Текущее время: 14 июн 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 12 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 72  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Size писал(а):
Но в Москве официанты по 250 000 в мес могут заработать.


А могут и 20 тысяч даже в сезон. Ключевое слово - заработать. Все как везде. В ЕКБ, кстати, знакомый по вахте сварщиком кладет в карман в месяц 150-170 рублей в среднем, бывало что и за 200 переваливал (при том, что голый оклад начинается от 50). Это значит, что ЕКБ себе может позволить московские цены на аренду?



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:37 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
В ЕКБ, кстати, знакомый по вахте сварщиком кладет в карман в месяц 150-170 рублей в среднем, бывало что и за 200 переваливал (при том, что голый оклад начинается от 50)

Вахта это месяц дома, месяц на работе? Если да - то заработок пополам.
Да и сколько сварщиков в ЕКБ знаю, ве меньше 40 000 получат. Может он чем то особенный?

Цитата:
А могут и 20 тысяч даже в сезон.

Сестра жены работает официанткой 3 год в москве, ни разу меньше 150 000 не выходило, даже в самое не посещаемое время. Кофешка обычная, рядования. Просто сеть кофеен.

Москва как отдельное микрогосударство в России. Все идет туда и вся Россия на нее работает. Коснись чего угодно. Даже охранники 70 000 получают.
Сколько стоит аренда в Москве понятия не имею если честно. Но наверное раза в 3-5 дороже ЕКБ.
Я сам из Астрахани, так там целый бизнес заработка на москвичах, базы отдыха, рыбу коптят. Вобщем норм имеют. :-):

P.S. Ни в коем случае не хочу сказать что в Москве все так легко и просто. Вкалывать везде надо. Но всетаки разница в уровне жизни - большая.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:47 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Size писал(а):
Вахта это месяц дома, месяц на работе? Если да - то заработок пополам.
Да и сколько сварщиков в ЕКБ знаю, ве меньше 40 000 получат. Может он чем то особенный?


Вахта - это чаще 2-3 месяца работа - месяц дома. Заработок больше зависит от того, какая бригада подберется. Если на 8 человек попадется хотя бы пара тех, кто "работает только за оклад" - то никто в бригаде выше 150 не прыгнет, как бы не пахал. Хотя, насколько знаю, такие у них долго не задерживаются, потому что никому не хочется на "чужую зарплату жилы рвать". Может те, кого вы знаете - как раз такие, которые "в бригадах не удержались"?

Size писал(а):
Сестра жены работает официанткой 3 год в москве, ни разу меньше 150 000 не выходило, даже в самое не посещаемое время. Кофешка обычная, рядования. Просто сеть кофеен.

Москва как отдельное микрогосударство в России. Все идет туда и вся Россия на нее работает. Коснись чего угодно. Даже охранники 70 000 получают.


А знаете, что самое смешное. Я тоже знаю очень много "зарабатывающих" - на 95% они состоят из "лимиты" (без обид, это просто устоявшееся выражение). Коренные москвичи очень редко пашут на износ - им это просто не нужно. Кстати, подавляющее большинство сотрудников соц. учереждений с небольшой зарплатой - этот как раз те самые москвичи. Значит ли это, что Москва как "свое государство" - сложилась из населения регионов? Те самые "охранники, официанты, и прочие" - которые приезжают "заработать на москвичах". И в итоге они зарабатывают друг на друге. ))



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:53 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
graliv
Цитата:
Условия работы видимо тоже не фонтан. Где сидят операторы, в 30кв метрах - 20 человек, жесть. Да и остальные сидят в куче всего подряд плечом к плечу.

Это ещё фигня, одни мои клиенты сидели вшестером на 6 кв метрах. Причём это было руководство конторы.
Hits
Цитата:
Конечно, можно высказывать свое "фе" - представляя и сравнивая со складом, который есть только в вашей голове.

Ну да, испортили человеку сказку. Гномов и Санта Клауса нет. Оленей тоже.
Size
Цитата:
Да и сколько сварщиков в ЕКБ знаю, ве меньше 40 000 получат. Может он чем то особенный?

Работает наверное хорошо и много. Вчера общался со сварщиком который за прошлый год заработал в гараже, по его словам, ~5 лямов и теперь на эти деньги делает 5 координатный фрезерный станок 2х3 метра.
Смотриться офигительно.
Hits
Скажи мне как москвич - ты видел в Москве охранников за 70 тысяч? :smu:sche_nie:



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:59 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
shat писал(а):
Скажи мне как москвич - ты видел в Москве охранников за 70 тысяч?


"Водитель с лицензией и разрешением в инкассо" - вполне может эти деньги получать, и иногда даже большие. Зарплата охранников магазинов и "КПП" - сильно меньше. Но они сюда и ездят как на вахту. То есть каждый за 2 оклада. Полторы смены отсидел, полсуток в подсобке отоспался - и так в течении 2 недель. Потом 2 недели дома. То есть по факту 2 зарплаты и есть те самые 50-60 (может где то и 70) тысяч.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:59 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Может те, кого вы знаете - как раз такие, которые "в бригадах не удержались"?

А кто его знает, такое не обсуждали, но работают вроде. Но если подскажите где за сварку такие деньги платят в ЕКБ - буду благодарен. Но кажется мне что это будет что то вроде "почти не попадешь", т.е. либо по блату либо еще как.

Цитата:
Я тоже знаю очень много "зарабатывающих" - на 95% они состоят из "лимиты"

Чего ж тут обижаться то. Вы мне теперь не тока по ноутбукам подсказали но и по русскому языку :-) прочитал викисловарь, теперь слово новое знаю.

Цитата:
Кстати, подавляющее большинство сотрудников соц. учереждений с небольшой зарплатой - этот как раз те самые москвичи. Значит ли это, что Москва как "свое государство" - сложилась из регионов?

Так в Москве и народу живет много. Статистика сами знаете какая вещь, не будем вспоминать пословицу про мясо, капусту, голубцы.

Я вот слава богу выкарабкался из этих деревень. И семью слава Богу забрал. Когда в Астрахань перебрался, казалось уже хорошо. Не то что сельские 5-7 руб в мес. А в ЕКБ уровень жизни еще выше. Что меня не может не радовать. Вообще как говорят хорошо там где нас нет.
Мне в ЕКБ как узнают что я с юга, говорят ну мол чудак, переехал в такой город. Я им в ответ, у меня близ города есть 2 дома, один 100квм, второй 70. В отличном состоянии. Большой огород. Давайте я вам два дома, а вы мне квартиру в ЕКБ и обменяемся. Так вот чет никто не соглашается. Зато рассказывают как классно на юге.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:12 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:17
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Hits писал(а):
Многие могут могут представить, сколько в Москве стоит аренда подобной площади?


Что то мне кажется это уже начинается тенденция.
Если что то не так, можно сказать - а вы знаете сколько это стоит в Москве???
Не хватает работников - а вы знаете сколько столько стоит работник в Москве? это же на плечи покупателя ляжет.
Не хватает места - вы хоть представляете сколько стоит аренда в Москве? покупателям же платить.
Ну и т.д. и т.п.

Hits писал(а):
"Конечно мы можем выкинуть все самоделки, поставить антистатику и прочее - а у вас денег хватит все это оплатить, ведь сервис делать это будет за счет клиентов"

Вовсе нет.
Все улучшения делаются ради автоматизиции.
Давайте уберемся на складе - да вы знаете сколько это стоит в Москве??

Hits писал(а):
представляя и сравнивая со складом, который есть только в вашей голове


Какой склад мечты? Там просто коробки с запчастями валяются на полу, а когда запарка, сколько раз об них споткнутся и пнут с досады

Изображение


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:36 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
graliv писал(а):
Hits писал(а):
Многие могут могут представить, сколько в Москве стоит аренда подобной площади?


Что то мне кажется это уже начинается тенденция.
Если что то не так, можно сказать - а вы знаете сколько это стоит в Москве???
Не хватает работников - а вы знаете сколько столько стоит работник в Москве? это же на плечи покупателя ляжет.
Не хватает места - вы хоть представляете сколько стоит аренда в Москве? покупателям же платить.
Ну и т.д. и т.п.


Ой, да в чем проблема. Покажите, как у вас организованно хранение "разборки", дайте положительный пример другим магазинам на собственном опыте. Я даже могу заранее предупредить вас (допустим, за день), и попросить приятеля с Жигулевска заехать да поснимать так же. Хотя, может кто и из Тольятти найдется.

Я уверен, что у вас то нет никаких стеллажей. Исключительно автоматизированные системы хранения, с фильтрацией воздуха, правильным освещением, лучшим оборудованием. Никаких навалов мусора, картонных коробок для хранений и прочего непотребства. И система онлайн-продаж и каталогизации у вас совершенно не самописная, а заказная на поддержке. Иначе бы вы не стали так рьяно "искать соломинку в чужом глазу", не имея более продвинутой системы работы, не имея своего положительного опыта. Ведь так делают только недалекие и завистливые люди?



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 19:33 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:17
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Hits писал(а):
Ой, да в чем проблема. Покажите, как у вас организованно хранение "разборки", дайте положительный пример другим магазинам на собственном опыте.
Я уверен, что у вас то нет никаких стеллажей. Исключительно автоматизированные системы хранения, с фильтрацией воздуха, правильным освещением, лучшим оборудованием. Никаких навалов мусора, картонных коробок для хранений и прочего непотребства.


Да, лучший способ, это переключиться на оппонента "а покажите как у вас"
Тема топика другая, и думаю мало будет кому интересно о том как все храниться в маленькой конторе в деревне Тольятти. Но смею Вас уверить, никаких гор мусора, валяющихся коробом между проходами у нас нет.

Hits писал(а):
Я даже могу заранее предупредить вас (допустим, за день), и попросить приятеля с Жигулевска заехать да поснимать так же. Хотя, может кто и из Тольятти найдется.


Всегда пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 23:19 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
del-del-


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
orbit писал(а):
Не совсем ясно зачем продавана поклали в тему про СЦ.
Тратить 15 минут жизни не стал. И так понятно что нарциссизм ПД крепчает на форуме(ах).
Нет, что вы нет! Это не сговор! Просто топик однобокий, что по слову "и прочие" было ясно уже из названия.

Сперва многие форумчане просили меня заехать в ПД, а теперь это вдруг стало Рекламой?
Хотя о чём я? Вечно не довольные любым событием, недовольны и тут.
Неужели тут нет людей, которым ИНТЕРЕСНО посмотреть на ПартсДирект изнутри?
Кто-то из мастеров был в гостях у ПД, а кому-то не реально добраться до Москвы, да и не все знают, к каим контактам обратиться для того, что бы заглянуть в "закрытую зону". Почему все ответы в этом форуме однобокие? Никто не написал, что им понравился ролик (кроме тех, кто отписался в личку), зато те, кто не любит ПД, гавнеца накидали.
orbit писал(а):
Что то про Рекомб например эпических роликов "как мы это делаем" не снимают.

А КТО мешает снять ролик про Рекомб, про ММ ?
orbit писал(а):
Нет, что вы нет! Это не сговор! Просто топик однобокий, что по слову "и прочие" было ясно уже из названия.
А вот в случае с ПД, это реклама на целевую аудиторию.

Конечно РЕКЛАМА!!!! Любой член Ассоциации будет получать рекламу, если будет такая возможность. Даже больше, В рекламу Ассоциации и узнаваемости бренда запланировано вложить деньги, и не зависимо сервис это или продавец, и в каком городе они находятся. Это сейчас, пока мы Ассоциация, мы можем мало, но мы не торопясь, начали двигаться к тому, что бы стать профсоюзом.
Я больше не собираюсь писать в этой теме, каждый посмотревший ролик с ПД, сделает для себя выводы, не важно какие...
Если будут какие либо серьёзные вопросы или предложения ко мне лично, мой скайп aleksey_tochka


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:25 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Алексей. Я напишу прямо, без реверансов.
Вот уважаю тебя как специалиста, ты конечно звезда в наших кругах и авторитетен (весьма заслуженно). Создал нечто своё, система работает, приносит доход и все бы ничего, лично я могу радоваться за других когда они успешны. Но как тебя угораздивает связаться с мухоморами, причём уже не первый раз? (вспоминается эпопея с программой для сервиса). А ты не задумывался что копья ломаешь не за тех и приоритеты расставил не там? Это сугубо ИМХО, взгляд со стороны.
Так может и магазин бы свой сделал и брали бы у тебя с хорошим кредитом доверия, благодаря проф. авторитету?
А так получается за чьи то косяки впрягся, неужели цена вопроса того стоит?
При создании темы, ты что не предвидел говномета? Или наивно полагал что у всех одинаковое мнение? Было предложено обсудить, вот и обсуждаем. Чего теперь то в позу становиться?
Ну и как бы припоминаю, что кнопка "закрыть тему" доступна ТСу.
===
Если все же мнение или высказывание от меня считаешь тут неуместными, то скажи и я покину топик, обещаю. Что само по себе уже будет символично.
Надеюсь мне удалось посеять зерно для размышлений, пусть в этом будет польза.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:39 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
755.06

Сообщения: 560
Откуда: Иркутск
Глубоко уважаемый Алексей! ORBIT прав. У вас, что не пост то реклама(или антиреклама, что в принципе одно и тоже) P.R. Одним словом. ПРО АСц ничего говорить не хочу, потому что ребята хорошие и (и в целом) идея хорошая. Вот ваш недавний ролик, как кто то передал привет Orbit, ну передал и передал но опять же в ПД. Давайте конструктивно, не пиарить особо приближенных бар.г. а искать действительно нормальных поставщиков!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:54 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Elektronik388 писал(а):
не пиарить особо приближенных бар.г искать действительно нормальных поставщиков!

подскажите таких тогда нам (не в этой ветке, это ветка про другого продавца)
и расшифруйте слово барыга в применении к партсу
я живу в другой стране, совершенно незаинтересованное лицо
брал у партса железяки всего раза два и очень давно
интересно, что Вы вкладываете в слово "барыга" ?
в моем понимании хороший барыга продавец должен быть вертким, ушлым, быстрым, с огромным складом, миллионом клиентов, серьезной рекламой и кучей бабла в карманах и счетах
да, дополню
я и некоторые мои коллеги постоянно тычут партс носом в гавно ошибки и сомнительные позиции в их магазине
и партс этому рад, хотя косяки он исправляет иногда очень медленно, в этом его минус



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:22 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
755.06

Сообщения: 560
Откуда: Иркутск
Максим слово "барыга" автоматом вылезло.Конкретно к партсу претензий нет(см. выше, что я писал). Слово барыга я расшифровать могу, но не на форуме. Вы писали про поставщиков, где их найти? Есть пара наработок, если все подтвердится, я выложу на форум (моего интереса там точно не будет).
Maxim Skridonenko писал(а):
в моем понимании хороший барыга продавец должен быть вертким, ушлым, быстрым, с огромным складом, миллионом клиентов, серьезной рекламой и кучей бабла в карманах и счетах

Это да. Но здесь мы ищем "надежных" и это ключевое слово!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:29 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
408.54

Сообщения: 1102
Откуда: Уфа
Напишите уже кто нормальный, некосячный поставщик? . Тема про партс в данном клипе как мне кажется нет ни какой рекламы а некоторые персонажи даже нашли какахи чтобы закинуть их на вентилятор (коробочки не так стоят и прочая хрень). Но на данный момент еще ни кто не предложил идеально поставщика с широким ассортиментом.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:39 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Maxim Skridonenko
Мне тоже не нравится это слово. В моём понимании барыга это человек получающий выгоду за зелье (читай зло). Тут не уместно, а в вики определение более широкое, но как мне кажется не точное. Есть простое слово спекулянт, что в принципе не плохо и не должно оскорблять по нашим временам. Да в пень их с определениями, как ПД не называй, мои слова перевернут. Алексею хотел донести, что он и его АСЦ уже брэнд. Да, да, самостоятельный и раскрученный брэнд, так стоит ли кормить Китай через посредников? Человек лично в сервисе ставит чипы из партии и знает все косяки ещё до прилавка. Вот и получится нормальный поставщик чипов, а не бот с извинениями.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:06 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
orbit писал(а):
Алексей.
Так может и магазин бы свой сделал .

У меня давно уже покупают комплектующие к ноутбукам. Но я не хочу связываться с чипами.
Торговля чипами это дело не благодарное. Какие бы новые чипы не продавали, найдутся те, с кривыми руками, кто скажет что чипы гавно и будут поносить меня так же, как Вы сейчас поносите Партс. А посчитайте просто, сколько денег надо, что бы на заводе АМД купить партию новых чипов (5000-10000 штук)?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:16 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:36
Наличности на руках:
610.13

Сообщения: 132
Откуда: Samara
Elektronik388 писал(а):
Но здесь мы ищем "надежных" и это ключевое слово!


bgaonline- :-ok-: Нет, вроде, пока отриц отзывов.
Если у них нет деталей , то отказывайте в ремонте.
Пусть мало заработаете, но у вас будет репутация,честного мастера :-):

Кто интересно на такое согласится??? :-)

Elektronik388 писал(а):
Вы писали про поставщиков, где их найти? Есть пара наработок, если все подтвердится, я выложу на форум (моего интереса там точно не будет).


Интересно , кто вам поверит,что это хорошие поставщики.
Вас никто не знает.
У вас ни сайта ни сообщений нет,( ни здесь ни ноутбук.1)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:21 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
755.06

Сообщения: 560
Откуда: Иркутск
Проверь. Так же заргин
---------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ----------
Сайт есть, и далеко не один


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:28 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Serg215 писал(а):
Пусть мало заработаете, но у вас будет репутация,честного мастера

Кто интересно на такое согласится???

Ну я так делаю и при отказе ещё и за диагностику не беру.
Вчера отдал Асус предварительно согласованный на 8т. Думал там 780-880, а там 690й север. Уверенности что реально новый куплю нет, потому отказ в ремонте. Про mcp67 вообще молчу. Такой подход нормален и денег достаточно, благодаря именно честности.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:31 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
orbit писал(а):
Уверенности что реально новый куплю нет, потому отказ в ремонте.

по любому потащат в другой СЦ, дядь Вов :-)


Последний раз редактировалось TSARIVAN 29 янв 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:31 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
755.06

Сообщения: 560
Откуда: Иркутск
Алексей. писал(а):
Интересно , кто вам поверит,что это хорошие поставщики.
Вас никто не знает.
У вас ни сайта ни сообщений нет,( ни здесь ни ноутбук.1)

Читай выше.
Я же написал, что если все подтвердится для меня, то выложу концы продпвца.
Аватар прикольный. Без обид :ny_tik:
Себе собаку такую хочу.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:39 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
TSARIVAN
Да там чел нормальный. Он меня понял.
Сам отказ от 8т уже как бы намекает что приехали. Пошёл за новым.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:48 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
orbit
Приятно, что чел понятливый. В основной массе думают, что "некомпетентен", пошли в арасервис (ну или куда угодно) :ti_pa:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:53 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:36
Наличности на руках:
610.13

Сообщения: 132
Откуда: Samara
Elektronik388 писал(а):
Аватар прикольный. Без обид


Я не обижаюсь.
Здесь сначала только ученик сидел. Вот такой и аватар :-):
На других, постарше, форумах , у меня фото есть и ник другой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:59 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
Elektronik388 писал(а):
Я же написал, что если все подтвердится для меня, то выложу концы продавца.

Если это про китайца, то для Вас он будет надежным а другим продаст фуфло на раз, и будешь тоже плохим.
Мне лично Парт понравился, думал кстати что там меньше народу работает. Объемы видно большие.
А Graliv по-моему просто завидует.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:15 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Serg215 писал(а):
bgaonline- :-ok-: Нет, вроде, пока отриц отзывов.

http://www.bgaonline.com/ Рекомендую всем.
Ко не присоединятся многие мастера, кто покупает там детали.
Ребята торгуют 100% новыми чипами и качественными расходниками
Отрицательных отзывов у них нет вообще.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 22:13 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Алексей. писал(а):
Serg215 писал(а):
bgaonline- :-ok-: Нет, вроде, пока отриц отзывов.

http://www.bgaonline.com/ Рекомендую всем.
Ко не присоединятся многие мастера, кто покупает там детали.
Ребята торгуют 100% новыми чипами и качественными расходниками
Отрицательных отзывов у них нет вообще.


+100500

кошернее чипов не встречал !
из минусов - маленький ассортимент



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 22:16 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Да лучше уж так, с малым ассортиментом, зато честно. Чем как кое где с полок ляпается.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 72  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dv7-6102er (arima hpmh-41-ab7400) как изначально стоят RJ7 и остальные

в форуме HP Compaq

Dem0n

1

2070

15 авг 2018, 22:08

Blood209 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Память GDDR5 с доноров, проверенная, без шаров (Elpida есть, остальные по запросу)

в форуме Продам | Selling

galkinvv

4

3488

13 окт 2020, 20:12

galkinvv Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Флюс MArtin в партсдирект

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

71

22494

24 янв 2019, 20:49

Moretti Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перехвалил партсдирект...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

72

18529

06 ноя 2016, 21:42

TSARIVAN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 216-0833000 p23n97.00 1502 из партсдирект

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

wit1311

2

2186

27 янв 2017, 14:30

donald82 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: