Текущее время: 06 май 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 21:30 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,096.74

Сообщения: 2766
Откуда: Togliatti
sasha_m писал(а):
10 часов так-то тоже немало.

надо еще уточнить насколько это правомерно) у нас так-то 40часовая рабочая неделя



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 21:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
255.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Doc
Ну там в целом есть вопросики, на сайте - чиним всё, официальное трудоустройство. На форуме пункт про официальное куда-то пропал.

Не, я всё понимаю, плотить нологи никому не хочется, но вот допустим меня эта вакансия интересует, я захожу туда, там одно написано, сюда - другое, там от 30 до 50% в зависимости от квалификации, здесь от 120к - типа мне до этой суммы доплачивать будут, если на неё ремонтов не наберётся?


ТС, конечно, сейчас скажет что это с каждым индивидуально обсуждается, но как бы вот эти все несостыковочки они уже портят впечатления, а, поскольку, как уже было сказано, все кто не мудаки и не рукожопы и так давно устроены, то они, наверное, на вакансию откликаться и не спешат, золотых гор там всё равно даже на словах не обещают - хотя вроде и не за еду - но зачем кому-то шевелиться


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 23:13 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 18:32
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва, Зеленоград
sasha_m писал(а):
Посмотрел ваше объявление, 10 часов так-то тоже немало.

Doc писал(а):
У нас так-то 40часовая рабочая неделя

С т.з. вопроса, который задан в заголовке темы (по вашему видению расчёта дохода), рассматриваем стандартные 5/2, 8 часов, но замечания интересны тем, что человек, читающий условия, может забыть некоторый нюанс: с 10 до 19 (удобнее инженерам постарше, т.к. просыпаются позже, сугубо по-нашему опыту) или с 11 до 20 (часто удобнее более молодым и семейным) - это одни и те же 8 часов рабочего времени + 1 час на обеденный перерыв по ТК. Поскольку некоторые наши подразделения работают с 10 до 20, то дополнительный час переработки, раз уж упомянут ТК, оплачивается в соотв. с ним, что учтено в з/п менеджера, который, собственно, открывает и закрывает СЦ (очевидно, ровно такая же методика при желании и возможности инженера применяется при расчёте его зарплаты).

sasha_m писал(а):
Распугали этими нандами с emmc, народ подумал что там мобилки шатать надо

sasha_m писал(а):
Официальное трудоустройство. На форуме пункт про официальное куда-то пропал. ... там от 30 до 50% в зависимости от квалификации, здесь от 120к - типа мне до этой суммы доплачивать будут, если на неё ремонтов не наберётся?

Как и многие, подбираем последние несколько лет специалистов через hh.ru, где указаны наиболее актуальные данные (вакансии не продлеваются, а пересоздаются с учётом запросов рынка или компании) в сравнении с собственным сайтом (на него на форуме и нет ссылки, если обратить внимание, а насколько давно страница не редактировалась, легко проверить через веб-архив). В hh, на который ссылаемся на форуме (7377.ru/job - сокращённый линк на все вакансии), указан и процент, и формы оплаты, они также в рамках заявленных цифр, т.е. одно другого не исключает (друг другу не противоречат), но более конкретно описано для аудитории hh в силу её специфики (по личному опыту общения с кандидатами оттуда). Действительно, какие-то некритичные нестыковки или пугащие требованиями строчки (про распаяную постоянную память, которая и в ноутах сейчас применяется, а не только в телефонах) с позиции соискателя поправить всё-таки надо, привести к единому виду, в ходе работы глаз замыливается. Объективно, золотые горы не про ремонт телефонов, ноутов и т.п. (ни в самозанятости, ни в компании) - обычная современная рабочая специальность. Отвечая на последний вопрос, да, у нас объём есть, 120к+, но это уже частности, которые не у всех явно будут в расчёте.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 23:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
255.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
мобильныйсервис.рф писал(а):
сравнении с собственным сайтом (на него на форуме и нет ссылки

Тут же не совсем хлебушки сидят, могут и сайт найти по нику-то
мобильныйсервис.рф писал(а):
про распаяную постоянную память, которая и в ноутах сейчас применяется, а не только в телефонах

Как часто её шить требуется в ноутах-то? Лично мне ни разу не требовалось, дохлая emmc выбрасывается, на новую накатывается винда, и то это настолько редки ремонты этих китайский поделий, которые скорее планшеты, что их и упоминать не стоит

мобильныйсервис.рф писал(а):
или пугащие требованиями строчки

Ну вот и уберите. В заголовке написано что как бы опыт в ремонте мобилок и тв это хорошо, а потом оно заявляется в требованиях, что, очевидно, отсеивает потенциальных кандидатов, то ли мобилы с телеками шатать всё же надо, то ли составитель вакансии чудной

Надеюсь мой отзыв был полезен)


Ну а так - раз вы там инженеров о чём-то спрашиваете про деньги, то могли бы и сами описать что у вас да как более открыто, глядишь народ бы и подтянулся


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 17:38 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 18:32
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва, Зеленоград
sasha_m писал(а):
Как часто её шить требуется в ноутах-то? Лично мне ни разу не требовалось, дохлая emmc выбрасывается, на новую накатывается винда, и то это настолько редки ремонты этих китайский поделий, которые скорее планшеты, что их и упоминать не стоит

sasha_m писал(а):
В заголовке написано что как бы опыт в ремонте мобилок и тв это хорошо, а потом оно заявляется в требованиях, что, очевидно, отсеивает потенциальных кандидатов, то ли мобилы с телеками шатать всё же надо, то ли составитель вакансии чудной

Во-первых, сначала там указана замена (тут, полагаю, нет вопросов) такой памяти в ноутах, а уже после прошивка в, как некоторые называют, недоноутбуках, когда железо планшетное (в нашей локации периодически попадаются, что ж поделать). Во-вторых, получается, требования хоть и описаны корректно, но могут быть восприняты неправильно, как будто нужен мастер на все руки, а не с разделением по типам техники. В-третьих, всегда можно работодателю задать вопросы в чате или по телефону, уточнить, если уж интересное предложение, но тут уже вопрос коммуникативности технических специалистов в целом, что ни плохо, ни хорошо, а данность.

sasha_m писал(а):
Тут какой момент - Зеленоград это не Москва, и никто туда ездить не будет, ну только если не живёт прям у станции электрички, и ваш сервис тоже у станции.

Зеленоград - Москва (осторожно, это психологическая травма жителей нашей локации :) Но суть, конечно, ясна, хотя со многих новых станций метро до центра или на другой конец мск ехать, порой, дольше, чем 30 мин до ЗелАО от Ленинградского на ласточке или 30 минут от метро Ховрино.

В любом случае, ни один коммент в теме не бесполезен для понимания, как воспринимают доход инженеры в разрезе процентов, трудоустройства, рабочего времени, локации, оснащения и т.п.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 13:13 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
:-): ну поймать баланс между интересом мастера и работодателя задача крайне трудная. Мастеру надо много денег и мало работать. Работодателю надо много денег и чтобы мастера жили на работе. Так еще надо и мастера толкового найти, а не ученика или подмастерье. У любого желающего открыть сервис по ремонту чего-то первый вопрос будет - а кто у меня там будет работать? Если брать как пример франшизу типа всяких педантов и так далее, то в одном городе будут работать отличные мастера, а в другом откровенные халтурщики. А отзывы клиенты будут накидывать на общий сайт. И опять же - более-менее толковые спецы давно уже работают на себя и имеют все необходимое для ремонтов оборудование. И предлагать им двинуть жопой и ехать куда-то работать, да еще и за меньший процент... Вы сами понимаете, что вы предлагаете людям выполнять больший объем работы, чтобы заработать те же самые деньги? Привлечь можно только более высоким заработком и лучшими условиями работы. Поэтому и набирают коллектив годами. А на партнерских условиях такое вообще не стоит затевать. Вопрос распределения доходов рано или поздно выйдет на первый план.

В общем, у желающего найти кого-то толкового, чтобы на его горбу обеспечить себе безбедную старость, перспективы не очень радужные. А брать с улицы и обучать кого-то тоже дохлый номер - человек научится основным моментам и свалит в свободное плавание. Я за свои десятки лет в этом деле насмотрелся всякого. Да и десятки мастерских вокруг не впечатляют квалификацией мастеров и ассортиментом оборудования, на котором они работают. Вот захоти я сейчас открыть сервис, просто некого туда пригласить. Даже если платить больше пресловутых 50+% за работу, косяки рукожопов довольно быстро сведут на нет репутацию новоиспеченного сервиса. Так что остается другое направление - быстрые ремонты типа переустановки системы плюс чистка системы охлаждения. А эта ниша на 99% как раз и занята теми самыми низкоквалифицированными мастерами. Плюс они еще и демпингуют как могут в надежде отбить лишнего клиента у конкурентов. В итоге опуская цены на услуги еще ниже.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 13:32 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 19:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
User1975 писал(а):
Работодателю надо много денег и чтобы мастера жили на работе.

Не я просто не могу мимо пройти. Вас кто то так сильно обидел и использовал?
Можно фул? А то я что то не совсем понимаю кто там вас жить на работе заставлял.

Ну и кстати вы выше отписались что ставите себя в пример. А пример то будет? Ну хотябы фото с заявленным оборудованием? И остальными нюансами. Так же интересно кому вы там на своем горбу уже успели обеспечить как вы выразились безбедную старость?
А то какойто пример - не показательный и пустоватый без подробностей :)

Виктор тут меня про батарейки по 700р спрашивал?
А как ему это. Мы сегодня на гигабит пыьлись перейти, провайдер за него как конторе 20 000 в месяц выставил.
А им батарейки на охрану по 700р дорого :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 20:07 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
Серёга... от спрашивается... нафиг те гигабит? видосы на ютюб быстрее заливать? :-)



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 20:12 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Да мне то нафиг... Но нас ведь 9 человек :)
На сотке не посидишь всем вместе...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 20:22 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
.... вот жешь.... а когда то вся контора (2-а этажа) на 10-ке через мопед сидели... и всем хватало.
зажралИсь !!!! :hi_hi_hi:



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 20:26 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,536.19

Сообщения: 11509
Откуда: Ульяновск
А вот нахрена 9 работникам в интернете сидеть во время работы? Они работать должны, не поднимая головы от стола. Или по каждой неисправности сверяются и ищут решение на форумах?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 20:48 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
255.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Size
Что вы там качаете-то целыми днями?)

Нам нужно-то всего ничего, винды, драйверпаки, софт популярный - да и то необязательно - ну и там какие-нибудь образы для диагностики видаков, всё это качается один раз и обновляется по желанию раз в месяцы/годы

Куда там по 100 мегабит на человека, 8к порнуху смотреть что ли :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 21:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
Цитата:
порнуху смотреть что ли :-)

... в HD... в 9 "дырок"
или сериалы....
тоже нужное дело... :ps_ih: когда работы нету.



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 22:14 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
sasha_m igils
Эх... ребята у вас все в порядке там вобще? Иль вы по 1 ноутбуку в день чините?
Или не через интернет тот же EFI BIOS с оф сайта качаете?
Может схемы или боард на свежие платы сперва у вас на харде появляется, а потом уже в сети есть?
А доступы к базам сборников китайских?
А запчасти где ищете чтоб вставить в базу для согласования? Почтой чтоль? Или все таки на сайтах?
А доступ к общему складу на гугл диске не через интернет ли лежит?
А драйвера с офсайта?
А диагностика Apple? ревайв и прочее ?
А тесты после ремонта?
Могу еще 4-5 вариантов накинуть. Но что то думаю что и так хватит. :)
А теперь делим вместе с потерями несчастные 100 мегабит на 9-рых. Ну и не знаю стоит ли напоминать ... что мегабиты не мегабайты.
Вобщем если немного подумаете самостоятельно то думаю без проблем сами ответите на свой вопрос.


igils писал(а):
Или по каждой неисправности сверяются и ищут решение на форумах?

Не знаю что за любовь лично у вас свои действия кому то приписывать. Но переодически так сказать замечаю в свою сторону подобное...
Вроде как по возрасту таким способом пытаться реализоваться уже поздно. Но видимо и такое бывает.
Да и в последнее время на форуме только глупости читаю типа этих.
Но... пора заканчивать... :)



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 22:30 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
Цитата:
замечаю в свою сторону подобное...

так а чё, Серёга.... всёж "на глазах"
Сообщения: 1266
Наличности на руках: 342.90
а де ещё 2190 рубасов??? а?.... не с форума живёшь??? а деж просрал??? сказочник.....
ну и ладно... ;;-)))



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 22:33 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Понять Олега когда он бухает - целое искусство.
К счастью я им не владею :)



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 22:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
вторник.... ты про что....



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 22:45 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 04:26
Наличности на руках:
683.56

Сообщения: 858
Откуда: Гурзуф
Size
У меня тут газовщик попросил 40к за перенос газового счётчика вдоль одной стены на расстояние 0.7м от прежнего, просто за работу и материал, сделал за пол часа, это тоже дороже чем батарейки за 700р, которые разряжаются за 3месяца в датчике, вот и я, как и вы, сравнил член с пальцем)) и я продолжаю настаивать, что если ваш сервис когда- нибудь не приведи господь схлопнется- это произойдёт из-за этих батареек


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 23:23 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,536.19

Сообщения: 11509
Откуда: Ульяновск
Size: пафос умерьте, форум не является вашей площадкой для привлечения потенциальных клиентов.
И тон смените, я не ваш работник и не ровесник.
Отвечать на ваши вопросы мне лень. Вам же, с ваших слов, лень или нет времени писать в профильных ветках, помогая другим пользователям? Хотя странно, в оффтопе целые опусы строчите, и нормально, не жалко времени.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 00:20 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:56
Наличности на руках:
638.70

Сообщения: 1188
Откуда: Kohma
Тема может и интересная - для детей изучающих начальные аспекты капитализьмы . Всех аспектов конкретно своего бизнеса и доходов никто не озвучит . Зачем продолжать ? Затронуть малую тему получения бабосов - тему гарантийных предпродажных ремонтов - не думаю , что кто то рискнёт , при наличии авторизации особенно .



_________________
"Анархия -мать порядка " - вольная трактовка "Теории хаоса "
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 01:13 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
418.52

Сообщения: 1092
Откуда: Уфа
igils писал(а):
Вам же, с ваших слов, лень или нет времени писать в профильных ветках, помогая другим пользователям? Хотя странно, в оффтопе целые опусы строчите, и нормально, не жалко времени.

Форум эт чее, есть еще пара групп в скайпе :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 07:44 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Igils
Так не вы ли сей пафос взвинтили? Да еще и приправив свою речь бранным словечком которое на ваш взгляд предавало глупости веса?
А теперь как в вашем же темпе овтетили - сразу за возраст речь пошла. Который тут вообще не является предметом разговора.
Ладно... пустое это и вечное у вас походу. Оставим.

igils писал(а):
Вам же, с ваших слов, лень или нет времени писать в профильных ветках, помогая другим пользователям?

Ну вы просто мастер переворачивать фразы.
Вроде как давно сии притензии вы мне высказываете и каждый раз поулчаете ответ. Но вот опять вам что то не понравилось а значит настало время снова задать старые вопросы.

На форуме что появились новые вопросы, что то появилось запредельно новое и сильно отличается от старого привычного? А как по мне так все тоже самое изжованное сотню раз цитируется повторно. Так для чего тогда эта помощь и является ли она помощью в этом случае вообще? И зачем мне присоединяться n-ным человеком который будет все это же самое копипастить?
Ну и кроме того есть уже и новые обстояятельства. Далеко не форумом ограничена ремонтная деятельность. И если вы будете чуть более вниматоельны - вы ее заметите.

Насчет того что мне делать, где писать и как относиться к своему времени - вас вообще не касается. И дело тут не в пафосе и уж точно не в привлечении клиентов. Развлекаюсь я в офтопе как хочу и правила форума не нарушаю. Все время потратить в дело - невозможно, нужен перерыв в любой деятельности.
Вам ведь тоже как то выгораживать вашу же ерунду - лень. А старые впоросы цитировать - нет :)

По делу: ТС поднял тему. И по теме его вопроса я постарался дать максимальный развернутый ответ который мог.
Понятное дело что местная публика его не оценит и можно было пройти мимо, но помог как смог. Дальше лучше самому.

Ну а так то да. Пора бы уже переставать реагировать на глупости и удивительные выражения. Но все еще сознание за них цепляется и ищет спарведливости :)
Все. Выпиливаюсь, времени ведь по сути и правда нет, перерыв окончен и пойду дальше...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 13:53 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
Цитата:
Все. Выпиливаюсь

да базара нет.... куда нам до вас....
Вы ж ""великий"" ютуб блогер... аж 116 тыщ лохов подписчиков
Вы даже как ногу выровнять в разъёме кулера домохозяйкам доносите....

круто же.....
мы так не умеем же..... лапшу вешать.... ;;-)))
мы ж иголкой от 10-ти кубового шприца..... не ковыряя лезвийкой разъём ноги выравниваем....лошары блин..... :-)
---------- Добавлено спустя 51 минуту 17 секунд: ----------
да неужели стыдно стало..... о блин...



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 14:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 04:59
Наличности на руках:
153.63

Сообщения: 104
Откуда: Краснодар
REM писал(а):
мы ж иголкой от 10-ти кубового шприца..... не ковыряя лезвийкой разъём ноги выравниваем...

Ув. REM! Зачем Вы вот так запросто выдаёте столь секретные технологии?? Теперь в ютюбе появится ещё один ролик - "как выровнять ногу в разъёме кулера иголкой от 10-ти кубового шприца".. посыпятся лайки, подписчики, домохозяйки..))
Это ж позорище, выкладывать такие видосики, не?.. руководство для дебилов, мля. "как заварить кофе прямо в стакане" Представляете?? видос на полном серьёзе какая-то девушка, ютюб-блоггерша по кулинарным рецептам, выложила в своем канале. Минут десять подводила под это базу - что мол бывают разные случаи в жизни и может не оказаться под рукой турки, а кофе-то хочется, бла-бла-бла.. а в конце своего оскароносного ролика прямо так и сделала.. Представляете?? взяла кружку, насыпала туда ложку молотого кофе, залила кипятком и глубокомысленно изрекла "вот так можно сделать!" Это было как откровение!!!!! я её зауважал сразу. Сама догадалась, да ещё и с другими поделилась!! хотя, может и муж подсказал, но всё равно - очень ценный лайфхак))
Одного не могу понять - откуда берутся такие, альтернативно одаренные..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 15:21 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:04
Наличности на руках:
1,795.14

Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар
Pupkin
да ладно те.... зато у него на даче (где он и живёт) вода своя.... со скважины
круто же... чё
траву тока пакостить некому.... и с лука он стреляет нихера как не джекичан....
а так всё нормально же...



_________________
Компонентный ремонт ноутбуков в Краснодаре. +7 961 5O8-57-55 ( не посредник )
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 16:46 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 04:26
Наличности на руках:
683.56

Сообщения: 858
Откуда: Гурзуф
Какие то вы злые)))) может вам съездить куда нибудь??


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Расчёт дохода инженера по ремонту телефонов или ноутбуков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 17:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
255.12

Сообщения: 1615
Откуда: Москва
Size писал(а):
Может схемы или боард на свежие платы сперва у вас на харде появляется, а потом уже в сети есть?

Может и не сперва, но почти всё есть на харде. Софтинка Everything всё мгновенно находит, и схему, и борду, и фотки если качал когда

Они весят-то по мегабайту, что там качать


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ищем Инженера по ремонту телефонов и планшетов (Москва)

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

andriuhahaha

2

3099

21 сен 2017, 10:38

lugast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу инженера по ремонту ноутбуков в Москве

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

erch_45

1

3851

07 фев 2017, 13:33

1nSane Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Открыта Вакансия Инженера по ремонту Ноутбуков [Москва]

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

gsm-box

0

1383

29 сен 2022, 18:26

gsm-box Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем инженера по ремонту ноутбуков (Новосибирск)

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

leglon

0

920

29 ноя 2022, 14:42

leglon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вакансия инженера по ремонту ноутбуков в г. Москва (Зеленоград)

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

мобильныйсервис.рф

5

1096

14 фев 2024, 17:40

мобильныйсервис.рф Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: