Текущее время: 29 мар 2024, 15:07


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:51 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:16
Наличности на руках:
34.73

Сообщения: 249
Откуда: Славянск
Итак имеем ТВ Samsung UE32D5000 (шасси BN41-01747) NAND K9F1G08U0D 1 бэд. При прошивке с игнорированием бэдов телек заводится до надписи самсунг и уходит в циклический перезагруз. При прошивке с пропуском бэд блоков (в разных режимах, с включенным ECC или без него) имеем черный квадрат малевича. Ткните пожалуйста носом в какую сторону рыть, где почитать как правильно зашить что бы обойти бэды. Телек пока придержали специально для экспериментов, поэтому подопытный кролик пока стоит.
PS. Тему создал здесь, а не на внутреннем форуме UFPI, т.к подумал что тут людей то побольше заходит, но если нужно, то перетяну и туда.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:58 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Где-то была тема по МФУ Samsung цветным, в них тоже нанд, там очень детально было по прошивке....



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:00 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Ху из UFPI?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:07 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:16
Наличности на руках:
34.73

Сообщения: 249
Откуда: Славянск
http://mslw.com/


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Ага, понял, спасибо. Вообщем это творение пока работает я так понимаю не очень.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 10:39 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
seminenko писал(а):
Ага, понял, спасибо. Вообщем это творение пока работает я так понимаю не очень.


Творение работает четко и быстро. Редактирование прошивок в хексе никак не относится к работе программатора.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:29 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
MSL писал(а):
Редактирование прошивок в хексе никак не относится к работе программатора.

А тут что, было что о редактировании от TC? Я аж перечитал... Не увидел. Тупо зашить прошивку с переназначением бедов задача была.
Или я не прав?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 13:36 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:40
Наличности на руках:
32.00

Сообщения: 372
Откуда: Минск
Найти 128 мбайтный слц нанд без бедов больших проблем не составляет , это не д5500 где он 2 гбайт

А остальные варианты маловероятны


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 16:20 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:16
Наличности на руках:
34.73

Сообщения: 249
Откуда: Славянск
seminenko писал(а):
MSL писал(а):
Редактирование прошивок в хексе никак не относится к работе программатора.

А тут что, было что о редактировании от TC? Я аж перечитал... Не увидел. Тупо зашить прошивку с переназначением бедов задача была.
Или я не прав?

Бэды то он переназначает без проблем, проблема объяснить "прошивке" что они переназначены, от того и модель телека была указана


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Ааааа... Так этим прошивка от тв занимается. Я так понимаю.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 04:52 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:40
Наличности на руках:
32.00

Сообщения: 372
Откуда: Минск
Надо таблицу разделов определять и потом смещать разделы в которых беды и беды писать в таблицу которая у самсунга не так как обычно


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 10:11 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Вопрос в том кто это не сделал в данном случае


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 12:26 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:16
Наличности на руках:
34.73

Сообщения: 249
Откуда: Славянск
mzr910 писал(а):
Надо таблицу разделов определять и потом смещать разделы в которых беды и беды писать в таблицу которая у самсунга не так как обычно

Вот вот. С этим сейчас и пытаюсь разобраться, еслиб кто подсказал как у него не так как обычно... можно и в личку если широкому распространению не подлежит.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 15:59 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
seminenko писал(а):
Я аж перечитал... Не увидел. Тупо зашить прошивку с переназначением бедов задача была. Или я не прав?


Понимаете, дело даже не в том прав или не прав, а в том, что человек завел эту тему с просьбой о помощи и получает только полуиздевательсикие ответы и советы. Я так понимаю, вы один из тех редких людей, которые знают все, но не могут ответить прямо ни на один вопрос? Человек пытается хоть с чем-то сам разобраться. Хотя есть одна полезная вещь от таких ответов - по их интенсивности можно увидеть актуален вопрос или нет. Как сформулирует что за новую таблицу добавить, так и добавлю, для меня это час времени.

Мне вот теперь стал интересен вопрос телевизоров и прошивок. Я сначала не мог понять в чем проблема с телевизорами и их прошивками, почему и зачем люди шьют полный дамп при ремонте. Ладно люди, им чем проще и быстрее то и выход. Другая причина, как я понял, в том, что не предлагает никто других решений, я верно понял? Вот зачем в телевизор со слетевшей файловой системой заливать полный флэш? Ну залей кусок с фс и все. Глючная прошивка? Ну обнови кусок прошивки. Но нет, заставить человека выбрать запись куска должно какое-то страшное и особенное событие. Какие-то мутные форумы и люди продающие дампы. Я понимаю, что за труд свой все хотят деньги, ну так писали бы "столько и за это", но так еще издеваются и банят людей которые сами читают и выкладывают дампы. Поэтому у меня такой вопрос - есть люди, у которых есть прошивки, какой-то опыт, есть на чем пробовать и которые хотят делать свою работу по-человечески и удобней? Под по-человечески и удобней я подразумеваю отрыл файл контейнер нужный, посмотрел на картинку, нажал кнопку и все. У меня для этого есть все - инструмент, опыт. От вас нужно то, что написал плюс желание. Если кому-то это интересно или нужно - пишите. Прошу прощения за такой оффтоп.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 00:23 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
MSL писал(а):
полуиздевательсикие ответы и советы

Я , между прочим, только задавал вопросы. Ответов я не знаю.
А вопросы что, мне нельзя задавать? Мне кажется просто что у Вас на них ответов нет.
Темный лес и дурдом на форумах по ремонту котлов и холодильников, по телевизорам еще ничего, просто люди ремонтирующие тв они так сказать "старой закалки".
И у Вас нет понимания что нужно тем, кто ремонтирует тв.. Приоткрою секрет - им нужен конечный продукт с одной кнопкой. TL866A это уже космос.
Поэтому у Вас должен быть закрытый форум (эээ, ну да, для понтов собственно), база прошивок (это уже реально закрытое), и желательно чтобы Ваш продукт сам из
оболочки лез в базу, тянул прошивку, и шил, без всяких там знаний таблиц переназначения блоков с бедами, режимами вычитывания, файловыми системами ( вот придет
прямо очередной ремонтер тв, я у него спрошу что он думает о таблице разделов в фс на тв, представляю как он на меня посмотрит...) пока он пьет кофу и смотрит ютуб.

ПЫ СЫ. А захочу узнать поеду в AceLab, мне расскажут, по старой памяти. Мозгов понять у меня хватит.
ПЫ СЫ ПЫСЫ.. Между прочим, я не прочь купить программатор для нанд и еммс, но , я очень привередливый, "дешевое" покупать не люблю.
а вот мой знакомый, который ну очень понимает в этом, говорит что можно покупать и нужно у китайцев, потому как..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 02:57 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:40
Наличности на руках:
32.00

Сообщения: 372
Откуда: Минск
Самое простое решение проблемы купить новых микросхем , половина как минимум будет без бедов , а писать можно до посинения - никто эту проблему быстро не решит


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 15:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
seminenko писал(а):
Я , между прочим, только задавал вопросы. Ответов я не знаю. А вопросы что, мне нельзя задавать? Мне кажется просто что у Вас на них ответов нет.

Да задавайте, кто вам не дает. Просто фразы типа "вообщем это творение пока работает я так понимаю не очень" это не вопрос. И мне потом приходится отвечать на вопросы - "я вот хотел купить, в вот тут дядя написал, что не очень флэшки пишет ваш программатор - это правда?". По поводу прошивок тв я написал, скоро займусь прошивками тв самсунга, меня эта проблема заинтересовала. Я не могу знать всех форматов всех устройств. Попробуйте написать производителю чипрога и пр. программаторов подобные фразы - расскажете потом что ответят. У меня вроде не заявлено никаких спец фич относительно телевизоров.

seminenko писал(а):
И у Вас нет понимания что нужно тем, кто ремонтирует тв.. Приоткрою секрет - им нужен конечный продукт с одной кнопкой. Поэтому у Вас должен быть закрытый форум (эээ, ну да, для понтов собственно), база прошивок (это уже реально закрытое), и желательно чтобы Ваш продукт сам из оболочки лез в базу, тянул прошивку, и шил, без всяких там знаний таблиц переназначения блоков с бедами, режимами вычитывания, файловыми системами ( вот придет
прямо очередной ремонтер тв, я у него спрошу что он думает о таблице разделов в фс на тв, представляю как он на меня посмотрит...) пока он пьет кофу и смотрит ютуб.

Сенкс за советы, я уже давно понял, что я только "должен и ничего не понимаю"-) То что вы описываете это спец "решение", на котором делаются деньги и которое потом забрасывают. У меня немного другие планы.

seminenko писал(а):
мне расскажут, по старой памяти. Мозгов понять у меня хватит.

ок, расскажете потом что поняли.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 00:50 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Ну а кому легко то :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Покопался немного и вот что увидел, если интересно. Бэды находятся в таблице блока 0x3FD. Исходники этой фс есть везде. Можете пробовать сами пробовать менять бэды, но для этого вы должны будете потом пересчитать значения ECC в конце страницы. Короче нет никаких страшных тут тайн. Закончу сейчас с новыми платами, логгером, обновлю сайт и тогда начну писать утилиту по распаковке и анализу этих прошивок и буду добавлять поддержку этой ECC и таблицы. Недельки через две, наверное. Тогда можно будет хоть во флэшки с 20 бэдами заливать прошивку.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 14:13 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Последняя флешка от тв самсунг которую перешивали содержала 96 бедов, и ничего, говорят что это очень мало, все работает прекрасно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 14:20 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
seminenko писал(а):
Последняя флешка от тв самсунг которую перешивали содержала 96 бедов, и ничего, говорят что это очень мало, все работает прекрасно.

Вам поговорить просто?-) В этой теме речь идет о SLC K9F1G08U0D, для которой их бывает только несколько или 0.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
А шо тут кто то есть кроме нас? :ze_va_et:
---------- Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: ----------
Ну я ж на лекцию еще не напросился, поэтому многого не знаю :smu:sche_nie:
Последняя была кстати K9GAG08U0E но тоже от самсунга.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:44 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Начал заниматься прошивками от тв самсунга, добавил меню анализ дампов. Уже сейчас программа ищет таблицы размещения, находит размер страницы, размер spare, размер блока, выводит информацию о всех разделах в прошивке, выводит номера плохих блоков и те, на которые они были заменены. Что хочу сделать:

1. Первое - это анализ бинарника слитого, проверка и коррекция в нем ECC, распаковка его на составные части и очистка его от бэдов (зачем их тащить в другие флэшки).

2. Кто знает что хочет - может собрать себе контейнер из выбранных кусков. Кто хочет "просто нажать и починить телевизор" (большинство) нажимает сделать бинарник для моей флэшки и по традиции заливает полный дамп, сделанный под его флэшку.

Те, кому это интересно и нужно присоединяйтесь, будете пользоваться в дальнейшем наработками. Мне нужна помощь в виде бинарников, информации, мануалов и советов и пр. Насколько я понял у самсунга целый зоопарк с разными процессорами, ядрами и подсчетом ECC.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 01:06 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:40
Наличности на руках:
32.00

Сообщения: 372
Откуда: Минск
Основные проблемы есть в C и D серии , притом делятся на две части на проблемы с one nand и проблемы с обычным нанд , проблемы с нанд mlc в основном в D5500 а оненанд у обоих этих серий , в остальных не смарт тв самсунг стоят мелкие слц нанды на 128 мб и там так проблема не стоит , процессора обычно применяются свои арм самсунг в верхних моделях а в средних обычно мстар и редко новатек хотя маркируются все как самсунг , схемы к самсунг редки


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 01:53 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:20
Наличности на руках:
103.24

Сообщения: 132
Откуда: Минск,теперь спб
Если самсунг вы расковыряете,выловите где что и откуда заменять,придет завтра нонанейм и там другое решение.Для себя уяснил что нормальный дамп только через загрузку в систему и оттуда выливать,по другому никак.Ну а нанд чтение,запись,0 и 1 долго,но надежно и лучше в целевой системе.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:40 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
mzr910 писал(а):
Основные проблемы есть в C и D серии , притом делятся на две части на проблемы с one nand и проблемы с обычным нанд , проблемы с нанд mlc в основном в D5500 а оненанд у обоих этих серий , в остальных не смарт тв самсунг стоят мелкие слц нанды на 128 мб и там так проблема не стоит , процессора обычно применяются свои арм самсунг в верхних моделях а в средних обычно мстар и редко новатек хотя маркируются все как самсунг , схемы к самсунг редки


Ok, что за процессор стоит в UE32D5000 (шасси BN41-01747) ?

pkuz писал(а):
Если самсунг вы расковыряете,выловите где что и откуда заменять,придет завтра нонанейм и там другое решение.Для себя уяснил что нормальный дамп только через загрузку в систему и оттуда выливать,по другому никак.Ну а нанд чтение,запись,0 и 1 долго,но надежно и лучше в целевой системе.


Ну это ваш вариант-) Пограмматор быстрый, все ECC алгоритмы написаны давно и задача стоит именно делать все за один клик. Вы ж так делает потому, что по-другому не умеете. Если бы умели, то написали бы "я вот нажал кнопку и все, учитесь":-))


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:58 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:16
Наличности на руках:
34.73

Сообщения: 249
Откуда: Славянск
MSL писал(а):
Ok, что за процессор стоит в UE32D5000 (шасси BN41-01747) ?


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:22 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:20
Наличности на руках:
103.24

Сообщения: 132
Откуда: Минск,теперь спб
MSL
Это не для меня, физически бэдов нет, а вот в файловой системе есть и читая ее будете таскать за собой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:40 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:43
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
pkuz писал(а):
MSL
Это не для меня, физически бэдов нет, а вот в файловой системе есть и читая ее будете таскать за собой.


Да я не про это. Люди просто читают дампы с флэшек с бэдами, а потом заливают этот дамп в другие флэшки таща за собой эти бэды. А их можно просто убрать из считанного, переместив блоки и убрав ремапы бэдов в таблице блоков.

Короче, а так понял, что процессор Sems23 это не самсунг а mstar x9 и искать нужно про него все. Верно?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: UFPI и борьба с бэдами в NAND
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 18:34 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:20
Наличности на руках:
103.24

Сообщения: 132
Откуда: Минск,теперь спб
О проце я не говорил


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Универсальный программатор UFPI для I2C/SPI/NAND/eMMC/JTAG/UART/BDM...

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

MSL

29

41087

24 фев 2019, 23:04

igils Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Диски 2.5" с бэдами оптом Таганрог

в форуме Продам | Selling

relect

3

1728

20 дек 2015, 01:48

relect Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю NAND-программатор Easy-NAND Tiny Tools

в форуме Куплю | Buy

sabian

9

13539

30 ноя 2021, 20:17

merkulss Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Куплю программатор UFPI

в форуме Куплю | Buy

varhangelv

26

4630

07 ноя 2019, 19:53

varhangelv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Програматооы UFPI

в форуме Беседка

Никулин Дмитрий

16

1506

11 июн 2023, 21:17

Никулин Дмитрий Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yashik и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: