Текущее время: 29 мар 2024, 10:33


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 27 из 51 [ Сообщений: 1522 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 51  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 12:34 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:41
Наличности на руках:
498.31

Сообщения: 342
Откуда: MSK
igor43nv писал(а):
О, вы знакомы лично с продавцами контрафактным товаром? Действительно, очень смешно- участник АСЦ знаком лично с теми кто торгует контрафактом.


Мы много с кем в Шенчжэне знакомы ЛИЧНО.
И народ там чем только не торгует...
У одной и той-же компании можно встретить товар от идеала до полного барахла.
Причём иногда на витринах специально рядом выкладывают "типа одинаковый" товар, только с разными ценниками.
Вот такая вот специфика китайцев...



_________________
ACODIS / АКОДИС - поставщик Ассоциации Сервисных Центров
Поставка запчастей и компонентов для ремонта ноутбуков.
Матрицы
Клавиатуры
Системы охлаждения
@BlackDoc Telegram (звонить сильно после обеда)
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 12:51 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:58
Наличности на руках:
121.97

Сообщения: 38
Откуда: г.Киров
TRaMeLL, про корпус я уже видел. Мне пришел в оригинальной коробке, еще какието бумажки были вложены.
Клипса... Она в принципе не может быть надежной. Главное хорошо флеш промыть перед цеплянием- а там уж как повезет. Иногда "ДА", проще сдуть- зашить- впаять обратно.
Я понимаю что у официальных диллеров покупать надежней. Но я вот так взял... А нагреть и впарить левак может кто угодно и где угодно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:13 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:53
Наличности на руках:
369.26

Сообщения: 1202
Откуда: Киров
По мне дак самый оптимальный вариант, чоб наверняка и без ошибок
Изображение


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 14:26 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
igor43nv писал(а):
О, вы знакомы лично с продавцами контрафактным товаром? Действительно, очень смешно- участник АСЦ знаком лично с теми кто торгует контрафактом. В оригинальности чего вы сомневаетесь? Оригинальность программатора? Как определить подлинность?
Я брал его на самом старте продаж, как только он появился. Уже тогда были подделки? Я в этом сильно сомневаться...
Оригинальность панелек? Половина панелек уже была в работе(в том числе красный адаптер),а остальное "пусть будет".
Нандами пока не занимался, поэтому не напрягает. Больше PIC,AVR,Flash. Я непрофессионал... любитель. Это мое хобби, которое помогает и в работе.



BlackDoc писал(а):
igor43nv писал(а):
О, вы знакомы лично с продавцами контрафактным товаром? Действительно, очень смешно- участник АСЦ знаком лично с теми кто торгует контрафактом.


Мы много с кем в Шенчжэне знакомы ЛИЧНО.



я повторюсь, я лично знаком
мы профессионалы, это наш хлеб



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 22:54 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,964.45

Сообщения: 1144
Откуда: Belarus
igor43nv писал(а):
О, вы знакомы лично с продавцами контрафактным товаром?

А что здесь удивительного ? В свое время от завода ездил на конференцию, устраиваемую Sinumerik и пришлось пообщаться с разными людьми. Когда через несколько лет до нас добрался dealextreme (тогда али еще не было), то на сайте на фотках команды увидел знакомое лицо (пи**ят, что китайцы все на одно лицо). Чисто из любопытства написал письмо. И действительно этот Сюй Дин (или Дан, точно не помню уже) был ведущим линию Sinumerik в Чун-Цин. А DX на 70 процентов состоит из контрафакта. Так что я ни капли не сомневаюсь, что человек лично ездивший договариваться о закупках, а не только переписываясь, будет лично знать многих продавцов



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 18:24 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:17
Наличности на руках:
49.59

Сообщения: 146
Откуда: Казахстан
igor43nv писал(а):
Про проггер вопрос повторю- как проверить подлинность?

А разве для этого не достаточно, чтобы нормально обновилась прошивка прогера при установке новой версии софта для него?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 23:58 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:58
Наличности на руках:
121.97

Сообщения: 38
Откуда: г.Киров
Oleg10011001 писал(а):
А разве для этого не достаточно, чтобы нормально обновилась прошивка прогера

Это не моя идея про неоригинальный программатор. Вопрос как отличить оригинальный от "левого" был задан не один раз, ответа не было(не считая внешнего вида корпусов)... Видимо то что прогер прошивается не является гарантией его оригинальности.
ИМХО, полностью рабочий "левый" программатор может быть только в 1 случае- платы(или весь прогер в сборе) были попросту спижжены у производителя. Есть ли в этом минус для конечного потребителя? Если прогер работает, шьется... то не пофиг ли.

Задам пару вопросов:
_Хотелось бы узнать- есть возможность проверить подлинность продукта по серийному номеру?
_Проверка по серийнику при прошивке на новую версию XGecu TL866II Plus присутствует? ИМХО скорее всего "ДА".

Если прогер работает, на новую версию обновляется... то можно забить на то где его купили- товар в конечном счете от официального производителя.
Я не поверю что полностью работающий программатор, с нармально собранной ПП, с валидными серийниками могут собрать с 0 в подвале. И не потому что это не возможно, а потому что нерационально и не выгодно.

Товарищ просто официальный представитель производителя сего продукта, и у всех кто приобрел этот девайс не у оф. дилеров в его глазах он выглядит уже почти подделкой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 01:13 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
igor43nv писал(а):
И не потому что это не возможно, а потому что нерационально и не выгодно.

Ваши мысли логичны только для Вас
при условии, что там деталей на 2 доллара, еще как выгодно
мало того, копии часто упакованы лучше оригинала и по цене не дешевле



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 01:41 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:58
Наличности на руках:
121.97

Сообщения: 38
Откуда: г.Киров
Дело не только в цене. Я "на коленке" тоже много чего могу собрать... Но вопрос не в этом. Вопрос в том что работает ли такой "левый" прогер как оригинал, с официальным софтом?
Такие леваки прошиваются на новые версии официальной Firmware, и полностью работоспособны и функциональны как оригинальные программаторы?
Вот просто уж интересно стало- а вдруг у меня левак... Корпус соответствует оригиналу, все работает, апгрейдится... А вот с нутром кетайцы поди обманули...

Вы почемуто одно выхватываете из сообщения, а на главные вопросы не отвечаете...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 02:31 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:53
Наличности на руках:
369.26

Сообщения: 1202
Откуда: Киров
Игорь...да даж сами киты давно заблудились где оригинал, а где подделка :-)
Каждый стучит из них в грудь и кричит. что я офф )))
Судя по корпусу. у мну тож оригинал.. пока все обновляется..затыков при работе нет..кроме как не может прошить некоторые 25х08..не определяет, и ручками тож выставишь дак говорит pin detect error//, те микры шью посталом
На параллельном форуме матом кроют TL866II PLUS по прошивке NAND. типа то шьеть то не шьеть..то нанды портит,.. то с каждым стиранием появляется 2 беда.....хз, у меня по ним пока все нормально, не жалуюсь
Лично мое мнение пока....он мне нравится поболее RT809F хз чем, сам не пойму, наверное все просто..и работает без гемора


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 09:01 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:58
Наличности на руках:
121.97

Сообщения: 38
Откуда: г.Киров
tureckiy писал(а):
не может прошить некоторые 25х08

Какие? Поточнее можно?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 09:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:53
Наличности на руках:
369.26

Сообщения: 1202
Откуда: Киров
igor43nv
не могу час вспомнить....попадется.. отпишу.. по моему на ауднет задавал этот вопрос со скрином..увижу скажу
---------- Добавлено спустя 6 минут 14 секунд: ----------
horrorist писал(а):
tureckiy писал(а):
Приветствую вас уважаемые
Парни у кого нить есть микра MX25L8006E ??? проверьте на своем прогере TL866II Plus пожалуйста
четвертую в прогер сую..ошибка
Изображение
Изображение
или чтот в настройках не то именно для этой флехи..с другими вроде нормально флехами ведет себя

Такая же проблема, не могу разобраться..

---------- Добавлено спустя 33 секунды: ----------
Здесь оказывается,. и потом пару раз попадался на 25х010


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 11:17 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:17
Наличности на руках:
49.59

Сообщения: 146
Откуда: Казахстан
igor43nv писал(а):
Это не моя идея про неоригинальный программатор. Вопрос как отличить оригинальный от "левого" был задан не один раз, ответа не было(не считая внешнего вида корпусов)... Видимо то что прогер прошивается не является гарантией его оригинальности.

А почему изначально возник этот вопрос? Были что ли какие-то поддельные программаторы TL866CS/A с которыми были какие-то проблемы у их юзеров?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 11:28 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:58
Наличности на руках:
121.97

Сообщения: 38
Откуда: г.Киров
Oleg10011001 писал(а):
А почему изначально возник этот вопрос?

Патамушта:
Maxim Skridonenko писал(а):
да, зная того продавца с али лично, я не уверен в оригинальности :hi_hi_hi:

----------------------------------------------------
Oleg10011001 писал(а):
Были что ли какие-то поддельные программаторы TL866CS/A с которыми были какие-то проблемы у их юзеров?

Ну... тут говорят что были. Я, честно говоря, не слышал про такое. Но на оф.сайте прогера недавно выложены скрины поддельного и оригинального корпуса программатора. Только корпус, начинка не показана. Т.е. возможно потроха скорее всего оригинальные, а разница только в шкурке. Иначе бы и потроха засветили, ИМХО.
На мой вопрос так и неответили конкретно:
igor43nv писал(а):
Вопрос в том что работает ли такой "левый" прогер как оригинал, с официальным софтом?
Такие леваки прошиваются на новые версии официальной Firmware, и полностью работоспособны и функциональны как оригинальные программаторы?

Вопросы именно по тем прогерам, которые с ноля штампуются не на предприятии официально изготавливающем этот продукт.
Хотелось услышать на этот счет мнение оф. представителей данного продукта, да видно не судьба. Както обходится стороной этот вопрос.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:57 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
заходим на сайт программатора
находим там разных официальных партнеров
стараемся им верить
:hi_hi_hi:



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 00:18 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:58
Наличности на руках:
121.97

Сообщения: 38
Откуда: г.Киров
Понятно. Спасибо, вы дали исчерпывающий ответ.
Пробовал поискать жалобы на неоригинальный прогер- не знаю, может плохо искал. Ненашел.
Думаю вся неоригинальность полностью функционирующего с оф. софтом программатора может заключаться в том что его попросту сперли у производителя, и продают по своим каналам. Например, ушла "налево" партия готовых плат. Для них и были изготовлены "левые" корпуса.

Данные прогеры проходят проверку на валидность при обновлении прошивки.
Это мы и видим на примере апдейта 6.82 для TL866CS/A. Но там палилилась версия, перешитая из CS в A. И то только потому что в патче у Radiomanа была допущена ошибка в вычислении и записи контрольной суммы серийника. Т.е. перезаписывался оригинальный серийник с неправильной контрольной суммой.
Кололи патч Radiomana кетайцы 4 года. Но это либо от того что им не больно это и надо было, либо еще по какой причине.
Radioman оперативненько поправил свой патч, и все опять чудненько работает.

Если прогер работает с оф. софтом, обновляется и полностью функционален то это и есть подтверждение его оригинальности. И пофиг где вы его взяли.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 23:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:23
Наличности на руках:
142.04

Сообщения: 69
Откуда: Оренбург
Вот и меня кто то дернул за руку,скачай новое ПО,обнови фирмваре,в итоге прогер купленный у официала,который числится на сайте производителя,оказался перешитым из версии CS в А :nez-nayu:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 10:26 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:23
Наличности на руках:
142.04

Сообщения: 69
Откуда: Оренбург
Кстати задал вопрос продавцу,ответ не заставил себя сильно долго ждать. Далее привожу оригинальный текст письма :

Hello. I purchased from you a programmer TL866A with a black socket, but today after the firmware update the programmer stopped working and gives out a message that it is counterfeit products and this programmer is reworked from the version of TL866CS.I turned to the manufacturer, but they have not yet given me an answer on my question. Tell me what to do? Perhaps I will be forced to contact the trading platform EBAY with a complaint about the sale of counterfeit products.

Hello!
To detect pirated hardware,The manufacturer has updated the V6.81 or V6.82 software.There are some unknown problems with the V6.81 version of the software. Few new updates and chips have been added.We have reported the problem to the manufacturer. I believe it will be solved soon. Please wait in patient.

If you choose to upgrade V6.81, For this is your first time,
This information is displayed in the "This is a changed programmer from TL866CS!!" Do you wish to open the official website to see the pirated product information? you can select "YES" or "NO".

V6.82,You can also choose to turn off the prompt message. It won't bother you anymore.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Please be assured that the programmer we sold is original. We are one of the authorized distributors of the real TL866 programmer's manufacturer! And you know we translated the English manual (sunwenjun)on official manufacturer website!
http://www.autoelectric.cn/EN/download.html
We recommend a stable version of V6.71
1.Refer to the picture. Connect a 200-512ohm resistor to R26, Force the programmer into bootloader mode.
2. Install v6.71 software , refresh firmware .
3. Remove the resistance
It will not be necessary to upgrade V6.81 OR v6.82 . Any third-party software will be disabled after the upgrade V6.81.
http://www.autoelectric.cn/MiniPro/minipro_setup682.rar
http://www.autoelectric.cn/MiniPro/minipro_setup681.rar
http://www.autoelectric.cn/MiniPro/minipro_setup671.rar
counterfeit programmer cannot update 6.81 or 6.82. If the original programmer cannot work, at first, get back to version 6.71, then can update 6.82.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 06:07 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:17
Наличности на руках:
49.59

Сообщения: 146
Откуда: Казахстан
У меня имеется программатор MiniPro TL866A (с обычной зеленой панелькой) купленный в свое время на AliExpress. Ставил версию софта V6.81 и никаких проблем не возникло - программатор нормально определился как версия "A", а не "CS". Обновил софт до версии V6.82 и все по прежнему нормально работает. Корпус программатора как снаружи, так и изнутри выглядит как оригинальный.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 22:31 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:36
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Belarus
Oleg10011001 писал(а):
У меня имеется программатор MiniPro TL866A


Читайте внимательно, речь идет о перешитых из версии CS в А. Родные TL866A продолжают работать нормально. Перешитые определяются последними версиями программы как пиратские. Вот тут есть решение для таких программаторов-
https://www.eevblog.com/forum/blog/eevb ... view/1325/
---------- Добавлено спустя 2 часа 11 минут 52 секунды: ----------
Ну или опишу по русски
Качаем https://www.dropbox.com/s/330bs8t4uucnyi9/TL866.zip
Качаем
http://www.autoelectric.cn/MiniPro/minipro_setup682.rar
Открываем minipro_setup682.rar в винраре, разархивируем.
В том же винраре разархивируем файл MiniPro_SetupV682.exe
Подключаем программатор и запускаем TL866.exe из первой ссылки.
Изображение
Из распакованного MiniPro_SetupV682.exe выбираем Update.dat, ставим галку на Firmware dumper, нажимаем на кнопку reflash, после ошибки нажимаем опять reflash.
В окне статуса появится сообщение, что программатор находится в режиме дампера.
Нажимаем на кнопку advanced.
Изображение
Проверяем наличие галки- code protection bit. Если есть- не трогаем!!! Если нет, устанавливаем и нажимаем там write. Потом в разделе Device serial number нажимаем опять write.
И ОК, закрываем это окно. В самой программе ставим галку на TL866A firmware, нажимаем на кнопку reflash, после ошибки нажимаем опять reflash.
Изображение
Все, у вас версия без ошибки в контрольной сумме.
Спасибо за это решение radioman


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 09:44 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 13:36
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 31
Откуда: Усть-Илимск
vlad2007gr писал(а):
Родные TL866A продолжают работать нормально.

В том-то и дело, что нет. У меня оригинальный, купленный у официального дилера TL866A определился как перешитый. У знакомого, брали вместе у одного и того же продавца, работает нормально. В знакомом сервисном центре, купленный у другого официального дилера тоже оригинальный "A" определился как перешитый, а перешитый из "CS" работает нормально, как оригинальный "A". И случаев таких полно, написал письмо производителю претензию со скриншотами заказа, серийным и DEV номером - ответа не получил.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 16:59 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 04:32
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Россия
vlad2007gr писал(а):
В самой программе ставим галку на TL866A firmware, нажимаем на кнопку reflash, после ошибки нажимаем опять reflash.

Вот что то в этом пункте не припомню ошибки , вроде все с первого раза прошло , может такое быть ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 04:16 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 22:17
Наличности на руках:
49.59

Сообщения: 146
Откуда: Казахстан
vlad2007gr писал(а):
Читайте внимательно, речь идет о перешитых из версии CS в А. Родные TL866A продолжают работать нормально.

Речь как раз идет о том, что есть случаи, когда программаторы модели MiniPro TL866A купленные у официальных дилеров определялись свежими версиями софта как перешитые MiniPro TL866CS...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 15:47 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:17
Наличности на руках:
20.18

Сообщения: 66
Откуда: Antwerpen
TL866II Plus , запускаю софт ,Xgpro TL866II Plus = Config file error , дольше месяца лежал не использовался ... что за хрень ....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 15:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
protao писал(а):
TL866II Plus , запускаю софт ,Xgpro TL866II Plus = Config file error , дольше месяца лежал не использовался ... что за хрень ....

Переустановить пробовали?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 17:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:17
Наличности на руках:
20.18

Сообщения: 66
Откуда: Antwerpen
merkulss писал(а):
Переустановить пробовали?


да , переустановка , перезагрузка ... сейчас на другом ноуте попробую ,на другом без проблем

пс.Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже. Минимальное время разрыва между сообщениями для вновь зарегистрированных пользователей составляет 1 час

это у всех так ?

вроде давно зарегился ....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 01:16 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:51
Наличности на руках:
233.20

Сообщения: 227
Откуда: Моск.обл.
Для TL866II Plus вышла новая версия софта 8.0, добавлены мульты KB9010/KB9012/KB9016/KB9018/KB9022 и возможность изменять размер окна программы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 22:30 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
330.56

Сообщения: 3286
Откуда: оттуда)
Ох тыж ё моё.Раньше бы увидел эту тему,не влетел бы.
МиниПро с версией 6,82.Решил перешить программкой в версию А.И чёт не заметил,как программа мне выдала "Ошибка соединения по УСБ",но почему то стерла и прошила.
Закрыл прогу,отключил проггер.Подключил проггер и о чудо,горят оба светика и тело не определяется в системе.Хорошо хоть окно с DEV и серийником заскринил.

Вопрос.Другого проггера нет,LPT нет.Есть только Ардуинка.Реально ли восстановить Мини Про Ардуинкой или как?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 22:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:56
Наличности на руках:
27.10

Сообщения: 158
Откуда: Ахтубинск
den2 писал(а):
Ох тыж ё моё.Раньше бы увидел эту тему,не влетел бы.
МиниПро с версией 6,82.Решил перешить программкой в версию А.И чёт не заметил,как программа мне выдала "Ошибка соединения по УСБ",но почему то стерла и прошила.
Закрыл прогу,отключил проггер.Подключил проггер и о чудо,горят оба светика и тело не определяется в системе.Хорошо хоть окно с DEV и серийником заскринил.

Вопрос.Другого проггера нет,LPT нет.Есть только Ардуинка.Реально ли восстановить Мини Про Ардуинкой или как?

Почему написать легче чем почитать? Пока вам ответят, быстрее найти решение самому и справиться.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор MiniPro TL866CS (A)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 23:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
330.56

Сообщения: 3286
Откуда: оттуда)
merkulss
поискал,нашёл пару самопальных решений.Там нет PIC18F.Поэтому спросил у более разбирающихся.Может кто сталкивался.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 51 [ Сообщений: 1522 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 51  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. XGecu T48 может читать EDID?

в форуме Беседка

u666sa

11

2470

19 сен 2023, 12:48

Costabrava Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. XGecu Pro T56

в форуме Продам | Selling

igorchis

3

5357

26 апр 2022, 16:03

igorchis Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю прошивку программатора XGecu T56.

в форуме Куплю | Buy

goga5

0

579

28 фев 2024, 03:55

goga5 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. world vision t56 Dump

в форуме GPS и спутниковое оборудование | Satellite equipment

tolik-psk

0

4069

20 ноя 2016, 15:29

tolik-psk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Набор панелек для tl866

в форуме Продам | Selling

k176la7

1

1949

14 май 2016, 12:37

k176la7 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey.br, Аверкеев и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: