Текущее время: 25 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

В каждой новой теме данного раздела обязательно указать город (в случае отсутствия данной информации в профиле), цену и возможности отправки/передачи товара покупателю.
Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:46 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:43
Наличности на руках:
82.23

Сообщения: 73
Откуда: Тверь
KcapDac писал(а):
BGA канифолью, серьезно?


что тут такого еще в 90-е не было нынешнего флюса. помню на телефонах сиеменс ериксон меняли микросхемы, крошили твердую канифоль и маленькие кусочки ложили к краю микросхемы, канифоль таяла и заплывала под микросхему и все работало.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:07
Наличности на руках:
71.12

Сообщения: 166
Откуда: Н-Тагил
ну и потом не стоит забывать, что если произведено на родине
то денежки то идут в бюджет, а не уплывают заграницу
стимулируя тем самым инфляцию


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:56 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Alex1277 писал(а):
еще в 90-е не было нынешнего флюса

И не использовался безсвинцовый припой в ширпотребе. Горит и коксуется канифоль при пайке на температурных профилях для безсвинцовых припоев. Всему свое время. Меня один старый хрыч в молодости попрекал - вот вам всем приборы нужны, инструмент, а мы, в свое время, одной отверткой и грифельным карандашем приемники ремонтировали. В чем-то он был прав, только время тех приемников тогда ушло. Так и здесь.

Cega писал(а):
а не уплывают за границу, стимулируя тем самым инфляцию

это вообще не в тему и не к месту. Не стоит рассуждать об экономике с позиции, преподносимой зомбоящиком. А то так и напрашивается вывод, что в нищете бедных виноваты только бедные, а золотое правительство пытается этому помешать.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:07
Наличности на руках:
71.12

Сообщения: 166
Откуда: Н-Тагил
вот вы и зомбированы, вам пытаешься объяснить,а вы рассматриваете вопрос с точки зрения покупки по бумаге, а не адекватной рациональности
а потом обижаются что их дебилами называют, потому что они всякую бредятину пишут и живут как в анекдоте
зачем тебе голова, я только в неё ем-логично

вам конечно заграничные попуасы конечно будут рады, вы же их бюджет наполняете
энергетик , рассказывал как то купил зарядное для телефона-100р
и сожалеет, потому что оно не отечественное-помог бюджет другой страны наполнить вот вам логика грамотного человека
а потом откуда пенсионный фонд наполнять
Я не утрирую не надо выставлять желамое за действительное и тем самым показывать какие вы все умные
делами и и мозгами показывайте
а не как роботы, это сюда это туда-мне вас жаль и детей ваших, с точки зрения адекватности рассудка и интеллекта
вот поэтому столько ресурсов и всё покупаем

покупайте дальше

даже никто из вас на пробу не попросил как профессионал, да и выводы по видео никто не сделал, а ещё себя профи называете-
только бла бла и всё

сфера потребления рулит


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,051.63

Сообщения: 2754
Откуда: Togliatti
Смешной какой-то продавец, вместо того, чтобы вежливо и клиентоориентированно рассказать о своем товаре и его преимуществах - какой-то поток обид, оскорблений и бюджетов чужих стран. Налоги что ли с продаж заплатите в своей стране или вообще весь доход в детские дома передадите? Ну тогда тоже указывайте.

Cega писал(а):
то денежки то идут в бюджет, а не уплывают заграницу

Так я починю на проверенном флюсе и заплачу налоги с работ, величина которых на порядки больше, чем от стоимости флюса) А с непроверенным флюсом могу не починить или увеличить время ремонта (а значит не починить что-то другое в определенное время) и налогов платить будет не с чего
"а потом обижаются что их дебилами называют"(c)...



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
В сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:02 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:45
Наличности на руках:
43.00

Сообщения: 73
Откуда: Калининград
Cega писал(а):
вот вы и зомбированы, вам пытаешься объяснить,а вы рассматриваете вопрос с точки зрения покупки по бумаге, а не адекватной рациональности
а потом обижаются что их дебилами называют, потому что они всякую бредятину пишут и живут как в анекдоте
зачем тебе голова, я только в неё ем-логично


Интересно было бы узнать у Вас диплом химика есть или вы просто любите все смешивать?

Помнится был один неприятный момент с каким то флюсом лет 5 или 7 назад, от нагрева чипа во время работы остатки флюса выделяли какое то вещество разъедающее чип снизу и через месяц два чип совсем дох. И где вероятность что это не повторится с вашим флюсом?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:30 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:38
Наличности на руках:
2,134.71

Сообщения: 1537
Откуда: Москва
Вообще то, для раскрутки своего "бренда", нормальные сертифицированные производители,
раздают бесплатно, на пробу так сказать.. Если оно(Ваше выстраданное) действительно
конкурентноспособное той же ERSE, MARTIN или IF8300 на худой конец, то и в перспективе, отбоя
думается не будет от покупателей. Ну и ценник соответственно спросу..
А у ТСа получается, ну ка быстренько купите у меня "кота в мешке", а не хотите, значит вы все дебилы.. :)-(:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 14:52 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 13:06
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: РФ
Да, не понимает ТС простой такой теоремы, что иностранные буржуи капиталисты наживающиеся на флюсе, платят з\пл химикам, платят за НИОКР, и потом только пытаются это продавать, я паял в годы оны ПОС, и канифолью на спирту, отлично выходило, а потом купил припой японский какой то, такой знаете, с флюсом внутри, это не припой, это песня.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 03:51 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:07
Наличности на руках:
71.12

Сообщения: 166
Откуда: Н-Тагил
Жаль, что в этой стране да и не только-человеки живут по принципу в себя и из себя
а простое доверие бумаге, выше чем человеку

Я, никогда богатых не понимал-нет не те у которых миллиарды, а кто тратит за дорого, когда есть вариант и подешевле за такое же
Но, видимо желание пропиариться за дорогие шмотки важнее разума, жаль конечно

Флюс не будет производиться, и на сертификацию подаваться не будет-вовсе не принципиально,см.выше

p.s. Нужно подниматься не за счёт дорогих покупок, а за счёт дорогих дел-понимайте в меру развитости своего интеллекта

всего наилучшего, с уважением к людям

не только ваша писанина повлияла, но и мои неоднократные обращения в ООН, по поводу бардака, который происходит у нас в городе
т.к. обращение в гос органы никаких адекватных результатов не приносили и не приносят
---------- Добавлено спустя 26 секунд: ----------
тема закрыта


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 04:53 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 08:26
Наличности на руках:
1.00

Сообщения: 1
Откуда: dada
Вот это поворот! А что за флюс то?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 11:22 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
pekarus писал(а):
А что за флюс то?

Наверное - очень забористый, вон автора как торкнуло по ООН и гос. органы...

Cega: прежде, чем говорить о высоких материях и теориях заговора, хоть раз могли бы прочитать правила форума:
4. Участник форума, создавший тему, обязан подвести итог в последнем сообщении и закрыть её.
Именно автор темы обязан ее закрывать.
Это доступно вашему пониманию, или опять это происки проклятых капиталистов?
И только попробуйте еще хоть одно грубое слово написать в сторону участников форума - я сразу избавлю вас от бремени пребывания здесь.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:03 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:07
Наличности на руках:
71.12

Сообщения: 166
Откуда: Н-Тагил
то есть им можно-мне нет-адекватный модератор ни чё не скажешь

а где ответ интелектуалов этого форума-интелектуальный в этой теме, тыкните меня пальцем

если не развит интелект то окружающий мир и окружение не воспринимается адекватно-научный факт, о чём и было мной написано, для разьясснения-раз сами не могут
а что ещё один вариант вам в голову то не влазит, как у котёнка меньше напёрстка-из рекламы
надо как малым деткам всё под нос подносить и раззжёвывать-про это Я вам разжевать пытался

а тема закрыта по предложению на этом форуме для тестирования флюса, но вы ведь умные сами всякое дерьмо домыслили- разумный то человек, по другому, адекватно бы поинтересовался-но видимо таких нет

только красоваться дорогостоящими штучками-никого не напоминает?

да карманы забугорные набивать, нет что б облегчить себе и людям жизнь хотя бы чуть чуть в меру своих сил, дак они красоваться вздумали(что напишите не так оно)да ради бога кто вам запрещает, если б человек умел бы работать он бы всячески старался затраты снизить и не только затраты
Но раз умеют только делать и ныть как всё плохо, этого нет того нет(что не правду опять написал), что ж делайте как вам вздумается

И если у вас ума не хватает в ООН написать, то трллить можете где нибудь в другом месте-ещё модератор называется

одни клоуны-адекватного и разумного предложения не увидел и разьяснения то же

а нормальные бренды кучу денег вкладывают, а у меня это где взялось-или вы и этого понять не можете
только ушами хлопать
всё вам расскажи покажи, а вы собственными руками и мозгом не можете работать- мне вас жаль и ваших детей и уже и внуки от вас же самих страдают

и потом прежде чем писать в тему

форумчане должны внимательно прочитать и подумать прежде чем что то писать в тему- но как показала тема с этим у всех от слова никак(да же не читали мои посты), да же модераторы нен читают а просто просматривают- всем некогда
одному мне есть когда?не хотите да же так напрягать одну извилину ну что ж ваши проблемы. или что модератор не так?, может внимательно прочитаете тему, а не за слова неизвестные цепляться будете(типа ООН) и немножко подумаете-никого не напоминает?-а ведь модератор и не только на этом форуме

вот когда все написавшие в тему всякую белиберду -извиняться публично-вот тогда может и напишу второй вариант

а есть ещё и третий

только не надо писать в ой как ТС много написал, мозг устал читать и тому подобное
что скажете не так? не писали такое на этом форуме?

а для тех кто в танке, первый пост прочитайте сначала и немножко подумайте если есть чем


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:53 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Про облегчение себе и людям жизни, а так же экономии уже было сказано - viewtopic.php?p=532406#p532406
Мне здесь добавить нечего. И я полностью согласен.

Ветка называется: продам. Вот и продавайте. А свое видение мира оставьте для других форумов. Здесь оно никого не интересует.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:34 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
ТС,так вы сами перечитайте,хотя бы мой пост от 9.02.2018 и вдумайтесь!И я уже не один вам тут это сказал!Вот и модератор добавил!(Про темы "Продам" и "Оффтоп") А так получается,что как ребёнок обиженный вы тут один - тяжко вам наверное с людьми в жизне общаться,с таким отношением к людям...



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: продам самодельный флюс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 09:18 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Чудо флюса вам не видать.
Тема закрыта.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самодельный моноблок

в форуме Методики и технологии | Methods and techniques

сашандр

5

3249

31 дек 2014, 15:32

сашандр Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. самодельный микроскоп

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

evstax

0

1379

08 фев 2019, 20:26

evstax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам немецкий флюс Martin для пайки BGA

в форуме Продам | Selling

Epcos

7

8071

10 май 2017, 08:58

gx32 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам флюс Flux Plus EFD 6-412-a

в форуме Продам | Selling

nwcd

4

2717

30 сен 2016, 09:41

kuzja.ru Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам флюс Martin HT00.0017 (изучение спроса)

в форуме Продам | Selling

vitkul

0

2498

08 июн 2016, 21:07

vitkul Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: