Текущее время: 29 мар 2024, 04:28




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 10:13 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 23:44
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Всем добрый день!
Предложение для собственников сервисов и частных мастеров со своими площадями в Москве. Требуется периодическое выполнение простых работ на уровне разборки-сборки, без пайки и прочего, каких-то бы ни было вложений или маркетинга с вашей стороны не подразумевает. За адекватную плату, оплата, разумеется, по факту и сразу. Интересно будет в первую очередь недавно открывшимся, пока не набравшим клиентскую базу сервисникам и просто у кого есть много свободного времени. Золотых гор не обещаю, но дополнительных 20-30к в месяц должно приносить, работа, еще раз, не сложная, много времени занимать не будет.
Ожидания:
1)Честность и порядочность, все радиорынки сразу мимо.
2) Транспортная доступность: недалеко от метро, желательно наличие парковочных мест.В идеале расположение внутри ТТК.
Пишите в личку о себе в двух словах, указывайте ваше расположение и номер телефона.
Прошу не разводить флуд, только по делу.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 11:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,518.51

Сообщения: 4422
Откуда: Москва
MacMan писал(а):
выполнение простых работ на уровне разборки-сборки ........... только по делу

По делу, разбирать то ЧТО?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:08 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
MacMan писал(а):
Пишите в личку о себе в двух словах, указывайте ваше расположение и номер телефона.

Вы бы сначала о себе что-нибудь написали, а потом уж от других что-то в личку ожидали!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:59 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 23:44
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
ALEGYR писал(а):
Вы бы сначала о себе что-нибудь написали, а потом уж от других что-то в личку ожидали!


Я вроде просил без флуда, предпочитаю общаться лично. Кому нужно - тот напишет в личку, уже несколько человек написали, но по местоположению не подходит. Если вам не интересно - не пишите,я бы и так не стал с вами работать, или вы себе сообщения набиваете?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 18:28 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
MacMan писал(а):
Если вам не интересно - не пишите,я бы и так не стал с вами работать, или вы себе сообщения набиваете?

1 - Мне интересно! Просто вы написали, что золотых гор не обещаете, но обнадеживаете, что ваше предложение может приносить дополнительных 20-30к в месяц, и что готовы сотрудничать за адекватную плату! Вот я и хотел узнать с кем возможно придется иметь дело, чтобы предположить о какой адекватной оплате может идти речь, и сравнить ее со своими адекватными расценками. Кроме того, вы не указали ЧТО(?) придется разбирать, и ЧТО(?) придется собирать, чтобы заработать эти деньги! А без этого как-то нелогично начинать свое деловое общение с неизвестным предпринимателем, не зная еще ни с КЕМ (?), ни с ЧЕМ(?) придется иметь дело, ни СКОЛЬКО (?) надо будет делать, чтобы, за вашу адекватную плату, заработать своих дополнительных 20-30к в месяц!
Ну и где тут флуд с моей стороны?! Все мои вопросы по делу, и все они стандартные!!! Зачем тратить СВОЕ (и ЧУЖОЕ) время на пустую переписку с несколькими человек, когда можно было СРАЗУ представиться, и написать с ЧЕМ предлагаете работать, и даже указать КАКОЕ местоположению исполнителя ВАМ подходит?!

2 - Здесь сообщения не учитываются!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 14:13 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 23:44
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
ALEGYR писал(а):
Мне интересно!


Я здесь не для того чтобы удовлетворять чей то праздный интерес. Не тратьте мое время, я не обязан это делать и не буду.
ALEGYR писал(а):
Вот я и хотел узнать с кем возможно придется иметь дело


Вам - ни с кем не придется. Я уже написал об этом в прошлом сообщении и дело не только в том что новорег.
ALEGYR писал(а):
и даже указать КАКОЕ местоположению исполнителя ВАМ подходит?!


Вы почитайте, все указано еще в первом сообщении))
ALEGYR писал(а):
А без этого как-то нелогично начинать свое деловое общение




Не стоит свои личные хотелки выдавать за какую-то общепонятную логику. Если я клиент и готов платить деньги, то я указываю условия и я выбираю с кем работать, так обычно бывает и это логично. Мне уже написали в личку 4 человека, эти люди - клиентоориентированы и умеют зарабатывать деньги, с одним из них я встречаюсь сегодня. Кому интересно - пишут в личку, кому не интересно - проходят мимо, кому что-то "интересно", но в то же время "нелогично" следуют за теми кому неинтересно))) Все) Не стоит усложнять, как и не стоит тратить ваше время на долгие переписки и комментарии ни к месту. От этого денег у вас в кармане не прибавится).

Всем остальным:
Не обращайте внимание на флудеров и "деятелей клавиатуры", если есть что преложить - пишите в личку.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 16:43 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
MacMan писал(а):
Я здесь не для того чтобы удовлетворять чей то праздный интерес.

Я это понимаю. У вас проблемы на несколько сотен тысяч рублей, и вы хотите их решить за 20-30 тысяч!

MacMan писал(а):
Не тратьте мое время, я не обязан это делать и не буду.

Так я трачу свое время, и не обязываю вас тратить на меня ваше! А вот вы, наоборот, экономите свое время, за счет трат чужого! Ведь не я, дав свое объявление о поиске клиента, написал всем, кто захочет дать мне заработать - "Ожидания: Честность и порядочность, все халявщики сразу мимо. Пишите в личку о себе в двух словах, указывайте ваше расположение и номер телефона."
MacMan писал(а):
ALEGYR писал(а):
и даже указать КАКОЕ местоположению исполнителя ВАМ подходит?!

Вы почитайте, все указано еще в первом сообщении))

Так я это читал, как и те несколько человек, которые вам уже писали в личку, и о которых ВЫ написали
MacMan писал(а):
Кому нужно - тот напишет в личку, уже несколько человек написали, но по местоположению не подходит.

Кто кому не подошёл по местоположению - Вы им, или они вам?
MacMan писал(а):
Не стоит свои личные хотелки выдавать за какую-то общепонятную логику. Если я клиент и готов платить деньги, то я указываю условия и я выбираю с кем работать, так обычно бывает и это логично.

Согласен, не стоит свои личные хотелки выдавать за какую-то общепонятную логику!
Ведь если вы клиент, и за свои личные хотелки готовы платить деньги, то вы только выбираете кому будете платить деньги, но вот на каких условиях будете работать выбираете не вы, а исполнитель! Работать-то будет исполнитель, а не вы!!! Вам же не приходит в голову придти в ресторан и заявить - "Я тут у вас отдохну и покушаю, но платить буду не по вашему прайсу и вашему меню, а как захочу!". Да и такси вы не вызовите на своих условиях и по своим расценкам. Так что на своих условиях, и со своим рублем, вы можете только стоять на обочине дороги и ловить бомбилу! Да и в этом случае, бомбила сначала посмотрит на вас, и на ваш рубль, а потом уж решает останавливаться перед вами или проехать мимо!!! И даже остановившись, бомбила сначала спросит куда надо ехать, а потом либо пустит вас в машину, либо закроет дверь и поедет дальше. Так обычно бывает и это логично.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:54 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 23:44
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Какие проблемы на "несколько сотен тысяч"? )) Что ты выдумываешь, ты вообще конченный что ли??? Люди читают, и делают неправильные выводы с твоих слов. Ты за свои слова отвечаешь???
Уводить разговор в аналогии, это вообще само по себе абсурд, но ты и тут несешь бред. :-) Пример с рестораном, если я прихожу на 1 раз я плачу по ценам в меню, если у меня банкет или корпоративные обеды я иду к управляющему и договариваюсь о скидке. Скидки в таких случаях могут быть значительными. Пример с таксистом(т.к. бомбил уже почти не осталось): ты в курсе вообще, что когда водителю приходит заказ через агрегатор(любой), он не видит куда везет человека, пока не нажмет кнопку что согласен?)) И тут ты не прав.
Достаточно пройтись по твоим сообщениям, чтобы понять, что все что ты пишешь - это идиотский бред. Ты пишешь, что мастер, но знания тебе не нужны и делиться ты ими подавно не хочешь, или просто нечем делиться?
Жду пояснений за слова о якобы моих проблемах на несколько сотен тысяч и жду реакции модераторов на подобную клевету.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:06 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,964.45

Сообщения: 1144
Откуда: Belarus
MacMan писал(а):
ты вообще конченный что ли???

MacMan писал(а):
жду реакции модераторов

А на свое хамство не ждете ?



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:43 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Я конечно не модератор. Но умею ценить чужой труд и работу. Может хватит уже темы в мусор превращать? Модератору ведь нужно тратить на это свое время! Не на заработок и близких людей, а на вытирание болаганов с форума. ALEGYR будьте человеком!



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнерский сервис в Москве для выполнения несложных однотипных работ.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 06:45 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
MacMan писал(а):
Какие проблемы на "несколько сотен тысяч"? ))


Ну как какие?! Вы же сами пишете что вам
MacMan писал(а):
Требуется периодическое выполнение простых работ на уровне разборки-сборки, без пайки и прочего, каких-то бы ни было вложений или маркетинга с вашей стороны не подразумевает.

и за эту простую (по вашему мнению) работу, вы готовы заплатить адекватную (по вашему мнению) плату, в размере 20-30к в месяц!!!
Из всего этого следует, что у вас есть куча чего-то, что требует разборки-сборки и дальнейшей реализации (для получения прибыли)! А если вы, как нормальный предприниматель, хотите получить прибыль, то не станете вкладывать еще 20-30к за "разборки-сборки", чтобы за эти деньги вернуть свои-же ранее вложенные 20-30к. То есть, вы готовы вложится на 40-60к в месяц, чтобы поиметь как минимум столько же прибыли! А это означает что в месяц вы хотите получить от своего бизнеса как минимум 80-120к рублей дохода! Ну а поскольку (как вы сами написали) исполнитель вам нужен не на один месяц, то 80-120к рублей легко превращаются в "несколько сотен тысяч" рублей, которых у вас еще нет, но хотелось бы поиметь! А это (без стороннего исполнителя) для вас проблема!!!
MacMan писал(а):
Люди читают, и делают неправильные выводы с твоих слов. Ты за свои слова отвечаешь???

А какие люди могут сделать неправильные выводы с моих слов, если они читают и МОИ слова и ВАШИ?! В отличие о вас я только ПРЕДПОЛАГАЮ, а вот вы РАСПОЛАГАЕТЕ! Я же не знаю ЧТО разбирать надо, а вы ЗНАЕТЕ, и 4 дня не можете ответить на вопрос Черномора! Я не знаю СКОЛЬКО придется "разбирать-собирать", а вы ЗНАЕТЕ, но тоже не отвечаете! Я вот не зная что придется разбирать, не могу сказать просто это сделать или не просто, а вы вы ЗНАЕТЕ, и говорите что это просто, хотя сами этого сделать не можете и готовы даже за это заплатить деньги! Я не знаю сколько это времени займет, а вы ЗНАЕТЕ, и говорите что работа много времени занимать не будет, хотя ищете исполнителя у которого много свободного времени!!!

Ну и за что я должен отвечать?! Отвечают-то ведь за ответы, а не за вопросы!!!
MacMan писал(а):
если я прихожу на 1 раз я плачу по ценам в меню, если у меня банкет или корпоративные обеды я иду к управляющему и договариваюсь о скидке. Скидки в таких случаях могут быть значительными.

1 - Если у вас банкет или корпоративные обеды, то ВЫ идете к управляющему, а не он к вам! И ВЫ звоните ему, и рассказываете о том что вам надо, а не он вам звонит, и рассказывает о себе в двух словах
2 - Если вы все же попали к управляющему ресторана, то скидку он вам может сделать, а может и не сделать! НО, полюбому, скидку он будет делать от СВОИХ цен, а не от вашей финансовой состоятельности! И уж обязательно потребует предварительную оплату, а не как вы хотите
MacMan писал(а):
За адекватную плату, оплата, разумеется, по факту и сразу.

Зал то ведь имеет некую среднесуточную доходность, и никто вам его не сдаст по вашей расценке "руПь за час", если этот зал делает стабильно свой руПь за полчаса!!!
3 - Ремонт аппаратуры это хоть и услуга, но в отличие от других сфер обслуживания, к этой услуге обращаются ни когда захотят и очень понравилось, а когда припрет, и деваться некуда! Ремонт аппаратуры - сродни медицине! В нем люди, как правило, предпочитают встретится один раз, и повторное обращение не нужно ни мастеру (врачу), ни тем более клиенту (пациенту)! А это значит, что мастеру нет смысла делать какие-нибудь скидки за ремонт, зная что чем лучше он сработает, тем выше вероятность того что клиент к нему больше не вернется, а если и вернется, то это будет не скоро!!! Так что в ремонте аппаратуры, любая скидка это то что мастер сегодня не принесет домой, а завтра не получит с клиента!

MacMan писал(а):
Пример с таксистом(т.к. бомбил уже почти не осталось): ты в курсе вообще, что когда водителю приходит заказ через агрегатор(любой), он не видит куда везет человека, пока не нажмет кнопку что согласен?)) И тут ты не прав.

Я в курсе, что таксисту сегодня заказ приходит через агрегатора! Беда только в том, что и вчера, и сегодня, таксист везет клиента по СВОЕМУ тарифу, а не за те деньги, которые клиент зажал в своем кулачке! Так что и ту вы не правы!
MacMan писал(а):
Ты пишешь, что мастер, но знания тебе не нужны и делиться ты ими подавно не хочешь, или просто нечем делиться?

Вообще-то я уже писал на эту тему. Могу только повторить, что знания мне от этого форума действительно не нужны! Я ведь как-то жил без них до этого года, надеюсь и еще несколько лет проживу. Я сюда зашел не за знаниями, а только лишь потому что в гугле увидел, что мой бывший работодатель (у которого я работал с 1995 по 2005 годы) ищет инженера и приемщика в свой сервис. Раньше у него таких проблем не было, а сейчас появились! Раньше его сервис был не только первым зарегистрированным авторизованным сервисным центром SONY в России, но и лучшим сервисным центром SONY в СНГ, по рейтингу самой SONY!!! Раньше к нему на работу 30-40-летние ИНЖЕНЕРЫ советской школы (профессиональные электронщики) в очередь стояли, и могли устроиться только по рекомендации, а сегодня он уже готов взять любого, но лучше молодого (читай не опытного) или пожилого (читай возможно опытного, но обязательно дешевого). Какой я профессионал он хорошо знает, и знает, что если и применять к моей квалификации слово "МАСТЕР", то это слово можно честно писать с большой буквы!


Size писал(а):
Я конечно не модератор. Но умею ценить чужой труд и работу. Может хватит уже темы в мусор превращать?
Модератору ведь нужно тратить на это свое время! Не на заработок и близких людей, а на вытирание болаганов с форума. ALEGYR будьте человеком!

Я тоже умею ценить чужой труд и работу, но не понимаю почему некто (никому неизвестный предприниматель) позволяет себе искать ОБЯЗАТЕЛЬНО честного и порядочного работника, а сам, даже о себе и предлагаемой им работе, предпочитает разговаривать втихаря? Он что в специальную группу государственного значения набирает людей, или просто хочет спецов, как лохов развести, своим требованием "Пишите в личку о себе в двух словах, указывайте ваше расположение и номер телефона. Прошу не разводить флуд, только по делу."!
Спецам-то ведь тоже нужно тратить свое время на заработок и близких людей, а им приходиться вступать в ненужную переписку, и даже ездить на встречи! Чтобы в итоге прочитать "Вы нам не подходите по местоположению!", или самим узнать, что предлагаемые деньги можно заработать без тех объемов, которые предлагает работодатель!

А что касается труда модераторов, то я тоже уважаю их труд! Сам был таким! Но насколько я знаю - это дело добровольное, и никто никого не обязывает нести эту общественную нагрузку!!! В этом деле хочешь рули (отстаивая интересы форума и форумчан), а не хочешь не рули. Написал администратору форума, что устаю, и хочу деньги зарабатывать для себя и своих близrих, и ты свободен, как птица в полете! Я думаю на это место всегда найдется доброволец! Тем более что речь идет не о спец разделах форума, в которых нужны хорошие профессиональные знания, а о простом разделе объявлений о поиске работы и работников, где просто нужен жизненный опыт, и некоторые знания трудового законодательства, которые в наше время должен знать каждый!!!


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ищу работу в Москве сервис инженером

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

aspirant

10

3207

04 янв 2023, 23:24

aspirant Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. T60 (11S42W7578ZVF0SA78F372) Не работает от внешнего питания, не заряжает батарею, от заряженной батареи работ

в форуме Lenovo IBM

ilyakw

2

2473

16 июл 2014, 10:16

ilyakw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Квитанция и акт выполненых работ

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Uomo

5

1515

02 июн 2018, 21:28

dyukoldyu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поделитесь опытом ведения внутренних работ в мастерской

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Беседка

yuryi

32

2824

12 май 2023, 19:39

Briankonor Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: