Текущее время: 29 мар 2024, 06:25




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 01:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
⚠ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ НОУТБУКОВ.⚠

Требования:
- Постоянная регистрация: Москва или Московская область
- Образование - не ниже 3 класса
- Пол - мужской или женский
- Возраст - 0 - 100 лет
Нам не нужны гербовые бумажки! Нам нужен опыт и адекватность! :)

С вас:
- Диагностика сложных неисправностей (залитики, ударники, прогары)
- Компонентный ремонт
- Восстановление цепей питания
- Пайка BGA
- Работа с БИОС (прошивка, редактирование, чистка МЕ)
- Желателен опыт ремонта Макбуков (не только типовухи)
- Пунктуальность
- Аккуратность

С нас:
- Работа в мастерской, в ЦАО.
- Оклад + % от выполненной работы.
- Дружный коллектив.
- Постоянный поток заказов

СЦ в 5–7 минутах от м. Комсомольская: Комсомольская площадь 3/30, строение 4, офис 403.

Приветствуются навыки ремонта другой электроники и орг. техники.

Работаем честно!

Тел: 8 (964) 550-55-22 (Только чат: WhatsApp, Viber, Telegram)
ВК: https://vk.com/inertico
mail: inertico@mail.ru

Все вопросы по выше указанным контактам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 02:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
inertic писал(а):
Работаем честно!

Когда работают честно, то, предлагая работу нужному конторе специалисту, не прячутся за абстрактными фразами про дружный коллектив и
inertic писал(а):
- Оклад + % от выполненной работы.
, а просто указывают сколько денег готовы платить тому от кого требуют вполне конкретные профессиональные компетенции
inertic писал(а):
- Диагностика сложных неисправностей (залитики, ударники, прогары)
- Компонентный ремонт
- Восстановление цепей питания
- Пайка BGA
- Желателен опыт ремонта Макбуков (не только типовухи)
- Пунктуальность
- Аккуратность


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 02:46 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
ALEGYR
Безусловно вы правы! =)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 03:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
inertic писал(а):
ALEGYR
Безусловно вы правы!

Я знаю!
И еще я знаю, что настоящие профессионалы, с пропиской в Москве или Московской области, на такие веселые объявления уже не клюют!
Ведь профессионалы уже привыкли работать за деньги, а в таких объявлениях вместо денег предлагают просто работу в мастерской, в районе ЦАО, в атмосфере дружного коллектива и постоянном потоке заказов! То есть предлагают не работу и деньги за работу, а просто стать буратиной, и посетить поле чудес!!!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 04:02 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
ALEGYR
Вы умный, не поспоришь!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 09:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:12
Наличности на руках:
751.01

Сообщения: 729
Откуда: г. Сочи
Если образование не ниже 3 класса, то возраст должен быть от 9-ти лет как минимум :-)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 18:02 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
inertic писал(а):
ALEGYR
Вы умный, не поспоришь!

Я еще аккуратный и пунктуальный!
Я вот прочитал что вы предлагаете в своем объявлении, и сразу подумал - Если с вас
inertic писал(а):
- Оклад + % от выполненной работы.
, а с меня
inertic писал(а):
- Диагностика сложных неисправностей (залитики, ударники, прогары)
- Компонентный ремонт
- Восстановление цепей питания
- Пайка BGA
- Работа с БИОС (прошивка, редактирование, чистка МЕ)
- Желателен опыт ремонта Макбуков (не только типовухи)
- Пунктуальность
- Аккуратность

, то сколько будет в рублях ваш "Оклад+ % от выполненной работы"?

Ведь чтобы опытному и адекватному специалисту, c постоянной регистрацией в Москве или Московской области, начать тратить свое время на обсуждение решения ВАШИХ проблем, ему надо знать ради чего он будет это делать!

Ради работы в промзоне, в мастерской, которая расположена в ЦАО, то для опытного и адекватного специалиста это не самый лучший аргумент для принятия решения, если специалист не живет в ЦАО, у площади трех вокзалов!
Ради работы в дружном коллективе - это тоже для опытного и адекватного специалиста не самый весомый аргумент! Ведь сегодня во ВСЕХ объявлениях предлагают то же самое!!!
Ради постоянного потока заказов - так это тоже мало о чем говорит опытному и адекватному специалисту! Ведь постоянные потоки заказов могут быть бурными и дешевыми, а могут быть тихими и дорогими!

Вот и получается, что пока опытный и адекватных специалист не узнает чему в рублях равен ваш пункт "Оклад+ % от выполненной работы", ему нет особого смысла решать ВАШИ проблемы, и тратить свое время неизвестно ради чего!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 01:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
ALEGYR

Умный, аккуратный, пунктуальный... Но вот внимательности не хватает. К примеру, к последнему предложению в объявлении. Заинтересованы - позвоните, уже день потеряли. Сегодня 3 кандидата появилось. Если не заинтересованы, то и не нужно вам это.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: ----------
amdeev писал(а):
Если образование не ниже 3 класса, то возраст должен быть от 9-ти лет как минимум


Ну все. Теперь с 0 не принимаем. Только с 9! ;)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 03:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
inertic писал(а):
ALEGYR

Умный, аккуратный, пунктуальный... Но вот внимательности не хватает. К примеру, к последнему предложению в объявлении.

Так я именно о последнем предложении в объявлении и написал
ALEGYR писал(а):
пока опытный и адекватных специалист не узнает чему в рублях равен ваш пункт "Оклад+ % от выполненной работы", ему нет особого смысла решать ВАШИ проблемы, и тратить свое время неизвестно ради чего!

Крючок-то ведь пустой! А на написанные на крючке простые буквы - "Оклад + % от выполненной работы", клюют только не опытные и романтично настроенные кандидаты! Они то ведь еще не знают, что любой оклад ВСЕГДА выражается цифрами рублей, а любой % это относительная величина, а не абсолютная, которая даже при двух-трехзначных цифрах может равняться копейкам, и даже НУЛЮ!!! Например, выполнил специалист в вашем сервисе обязательную работу, которая называется ДИАГНОСТИКА, и его % от выполненной работы будет равен НУЛЮ! Диагностика-то ведь у вас бесплатная (даже при отказе от ремонта), а платную оценку стоимости ремонта вы не проводите!!!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 03:30 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
ALEGYR

А вы хорош! Раскрыли наш злобный замысел! =)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 04:09 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Так я опытный и адекватный!
И поэтому прежде чем клевать на бумажку с надписью "Красный! Толстый! Вкусный червяк!", я смотрю кто это такой, веселый и находчивый, решил половить крупную рыбку в пруду, в котором я обитаю уже 25 лет!
И что интересно, мне сегодня, в век скоростного и безлимитного интернета, для этого не надо никуда звонить, и приезжать для очного знакомства!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 04:18 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
ALEGYR
Очень странно, что возникают вопросы про ЗП у вас. В интернете же написано.
Поделитесь с аудиторией, чего вы про нас накопали. Все ждут! =)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 05:48 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
inertic писал(а):
Поделитесь с аудиторией, чего вы про нас накопали. Все ждут!

Так вы же сами написали
inertic писал(а):
Тел: 8 (964) 550-55-22 (Только чат: WhatsApp, Viber, Telegram)
ВК: https://vk.com/inertico
mail: inertico@mail.ru

Ну а дальше читаем https://vk.com/inertico и узнаем точный адрес сервиса и его сайт.
По адресу, из карты гугла мы узнаем что вы располагаетесь в промзоне, между двумя железнодорожными ветками Ленинградского и Ярославского вокзалов. Из вашего сайта http://www.inertico.ru/ мы узнаем КТО вы и ЧТО вы, КАК и по КАКОМУ прайсу работаете с клиентом! Из прайса узнаем. что четких цен на работу мастера у вас НЕТ! А это означает что адекватный и опытный специалист, заинтересовавшийся вашей вакансией, не сможет даже прикинуть, СКОЛЬКО денег он будет иметь на ОДНОМ ремонте, и естественно не сможет посчитать % со своей выработки! Ну а когда адекватный и опытный специалист прочитает на вашем сайте от чего зависит стоимость ремонта, и узнает что она не зависит от ЕГО квалификации, а зависит только "от особенностей сборки ноутбука" (см http://www.inertico.ru/services/remont- ... -noutbuka/ ), адекватный и опытный специалист сразу понимает что его приглашают поработать на поле чудес, где котом Базилио будет владелец сервиса, а лисой Алисой некий "Менеджер", который будет сообщать стоимость ремонта клиенту!

Если же пробежаться по данному форуму и почитать ВАШИ сообщения на нем, то можно узнать что вы уже не раз даете объявление о вакансии, и три года назад искали того же кого и сейчас (см viewtopic.php?f=278&t=61525&p=466030#p466030) но там вы еще не обещали оклад, а предлагали чистую процентную сделку и какие-то бонусы за скорость и отсутствие возврата по гарантии, скромно умалчивая о предлагаемой приблизительной зарплате для светлого мозга и золотых рук!!!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 11:03 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:12
Наличности на руках:
751.01

Сообщения: 729
Откуда: г. Сочи
inertic Не обращайте внимания, у этого дедушки деменция давно и бесповоротно, почитайте другие его темы


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 11:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
amdeev
Да все в порядке. Я ознакомился с творчеством ALEGYR и не только на этом форуме. Прослеживается яркий, но не востребованный литературный талант. Комментарии красочные, но не содержательные, в массе своей. Похвально стремление отстаивать свою точку зрения, но выстраивать логические цепочки исключительно на догадках (преимущественно не верных) - это не инженерный подход =)
Кто заинтересован в вакансии звонит и получает исчерпывающие ответы на все вопросы в течении 5 минут.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 12:56 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Отпишусь, пожалуй, знакомы заочно.
Все что слышал - только хорошее.
Человек надежный.

На человека с ником ALEGYR можно не обращать внимание. Это местный чудак как говорится :-):
Он просто хочет получать деньги за то что он есть, а не за то какой он спец и сколько чинит. Но никто не берет естественно.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 13:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:18
Наличности на руках:
121.46

Сообщения: 95
Откуда: Москва
Size
Спасибо! )


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 14:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 19:53
Наличности на руках:
38.11

Сообщения: 64
Откуда: Донецк, ДНР
inertic писал(а):
Комментарии красочные, но не содержательные, в массе своей.


Имхо, не Вам на чужую несодержательность пенять. Могли бы просто указать рамки оклада и процентов, сразу прекратив все кривотолки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем мастера по ремонту ноутбуков. Москва, Комсомольская
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 20:02 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
SergejF писал(а):
не Вам на чужую несодержательность пенять. Могли бы просто указать рамки оклада и процентов, сразу прекратив все кривотолки.

Вот и я об этом!
Ну зачем опытному и адекватному специалисту, пунктуальному и аккуратному, умеющему проводить

- диагностику сложных неисправностей (залитиков, ударников, прогаров)
- Компонентный ремонт
- Восстановление цепей питания
- Пайку BGA
- Работу с БИОСом (прошивкой, редактированием, чисткой МЕ)
- имеющему опыт ремонта Макбуков (не только типовухи) и навыки ремонта другой электроники и орг. техники.
- имеющему постоянную регистрацию в Москве или Московской области

нужны дружный коллектив незнакомой мастерской (расположенной в ЦАО), и работа по чужим расценкам?! Да еще необходимость со СВОЕЙ выработки приплачивать деньги за это, и за аренду чужого помещения!

Опытному и адекватному специалисту сегодня нужны только клиенты, и деньги, которые он готов получать за решение проблем клиентов!

inertic, написали бы сразу, что вам нужны услуги опытного мастера, и сколько денег вы готовы платить за ОДИН ремонт, и я думаю, что опытные мастера могли бы быстрее отозваться на ваше предложение. Ведь вы, с точки зрения опытного мастера, тот же самый клиент, и вас тоже можно обслужить, если ВАШЕ коммерческое предложение по оплате ремонта будет интересно для мастера!

Я вот например спокойно работаю как с частными лицами, так и с конторами! И всем от этого хорошо!!! Конторы знают мои расценки, и мои условия, а я им делаю скидки (если они мне привезут в ремонт не один, а несколько аппаратов)! Если же конторы меня просят посмотреть то что я им еще не ремонтировал, то я им говорю сколько будет стоить "мое посмотреть", и сколько будут стоить мои услуги, если я возьмусь за ремонт. Они спокойно ведут свой бизнес, а я спокойно веду СВОЙ! Надоело конторе со мной общаться - они мне больше не звонят! Надоела мне навязчивость конторы (они иногда начинают забывать, что я у них не работаю) - я им просто говорю, что у меня есть еще другие клиенты, и они либо ждут когда я освобожусь, либо перестают со мной общаться.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мастер по ремонту ноутбуков. Москва, м Комсомольская

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

inertic

4

3298

05 июл 2017, 09:17

inertic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем мастера по ремонту электроники. Москва.

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Алекс

0

2493

25 авг 2017, 18:07

Алекс Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем мастера по ремонту ноутбуков Екатеринбург

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Size

2

3255

20 окт 2017, 15:38

Size Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем мастера по ремонту ноутбуков, Пермь.

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

LEXAGRIN

0

323

31 авг 2023, 23:32

LEXAGRIN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем мастера по компонентному ремонту мат.плат ноутбуков моноблоков пк Санкт-Петербург

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

pereiro

1

889

22 окт 2023, 21:58

abeslim Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: