Текущее время: 29 мар 2024, 03:11


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 01:25 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:33
Наличности на руках:
1.00

Сообщения: 1
Откуда: Запорожье
Приветствую всех.
Присоединяюсь к вопросу о прошивке NAND прогером TL866II plus (как я понял он более универсальный для разных чипов но медленный для NAND). Поправьте пожалуйста если не так понял.
Сейчас нужно прошить K9F1G08U0F-SCB0 (ее вообще не нашел в списках разных прогеров)
Что можете посоветовать?
С уважением.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 10:56 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
CergMu писал(а):
Что можете посоветовать?

Ну тут воде говорилось, что для нандов и еммс эти всякие 866 и 809 не годятся, поскольку работы с бэдами нету, скорость унылая, базы ограниченные, софт дебильный, перспективы туманны. Для нанд и еммс есть отечественные программаторы, которые лучше во всем.
filxomor писал(а):
samsung k9f5608u0e

Если бы вы нашли даташит на нее...похоже это разные ревизии, взаимозаменяемы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 15:00 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 04:03
Наличности на руках:
695.97

Сообщения: 308
Кто что скажет по XGecu T56 ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 15:42 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Dwit писал(а):
Кто что скажет по XGecu T56 ?

А чем он будет лучше 866ii? Сомнительной поддержкой еммс и чем то ещё, что ждали от 866 и 866ii, но в итоге так и не дождались? Или кто то считает, что будет работать на заявленной скорости? Считаю, что время покажет, пока рано его хоть как то хвалить, больше похоже на парытку впарить очередное барахло с сомнительным функционалом.
(Время 866 ушло, когда то он был хорош, надёжен и доступен, но то что сейчас, это попытка приманить старыми заслугами. Это мое мнение.)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 17:34 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,820.42

Сообщения: 7756
Откуда: Питер
Простое правило: не нужно искать универсальный программатор, который будет уметь всё.
Нужно шить SPI: это одно.
Нужно шить NAND/eMMC: это друге. Тут выбор небольшой: UFPI, ENTT, SVODprogrammer, Тритон. Проекты наши, соответственно можно решить любой вопрос поддержки с автором программатора. Всякий "китай" не рассматриваю.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 18:13 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Ciber SLasH писал(а):
Нужно шить SPI: это одно.

Сегодня с объемами spi 128-256 уже и подход нужен по скорости сопоставимый, чтобы не сидеть по пол дня. Поэтому думаю комбайны актуальны. Тем более, хоть и редко встречаются совсем эксклюзивы SPI, для работы с которыми требуются либо ручное добавление либо скрипты. Как и nand. Думаю границу пора стереть.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Программатор NAND для телевизоров, ресиверов...
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 16:37 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:18
Наличности на руках:
469.44

Сообщения: 404
Откуда: Москва
Присматриваюсь к недорогому программатору NAND. Пока выбор пал на TL866II PLUS, который на алике я нашел за 2750р
Но к нему еще нужен переходник из DIP40 в TSOP48. Не могу понять какой именно переходник мне нужен. Можете подсказать, дать ссылочку с алика?

PS: Такой?

И еще в догонку вопросик. А MINIPRO TL866II PLUS и XGecu PRO - это одно и тоже? Внешне выглядит одинаково. Даже подписано бывает наоборот: на картинке, например, XGecu PRO, а на надписи написано MINIPRO TL866II PLUS и наоборот.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор NAND для телевизоров, ресиверов...
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 18:11 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 22:49
Наличности на руках:
76.63

Сообщения: 720
XGecu PRO это тот же TL866II Plus, разницы нету и нету отдельных прогеров. Правильно понимать название как TL866II Plus.
Minipro это TL866CS/A (старая неактуальная уже версия прогеров, смотреть на них нет смысла)
TL866II Plus - пользуюсь 2 года уже, с момента выхода данной модели, прогер офигенный просто!!! У него хоть и есть поддержка Nand Flash но поддержки многих необходимых микросхем не имеет, не раз смотрел, так как иногда просили меня прошить нанд с телевизора, а поддержки нужной микросхемы небыло. Использую его под ноутбуки.
Сейчас компания Haikou Xingong Electronics разработала последнюю модель называеться Xgecu T56 (не пользовался так как она только только вышла), но в теории должно быть все окей, и должен он поддерживать еще больше ИМС. Стоит понимать что к прогеру надо будет отдельно адаптеры под ИМС.
Лучше взять вам под ваши задачи (ТВ, ресиверы, ДВД, тюнеры, и всякий следующий маркетинговый мусор) проверенный прогер RT809H, желательно полный комплект, то вы уже я думаю будете шить все подряд, где надо и ненадо. Конечно цена 150$ относительно большая (это дешевый еще прогер) от прогера TL866II Plus, но у него есть комплект адаптеров. Конечно то не все адаптеры что идут но для вас должно хватить.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 00:53 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Homeniuk_Oleh писал(а):
Xgecu T56

Чё он может отличаться от предыдущих? Количеством ног и соответственно новые адаптеры? Пока не увидел чего-то существенного, тем более в работе с нанд и еммс. На уровне демо до сих пор.
Homeniuk_Oleh писал(а):
проверенный прогер RT809H

Не умеет он тоже нормально работать ни с нанд, ни с ЕММС. Не умел,не умеет не будет. Тоже, на уровне демо, не более.
дядя Саша писал(а):
Присматриваюсь к недорогому программатору NAND.

Вы сначала сформулируйте задачу. Если для ТВ, то есть нормальные отечественные программаторы, которые имею функционал заточенный под ТВ и не только (UFPI, ENTT), остально будет разочарованием. Если просто абы что, подешевле, для ознакомления, то CHIPSTAR JANUS (и не только) вообще бесплатно можно собрать.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 01:07 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 22:49
Наличности на руках:
76.63

Сообщения: 720
merkulss писал(а):
Не умеет он тоже нормально работать ни с нанд, ни с ЕММС. Не умел,не умеет не будет. Тоже, на уровне демо, не более.

Та хз им я не пользуюсь RT809H, но человек который рядом сидит (ремонтирует тв) возле меня пользуиться им, так от, RT809H хз как где, но он имеет подержку того, что не имеет TL866II Plus. Что на счет Xgecu T56 не могу сказать про него, так и выше описал, но с точки зрения маркетинга, конкуренции и тд, они должны выпустить по функционалу что то лучше или же на одном уровне, с другими топовыми прогерами, так что в теории может и работать, иначе тогда смысл в том прогере.
merkulss писал(а):
Если для ТВ, то есть нормальные отечественные программаторы, которые имею функционал заточенный под ТВ и не только (UFPI, ENTT), остально будет разочарованием.

Кстати да самый лучшый вариант так как универсальных прогеров нету, под все задачи. Под видом универсальных типо как TL866II Plus (прогер бомба) но он в основном под SPI, а все контроллеры, процы-атмеги, нанды, и прочее то уже типо дополнение чтобы показать что он может, но он не являеться заточеным под те задачи.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 19 июн 2020, 17:54 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:51
Наличности на руках:
47.05

Сообщения: 12
Откуда: МО, Островцы
Коллеги! А кто щупал AE AETOOL Box/AETOOL EMMC programmer? Ценник в чуть более 5 килорублей притягивает. Интересует в основном emmc, преимущественно телеки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 15:59 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:18
Наличности на руках:
469.44

Сообщения: 404
Откуда: Москва
Народ, помогите проблеме. Купил на алике XGecuPro (TL866II plus), установил программу с диска, который был в комплекте. Программа попросила обновить прошивку, я согласился. Обновление прошло отлично. Но как я не пробовал, прочитать ни нанад, ни флеш ни одну не получилось. Далее полез на оффсайт Xgecu и скачал последнюю версию программы. Установил, она так же попросила обновить программатор. Я согласился, пошла линия прогресса, но не доходя до конца вылезла ошибка. С тех пор программа больше не видит программатора, лампочка постоянно моргает оранжевым, хотя драйвера и установлены. Ни разу так и не воспользовался программатором, а он уже труп, йо-майо. Помогите поднять зверька.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:20 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:34
Наличности на руках:
726.60

Сообщения: 279
Откуда: Екатеринбург
дядя Саша писал(а):
Купил на алике XGecuPro

диспут и решаете с продавцом.
Я думаю, большим тут никто не поможет, увы.



_________________
Программатор SUCCESSOR/JIG V2/3.
Пост карты DDR234/NGFF_GoWin/KFCT_BIG
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:24 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:02
Наличности на руках:
152.86

Сообщения: 547
Откуда: Пермский край
дядя Саша
если у вас оригинал обратитесь к официалам или , как вариант-отписать ситуацию продавцу программатора, (я не знаю есть ли прошива на него отдельно)-но нужно его шить и скорее всего внутрисхемно и не по усб(может и ошибаюсь)
может кто-нибудь дополнит и поправит.....

п.с
и не факт что у вас оригинал, а не клон- так как умер прошивкой с оффсайта.....

а пробовали снова запустить - программу с диска, который был в комплекте.
цитата
установил программу с диска, который был в комплекте. Программа попросила обновить прошивку, я согласился. Обновление прошло отлично.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 19:14 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:18
Наличности на руках:
469.44

Сообщения: 404
Откуда: Москва
На другом компьютере заработал. Поудалял все на своем еще раз, и на нем заработал. Но как-то нестабильно на моем работает ( то читает, то не читает, зависает). ХЗ в чем дело, может потому что АМД. С другими программаторами проблем таких нет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 14:58 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 04:03
Наличности на руках:
695.97

Сообщения: 308
а банальное ушатанные порты юсб, кабель и т.п. ...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 15:07 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Акция на ufpi, для тех, кто ждал
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid= ... 9#pid36829


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 16:00 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
merkulss
Что такое
Активация монтирование микросхемы
Активация монтирование файла
по ~3к за каждый?)

PS проблема всех (ну почти) талантливых инженеров-разработчиков - они не могут описать свой продукт, чтобы вся информация была доступна сразу, а не по крупицам на закрытом форуме и пр )



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 19:34 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Doc писал(а):
Активация монтирование микросхемы
Активация монтирование файла
по ~3к за каждый?)

Возможность монтирования ФС во встроенном файловом менеджере. Монтирование из дампа или на лету из флеш. Т.е. если требуется в исправном дампе с поддерживаемой ФС заменить файлы, не крамсая дамп попытками в hex редакторе, а с соблюдением работы самой ФС, то вот оно. Аналогов вроде нету. Не путать со всякими штуками по поиску и восстановлению файлов из битых ФС, этот для монтирования исправных. Пока на еммс, в дальнейшем планируется для нанд со всякими пересчёта и ЕСС...
Тут я в картинках делал, чтобы понятнее было
https://mslw.com/bb/showthread.php?tid= ... 4#pid35754


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 22:54 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
еще вопрос - может даже связанный
с CI+ и тд ключами работает? Чтоб облегчить поиск/замену и пр. соответствующих блоков. Может некорректно спрашиваю - телеки не делаю)
Можно даже ссылкой на почитать. Опять же форум закрыт - я понимаю там секреты всякие, но не до конца понятен функционал



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 04:40 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Doc писал(а):
CI+ и тд ключами работает

Сама тема довольно творческая. Я телики не шью, лишь краем уха, но на каждой платформе свои сложности. Есть как вариант возможность разбивать на разделы и тасовать их, подкидывая в исправный дамп раздел с родными ключами. Но и тут не все просто, поскольку родные разделы с ключами также могут быть порушены. Другие методики индивидуальны, хотя схожи, основываются на поисках в файловых системах файлов ключей, сигнатур, пока в ufpi этому мало уделено внимания, но монтирование разделов так же, если подключить фантазию очень поможет, но если это для nand, то все упирается ещё и в ЕСС. Т.е. готовых решений в ufpi нет, может будут, но скорее как инструмент,а не готовое решение. Кое что есть в ENTT по этому вопросу из готовых решений, но публично обсуждать его уже боюсь, а то там любят потом вешать за длинный язык:)))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:38 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
Тема с прошивками и их ковыряниями всегда творческая)

Собственно по логу в инете из ENTT у меня и возник вопрос - я там просто увидел, что в каком-то авто/полу-авто режиме нашлись куски с ключами и пр., и потом они перенеслись в новый дамп.
Мне в принципе даже и не готовые решения нужны, а скорее больше типа парсера блоков/разделов каких-то уже более менее типовых структур, автоматизировать рутину. Как для ноутов есть под десяток лет и Phoenix и uefi tool и пр - инструмент.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:41 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Для определения разметки и тасования разделов есть возможность и в ufpi и в entt. В ufpi очень просто построено на скриптах и всякие для подобного можно конфиги создавать под свои нужды для автоматизации (фалы .udev, контейнеры), люди постоянно пользуются, все работает, есть уже готовые скрипты, если появляется новая задача, скрипты дополняются, хорошо, что есть кому писать и кавырять дампы. Да в ufpi если есть тяга к творчеству, то даже знаний в программировании особо не нужно, можно освоить написание своих скриптов и автоматизировать практически любую рутинную задачу с файлами/дампами, или даже любой протокол. Но это уже похоже на рекламу:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 09:46 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:54
Наличности на руках:
12.02

Сообщения: 6
Откуда: Тюмень
merkulss
Здравствуйте.
Давно присматриваюсь к UFPI. Есть вопросы. Добавил в корзину:
1. UFPI плата
2. NAND TSOP48 Wells-CTI
3. SPI/I2C/1W DIP24 сокет
4. E-MATE Pro сокет

Хватит ли мне данного набора для прошивки nand и emmc преимущественно на ТВ.
К данным 4-ём позициям нужно докупать активации?
Изображение


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 14:14 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
maradona писал(а):
К данным 4-ём позициям нужно докупать активации?

Лицензии покупать к ним не нужно. https://mslw.com/ufpi/licenses/

Для nand это только tsop48. Хоть и хороший качественный, но исходя из того, чтобы берете голую плату, то вы хотите сэкономить. Советую взять https://mslw.com/product/nand-base-smt/ плюс https://mslw.com/product/tsop48-pinboard-smt/ и к ним уже можно хоть с Китая https://mslw.com/product/andk-tsop48-05-ots4/ , они там рублей по 300 . Вам это даст большую универсальность, в перспективе комбинировать с другими сокетами.
Ну а если вы не планируете делать корпус сами, то посоветовал бы все же взять в корпусе.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 22:12 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь
CergMu писал(а):
Что можете посоветовать?

https://www.chipstar.ru/programmator-un ... janus.html

А вот здесь тема и мой отзыв о нём https://remont-aud.net/forum/90-88266-6 ... 1561031248

Из минусов - это то, что медленный, а самый главный плюс - можно добавлять в базу свои микросхемы, думаю и K9F1G08U0F-SCB0 можно прошить, если она в TSOP48 корпусе.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 00:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:55
Наличности на руках:
77.48

Сообщения: 96
Откуда: Ирпень
Добрый вечер.

Помогите, пожалуйста, с выбором программатора. Нужно программировать микросхемы типа sk hynix h26m31003gmr (в серверах).
eNand
Вложение:
Nand.jpg

Какой программатор посоветуете выбрать + набор панелек?

1. UFPI
2. Z3X easy jtag plus
3. RT809H
... или другой вариант.

Необходима доставка в Украину. Спасибо.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 19:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
Maxim80 писал(а):
микросхемы типа sk hynix h26m31003gmr

Ну из перпечисленного RT809 уступает по работе с ЕММС остальным.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 20:40 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:34
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 2
Откуда: Черкассы
Maxim80 писал(а):
1. UFPI

Из всего рекомендую этот.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор для NAND/eMMC микросхем
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 02:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:55
Наличности на руках:
77.48

Сообщения: 96
Откуда: Ирпень
Да, приобрёл UFPI красный + Адаптер NAND TSOP48 Wells и EASY JTAG eMMC 8-бит сокет
Читаю форум... :du_ma_et:


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Программатор для NAND/eMMC микросхем - флудильня

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Беседка

sergey4273

39

9158

10 окт 2021, 13:17

merkulss Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам программатор ProMan для NAND и NOR микросхем.

в форуме Продам | Selling

federic

0

1573

28 июл 2021, 08:53

federic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю NAND-программатор Easy-NAND Tiny Tools

в форуме Куплю | Buy

sabian

9

13533

30 ноя 2021, 20:17

merkulss Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Универсальный программатор UFPI для I2C/SPI/NAND/eMMC/JTAG/UART/BDM...

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

MSL

29

41080

24 фев 2019, 23:04

igils Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. emmc nand адаптер usb

в форуме Ремонт сотовых телефонов и смартфонов | Repair Cell Phones and smartphones

stas707

8

5521

23 июл 2020, 21:29

alfer73rus Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: