Текущее время: 18 апр 2024, 09:32




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 00:55 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
KcapDac
Грамотная организация труда, распределение усилий и времени - признак профи.
Не опытный человек много усилий и времени тратит на ненужную суету.
Как следствие устаёт в два раза сильнее.
То же самое мне подтвердил один знакомый шэф-повар.
Молодые необстрелянные поворята к вечеру с ног валятся.
Да со многими профессиями можно провести параллели.
Так что то что у тебя многозадачно и рационально все успевается, означает только одно, ты профи.
Хотя бывают деньки что с рук все валится. В такой день лучше сделать выходной.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 09:29 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:16
Наличности на руках:
50.08

Сообщения: 55
Откуда: Луганск
TSARIVAN, у меня также, разбирает и тестит другой человек, мне главное починить до момента запуска и ИЗО что б появилось.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:26 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:01
Наличности на руках:
5.13

Сообщения: 120
Откуда: Тюмень
Работаю в 3 сервисах (+уже не помню сколько сервисов-партнеров в каждом из СЦ). Приходится совмещать, как-то не везло мне всегда с трудоустройством в крупные организации с большим оборотом техники. Либо по моим интересам "ездят", либо поставка техники не стабильная по 2-3 дня простои, в новый год и праздники запои. Человек не компанейский, люблю одиночество (странно что жена еще терпит :ny_tik: ). Не пью, что тоже сейчас недостаток. Скучный, мрачный тип одним словом... Думаю все дело во мне...

Езжу как появляется работа на одной из "точек". Надо очень быстро посмотреть, а потом запускается самый долгий механизм в моей работе - согласование цены :ny_tik: (тормозит работу на несколько дней).

Средний дневной оборот 4-8 машин (меньше - мне мало). Часть сразу уходит на заказ деталей, "раздумья клиента". Часть делается сразу при наличии деталей. Занимаюсь только пайкой. Матрицы, клавы, винды, жесткие диски не ко мне. Тестирую часто параллельно несколько машин. Работаю на том оборудовании что есть в сервисе, свои приборы вожу с собой (мелочь), иной раз даже на коленках если с местом напряг.

За день могу сразу в 3 местах поработать, если завал. Ищу 4 сервис, денег не хватает. Так-то конечно если мог бы, дак сидел бы в одном месте да весь день одну "мать" колупал.

Вот курить бросил. С 31 декабря 16 года не курю. Опять таки для поднятия оборота аппаратов, да и дорого курить стало...

ИМХО - Жизнь превращает хобби в тяжелую работу.



_________________
МОБИЛИЗОВАН ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИЛ РАБОТУ
В социальных сетях #novoselovvlad
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 10:57 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Я так понял nbr-service.ru и notebook-support.ru росноут те же мошенники руки из плеч?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:03 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:27
Наличности на руках:
10.01

Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Принесли как то нам ноут из этого сервиса Руки из ж... ой плеч заломили замену платы. 7000 плата + 3000 замена (СПб)
Клиент пришел к нам, а там оказалась банальная прошивка биоса...
Я конечно понимаю что дурят... но не так же нагло???


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:43 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,528.10

Сообщения: 11490
Откуда: Ульяновск
В чем, собственно говоря, наглость? Плата не может стоить 7 рублей? Так их масса есть намного дороже. 3 рубля за установку и хлопоты? А почему бы и нет? Время - деньги. Клиента устраивает? Вот и ладно.
Ноутбук не реагирует на кнопку включения, или реагирует, но кина нет. Проблема, в большинстве случаев, в материнской плате. Сразу, не вскрывая, озвучивается вердикт, что нужна замена платы. Не одна фирма этим практикует. Винить их не в чем, каждый зарабатывает, как может.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:52 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
kaltanfongor писал(а):
Принесли как то нам ноут из этого сервиса Руки из ж... ой плеч заломили замену платы. 7000 плата + 3000 замена (СПб)
Клиент пришел к нам, а там оказалась банальная прошивка биоса...
Я конечно понимаю что дурят... но не так же нагло???


никакой наглости тоже не увидел
найти конденсатор (стоимостью 5 копеек) с коротким замыканием стоит дороже



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:22 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:27
Наличности на руках:
148.30

Сообщения: 111
Откуда: Europe, Germany
ну а если на то пошло, то найти сигнал какой нибудь, и выявить почему не работает, так всегда самое главное в ремонте это диагностика и время потраченное на него



_________________
Rom.by:Odyssey
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 23:40 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
найти конденсатор (стоимостью 5 копеек) с коротким замыканием стоит дороже

А у нас вот дешевле Максим, и не жалуемся.
А менять плату на которой мелкая неисправность как минимум не правильно.Обман заключается в том что позиционирует себя фирма как профи по ремонту плат, самые лучшие и т.д. и т.п. а по факту простые операции выполнить не могут. И на все один диагноз - менять мать.
Если это по вашему не наглость, то не знаю господа.

Для сравнения. Заехал в сервис - колесо поменять, поменяли машину...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 00:28 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,528.10

Сообщения: 11490
Откуда: Ульяновск
Size: Ты когда рекламу давал (и на вывеске своей) писал что-то принципиально другое, типа: не все можем делать, но стремимся к этому?
Сам ведь понимаешь, что ничего, что даст задуматься потенциальному клиенту, стоит ли нести в такую-то контору свою технику, никто писать не будет. Даже если в этой конторе никто понятия не имеет об электронике. Денег все хотят.
У меня соседи по зданию (основным была торговля и сборка десктопов) тоже много чего написали на баннере. И даже очень хорошим знакомым на вопрос - ну вы не можете сделать, а где-нибудь рядом кто-то есть?, однозначно скажут, что кроме них во всем городе - никого. Хотя, что им стоило, раз не по зубам, хоботом кивнуть в мою сторону, ведь все равно клиент сорвался?
Теперь еще и другие соседи (с хозяином лет 20 знакомы, почти в одно время открывались, занимаются принтерами), хотят ноутбуками заняться (как ты смотришь на это? Мы же все равно тебе принесем, но денег мало, хотим больше). И тоже, наверняка, в рекламе будет, что они самые-самые.
То, что написал kaltanfongor, надо воспринимать позитивно - цена детская и плату не угробили. А могли. Я сам видел результаты диагностики, где написано: вышел из строя СМ или видео чип (прямо так и написано), что монописуально для A7M UMA, требуется замена платы, 24,400, докризисных рублей. Видно, клиент случайно сказал, что с Нового Уренгоя приехал в гости. Сумма за диагностику - xxxx руб.

Твой пример неудачный. Для нашего клиента - ноутбук не включается (включается, но не показывает). И причина может быть любая, от мелочи и до выгорания платы, не совместимого с жизнью). А колесо сменить - ты знаешь заранее.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 01:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
774.01

Сообщения: 3433
Откуда: Tagan York
igils писал(а):
Винить их не в чем, каждый зарабатывает, как может.

Поддержу.
Прямое общение с клиентом дает понимание его проблем и возможностей.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 12:21 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
У меня соседи по зданию (основным была торговля и сборка десктопов) тоже много чего написали на баннере. И даже очень хорошим знакомым на вопрос - ну вы не можете сделать, а где-нибудь рядом кто-то есть?, однозначно скажут, что кроме них во всем городе - никого. Хотя, что им стоило, раз не по зубам, хоботом кивнуть в мою сторону, ведь все равно клиент сорвался?


Я думаю вы согласитесь со мной что это не нормально :-):

Цитата:
Сам ведь понимаешь, что ничего, что даст задуматься потенциальному клиенту, стоит ли нести в такую-то контору свою технику, никто писать не будет. Даже если в этой конторе никто понятия не имеет об электронике. Денег все хотят.


Я например никогда так не поступал. Ну не разбирался я никогда в аудиотехнике, и не лез туда. А буки мне носят люди. Я ниразу не сказал что аудиотехнику никто не сделает, кроме меня, выбросьте ее. Хотя люди бы мне поверили (многократно обращаются) и даже не заморочились бы. Когда с ней приходят даю номер телефона и адрес MSF. Хотя сам Сергей Федорович предлагал мне привезти самому, накрутить процент и сдать. Не мое это, и это правильно. Есть мастер который этим занимается, почему он должен "кормить" кучку посредников?


Цитата:
Прямое общение с клиентом дает понимание его проблем и возможностей.


А причем здесь проблемы и возможности клиента? Речь идет о не знании элементарщины и огромном желании срубить денег.

P.S.
А потом люди жалуются что в России живется плохо, а где то за границей хорошо.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 13:19 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,528.10

Сообщения: 11490
Откуда: Ульяновск
Size писал(а):
Я думаю вы согласитесь со мной что это не нормально

Соглашусь. Безо всяких если. Но я не в состоянии повлиять на эту ситуацию. Ни словами, ни действиями.
Но пусть уж лучше просто за диагностику берут, нежели плату в хлам превратят.

С телефонами нормальных клиентов отправляю к паре ремонтников, в которых на 100% уверен. С аудио техникой сложнее - сейчас у меня нет таких знакомых. А самому - просто нет времени, когда один. Хотя это занятие мне больше по душе, чем компьютеры. Приелись, наверное.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 00:39 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:32
Наличности на руках:
5.08

Сообщения: 270
Откуда: Углич
strider131 писал(а):
Работаю в 3 сервисах (+уже не помню сколько сервисов-партнеров в каждом из СЦ). Приходится совмещать, как-то не везло мне всегда с трудоустройством в крупные организации с большим оборотом техники. Либо по моим интересам "ездят", либо поставка техники не стабильная по 2-3 дня простои, в новый год и праздники запои. Человек не компанейский, люблю одиночество (странно что жена еще терпит :ny_tik: ). Не пью, что тоже сейчас недостаток. Скучный, мрачный тип одним словом... Думаю все дело во мне...

Езжу как появляется работа на одной из "точек". Надо очень быстро посмотреть, а потом запускается самый долгий механизм в моей работе - согласование цены :ny_tik: (тормозит работу на несколько дней).

Средний дневной оборот 4-8 машин (меньше - мне мало). Часть сразу уходит на заказ деталей, "раздумья клиента". Часть делается сразу при наличии деталей. Занимаюсь только пайкой. Матрицы, клавы, винды, жесткие диски не ко мне. Тестирую часто параллельно несколько машин. Работаю на том оборудовании что есть в сервисе, свои приборы вожу с собой (мелочь), иной раз даже на коленках если с местом напряг.

За день могу сразу в 3 местах поработать, если завал. Ищу 4 сервис, денег не хватает. Так-то конечно если мог бы, дак сидел бы в одном месте да весь день одну "мать" колупал.

Вот курить бросил. С 31 декабря 16 года не курю. Опять таки для поднятия оборота аппаратов, да и дорого курить стало...

ИМХО - Жизнь превращает хобби в тяжелую работу.

Доброе время суток ... Вы практически полностью описали мою работу , парадокс но правда , так же езжу по сервисам , только забираю домой , в наших акромя пылесоса , кисточки с алсилом и паяльника-топора нет ничего , с 4-мя работаю , но по заказам бывает и неделя простоя , приходится яблоками и тамагочами заниматься со скрежетом зубов , у нас ЗП 15 000 в месяц считается хорошей , рад бы потоку , сидел бы не вылезая , дак где вот его взять то , причём это учитывая то что я единственный в городе кто платы ремонтит , остальные либо просто их меняют , либо на запчасти за 1500-2000 принимают и потрошат . Да и ремонт у нас так как по договору с сервисами 50% то например замена чипа 1500 , и это при условии моего оборудования и материалов . Пить 3 года назад бросил , вот думаю зря наверно ))))))))



_________________
...Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.
А.Энштейн
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 00:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
Этот опус в этой к чему ? Хочется ещё быть и обманутым ? Тогда нет препядствий .


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:06 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:32
Наличности на руках:
5.08

Сообщения: 270
Откуда: Углич
Oblom писал(а):
Этот опус в этой к чему ? Хочется ещё быть и обманутым ? Тогда нет препядствий .

К тому что в разных регионах и городах разные условия работы , всё зависит от потока и величины компаний , не важно РИП это или другая компания , если работать честно и на качество то это не более 3-4 ноутов в день (я не имею ввиду сидеть до упора) , ну с учётом здешних мастеров это 5 ноутов , но это предел рабочего дня . С потоком РИП перебарщивает как мне кажется , или просто дурит клиентов . Я бы не стал устраиваться в такую фирму только исходя из ложной информации заявленной в резюмэ .



_________________
...Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.
А.Энштейн
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:43 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 20:07
Наличности на руках:
46.61

Сообщения: 482
Откуда: Москва
Добавлю еще ложку дегтя в репутацию этой компании,взял я себе смышленого парнишку,так как в последнее время времени почти нет да и жена нс 8 месяце,так вот этот парнишка назовем его misterX отработал в этой конторе 2 месяца,ушел сам так как не смог там больше работать,клиента надо обязательно разводить на деньги,оставляя отремонтированую технику на рабочем месте и приходя утром мог ее не найти,так как ее забирало начальство а ему типо ее и не давали делать, или не в полной комплектации,говорит много раз было что со стола пропадали комплектующие от нее от мелочевки до самой матери(((при попытке разбирательства ответ был говорит один -"и что тут такого поройся у других ,потом клиенту припишем".Когда увольнялся приписали много чего лишнего,в итоге зп так и не увидел(((так что поддерживаю всех.



_________________
УГТУ-УПИ , МНИРТИ
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 04:00 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:38
Наличности на руках:
13.00

Сообщения: 6
Откуда: Москва
всем привет принесли ноут lenovo из сервиса руки из плеч за ремонт объявили 8500
формулировка мульт под замену и вся плата подвергалась большому перегреву так было у них написано
оказалось они его даже не открыли требовали диагностику оплатить
а на деле разъём питания надо было поменять


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 19:40 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:08
Наличности на руках:
30.02

Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Ходил я устраиваться в этот сервис на печатника григорьева в СПБ.... что я могу сказать что бы не выругаться? Сидят там разводилы! Спросил как строиться работа - ответ чиним до последнего(т.е. уламываем клиента на ремонт мат платы даже если это становится дороже самого ноута), на вопрос если ремонт дороже покупки новой мат. платы то может быть было бы логичнее купить новую мат плату и произвести блочный ремонт, тем самым ускорить процесс ремонта и снизить итоговую стоимость работ для клиента? На что услышал НЕТ мы так не работаем! На вопрос почему получил ответ который меня убил, нам это не выгодно...
Вот объясните мне что выгоднее быстро заменить материнку и заработать на этом или промучатся 2-3 недели перепаивая чипы и прочую возможную рассыпуху? (для справки перепайка видео чипа и южного моста вместе с работой для 10 летнего ноутбука под час встает дороже замены матери и стоймости по её замене) речь о среднем классе ноутбуков в ценовой категории около 20 тысяч рублей в новом состоянии. Тогда как на авито такие же стоят в разы дешевле.

Потом получал пару гаджетов после их рук к себе на ремонт
у одного так же диагноз замена материнской платы - итог замена гнезда питания
у второго диагноз нужна перепайка видеочипа - на деле замена шлейфа матрицы...

Спасибо, что вы меня НЕ взяли к себе в сервис т.к. разводить клиентов я не люблю, жаль что нельзя запустить антирекламу на эту конторку


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 19:59 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:33
Наличности на руках:
9,543.76

Сообщения: 4416
Откуда: Ковель
BlackChaos А где вы видели новые материнские платы на ноутбуки 10-летней давности?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 20:38 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:13
Наличности на руках:
1,526.84

Сообщения: 4157
Откуда: N. Novgorod
BlackChaos, я очень сочувствую, если ремонт платы у Вас, это замена всего подряд со сроками в 2-3 недели
Вот такое, точно не ремонт!
и РиП тоже не ремонт :-)



_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 17:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 20:07
Наличности на руках:
1.03

Сообщения: 24
Откуда: СПБ
на самом деле это все неправда, что вы тут понаписали


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 17:59 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
все посты проплачены госдепом на деньги мафии



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 18:01 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 737
Откуда: Калуга
Элвис жив?
... волнуюсь


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 19:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:34
Наличности на руках:
477.10

Сообщения: 189
Откуда: Sochi
Serge_L писал(а):
Элвис жив?
... волнуюсь


увы - то была осечка видимо



_________________
Кто хочет - ищет способ
кто не хочет - причину
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 19:55 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
BlackChaos писал(а):
Ходил я устраиваться в этот сервис на печатника григорьева в СПБ.... что я могу сказать что бы не выругаться? Сидят там разводилы! Спросил как строиться работа - ответ чиним до последнего(т.е. уламываем клиента на ремонт мат платы даже если это становится дороже самого ноута), на вопрос если ремонт дороже покупки новой мат. платы то может быть было бы логичнее купить новую мат плату и произвести блочный ремонт, тем самым ускорить процесс ремонта и снизить итоговую стоимость работ для клиента? На что услышал НЕТ мы так не работаем! На вопрос почему получил ответ который меня убил, нам это не выгодно...
Вот объясните мне что выгоднее быстро заменить материнку и заработать на этом или промучатся 2-3 недели перепаивая чипы и прочую возможную рассыпуху? (для справки перепайка видео чипа и южного моста вместе с работой для 10 летнего ноутбука под час встает дороже замены матери и стоймости по её замене) речь о среднем классе ноутбуков в ценовой категории около 20 тысяч рублей в новом состоянии. Тогда как на авито такие же стоят в разы дешевле.

Это бизнес, этим люди кормят семьи. Ценник берется не из потолка, а из учета аренды, стоимости расходников, с учетом старения оборудования (пиши амортизация) плюс налоги. Ты просто посчитай любезный. А доступно или нет это решать клиенту.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 21:25 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Elektronik388 писал(а):
этим люди кормят семьи


снайпер - тоже профессия



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 00:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
Maxim Skridonenko писал(а):
снайпер - тоже профессия

Только отягощенная профзаболеванием.
"Снайпер охотится на обычных стрелков он ими питается это его хлеб. И пропасть, которая их разделяет, это знания. Он знает, что такое ветер, он знает, где можно встать и пройти, а не ползти или бежать. Он знает, чего бояться и знает, чего избегать. Он не может учиться на своих ошибках для него это слишком дорого. И иногда он стреляет просто потому, что ему нравится это делать".


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 01:52 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 22:49
Наличности на руках:
76.63

Сообщения: 720
Тема 2016 год, что я пропустил? Что снова натворил этот многострадальный Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников . :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 07:01 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Homeniuk_Oleh писал(а):
Что снова натворил этот
Этот? Он тему поднял..))



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисный центр в Минске ищет оптового поставщика плат к мобильным

в форуме Продам | Selling

MobyDik13

0

1254

02 июл 2020, 16:42

MobyDik13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисный центр в Минске ищет оптового поставщика рабочих плат к мобильным

в форуме Куплю | Buy

MobyDik13

0

1059

02 июл 2020, 16:45

MobyDik13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисный центр NLS СПб (Сенная)требуеться Мастер

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

velcom91

0

1875

05 авг 2020, 01:01

velcom91 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Программа сервисный центр под Андроид - кто сталкивался?

в форуме Программное обеспечение | Software

a9086327175

4

3958

18 сен 2014, 08:44

a9086327175 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Возьми под контроль свой сервисный центр уже сегодня!

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

adventa

7

3891

28 янв 2016, 09:57

MSF113 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: