Текущее время: 19 апр 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 02:22 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
JBC, HAKKO, Ersa, Quick, Siglent, Flir и др.

Всем привет!
Из Турции могу доставить в Россию оборудования по желанию как для личного пользования, так и для бизнеса, продажи. Отправка через СДЭК либо другим способом. Хотелось услышать ваши мнения.



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 11:26 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
Может кому интересна такая тема? Работаю с турецкими дистрибюторами, разумные цены на товары



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 12:22 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
331.63

Сообщения: 3319
Откуда: оттуда)
А цены озвучьте хотя бы )
Тот же JBC DDE на Озоне стоит 65 рублей,у вас он сколько стоить будет к примеру.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 12:58 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:51
Наличности на руках:
233.20

Сообщения: 227
Откуда: Моск.обл.
интересно цены увидеть, и какие гарантии? мы же Вас не знаем..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 22:39 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
:-) это и есть продавец с Озона. Если гора не идет к Магомету...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 09:11 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
778.01

Сообщения: 3434
Откуда: Tagan York
Моему слуху приятнее "параллельный импорт" чем "дистрибуция" :-)


В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 13:23 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
den2
den2 писал(а):
А цены озвучьте хотя бы )
Тот же JBC DDE на Озоне стоит 65 рублей,у вас он сколько стоить будет к примеру.


Цены могу предлагать по запросам в личку)
Ну на счет конкретно блока DDE, в озоне он 66к стоит, ну а я могу дать получше цену. А размер конечно зависит от способа оплаты (Озону оплачивать надо доп. комиссию за продажу)
---------- Добавлено спустя 1 час 3 минуты 8 секунд: ----------
Koe

Koe писал(а):
интересно цены увидеть, и какие гарантии? мы же Вас не знаем..


Товаров много, поэтому пока не успеваю добавить их в тему "продам". Цены конечно будут выгодные как для меня, так и для покупателя. Спрашивайте что интересует.
Я конечно новенький, мало доверия, понимаю. Мне этот форум посоветовал один хороший человек.
Гарантии какие хотите? Могу продать через озон для вашей безопасности. Могу через перевод, чтобы предоставить минимальную цену. Можете предлагать свои идеи, условия. Я здесь, чтобы обсуждать все это, чтобы войти в доверие и найти покупателей постоянных...
---------- Добавлено спустя 1 час 29 минут 22 секунды: ----------
User1975

User1975 писал(а):
это и есть продавец с Озона. Если гора не идет к Магомету...


Так и есть, вижу вы в теме)). Только сейчас я все сам буду делать отдельно от того магазина в Озоне. Ищу разные источники, разные способы оплаты и доставки, чтобы было выгодно брать у меня. Ну и цены получше будут
---------- Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 28 секунд: ----------
den2

den2 писал(а):
Тот же JBC DDE на Озоне стоит 65 рублей,у вас он сколько стоить будет к примеру.


Если взять к примеру DDE-2C (тот же DDU), то могу отдать как минимум на 50-75$ дешевле, чем в Озоне



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 22:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Конечно я в теме, если сам в Ватсапе и подал идею напрямую работать с мастерами. :-):


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 01:36 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
User1975

User1975 писал(а):
Конечно я в теме, если сам в Ватсапе и подал идею напрямую работать с мастерами.


Так это вы тот Хороший человек :-): Благодарю вас :co_ol:



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 20:25 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:53
Наличности на руках:
1,232.98

Сообщения: 1064
Откуда: Voronezh
Jess писал(а):
Цены могу предлагать по запросам в личку)

Вот сразу уже неинтересно стало.
Торгаш, который скрывает цены - гнилой.
Первый принцип хорошего продавца - открытость и прозрачное ценообразование.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 23:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
331.63

Сообщения: 3319
Откуда: оттуда)
Хотя бы в долларах цены озвучивать здесь.А вот со скидкой можно уже и в ЛС.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 23:49 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,533.11

Сообщения: 11493
Откуда: Ульяновск
Так это же беседка.
Будет оформлено, как положено: позиция, цена, способы оплаты и доставки - можно будет в ветку продаж перенести.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 00:44 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
Leo_vrn писал(а):
Вот сразу уже неинтересно стало.
Торгаш, который скрывает цены - гнилой.
Первый принцип хорошего продавца - открытость и прозрачное ценообразование.


Прошу прощение, если что-то вам не понравилось. Я тут просто хотел посмотреть на заинтересованность мастеров к товарам, как и сказал ранее. Постараюсь быть Хорошим продавцом и создам уже отдельную тему как надо.
---------- Добавлено спустя 1 час 9 минут 1 секунду: ----------
den2 писал(а):
Хотя бы в долларах цены озвучивать здесь.А вот со скидкой можно уже и в ЛС.


Создам новую тему в ветке ПРОДАМ, и там будут основные товары и цены указаны в долларах или евро. За другими нужными товарами уже обращаться можно будет, если их нет в списке.

igils писал(а):
Так это же беседка.
Будет оформлено, как положено: позиция, цена, способы оплаты и доставки - можно будет в ветку продаж перенести.


Вы правы, из за того, что это беседка не стал писать цифры.



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:26 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,508.51

Сообщения: 4421
Откуда: Москва
Jess писал(а):
Гарантии какие хотите?

К примеру Техника-M в мск, официальный дистрибьютор Quick (вы ведь тоже предлагаете), дает гарантию на проданное оборудование, как правило, 12 мес.
Т.е. поломалось что купленное у них само по себе - заменят/отремонтят в течении года с момента покупки.
На что рассчитывать потенциальным покупателям у вас?

Допустим гарантии в привычном смысле этого слова у вас нет. Что то приехало нерабочее. Какова процедура обмена-возврата?

Кстати СДЭК, онлайн рассчёт стоимости доставки Стамбул-Москва, коробка М до 5кг (S до 2кг далеко не всё впишется) - от 4500₽, по текущему курсу можно запросто ориентироваться на $100


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
11.29

Сообщения: 122
Откуда: Москва
да там и без учёта сдека\комиссии за международный перевод и прочего гимора ценник выше московского\алишного


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 12:16 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
229.10

Сообщения: 1608
Откуда: Москва
Квики да, смысла нет, проще у китайцев или немного переплатить в Мск.
А вот на на начальные JBC цены вкусные, если ещё жала заметно дешевле, то можно неплохо сэкономить. СДЭК ведь включён в стоимость.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 15:19 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
Черномор писал(а):
Допустим гарантии в привычном смысле этого слова у вас нет. Что то приехало нерабочее. Какова процедура обмена-возврата?


За 2 года работы не было ни одной жалобы на станцию, так что шанс бракованного товара очень маленький. Ну а вдруг, если и будет, есть возможность поменять станцию у дистрибютора с предъявленными доказательствами. Отправляете, поменяю и высылаю новый товар.


Черномор писал(а):
Кстати СДЭК, онлайн рассчёт стоимости доставки Стамбул-Москва, коробка М до 5кг (S до 2кг далеко не всё впишется) - от 4500₽, по текущему курсу можно запросто ориентироваться на $100


sasha_m писал(а):
СДЭК ведь включён в стоимость.


Стоимость доставки уже включена в стоимость товара. Так что остается только вопрос оплаты, каким способом оплачивать, сколько комиссия все можем обсудить и решить. Может еще и с пошлиной получится что нибудь сделать, кто наберет побольше товара, посмотрим.
Еще раз говорю, что могу и через Озон продать, добавив чуть немного сверху, если кто хочет.



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 00:42 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:53
Наличности на руках:
1,232.98

Сообщения: 1064
Откуда: Voronezh
Jess писал(а):
За 2 года работы не было ни одной жалобы на станцию, так что шанс бракованного товара очень маленький. Ну а вдруг, если и будет, есть возможность поменять станцию у дистрибютора с предъявленными доказательствами. Отправляете, поменяю и высылаю новый товар.

Т.е. гарантии нет в принципе. Ясно. На что тогда вообще рассчитываете?
Что возможный "терпила" будет неизвестно сколько времени ждать, пока дистрибьютер поменяет Вам его, купленную в розницу, вещь?
И да, выходит, что Вы хотите заработать (ведь цены не низкие, как выше пишут), не понеся при этом никаких рисков? Т.е. если у конечного покупателя что-то случится, то он для ремонта автоматом попадает на оплату пересылки товара в Турцию и обратно, а, возможно, еще и оплату доставки по Турции.
Или Вы берете на себя все логистические расходы по доставке неисправного товара и гарантируете какие-либо приемлемые сроки ремонта/обмена?

Jess писал(а):
Еще раз говорю, что могу и через Озон продать, добавив чуть немного сверху, если кто хочет.

"Чуть немного сверху" - это сколько? И кто будет официальным продавцом через Озон? Вы лично, Ваша личная организация (юрлицо), или оформленное на алкаша ИП (ООО), к которому что-либо предъявить в случае гарантии не получится?

Давайте сравнивать ценообразование и условия покупки - покупатель голосует рублём. Пока что Вы только "воды" налили. Мастерски уходите от любых ответов по ценообразованию. Плюс, как понимаю, весь геморрой по оплате и растаможке (любой покупатель станции JBC автоматически попадает на довольно круглую сумму растаможки) Вы также хотите переложить на покупателя?


ЗЫ: Давайте вы тут конкретно напишите конечную стоимость для покупателя какой-либо станции JBC, включая Вашу маржу, стоимость пересыла, стоимость растаможки и все возможные комиссии за перевод денег. И не забудте про то, что Российские продавцы в стоимость своих товаров включают ещё и гарантийные риски, в отличии от Вас.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 01:18 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
229.10

Сообщения: 1608
Откуда: Москва
Leo_vrn писал(а):
Плюс, как понимаю, весь геморрой по оплате и растаможке (любой покупатель станции JBC автоматически попадает на довольно круглую сумму растаможки) Вы также хотите переложить на покупателя?

Сейчас лимит вроде до 1000 долларов/евро подняли с 200, или сколько там было.

Конкретные цены с доставкой он отписал в разделе Продам, зачем так резко)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 01:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:53
Наличности на руках:
1,232.98

Сообщения: 1064
Откуда: Voronezh
sasha_m писал(а):
Сейчас лимит вроде до 1000 долларов/евро подняли с 200, или сколько там было.

Совершенно верно, лимит подняли до 1000 евро сроком с 31 марта 2022 года до 1 октября 2022 года. С 1 октября лимит вернется к цифрам 200 евро. Как-то так.
Осталось 3 месяца. Так что вопрос про растаможку никто не отменял. )))
---------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ----------
sasha_m писал(а):
онкретные цены с доставкой он отписал в разделе Продам, зачем так резко)

Потому что для покупателя это совсем не окончательная цена, а, скорее, промежуточная.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 21:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
331.63

Сообщения: 3319
Откуда: оттуда)
Самое хреновое,что не оплатить валютой.Нужна именно конвертация вроде,из валюты в рубли и обратно.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ----------
Leo_vrn
Стоимость в соседнем разделе по продажам уже указана.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 21:38 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Jess писал(а):
Может кому интересна такая тема? Работаю с турецкими дистрибьюторами, разумные цены на товары

Азиз
выложите цены на интересные позиции
НО чет я не помню вкусных цен на такое оборудование в Турции.
если чего поменялось - хотим увидеть прайсики.

Зарегистрирован: 13 июн 2022
это самый нулевой уровень доверия :-):



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 00:05 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
Leo_vrn писал(а):
Т.е. гарантии нет в принципе

Гарантия от производителя на 2 года. Если товар бракованный, и вы это докажете, то я конечно за это в ответе.

Leo_vrn писал(а):
"Чуть немного сверху" - это сколько? И кто будет официальным продавцом через Озон? Вы лично, Ваша личная организация (юрлицо), или оформленное на алкаша ИП (ООО), к которому что-либо предъявить в случае гарантии не получится?

Чуть немного - это 8%, столько и берет Озон за продажу станций. Продавец конечно я, не знаю никакого алкаша...

Leo_vrn писал(а):
Плюс, как понимаю, весь геморрой по оплате и растаможке (любой покупатель станции JBC автоматически попадает на довольно круглую сумму растаможки) Вы также хотите переложить на покупателя?

Leo_vrn писал(а):
Совершенно верно, лимит подняли до 1000 евро сроком с 31 марта 2022 года до 1 октября 2022 года. С 1 октября лимит вернется к цифрам 200 евро. Как-то так.
Осталось 3 месяца. Так что вопрос про растаможку никто не отменял. )))

Если сумма заказа превышает 1000 евро, то я помогу снизить пошлину насколько получится (думаю многие знают о чем я). А про "до 1 октября 2022 года", так я здесь и сейчас предлагаю покупать, пока есть возможность такая, а вот ждать еще 3 месяца или нет это уже ваше решение.

В одном вы правы, мне нужно было указать, что "указанные цены актуальны при покупке на сумму до 1000 евро". Но так то все в курсе, что есть пошлина.

den2 писал(а):
Самое хреновое,что не оплатить валютой.Нужна именно конвертация вроде,из валюты в рубли и обратно.

Я открываю счет в рублях, и в данный момент банк выясняет у ЦБ о возможности получения перевода из РФ в рублях. Сообщу в теме, как только получу ответ.

Maxim Skridonenko писал(а):
выложите цены на интересные позиции

Цены на некоторые товары я выложил в разделе ПРОДАМ: viewtopic.php?f=109&t=126666&p=949412#p949412
Если что интересует, можете написать мне, найду и скажу цену. Если нет в наличии, то можно сделать предзаказ в Испанию, Германию, Японию, Америку или куда то еще, где производится товар.

Maxim Skridonenko писал(а):
Зарегистрирован: 13 июн 2022
это самый нулевой уровень доверия

Ну я понимаю все это, мне этот форум посоветовал один хороший человек (тоже мастер, клиент), сказал, что тут собрались мастера и можно с ними пообщаться. Вот и я тут ради этого, по совету.



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 10:43 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
331.63

Сообщения: 3319
Откуда: оттуда)
Я тут поспрашивал в магазине в котором заказывал жала,возобновились ли у них поставки из Европы.Отписали,что да.

Нужны мне сейчас держатели паяльников от JBC .Цена у них в 2900 приемлемая,но срок поставки ОТ 20 недель....20 недель, Карл.
Так что если из Турции быстрее доставят,то я лучше оттуда закажу.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 18:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
den2
den2 писал(а):
Нужны мне сейчас держатели паяльников от JBC .Цена у них в 2900 приемлемая,но срок поставки ОТ 20 недель....20 недель, Карл.
Так что если из Турции быстрее доставят,то я лучше оттуда закажу.


Уточнил. Можно сделать предзаказ, ждать поступление в Стамбул 4-6 недель, еще 1,5-2 недели в Россию. Можно примерно за ту же цену, 50 евро.
а количество сколько будет, сколько хотите заказать?



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 18:45 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
331.63

Сообщения: 3319
Откуда: оттуда)
Jess
Нужно 4 штуки.Но с запасом возьму 6 )
Есть желание собрать свой аналог ТЕС.
Количество ручек масштабируется.Но мне хватит и 4, с часто используемыми жалами.
---------- Добавлено спустя 1 час 35 минут 59 секунд: ----------
Буду ждать открытия оплаты вам рублями или ещё какими способами.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 12:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:32
Наличности на руках:
3.52

Сообщения: 158
Откуда: Ukraine
Jess писал(а):
Гарантия от производителя на 2 года. Если товар бракованный, и вы это докажете, то я конечно за это в ответе.


это как?
разве покупатель должен доказывать что товар брак?
от вас лично гарантии нет на сколько я понял?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 23:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
eyes@ писал(а):
это как?
разве покупатель должен доказывать что товар брак?
от вас лично гарантии нет на сколько я понял?


При всем уважении, а как я узнаю, что товар на самом ли деле брак или сами повредили? Может уронили или еще что и заявляете, что товар бракованный.

Я сам лично могу сделать так: Если товар бракованный, то в течении 3х дней можете заявить об этом (прислать доказательство) и сделать возврат. В качестве продаваемых мной товаров я уверен, поэтому тут никаких проблем.
Мастера, которые пользуются продуктами таких известных брендов, как JBC, HAKKO, ERSA, FLIR, SIGLENT, CEM, TESTO и т.д. прекрасно знают, что шанс брака слишком мал.



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 01:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
331.63

Сообщения: 3319
Откуда: оттуда)
По хорошему нужно делать как с Али.
Пришёл товар,снимаете распаковку и включение в работу.Да хоть час работы,хоть два .
Я думаю если дефект явный и виден сразу (при условии,что человек знает технику и знает как с ней работать).Тогда по идее вопросов быть не должно.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продажа паяльных оборудований и других приборов из Турции
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 03:16 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 01:18
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Турция/Стамбул
den2 писал(а):
По хорошему нужно делать как с Али.
Пришёл товар,снимаете распаковку и включение в работу.Да хоть час работы,хоть два .
Я думаю если дефект явный и виден сразу (при условии,что человек знает технику и знает как с ней работать).Тогда по идее вопросов


Я с вами согласен.



_________________

Продажа из Турции
JBC, HAKKO, ERSA, QUICK, YIHUA, ALPHA...
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оптимизация приборов в "домашней лабаратории", нужно ли это?

в форуме Беседка

СергейВ

14

1315

27 апр 2021, 20:40

СергейВ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по поводу шума паяльных фенов - компрессор или турбина, что шумнее?

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Camous

3

1876

03 мар 2017, 09:51

Camous Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам металокерамические плоские ик нагерватели для паяльных станций.

в форуме Продам | Selling

мастер бит

5

3597

11 мар 2021, 23:25

RUSSO101 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам нижние нагерватели для самодельных паяльных станций

в форуме Продам | Selling

мастер бит

0

2680

27 май 2018, 18:00

мастер бит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ACU Rework для ИК паяльных станций ACHI, LY, SCOTLE, BIRD, DINGHUA (PID PC400, PC410, PC900)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

iliakozodoi

112

37414

11 апр 2023, 14:28

Uomo Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: