Текущее время: 18 апр 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

В каждой новой теме данного раздела обязательно указать город (в случае отсутствия данной информации в профиле), цену и возможности отправки/передачи товара покупателю.
Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:37 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
ПРОДАМ Инфракрасная ИК паяльная станция
Вложение:
P5160099 НА АУКРО.jpg


Станция оснащена двухканальным ПИД-регулятором, управляемым с компьютера при помощи программы, работающей в среде Windows. Программа позволяет строить профиля, с соблюдением скоростей нарастания температуры, для пайки чипов по даташитным нормам, а также сохранять их в не ограниченном количестве, для дальнейшего использования. Количество точек (шагов) не ограничено.


Нижний подогрев выполнен в виде широкоформатного стола с размером рабочей поверхности 345 на 265мм, на который на стойках устанавливается плата. Таким образом, обеспечивается равномерный нагрев всей платы, без прогибов и деформаций (важно тонкие ноутбучные платы, Xbox...). Также выравнивание деформированных плат, вследствие использования воздушной пайки, или использования нижнего подогрева недостаточного размера.


Излучающая часть верхнего нагревателя 60х80 мм. Нагревательный элемент кварцевый, обеспечивает пайку в ИК (длинноволновом) диапазоне

Верхний подогрев передвигается по осям X Y и вращается вокруг оси стойки и может быть установлен над любой точкой стола. Высота установки верхнего подогревателя над платой фиксирована. В данном случае, при высоте стоек 15мм, расстояние между платой и головой составляет 45 мм.
Мощность нижнего нагревателя - 1600W. Мощность верхнего излучателя - 1000W




Видео для ознакомления с работой на станции доступно по адресу:

http://youtu.be/h0vT5KVc_EA

скопируйте адрес и вставьте в адресную строку браузера

Инструкция по управлению станцией, ПО и схема регулятора, будет вложена в упаковку. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДИТ!!!


Гарантийные обязательства: в общепринятом смысле гарантия не дается, так как ломаться там, в принципе, не чему. Нагреватели надежны, собраны из доступных надежных материалов, а в случае поломки, легко ремонтируются на компонентном уровне. Схема регулятора прилагается. Собран на доступных дешевых деталях, а уникальные компоненты, такие как контроллер с прошивкой, легко ВСЕГДА найти у меня по цене, как за чистую болванку, с ОБМЕНОМ на контроллер, вышедший из строя. Но, я уверен, что убить его можно, только постаравшись (например, полезть в блок кривыми руками) …. Датчики тоже не проблема, хотя, если обращаться аккуратно, они не убиваемы. Да и не волнуйтесь - если че все решим безболезненно.
Предпочтительно наложенный платеж (перевозчик Новая почта), либо если предоплата на карточку (тут и другие перевозчики) - с учетом банковских расходов +1%.

Все комиссии оплачивает покупатель. Расценки на доставку согласно тарифам перевозчика.
Возможна отправка в Россию, Белоруссию, Казахстан перевозчиком http://ruex.org.ua/. В последнее время у них какая-то стандартная стоимость доставки - 3600 руб (в Россию). Хотя отправлялось на разные расстояния....

Либо возможен вариант доставки украинскими перевозчиками в ближайший к Вам приграничный украинский город на Ваше имя (или указанное Вами (знакомые родственники)) наложенным платежом.


:nez-nayu:
Вес 7кг
Объемный вес упаковки по Украине 20 кг, за границу 10 кг[/b]
Размеры упаковки примерно 45Х45Х45 см (при объеме 10 кг в два раза меньше по высоте). Маршрут: Луганск - Ваш город (офис в Луганске - доставляю за свой счет)

цена 875$
или
7260 грн.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:04 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
отзывы можно найти, введя адрес видео с ютуб в поисковик


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:03 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:39
Наличности на руках:
20.16

Сообщения: 141
Откуда: магадан
6320nc
ролик посмотрел. вроде ничего такая. жаль не в России.
Фото бы еще с подробностями.
Про верх понятно, а низ на чем собран ?
Как на счет торга ? Рассрочки ?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:42 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
elmont33, смотри ЛС


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:19 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
875$
или 7500 грн
или 31000рур


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:36 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 05:45
Наличности на руках:
3.00

Сообщения: 53
Откуда: город УУ 03
6320nc писал(а):
elmont33, смотри ЛС

можно мне в ЛС


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
цена 850$


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 20:20 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
актуально.

цена снижена до 800$ + новый дизайн +
новое ПО для винды:

Режимов пайки в новом ПО несколько: автомат по температуре (как и было), ручной (как и было), автомат по профилям мощности, автомат по таблице мощностей с привязкой к температурным точкам, автомат-копирование любого предыдущего процесса - хоть автоматического, хоть ручного. Все легко и наглядно. Можно установить звуковые сигналы в нужных точках по параметрам: время, температура, мощность - хоть с текстовыми сообщениями, хоть с аварийными командами, хоть и с тем и другим. Интерфейс программы настраивается под пользователя (органы управления и индикации могут быть расположены в удобном месте в окне программы). Есть окошко видео (камера usb). В комплекте также модернизированная под новый контроллер старая программа (которая на видео).


Варианты работы на станции в разных режимах:



ВЕРХ:

управляется компьютером при помощи программы. Программа позволяет выбирать следующие режимы работы нагревателя:

- автоматический по профилю температуры (пид-регулятор выполняет заданный
профиль согласно данных, получаемых с датчика (как это и принято везде)).
- автоматический по профилю мощности (данный профиль может быть нарисован
оператором, либо этот профиль мощности может быть создан путем экспорта из графика мощности,полученного в результате какого-либо предыдущего процесса (так называемое копирование предыдущего процесса, полученного, например, в результате пайки в автомате по профилю, ручной пайки оператором и тп). Данный режим работы нагревателя, выбранный для работы верха, не требует установки датчика верха и полезен при работе верхнего нагревателя на СВИНЦОВОМ процессе. (на бессвинце данный режим верха использовать не следует). Проведя один раз пайку по датчикам, полученные графики мощности можно превратить в профиля мощности и использовать в дальнейшем, соблюдая одинаковые условия старта. Таким образом, если чип был перекататан на свинец, то датчик верха можно не устанавливать (и датчик низа тоже, если низ включен в этом же режиме… Надо посадить чип на свинце - установили плату, на плату - чип и нажали пуск)). Единственное условие - одинаковые условия старта
- автоматический по таблице (указывается составленная ранее и сохраненная таблица, в которой задается два параметра –мощность с которой будет включен нагреватель и температура, до которой будет происходить нагрев на этой мощности. По достижению указанной температурной точки, будет выполняться вторая строка таблицы со своими параметрами мощности и температурной точки, далее третья и тд). В данном режиме мощность, разрешенная в каждом шаге, никогда не превысит указанное значение, даже если случится авария.
- ручной по мощности (оператор видит в процессе рисующийся график температуры и
сам изменяет мощность как того требует ситуация (при помощи графического ползунка, либо кнопок клавиатуры)
- ручной по температуре (оператор в процессе пайки указывает ПИД-регулятору температуру (ползунок, либо клавиатура) и тот выполняет задание)).

НИЗ:
При управлении компьютером - те же 5 режимов что и у верха, но автоматический по профилю мощности можно использовать как на свинце так и на БЕССВИНЦЕ. То есть, включать низ без датчика. Плюс к этому - стол имеет встроенный аналоговый термостат, позволяющий включать подогрев в автономном режиме (режим электроплитки). Тоже без датчика. Режим электроплитки позволяет поддерживать стол горячим длительное время, если того требуют объемы в работе. Либо, например подогреть донора, для сдуть с него че-нить массивное, не связываясь с датчиками и компьютером. Точность поддержания температуры поверхности стола термостатом высокая ( после выхода на установленное значение - плюс минус 1-2 градуса вокруг установленного значения). Такая точность на самом деле не требуется.
Если же хотим, чтобы низ работал в режиме электроплитки в процессе пайки какой –нить платы, то в программе канал низа выключаем, выбрав статус "выключен" перед пуском процесса.
Для низа и верха по отдельности можно указать одинаковые режимы работы, либо разные. Например, верху автомат по профилю, а низу скопировать график мощности… или верхом управлять руками, а низ пусть в автомате по профилю работает… либо низ можно отключить в программе и включить в режиме электроплитки, а верху указать таблицу…

Можете пользоваться всеми режимами, или выбрать для себя более комфортные и забыть об остальных.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:24
Наличности на руках:
65.00

Сообщения: 6
Откуда: pskov
наконец то я стал счастливчиком это станции.. станция супер .. с программой разобрался быстро .. очень удобная, мощная.. похоже на заводскую, сам я из России Псков обл. когда заказывал было стрёмно . оплатил через золотая корона и в этот же день он отправил.. через росукр. дал трек код чтобы проверял продвижение посылки... потом ее передали россий тр компан ПЭК далее приходили смс.. поддержка от продавца (vitalik921) отличная, понравились профиля верх по температуры низ по мощности.. начинал с холодн старта.. все супер! верх расположен высоко ,очень удобно чип виден и подобраться легко...есть горячий старт с текущей температуры, посылка пришла от момента оплаты за 15 дней, Виталий спасибо за супер станцию!!!!!!
доставку выбрал не до квартиры а до офиса транспортной компании т.е до Псков! пересылка обошлась 4500р около 75$


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 00:34 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: 6320nc
Спасибо, baibara! Удачи и легких денежных ремонтов!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ИК паяльную станцию самодельную.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 09:01 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:24
Наличности на руках:
65.00

Сообщения: 6
Откуда: pskov
baibara писал(а):
наконец то я стал счастливчиком это станции.. станция супер .. с программой разобрался быстро .. очень удобная, мощная.. похоже на заводскую, сам я из России Псков обл. когда заказывал было стрёмно . оплатил через золотая корона и в этот же день он отправил.. через росукр. дал трек код чтобы проверял продвижение посылки... потом ее передали россий тр компан ПЭК далее приходили смс.. поддержка от продавца (vitalik921 ) отличная, понравились профиля верх по температуры низ по мощности.. начинал с холодн старта.. все супер! верх расположен высоко ,очень удобно чип виден и подобраться легко...есть горячий старт с текущей температуры, посылка пришла от момента оплаты за 15 дней, Виталий спасибо за супер станцию!!!!!!
доставку выбрал не до квартиры а до офиса транспортной компании т.е до Псков! пересылка обошлась 4500р около 75$


от продавца 6320nc!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам самодельную ик станцию.

в форуме Куплю | Buy

stef44

3

2354

31 май 2016, 21:47

gonip Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не могу настроить самодельную ИК станцию.

в форуме Все вопросы связанные с процессом пайки

Lyoha_prz

4

2056

01 июл 2020, 01:29

Lyoha_prz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам паяльную станцию Achi ir pro sc

в форуме Продам | Selling

Urdmitriy

1

1852

22 июн 2014, 18:32

Urdmitriy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам паяльную станцию ACHI IR PRO SC

в форуме Продам | Selling

wepd

3

2931

25 окт 2014, 10:48

wepd Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам паяльную станцию ИК 650 ПРО

в форуме Продам | Selling

SOUZ

8

2806

24 июл 2015, 17:59

SOUZ Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: