Текущее время: 26 апр 2024, 17:39


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:15 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:10
Наличности на руках:
60.00

Сообщения: 4
С момента своего появления Apple iPhone вызывал множество споров. Однако факт остается фактом, телефон Apple популяризировал сенсорное управление, обратив внимание производителей и покупателей на ввод данных пальцами.

Вторая модель телефона iPhone 3G не так революционна, как iPhone первого поколения, однако именно ее сравнивают со всеми современными тачфонами. Nokia недавно вышла на сегмент рынка сенсорных устройств, выпустив Nokia 5800 XpressMusic, который также является предметом самых горячих споров и дискуссий.

В данном материале собраны 20 причин, по которым Nokia 5800 XpressMusic лучше Apple iPhone 3G.

1. Размеры
iPhone 3G гораздо больше по размерам, чем Nokia 5800 XpressMusic. Телефон шире и не так удобно лежит в руке, как продукт Nokia, с которым удобно взаимодействовать одной рукой. Размеры iPhone 3G - 115,5 х 62,1 х 12,3 мм, размеры Nokia 5800 XpressMusic - 111 х 51,7 х 15,5 мм.

2. Вес
Устройство Apple выглядит не только больше, но и весит на целых 24 грамма больше. Вес iPhone 3G - 133 грамма, вес Nokia 5800 XpressMusic - 109 грамм.

3. Экран
Диагональ сенсорного экрана iPhone составляет 3,5 дюйма, а диагональ тачфона Nokia – 3,2 дюйма. Правда, разрешение дисплея финского телефона заметно превышает разрешающие способности дисплея Apple iPhone 3G (640 х 360 точек против 480 х 320 точек). Экран модели 5800 имеет тактильную отдачу.

4. Объем памяти
Объем встроенной памяти iPhone 3G составляет 8 Гб или 16 Гб. Nokia 5800, к сожалению, не может похвастаться большим объемом флеш-памяти (всего 81 Мб), однако в модели предусмотрен слот для карты microSD. В коробке с телефоном лежит карточка на 8 Гб, и пользователь самостоятельно может купить карту большим объемом памяти. В случае с тачфоном Nokia, покупатель сам определяет объем памяти.

5. Способы ввода
iPhone способен распознавать только нажатия пальцами, тогда как вводить данные в Nokia 5800 можно стилусом, пальцами, медиатором. Телефон Nokia также распознает рукописный текст.

6. Возможности
У устройства Apple отсутствуют такие нужные функции, как «копирование и вставка», сохранение файлов электронной почты. Телефон не поддерживает закачку рингтонов, установку сторонних приложений. Nokia 5800 XpressMusic гораздо демократичнее в этом плане.

7. Цвета
iPhone 3G продается в двух цветах: модель с 8 Гб можно купить в черном корпусе, а с 16 Гб – в черном и белом. Однако Nokia 5800 продается в трех расцветках – красной, синей и черной.

8. Аккумулятор
Заявленное время работы Nokia 5800 в режиме музыкального плеера составляет 35 часов против 24 часов iPhone 3G. В режиме разговора «яблокофон» может продержаться примерно на 30% меньше времени, чем финский телефон. К тому же аккумуляторная батарея Nokia 5800 XpressMusic съемная, а у iPhone 3G – нет.

9. Камера
Камера iPhone 3G давно устарела. Она имеет разрешение 2 Мп, не поддерживает зум, вспышку. Камера же Nokia 5800 XpressMusic с разрешением 3,2 Мп поддерживает автофокус, 3х цифровой зум, оснащена оптикой Carl Zeiss.

10. Видеотелефония
Несмотря на поддержку 3G-сетей устройство Apple не обладает дополнительной камерой для видеотелефонии. У Nokia 5800 есть дополнительная камера.

11. Запись видео
iPhone не поддерживает завись видеороликов, а 5800 – поддерживает.

12. Музыкальный сервис
iPhone предлагает пользователям платный сервис по приобретению музыки iTunes Store – чтобы скачать песню, надо заплатить. Тачфон Nokia 5800 XpressMusic комплектуется абонементом на 1 год бесплатного пользования сервисом Comes With Music.

13. Голосовой набор
Здесь все просто: iPhone 3G не поддерживает, а Nokia 5800 – поддерживает.

14. Диктофон
В iPhone нет, в Nokia 5800 – есть.

15. Веб-браузер
В iPhone 3G применяется браузер Safari, созданный на базе кода Webkit. Программа хороша, но, к сожалению, не поддерживает Flash. Браузер Nokia 5800 XpressMusic также использует код Webkit, но поддерживает Flash Lite.

16. Радио
В тачфоне Nokia имеется приемник FM-радио, а в iPhone 3G – нет. Для телефона Apple радио придется докупать отдельно.

17. Bluetooth
В iPhone модуль Bluetooth применяется исключительно для сопряжения с гарнитурой – насладиться музыкой в стереонаушниках (поддержка профиля A2DP) не получится, передать файлы тоже. Интерфейс Bluetooth в Nokia 5800 XpressMusic не имеет ограничний.

18. Обмен сообщениями
Пользователи iPhone не могут удалить несколько SMS за раз, отправить сообщение нескольким абонентам нельзя, нет поддержки MMS. Nokia 5800 поддерживает то, с чем отказывается работать iPhone 3G.

19. Опыт производителя
Nokia работает над производством мобильных телефонов давно и успешно. У компании больше разработок и она готова применять их на практике. Apple специализируется на выпуске музыкальных плееров и компьютеров.

20. Цена
Apple iPhone 3G продается в России по цене от 19 тысяч рублей. Цена Nokia 5800 XpressMusic составляет сегодня около 16 тысяч рублей.

Вывод:
Сейчас все ведущие вендоры работают над телефонами с сенсорным управлением, правда, далеко не все выпускаемые аппараты удачны. Более того большинство из них начисто проигрывают Apple iPhone 3G. Дебют Nokia с первым сенсорным телефоном 5800 XpressMusic удался, что подтверждается данными о продажах на российском рынке.

Отметим, что многие из приведенных выше доводов субъективны и поэтому статью нельзя рассматривать всерьез в качестве определяющего материала при выборе устройства.

Оригинал статьи на mobiltelefon.ru


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:07 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:47
Наличности на руках:
60.00

Сообщения: 2
Справедливости ради стоит сказать, что в ihhone 3g S голосовой набор все-таки появился и камеру поставили 3Мг


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:43 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:34
Наличности на руках:
60.00

Сообщения: 3
Откуда: Севастополь
Apple даже с выходом Iphone 4 не смог ничем порадовать, к сожалению.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:48 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:06
Наличности на руках:
60.00

Сообщения: 2
В Iphone единственное что мне нравится -это большой удобный экран. Остальное все присутствует в других девайсах за меньшую цену.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 09:57 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:57
Наличности на руках:
116.86

Сообщения: 17
Откуда: Москва
Помимо прочего ёмкостной экран Iphone имеет отличную отзывчивость, а это не маловажно. Да и iOS работает плавно, а по юзабилити symbian OS до неё далеко (общая эстетика огорчает)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 14:50 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:43
Наличности на руках:
120.00

Сообщения: 6
уже полтора года юэаю 5800 , и знаю много людей кто поменял айфон на нокию


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:48 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:57
Наличности на руках:
116.86

Сообщения: 17
Откуда: Москва
А по каким причинам поменяли?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:48 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:58
Наличности на руках:
8.00

Сообщения: 8
Bertino писал(а):
А по каким причинам поменяли?

Деньги, наверное, понадобились. :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:03 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:13
Наличности на руках:
6,188.63

Сообщения: 381
Откуда: Краснодарский край
iPhone штука удобная, однако.. голосового набора в машине не хватает, это да. Но к примеру экран и сенсор на порядок лучше - цвета яркие и сочные, сенсор очень чёткий)
bav_servis писал(а):
Экран модели 5800 имеет тактильную отдачу.

справедливости ради надо сказать что тактильную отдачу обеспечивает софт при помощи "вибратора" аппарата. Хотя "тыканье" пальцем в плёнку сенсора - может тоже "тактильная отдача"? :)
bav_servis писал(а):
Однако Nokia 5800 продается в трех расцветках – красной, синей и черной.

Сейчас для iPhone можно купить такое огромное количество задних крышек, что любой другой телефон просто нервно курит бамбук. ИМХО чёрного и белого - более чем достаточно.
P.S. вы забываете о качестве, родной корпус iPhone нигде не скрипит, нет сколько нибудь заметных щелей, качество - на высшем уровне (как и всегда у apple) про корпуса Nokia (особенно в последние два года) хорошего можно сказать мало..
bav_servis писал(а):
iPhone не поддерживает завись видеороликов, а 5800 – поддерживает

установка ма-аленькой программы позволяет решить эту проблему :)
в последующих моделях iPhone запись видео есть в стоке, равно как и внутренняя камера для видеозвонков (к предыдущему замечанию)
bav_servis писал(а):
5. Способы ввода

Кто хоть раз набирал тексты на iphone (особенно в горизонтальном положении аппарата, двумя руками) знает, насколько это удобнее (благодоря очень чувствительному ёмкостному multitooth экрану)
bav_servis писал(а):
16. Радио

Ага, а также у него нет встроенной кофемолки, и он не бегает за пивом :) Нет, радио конечно не помешало бы, но аппарат и без него великолепен, а когда я нахожусь в зоне действия своей домашней или рабочей WiFi сети - слушаю любое радио на iPhone через интернет (программы iRusRadio и RadioBox, например)
bav_servis писал(а):
Обмен сообщениями

Очень устаревшая информация, всё прекрасно работает, и MMS и рассылка нескольким абонентам.. причём у меня дома iPhone умудряется передавать и принимать мультимедиа контент MMS сообщений через WiFi интернет, что значительно ускоряет этот процесс.
bav_servis писал(а):
Веб-браузер

на Iphone ставится множество разных браузеров, в т.ч. и OperaMini - там уже с Flash никаких проблем.
И так можно продолжать долго...
Ну а то, что все остальные вендоры кинулись копировать интерфейс iPhone, лепить мультитач и собственные онлайн-магазины приложений говорит о том что apple очередной раз стала "законодателем моды" :)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 19:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:03
Наличности на руках:
-3.89

Сообщения: 113
iPhone 3G у меня не было но только из за этого пункта взял себе Нокиа
6. Возможности
У устройства Apple отсутствуют такие нужные функции, как «копирование и вставка», сохранение файлов электронной почты. Телефон не поддерживает закачку рингтонов, установку сторонних приложений. Nokia 5800 XpressMusic гораздо демократичнее в этом плане.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:13
Наличности на руках:
6,188.63

Сообщения: 381
Откуда: Краснодарский край
Выделение текста, копирование, и вставка прекрасно работает в IPhone (по крайней мере в IPhone 3G, прошивка 3.1.2), в версиях выше, полагаю, эту функцию не исключили :)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 06:50 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 05:29
Наличности на руках:
49.09

Сообщения: 10
Откуда: Abakan
По мне так Apple лучьше нокии


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 19:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:37
Наличности на руках:
53.66

Сообщения: 5
Откуда: Moscow
У Apple цена неадекватная :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 21:40 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:13
Наличности на руках:
6,188.63

Сообщения: 381
Откуда: Краснодарский край
для нас - здесь, в России - с нашими доходами и жадностью перекупов - да, неадекватная...
а в штатах - вполне себе нормальная цена...


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:01 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:57
Наличности на руках:
46.14

Сообщения: 1
Откуда: eesti
в моей стране iphone вообще безсмысленный агрегат


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 14:50 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:24
Наличности на руках:
45.90

Сообщения: 6
Откуда: Россия
Имел возможность поработать с обоими. Больше понравился Apple Iphone потому что обладает лучшей чувствительностью экрана и сам экран большего рамера чем у нокии. Но в Apple Iphone не понравилось то, что все приложения необходимо покупать, а на нокию всегда все можно найти... Но Apple Iphone всёравно нравится больше.....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:53 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:14
Наличности на руках:
95.51

Сообщения: 467
Откуда: Moscow
А мне моя 5800 нравится вполне. В руке лежит точно лучше чем 3gs, да и ухо так не греет. А ваще телефон - он для того чтоб звонить :))


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:12 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:59
Наличности на руках:
96.60

Сообщения: 15
Откуда: sdfsdf
Nokia! Я хочу управлять своим телефоном, а не чтобы телефон управлял мной. К сожалению, политика Эпл такова. Айфон имеет право на жизнь, я не против. Но совершенно не мой вариант. У Эплов всегда был обалденный дизайн, это их конёк, у этого телефона действительно классный дисплей. Хорошая реакция на пальцы (сам я пользователь HTC Touch, могу сравнивать, у айфона лучше). Вобщем - всё очень красиво. Но немного разобравшись, понял, что за всей этой красотой - ничего, пустота. + у Эпла какое-то ненормальное желание управлять тобой. Купив однажды Айпод и близко познакомившись с Айтюнс - я был удивлён, сколько всего интересного можно сделать за меня помимо моей воли… я до этого даже не представлял, что так много! Больше с яблоками не дружу. Я за Нокиа. А вообще я сменил бы свой HTC на более новый HTC :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:02 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:53
Наличности на руках:
111.90

Сообщения: 20
Откуда: Казань
maybeyes писал(а):
А мне моя 5800 нравится вполне. В руке лежит точно лучше чем 3gs, да и ухо так не греет. А ваще телефон - он для того чтоб звонить :))

Да я тоже согласен nokia лучше


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:44 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:20
Наличности на руках:
42.17

Сообщения: 15
Откуда: Chernigov
Смешные аргументы))
И вот про программы оч понравилось)) симбиан с60 вообще глючный до ужаса)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 13:32 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:17
Наличности на руках:
55.21

Сообщения: 8
Откуда: odessa
Цена абсолютно несопоставимы iPhone 3G больше 600 $ и Nokia 5800 XpressMusic меньше 300 $ при приблизительно равной функциональности! Понты это конечно хорошо, но Nokia лучше!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:16 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:40
Наличности на руках:
49.16

Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
Tolstii писал(а):
maybeyes писал(а):
А мне моя 5800 нравится вполне. В руке лежит точно лучше чем 3gs, да и ухо так не греет. А ваще телефон - он для того чтоб звонить :))

Да я тоже согласен nokia лучше


нокия для тех кто хочет телефон, а яблоко - для тех кто ищет поклонников :-)
вообще как только нокия перейдет на андроид, а я верю что это все же случиться цены им не будет.
ну и не пройтись по цене нельзя..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 12:55 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:14
Наличности на руках:
4.51

Сообщения: 19
Откуда: Казань
Плюс у Нокии развитые сервисные центры, а по эплам увы.
Сам юзаю и у жены 3G, но ни одну программу не покупал. В инете полно программ (Гугль рулит). Да, привязывается только к одной медиатеке, вот тут минус. А в общем нравится во всём.
Цена завышена это точно. В штатах они стоили от 200$, но только с контрактом.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:50
Наличности на руках:
0.80

Сообщения: 47
Откуда: г. Уфа
Баян наверное: можно и с кирпичом сравнить


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 18:06 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:43
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 15
Откуда: Рязань
Яблоко лучше сделан - однозначно. Дисплей, тач, общий дизайн, но с ценой они явно перебрали. А 5800 вообще хлам, надо руки оторвать тому, кто его проектировал. Сенсор дохнет, дисплей "замерзает". Каждый день один такой точно в ремонт приходит. ИМХО.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:03
Наличности на руках:
147.01

Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
да всё бы ничего. Не такое уж это говно этот айфон. По параметрам впринципе тоже неплохой и по дизайну приятный но вот только одно но. Зачем платить в несколько раз больше за этот айфон. можно купить такой же телефон с такими же параметрами за гораздо меньшие деньги и потом че нить случиться эран треснет или еще что-то сломается, на телефон запчасти ты всегда найдешь в разумных ценах а вот на айфон попробуй купи. Проще выбросить будет. Тем более 5800 уж никак не уступит какому-то там айфону.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:30 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:54
Наличности на руках:
52.81

Сообщения: 10
Откуда: Болгарии
Ненадо разсуждать....просто попробвуйте :co_ol:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:39 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:32
Наличности на руках:
5.69

Сообщения: 39
Откуда: Украина
Прикол iphone )))))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:54 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:40
Наличности на руках:
49.16

Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
2gogosurf
правильно. зачем рассуждать. потратьте кучу денег на что-то что потом даже отремонтировать толком не выйдет.. попробуйте!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 21:10 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:25
Наличности на руках:
43.10

Сообщения: 15
Откуда: Россия
Iphone>5800 местами туповатый (Резистивный) сенсор от Финов против Емкостного от Apple С мульти тач


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одна из причин, почему надо проверять конденсаторы =)

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

C.O.B.R.A.

5

2338

20 авг 2017, 08:26

C.O.B.R.A. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Плата кондея без видимых причин не работает

в форуме Ремонт кондиционеров | Repair of air conditioners

BorisShe

7

3328

06 авг 2020, 11:03

BorisShe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hyundai H-LCD1502 (Main 5800-A8T84E-01) Нет звука

в форуме LCD

skservice

2

1433

29 янв 2019, 13:23

ASGARD86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Схема БП (5800-p24ttu-0200) от телека STV-LC2410W

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

дядя Саша

1

945

15 фев 2019, 20:57

ZZZ7ZZZ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю 5800-A8M51B-0000 от телевизора

в форуме Куплю | Buy

дядя Саша

0

498

25 фев 2021, 13:07

дядя Саша Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: