Текущее время: 27 апр 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

В каждой новой теме данного раздела обязательно указать город (в случае отсутствия данной информации в профиле), цену и возможности отправки/передачи товара покупателю.
Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Куратор темы: Airton

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 22:05 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:59
Наличности на руках:
367.07

Сообщения: 841
Откуда: Владивосток
Doc У этих тестеров же была проблема , что при некачественной или разрядившейся батарейке они начинали просто дико пищать до момента пока батарейку не извлечь. Про батарейку вопрос был закрыт первым делом еще во время активной эксплуатации дейвайса, сразу же как в первый раз столкнулся с быстрым разрядом дешевых 2032. Да и дело то тут даже не в поломке, это с любым прибором может случится. Просто не первый раз такая ситуация с NBZIP и Николаем. Заказывали термопасту японскую у него - пришел какой-то бутор. На адекватный вопрос про качество был дан ответ , что-то вроде сам дурак. Тоже самое было и покупкой у него 132 видиков. С тех пор больше у него ни чего не берем, благо период ковида прошел и границы открыты.
---------- Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: ----------
Ciber SLasH писал(а):
Теперь только хардкор: USB-флешка со светодиодом - для проверки инициализации; мёртвая USB-флешка, чтобы потыкаться мультиметром в data-линии и увидеть - КЗ/НЕ КЗ.

А мы сделали из ST-LINK ) Инит смотреть очень удобно и цена 200р )



_________________
***************
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 22:13 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,068.64

Сообщения: 2757
Откуда: Togliatti
Ciber SLasH
инит никогда ей не смотрел - usb клава/usb-флешка с лампочкой да, а так ей коллега на "первичном осмотре" пользуется - пищит, моргает, можно сразу на входе пугать бабками))
Батарейка по ссылке выше живет вроде достаточно долго (ну или он редко тыкает)



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
В сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 00:25 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:21
Наличности на руках:
148.36

Сообщения: 112
Откуда: Moldova
Doc писал(а):
но устройству нужен ток

без обид. типичная проблема дырки. когда в дырку лезет но не работает.
Airton писал(а):
2 штуки обменяли за все время продаж .

у меня другая информация (я не про обмен а про выход из строя). время идёт неисправность меняются... как переживёт ваш тестер 20в?

пс. как мне известно разработки тестера для 2.0/3.0 и тайп с ведутся. очень надеюсь что будет проведена работа над ошибками и сменившейся парадигмой. и добавлены новые функций. очень хочется экран, очень хочется универсальность и так же сильно хочется корпус. понимаю что есть аргументы про размер, про цену и про мелкосерийный выпуск. но это мне не как не мешает хотеть.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 08:49 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,539.19

Сообщения: 11502
Откуда: Ульяновск
А так же, чтоб умел голосом сообщать, что в подключённом устройстве поломалась и сколько будет стоит ремонт. Это для большей эффективности на приемке техники, клиент будет просто в восторге.
Ну и при таких хотелках будет полное соответствие с Ералашем про говорящие часы :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 10:46 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Тоже самое было и покупкой у него 132 видиков.

Ну после этой информации я уже и к первичной отнесусь со скепсисом. Отзывы - штука больше бесполезная чем полезная, и убеждался я в этом регулярно. Ибо делать выводы там желают все, не зависимо от уровня знания дела и нюансов.

216-0833132 Мы там закупили уж точно много. Закупались только когда кончились свои склаские резервы: 028,3132.
Так что бралось все в разное время. И ни единой проблемы. Никогда.
Да, были случаи когда замена видеочипа не помогала, например не так кстаи давно mbx-267 (z70cr). Висит на ините дискретки. Поменял ГПУ - все равно висит на этом же этапе. Оказалось сдохла банка памяти с обратной стороны ГПУ. Поменял - все работает.
А если бы разбираться не было бы желания то тоже сказал бы что NBZIP хламом торгует.
Все мы прекрасно знаем как некоторые мастера "закрывают" вопрос с геморойными ремонтами. Чип дрянь - запчастей нету - идите дальше. А лучше купите новое. А если по легкому удается поднять машину - то сдают работу.

Колю и его подход к делу знаю лично. И все там на очень серьезном уровне. Начиная от личных встреч с поставщиками и заканчивая тем что все что он привозит тестируется. И если там реально есть проблемы - чипы не поступают в продажу.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 11:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:59
Наличности на руках:
367.07

Сообщения: 841
Откуда: Владивосток
Size Так я вам ни чего доказывать и не собираюсь здесь. У вас тут из аргументов типа у меня вот так было, я молодец , а ты дурак не опытный и т.п. О чем разговор ? Пускай люди сами выводы делают кому верить, а кому нет. Скрин письма по тестеру я приложил, ни ответа ни привета. Тоже самое со всем остальным. А гарантия у него для какой-то там асоции чего-то... а типа если вы не в ассоции так вы значит сами чип испортили. Очень удобно конечно. Но повторюсь, я высказал свое мнение основонное на моем опыте общения с данным человеком, опыт негативный. Поделился, пускай люди посмотрят и примут решения. Лично я больше у него ни чего покупать не буду и коллегам не советую.



_________________
***************
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 12:41 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,068.64

Сообщения: 2757
Откуда: Togliatti
Digidoid писал(а):
как переживёт ваш тестер 20в?

вас по-моему заклинило слегка (даже паника какая-то) после просмотра ангажированного(?) ролика созданным самим разработчиком девайса для продвижения товара; через меня мертвых маков/ксяоми с тайпси прошло не мало, но завышенного напряжения в "обратку" я не видел никогда, инфы на форумах о таких явлениях я тоже не встречал - это не означает, что его нет, это означает "массовость и вероятность". Если его вероятность на уровне выигрыша в лотерею, то никакие девайсы или усложнения/удорожания схем не нужны.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
В сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 12:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
AndreyVl96 писал(а):
А гарантия у него для какой-то там асоции чего-то...

Гарантии на чипы у NBZip-а, насколько я знаю - нет (можно вернуть до пайки, если не понравился внешний вид). Но надо сказать, что ни разу проблем с чипами с ихним магазном не было, в отличие от PD/ВНоутбуке/ЧипБуке.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 10:39 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
У вас тут из аргументов типа у меня вот так было, я молодец , а ты дурак не опытный и т.п. О чем разговор ?

Андрей, выбранная вами тактика универсальная. И теми же словами я могу ответить и вам.
У вас из аргументов ведь тоже "продавец плохой" я молодец и ни в чем не виноват. А это он все мутит там. И над чем тогда думать то в итоге?

Цитата:
Скрин письма по тестеру я приложил, ни ответа ни привета.

Это что пруф был? Ну такое себе. Он ни чего не доказывает ведь. А пытаются им так сказать "тыкнуть" в лицо как неким жестким фактом. Что то там доказывающим.

Цитата:
Тоже самое со всем остальным

Так и тот момент не разобран собственно. А уже и остальное туда добавили. Ну обычная же попытка манипуляции чужим мнением. Причем довольно таки стандартная.

Цитата:
гарантия у него для какой-то там асоции

1) Да ее вообще не должно быть. Напишите вон заводу которые чипы выпускает что хотите штучные чипы да еще и с гарантией. И сами поймете - что то что уже есть на рынке - "золото". И держится бизнес многих людей только на таких продавцах. Если они прекратят свое существование я например выживу. Только по некоторым позициям вырастет срок. Но переживу. А вот маленькие сервисы полагаю точно не смогут вложить денег в свой склад.

2) Как можно вообще давать гарантию на такой товар? Огромное количество желающих срубить денег на ремонте ноутбуков за счастье примут слить чип обратно со словами да он не рабочий. И пофиг им как оно там на самом деле. Зачем тратить драгоценное время на разбирательства, диагностики, запаял по легкому - пошло - заработал. Нет - вернул продавцам со словами не рабочий, хлам продали.
И я знаю о чем говорю потому что был один магазин который давал гарантию, и отправлял мне "не рабочие чипы" на проверку. Так даже там почти 80% все было рабочим :)
Продавать чип с гарантией неизвестным людям с неизвестным продавцу оборудованием и уровнем знаний и отношения к работе мастера - 100% провальная идея.

Возможно кто то захочет задать вопрос, а как мне тогда быть уверенным в качестве чипов?
Ну тут много вариантов. Например разбираться в рынке самому. Проверять чип до пайки как возможно. Собирать статистику и ломать голову. Это сложный вариант. Но ведь мы же инженеры, мы должны любить сложные задачи и нашу работу за это?
Есть и простой вариант, работа с отзывами. Но только с теми авторами в которых ты уверен. Мой голос можете и не брать в рассчет. Раз я вам не нравлюсь за то что осмелился высказаться против и прикрыть коллегу у которого беру чипы кучу лет.
Но спросите у других грамотных и известных мастеров форума. Как определить их на форуме? Да очень легко. Если вы в теме то посты о многом скажут.

Если же хочется знать все не вложив усилий... то наверное - никак.

К сожалению расписывать тут все нюансы и споирть со всеми у меня нет ни только времени но и желания. Задело только то что маленькую горстку оставшихся порядочных магазинов которых и так почти нет пытаются облить помоями из за того что им не так ответили. Ну этож полный треш вообще.
За сим откланиваюсь и пойду решать свои дела. У меня тут тоже негатив есть в стиле: "не чинит ваш мастер за пиво топовый асус рог - сволочь он и негодяй. Щас отзыв ему накатаю!"



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 11:15 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:34
Наличности на руках:
731.60

Сообщения: 279
Откуда: Екатеринбург
Size писал(а):
не вложив усилий

Красивое )
Не стремно такое в продажу пускать?


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
Программатор SUCCESSOR/JIG V2/3.
Пост карты DDR234/NGFF_GoWin/KFCT_BIG
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 13:05 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:59
Наличности на руках:
367.07

Сообщения: 841
Откуда: Владивосток
Size писал(а):
Это что пруф был? Ну такое себе. Он ни чего не доказывает ведь. А пытаются им так сказать "тыкнуть" в лицо как неким жестким фактом. Что то там доказывающим.

Вы серьезно думаете, что мне больше заняться не чем , как честного человека обвинять?) Так вы хоть вопрос себе задайте - мне это за чем нужно? Я не являюсь конкурентом и т.п.
Да, по тестеру из доказательств осталось тоько это письмо. Я вас не заставляю мне верить, или переубеждать вас в "святости" и "честности" этого продавца. Человек выше написал, что у них было два обмена, я изложил свою ситуацию с теми доводами, что у меня есть. Возможно кому-то этого будет достаточно, чтобы задуматься.
Size писал(а):
Так и тот момент не разобран собственно.

Сообсветно у данного персонажа была приобретана "Японская" термопаста ) Я выше об этом упомянул. Термопаста была куплена для использования в игровых аппаратх. При первых же двух тестах было выявлено, что она просто непроводит тепло. Ответ я прикреплю к этому сообщению. Дальнейшую дискую по этому вопросу считаю излишней, и участовать в ней смысла для себя не вижу.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
***************
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2023, 01:55 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
AndreyVl96 писал(а):
Сообсветно у данного персонажа



Если Вы добьете последнего адекватного селлера в своем колхозе, то других таких уже никогда не будет.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:17 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:21
Наличности на руках:
148.36

Сообщения: 112
Откуда: Moldova
Airton писал(а):
ИП следующих вариантов мощности: 45, 65, 90, 130, 150, 180, 210, 230, 240, 330 Вт.


а сильно бы подняло цену использование трех семи сегментных индикаторов?
Я понимаю что устройство продаётся как есть. и не предусматривает дальнейшую поддержку.
если у вас возник вопрос - а зачем, ну, зачем-то компания делл создала зарядку с шагом в 10 ватт (230 и 240), что им мешает сделать ещё 270 или 300
вот на сколько бы дороже вышел бы товар с поддержкой, о каких порядках цен идёт речь. понятно мелкосерийный выпуск, издержки, закупка...

кстати ребята уже подсуетились.



Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 23:24 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 23:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ишимбай
Актуальные ценники?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 19:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 18:17
Наличности на руках:
16.66

Сообщения: 44
Откуда: Москва
Всех приветствую.

Заказывал у Николая эмуляторы. Приехал первый - весь во флюсе неотмытом, функции свои не выполняет - мощность не определяется или определяется некорректно. Написал Николаю письмо, договорились о том, что вышлет другой образец, а этот отправлю ему назад. Приехал новый - весь во флюсе и так же не работает. Написал еще одно письмо, снял видео проблемы, прикрепил ссылку на ядиск. Снял, что ноутбуки определяют мощность БП от оригинальных БП, китайских переходников и тд. Договорились, что вышлю ему оба прибора, Николай посмотрит в чем проблема, может я где-то косячу. Если проблемы не в моих кривых руках поправит эмулятор и вышлет рабочий. К слову это было 22 января. 27 Николай забрал посылку со СДЭК. После двух недель ожидания после получения Николаем посылки с приборами вновь написал Николаю письмо (9,02), где спрашивал о результатах проверки эмулятора - ответа не последовало. Вновь написал уже 15 февраля и получил ответ того же дня, что вот-вот отправим эмулятор на днях эмулятор. К 26.02 трек на заказ в СДЭК так и не был зарегистрирован. Написал Николаю 26.02 еще одно письмо с просьбой уточнить сроки отправки и предложил возврат средств до устранения неисправности эмулятора -ответа не последовало. Написал еще письмо 28.02 и потом только 4.03. С просьбой прочитать мои письма ниже и ответить мне. Ответ последовал 5.03, где Николай сказал, что коллега должен был отправить мне посылку, но не отправил(!?) 7.03 Николай отправляет мне эмулятор. 11.03 забираю эмулятор - весь во флюсе, криво паяный с соплями припоя на ногах контроллера и стой же проблемой, только немного по другому себя ведет - перезагружается при подключении к ноутбуку, аппарат не определяет мощность ни в одном из двух режимов работы. Фото-видео прикрепляю

Николай, с уважением к вам отношусь, Вы опытный мастер и продавец, но не понимаю Вашего отношения в данном случае ко мне, как к покупателю вашего оборудования - почему приборы приходят в таком состоянии. Почему Вы игнорируете мои письма. Почему на предложение возврата оплаты за неисправный прибор Вы так ничего и не ответили.

https://disk.yandex.ru/i/0DhFx443rlBl_A


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
Учится никогда не поздно
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 19:53 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:34
Наличности на руках:
731.60

Сообщения: 279
Откуда: Екатеринбург
Airton писал(а):
CSL Labs развивающийся стартап.

Нужно просто набраться терпения )



_________________
Программатор SUCCESSOR/JIG V2/3.
Пост карты DDR234/NGFF_GoWin/KFCT_BIG
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 20:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
Tves
У вас плата действительно вся во флюсе...
Свою получил, но ещё не проверял - времени пока нет. Вот решил посмотреть: плата тоже не идеально вымыта от флюса (китайцы уже даже научились платы мыть вполне неплохо), да и выводы контроллера припаяны не очень, чтобы очень...
Вложение:
PXL_20240311_193524_8.3.252.jpg
Вложение:
PXL_20240311_193929_8.3.252.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 20:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:34
Наличности на руках:
731.60

Сообщения: 279
Откуда: Екатеринбург
Ciber SLasH
это ручная сборка



_________________
Программатор SUCCESSOR/JIG V2/3.
Пост карты DDR234/NGFF_GoWin/KFCT_BIG
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 21:10 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
541.29

Сообщения: 462
Откуда: Новосибирск
Господа, а можете меня просвятить, сильно ли это лучше чем это https://aliexpress.ru/item/100500520448 ... 2144199594
я купил на 240Вт даллас, собрал переходник по схеме с интернета (даллас, резистор, стабилитрон), пока небыло ни дного Делла, который бы не стартанул от него с зарядкой АКБ, от 45 до 240 Вт (в биос сетап пишет 240вт блок). 330 пока ниразу мне не заходили) Если реально стоящий девайс, я бы приобрел. Ещё бы сделать такой универсальный, для HP/dell/lenovo, за приемлемую цену я бы несколько купил)



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 23:00 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
У контроллера выводы даже с активным флюсом плохо припаиваются. Если только совсем термоядерный не применить (типа кислоты)...
---------- Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды: ----------
Vertyanov_SS писал(а):
это ручная сборка

Как я понимаю, ручная сборка - это когда сам каждый элемент запаял паяльником/феном. А тут видно, что это паяльная паста... стало быть вручную только паяльную пасту нанесли и элементы раскидали, а запаяно на термостоле.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 23:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:14
Наличности на руках:
2,022.95

Сообщения: 1136
Откуда: тольятти
а что не собрать на Arduino Beetle (ATMEGA32U4). инит показывает(пищит и светодиодами моргает) прошивка у меня есть. а заниженное R пот USB и мультиметром не влом посмотреть. далласы я купил зашитые в китае(45,90.240) запаял в "шнурки" купленные там же, проверил, подписал, пусть висят.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 10:24 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
samsonov54
Надёжнее без микроконтроллера, типа такого:
Вложение:
ScreenShot_2024-03-12_092018.png


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 11:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:14
Наличности на руках:
2,022.95

Сообщения: 1136
Откуда: тольятти
все таки надежней шнурок распаянный под нужную мощность. единственно неудобство, что пучок висеть будет. на эти приблуды, ценник будет...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 11:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
541.29

Сообщения: 462
Откуда: Новосибирск
kkv
Ну вот пока так и имею в арсенале, хп 230вт и делл 240, плюс отдельно адаптер с толстого на тонкий разъем



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: USB тестер CSLabs и другие изделия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2024, 12:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Ciber SLasH
Как раз рисовал тут такое, а оно уже есть, оказывается


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. USB тестер на Arduino PRO micro

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Беседка

zwer-1969

185

43732

04 окт 2021, 15:25

Vertyanov_SS Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Портативный тестер USB порта

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

frolikum

37

22987

05 янв 2022, 12:53

Андрей Сенин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. USB тестер от АСЦ. Отзыв о поддержке

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Беседка

SmartTech

105

30043

17 окт 2021, 22:31

igils Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тестер HDMI USB 3in1

в форуме Продам | Selling

Vitaslon

1

498

Сегодня, 12:22

Vitaslon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу контактные площадки на Epson WF-2540 и другие с картриджем T200X

в форуме Ремонт принтеров и факсов | Repair of printers and faxes

ReasonX

0

1771

26 май 2014, 22:53

ReasonX Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: