Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 01:34 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
kzverev писал(а):
поделитесь как от посредников переключались на розницу?

kzverev
Однажды своим нытьем "дораха, скидывай цену, мы ниче ни зарабатуем" вывели из себя окончательно, перестал с ними работать, задрав ценник на уровень розницы. Сейчас рекламлюсь в соцсетях примерами работ, местные идут, на хлеб с маслом и икрой хватает. Работаем дорого и качественно, минимум телефонных разговоров, в основном вацап с описанием неполадок, вариантов ремонта и кучей фоток процесса диагностики-ремонта скидываю. Дальше предоплата и работаем. Доверие 100%. Кому не убедительно или выносит мозг - досвидос.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 01:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
То есть на yell и профи (первый раз услышал) тоже нет? Дядя не поймет ))



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 01:41 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
sasha_m
sasha_m писал(а):
А так да, 2к - биос, кулер, ключи входные.

Это голую мать вам приносят или с разборкой-сборкой, чисткой?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 01:47 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
TSARIVAN писал(а):
Сейчас рекламлюсь в соцсетях примерами работ

Сылку киньте (можно в ЛС) я в инстаграме сделал аккаунт для выставления работ. Периодически кидаю туда замены чипов или еще что нибудь интересное. Так оттуда один только чел пришел надо было ему биос на десктопной матери прошить не выпаивая с матери чтоб он гарантию не потерял. Говорит усердно искал кто может сделать и в 3 сервисах до меня по телефону сказали что только выпаивать. И на этом все.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 01:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
kzverev
да, собственно, много кто так делает сейчас, скинул)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 01:54 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
211.08

Сообщения: 1602
Откуда: Москва
TSARIVAN
Бук целиком. То есть с разборкой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 02:29 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Serge_L писал(а):
Дядя, цель-то у тебя какая?

В данной теме я просто отвечаю на вопрос "Cколько жить ремонтам ноутбуков?", и объясняю почему!

Serge_L писал(а):
Нас не удивить крутостью, тут и покруче народец будет. И по образованию, и по доходам!
Что из себя из последних сил какашки-то на сервисников давить?

Я знаю, что тут есть приличные специалисты, и уже писал, что вы к ним не относитесь!

Serge_L писал(а):
Мы и так поняли: обидели, не оценили, не поклонились!

А на что мне обижаться? На Львовича, ген директора "СЕРСО"?! Так даже то что он в моей трудовой книжке херню написал - не имело никакого отношения к размеру моей пенсии! Обижаться на то что он мне платил оклад, когда ВСЕМ мастерам платил 20% за гарантийный и 25% за платный - тоже глупо! Обижаться на то что благодаря ему, я после увольнения от него, через месяц(!) стал зарабатывать в три раза больше чем у него? Так я за это могу ему даже спасибо сказать!
Обижаться на другого гендиректора я тоже не могу! Ведь если бы не он, я бы до сих пор работал бы у него, и у меня не было бы времени заниматься тем чем мне хочется, и что мне греет душу! Я конечно же у него зарабатывал бы больше, чем имею без него, но я уже не в том возрасте чтобы думать о благополучии его семьи больше, чем о благополучии своей!!! К тому же это "больше" на практике оказалось не настолько больше, чтобы 5 дней в неделю просыпаться в 8 часов и бежать на работу! Я вообще, в первый год свободного плавания (пока не скакнул бакс в два раза), зарабатывал без него столько же, как и у него!

Serge_L писал(а):
Ну и паяйте светодиодики за 800р на здоровье!
Опять же, вопрос: не в подсветку ли телека какого был враян ОДИН светодиодик за вышеозначенную сумму?

Я же писал, что я не только паяю светодиодики за 800р, но и другими делами занимаюсь! Вот и сегодня (30 марта)я заработал 20 ЕВРО(именно ЕВРО!), хотя раньше писал что
ALEGYR писал(а):
что до конца месяца бюджет моей семьи пополнится еще, как минимум, на 1400 рублей!

оказалось что до конца месяца (31 марта) бюджет моей семьи пополнится еще на 1700 рублей!

Что касается ответа на вопрос про подсветку телека, то 800р за перепайку светодиодика я беру не за телеки и ноутбуки, а за то что гораздо проще с точки зрения схемотехники, но по покупной стоимости весьма сравнимо с ними, и есть почти в каждом современном доме!

Doc писал(а):
Ты просто стар и наивен немного - не обижайся)

Я, как взрослый человек, на детей не обижаюсь! Я могу только умиляться над ними! Как говорят французы “Если б молодость знала, если б старость могла”!
---------- Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 10 секунд: ----------
Doc писал(а):
То есть на yell и профи (первый раз услышал) тоже нет? Дядя не поймет ))

Да дядя уже давно все понял!
Дядя хоть и совок, и как некоторым кажется "стар и наивен немного", но дядя еще помнит как у него списывал лабораторные и типовые расчеты тот, кто одним из первых (1 сентября 1985 года) стал преподавать первые уроки ИНФОРМАТИКИ, в одной из московских школ!
Набрал дядя в гугле строку "+7(8482)61-33-79 info@comsystem-tlt.ru Адрес: ул. 40 Лет Победы, 22, офис № 8, г. Тольятти, пн-пт 10:00-17:00" и моментально увидел фото фасада сервисного центра по ремонту ноутбуков "Comsystem", сделанного самим владельцем! Посмотрел дядя на кучу мусора в входной двери, и кривенькую решётку на окнах, и подумал что здесь только для
Doc писал(а):
всяких нищебродов и торгашей "давай подешевле"

а мне что-то посолиднее надо! Подумал дядя и решил - пойду-ка я в Сервисный центр "GRALIV" https://www.yell.ru/tolyatti/com/servis ... _10983288/! Он и выглядит посолидней! И у него даже паяльная станция "Термопро"!

Doc, ты не обижайся! Я же "стар и наивен немного"! Поэтому решил просто воспользоваться той информацией, которую мне сегодня дает интернет, и чем сегодня так активно пользуется молодежь!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 08:52 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 738
Откуда: Калуга
ALEGYR писал(а):
Я знаю, что тут есть приличные специалисты, и уже писал, что вы к ним не относитесь!

Наконец-то!)))
Критерии?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 09:14 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:56
Наличности на руках:
618.70

Сообщения: 1179
Откуда: Kohma
Сообщение не в тему
ALEGYR
Значит сидите без денег , без клиентов и друзей , жизнь совсем бы была пуста без виртуалки , где всегда светит солнце , сыпютсо деньги и Вы , снисхождением взирая на чернь , всегда на коне . С точки зрения анализа "воды" , перекрывающей Ниагару , это именно так . Печально :-(



_________________
"Анархия -мать порядка " - вольная трактовка "Теории хаоса "
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 10:21 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,964.45

Сообщения: 1144
Откуда: Belarus
Serge_L писал(а):
Критерии?

Да нет у него никаких критериев. Он бог, остальные - говно. И что бы мы ему не говорили - он нас не услышит.
Проще не отвечать на его опусы и этот тролль сам захиреет



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:26
Наличности на руках:
8.12

Сообщения: 80
Откуда: Котельнич
я отчасти(!!!) соглашусь с Alegyr, знакомых мастеров немного, профи тем более, один ноутами занимается, второй чисто яблоки, оба отработав N-ное время ушли из сервиса, сидят на сарафане и постоянщиках, один ушел после того, как очередь стояла у сервиса не в сервис, а к нему, на данный момент имеют больше денег, чем когда работали в сервисе.
Сам уже ищу другое место работы (не связанное с ремонтом с более-менее свободным графиком. А ремонты уже пойдут как шабашки, ибо за 30-40% от чека + тратя нервы на тупоголовых менеджеров, которые берут все подряд, как и технику, так и клиентов, которых надо ссаными тряпками гнать с порога ибо от их дебилизма (клиентов) страдает весь сервис, я лучше дома на балкончике посижу попаяю спокойно


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:24 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 738
Откуда: Калуга
Это только доказывает, что менеджеры в огромной массе своей - тупоголовые бараны!
К сожалению, на балкончике никогда человек не заработает себе больше, чем на хлеб. Если его это устраивает, то почему бы и нет?!
Есть исключения, но я таких знаю буквально 2-х, 3-х.

И да. Давайте разделять понятия: бизнес и выживание. Разное это совсем!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,964.45

Сообщения: 1144
Откуда: Belarus
TuneUp писал(а):
тратя нервы на тупоголовых менеджеров

Ну так нужно внушить хозяину сервиса чтобы воздействовал на менеджера или вообще поменял. А если хозяин не прислушивается, то нужно самому принимать меры. Толковый менеджер сам отсеет неадекватов и сэкономит нервы мастеру. А если это просто мальчик на ресепшене, то толку не будет



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:33 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:26
Наличности на руках:
8.12

Сообщения: 80
Откуда: Котельнич
Serge_L писал(а):
К сожалению, на балкончике никогда человек не заработает себе больше, чем на хлеб. Если его это устраивает, то почему бы и нет?!

не скажу, что ~40-60к это на хлеб, но опять же я повторюсь, что мало у меня мало знакомых мастеров, тем более действительно умеющих и понимающих
сам на шабашках без вложений в рекламу имею в среднем 15-20к
Edn писал(а):
Ну так нужно внушить хозяину сервиса чтобы воздействовал на менеджера или вообще поменял. А если хозяин не прислушивается, то нужно самому принимать меры. Толковый менеджер сам отсеет неадекватов и сэкономит нервы мастеру. А если это просто мальчик на ресепшене, то толку не будет

были такие, нормальные, только отношение к ним было от начальства......
в общем было бы всё хорошо, был бы другой начальник....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
ALEGYR писал(а):
Doc, ты не обижайся! Я же "стар и наивен немного"! Поэтому решил просто воспользоваться той информацией, которую мне сегодня дает интернет, и чем сегодня так активно пользуется молодежь!

Но поскольку из тебя вышел только горе-аналитик, то ты нашел контору, которая давно сменила адрес, сайт и телефон, то есть те данные неактуальные - а на промежуточном этапе смены владельца и переезда чинил им я ) А сейчас я периодически поставляю им запчасти для ремонта. Мы даже не конкуренты, а товарищи скорее - знакомы больше 10 лет и я иной раз сам тупо бесплатно по каким-то вопросам рекомендую обратиться туда.
Половина контор из списка Yell либо не существует, либо чинится/чинилась у меня (не обязательно все ремонты, кому-то просто чипы меняем или apple чиним). Другую половину фирм вообще никогда не слышал
Ты так и не понимаешь, что я тебе говорю. Мне не нужно, чтобы ты ко мне приходил - наоборот иди туда на Yell или что ты там нагуглишь. В итоге весьма вероятно, что все равно либо ноут попадает ко мне, либо у меня купят запчасти для его ремонта - ибо по ряду позиций я единственный продавец в городе. А ты заплатишь еще парням, которые вложились в рекламу, чтобы ты пришел именно к ним - это будет хорошо и правильно. А насчет офиса - ну у меня вроде самый большой офис 130 кв м в городе в нашей сфере так-то из тех кого знаю; и сижу я на 3м этаже без всяких решеток со входом с другой стороны нагугленных фот, но это пофиг - я могу даже в пром зоне сесть со злыми собаками, мне ведь не надо чтобы ко мне ходили, я никого не завлекаю, даже наоборот, но я сижу там, где мне 5-10 минут до работы; ты не осиливаешь понять модель ведения дел "современной молодежи".
ALEGYR писал(а):
Я знаю, что тут есть приличные специалисты, и уже писал, что вы к ним не относитесь!

Вот, за недостатком аргументации переходишь практически на прямые бездоказательные оскорбительные характеристики


Последний раз редактировалось Doc 31 мар 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.


_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:00 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
ALEGYR молодец, разговорил народ, сразу видно у человека богатый жизненный опыт. Сперва писали как можно мастерам много платить и так еле сервис выживает, еле аренду хватает заплатить, немного позже, за что платить мастерам от них ничего не зависит, главное менеджеры и т.п., а теперь и на хлеб с маслом и на икру красную стало хватать и все крутые пере крутые стали. Продолжайте у Вас очень хорошо получается мотивировать людей откровенничать, скоро обнаружится, что отдельные личности на вертолетах на работу летают:) а некоторые сидят с немытой головой и капающим салом на воротник и только пальцы веером гнут.:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:02 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
GA-8i915 писал(а):
скоро обнаружится, что отдельные личности на вертолетах на работу летают


не пали контору



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:05 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
Да какой там опыт. Весь опыт, что пугачевой 30 лет назад починил что-то и в паре контор отработал. Теперь светодиоды паяет за 800р и гордится, что до пенсии дожил. Грустно это все. И даже наверное не его вина в целом.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:31 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
Maxim Skridonenko писал(а):
не пали контору

не думал, что так с первого выстрела и в цель:)
Doc писал(а):
Грустно это все. И даже наверное не его вина в целом.

Это жизнь и поводов для грусти на каждом углу хватает. Люди по разному на это реагируют.
Заметил еще одну особенность, ни одна тема на форуме как "поболтать ни о чем" не собирает столько мнений. Это потому, что в таких темах нет единого правила как например если напряжение на линии 3,3 в. должно быть 3,3, а не 5 или 1,8. Каждый живет так как живет и считает это правильным, кто то хуже, кто то лучше и никогда такие темы к общему мнению не приведут. Зато весело.:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:33 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Хотел написать что то. Но Doc как всегда пишет прямо "в точку". И добавить попросту нечего. :-):

GA-8i915 То что вы человек который слышит других, читает и анализирует я заметил. Это здорово.
Цитата:
Не нашел, где я писал, что получаете от второго мастера половину заработка.:)

Я не совсем это имел ввиду. Имел ввиду что делить общий заработок нужно не только на заработок "дяди" и мастера. Есть еще куча всяких расходов. И Аренда с рекламой и налогами и т.д. Даже откаты у нас есть :) Система сложная и в 2-3 предложениях не расскажешь.

Цитата:
Ни от одного человека в этой ветке не видел сообщения с реальными цифрами.:)

Они разные месяц от месяца и если честно.... Точные цифры меня не сильно интересуют. Более интересна общая тенденция.


Сообщение не в тему
В последнее время в оффтопе больше интересного чем в основных разделах



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
GA-8i915 писал(а):
Каждый живет так как живет и считает это правильным, кто то хуже, кто то лучше

Угу, вот только бегать несколько месяцев по темам и доказывать, что правильно это только у него - а из трудовых достижений только пенсия в кармане, нууууу так себе аргументация чесслово )



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:51 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 11:06
Наличности на руках:
83.02

Сообщения: 114
Откуда: Смоленск
Весело тут у вас !!!
На карантине со скуки не помрёшь !!! Отец, тоже молодец, (дедом ,думающего и мыслящего человека, назвать язык не повернётся), проживает достойную жизнь.( Кстати, я тоже МЭИ закончил, но в Смоленске, в 2005. Так что привет , энергет !!!). Печалит, что все разговоры только о деньгах, да жизни без "дяди". Никакого движения вперёд. Свободолюбивые все стали. Но без умения подчиняться и подчинять не сможешь. Работать с техникой намного легче, чем с людьми.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 12:54 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
нуда - режим (само)изоляции же, тут наверное половина вообще не работает)
Я вот нет



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 13:54 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
Doc писал(а):
что правильно это только у него - а из трудовых достижений только пенсия

Зацепил он Вас сильно.:) Скажите мне пожалуйста, если ли основания для Вас так въедчиво обращать внимание на его сообщения? Вы самодостаточный человек? Нуждаетесь в оценке себя другими людьми, что бы чувствовать себя человеком? На сколько Вы зависимы от других?
У Вас достаточно средств, что бы чувствовать себя свободным человеком, что бы могли любого послать подальше с его нравоучениями и не переживать, что это не отразится на Вашем достатке в будущем? Любите ли переживать и как часто Вы переживаете?:)
Олеган писал(а):
Работать с техникой намного легче, чем с людьми.

Это зависит от того на кого учился:) Некоторым "общение" с пультом от автомобиля доставляет много хлопот:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:05 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
GA-8i915 писал(а):
Зацепил он Вас сильно.:)

Скорее он тут самый веселый. Зачем его посылать если он приносит положительные эмоции - for fun. К тому же я уважаю старшее поколение, хотя бываю и язвителен.
А попытки выстроить из себя горе-психолога ставят вас примерно на ту же ступеньку смешных человечков и тоже добавляет улыбок. Я же вижу как вы в темах пытаетесь сделать как бы отстраненные "арбитрские" суждения тоже с высоты только не опыта, а видимо воображаемых психологических способностях, но самом деле пока вы тут прославились только нюханием свинца на пайке ddr2 модулей) Но вы продолжайте да



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:07 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Doc писал(а):
нуда - режим (само)изоляции же, тут наверное половина вообще не работает)

я уже больше 2х недель из дома не выходил.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,964.45

Сообщения: 1144
Откуда: Belarus
Міша Смич писал(а):
я уже больше 2х недель из дома не выходил.

Миша, со скуки на стену еще не лезешь ?



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Міша Смич писал(а):
я уже больше 2х недель из дома не выходил.

Edn писал(а):
Миша, со скуки на стену еще не лезешь ?


По западной Украине статистика заболевших короновирусом самая печальная. Наверное лучше дома посидеть и от скуки на стену вылезти чем гадость какуюто подцепить.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:32 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Edn писал(а):
Миша, со скуки на стену еще не лезешь ?

не.
есть в квартире чем заняться)))
kzverev писал(а):
лучше дома посидеть и от скуки на стену вылезти чем гадость какуюто подцепить.

это верно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Cколько жить ремонтам ноутбуков? или ну его нафиг пойду в програмисты))
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:57 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 738
Откуда: Калуга
TuneUp писал(а):
не скажу, что ~40-60к это на хлеб

Простите, но это то, о чём я и говорил!
Что 40, что 60 это не позволительно мало, что бы говорить о бизнесе!
Я не говорю, что этого даже для жизни мало, тут уж у каждого хотелки свои!
Но для бизнеса...
у меня только чипов и прочих шимок и другого более, чем на лям!
Не говоря про оборудование и прочее!
Вы, что? Каждую микросхемку по факту покупаете? Дистанционно?
И люди ждут???


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удалённое сопровождение по ремонтам ноутбуков, обучение, консультации

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

iamperperson

16

5057

24 апр 2018, 18:12

lapot2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пойду на приёмку либо помошником мастера.

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

vzrivpaket

0

133

20 мар 2024, 15:51

vzrivpaket Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Acer Aspire 5552G (Compal LA-5911P rev.1.0) Материнка не хочет жить

в форуме Acer & eMachines

Rimanez

6

3006

13 авг 2016, 22:59

radeon6 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ищу подработку по ремонтам Новотроицк

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Дмитрий Руденко

1

1189

15 май 2021, 13:50

Павел0496 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по ремонтам и завалам.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Беседка

den2

34

3011

11 сен 2021, 09:21

seminenko Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: