Текущее время: 27 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 22 из 23 [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2023, 19:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 15:26
Наличности на руках:
142.19

Сообщения: 117
Откуда: Russia
kkv писал(а):
art_pr я не буду говорить за этот магазин но... у них возврат 14 дней. новых плат в помине нет-они все с разбора. вы должны были быть у верены в том что у вас с буком все нормально а не "я прозвонил шлейф" . вообще материнку пустую надо было подключать на столе если вы увидели что она б\у. да и списываться надо было с магазином. а если вы написали в претензиях про прозвонку шлейфа. то основная масса продавцов за это зацепится. да и не известно что со старой материнкой было перекиньте хаб, проблема-то...

Да хаб то я перекину, но они же заявили что плата новая, реально новая, а по скольку за них говорили знакомые, что все нормально, потому даже не проверял, 100% был уверен, понятно что верить нельзя никому, будем мудрее.
А написал чтобы внимательны были если у них берете. Есть продавцы которым веришь как себе, мало но есть, эти не оказались ими.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 19:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Купил в Партдиректе процессор SR1YW ессно не новый. Снятый неизвестно откуда и неизвестно кем и на чем. Визуально не особо убитый, шарики даже на месте, хоть и не реболл. Сейчас пришло его время, вытащил из пакетика, посмотрел под микроскопом - трещины на кристалле. Причем трещины от перегрева во время пайки. Ради спортивного интереса посадил на плату. Чип при подаче питания ессно греется. 15 дней на возврат давным-давно прошли. Но для чего такой мусор было отправлять? Ладно бы в первый раз что-то у них брал, но такой шлак в первый раз прислали.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2024, 21:02 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
User1975 писал(а):
Купил в Партдиректе процессор...

Ну Семён Семёныч... вы бы ещё на Ali купили процессор, где пишут 100% new original.
Забыть давно пора уже ПД. Я там даже мелочь перестал брать (клавы, кулера, АКБ, БП), ибо всё низкого качества.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 01:47 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Ну значит вычеркиваем этот магазин из списка нормальных продавцов. Дискредитировали сами себя в погоне за баблом. Просто я реально офигел, когда воооот такенные трещины увидел на кристалле. Это градусов 300 ему дали, чтобы так чип лопнул. Заказал материнку по цене процессора на Авито. Репутация зарабатывается годами...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 12:21 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Ciber SLasH писал(а):
Ну Семён Семёныч... вы бы ещё на Ali купили процессор, где пишут 100% new original.

Хе АЛи нервно плакали на фоне нынешнего Партса
https://ufa.partsdirect.ru/goods/967699 еще и гарантию 15 дней дают на него, а то вдруг заработает ;;-)))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:07 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Ciber SLasH писал(а):
Ali купили процессор, где пишут 100% new original

А что тут плохого, я много лет беру процы/хабы/видики и не только, у продавца suhms, ниразу осечек небыло, ни с used, ни с 100% new original, так же без возвратов после ремонта.
В тех же нбзип, буттек, aitech1 не всегда есть в наличии то, что нужно, а если есть - клиент не готов платить х2 за новое, ему и used порой нормально. Но used сильно used, 100% new original - снятые с неработавших плат, таким и нбзип торгует тоже, потемнений компаунда не имеют, разьве что от снятия и ребола



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:22 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,055.64

Сообщения: 2756
Откуда: Togliatti
samsonov54 писал(а):
А что тут плохого, я много лет беру процы/хабы/видики и не только, у продавца suhms, ниразу осечек небыло

магаз настолько же распиреарен, настолько же и говенный; вы лучше лишний раз, не в обиду, не произносите его )

-АМДшные чипы с датакодами 19+ 20+ когда последние даты выпуска были 2010-2014 по разным чипам - то есть такое ставить клиенту, это играть в лотерею за его деньги, приличные мастера этим заниматься не будут, ну если только по незнанию..
-Хабы sr2c4 работающие 30 минут
-У меня лежит/лежала кучка разных новомодных мультов (надо было где-то брать), которые не детектятся
-Прямо ща люди жалуются на пустышки MPS программируемые чипы
- наглухо мертвые райзены и другие процы за много тыщ - не все конечно
-какие-то шимки идут сразу с дырками))
-и далее бесконечно длинный список других косяков типичных для любого китайца



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:26 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
samsonov54 писал(а):
А что тут плохого

Да ничего плохого (они то считают "очень карашо руссо-туристо нахлобучить"). Просто китайцы зарабатывают на ярлыке "100% new original". А какое оно ориджинал придёт - их не колышит.
Откуда на Али чипы 100% new возьмутся? Оно там всё б\у. И повезёт, если это б\у заработает.
---------- Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд: ----------
Кстати, да... вот этот самый "скунс" (он же shums) продаёт откровенный кал. Сам как-то покупал у него ШИМки 100% new original - а пришло б\у говно снятое и поцарапанное.
Потом перешёл на продавца с именем vsen. Но опять же... это китайцы: они продают первую партию хорошую, а потом добавляют в новые партии говнеца.

ЗЫ: как-то на форуме выкладывали книгу про бизнес по-китайски. Не помню название и где скачать, может завсегдатаи напомнят...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:32 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Doc
Справедливости ради, у не "называемого" продавца, из AMD я беру только процы райзен. Хабы AMD и прочее только в aitech1. Всякие древние ноуты с северными мостами в ремонт не беру впринципе, на данный момент ноуты не старше 2015 года. Насчет говёности, тут хз. Проблем небыло. Один раз в заказ не доложили чип GN20-P0-A1, просто забыли. Продавец после разбирательств у себя вернул мне деньги напрямую, без открытия споров, это единственный пока косяк.
Так же неоднократно брал hm170, hm175, hm370, процы комбайны от кэби лейка и выше - все работает отлично. Райзены 5800H несколько брал, и новые и юсед - все ок. Клиенты не разовые с улицы, обратная связь отличная.
А у кого ещё покупать, если в российской рознице цены конь, а платить клиенты не хотят столько? Покупать паллетами у известных в узких кругах поставщиков, на миллионы рублей сразу - я не могу, да и потока такого нет у меня
---------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ----------
Ciber SLasH писал(а):
Откуда на Али чипы 100% new возьмутся?

Я думаю что их путь появления такой же, как если в россии купить сервисную плату, и собственноручно снять с нее проц/хаб/видик, отреболить и ставить клиенту. Ну как минимум внешний вид будет одинаков, не потемневший компаунд от долгой работы. Ну это с чем я сталкивался лично, за всех говорить не могу
---------- Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: ----------
Ciber SLasH писал(а):
И повезёт, если это б\у заработает.

По моему опыту многолетнему, мне повезет если оно не заработает



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:40 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:14
Наличности на руках:
2,022.95

Сообщения: 1136
Откуда: тольятти
samsonov54 писал(а):
А что тут плохого, я много лет беру процы/хабы/видики и не только, у продавца suhms

да абсолютно ни чего плохого. старье шлифованное- из трех один только заводится. брал 3шт. SR29H N3050 перекатал пошел пузырями на 190 гр. остальные два тоже не взлетели. мульты на дэкстоп брал 10 разных ни один не пошел только с донора. а это старье вероятней всего второй раз на замену чипа не несут а выбрасывают в мусорку. от этого и мечты 19-20 датакодах-"сделал и забыл"


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:43 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 10:24
Наличности на руках:
697.98

Сообщения: 610
Откуда: Eversong
User1975 писал(а):
Купил в Партдиректе процессор SR1YW ессно не новый. Снятый неизвестно откуда и неизвестно кем и на чем. Визуально не особо убитый, шарики даже на месте, хоть и не реболл. Сейчас пришло его время, вытащил из пакетика, посмотрел под микроскопом - трещины на кристалле

Я с ПД уже больше 9 лет работаю, и КАЖДЫЙ раз при покупке чипов всегда сначала их осматриваю.
Трещины, сколы, остатки компаунда на "новых" чипах, откровенный свинцовый ребол при покупке нового... Много чего было, и сейчас похоже там не то чтобы сильно что-то изменилось)

Doc писал(а):
-Прямо ща люди жалуются на пустышки MPS программируемые чипы

О, у меня как раз на днях MP-шка программируемая пришла от него. У родной часть фаз была мертвой, посмотрим как себя поведет купленная.
И вскорости придет партия MPS-ок MP86941, но они вроде не программируемые.



_________________
Cyber_maniac
Люблю всё красивое, металличное...
TL866II, Vertyanov JIG, DS1102E, MFR PS1K, MPS/IR/ISL программатор, T12 и IR самоделки.
Если от образования в мозгах остались одни пробелы, то и мир вокруг чудесный, магический и непонятный.
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:44 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
kkv писал(а):
SR29H N3050

Это я беру у местного продавца в моем городе, 100% новое. У китайца только то, что в россии стоит овер дохрена. Когда то давно, когда мне нужен был hm175, в нбзип и партсдирект он стоил 11,5-12к 1шт, у китайца на эти деньги я взял 3 штуки, все 3 успешно работают. Сейчас в россии тот же SR40B новый стоит 4400р, такое смысла брять в данный момент в китае нету
Ну в общем и целом я понял всех камрадов,



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 17:44 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,055.64

Сообщения: 2756
Откуда: Togliatti
samsonov54 писал(а):
А у кого ещё покупать, если в российской рознице цены конь, а платить клиенты не хотят столько?

а я никого не рекламирую; я просто говорю, что озвученный вами магаз (не понял про неназываемость - вы же назвали его), типичный китаец со своим высоким уровнем шлака, и я это говорю каждый раз когда он всплывает в темах, чтобы читающие (а не вы) видели альтернативную статистику

вот так например)
viewtopic.php?p=1002973#p1002973
как раз скриншот споров о нерабочих мультах; ну и да, если что у меня внешний адаптер, поэтому я очень быстро понимаю когда шлак



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 18:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,188.42

Сообщения: 7766
Откуда: Питер
Нашёл книгу... советую к прочтению, особенно тем, кто верит в 100% new original.
Мидлер Пол "Плохо сделано в Китае"


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 18:53 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Ciber SLasH
Про бизнес в китае знаю, про подпольные торги где айфоны паллетами продают, ноутбуки паллетами, списанные с организаций в утиль - для последующей их продажи в другие страны, у меня друг много лет живет в Шенчжене и всю внутреннюю кухню знает отлично, он в частности и поставками занимается всего, что ему закажут. Хоть фотобарабаны, хоть шкуры крокодилов. Если кому надо, могу дать контакт :-):
---------- Добавлено спустя 36 минут 38 секунд: ----------
Кстати вопрос по существу - сайт www.bgaonline.com когда-то был работающим, вроде здесь или на notebook1 форуме слышал о нем, что мол хороший поставщик. Кто что знает про него, давно не открывается с первого раза



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 19:39 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,055.64

Сообщения: 2756
Откуда: Togliatti
Реально заводские паки были - когда-то брал регулярно; ассортимент ограниченный, да и по сути неактуальный уже, вы же сами пишите, что чините 2015+, а там для 2010 )

Насколько работает прямо сейчас не знаю, годЫ прошли с последних заказов.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 19:43 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Doc
Понял. Видимо этот продавец по типу www.recomb-omsk.ru, где тоже много амуде старых. Значит вычеркну его из списка



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 19:46 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
samsonov54 писал(а):
100% новое

Рассмешил


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 19:48 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Elektronik388
Чем? Вот покупал недавно, все в микроскоп осмотрел - ни единой царапины нигде нет, следов ребола и потемнения компаунда. Нбзип и буттек тоже продают новые, нбзип вообще заявляет что у них новее новых в отличии от остальных



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 20:05 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
Новые это "хорошо отмытые старые". Есть просто хорошо снятые и качественно отреболенные. Их под продажу особенно дорогие чипы реболят так даже в микроскоп не "чухнешь" на безсвинец . На счет местных продавцов не скажу, но скажу одно точно. Действительно новый чип можно взять только с сервисной платы, предварительно сняв и отреболив. Остальное звиздеш..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 20:13 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Elektronik388 писал(а):
Действительно новый чип можно взять только с сервисной платы, предварительно сняв и отреболив. Остальное звиздеш..


Тут хотелось бы от владельцев магазинов нбзип и буттек услышать правду, где они берут "новые" чипы. А особенно новые инженерники. Но боюсь что это фантастика
Так то по идее что мешает закупить на заводе процы? Всякие производители дешманских ноутов где процы берут? Или тут чисто количество в закупе решает?
В одном из старых видео, Виолин тряс бумажкой от Интела официальной, и твердил что они напрямую у интела покупают процы в паллетах. Если я ничего не путаю
А где-то вроде тут читал, что и amd не проч заново запустить производство 2001-х мостов, но заказ в количестве десятков тысяч минимум



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 20:33 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
На камеру, под общий хайп можно и мудями потрести, а не только интелом. При производстве вендор заказывает определенное количество чипов под партию допустим ноутов. Их никто отдельно не выделяе, чтобы под гарантию ставили. Только сервис платы. Все что от интела в пачках, это не бывет так. Да китацы что то слямздили. но не таком количестве. Все идет на лдурака. Кто то понимает кто то нет. Лох не мамонт, не вымрет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 20:41 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Elektronik388
Тогда с другого края зайду - тут партсдирект заявляет, что покупает чипы напрямую у AMD, ссылки (2016-2017 года)
https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php? ... 01#p835331
https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php? ... 01#p834638
https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?p=740851#p740851
Врут?
Вы пишете про вендоров, заказывающих процы для производства матерей, согласен. Но заказать же может по сути любой, важны только объемы и бабло? Интел делится даташитами на процы и хабы, соответственно предположу, что они открыты к продажам любому, кто готов заносить много денег (тысячи килобаксов) , заказывая десятками тысяч чипы.



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 20:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:14
Наличности на руках:
2,022.95

Сообщения: 1136
Откуда: тольятти
samsonov54 не разгоняйтесь. я в нбзип брал проц через год вернулся. так как ценник почти в разы поднялся заказал мать на али. ни кто поставщиков не "сдаст". (ну только если на али). каждый покупает там где ему выгодней и дешевле. на нбзип ценники такие что в основном отказ от ремонта. если вы берете в китае у тамашнего известного продавца и девайсы работают, то что там рассуждать, просто там шлифофка и откуда они взяты не известно. у него даже test и то на без свинец накатан. я например: у нас проц за 20 тыров брать не буду. ну и соответственно с китаем тоже связываться не буду. мне дешевле отказаться от ремонта. чем потом думать магазин продал гуно или руки кривые.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 21:03 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
539.29

Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
kkv писал(а):
я в нбзип брал проц через год вернулся

Ну так и в новых аппаратах ещё во время гарантийного периода процы отхлебывают без видимых на то причин, то iGPU, то контроллер памяти, то ещё что. А они новее быть не могут, чем напрямую с завода. Брак всегда есть, какой-то процент. Уж что говорить про "купленные" у продавцов

kkv писал(а):
я например: у нас проц за 20 тыров брать не буду. ну и соответственно с китаем тоже связываться не буду. мне дешевле отказаться от ремонта. чем потом думать магазин продал гуно или руки кривые

Полностью согласен, но раз мне везет и приходят всегда исправные процы, без возвратов, пока сам не наткнусь на проблемный чип с китая за свой карман, продолжу покупать.

Засим прекращаю писанину :-):



_________________
Black.Service г.Новосибирск
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- мошенники и недобросовестные продавцы, покупатели.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 18:11 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
:ny_tik: короче говоря, нет пророков среди поставщиков. Хоть ик станцию продавай.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Мошенник на авито
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 19:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 11:06
Наличности на руках:
83.02

Сообщения: 114
Откуда: Смоленск
Мошенник !! https://www.avito.ru/smolensk/tovary_dl ... 3705166828
Выкладывает из разных городов одно и тоже.требует оплату вперёд . У меня на МТС банк. Причём высылает фото ноута. Я попался. Всегда в завершённых отзывах проданная матрица с положительным отзывом от девушки- покупателя. Получив деньги, кормит завтраками, пока профиль его не заблокирует авито


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенник на авито
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 20:29 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 10:24
Наличности на руках:
697.98

Сообщения: 610
Откуда: Eversong
При этом документы проверены... Забавно.



_________________
Cyber_maniac
Люблю всё красивое, металличное...
TL866II, Vertyanov JIG, DS1102E, MFR PS1K, MPS/IR/ISL программатор, T12 и IR самоделки.
Если от образования в мозгах остались одни пробелы, то и мир вокруг чудесный, магический и непонятный.
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенник на авито
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 20:53 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 11:06
Наличности на руках:
83.02

Сообщения: 114
Откуда: Смоленск
Котеус
Реквизиты проверены, что это я не знаю. У меня как то Авито требовало фото паспорта и потом было написано Паспорт проверен. Причём предыдущий профиль у этого гада был с 16 года в Мытищах , но отзывы были только свежие. Я повёлся, хотя чувствовал подвох


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенник на авито
СообщениеДобавлено: 10 фев 2024, 01:58 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Баньте толпой. :-):


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 23 [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Алексей.

15

5648

21 авг 2018, 10:22

sunny Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Всем у кого украли iPhone, iPad и прочее

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

spartakspm99

0

2991

22 фев 2017, 04:01

spartakspm99 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

vzrivpaket

15

7915

24 дек 2017, 17:24

sergeisoft Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СКМ-Сервис +7(499)348-26-90 ckm-service.ru Осторожно, МОШЕННИКИ!

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Алексей.

3

2170

02 июн 2019, 18:44

Алексей. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продавцы оригинальных блоков питания для ноутбуков.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Беседка

User1975

67

12099

11 сен 2019, 14:31

seminenko Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vxd005 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: