Текущее время: 28 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 13:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
ALEGYR писал(а):
Так когда мастер нанимается на работу он о своем новом работодателе не знает ничего

А сайты отзывов тогда для кого ?
Или если внаглую, то напрямую с мастерами пообщаться и технику при собеседовании посмотреть не ?

Если вахта, сеть или филиалы, то там в одной точке может быть всё супер, а в другой полный шлак...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:30 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:41
Наличности на руках:
498.31

Сообщения: 342
Откуда: MSK
Serge_L писал(а):
Люблю сложных грамотных говнюков!)))
Точно сработались бы!


Серёга, чё-та я завис над этим.
Ибо если + и -, то =>0
А вот далее мысль останавливается :-)



_________________
ACODIS / АКОДИС - поставщик Ассоциации Сервисных Центров
Поставка запчастей и компонентов для ремонта ноутбуков.
Матрицы
Клавиатуры
Системы охлаждения
@BlackDoc Telegram (звонить сильно после обеда)
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Serge_L писал(а):
Люблю сложных грамотных говнюков!)))
Точно сработались бы!

Но только за оклад, и персональную надбавку за вредность!

felix2604 писал(а):
А сайты отзывов тогда для кого ?

Я бы поверил этим отзывам, если бы они были на форумах специалистов, а не на общих сайтах. Но даже в этом случае таких отзывов должно быть много, а не один-два!
felix2604 писал(а):
Или если внаглую, то напрямую с мастерами пообщаться и технику при собеседовании посмотреть не ?

Ну и как ты поговоришь с мастерами когда прочитаешь объявления типа этого viewtopic.php?f=278&t=109116, или вот этого viewtopic.php?f=278&t=108398, и даже этого viewtopic.php?f=278&t=104808 ?
Ты что напишешь под объявлением - Мужики, из этого сервиса, в сколько в рублях ваши 35% от чистой прибыли, и сколько надо сделать ремонтов чтобы получать по максимуму своих возможностей?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:17 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
А у меня встречный вопрос к дедушке, раз он так четко хочет цифр.
Разумеется стеба ради.
А сколько вы как мастер принесете денег сервису?
Только не надо нам в зависимости от объемов, количества работы, удобства рабочего места и наличия должного оборудования заливать.
Вы нам четко в цифрах скажите. Сколько вы приносите сервису в день? :hi_hi_hi:



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:37 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
ALEGYR

В своей практике приходил на собеседование, давали в руки плату от какого-нибудь отказника с целью определить неисправность, а дальше будь что будет.

Пока выполнял измерения присматривался и прислушивался к общению, а потом просил пообщаться с мастерами и посмотреть оборудование, на котором будет обучение и работа (Для самостоятельной подготовки).

Если руководство начинало юлить и искать причины - выполнял реверанс.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:23 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Size писал(а):
А у меня встречный вопрос к дедушке, раз он так четко хочет цифр.
Разумеется стеба ради.
А сколько вы как мастер принесете денег сервису?

Для кого как!
Львович приносил мне своих мечт на 1000$ в месяц (приносил около 20 ремонтов видеокамер ежемесячно), я ему и приносил реальных 500$ в месяц. Приносил бы больше, если бы Львовичу носили видеокамер больше
В супернове мне приносили своих мечт на 10 000$ в месяц, я супернове приносил реальных 8500$ в месяц.
Однажды супернова хотела потратить своих денег 40 000$ на выполнение подряда, а я ей предложил потратить всего 6 000$, и супернова сэкономила на выполнении подряда 34 000$. То есть я супернове, за два месяца, помог сэкономить денег почти на выплату мне двух годовых моих зарплат.
Еще одной конторе, с названием Фотон, я за один месяц помог не терять несколько сотен тысяч рублей каждый месяц, а она мне за это заплатила мою годовую зарплату в НИИ.

В общем я не приношу денег кому-либо и куда-либо (кроме моей семьи), я просто как инженер-электронщик могу, за определенную плату, либо преобразовать чужие мечты в деньги, либо помочь кому-то сэкономить свои!

Size писал(а):
Вы нам четко в цифрах скажите. Сколько вы приносите сервису в день?

Иногда даже ни копейки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:33 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Иногда даже ни копейки.

И зачем же вы такой нужны на работе? :-):
И что значит иногда? Какой то вы совсем не серьезный мастер...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:24 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:58
Наличности на руках:
105.18

Сообщения: 333
Откуда: 2:5020
ALEGYR писал(а):
Для кого как!
Львович приносил мне своих мечт на 1000$ в месяц (приносил около 20 ремонтов видеокамер ежемесячно), я ему и приносил реальных 500$ в месяц. Приносил бы больше, если бы Львовичу носили видеокамер больше
В супернове мне прин


Слыш, ты, балконный дед - что скажешь по поводу свежего видео от Алексея с НБ1? Там твоё любимое серсо тоже присутствует в теме... и не смогли починить, объявили замену платы... и при этом цена при втором обращении за ТУЖЕ операцию возросла на порядок, во как бывает...

У меня один знакомый от предприятия по дурости сдал ноут в серсо - на руки бумажка с вердиктом неисправен процессор, починить не можем с вас 400 руб... Когда я об этом услышал - перенаправил это предприятие к Алексею - в итоге на руках рабочий аппарат!
И кто лучше? Тот кто обвешивается сертификатами в рамочках и берёт к себе на работу тётю Клаву которая печатает бумажки о неисправностях, а вечером ещё и пол помоет или тот кто наймёт к себе на работу специалистов, вложится в их рабочие места, в закупку оборудования, склад запчастей и в грамотных логистов??
Заткнулся бы ты уже - монитор наверное пора протирать, а то судя по манере общения весь забрызгал, плохо видно стало...



_________________
- Йцукен?
- Фывапрол!!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:31 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Серсо так-то тоже в Алексеевском АСЦ.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:40 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:58
Наличности на руках:
105.18

Сообщения: 333
Откуда: 2:5020
sasha_m писал(а):
Серсо так-то тоже в Алексеевском АСЦ.

да вот это и удивило меня тоже... Думается что они захотели ещё одну бумажку на стенку с целью оправдать выпуск своих нахренникомуненужных платных диагностик...

а как сервис уже давно себя не оправдывают, до уровня rss скатились...



_________________
- Йцукен?
- Фывапрол!!
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:45 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Size писал(а):
И зачем же вы такой нужны на работе?

Чтобы преобразовывать предпринимательские мечты в деньги!!! Работая на себя - свои предпринимательские мечты, работая на дядю - дядины!
Size писал(а):
И что значит иногда?

Иногда бывает так что приходишь на работу в сервис, а в сервис ничего не принесли, и в сервисе нет для меня работы!
Size писал(а):
Какой то вы совсем не серьезный мастер...

А я не могу быть серьезным с не серьезным предпринимателем!
merlin писал(а):
Слыш, ты, балконный дед - что скажешь по поводу свежего видео от Алексея с НБ1?

Ссылку дай!

sasha_m писал(а):
Серсо так-то тоже в Алексеевском АСЦ.

Я думаю это не Серсо в Алексеевском АСЦ, а у серсо появился очередной приемный пункт! И для солидности серсо дало этому приемному пункту свой просроченный сертификат на авторизацию, чтобы его повесили на сайте, и на стене приемки, если захотят!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:06 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:58
Наличности на руках:
105.18

Сообщения: 333
Откуда: 2:5020
ALEGYR писал(а):
Ссылку дай!

тыж, блин, такой настырный что всегда сам всё находишь... или ты как наши либерасты, предпочитаешь очевидного не замечать? ладно, ткну тебя как тузика носом - https://www.youtube.com/watch?v=j1vXWdugM54 наслаждайся...

ALEGYR писал(а):
Я думаю это не Серсо в Алексеевском АСЦ, а у серсо появился очередной приемный пункт! И для солидности серсо дало этому приемному пункту свой просроченный сертификат на авторизацию, чтобы его повесили на сайте, и на стене приемки, если захотят!

ещё раз повторю - монитор протри и заткнись на пару месяцев со своим серсо и прочими закидонами в в виде асколькоинженерполучитзабесплатнуюдиагностику...

PS: Петровича здесь нет, я за него отработаю... :)



_________________
- Йцукен?
- Фывапрол!!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
ALEGYR писал(а):
Я думаю это не Серсо в Алексеевском АСЦ, а у серсо появился очередной приемный пункт! И для солидности серсо дало этому приемному пункту свой просроченный сертификат на авторизацию, чтобы его повесили на сайте, и на стене приемки, если захотят!

Но пока серсо висит на АСЦшном сайте, а не наоборот


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:33 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Maxim Skridonenko писал(а):
ни тебе жигуль купить, ни в Болгарию съездить


таки да !

грусть, все жадные :-):



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:43 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Иногда бывает так что приходишь на работу в сервис, а в сервис ничего не принесли, и в сервисе нет для меня работы!


Эх ты как. Ты ж говорил клиенты не в сервис а к тебе ходят. Он нам понимаешь тут втирает какой он мастер космического уровня. А ему работу не носят. Так всеж от тебя зависит. Как же так? Не мастер ты получаешся вот ни разу. По твоей же логике. И твоим же байкам.

Так что там с конкретикой? В цифрах, как ты любишь? Только давай без дедушкиных сказок на ночь про то как ты деньги экономил в огромных обемах лет эдак 30 назад. Фантазии это конечно хорошо. Но к делу не пришьешь. :-):


Последний раз редактировалось Size 15 дек 2020, 19:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:46 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:58
Наличности на руках:
105.18

Сообщения: 333
Откуда: 2:5020
sasha_m писал(а):
ALEGYR писал(а):
Я думаю это не Серсо в Алексеевском АСЦ, а у серсо появился очередной приемный пункт! И для солидности серсо дало этому приемному пункту свой просроченный сертификат на авторизацию, чтобы его повесили на сайте, и на стене приемки, если захотят!

Но пока серсо висит на АСЦшном сайте, а не наоборот




дык вот уже появился приёмный пункт... только он находится в серсо, непонятно мне почему они свои неподъёмки не пересылают в головной офис (к Алексею), а тупо пишут туалетные бумажки и стрегут за них бабло...



_________________
- Йцукен?
- Фывапрол!!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:47 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 737
Откуда: Калуга
Потому, что это - их бабло!
Это ж очевидно!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 21:06 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Да какое бабло, объявить 120к за плату, и думать что клиент не откажется, вместо того что бы починить за 20, клиенту сказать 30-40? Он ведь у них уже был, за 30 в тот раз отказался, значит в этот уже созрел. Это если уж сами не могут проц пересадить.


Не, ну, возможно, есть клиенты, которые буду чиниться дороже, чем аппарат стоит сам по себе, но это уникумы. Можно, конечно, и 120 впороть наудачу, а если отказ - запасной вариант. Так-то они клиента просто просрали.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 21:42 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
merlin писал(а):
тыж, блин, такой настырный что всегда сам всё находишь... или ты как наши либерасты, предпочитаешь очевидного не замечать?

Я не настырный, а аккуратный! И ссылку просил чтобы точно знать о чем идет речь!
merlin писал(а):

Спасибо!
Ну и что там про корявость работы СЕРСО?
Я только узнал что владелец аппарата носил его в серсо после первого сервисного центра, и в серсо ему не отказали, а сказали надо менять залитую материнку, подождать два месяца пока она придет и готовить еще 30 000 рублей, Клиент от этого отказался и забрал аппарат. Ну а когда аппарат еще раз отказал, клиент все-же решил менять плату, и снова пришел в серсо, готовый подождать два месяца пока от производителя придет новая плата, но когда ему сказали что плата стоит 120 000 рублей, он снова отказался от услуг серсо, и пошел искать кого-то другого!
Я тут не вижу никаких ляпов серсо, но вижу профессиональную работу его сотрудников. Серсо не стало тратить на него свое время, и чтобы не заниматься авантюрами связанными с ремонтом залитой и раздолбанной платы, Серсо просто вежливо предложило клиенту выбор, и он принял нужное для серсо решение! При этом серсо потратило на него всего несколько минут, и на 100% избавило себя от ВСЕХ возможных дальнейших геморроев! Ну а 400 рублей взяло по прайсу (если взяло) за то что мастеру пришлось в руки брать отвертку, и тратить свое время на сборку и разборку залитого и раздолбанного аппарата.
У Алексея же (из НОУТБУК1-СЕРВИС), мастера, работающие на сделке, и знающие что им не заплатят даже за диагностику, даже в руки не стали брать этот аппарат! И Алексею (НЕ работающего на сделке) самому пришлось заняться ремонтом! Причем не ремонтом данной платы, а ремонтом другой донорской платы, которые лежат у него на складе от скупленных аппаратов, и ждут своего часа!!!

sasha_m писал(а):
Но пока серсо висит на АСЦшном сайте, а не наоборот

Ничего страшного! Иногда простые люди фотографируются с известными людьми, и вывешивают такие фотографии на всеобшее обозрение. Но это совсем не означает что кто-то с кем-то работает! Это просто говорит о том что кто-то когда-то с кем-то рядом постоял!

Кстати, я тут недавно тоже смотрел видео на ютубе, с участием Алексея из АСЦ см https://www.youtube.com/watch?v=f_Y1c6HSMNc&t=36329s И из него я узнал, что ассоциацию АСЦ, серьезные сервиса Москвы не воспринимают как серьезную организацию, и НОУТБУК1-СЕРВИС, как член АСЦ, работает в Москве в одиночку!


Size писал(а):
Эх ты как. Ты ж говорил клиенты не в сервис а к тебе ходят. Он нам понимаешь тут втирает какой он мастер космического уровня. А ему работу не носят.

Так ты же меня спрашивал про сервис
Size писал(а):
Вы нам четко в цифрах скажите. Сколько вы приносите сервису в день?

я тебе и отвечал про сервис!
ALEGYR писал(а):
Иногда даже ни копейки.

Спросил бы про меня - я бы тебе ответил про себя!
Size писал(а):
Так что там с конкретикой? В цифрах, как ты любишь? Только давай без дедушкиных сказок на ночь про то как ты деньги экономил в огромных обемах лет эдак 30 назад.

В цифрах по разному. Вчера было 2500 рублей , сегодня 1200, ну а за этот месяц (15 дней) около 40 000.


Последний раз редактировалось ALEGYR 15 дек 2020, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:01 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 20:07
Наличности на руках:
26.61

Сообщения: 482
Откуда: Москва
Вам тут не надоело пи$ьками мериться,каждый зарабатывает в меру своих мозгов,хочешь на себя работаешь в меру своих возможностей,хочешь на дядю,размер прибыли мастера (конторы) зависит от размера раскрученности точки,клиентуры проходняка минус расходы данного мастера(или конторы)



_________________
УГТУ-УПИ , МНИРТИ
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:02 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Я не фанат и Алексея, и мне ясно что СЕРСО куда более крупная и серьёзная организация с кучей авторизаций.

Но ты ж говорил что главное - МАСТЕР, а в серсе что-то починить не смогли, да даже и не пытались, "мастера" там винтики крутят, а бабло зарабатывают менеджеры, обеспечивая бесплатную рекламу авторизациями и потоком гарантийных аппаратов, и приёмщики, озвучивающие высокие ценники.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:02 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:53
Наличности на руках:
1,232.98

Сообщения: 1064
Откуда: Voronezh
ALEGYR писал(а):
Но только за оклад, и персональную надбавку за вредность

Оклад предусматривает под собой минимальный план. Надеюсь этотизвестно?
Сколько гововых полных ремонтов в месяц ты готов предложить работодателю за свой фиксированный оклад?
И с какого количества полностью выполненных ремонтов должна начинаться премия?

Мне нужен ответ в числах, потому что желаемый оклад в 1500 баксов ты уже озвучил.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:04 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:58
Наличности на руках:
105.18

Сообщения: 333
Откуда: 2:5020
ALEGYR писал(а):
подождать два месяца пока она придет и готовить еще 30 000 рублей, Клиент от этого отказался и забрал аппарат. Ну а когда аппарат еще раз отказал, клиент все-же решил менять плату, и снова пришел в серсо, готовый подождать два месяца пока от производителя придет новая плата, но когда ему сказали что плата стоит 120 000 рублей, он снова отказался от услуг серсо, и пошел искать кого-то другого!


просто феерический пиздец! Прибейте эту тему уже пожалуйста (это я к модераторам, а не к тс), а то я здесь хуями этого деда вообще покрою...



_________________
- Йцукен?
- Фывапрол!!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Да ладно, чего так нервничать, дед на старости лет решил троллингом заняться, клиенты-то заказы на балкон не несут. Так-то он забавный, хоть и однообразный, придумал бы новую тему какую.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 22:22 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
ALEGYR писал(а):
У Алексея же (из НОУТБУК1-СЕРВИС), мастера, работающие на сделке, и знающие что им не заплатят даже за диагностику, даже в руки не стали брать этот аппарат!

ALEGYR, ты как был дурачком, так им и останешься, потому что смотришь на мир глазами наёмного персонала.
В рекламе ты тоже ни хрена не понимаешь, это о птичках...
Ноутбук был взят мною именно для видео, и для видео о пипидастрах.
Если бы этот ноутбук взял ЛЮБОЙ из мастеров, то он зашёл бы в базу и получил материну под восстановление и заработал бы с этого ремонта себе в карман 6900-7900 рублей, не считал точно
ALEGYR писал(а):
И Алексею (НЕ работающего на сделке) самому пришлось заняться ремонтом! Причем не ремонтом данной платы, а ремонтом другой донорской платы, !

Правильно, ремонтом занимался я лично, и только для Ютуба. Мастера не готовы тратить своё время на съёмку видео.
ALEGYR писал(а):
донорской платы, которые лежат у него на складе от скупленных аппаратов, и ждут своего часа!!!

Увы, не со скупленных аппаратов. Я не настолько богат, что бы скупать в месяц 100-200 игровых аппаратов и разбирать их. Сейчас у меня на складе осталось порядка 400-500 плат от игровых аппаратов
ALEGYR писал(а):
Я думаю это не Серсо в Алексеевском АСЦ, а у серсо появился очередной приемный пункт!

Серсо в составе Ассоциации, а не наоборот. С Алексей Львовичем у меня не только деловые отношения. И специфика работы у нас РАЗНАЯ, несмотря на то, что мы занимаемся одним делом
ALEGYR писал(а):
И из него я узнал, что ассоциацию АСЦ, серьезные сервиса Москвы не воспринимают как серьезную организацию, и НОУТБУК1-СЕРВИС, как член АСЦ, работает в Москве в одиночку!

Вот я прямо прусь от тебя. И ты явно ко мне не равнодушен. В Москве всего 2 сервиса в составе АСЦ только потому, что мне не нужны в Москве конкуренты, которым яж буду делать рекламу

теперь персонально пожелание тебе ALEGYR! Не поминай меня в суе, вообще не вспоминай, ты начинаешь меня немного раздражать. Живи спокойно... ага? Понимаю, что на пенсии тебе скучно и как старому пердуну, только и остаётся, что проживать жизнь на форуме и грызть семечки у монитора


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 23:17 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
sasha_m писал(а):
Но ты ж говорил что главное - МАСТЕР, а в серсе что-то починить не смогли,

Не не смогли, а не стали!!! Как не стали и мастера из НОУТБУК1-СЕРВИС! Его оказывается взял Алексей специально для своего кино, и рекламы своего сервиса.
Leo_vrn писал(а):
Оклад предусматривает под собой минимальный план. Надеюсь этотизвестно?

Конечно! И план этот устанавливает не мастер, а работодатель.
Leo_vrn писал(а):
Сколько гововых полных ремонтов в месяц ты готов предложить работодателю за свой фиксированный оклад?

Это не моя проблема, а проблема работодателя. Бизнес-то ведь не мой, а его! Ему и думать сколько и каких ремонтов мне предложить за мой фиксированный оклад! Сможет он принести ремонтов выше моего оклада - он получит доход от моего труда, не сможет - будет в минусе.
Leo_vrn писал(а):
И с какого количества полностью выполненных ремонтов должна начинаться премия?

Это работодателю решать. И решать не по количеству полностью выполненных ремонтов, а по сумме прибыли, которую он получил от выполненных ремонтов.
Алексей. писал(а):
ALEGYR, ты как был дурачком, так им и останешься,

Зато я не пипидастр!
Алексей. писал(а):
Если бы этот ноутбук взял ЛЮБОЙ из мастеров, то он зашёл бы в базу и получил материну под восстановление и заработал бы с этого ремонта себе в карман 6900-7900 рублей, не считал точно

6900-7900 рублей за блочный ремонт с бэушной платой это хорошо! Серсо так не работает. У него наверное нет базы с материнками под восстановление.
Алексей. писал(а):
Мастера не готовы тратить своё время на съёмку видео.

А чего же мастера просто за 6900-7900 рублей, не стали пользоваться базой материнок под восстановление?
Алексей. писал(а):
Увы, не со скупленных аппаратов. Я не настолько богат, что бы скупать в месяц 100-200 игровых аппаратов и разбирать их. Сейчас у меня на складе осталось порядка 400-500 плат от игровых аппаратов

Неужели с объектов вторичной переработки промышленного мусора?
Алексей. писал(а):
Серсо в составе Ассоциации, а не наоборот.

Это круто!
Алексей. писал(а):
С Алексей Львовичем у меня не только деловые отношения.

Понимаю!
Алексей. писал(а):
теперь персонально пожелание тебе ALEGYR! Не поминай меня в суе, вообще не вспоминай, ты начинаешь меня немного раздражать.

А я тебя и не поминаю! Я просто смотрю твои видео и делюсь своими впечатлениями профессионала а не бытового клиента. Причем делюсь не на весь мир, а в узкой среде профессионалов!
Алексей. писал(а):
Живи спокойно... ага?

И тебе того-же!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 23:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
ALEGYR писал(а):
Не не смогли, а не стали!!! Как не стали и мастера из НОУТБУК1-СЕРВИС! Его оказывается взял Алексей специально для своего кино, и рекламы своего сервиса.

Это Виолин лукавит. Стали бы, конечно, просто он у них утащил аппарат для рекламы.
Ты вообще как себе представляешь это? То не хочу, это не буду, насяльника сам пердолься? Ни в одной коммерческой организации так не бывает, их не для того туда посадили.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 23:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:53
Наличности на руках:
1,232.98

Сообщения: 1064
Откуда: Voronezh
ALEGYR писал(а):
Это не моя проблема, а проблема работодателя. Бизнес-то ведь не мой, а его! Ему и думать сколько и каких ремонтов мне предложить за мой фиксированный оклад! Сможет он принести ремонтов выше моего оклада - он получит доход от моего труда, не сможет - будет в минусе.

Тогда не тебе решать и про размер зарплаты.
Это тоже будет решать работодатель.

А ты обычный балабол, который не знает ничего кроме слов "Я!" и "Хочу!"


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 23:41 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
253.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
ALEGYR писал(а):
Серсо так не работает. У него наверное нет базы с материнками под восстановление.

Они валяются в партсе в продаже, и у самого Алексея. И в Акодисе, они их, собственно, и достают как-то из гарантиек асуса. Если в серсо об этом не знают, это их проблема.


Последний раз редактировалось sasha_m 15 дек 2020, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о прозрачности оплаты труда мастеров в СЦ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 23:43 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:53
Наличности на руках:
1,232.98

Сообщения: 1064
Откуда: Voronezh
ALEGYR писал(а):
делюсь своими впечатлениями профессионала а не бытового клиент

Как профессионал в ремонте современной компьютерной техники ты ноль без палочки. И не более того.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. hp635 (P/N 01015PM00-388-G CHICAGO_BR_HPC ) После мастеров.

в форуме HP Compaq

Ice-T

9

3083

24 июн 2015, 17:08

Ice-T Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужна помощь в составлении задания для потенциальных мастеров

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

alien_2005

6

1992

11 июл 2016, 15:48

alien_2005 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем честных мастеров в СЦ (Муром, Владимирская обл)

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

nbmurom

7

3685

30 окт 2016, 15:09

nbmurom Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Черные метки мастеров (или как бороться с не хорошими клиентами)

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

erch_45

15

3868

23 авг 2021, 01:19

kukuriko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отметки мастеров на карте

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Vovay

7

1667

06 июл 2017, 15:38

Zoomer-ok Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: