Текущее время: 19 апр 2024, 23:20




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:21 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
shat писал(а):
переименовать их в "стахановцев"

Люди говорят было уже это. Бойцы, стахановцы, калашники...военно шахтерские названия какие то.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:25 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:25
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
rukIZ писал(а):
За что купил , за то продал . До Инженера техника дошла именно с дохлым HM . Кто и что делал с техникой до нас мне не известно . Собственно и техника была не включающая ....

Как мне кажется проблема кроется именно в друге которому данный человек передал технику ....


Доброго вечера. Всё так, как вы описали, про движение бука внутри компании не знаю, но знаю точно что сам он возиться с ним не стал, ибо был загружен. По поводу основного ремонта все просто, пришел аппарат, сделали диагностику, назвали вердикт, получили оплату и произвели ремонт. Аппарат заработал, но через 3-4 недели симптомы повторились, и вот уже там начались еще более хитрые выдумки (поставщик проверяет чип на гарантию, поставщик заказывает и отправляет чип, замена чипа не помогла, беда с цепями питания, и в итоге "микротрещины"), при этом, за 4 месяца сменилось несколько мастеров, работающих с аппаратом.

Уважаемый руководитель, как вы сами выразились, "если были проблемы с РИПом, их нужно решать", и я не вижу здесь разницы, по какому именно каналу поступил аппарат - от продажников, по телефону, или же от вашего же сотрудника (в данном случае, моего друга). Работа должна выполняться одинаково в любом случае. В данном случае, проблема с РИПом была и остается. И хоть уже и был произведен возврат, сама специфика работы компании в плане гарантии удивляет - есть гарантийная заявка - реши ее (о мастере). Не можешь решить - спроси совет. Не помогает совет, и ничего не выходит, заяви о неремонтопригодности (если хватает компетенции). Ноут же побывал в нескольких руках, и был "отмазан" микротрещинами. Что-то мне подсказывает, что вы сами не так видите алгоритм работы в компании...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:31 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:42
Наличности на руках:
17.02

Сообщения: 119
Откуда: Moscow
tonatiuh писал(а):
Всё так, как вы описали, про движение бука внутри компании не знаю, но знаю точно что сам он возиться с ним не стал, ибо был загружен.


Такие истории из серии: я ничего не делал, а только посмотрел, еще моему дедушке рассказывали. Кто-то накосячит, а потом последний сервис виноватым выставляют. А по идее это называется так: аппарат после неквалифицированных попыток ремонта


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
DeNN
Цитата:
Такие истории из серии:

Ремонтёр "типовушник" + клиент "торопыга", вот и результат.
Если бук пришёл по гарантии с той же или похожей симптоматикой то нужно честно сказать клиенту что "мы облажались" и или немедленно вернуть деньги в случае его "торопыжности" или разбираться "до победного" если он готов это терпеть.
Но ни в коем случае не нести ахинею про микротрещины и про то что "Мы д'Артаньяны, а все остальные Лица Нетрадиционной Ориентации".
У меня сейчас пара таких говен лежит, разбираюсь потихоньку.
Причём в этом есть глубокий смысл - полученные знания часто бесценны.
---------- Добавлено спустя 6 минут 54 секунды: ----------
orbit
Цитата:
Люди говорят было уже это. Бойцы, стахановцы, калашники...военно шахтерские названия какие то.

Я чё, просто так про стахановцев пишу?
Стаханов это Брэнд! :-)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:18783



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:04 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:25
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
DeNN писал(а):
Такие истории из серии: я ничего не делал, а только посмотрел, еще моему дедушке рассказывали. Кто-то накосячит, а потом последний сервис виноватым выставляют. А по идее это называется так: аппарат после неквалифицированных попыток ремонта

Хорошо, пусть оно так называется, пусть с доплатой, если нужно, пусть подольше, я же не против. 100% уверен что не было вмешательства со стороны товарища.

shat писал(а):
Ремонтёр "типовушник" + клиент "торопыга", вот и результат.
Если бук пришёл по гарантии с той же или похожей симптоматикой то нужно честно сказать клиенту что "мы облажались" и или немедленно вернуть деньги в случае его "торопыжности" или разбираться "до победного" если он готов это терпеть.

4 месяца это "торопыга"? :) Ежели бы я его в течение недели требовал, тогда согласен. Или я чего-то не понимаю?

rukIZ писал(а):
Оплата составила 4 тыс руб .

Чек, кстати, был на 4500, это я точно помню, т.к. изначальный прогноз был 5000, а когда получал, порадовался что на 500 меньше :)


Последний раз редактировалось tonatiuh 15 ноя 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:42
Наличности на руках:
17.02

Сообщения: 119
Откуда: Moscow
shat писал(а):
Я чё, просто так про стахановцев пишу?
Стаханов это Брэнд!


Ты же старый инженер, знаешь ху из ху )


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:14 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Вот так вот. Стоило всего сутки подождать - и факты о реальном положении дел в Питерском филиале "Руки из Плеч" сами приплыли в руки.

rukIZ - Вы реально настолько были уверенны, что у вас все отличается от МСК? Или просто по обычной РиПовской привычке ссыте в уши, любому, кто не в курсе дел?

Свои самостоятельную деятельность на посту руководителя вы начали на отлично, с выкладывания нелицеприятных видеофактов в корпоративную почту о своем непосредственном руководстве для вышестоящего руководства, ну и вообще для всех, кому будет любопытно. Этот замечательный факт весьма хорошо подчеркивает всю сущность людей, которых РиП ставит "в руководство".

Для тех, кто не в курсе, поясню - РиП мелкое руководство набирает обычно из своих же сотрудников более низкого звена. Хорошего мастера или руководителя "наверх" мало кто отпустит, потому что "такая корова нужна самому". Вот и получается, что вверх лезут те, кто не пригодился на своем месте (то есть малокомпетентные люди). Из этого правила бывают исключения, но они скорее подтверждают правила.

Кстати, по поводу выше озвученного.
rukIZ писал(а):
31.01 2016 си сделал диагностику ( Вынес вердикт :Питание BD82HM76 [SLJ8E] пробито, HM под замену.)

Вы либо настолько не ноутбучник, что верите в этот вердикт и так свободно выкладываете его в сообществе мастеров - что говорит о "невысокой" компетенции.
Либо сами писали такие же диагностики, и теперь вынуждены покрывать мастеров, которые их пишут.

Опять же, для тех, кто не в курсе, пометка. Слово "питание" в диагностике дает мастеру поставить в категорию работ услугу "Ремонт цепей", за что мастер получит 2 рубля, вместо услуги "Замена BGA", за которую мастер получит рубль. :-):

rukIZ писал(а):
Пусть пишут я не кому не запрещаю . Скрывать мне нечего , всю критику я слышу из первых уст


И как же они тут напишут, если у всего СПБ РиП на этом форуме один полноценный аккаунт - с которого вы и пишите. Дурацкая ситуация, не находите?


rukIZ писал(а):
Это устоявшееся выражение в нашем коллективе . Если они буду уважать меня я отвечу только взаимностью


Кстати, у ваших сотрудников к вашему отношению к коллективу тоже есть немалые претензии. Я вам прямо скажу - если вы будете на таких тонах разговаривать с людьми, пытаясь донести ваши "неглубокие" мысли - кто-то из них вам в один прекрасный момент голову разобьет за ваш язык и отсутствие такта.

Продолжить транслировать сюда жалобы вашего коллектива сюда или хватит? Все, что я услышал от ваших сотрудников - полностью соответсвует мои описаниям РиП. И та "глобальная разница" между МСК и СПБ "Руки из Плеч", которую вы описываете - не более, чем плод вашей воспаленной фантазии.

rukIZ писал(а):
3) Первоклассное оборудование от термо-про до паяльников фирмы Ersa . ( если это вам действительно поможет работать и зарабатывать )


И да, старые дубовые RDS-80 с убитыми жалами и люкеи - невозможно считать первоклассным оборудованием.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:52 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Hits
Цитата:
Опять же, для тех, кто не в курсе, пометка. Слово "питание" в диагностике дает мастеру поставить в категорию работ услугу "Ремонт цепей", за что мастер получит 2 рубля, вместо услуги "Замена BGA", за которую мастер получит рубль.

Дык мастер идиот - нужно писать "Ремонт цепей" + "Замена BGA" по логике будет 3 рубля.
Хочу работать в РиП! :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:57 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
shat писал(а):
Дык мастер идиот - нужно писать "Ремонт цепей" + "Замена BGA" по логике будет 3 рубля.


Не, не будет. Поставить можно только одну основную услугу + софт. То есть, если пробило дежурку и на плате мертвый хаб, мульт и по мелочи - это все равно будут цепи (2 рубля). Хотя, вроде можно было, по договоренности, ставить цепи, когда меняешь 2 чипа парой. Но, во первых, я выше уже писал, как легко эти договоренности аннулируются задним числом, не в пользу мастера. А во вторых - (тут должна быть картинка "и так сойдет"). :)



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 15:09 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Hits
Цитата:
Не, не будет. Поставить можно только одну основную услугу + софт.

Тогда не хочу работать в РиП...
Это же чистейшей воды нае..лово ... :nez-nayu:



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:03 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Еженедельно к нам в сервис приходит как минимум один ноутбук после платной диагностики РИПа и отказа клиента, после того, как ноутбук вернули без ремонта с заключением, ремонт невозможен нужна замена платы и т.д.
Больше половины отказных ноутбуков даже не вскрывались, особенно это заметно на леновх, мсиай, асусах, где даже гарантийку производителя лень содрать, зато диагнозы пугают не только клиентов. Это грамотная работа менеджеров по разводу, до того, как ноутбук попал мастеру. Часть ноутбуков приходит с поменянными мостами, шимками, а проблема была даже не в них, часть ноутбуков имеет настолько явные следы ремонта, что мы сразу отказываемся от этого ремонта или предлагаем замену мамки. Я понимаю, что в РИПе поток, и если мастера не смогли за час поднять этот ноутбук, то он идёт обратно к клиенту. Но половина ноутбуков выданных "без ремонта" имеет настолько печальный вид, что смотреть на них страшно, а часть ноутбуков выданных "без ремонта" никогда не поднимутся, потому, что мастер приложил все усилия для того что бы специально и целенаправленно его убить.
И вы говорите о дружном коллективе, хороших мастерах и качестве услуг?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:16 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
Дим, а теперь усложняем по поводу услуг - "Замена BGA" вводилась при царе Горохе для типовых ATI и NVidia, дефектовка которых сводилась к "нужно дунуть" . Т.е. далеко не тот вариант где нужно знать поверсиквенс конкретной платформы , провести некоторое количество времени за осознанными измерениями и предварительными "ласками" с UEFI/BIOS для выдачи результата диагностики, у которого процент правдоподобности будет выше 50. Ах ,да . Фирме требуется максимальная достоверность диагностики, при этом диагностика НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, а за недостоверную могут и штрафануть. Оплачивается только ремонт. ;)

ЗЫ: Ну и стандартная для всех сервисов болячка, возведённая в абсолют: чем лучше ты разбираешься в сути вопроса , тем выше к тебе требования и меньше права на ошибку, без плюшек - только трэш.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 08:17 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Алексей.
Цитата:
Часть ноутбуков приходит с поменянными мостами, шимками, а проблема была даже не в них

Один пример прямо в теме.
Я просто под столом лежу - бук работает от БП и не работает от батареи, это явно трещины какие то.
Хотя, по большому счёту, они правы - "электроника наука о контактах".
Т.е. любой дефект это трещина или КЗ... ;;-)))
Oblom
Цитата:
Фирме требуется максимальная достоверность диагностики, при этом диагностика НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, а за недостоверную могут и штрафануть. Оплачивается только ремонт. ;)

Я что то не вижу оплаты хоть какой то диагностики, значит данной конторе она нафиг не нужна.
Хотя ИМХО правильный диагноз 90% залог успешного ремонта.
Хотя судя по словам их Босса
Цитата:
Первоклассное оборудование от термо-про до паяльников фирмы Ersa . ( если это вам действительно поможет работать и зарабатывать )

У них кроме паяльного оборудования и возможно тестеров ничего нет, попробуй тут продиагностируй.
Вот и приходится писать про КЗ и трещины.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:19 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
shat писал(а):
У них кроме паяльного оборудования и возможно тестеров ничего нет, попробуй тут продиагностируй.

Не в оборудовании дело.
В мозгах. По личному опыту убежден, что одного реального специалиста три бестолковых не заменяют.
Дай дураку хер стеклянный, не только разобьет, а ещё и порежется.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 15:06 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:32
Наличности на руках:
5.08

Сообщения: 270
Откуда: Углич
orbit писал(а):
shat
Даже в математику не вдаваясь, кого из спецов заставишь за 80 корячиться на дядю?
Бестолочь всякая, те сразу и за 30 впрягутся.

Ахахаха , народ , ну вы блин даёте , я в маааааленьком городишке тружусь и то стал дома работать , вот у нас из сервисов - пылесосы валенков и протёрщики экранов ... а да , установщики зверевских систем , грубо я единственный кто пытается работать честно перед клиентом и собой, и залезть хотяб поглубже замены термопасты и видео по разборке ноутбука .. А ЗАРПЛАТА У НАС -18000 русских долларов - это СУМАСШЕДШИЕ БАБКИ , у меня где-то в районе 25000 выходит , дак я тут олигарх , даж winston себе позволяю ))))) Так что не сравнивайте крупные города и что-то типа моего Углича . Одно хорошо - конкурентов у меня тут НЕТ и от клиентов нет отбоя , ибо слухами земля полнится и десятки сделанных плат с диагнозом "ТРУП" от других сервисов делают своё дело .



_________________
...Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.
А.Энштейн
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 22:09 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:20
Наличности на руках:
425.24

Сообщения: 259
Откуда: Владивосток рядом
TSARIVAN писал(а):
rukIZ писал(а):
Сейчас у нас работает 11 мастеров по ноутубкам

и ни одного нет ни на Vlab, ни на NB1... Я прав? ))

Есть хорошие мастера которые не сидят ни на влабе ни на нб1 .ну может есть у них по 10 сообщений и все.Так как некогда ,а инфу можно и из других источников брать


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 22:46 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Berkut писал(а):
инфу можно и из других источников брать

можно, но те же источники в интернете, так что не "сидят" тут, проводят время в другом месте либо покупают. Последнее конечно быстрее и проще, но раз ты такой умищще проще баллов набить по быстрому и получить на халяву.
DMS писал(а):
се сотрудники настолько матерые специалисты, что им никакой влаб не нужен. Схема прямо с платы в мозг проецируется, биосы сами с нуля пишут в блокноте и сразу в бинарнике, а прохождения сигналов на плате они видят наметанным глазом.

А вот таких уникумов сложно себе представить. Мои пионэры тоже обо мне такого мнения :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 22:50 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:20
Наличности на руках:
425.24

Сообщения: 259
Откуда: Владивосток рядом
KcapDac
да что вы говорите)вы где берет Боарды на Асус например с первоначальных источников?Уж не тут ли?Просто некоторым достаточно логики схем и некоторых знаний...Могу ткнуть пальцем и показать адреса АСЦ или СЦ и участников в личке.Во всяком случае они не задают вопросы тут как проверить что то,я неопытен лично по ноутбукам поэтому тут я трусь :-): :-) так что Евгений такие вот дела


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 23:01 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
r51531 писал(а):
Так что не сравнивайте крупные города

Не сравнивали города. Деревенька Ессентуки тоже 100тыс. населения всего.
Речь шла о цифрах, 200 ноутбуков в месяц за 80-100т рублей.
6-8 ноутов в день, не реально физически, это если без выходных и не курить и не жрать.
С 4мя выходными это 10 ноутбуков в день. При этом если светила сойдутся и барские булки правильно расцелованы, то получишь 80.
В самом плохом варианте, за вычетом штрафов 30т и содранные когти.
Титульный текст топика сырой и не логичный, цифры за пределами реальности, вывод напрашивается...
Кому нравится, пусть идут.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 23:03 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:20
Наличности на руках:
425.24

Сообщения: 259
Откуда: Владивосток рядом
Вот смотрите со стороны клиента,первый попавшийся сервис из рекомендованных тут смотрим отзывы,я канечно все понимаю но иногда на себя смотреть надо

https://yandex.ru/maps/org/noutbuk_1_servis/1270851874


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 23:39 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Berkut писал(а):
вы где берет Боарды на Асус например с первоначальных источников?

С первоначальных источников берут их те, кто имеет к этим самым источникам допуск. И уровень L3 нынче кроме Мск никто не имеет, это если только у кого-то учётки не ограничили.
Berkut писал(а):
Во всяком случае они не задают вопросы тут как проверить что то,я неопытен лично по ноутбукам поэтому тут я трусь

В первую очередь как раз таки опытом и информацией мы тут и делимся. И смотря что считать "не опытен". По сравнению с MSF113, orbit, Черномор, shat, siberian, ruv да, я не опытен, однако по сравнению с 95% пользователей форума... Я верю только в то что можно увидеть\пощупать (касаемо человека - встретиться поговорить, посмотреть как работает), а рассказывать про чудо мастеров я тоже могу.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:08 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Berkut писал(а):
Вот смотрите со стороны клиента,первый попавшийся сервис из рекомендованных тут смотрим отзывы,я канечно все понимаю но иногда на себя смотреть надо

https://yandex.ru/maps/org/noutbuk_1_servis/1270851874


Ну во-первых - покажите тот пост в этой теме, в котором кто-то кому-то рекомендовал этот сервис. Или он существует только в вашем воображении?

А во-вторых - 6 отрицательных отзывов за полгода на Яндексе для сервиса, который переваривает минимум от 200 клиентов с улицы ежемесячно - это крайне малая цифра. Это не говоря о том, что половина негатива на цены за услуги.

А тема то сама по себе не у качестве работы сервиса, а о взаимоотношениях сотрудников с руководством вполне определенного сервиса.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:15 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Hits, мне кажется, там вообще не об этом
Berkut писал(а):
смотрите со стороны клиента,первый попавшийся сервис из рекомендованных тут
Это со стороны незрячего клиента, или неграмотно написанное Яндексом :hi_hi_hi:
Berkut писал(а):
noutbuk_1_servis
и notebook1.ru , конечно, похожи..
Примерно как Panasonic и Panafonic or Panasonix - кто в теме, те поймут



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 06:48 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:20
Наличности на руках:
425.24

Сообщения: 259
Откуда: Владивосток рядом
Sergej
Не совсем корректно,это она и та же,достаточно взглянуть на адрес
Hits писал(а):
Или он существует только в вашем воображении?


Я так понял ваше?

KcapDac
Речь не о том кто круче,речь о том что некоторые личности вроде казалось бы спецы но без форума этого жить не могут уже без советов других,и казалось бы ты уже должен это знать,нет по кругу гоняют


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 09:01 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Berkut
Цитата:
речь о том что некоторые личности вроде казалось бы спецы но без форума этого жить не могут уже

+100500 - Открою Вам страшную тайну, Форумы это не только возможность получить совет, но и отчасти развлекательный ресурс. Почитаешь, поржёшь и дальше работаешь. :nez-nayu:
Причём в последнее время объём ржаки имеет тенденцию к росту.
Цитата:
Есть хорошие мастера которые не сидят ни на влабе ни на нб1 .ну может есть у них по 10 сообщений и все.Так как некогда ,а инфу можно и из других источников брать

Это похоже они в лички пишут - скачайте мне схему и пришлите на почту, а то я очень занят, работы дофига. :men:
Цитата:
да что вы говорите)вы где берет Боарды на Асус например с первоначальных источников?Уж не тут ли?

Я, например, весь Интернет "пылесошу". Один час в день минимум.
И, поверьте мне на слово, Vlab не единственный "первоисточник".
Хотя часто здесь бывают "премьеры", сам пару раз устраивал.
Ну можно конечно как Вы говорите -
Цитата:
Просто некоторым достаточно логики схем и некоторых знаний...

Но я что то туповат и ленив для этого. Предпочитаю чинить со схемами.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 09:24 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:20
Наличности на руках:
425.24

Сообщения: 259
Откуда: Владивосток рядом
:-): shat
вы повторили все мои ответы и вопросы))))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 12:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
shat писал(а):
Почитаешь, поржёшь и дальше работаешь.
Причём в последнее время объём ржаки имеет тенденцию к росту.

Это точно...особенно доставляют бухари со своим бредом.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 14:12 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:20
Наличности на руках:
425.24

Сообщения: 259
Откуда: Владивосток рядом
orbit
ну не говорите!Про всякую хрень пишут то у них проблемы с посредниками то с клиентами


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 14:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Berkut писал(а):
ну не говорите!Про всякую хрень пишут то у них проблемы с посредниками то с клиентами

это вы кого имеете в виду?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный Центр "Руки из плеч" СПБ Ищет работников .
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:45 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:25
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Господа инженеры, доброго вечера.
Пишу о результатах общения с топикстартером - прошла неделя после его сообщения мне в личку (в котором я сообщил свой контактный номер для связи, а он сказал что как будет что-то известно, позвонит), а результатов никаких. Впрочем, это было ожидаемо. Он пожурил моего друга за то что "нехорошо когда "свои" оставляют негативные отзывы", но со мной связи не держал. Таким образом, "если были проблемы с РИПом, то..." они так и остаются проблемами))
Да я думаю, все и так знали наперёд, что из этого ничего не выйдет.
Обращусь к местным рукастым мастерам, которых мне посоветовали.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисный центр в Минске ищет оптового поставщика плат к мобильным

в форуме Продам | Selling

MobyDik13

0

1256

02 июл 2020, 16:42

MobyDik13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисный центр в Минске ищет оптового поставщика рабочих плат к мобильным

в форуме Куплю | Buy

MobyDik13

0

1060

02 июл 2020, 16:45

MobyDik13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисный центр NLS СПб (Сенная)требуеться Мастер

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

velcom91

0

1878

05 авг 2020, 01:01

velcom91 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Программа сервисный центр под Андроид - кто сталкивался?

в форуме Программное обеспечение | Software

a9086327175

4

3959

18 сен 2014, 08:44

a9086327175 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Возьми под контроль свой сервисный центр уже сегодня!

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

adventa

7

3891

28 янв 2016, 09:57

MSF113 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shandor666 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: