Текущее время: 01 май 2024, 02:15


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 11 из 39 [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:26 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:05
Наличности на руках:
161.19

Сообщения: 93
Откуда: Кубань
Алексашка писал(а):
boroda65 - а где вам удалось Jony-eco за такую цену купить? сейчас я нашел только за 1260 баксов , это 43 тыр примерно


Я брал в "Техника-М" (www.technica.ru) у них цена на сайте тогда была 34400 р. Точнее через их него оф.дилера в Ростове на Дону.
Сейчас смотрел у них на 10000 дороже она стала. Да и на www.masteram-online.ru она подорожала примерно так же.

Maxim Skridonenko писал(а):
этот хлам уже по 800 долл сливают


Так что вы это зря, Максим. Судя по всему цена только выросла на нее.
А потом ваше высказывание некорректно и я бы даже сказал - обидно. Я вполне допускаю что "Термопро" лучше "Джови" хотя я ее не видел и не пробовал на ней работать но я верю людям и отзывам. Но я не могу себе позволить ее купить, для меня это просто очень дорого. При моем обороте максимум 10 ноутов в месяц, да еще учитывая что не каждому нужен реболл, как вы думаете покупка "Термопро" оправданна? У меня практически нет шансов вернуть затраченные деньги. Хотя вам наверно это кажется невероятным, такие "обороты" вам и в страшном сне не видятся. А я в этом живу и кручусь как могу. Поэтому для меня "Джови" не хлам, а инструмент. Может и не без недостатков, но с функциями своими вполне справляется.
Вот как-то так. Если что не так извините, обидеть не хотел.



_________________


Лужу, паяю, ЭВМ починяю ;)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:18 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
boroda65 писал(а):
Поэтому для меня "Джови" не хлам, а инструмент. Может и не без недостатков, но с функциями своими вполне справляется.
Вот как-то так. Если что не так извините, обидеть не хотел.



Джови разные есть
я имел в виду именну эту эко
это действительно хлам и действительно китайцы на нее цену роняют
где Вы видели, чтобы я писал, что все, кроме термопро брать нельзя ?
на соседних форумах я вел темы и про самоделки, сам с этого начинал, ничего в этом плохого нет, опыт не купить за деньги.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:03 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:19
Наличности на руках:
72.22

Сообщения: 31
Откуда: Украина Одесса
Добрый день!
Tornado Infra Pro подскажите, кто пользуется, ее недостатки и возможности.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:00
Наличности на руках:
32.56

Сообщения: 159
Откуда: Москва
Serg__38 писал(а):
Добрый день!
Tornado Infra Pro подскажите, кто пользуется, ее недостатки и возможности.

Разогреватель компаунда? :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:59 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 10:34
Наличности на руках:
2.11

Сообщения: 312
Откуда: Украина
Я работаю на Tornado Infra Pro (и ненадо на нее бухтеть, на безрыбье и рак рыба :) )
Если сравнивать с другими китайцами, то наверное лучшая из худших :) Садит и снимает хорошо, загар на плате появляется где-то с 3-4 пайки. Тонкие платы иногда немного крутило, пока не купил держатель плат такой: http://gsmserver.com.ua/shop/equipment/ ... ue_668.php
Теперь поднял повыше,плата где-то находится сантиметров 6-7 над нижним нагревателем и платы крутить перестало. Посадил на ней уже больше сотни чипов,никто еще не жаловался (гарантию 5 месяцев даю)
Вывод: не важно какой паялкой ты паяешь, главное откуда руки у тебя растут :) У меня есть знакомый уникум, так тот до сих пор на фене с нижним подогревом сажает чипы так,что не каждый на термопро так посадит :-)
---------- Добавлено спустя 6 минут 55 секунд: ----------
Это как автомобиль на дороге, можно и на жигулях по городу кататься, а можно и на лексусе, результат тот-же (перевозишь свой зад из пункта А в пункт B) а комфорта и понтов в сто раз больше :)



_________________
Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 23:03 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:19
Наличности на руках:
6.13

Сообщения: 51
Здравствуйте. Пользуется ли кто нибудь станцией RSC-5000PRO или аналогичной. Расскажите как она в работе. А то выбор не велик, либо RSC-5000PRO или хваленная всеми ИК-650, но цена кусается. Интересно, что у многих китайских станций реализация локального нагрева именно воздухом и с двух сторон, причем и профессиональных, хотя мое мнение, что это ни чуть не дешевле ИК. Какие есть все таки плюсы термовоздушных перед ИК.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 01:33 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:25
Наличности на руках:
307.21

Сообщения: 130
Откуда: Самара
Приобрел магистр ц20-икм-а кварц - новая версия с новым блоком управления и кварцевым верхом на 400вт. встроенные профили бестолковые, по ним низ недогревает и из за чрезмерного раскочегаривания верха темнеет плата. Увеличил низ до 280гр для бессвинца и все стало идеально, текстолит не темнеет, не ведет и вообще плата как с завода остается. Термопара удобна, не врет. Из минусов только неудобная бошка верхнего нагревателя, нет тех степеней свободы по установке как в термопро и в моей самоделке. А так, в общем очень доволен покупкой. Если попячу лень то сделаю нормальный верх для нее чтоб не двигать стол вместо верхнего нагревателя.



_________________
Ремонт ноутбуков и видеокарт в Самаре. 8 (906) 125 02 17
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:35 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 19:09
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: Украина
Добрый всем день. Есть пара вопросов по конструкции нижнего подогрева на паяльной станции
ТермоПро ИК-650 ПРО со столом НП 34-24 ПРО. Как он устроен. Где установлены нагревательные элементы. Может у кого есть фото именно самого нагревателя.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 10:04 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Valeks55 писал(а):
Добрый всем день. Есть пара вопросов по конструкции нижнего подогрева на паяльной станции
ТермоПро ИК-650 ПРО со столом НП 34-24 ПРО. Как он устроен. Где установлены нагревательные элементы. Может у кого есть фото именно самого нагревателя.


С обратной стороны на каждой из алюминиевых пластин, покрытых специальным составом находятся плоские нагреватели. Соединены гркппами последовательно-параллельно. По количеству отверстий Вы даже можете подсчитать их количество. В одном из мест крепления стоит термодатчик. Нагреватели представляют собой металлические пластины толщиной около 1 мм, на которых нанесен изолирующий слой, а на нем нанесена, видимо методом напыления плоская теплоизлучающая дорожка. Элементы заказные, на выставке в Москве экспоэлектроника в апреле можете подойти на их стенд и глянуть. Можно и у меня в сервисе увидеть. Т.к. мы их продаем и обслуживаем по гарантии, то зип есть.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором станции!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:51 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13
Наличности на руках:
5.02

Сообщения: 8
Откуда: Eburg
http://siriust.ru/action/2014/mart/seamark/


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором станции!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:31 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 04:27
Наличности на руках:
23.02

Сообщения: 11
Откуда: Тула
http://www.lan-for.ru/item.php?id=0010774 еще тут посмотри. хотя лично я из Китая заказывал


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 13:47 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 22:47
Наличности на руках:
17.00

Сообщения: 280
Откуда: невинномысск
Юзаю магистр почти все устраивает ,только сокеты плавит середину.Верх без датчика может сильно нагреваться (в видимый спектр) видимо из за этого и плавит его .Бьюсь с настройкой .


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 12:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:17
Наличности на руках:
7.00

Сообщения: 30
Откуда: г Лысьва
Доброго времени суток.
Надеюсь кому нибудь будет полезна ниже изложенная информация.
Пользуюсь в работе набором нагревательных элементов в комплексе с контролером под названием "Магистр-ц20ик-а,
платформой назвать это создание язык как то не поворачивается. Работать в принципе, при определенной сноровке этим можно.
Вчера вечером обнаружил весьма неприятный нюанс. В алгоритме работы контролера совершенно отсутствует проверка наличия и исправность термодатчика.
В процессе пайки показания с датчика замерли на 150 градусах и нагреватели погнали разогревать плату бесконтрольно, хотя по логике если мы увеличили ток через нагреватели процентов на 10 и не получаем динамику на термодатчике это уже показания к остановке процесса.
Послесловие.
В процессе пайки пользуйтесь дублирующим средством измерения температуры зоны пайки и покупайте профессиональные оборудование


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 19:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:19
Наличности на руках:
1.00

Сообщения: 1
Откуда: Ydomlya
Доброго всем времени суток!
Я новичок, тока начинаю заниматься ремонтом ноутбуков, средств на дорогие паяльные станции пока нет)
Может кто нибудь посоветует в пределах разумного что то и что вообще мне еще потребуется помимо самого паяльника? Держатели ил что то еще?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 23:11 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 07:44
Наличности на руках:
530.57

Сообщения: 416
Откуда: Курская обл.
Bolt1980 писал(а):
Доброго времени суток.
Надеюсь кому нибудь будет полезна ниже изложенная информация.
Пользуюсь в работе набором нагревательных элементов в комплексе с контролером под названием "Магистр-ц20ик-а,
платформой назвать это создание язык как то не поворачивается. Работать в принципе, при определенной сноровке этим можно.
Вчера вечером обнаружил весьма неприятный нюанс. В алгоритме работы контролера совершенно отсутствует проверка наличия и исправность термодатчика.
В процессе пайки показания с датчика замерли на 150 градусах и нагреватели погнали разогревать плату бесконтрольно, хотя по логике если мы увеличили ток через нагреватели процентов на 10 и не получаем динамику на термодатчике это уже показания к остановке процесса.
Послесловие.
В процессе пайки пользуйтесь дублирующим средством измерения температуры зоны пайки и покупайте профессиональные оборудование


Вполне рабочее оборудование соответствующее цене/качеству и отбивающееся оч быстро, пользую 3-ий год вполне доволен, правда у меня старого типа блок и низ ИК...

По началу контролировал температуру пирометром, потом вообще забил на это, все паяет, все "досаживает" не ведет и не убивает, что еще надо?


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 14:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:51
Наличности на руках:
11.13

Сообщения: 71
Откуда: Россия
А кто-нибудь пользовался таким китайским чудом -> SEAMARK ZM-R5860 или аналогичной станцией ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:48 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 20:52
Наличности на руках:
15.09

Сообщения: 70
Откуда: Sri Lanka
I am planing to buy IRDA rework station from ebay. but i am lilttle confused to select which one is the best for my purpose.Is T-870A model good for reballing and laptop repairs which is the lowest model they offer for reasonable price.
The pre heating bed is bit smaller than i thought.
what do you guys thinking? go for this one or buy another one which is....?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 17:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:53
Наличности на руках:
100.27

Сообщения: 118
Откуда: Минск
Уже 2 месяца пользуюсь Scotle PRO SC, совершенно без опыта пайки на станциях, обходится без косяков, поднял уже около 5-7 видеокарт, 25-30 материнок.
Ровный нагрев, платы не ведёт.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 09:11 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:01
Наличности на руках:
6.00

Сообщения: 60
Откуда: sumy
gigaprice писал(а):
Я работаю на Tornado Infra Pro (и ненадо на нее бухтеть, на безрыбье и рак рыба :) )
Если сравнивать с другими китайцами, то наверное лучшая из худших :) Садит и снимает хорошо, загар на плате появляется где-то с 3-4 пайки. Тонкие платы иногда немного крутило, пока не купил держатель плат такой: http://gsmserver.com.ua/shop/equipment/ ... ue_668.php
Теперь поднял повыше,плата где-то находится сантиметров 6-7 над нижним нагревателем и платы крутить перестало. Посадил на ней уже больше сотни чипов,никто еще не жаловался (гарантию 5 месяцев даю)
Вывод: не важно какой паялкой ты паяешь, главное откуда руки у тебя растут :) У меня есть знакомый уникум, так тот до сих пор на фене с нижним подогревом сажает чипы так,что не каждый на термопро так посадит :-)
---------- Добавлено спустя 6 минут 55 секунд: ----------
Это как автомобиль на дороге, можно и на жигулях по городу кататься, а можно и на лексусе, результат тот-же (перевозишь свой зад из пункта А в пункт B) а комфорта и понтов в сто раз больше :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:10
Наличности на руках:
362.10

Сообщения: 141
Откуда: Ржев
Доработка Jovy Systems Jetronix-Eco.
Было
Вложение:
100_0389.JPG

5 мин работы
Вложение:
100_0396.JPG

Результат
Вложение:
100_0399.JPG


Результат: более стабильный график нагрева, без "затупов" в переходах между этапами.

П.С. Для толстых (старых) плат в профиле подредактировать во 2м и 3м этапе мощность 80% нижнего нагревателя в зоне 2. Если поднять низ, нет необходимости править профиль.
Вложение:
101_0348.JPG
Вложение:
101_0349.JPG
Вложение:
101_0351.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:23 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:21
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Jovy Systems Jetornix-Eco !
+ Отзывы: 5+ (нагулите "jetronix eco обсуждение")
+ Соотношение «цена/качество»: 5+
+ Цена: дешевле в три, а при той же обвязке и в 4-е конца - по стравнению с термопро ИК-650, но не нужно платить отдельно ни за дополнительный вакуумный пинцент, ни за блок охлаждения, ОНИ в стандартной конфигурации!!!
+ Качество и Сервис: Гарантия 1 год. Склад необходимых запчастей у дистрибьтора. Бесплатная замена комплектующих в случае проблем со станцией - без вопросов.
+ В комплекте: 3 запасных нагревателя!
+ Софт: Русский интерфейс - скачиваем последнию версию прошивки.

"по поводу сливают ценник". Снижение цены в прошлом году - это маркетинговый ход головного офиса! Так цены на закупку и розницу были снижены заводом ПРИНЦИПАЛЬНО - ИМЕННО для новой модели.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором станции!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 23:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:21
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
У нового дистрибьютора Jovy Systems, станция Jetronix-eco - всегда в наличии, ссылка на станцию по адресу: http://www.luckyprice.ru/catalog/439/3348/


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 23:50 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Jovy Systems писал(а):
Jovy Systems Jetornix-Eco !
+ Отзывы: 5+ (нагулите "jetronix eco обсуждение")
"по поводу сливают ценник". Снижение цены в прошлом году - это маркетинговый ход головного офиса!


нормальные бренды на хорошую технику ценники не сливают никогда
а набить лайков в обсуждении можно легко
jetronix eco - это худшая станция из Jovy, начинали хорошо, закончили откровенным хламом.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:12 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:21
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
:) Максим, Вам как продавцу должно быть известно, что "слив" - когда зачищают склады. В данном случае, если Вы все же внимательно просмотрите сообщения - маркетинговый ход.
Выпуск станции на рынок - в этот момент дистрибьюторам и диллерам дается спец прайс, отсюда и есть низкая цена в начале прошлого года. Потом только ее рост - интересно от чего же?
И чтобы совсем скучно не было: новая станция RE7550, скоро в продаже: https://www.youtube.com/watch?v=xh4wRD_ ... e=youtu.be .
И как всегда будет "слив", но не долго. Где и у кого можно будет найти, не стесняйтесь - пишите в личку.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:12 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Jovy Systems писал(а):
:) новая станция RE7550


если 7550 унаследует плюсы 7500, то можно похвалить !
судя по видео, обновили софт, и добавили гибкости в управлении
только низ никто не увеличил ... жаль.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 21:11 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 02:51
Наличности на руках:
6,828.01

Сообщения: 2962
Откуда: Norge
А что на счет RE8500?. Будет её модернизация?, типо RE8550 или....



_________________
Опыт приходит с годами.
Все наши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и Ейнштейн не поможет.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:55 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:21
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Пока это просили не рассказывать:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:16 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:43
Наличности на руках:
823.16

Сообщения: 956
Откуда: Дербент
А почему Джови в Китае не так популярен???
На популярном сайте китайском рекомендуют CF360T сенсорный.
Бесплатная доставка + Дешевле стоит, чем RE-8500. Даже на Таобао про Джови особо нет предложений
Кто пользовался ими?



_________________
Всевышний Господь сказал:
" О сын Адама! Если совершишь ты столько грехов, что достигнут они туч небесных, а потом попросишь у Меня прощения, Я прощу тебя!
О сын Адама! Поистине, если придёшь ты ко Мне с такими количествами грехов, что заполнят всю землю, но при этом не придавал мне Сотоварища, то Я прощу тебя»
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:23 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Известная конструкция. 2 воздуха + подогрев.
У меня аналогичная Shuttle Star, постарше модель только, с большими возможностями по нижнему столу.
Я более чем доволен.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ИК паяльная станция: выбираем что купить
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 18:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:21
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Jovy в Китае продает напрямую клиентам - потому им не нужно Таобао и прочие поисковики.
В другие страны поставка осуществляется через дистрибьторские каналы.
Будьте внимательны при заказе - чудес не бывает чтобы отправили бесплатно коробку в 55 кг (объемный вес для этой упаковки: Length/Width/Height : 760mm(L) * 700mm(W) * 600mm(H).
Переспросите, что точно будет бесплатная отправка. По ссылке которую дали указано "free warranty service" - возможно имеется ввиду бесплатная сервисная поддержка. В отличие от местных Российских дистрибьюторов в случае поломки или замены компонента у Вас - это все будет не прозрачно и не быстро.
Опять же коробку в 55 кг с таким размером - наверняка таможня приравняет к комерческому грузу и заставит растаможить.

RE-8500 от этой станции отличается верхним нагревателем. Верх RE-8500 - ИК-нагреватель, по ссылке верх-воздух.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 39 [ Сообщений: 1146 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продается инфракрасная паяльная станция T-890 BGA

в форуме Продам | Selling

pet-vich

2

10756

11 окт 2014, 00:01

pet-vich Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Паяльная станция BGA Seamark ZM-R380B (Беларусь)

в форуме Продам | Selling

etoemel

0

7113

18 мар 2015, 15:35

etoemel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Паяльная станция для BGA "Квадрат-М"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

vesli

149

62550

11 июн 2022, 23:43

stylus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам Инфракрасная паяльная станция Best-007 Pro Infrared BGA

в форуме Продам | Selling

Optimal_plus

5

8650

05 июн 2020, 23:03

ShEiTaN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ик паяльная станция LY IR6500 V.2 новая

в форуме Продам | Selling

Muzlovers

0

4189

07 авг 2019, 11:05

Muzlovers Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: