Текущее время: 29 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Сняли не по делу 10 баллов за не скачанный файл  [РЕШЕНО]
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:11 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2020, 23:38
Наличности на руках:
63.65

Сообщения: 87
Откуда: Spain
Всем привет,

Имел 38 с чем-то $. Хотел скачать 1 файл схемы и 2 файла с Boardview из раздела Схемы ноутбуков. Схему скачал без проблем. Сняли 10 баллов. Осталось 28 с не большим. Нажал на ссылку для загрузки первого файла с Boardview, открылось окно форума с предупреждением, что снимут 10 баллов за СКАЧИВАНИЕ! (я не зря тут написал с большой буквы - именно за скачивание, а не за что-то иное). Согласился. Далее открылось стандартное окно Windows c необходимостью указать где сохранить файл. Но тут по некоторым причинам, я нажал на кнопку ОТМЕНА в этом окне. Окно закрылось, файл скачан не был. Однако 10 баллов успешно ушли с моего аккаунта не известно куда, зачем, почему и кому! На счету осталось только 18 с не большим. Ребята! Я же не СКАЧАЛ ничего! Я же подтвердил, что снимут 10 баллов за СКАЧИВАНИЕ, но НИЧЕГО не скачал! Очень не честно. Заработать эти 10 баллов по делу не просто. Писать чушь в форум, чтобы набрать баллы не мое. Но то, что честно заработал зачем так бессовестно отбирать? Пришлось еще раз нажимать и уже СКАЧИВАТЬ. Ясное дело, что еще 10 баллов сняли с моего согласия. Осталось на счету только 8 с не большим баллов. Таким образом, второй файл Boardview уже оставшимися 8 с не большим $ уже скачать не позволяют. Может вернете не честно снятые 10 баллов? Сильно уж нужны мне эти 2 файла Boardview для ремонта моего собственного ноутбука. Я не жулик и чужого мне не нужно, но и со своим расставаться бездарно не хочется.

Всем здоровья и успехов


Последний раз редактировалось gregar 19 апр 2021, 21:27, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Flike 199C, Siglent SDS 1204x-e, Agilent HP 54503A, Z3x Box, RIFF Box, MБС-10, METCAL PS900, T100, CH341A, HT-19, NLBA1
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сняли не по делу 10 баллов за не скачанный файл
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:03
Наличности на руках:
1,382.78

Сообщения: 777
Откуда: ukr
что скачать то хотел?
если есть здесь, должно быть где-то ещё
напиши,что нужно


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сняли не по делу 10 баллов за не скачанный файл
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:30 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,495.98

Сообщения: 11470
Откуда: Ульяновск
gregar писал(а):
Далее открылось стандартное окно Windows c необходимостью указать где сохранить файл

Файл был скачан, но не сохранен. Это ваша ошибка, но проще обвинить форум в неблаговидных делах?


В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Сняли не по делу 10 баллов за не скачанный файл
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:32 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2020, 23:38
Наличности на руках:
63.65

Сообщения: 87
Откуда: Spain
igils писал(а):
Файл был скачан, но не сохранен. Это ваша ошибка, но проще обвинить форум в неблаговидных делах?

Сами то поняли что сказали??? Если он был НЕ СОХРАНЕН, то я его и не имею! Впрочем не очень то и верилось в справедливость.
---------- Добавлено спустя 34 секунды: ----------
dastali писал(а):
что скачать то хотел?
если есть здесь, должно быть где-то ещё
напиши,что нужно

Личные отношения, конечно, никто не отменял и мир не без добрых людей. Я это знаю и свято верю в это. Что скачать хотел написать то не проблема. Только я ведь больше за прозрачность форума ратую. Все должно корректно работать. В личку ответил по поводу того, что скачать хотел.


Последний раз редактировалось gregar 19 апр 2021, 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Flike 199C, Siglent SDS 1204x-e, Agilent HP 54503A, Z3x Box, RIFF Box, MБС-10, METCAL PS900, T100, CH341A, HT-19, NLBA1
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сняли не по делу 10 баллов за не скачанный файл
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:03
Наличности на руках:
1,382.78

Сообщения: 777
Откуда: ukr
gregar писал(а):
В личку ответил по поводу


не вижу

и да "кричать" не стоит
пусть это будет самое плохое в твоей жизни )


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Сняли не по делу 10 баллов за не скачанный файл
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:39 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2020, 23:38
Наличности на руках:
63.65

Сообщения: 87
Откуда: Spain
dastali писал(а):
и да кричать не стоит
пусть это будет самое плохое в твоей жизни )

Да вроде я и не кричал. Акценты на важных местах поставил большими буквами. Но и за это сейчас могут пристегнуть, т.к. не по правилам форума это. Знаю. Готов понести наказание. Написал как было. Было бы глупо думать, что я скачал файл и снова хочу его скачать, но уже на халяву. Думаю, что на этом тему можно и закрыть. Спасибо всем принявшим участие.



_________________
Flike 199C, Siglent SDS 1204x-e, Agilent HP 54503A, Z3x Box, RIFF Box, MБС-10, METCAL PS900, T100, CH341A, HT-19, NLBA1
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: