Текущее время: 25 апр 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 23:21 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:00
Наличности на руках:
81.06

Сообщения: 47
Откуда: Sochi
:ny_tik: Если честно то я в теме уже с 2006 года, даже с декабря 2015го. В какой теме? Про элиты мира, массонов и тому подобное, не один фильм смотрел, не раз Алекса Джонса слушал, и даже слушал тех про кого вы не слышали, Виллиам Купер как пример, говорил о сентябре 11го ещё 28 июля тогоже года, он говорил а что если Буш самолёты в небоскрёбы и это как предлог, 5 ноября 2001 его застрелили мусора возде дома. А я помню свой день в 2001-ом, тогда вся страна болела патриотизмом, и проснулся я только в декабре 2006, меня фильм один разбудил.
Ну а топом circа 2011 забил на всё и сфокусировался на делах насущьных. Ну есть и есть, ну будет и будет, когда будет, да и фиг с ним если будет. Понимаете про что я?

Там вот разговор был, а нечего вроде не было. Здесь бабки зарабатывать охота и всё такое.

А вот сейчас оно за окном по всему миру. Новый мировой порядок. Звукакое вступление с часа нашего времени вспоминаетя.



Понимаете, с COVID-19 проблема. Он заразит всех со временем, здесь без вариантов, только вопрос когда по времени, имунитет нужен всем, а вирус передаётся через кеш. В Китае уже тестируют систему виртуальных денег и виртуального кошелька. Это будет по всюду, так как государства только выигрывают от этого. Криптовалюта и виртуальный кошелёк.

И нет, с карточкой не сравнивайте. Здесь если вас отключат вам кирдык, $$ кеши $$ нету, ничего не купить, никуда не поехать, вообще ничего не сделать. Здесь про всё остальное как налоги и покупки речи не идёт, ты будешь покупать только там где тебе разрешат, а налоги, камуналка, штрафы, всё автоматом. Это вопрос контроля. Те кто конралирует деньги, контралируют мир, а здесь без вариантов ты раб, ты подвластен тем кто контролирует твои бабки.

Вообще у нас тогда в давнем 2006-ом был разговор про чип. В тебя внедряют чип и тоже самое, это твой кошелёк и бабки, отключили и всё. А чип оказывается и не нужен.

К стати, Билл Гейтс якобы вёл разговор про чип на днях, как имплантация может помочь с распространением каронавируса. Если хорошо погуглить на английском, то это ложь оказывается. Фейк ньюс. Тактика на вас какая применяется, по телеку про чипирование, и это фейк.

Вот тебе и думай, новый мировой порядок. И все за, или всем поф. Избавится от денег, да ну и ладно мы и так пользуемся карточками давно. Главное не здохнуть.

А я вам скажу, смертность 6% всемирно. Цифры подтверждуются Китаем, 5.9% и миром, 6.06%.

Изображение

Так что здохнуть это как тебе повезёт. И это до мутации. Эта фигня станет сизонной. Превратится в грип, ведь испанка это и есть грип, тогда переболели и болезнь осталась и мы болеем грипом время от времени. Есть мнение научное такое что испанка это и был грип.

Ну так вот, это моё как бы сказать, профессиональное мнение, что "чип" это замена наличных денег на криптовалюту и виртуальные кошельки, всемирно.

Ваше мнение. Заведому скажу мне не интересно. Бороться с вами и как то что то доказывать не имею мотивации. Но дам годный совет, не берите кридит. Вас хотят на кредит подсадить прежде чем уничтожить финансово и не оставить вам выбора.


В планах гиноцид, контроль денег, контроль рождаемости и смерти, трасгуманизм.

Изображение
Изображение

Новый завет нового мирового порядка - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 23:57 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
Вложение:
2447ff658e82b8bd2d4a5eca8c7726c8-1.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 00:46 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,051.63

Сообщения: 2754
Откуда: Togliatti
u666sa писал(а):
Есть мнение научное такое что испанка это и был грип.

Что значит "мнение". Оно и называется испанский грипп, а испанский просто потому что испанцы первые о нем заявили, хотя не первые им заболели.
"Черная смерть" была веселее - смертность 95%, пол-европы выкосило (точно посчитать невозможно конечно), несколько сотен(!) лет восстановление
u666sa писал(а):
Ваше мнение. Заведому скажу мне не интересно.

Вряд ли и ваше тут кому-то интересно, но вы почему-то считаете нужным им обязательно поделиться)



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
В сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 01:50 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:12
Наличности на руках:
751.01

Сообщения: 729
Откуда: г. Сочи
u666sa писал(а):
Ну так вот, это моё как бы сказать, профессиональное мнение, что "чип" это замена наличных денег на криптовалюту и виртуальные кошельки, всемирно.

Резюме то какое? Иными словами, есть планы на такое развитие или так, потрындеть?


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 07:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 737
Откуда: Калуга
Бухает человек, походу!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 23:20 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Сообщение не в тему
я бы столько не осилил, железная печень))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 00:00 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
Мне кажется не зря много лет Голливуд кормил людей фильмами про "зомби" ,этим они видимо подготавливали или предсказывали , а сейчас не большая тренировка в реале :-)
А ТС видимо из числа зомбированный большим количеством информации,которая сейчас во время изоляции чуть ли не с унитаза льётся


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: SARS-CoV-2 кешу унечтожит?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 08:51 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:56
Наличности на руках:
638.70

Сообщения: 1188
Откуда: Kohma
Сообщение не в тему
Грибочки то какие хорошие ...



_________________
"Анархия -мать порядка " - вольная трактовка "Теории хаоса "
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: