Текущее время: 18 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 14:04 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
9.28

Сообщения: 119
Откуда: Москва
Нет ли тут "сервисменов" из днс? У вас там поголовно мутачьё сидит типа клоуна, который это заключение писал? :-)


Изображение


Видимо у данного "мастера" что то слиплось в одном месте и он решил перенести сей недуг на несчастный ртх с битой памятью


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 14:51 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:46
Наличности на руках:
230.40

Сообщения: 463
Откуда: Хасавюрт
Дык у них критерий приёма — наличие корки, хоть как-то связанной с электричеством. Электрик день на ютубе посидел, и можно в ДНС идти.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 15:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,731.40

Сообщения: 1518
Откуда: Санкт-Петербург
Может эта видеокарта упала несколько раз с витрины до продажи...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 15:23 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
Может у приемщика зрение рентгеновское, а диагностику проводит десант наноботов, о чем он скромно умолчал, написал что только распаковал и осмотрел, увидеть сквозь плату слипшиеся шары, а тем более разглядеть ошибки по ячейкам памяти, дано далеко не каждому или каждому не дано.:)))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 10:57 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:37
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: волжский
это мир днс .


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 12:38 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:30
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
не удивительно....куда катится мир?!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 14:58 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,126.83

Сообщения: 8255
Откуда: Сыктывкар
Не вижу в чем прикол. То есть по-вашему только вы можете запустить MATS? И, например, шары в первом ряду склеенные видно хорошо. Вы не видели обстоятельств, или не предоставили достаточных доказательств, при этом устраиваете холивар на ровном месте.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 23:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
9.28

Сообщения: 119
Откуда: Москва
RsM писал(а):
Не вижу в чем прикол. То есть по-вашему только вы можете запустить MATS? И, например, шары в первом ряду склеенные видно хорошо



Прикол в том что с шарами всё хорошо, а видюху по гарантии относила девочка "ни бум-бум", которую вот так вот и отшили.

Да и вообще, как по вашему шары "склеенные" до запуска матса нашли или после?))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 03:02 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
каждый монах свой монастырь будет хвалить... Поэтому для девочки написали много не понятных слов. Я думаю кто писал эту бумагу не особо думал кто перед ним,человек отрабатывал свои деньги.Возможно это просто догадки...
Лично мое мнение,всё зависит от того,кто и на кого работает,дальше идёт совесть,порядочность и т.д.Потому порядочный мастер не желая врать ,работает на себя,при этом берёт всю ответственность за свои действия с устройством клиента(ремонт,цена,сроки,качество)
Тема может и болезненная,только как выше написано,без конкретных пруф,не о чем, сам вердикт конторы ,это заключение.!!! А если человек через суд,будет качать права,разницы нет какой умник или спец писал,суд будет на стороне грамотного человека,а не простого потребителя.
Не защищаю каждую из сторон,говорю как есть,это наш мир... Дай бог коллеги ,на вашем пути меньше проблем и больше достатка


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 10:35 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 07:41
Наличности на руках:
8.45

Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
invisible86 писал(а):
а видюху по гарантии относила девочка "ни бум-бум",

Там платный ремонт в Акте.
Хотя в любом случае спец который это писал был видимо под героиновым приходом.
В штате ДНС около 1000 спецов по ремонту, и глупо полагать что там все будут адекватными.

И да, для того чтобы попасть на работу никакое образование не нужно, нужны определенные навыки и человеческие качества.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 12:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Сдавал как-то по гарантии точку доступа Микротик. Кто не знает, подключается к роутеру без питания POE через инжектор. Так вот, точка доступа была рабочая, но немного моросила. Отнес в ДНС, отдаю их "мастеру" на приемке гарантийного отдела со словами "вот, моросит при работе". Он на полном серьезе втыкает POE инжектор в точку доступа, подключает блок питания и с умным видом выдает "да она же ваще не работает!". У меня вот такие глаза :sh_ok: . Говорю, ок, тогда оформляйте возврат. Вернули бабло в течение 5 минут. :-)

А из "универсальные продаваны" - это ваще песня. Бегают по залу от сковородок к ноутбукам и телефонам "вам чем-нибудь помочь?". Обычно прошу помочь деньгами. Денег нет? Тогда не мешайте выбирать. :za_da_va_la: Где они их набирают?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 16:29 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
Да не будьте вы так критичны,молодые люди без опыта работы идут в днс не за большим рублём, а просто заработать копейку для поддержки штанов (как и везде), а вы пытаетесь сделать из них спецов-мошенников и т.д. Плохо когда за папины деньги идиот открыл сервис и пытается наипать всех, считая себя умнее окружающих


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 20:30 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
9.28

Сообщения: 119
Откуда: Москва
ger1977 писал(а):
а не будьте вы так критичны,молодые люди без опыта работы идут в днс не за большим рублём, а просто заработать копейку для поддержки штанов (как и везде)



Отчасти согласен, но зарабатывать копейку можно по-разному. Можно работать в условной "ноги из жопы" и разводить пенсионеров на десятки тысяч за банальную переустановку винды, прекрасно зная что ты делаешь. Можно в связном впаривать недалекому народу ненужные допуслуги задорого. Можно отшить гарантийную карту написав чушь про слипшиеся шары, да ещё и плюсануть про память. А можно ту же копейку честно зарабатывать, как мы например, получая опыт не развода на бабки, а профильный.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 22:28 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Ну как бы профессия консультанта в магазине по продаже электроники подразумевает наличие необходимых знаний в сфере того, что ты продаешь. Я могу сравнить консультантов и продаванов из конца с 90-х - середины 2000-х годов с тем сборищем случайных людей, которые были рождены примерно в тоже самое время и почему-то работают продаванами и консультантами в магазинах электроники. Тогда были увлеченные своим делом люди. Они знали, что у них лежит, где лежит и почем оно. И как все это дело взаимодействует друг с другом. А сейчас овощ в отделе продаж компьютерной техники не знает, чем отличается вентилятор sleeve bearing от ball bearing. Я уже не говорю о гидродинамических подшипниках. Зато впарить лохам установку пиратки на новый комп за 3500 - святое дело. Поэтому они и вызывает стойкое раздражение своей некомпетентностью и нежеланием чему-то учиться. Кстати, получают они относительно неплохо - от 25 до 45 тысяч рублей. И это не Москва с Питером, это средняя зарплата консультанта в регионах. С графиком работы 2/2.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 08:51 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 07:41
Наличности на руках:
8.45

Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
invisible86 писал(а):
Можно отшить гарантийную карту написав чушь про слипшиеся шары, да ещё и плюсануть про память.

Ты глазами на эту бумажку посмотри. Там "Уценка" на которую 1 месяц гарантии, который кончился, сданная на платный ремонт.
Гарантийные карты едут в АСЦ производителя, сотрудники ДНС туда не лезут.
Результат работ "отказ от ремонта сервис", это значит что сервис по каким-то причинам отказал в возможности проведения платного ремонта, в данном случае с такой глупой формулировкой, что вывод о том, что это писал не компетентный мастер, либо вообще не мастер, напрашивается сам собой.
Не могут они написать клиенту в АКТе "Мы не знаем че с ней, починить не сможем" или " у нас нет компетентного в компонентном ремонте видеокарт человека", поэтому придумывают всякую чушь.
Ты же тоже не все можешь отремонтировать, и бывают случаи, когда ты не смог разобраться с устройством? Ты пишешь в своем акте "я тупой, я не знаю" ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 16:17 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 23:00
Наличности на руках:
420.63

Сообщения: 229
Откуда: Рославль
Прочел несколько раз ничего странного не заметил вроде все норм.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 18:46 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
9.28

Сообщения: 119
Откуда: Москва
akazevs писал(а):
Ты пишешь в своем акте "я тупой, я не знаю" ?



Я не пишу акты, жирно больно при и так бесплатной диагностике. Более того я вообще не вдаюсь в конкретику до момента выдачи готового аппарата, ибо желания тыкать хитрожопых клиентов дабы потом ему друг указанную детальку за пивас махнул никакого нет.

Ну и да, мне не составляет труда иногда сказать "я не знаю что с этим буком". Все мы люди и всего знать не можем. Выдумывать про мертвые процы и слипшиеся шары я не буду если не уверен. Ну тут видимо специфика - я могу себе позволить сказать ХЗ, а чел из ДНС не может ибо начальство накуканит


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 02:58 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 07:11
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 16
Откуда: armavir
смешно :-) :bra_vo:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 06:37 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 20:05
Наличности на руках:
206.24

Сообщения: 318
Откуда: Красноярск
месяц гарантия после ремонта - и то не факт. А здесь просто потеря товарного вида - вполне может и полная гарантия быть. По хорошему с таким товаром лучше отдельный гарантийник выписывать


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 06:54 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 07:41
Наличности на руках:
8.45

Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
prapar писал(а):
месяц гарантия после ремонта - и то не факт. А здесь просто потеря товарного вида - вполне может и полная гарантия быть. По хорошему с таким товаром лучше отдельный гарантийник выписывать

Друг это не так работает. Есть новый товар с 1-3годом гарантии за XXXрублей. А есть такой-же уцененный товар с 1 месяцем гарантии за YYY рублей. Выбор за тобой.

invisible86 писал(а):
Я не пишу акты, жирно больно при и так бесплатной диагностике. Более того я вообще не вдаюсь в конкретику до момента выдачи готового аппарата, ибо желания тыкать хитрожопых клиентов дабы потом ему друг указанную детальку за пивас махнул никакого нет.

Ну и да, мне не составляет труда иногда сказать "я не знаю что с этим буком". Все мы люди и всего знать не можем. Выдумывать про мертвые процы и слипшиеся шары я не буду если не уверен. Ну тут видимо специфика - я могу себе позволить сказать ХЗ, а чел из ДНС не может ибо начальство накуканит

Там тоже диагностика бесплатная. В этом и разница между тобой и компанией с миллиардными оборотами. Ты можешь себе позволить не выдавать бумаг, на словах вообще хоть что говорить, гарантии выдавать "словом пацана" и в случае чего вообще никак за свои действия не отвечать, а вот ДНС не может. И по факту в данном случае ничего страшного то и не произошло. Они карту не ужарили? На бабки клиента не кинули? В гарантии правомерно отказали? Некорректно описали неисправность это единственный их косяк. Так и в чем там проблема то была? Серые пятаки под видеочипом, который ты отреболил?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 12:37 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
akazevs писал(а):
А есть такой-же уцененный товар с 1 месяцем гарантии за YYY рублей.

Попадался мне типа такого уцененного товара с минимумом гарантии. Клиент купил новую уцененную видеокарту. Гарантия закончилась принесли мне. На видеокарте как положено стоит пломба. При детальном рассмотрении пломба мне показалась подозрительной. Попробовал снять с небольшим нагревом и она снялась без повреждений. После снятия охлаждения увидел на гпу следы от прогрева и вокруг был залит флюсом. От ремонта отказался и хорошо, что снял пломбу без повреждений, а то бы потом пришлось доказывать, что это не я все залил флюсом на новой видеокарте.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 13:21 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 07:41
Наличности на руках:
8.45

Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Человек покупает новую карту, пользуется ей пол года, далее она выходит из строя. Человек относит ее в гарантийку, где ему возврашают ДС/меняют на новую.
Вопрос, а куда старая карта девается? Ответ, она едет в АСЦ производителя\дилера, где ее ремонтируют, после чего возвращают ДНСу, и прикинь, там пломбы клеят.
Куда же ДНС девает эту карту далее? Все просто, уценяет по признаку "после ремонта" и продает как уценку с 1 месяцем гарантии, со значительным дисконтом.
И вот тут люди, которые покупают эту технику, совсем не понимают, что это риск, и именно поэтому так дешего.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 14:26 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
akazevs писал(а):
Человек относит ее в гарантийку, где ему возврашают ДС/меняют на новую.

Гарантийный сервис обычно берет в ремонт, а при невозможности ремонта возможны варианты с возвратом денег или обменом на новую или другую модель.
akazevs писал(а):
Все просто, уценяет по признаку "после ремонта"

Я писал, что видеокарта продавалась как новая но уцененная. Когда продают технику после ремонта то пишут, что восстановленная. Уценку новой техники встречал только по причине не полного набора или механических дефектов как упаковки так и техники не влияющих на ее работоспособность, и естественно на срок гарантии.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 14:30 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,530.11

Сообщения: 11491
Откуда: Ульяновск
akazevs писал(а):
и продает как уценку с 1 месяцем гарантии, со значительным дисконтом.
И вот тут люди, которые покупают эту технику, совсем не понимают, что это риск, и именно поэтому так дешего.

Эти люди - просто обычные люди. Их единственная проблема в этом жульническом договоре купли - продажи - отсутствие знаний закона о защите прав потребителя. Иначе бы эту шарагу, завалившую страну шлаком, давно бы обанкротили. То же относится и к ремонтируемой ими технике. Рип отдыхает.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 15:16 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 07:11
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 16
Откуда: armavir
Прикол в косячной диагностики а не в том как и почему карта попала к клиенту, имхо)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 15:32 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 07:41
Наличности на руках:
8.45

Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
igils писал(а):
Эти люди - просто обычные люди. Их единственная проблема в этом жульническом договоре купли - продажи - отсутствие знаний закона о защите прав потребителя. Иначе бы эту шарагу, завалившую страну шлаком, давно бы обанкротили. То же относится и к ремонтируемой ими технике. Рип отдыхает.

Конкретней можно? В чем жульничество? Как их деятельность противоречит ЗОПП? Каким шлаком? Причем тут ремонтируемая техника?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 16:08 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 13:28
Наличности на руках:
1,434.83

Сообщения: 1764
Откуда: Москва
GA-8i915 писал(а):
Попробовал снять с небольшим нагревом и она снялась без повреждений

Они и оригинальные обычно так снимаются :hi_hi_hi:
Хотя конечно могло быть и подобное:
https://aliexpress.ru/item/100500172126 ... 233228%230
---------- Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: ----------
igils писал(а):
Иначе бы эту шарагу, завалившую страну шлаком

Имхо, схема то у них у всех как у Чичваркина - начинали в одно время
Свои люди на таможне, серая техника и т.д. какой к ..рам "сервис" - пацаны зашли на рынок "денег поднять" :-)



_________________
现在的也越来越难修啊,生意真是不好做啊!
© Конфуций из Шэньчжэня
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 18:05 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
com77 писал(а):
Они и оригинальные обычно так снимаются

Мне попадались только такие, которые разламывались при снятии.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 00:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 13:28
Наличности на руках:
1,434.83

Сообщения: 1764
Откуда: Москва
Ну да, Чича с Лужи, а эти с Владика...

Алексеев и Карпцов:
https://www.forbes.ru/milliardery/38453 ... llionerami



_________________
现在的也越来越难修啊,生意真是不好做啊!
© Конфуций из Шэньчжэня
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: заключение из днс
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 20:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Нарушение ЗОЗПП тут прямое - впарить хрен его знает как отремонтированный шлак простому человеку. Если что-то у них и покупать, то только с разбирающимся в вопросе человеком. И с полной гарантией на товар.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ASUS T100TAL не заряжается. Заключение АСЦ - использование не оригинального СЗУ.

в форуме Asus

Atractor

0

4427

12 апр 2016, 20:16

Atractor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техпром(ДНС) (Pegatron A15YA Ver 2.1) нет элемента

в форуме DNS

lego_65

6

3784

06 июн 2014, 13:28

lego_65 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Куплю мать днс W170ER 6-71-w15e0-d04

в форуме Куплю | Buy

harchebnikov

1

1451

09 сен 2015, 18:39

harchebnikov Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ДНС 0123270 (W765CUH) слетел биос

в форуме DNS

laf75

6

2491

27 янв 2016, 17:36

laf75 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисные центры ДНС, что за "чудо-сервисы" такие?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

34

23187

29 июн 2017, 06:17

akazevs Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: