Текущее время: 24 апр 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 01:49 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
Уважаемые МОДЫ
У вас очень информативный форум и очень полезный, но есть одна ужасная проблема которая всю информативность превращает практически в ничто.
Из за того что автор поста не может редактировать свой СОБСТВЕННЫЙ пост (через какое то время) приходится писать новые и новые сообщения в место редактирования оригинального.

Из за этого, информация разбросана на нескольких страницах в место того чтобы быть в одном месте в верху, самая обнавлённая, самая точная, со всеми картинками и с ответами на все часто задаваеммые вопросы итд итп.
Всё могло бы быть в самом начале но УВЫ

Представте себе вас сказали "иди туда"
а на другой странице "после того как зайдёшь сюда" то я вам желаю удачи дойти то цели.

Я не очень понимаю для чего это сделано, может для анти спама, но ведь есть же и другие способы, например плагины.
Я точно не помню но я пользовался на моём PHPBB форуме плагином чтобы небыло спама или реклам итд итп .
Это было давно и я уже не могу сказать что и как и где.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 07:06 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:51
Наличности на руках:
19.07

Сообщения: 678
Откуда: Топки
вся проблема в том что это форум, блоги тут никто не ведёт, у вас есть вопрос задайте вам на него ответят если смогут, готовых решений тут не раздают и правильно делают!!!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 11:10 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,535.11

Сообщения: 11498
Откуда: Ульяновск
Со своим уставом в чужой монастырь...
Именно чужой, судя по словам про ваш форум.
IMHO: все это, в первую очередь, как раз для порядка. Вы задаёте вопрос, озвучивая какие-то данные - вам отвечают, и так далее. Потом вам взгруснулось, и вы исправили 1 пост, полностью или частично изменив вводные данные и нарушив всю структуру ответов. При этом все последующие посты с ответами и вопросами станут звучать невпопад, становятся абсолютно бессмысленными.
Вся тема становится мусорной, но на это плевать, ведь ваш первый пост будет выглядеть красиво и информативно.
Это подходит только в одном случае, когда тема - готовое решение и первый, а порой он же и единственный пост - главное.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 11:32 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
igils
Скажите, а несколько тем с одинаковыми неисправностями у однаковых ноутов, но от разных пользователей - для чего их хранят?
При поиске по форуму вся портянка из тем выстраивается...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 12:02 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,535.11

Сообщения: 11498
Откуда: Ульяновск
Ну вот: создана тема, но не доведена до логического завершения по какой-то причине. А форумчане старались, помогали, возможно в их советах было решение проблемы, или автор решил ее, воспользовавшись советом, но не отписался и забыл про тему, получив желаемое. Удалив такую тему, мы и накажем людей, которые тратили свое время на ответ, и, возможно - решение удалим. И таких тем, да, может быть много. На то он и форум. Кто будет сортировать по нужности? Есть и откровенный хлам, который переодически удаляется. Модераторы на форуме - на добровольной основе и так тратят свой невосполнимый ресурс на ежедневное чтение кучи ахинеи.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 12:22 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
igils писал(а):
Это подходит только в одном случае, когда тема - готовое решение и первый, а порой он же и единственный пост - главное.


Может есть смысла добавить опцию именно для этого ?
Очень много материала здесь есть но оно не организовано а по 5 и по 10+ стрсниц разбросанно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 12:29 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,246.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
Тут скорее всего нужна шапка темы, как во многих других темах. Шапка темы находится всегда сверху на всех страницах темы.
В шапке темы ключевые вопросы или решения. Шапку темы может редактировать ТС до закрытия темы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 16:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
igils
Готов поучаствовать, на доборовольных началах, особенно в темах по поиску и опознанию погорельцев.

Есть первые опыты с лагерем NCP, но там активности и конструктивной критики пока что нет.
Шапка темы там ещё собирается, поэтому пока что там сырой текст, который будет полностью переписан.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 17:20 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:51
Наличности на руках:
19.07

Сообщения: 678
Откуда: Топки
Не вижу смыслм стото менять на рабочем форуме, по мне nb1 куда белее неудобный, и поиск там рабботает как топало, предлажения такого рода надо отправлять админу а не выстовлять на обсуждерие от которого всёравно ничего не зависит


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 19:06 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
Вот ещё пример.
Искал где скачать тсервер.
Оказалось что, создатель темы назвал тему так что её найти невозможно а ссылка на тсервер аж на 20й странице.

Как вообще можно так жить. Честное слово :cry_ing:

Хочешь матсмодс, ищи кал я провёл лето. Ссылка на странице 10 а инструкции на 15й странице в теме "зима была холодной"

Я понимаю что если поменять оригинальный вопрос то все последующие ответы как бы теряют смысл.

Должен быть выход.

Если честно то мне даже неудобно спрашивать на форуме где и что найти. Говорят "ищи в поиске"
А в поиске найдёшь такое, по нескольку сотен результатов.
Если искать в названиях только то вообще ничего не найдешь так как я выше уже говорил что ответ чаще всего на странице Х в теме под названием "как я провёл лето"

Это нужно лечит.
Может быть сделать отдельный раздел для инструкций или подобных тем и прикрепить куда нибудь с верху рядом с Nvidia или amd в разделах.

Не знаю какое там и вас возможности.
Я лично хотел бы видеть опцию при создании темы какая будет тема, вопрос-ответ или информативная где редактирование разрешено только в самом первом посте.
Таким образом если есть вопросы далее, все они будут без изменений а вот сама тема может получать изменения ссылок, скриншотов или ещё какой либо информации.
Следовательно 1й пост в себе не должен содержать вопросов.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 19:09 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:46
Наличности на руках:
232.40

Сообщения: 464
Откуда: Хасавюрт
Тоже, бывает, мучаюсь, перекапывая топик на 20+ страниц. Вот как раз зашёл в этот раздел, чтобы предложить ввести функционал аналогичный "шапке" с 4PDA. Во избежание злоупотреблений активировался бы по запросу у администрации, в темах от 5 страниц.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 19:19 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,535.11

Сообщения: 11498
Откуда: Ульяновск
Нет. форум должен остаться таким, какой он есть. Нечего копировать с других. И не вижу проблем что-то найти на форуме. А вам надо выжимку и сразу в рот.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 19:32 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
Соберём, засеем, вспашим.
Логично ? Нет.
Так надо ? Да.
Понятно. Будем умирать с голоду так как ничего не выростит.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 14:03 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:51
Наличности на руках:
19.07

Сообщения: 678
Откуда: Топки
Кто ищет тот найдет, знаете почему вы хотите чтото поменять? Потому что привыкли жить на готовых идеях, я тут гость не частый, чтото ищешь или пишешь когда банально уже не знаешь что предпринять, а личности которым " не удобно" еще до замеров лезут в сеть за халявой, а время то не резиновре пока на один вопрос ответ искал и день кончился


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 14:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
С такими темпами эту тему можно удалить: viewtopic.php?f=178&t=124571
Пускай её содержимое будет по всему форуму разбросано в разных темах, раз такая политика форума.
Я свои силы попробовал, не получилось.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 15:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,246.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
felix2604 писал(а):
С такими темпами эту тему можно удалить: viewtopic.php?f=178&t=124571

В крайности не нужно впадать. Зачем удалять? Можно добавить следующим постом информацию.
По модернизации форума обращайтесь к администратору, у модераторов нет возможности что-то изменить в структуре форума.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 15:25 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
Ciber SLasH

Удалите пожалуйста тему по ссылке выше.
Ели сами пользователи пишут, что нормальное структурирование информации здесь не нужно и чем сложнее будет найти информацию, то пусть так и будет.

Я в крайности не впадаю, не мой уровень, это осознанная просьба.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 16:17 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,059.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
не надо пока удалять
я "зазеркалю" )



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 16:51 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,246.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
felix2604 писал(а):
Удалите пожалуйста тему по ссылке выше.

Обращайтесь к администратору.
Я не вижу причин удалять тему с полезной информацией. А то, что вы просите удалить - так нужно было не писать тогда изначально, а раз написали, то пусть будет (пригодится другим).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 17:12 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,535.11

Сообщения: 11498
Откуда: Ульяновск
felix2604: к чему это? Я вас за адекватного человека воспринимаю, а тут пошли какие-то детские обидки из-за того, что кому-то захотелось, чтоб форум был лично под него заточен. При чем здесь ваша тема, нормально оформленная и полезная многим участникам? А я вам могу накидать сотни ссылок на темы, в которых, как ни старайся, ничего не структуируешь, легче удалить, ибо полет мысли авторов - неописуемый. А если еще их авторам дать возможность редактировать сообщения... Этот пример - тоже крайность, но она реальная.
Или попробуйте в шапку свести все самое важное из тем по рапаковке или борьбы с ME регионом. Шапка станет на несколько страниц, а поиск нужного в ней не облегчится.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 17:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,246.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
felix2604 писал(а):
Удалите пожалуйста тему по ссылке выше.

Вот из-за таких мыслей "сначала написал, а потом через время передумал и удалил всем на зло" и не нужно делать первое сообщение и последующие редактируемыми.
Уже неоднократно наблюдал, в том числе и на других форумах: напишут что-то, потом обидятся и отредактируют сообщение.

Так что пусть всё остаётся, как было...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 21:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
igils

Никаких обид нет и никогда не было, просто читаю информацию данного топика и вижу много совпадений по тематике темы по NCP, которую создал чтобы облегчить поиск новичкам и сделать лишнюю шпаргалку для более опытных мастеров.
Да, есть темы, где изначально не было единого вида и стиля добавления информации, соответственно посмотрев много разных тем понял что рано или поздно кто-либо другой создал бы подобную тему и начал её развивать.
Я не имею ничего против других авторов тем, но если обратить внимание, то в прицепе к темам тоже лежат в сообщениях маркировки найденных шимов и преобразователей.
Скорее всего просто никто не просил их добавить в шапку темы, сделав ссылку на исходное сообщение.
Авторы тем по своему могут видеть развитие темы, поэтому там в любом случае потребуется координация с автором шапки темы.
Есть случаи, когда авторы просто теряли интерес к теме и её развитию... Увы, бывает и так или другие обстоятельства...

В теме по МЕ всё ещё веселее, там подфорум скорее всего потребуется, но опять таки это разрастание и разветвление структуры форума.

Doc
Во вложении исходник с маркировками без шапки, удалил дубли и сортировал по алфавиту, так наглядней получилось.


Ciber SLasH
Удалять на зло всем - опять таки не мой уровень, рука с паяльником не поднялась бы, к тому же практически на каждом форуме есть свой "Завсегдатай-Архивариус", который сохраняет к себе всю самую ценную информацию и публикует при её потере...


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 23:39 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:45
Наличности на руках:
5,129.04

Сообщения: 2303
Откуда: Riga
tonycstech писал(а):
информация разбросана на нескольких страницах в место того чтобы быть в одном месте в верху,

tonycstech писал(а):
самая обнавлённая,

!?
tonycstech писал(а):
самая точная

!?
tonycstech писал(а):
со всеми картинками и с ответами на все часто задаваеммые вопросы

!?
тут и без слов понятно. кому то отредактировать. и так сказать готовенькое " На Блюдечке с Золотой (голубой) каёмочкой "
https://www.otrezal.ru/catch-words/547.html


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 04:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
Причём тут это вообще ?
Я бы сам хотел бы поставить инфу но немогу именно из за невозможности редактирования.
Хотел бы выставить например все карты которые у меня есть одна за другой с замерами, сигналами осцилографа и какие напряжение и где итд итп. Сопротивления с чипом и без, с панятью и без итд итп но немогу. Если вдруг что нужно добавить или убавить, или исправить, возможности нет.

На МАТС тоже самое, в 1ом посте написано "детальное использование МАТС" а детали на странице 10 или дальше, а то и вообще нет. Все страницы перечитал, не нашёл что искал.

Если бы автор имел возможность редактировать, то добавил бы инструкции, команды итд итп в верху.

И что в этом плохого ? Неужели давать готовую информацию это плохо ? Это наоботор хорошо. Дураки как я (по вашему) её всё равно не поймут, что вам за это переживать. :ne_ne_ne:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 08:52 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,535.11

Сообщения: 11498
Откуда: Ульяновск
Но, как говорила моя школьная учительница, если дурака заставить перечитать и переписать что-то, есть шанс, что у него хоть что-то застрянет в голове.
Кто вам мешает создать и грамотно оформить упомянутую вами тему?
Все будет находиться в первом посте.
Если информация выверенная, то ее и корректировать не надо. Появится информация о карте, не вошедшей в первое сообщение - следующий пост, а все сопутствующие таким темам пустые сообщения просто удаляются.
Посмотрите спец. темы с прошивками, схемами, фотографиями. Разве там бардак в плане оформления и поиска? Или сообщения из тех тем стоит все перенести в первый пост, раз они дополняют его?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 09:48 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
Мешает то что если нужно будет внести коррективы или добавлять информацию, это попросту не возможно.

Например тема: Список идентичных референсных карт разного производителя и ссылки на бордвью и схему.
Скажите, возможно ли создать такую тему без возможности её редактировать так чтобы всё было в одном месте, логично расписано и красиво оформлено ? Абсолютно нет без участия модераторов постоянно редактирую тему по заявке итд итп.
Именно по этому здесь этим никто и не занимается хотя и хотели бы.


Вы бы сами были бы здесь героем прописывая подобные темы. Как по мне так вы старый и мудрый, полный знания дедушка с палкой. С палкой не для того чтобы упиратся в неё и ходить а для того чтобы такими как я бить по бошке. :-)
А я бы хотел всем помочь, дуракам как я особенно :ps_ih:

Делайте что хотите. Я просто дал совет, очень хороший совет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 11:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
tonycstech
Конкретно по сегменту видеокарт сейчас производители штампуют свои изделия из того, что можно быстро достать, поэтому на платах с одной маркировкой попадается совершенно разная начинка с разной схемотехникой.
На форуме в данном варианте максимально подходит структура как в разделе схем и борд для ноутов,

Мысль по структуре более чем понятна:
Вы формируете 2 Раздела: АМД и Нвидиа, в них подразделы по производителям или по семейству видеочипов, что будет удобней.
Комиксы и прочая графика для наглядности - если есть свой хостинг, на форуме только раздуете базу данных.
Основной состав:
Маркировка видеочипа, маркировка памяти, маркировка флешки и остальных ключевых вспомогательных систем.
Появилось отличие по компонентному составу и при этом плата не была в ремонте - просто дополнение к существующей информации.
Одна маркировка доски - одно сообщение с описанием и составом, также с отличиями, если будут (А они будут).
Тема по NCP как раз на основе данных по поискам с видеокарт по большей части наполнена.

Также темы с удачными взаимозаменами, модами видеобиоса и прочими дополнениями...

Я правильно понял Ваш образец?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:03 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 09:59
Наличности на руках:
1,332.15

Сообщения: 650
Откуда: home
Я лично так глубоко бы не лез.
Разделение АМД и нвидиа нужно и есть а вот совмещение референсых карт независимо от производителя нет.
Хотелось бы как то их всех в один пост с ссылками на схемы, бордвью, Биос. Чтобы все организованно и красиво в одном месте.

Чего надо, зашёл, нашёл свою карту в списке, пошел по ссылке на то или другое и радуйся. Быстро, легко.

Так же на MATS например. Ссылка на самую последнюю версию, как записать и чем, как запускать, какое команды, ИТд итп все в одном разделе а не на 20ти страницах.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:08 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,733.40

Сообщения: 1520
Откуда: Санкт-Петербург
Так в шапке сформировать список маркировок доски, а рядом прикрепить ссылку на целевое сообщение...
Понятное дело, что пользователи будут хаотично наполнять свои сообщения, но если сформировать нормальный структурированный каталог, то хаос превращается в порядок.

Только заранее надо узнать сколько ссылок доступно в одном сообщении, чтобы случайно не отхватить автобан "За рекламу сторонних сайтов" в сообщении...

Маркировка платы - референс/не референс - схема/борда - видеобиос и моды - примерно так...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Из за этого слишком много лишнего
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:19 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,059.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Редактирование темы/шапки в функционале данного форума решается через "куратора темы" )

Например вот
viewtopic.php?f=170&t=15912



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: