Текущее время: 19 апр 2024, 03:43


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Куратор темы: iliakozodoi

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 18:59 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
RUSSO101 писал(а):
какую оптимальную температуру нужно держать на поверхности платы перед включением верхнего нагревателя? 150-160°С

Я выставляю 170 низ платы, верх как правило на 10-20 гр ниже.
RUSSO101 писал(а):
Так как всё зависит от температуры воздуха в помещении, очень не удобно постоянно высчитывать и изменять в настройках первое значение выдержки по времени до включения верха.

Не совсем понятно как разница температур в 2 градуса в помещении может влиять на установки станции, сквозняков конечно станция боится, желательно закрывать помещение и быстро по нему не передвигаться, это особенно важно на завершающей стадии пайки:). У меня например установлен один профиль на без свинец и я его не трогаю. Пайка заключается в том, что бы установить плату и включить выполнение программы. Ничего каждый раз настраивать не нужно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 15:28 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
автор проги покинул нас , обещал выложить следующий релиз
а жаль , хорошая прога


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 10:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:12
Наличности на руках:
64.01

Сообщения: 13
Откуда: GAITHERSBURG
Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха! (с)

Народ, меня это всё задрало. Не работает прога, постоянно вылетает соединение или она вообще молча закрывается. Пайку не далось запустить вообще. Интерфейс наглухо виснет при операциях с ком-портом, что свидетельствует о непонимании автором того, как работает WPF, что такое UI thread, и почему его категорически не нужно ничем блокировать. Нафиг это поделие.

Про родную прогу к станции нечего и говорить - при попытке потыкать её палочкой меня неудержимо потянуло блевать, это просто "аццкая жижа, текущая прямо в ад". (с) УП

Итог неутешительный: хоть как-то работающей программы для руления своей станцией у меня нет.

Так что в духе "критикуешь - предлагай решение": я буду писать свою. Точнее, я уже начал писать. Работы, конечно, предстоит вагон и маленькая тележка, но ничего.

Что пока что планируется (осторожно, поток сознания!):
  • Интерфейс БЕЗ ЗАМИРАНИЙ БЛИН! Вообще без замираний, неважно, при каких операциях.
  • Загрузка/сохрание профилей из/в станцию и файлы.
  • Визуальное представление профиля в виде графика с плюшками типа настраиваемых цветов, толщин линий, и т.д.
  • Редактирование графиков путём тыкания и елозиения мышкой прям по графику, без всяких там страшных таблиц.
  • Запуск/остановка/пауза профилей (очевидно).
  • Отслеживание температуры в процессе пайки и рисование её прямо на графике, с несколькими датчиками температуры.
  • Алярм! Алярм! Подкидывайте идеи, какие алярмы нужны.
  • По возможности поддержка различных станций с их настройками - если народ поможет, у меня станций не вагон, как вы понимаете.
  • Теоретически возможна работа с несколькими станциями одновременно - нужно кому-нибудь такое?
  • Ну и если ещё какие идеи - кидайте в меня.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:40 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
Доброго времени суток
очень хорошия у Вас предложение :ya_hoo_oo: ... и
/////Ну и если ещё какие идеи - кидайте в меня.

USB микроскоп приделать , для визуального просмотра :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 03:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:12
Наличности на руках:
64.01

Сообщения: 13
Откуда: GAITHERSBURG
edge1961 писал(а):
USB микроскоп приделать , для визуального просмотра

Принято. У меня правда именно USB микроскопа нету, но в будущем наверное прибарахлюсь. А пока можно на веб-камере потренироваться. :-): Я думаю, программе будет пофиг.

Если кому интересно - на текущий момент в инженерном режиме сделано/проверено следующее:
- Поддержка коннекта со станцией по ком-портам. У меня пока работает стабильно на всех скоростях до 19.2к включительно, пробовал даже 300 бод - ну это конечно жесть в плане времени на общение :ps_ih: Но таки работает. Конечно, то, что работает у меня, ещё не гарантия для остальных... но мне лично внушает оптимизм. Кстати, там таки есть глюки, станция изредка не понимает команды. Это я программно корректировал, может поэтому больше не вижу проблем. :)
- Загрузка/восстановление профилей из/в станцию/файлы. Думаю поддерживать разные форматы (кстати, кому нужны - тоже пишите); пока сделал сохренение в ini-файл, думаю ещё добавить json, csv и xml.
- Редактирование графика мышкой - ещё не полностью функционально, но таки уже можно поелозить точечки. Там нужно ещё довольно много сделать, но самое главное и муторное я победил.
- Выбор и запуск/остановка профилей.

Кстати, думаю сделать атоматическую функцию предварительного нагрева. Это, правда, потребует перезагрузки одного профиля или переключения двух профилей в станции прям в полёте, ибо сама она это не умеет. Ну и фиг с ним, это я тоже могу.

Как-то так. Думаю, через недельку смогу выложить что-нибудь на попробовать.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 17:38 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
aaz77 писал(а):
- Загрузка/восстановление профилей из/в станцию/файлы

Доброго времени суток
при чтении профиля со станции в Вашей программе его надо выбирать на контроллере или читается и контроллер сам переходит на выбранный профиль ?
..в программе автора контроллер сам переходил на выбранный профиль кажется так ...без обид
ждем ждем


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 07:32 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:12
Наличности на руках:
64.01

Сообщения: 13
Откуда: GAITHERSBURG
edge1961 писал(а):
при чтении профиля со станции в Вашей программе его надо выбирать на контроллере или читается и контроллер сам переходит на выбранный профиль ?


Идея такая. При соединении со станцией в программе в селекторе профилей будет автоматически выбираться текущий профиль на контроллере, и будет загружаться на картинку. Далее, при выборе другого профиля в программе она сама его прочитает, в контроллер тыкать при этом не нужно. Профилям можно будет задавать имена (пока не делал, просто руки не дошли), но храниться они будут, разумеется, не в контроллере станции, а в описании профиля в конфиграции на компе.

Замечу ещё, что всё вышеописанное справедливо для моей конкретной станции и на ней оно так и работает, но... Насколько я понял из поисков в интернете, в природе бродит куча клонов с клонов оригинального кривого китайского PC410, и если это правда, то гарантировать, что всё это будет работать везде и всегда - сами понимаете, никто не возьмётся.

Но уж по крайней мере, моя программа не будет виснуть и падать от каждого чиха. Кстати, вышеозначенный "Connection Lost" я на самом деле не понимаю, откуда мог взяться. На этой же станции в моём коде всё работает совершенно стабильно без никаких извращений (кроме обхода одного небольшого бага в самом .NET в довольно экзотической ситуации). Видимо, предыдущий автор где-то накосячил в коде... Но всё же, на случай, если у кого будет падать - у меня есть поддержка логов для диагностики, что именно там, собственно, упало. Кроме того, я стараюсь сделать архитектуру расширяемой, т.е. в теории можно будет прикрутить и другие станции, основанные не на PC410, а на чём-то другом.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 11:24 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
aaz77 писал(а):
Кстати, вышеозначенный "Connection Lost" я на самом деле не понимаю

Доброго времени суток
не скажу про других , у меня такое было, перепробовал кучу usb to rs232 /// "Connection Lost" хоть тресни.. на моей матери нет com порта, поставил не из дешевых AX99100 PCIe HSSP все заработало( на дешевых после установки дров.. система падает в синьку )
aaz77 писал(а):
Идея такая. При соединении со станцией в программе в селекторе профилей будет автоматически выбираться текущий профиль на контроллере, и будет загружаться на картинку. Далее, при выборе другого профиля в программе она сама его прочитает, в контроллер тыкать при этом не нужно. Профилям можно будет задавать имена (пока не делал, просто руки не дошли), но храниться они будут, разумеется, не в контроллере станции, а в описании профиля в конфиграции на компе.

то что надо , хочется что бы у Вас все получилось


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 08:43 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:12
Наличности на руках:
64.01

Сообщения: 13
Откуда: GAITHERSBURG
edge1961 писал(а):
не скажу про других , у меня такое было, перепробовал кучу usb to rs232

Начинаю догадываться... У вас на станции COM порт? На моей usb. Сзади которого, однако, торчит угадайте что? :-): - правильно, PL2303. Так что в итоге те же шарики, только в профиль. Но судя по историям в интернете, у меня там стоит "взрослый" чип, а не китайские клоны с фейков. Не было вообще ни единой проблемы с самим ком-портом, чтобы он сам собой закрылся или завис или ошибки рандомные начал выдавать или ещё чего такого. Контроллер за ним - да, глуховат дедушка, изредка приходится повторять команды, чтобы они до него дошли. :-):

Однако это таки может быть проблемой. Судя по описаниям в инете, Prolific, как и FTDI, залочил свои драйвера, чтобы они не работали с фейковыми чипами. А FTDI ещё и поднасрал народу, начав перешивать своими драйверами левые чипы в кирпичи... правда, после раздавшихся криков поняли, что это была не самая лучшая идея, и сдали назад. Теперь просто не работают с ними. Так вот, если у вас именно этот случай, то... Сочувствую, но в этом случае скорее всего помочь ничем не смогу. Если драйвер отказывается сотрудничать с чипом, то user-mode программа тут ничего сделать не сможет. Только плясать вокруг драйверов с бубном. У меня такой косяк был с липовыми FTDI с али - они тупо отказались работать, и ничего с этим не сделаешь.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 23:24 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 01:12
Наличности на руках:
64.01

Сообщения: 13
Откуда: GAITHERSBURG
Продолжаем обсуждение тут. Принимайте первый бета релиз. :ps_ih:


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:35 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 12:22
Наличности на руках:
29.10

Сообщения: 14
Откуда: BLR
Доброго всем дня, прошу прощения за долго е отсутствие, на то были некоторые причины. Проект не заброшен, но такие проекты - это хобби и времени на полноценную поддержку не всегда хватает. Думаю, вы должны меня понимать.
Я польщен, что у приложения появились "форки" :)


Я отказался от сторонних библиотек, старых исходников, стал на путь оптимизации и реализовал весь функционал в самом приложении полностью переписав его.
Полноценно доступны все 10 профилей. Преднагрев будет реализован в следующих версиях немного иным способом.
На данный момент приложение не требует установки представляет собой один единственный *.exe файл весом в < 300кб
Скачать ACU 2


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 21:09 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 20:38
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Господа, подскажите пж!
Хочется апнуть ИК-станцию, увязав два Altec PC410+Altec PC410 вместо имеющихся Altec PC410+REX С-100, чтоб было независимое управление двумя зонами нагрева!
Решил немного доработать принципиальную схему :sh_ok: но, похоже немного перемудрил :du_ma_et: не ясно с чем коммутировать красную линию (4 клемма 1 ПИДа) и правильно ли я соединил сиреневую линию (7 клемма 1 ПИДа) :ny_tik:


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
И сегодня живу я, завтрашним днём вчерашнего.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 07:44 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
iliakozodoi писал(а):
Я отказался от сторонних библиотек, старых исходников, стал на путь оптимизации и реализовал весь функционал в самом приложении полностью переписав его.
Полноценно доступны все 10 профилей. Преднагрев будет реализован в следующих версиях немного иным способом.
На данный момент приложение не требует установки представляет собой один единственный *.exe файл весом в < 300кб
Скачать ACU 2


доброго времени суток
здорово что Вы не бросили проект
попробовал новую версию
на графике , при выполнении пробного профиля ...появляется разрыв..ступенька
https://disk.yandex.ru/i/6pu0iwNvM0_64Q
это так и должно быть или это что то я не так делаю?

Спасибо


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 11:16 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 12:22
Наличности на руках:
29.10

Сообщения: 14
Откуда: BLR
edge1961 писал(а):
появляется разрыв..ступенька

Скиньте настройки профиля, если не сложно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 15:47 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
iliakozodoi писал(а):
edge1961 писал(а):
появляется разрыв..ступенька

Скиньте настройки профиля, если не сложно.

Доброго времени суток
со ступенькой кажется разобрался
есть такой параметр в контроллере H.ct.. по умолчанию стоял 0.8сек.....поставил 1сек все исчезла

небольшой отчет
дизайн зачет (мне очень нравится)
проблема с профилями
что хорошо...
читаются все , рисуется график, все кнопки работают
что не хорошо...
при редактировании любого профиля в программе и передачи в контроллер...при нажатии кнопки "SAVE" теряется СОМ порт , кнопка START становится не активной..серая (в рабочем состоянии подсвечивается синим цветом)
и передаются не все параметры (скорость роста темп. ..нет, полка и время удержания ..передаются)
при нажатии на кн. Connect программа подвисает и закрывается.
при повторном запуске коннест восстанавливается

https://disk.yandex.ru/i/E7GkGINW76vG_w

настройки СОМ1 19200,7,even,1,flow contlol none
(my system win11pro x64)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 16:42 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
Доброго времени суток.
тестовый профиль
https://disk.yandex.ru/i/E2o1k5zVd8HMqQ
профиль
pid 9 70 10 (auto tune)
верх 450 ватт 2.5мм от чипа
0.7 80 40
0.7 150 40
0.7 183 40
0.7 210 60
низ 4х600 стекло (REX-C100 термопара на стекле снизу PV 190гр )
верхняя зонд https://aliexpi.com/5S01 1мм у чипа .... снизу вне зоны пайки от стекла 4см


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 07:47 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
iliakozodoi
Доброго времени суток
Я понимаю что это хобби,... есть какие нибудь новости?.
а то опять как то все тихо.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 07:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
iliakozodoi
Доброго времени суток
проф кварц ( верх)
https://disk.yandex.ru/i/6xVW9Ne94qLnwQ
на кварце более менее ровно, в отличии от керамики


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022, 02:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
edge1961 писал(а):
верх 450 ватт 2.5мм от чипа

опечатка 2.5см


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 15:13 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: krasnoyarsk
доброго времени суток iliakozodoi
новая версия будет? :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 00:47 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 21:05
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Edinburgh
Всем привет!

У меня есть станция Honton HT-R390 с 3 зонами, верхний горячий воздух с контроллером PC410 RS232, нижний горячий воздух с другим PC410, но без RS232, и нижний ИК-подогрев с использованием REX C-10. Насколько я знаю, он похож на DH-A08 или HR8000.

Я понимаю, что программа загружает профили на верхний PC410, так как только у него есть функция RS232, но что делать с нижним PC410? Нужно ли вводить профили вручную или есть способ управлять этим с верхнего устройства?
Вы бы порекомендовали мне обновить нижний блок PC410, чтобы он также имел RS232?

Спасибо вам всем

(извините за ошибки, пользуюсь гугл переводчиком)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 02:06 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:39
Наличности на руках:
25.09

Сообщения: 11
Откуда: Воронеж
Программа бомба! Респект! Аналогов нет!
Перекомпилируй до 1000 градусов пожалуйста....у меня муфельная печка
заранее спс бро!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 14:28 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
161.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
iliakozodoi
а можно сделать температуру в окне до 450 градусов?
Или это сложно?

Или настройку добавить что бы каждый для себя задавал максимальную температуру в окне


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам металокерамические плоские ик нагерватели для паяльных станций.

в форуме Продам | Selling

мастер бит

5

3597

11 мар 2021, 23:25

RUSSO101 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам нижние нагерватели для самодельных паяльных станций

в форуме Продам | Selling

мастер бит

0

2679

27 май 2018, 18:00

мастер бит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где приобрести паяльник для индуктивных паяльных станций?

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

hackand87

2

2097

26 сен 2019, 10:16

hackand87 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Картриджи для паяльных станций Jabe UD-1200, Leisto T12-11.

в форуме Продам | Selling

vulkan35

1

2619

14 окт 2019, 13:04

vulkan35 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам новые картриджи для паяльных станций JBC. Серии C120, C245

в форуме Продам | Selling

gummarabbit

0

1654

06 янв 2020, 17:41

gummarabbit Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: