Текущее время: 19 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:12 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:53
Наличности на руках:
20.05

Сообщения: 7
Откуда: Stavropolskiy
Всем добра !куплю материнку с ноутбука dell alienware m17x r1 и r1 рабочею .Можно не комплектный ноутбук этого семейства если есть.



_________________
"Когда ты поднимаешься — друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь кто твои друзья.(с) Майк Тайсон."
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 02:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
Могу с Америки под заказ притащить...



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 03:08 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:53
Наличности на руках:
20.05

Сообщения: 7
Откуда: Stavropolskiy
DrScreW писал(а):
Могу с Америки под заказ притащить...


По чем будет !В приоритете мамка на alienware m17x r2 ну и r1 тоже смотря по чем .



_________________
"Когда ты поднимаешься — друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь кто твои друзья.(с) Майк Тайсон."
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 05:14 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
r2 в Америку только китайцы отправляют,но дешевле будет с алишки заказать!Вот самый дешёвый вариант - https://ru.aliexpress.com/item/Kefu-Del ... 45491.html?
r1 Б\У,рабочая выйдет ориентировочно 7500-8000(Зависит от веса и способа доставки к вам!),есть ещё вариант с 1м сломаным ЮСБ разъёмом и сломаным разъёмом клавиатура(можно будет с вашей материнки перекинуть!) выйдет 6500р
Если надумаете оперативно и уложитесь по срокам в отправку этой посылки,то в 15-30х числах апреля будет у вас!



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 11:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:53
Наличности на руках:
20.05

Сообщения: 7
Откуда: Stavropolskiy
DrScreW писал(а):
r2 в Америку только китайцы отправляют,но дешевле будет с алишки заказать!Вот самый дешёвый вариант - https://ru.aliexpress.com/item/Kefu-Del ... 45491.html?
r1 Б\У,рабочая выйдет ориентировочно 7500-8000(Зависит от веса и способа доставки к вам!),есть ещё вариант с 1м сломаным ЮСБ разъёмом и сломаным разъёмом клавиатура(можно будет с вашей материнки перекинуть!) выйдет 6500р
Если надумаете оперативно и уложитесь по срокам в отправку этой посылки,то в 15-30х числах апреля будет у вас!


По поводу R2 могу сказать очень много с разбора в Америке данных плат и с Китая они точно не заказывают данные платы . По поводу R1 с Али -там цена за облачная так как не кто не покупает их (проще бук купить с еБей-я чем заказать у Китайца ).Жаль просто в Россию не кто не хочет отправлять или ставят доставку на автомат по всему миру при оформлении лота на продажу в еБей .(по поводу дефектной платы с еБей так это я попросил его включить доставку по РФ в итоге его(продавца) ответ - я поставил все "авто " по всему миру .Вот и ценик плата стоит 800р а доставка 2500р грубо округлил .Часть переписки на фото(скрине)


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
"Когда ты поднимаешься — друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь кто твои друзья.(с) Майк Тайсон."
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:22 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
Ну так закажите,в чём проблема ...



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:55 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:53
Наличности на руках:
20.05

Сообщения: 7
Откуда: Stavropolskiy
DrScreW писал(а):
Ну так закажите,в чём проблема ...



Вот и ищу по России что не понятно ?



_________________
"Когда ты поднимаешься — друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь кто твои друзья.(с) Майк Тайсон."
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:22 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
Не понятно для чего размусоливать про то,что можно купить но не хотят высылать!При этом вам конкретно говорят,что привезут,но вы разводите демогогику,вместо того чтоб просто сказать "Давайте!",либо"Нет,спасибо.Я подожду у моря погоды!"яяя
И чтоб больше не умничали - Американцы ещё как с китайцами работают!А точнее китайцы охотнее с ними работают,нежели с нами!
Я так думаю наверное потому,что в Америке практически нет такого контингента людей,вроде вас.А у нас их всё больше!
И если брать в учёт ТОЛЬКО платы,то на том же eBay только 2 лота,и ОБА из Китая!!!
Удачных вам поисков.
З.Ы.Чем смог,тем помог...включая сравнение цен и нахождения самых дешёвых вариантов!(Я про р2! В Америке самый дешёвый лот 204 доллара и её ещё сюда притащить надо - на алишке с доставкой сюда 180 долларов!Ссылку кидал выше.)
С уважением,Александр.



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:07 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:53
Наличности на руках:
20.05

Сообщения: 7
Откуда: Stavropolskiy
DrScreW писал(а):
Не понятно для чего размусоливать про то,что можно купить но не хотят высылать!При этом вам конкретно говорят,что привезут,но вы разводите демогогику,вместо того чтоб просто сказать "Давайте!",либо"Нет,спасибо.Я подожду у моря погоды!"яяя
И чтоб больше не умничали - Американцы ещё как с китайцами работают!А точнее китайцы охотнее с ними работают,нежели с нами!
Я так думаю наверное потому,что в Америке практически нет такого контингента людей,вроде вас.А у нас их всё больше!
И если брать в учёт ТОЛЬКО платы,то на том же eBay только 2 лота,и ОБА из Китая!!!
Удачных вам поисков.
З.Ы.Чем смог,тем помог...включая сравнение цен и нахождения самых дешёвых вариантов!(Я про р2! В Америке самый дешёвый лот 204 доллара и её ещё сюда притащить надо - на алишке с доставкой сюда 180 долларов!Ссылку кидал выше.)
С уважением,Александр.


Александр не надо кипятиться .Не Вы первый Америку открыли с возможностью покупать на еБей .Так что до Вас еще покупал.И так же через посредником в Китае на ТаоБао но есть одни нюансы -и это цена за которую продают .На Американском рынке на много дешевле товары (имеется ввиду запчасти на ноутбук )чем в самом Китае где тебе тот же Китает продает б\у под видом нового вот в чем вопрос .А с Американцами он такого не сделает потому что его на хрен пошлют за такое и он потеряет со временем репутацию на Американском рынке по сравнению с Российским где всем пох на на все .

Если что то не нравится то не пишите сюда .Свои услуги посредника оставьте в другой теме форума .Без Вас могу найти посредника если бы хотел .Руки и голова есть смогу если что и сам заказать если гореть будет . Про то что на еБей продают платы и только оба лота и из Китая да Вы что посмотрите внимательно продавцов хватает и из Германии и США


Фото на текущею дату с еБей .Тут главное мониторить если сильно захотеть так что как то так .В Ваших услугах посредника не нуждаюсь .Для этого создайте свою тему по поводу услуг посредника и там делайте что хотите .Без обид высказал свое мнение.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
"Когда ты поднимаешься — друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь кто твои друзья.(с) Майк Тайсон."
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:09 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
Никто и не кипятился!Если только вы(судя по жирному тексту!)
Про лоты и из Германии и из приисподни...я их видел,НО так как я собираю посылку на отправку и речь шла ОБ Америке конкретно - я не собираюсь ждать из-за того,что вы хотите съэкономить 2-3 тысячи!Поээтому и смотрел ТОЛЬКО по Америке!
Я таскаю через знакомого,который ЖИВЁТ в Америке!Он мне делает дружескую услугу собирая мои посылки,пакуя их в 1 и отправляя мне!
Не хотят связываться,потому что ебай счетает на автомате 43 доллара,а по факту выходит дороже!Это во первых,а во вторых им не охото ждать больше месяца из-за рейтинга и ещё из-за того,что на пейпал деньги можно снять только после полученя вами посылки+защита у пейпал 180 дней!(если вам что-то не понравиться,то и спустя 2 месяца они с них деньги отожмут,чтоб вам вернуть!
На счёт качества сами уже как вижу знаете - по этому в Америке мать из Китая стоит 204 бакса с доставкой,а на Али 180!)))
И с чего вы решили,что я кипятился...вроде общался с уважением и культурно,ссылки дал(что потратило моё время на поиски и сравнения...),да и в поисках удачи пожелал...
Цена вам не понравилась?Так я же не писал,что вы за видеокарты в неизвестном состоянии просите 8К,хотя им цена по меркам того же ебай в рабочем состоянии меньше,чем вы попросили...
З.Ы. Кстати видеокарту человек у меня купил и сегодня-завтра он её уже получит у себя!При чём 100% рабочую и всё с той же Америки...
Или всё так в штыки восприняли,из-за мыслей,что я на вас миллионы наварить хочу?Так тут ничего личного- вы тоже либо клиенту мать поставите и заработаете,либо соберёте хорошие ноут и с продажи всё равно заработаете...и скорее всего,по больше моего!Мне ваши заработки не интересны - тут важнее,что если заработал сам,дай заработать другим!А ещё и при условии,что они помогают заработать вам...но по факту я получу копейки с этой доставки - интересней было помочь!Потому что я считаю,что такие вещи сложновато найти...возможно и ошибаюсь и где нибудь в МСК или СПБ есть целые склады таких распространённых вещей...



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:47 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:53
Наличности на руках:
20.05

Сообщения: 7
Откуда: Stavropolskiy
DrScreW писал(а):
Никто и не кипятился!Если только вы(судя по жирному тексту!)
Про лоты и из Германии и из приисподни...я их видел,НО так как я собираю посылку на отправку и речь шла ОБ Америке конкретно - я не собираюсь ждать из-за того,что вы хотите съэкономить 2-3 тысячи!Поээтому и смотрел ТОЛЬКО по Америке!
Я таскаю через знакомого,который ЖИВЁТ в Америке!Он мне делает дружескую услугу собирая мои посылки,пакуя их в 1 и отправляя мне!
Не хотят связываться,потому что ебай счетает на автомате 43 доллара,а по факту выходит дороже!Это во первых,а во вторых им не охото ждать больше месяца из-за рейтинга и ещё из-за того,что на пейпал деньги можно снять только после полученя вами посылки+защита у пейпал 180 дней!(если вам что-то не понравиться,то и спустя 2 месяца они с них деньги отожмут,чтоб вам вернуть!
На счёт качества сами уже как вижу знаете - по этому в Америке мать из Китая стоит 204 бакса с доставкой,а на Али 180!)))
И с чего вы решили,что я кипятился...вроде общался с уважением и культурно,ссылки дал(что потратило моё время на поиски и сравнения...),да и в поисках удачи пожелал...
Цена вам не понравилась?Так я же не писал,что вы за видеокарты в неизвестном состоянии просите 8К,хотя им цена по меркам того же ебай в рабочем состоянии меньше,чем вы попросили...
З.Ы. Кстати видеокарту человек у меня купил и сегодня-завтра он её уже получит у себя!При чём 100% рабочую и всё с той же Америки...
Или всё так в штыки восприняли,из-за мыслей,что я на вас миллионы наварить хочу?Так тут ничего личного- вы тоже либо клиенту мать поставите и заработаете,либо соберёте хорошие ноут и с продажи всё равно заработаете...и скорее всего,по больше моего!Мне ваши заработки не интересны - тут важнее,что если заработал сам,дай заработать другим!А ещё и при условии,что они помогают заработать вам...но по факту я получу копейки с этой доставки - интересней было помочь!Потому что я считаю,что такие вещи сложновато найти...возможно и ошибаюсь и где нибудь в МСК или СПБ есть целые склады таких распространённых вещей...


Еще раз для особо одаренных пишу мне Ваши услуги посредника не нужны .Я лучше как вы пишите через ебей и да с экономлю 2-3 тр.р. но с гарантией что мне их вернут а через Вас просто слова на ветер .Так что до свидание еще раз говорю мне ваши услуги не нужны прошу не беспокоить меня .Карты продаю как не рабочие так как нет времени тестить а точнее через бублик прогонять (кто в теме тот поймет что такое бублик) что бы потом дать гарантию 3 месяца . Так что до свидание мой юный друг. А выделяю шрифтом для того что бы понятно было что мне не нужны ваши услуги и мнение .

пришлось пользователя DrScreWдобавить в черный список за рекламу своих услуг посредника так что знайте данный пользователь ресурса рекламирует свои услуги посредника покупок в Америке . :)-(:



_________________
"Когда ты поднимаешься — друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь кто твои друзья.(с) Майк Тайсон."
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: куплю материнку с alienware m17x r1 и r1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 02:43 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:53
Наличности на руках:
4.03

Сообщения: 81
Откуда: Омск
Мдааа,я ничего не рекламировал - кому помогал,тот в курсе(и про бублик я в курсе).
И для особо одарённых - это началась дискуссия,а не реклама услуг!
за сим удаляюсь и ЧС - хорошее решение!
З.Ы На счёт Юного друга - у нас не такая великая разница в возрасте и вы мне дааааалеко не друг!



_________________
Скупой платит дважды...
Дурак трижды...
а ЛОХ пожизненно!!!
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. alienware m17x R3 gpu 580m (alienware m17x R3) Замена ГПУ

в форуме Dell

skorpion-yura

6

3614

07 окт 2017, 08:56

shat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AlienWare m17x R4 (Проблема с совместимостью ) AlienWare m17x R4 vs AMD R470

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Fr1ss0n1ns1d3

0

577

29 сен 2022, 01:25

Fr1ss0n1ns1d3 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. куплю клавиатуру на Alienware m18x (R1 R2 ) m17x (r4)

в форуме Куплю | Buy

funtovpavel

1

576

28 авг 2020, 05:50

lan1991008 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Dell Alienware M17x R4 (LA-8341P r 1.0) помогите с чистым ME

в форуме Dell

tech198777

2

2703

30 апр 2014, 11:02

tech198777 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Alienware M17x R4 (la-8341p) Нужен bios

в форуме Dell

cunamis

2

3313

08 май 2014, 16:45

cunamis Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: