Текущее время: 28 мар 2024, 18:59


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 16:25 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 18:08
Наличности на руках:
27.03

Сообщения: 31
Откуда: Усть-Илимск
Как ее скачать то? Этот блог открыт только для приглашенных читателей...Что за шифровки?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:43 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
Да кстати, сегодня тоже зашел, а он закрыт. Поддержка! Ау! :-):



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
прикольно :bra_vo:
Пришел клиент, что с моим ноутбуком ? Заходим на сайт что б посмотреть, а там... :co_ol:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 18:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
Міша Смич
не, база то локальная, все работает. Я попробовать поставил, потестить. Думаю, зайду, посмотрю что новенького, а там вот.. И так понял из поста выше, что уже неделю как минимум.
Программа понравилась, только облом с базой. Только MS SQL. Интересно было MySQL.



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 19:31 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Ozzy писал(а):
Міша Смич
не, база то локальная, все работает.

аа, ну тогда извиняюсь :smu:sche_nie:

Ozzy писал(а):
Программа понравилась, только облом с базой. Только MS SQL. Интересно было MySQL.

Если есть кодер знакомый, может перепишет, зависит как там все сделано)
я себе делал на mysql, но то свое ))) А переделывать чужое, не каждый возьмется :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:10 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
По ходу все, фемита... Ссылки на яндекс и гугл мертвы.



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:23 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Лучший софт - это свой, хоть и время надо потратить )


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:46 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
Лишний раз потверждение что нужно писать либо под себя либо покупать там где работает не один человек.4 раз уже подстава такая.(то умирают,то кидают обслуживать)Кстати не видно что то Самарского друга со своим серв 4



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 15:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Irbor писал(а):
Лишний раз потверждение что нужно писать либо под себя либо покупать там где работает не один человек.4 раз уже подстава такая.(то умирают,то кидают обслуживать)

Такова участь всех бесплатных проектов или тех проектов, которые затевает один человек.
Да и не верьте Вы в бесплатный энтузиазм. Нет никаких бесплатных проектов, которые в конечном итоге не приследуют какую то выгоду.
Как только у таких проектов пропадает финансовая выгода, проекты становятся не интересными и их забрасывают.
Любая разработка и тем более поддержка программного обеспечения подобного уровня требует вложения огромных денег и работы команды. Причём команды не только программистов и разработчиков, но и команды пользователей, которые готовы потратить время на тестирование и работу с программой.
Возьмём к примеру наш проект. Больше года над проектом работали чуть меньше сотни сервисов. Было обработано более 1000 предложений, пожеланий, недоработок и ошибок, которые можно заметить только если активно работать с программой. И останавливаться на достигнутом нельзя, иначе проект перестанет быть актуальным и интересным.
Irbor писал(а):
Кстати не видно что то Самарского друга со своим серв 4

Он у себя на форуме раздаёт очередные обещания своим оставшимся пользователям, которые ещё остались.
https://serv4.pro/forum?b=137&msg=863#p863


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 19:28 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:17
Наличности на руках:
11.02

Сообщения: 3
Откуда: Макеевка
Hoodlum писал(а):
Как ее скачать то? Этот блог открыт только для приглашенных читателей...Что за шифровки?


Никаких шифровок ) Блог прикрыт по причине того что им некому заниматься, а у меня нет времени, вот группа в telegram https://t.me/joinchat/EUdvkg-_eomzwmNU8zmGwg


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 19:50 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3415
Откуда: Tagan York
Ху ис телеграм? Меня там нет, быть там желания нет, регистрироваться ради чего? не собираюсь.
Хотел посмотреть. Облом. Вопрос у кого. Думаю что не у меня, я повернусь и пойду дальше, спокойно.
sergey.mak26 писал(а):
Никаких шифровок

Рассмешило :-) :-) :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:28 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:17
Наличности на руках:
11.02

Сообщения: 3
Откуда: Макеевка
Алексей. писал(а):
Такова участь всех бесплатных проектов или тех проектов, которые затевает один человек.
Да и не верьте Вы в бесплатный энтузиазм. Нет никаких бесплатных проектов, которые в конечном итоге не приследуют какую то выгоду.
Как только у таких проектов пропадает финансовая выгода, проекты становятся не интересными и их забрасывают.


Вы неправы, такие люди всегда были и будут, жаль что их мало. Надеюсь Вы не по себе так лихо причесали прям всех-всех под одну гребенку. Кроме того не стоит забывать и о том, что у людей могут быть разные обстоятельства - смена места работы, проблемы со здоровьем, война в конце концов. :hi_hi_hi:

Алексей. писал(а):
Любая разработка и тем более поддержка программного обеспечения подобного уровня требует вложения огромных денег и работы команды. Причём команды не только программистов и разработчиков, но и команды пользователей, которые готовы потратить время на тестирование и работу с программой.


Тут Вы правы, работа над проектом отнимает абсолютно все время и огромное количество сил. А финансы... кроме времени и труда я не вложил в проект ни копейки

Алексей. писал(а):
Возьмём к примеру наш проект. Больше года над проектом работали чуть меньше сотни сервисов. Было обработано более 1000 предложений, пожеланий, недоработок и ошибок, которые можно заметить только если активно работать с программой. И останавливаться на достигнутом нельзя, иначе проект перестанет быть актуальным и интересным.


О каком проекте речь ?
---------- Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд: ----------
Ozzy писал(а):
Міша Смич
не, база то локальная, все работает. Я попробовать поставил, потестить. Думаю, зайду, посмотрю что новенького, а там вот.. И так понял из поста выше, что уже неделю как минимум.
Программа понравилась, только облом с базой. Только MS SQL. Интересно было MySQL.


Программа десктопная для винды. Встречный вопрос - почему я должен был использовать MySQL ? Чем не угодил MS SQL ?
---------- Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: ----------
seminenko писал(а):
Ху ис телеграм? Меня там нет, быть там желания нет, регистрироваться ради чего? не собираюсь.
Хотел посмотреть. Облом. Вопрос у кого. Думаю что не у меня, я повернусь и пойду дальше, спокойно.


Пожал плечами... Не понял, Вам домой занести ? Что-то я не вспомню, где я уговаривал регистрироваться и заходить ? :-(


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 22:15 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3415
Откуда: Tagan York
sergey.mak26 писал(а):
Пожал плечами...
Не понял. Я хотел скачать что мне, чтобы скачать, надо как то еще попасть в телеграм. А вот на это уже не желания ни времени нет. Речь о том что никто не шифруется. Не шифруешься выложи на яндекс диск, как пример, или тут, в общий доступ, желающие спокойно качнут.
В принципе соглашусь с выше высказанными мнениями.
1. Бесплатный сыр в мышеловке.
2. Хочешь бесплатного - пиши сам под себя, ну или пользуй то что наваяно и не кряхти.
3. Мне в принципе не понятен позыв делать такие проекты бесплатно. Кто то тренируется, а кто то потом страдает.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 22:31 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:17
Наличности на руках:
11.02

Сообщения: 3
Откуда: Макеевка
seminenko писал(а):
sergey.mak26 писал(а):
Пожал плечами...
Не понял. Я хотел скачать что мне, чтобы скачать, надо как то еще попасть в телеграм. А вот на это уже не желания ни времени нет. Речь о том что никто не шифруется. Не шифруешься выложи на яндекс диск, как пример, или тут, в общий доступ, желающие спокойно качнут.
В принципе соглашусь с выше высказанными мнениями.
1. Бесплатный сыр в мышеловке.
2. Хочешь бесплатного - пиши сам под себя, ну или пользуй то что наваяно и не кряхти.
3. Мне в принципе не понятен позыв делать такие проекты бесплатно. Кто то тренируется, а кто то потом страдает.


https://yadi.sk/d/OuDzg65jlQDkMQ

1. От помощи не отказывался, что правда, то правда ) Но никому никогда ни разу не намекнул что надо бы что-то за проект надо бы
"поблагодарить".
2. Верно! В том смысле что только сам можешь сделать именно так, как тебе надо.
3. Проект создан под себя, интересно - используйте. Нет - на нет как говорится .... А насчет страданий - так и от винды страдают, и от
любого другого софта, просто потому что софта без ошибок не бывает, если он немного сложнее "Hello, World". Я вот от телефона
сяоми страдаю, и вроде выпилил все рекламные пакеты, а она все равно пролазит :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 14:46 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
sergey.mak26 писал(а):
От помощи не отказывался, что правда, то правда ) Но никому никогда ни разу не намекнул что надо бы что-то за проект надо бы "поблагодарить".

Я видел Ваш проект. Очень, Очень хорошее начало.Проект задуман грамотно. Но выделю слово "начало".
Вам предстоит огромный массив работы, который будет отнимать всё свободное время и тянуть эту лямку на голом энтузиазме.......??????
sergey.mak26 писал(а):
Проект создан под себя, интересно - используйте. Нет - на нет как говорится ....

Себе любимому, обычно надо меньше, чем всем остальным.
Хотя понятно и ваше отношение к "поблагодарить". Не пройдёт и недели, как все "поблагодарившие" начнут Вам навязывать свою точку зрения КАК должна работать программа и начнёте писать для "всех".
sergey.mak26 писал(а):

А насчет страданий - так и от винды страдают, и от
любого другого софта, просто потому что софта без ошибок не бывает, если он немного сложнее "Hello, World".

100% согласен
---------- Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: ----------
seminenko писал(а):
не понятен позыв делать такие проекты бесплатно. Кто то тренируется, а кто то потом страдает.

А что тут непонятного.
БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ!
У нас в чате кто-то сослался на бесплатный "телемастер", а оказалось, что его тоже монетизировали.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 04:54 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 18:08
Наличности на руках:
670.57

Сообщения: 579
Откуда: Сахалин
Мне лично прога понравилась, что то лишнее, но написана же не под меня лично, так что в общем прога огонь.



_________________
エレクトロニクス修理は速攻を許しません!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 12:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
sergey.mak26 писал(а):
Программа десктопная для винды. Встречный вопрос - почему я должен был использовать MySQL ? Чем не угодил MS SQL ?

Кто говорит что должен? Ни кто не кому не должен. Это предложение. База может крутиться не на виндовом компе, а на серваке с линем. Или интеграция с сайтом к примеру. За прогу твердая 5. И выкладывая ее в паблик будьте готовы к обсуждению, предложениям и критике.
Цитата:
А что тут непонятного.
БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ!

Не правильно. Есть исключения. И их огромное множество. К примеру тот же Линукс. Я видел много кривого коммерческого софта. И разработчики его обычно кричат, что их софт супер, что на нем работают целые сети и тд. Хотя это откровенное г...



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 13:52 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
sergey.mak26 писал(а):
почему я должен был использовать MySQL ? Чем не угодил MS SQL ?

это предложение :-):

Ozzy писал(а):
интеграция с сайтом к примеру


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 14:13 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
Ну да. Есть же уже встроенный магазин в программе.



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamExpress - программа для учета в небольших сервисных центрах
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 15:51 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:17
Наличности на руках:
11.02

Сообщения: 3
Откуда: Макеевка
Ozzy писал(а):
sergey.mak26 писал(а):
Программа десктопная для винды. Встречный вопрос - почему я должен был использовать MySQL ? Чем не угодил MS SQL ?

Кто говорит что должен? Ни кто не кому не должен. Это предложение. База может крутиться не на виндовом компе, а на серваке с линем. Или интеграция с сайтом к примеру. За прогу твердая 5. И выкладывая ее в паблик будьте готовы к обсуждению, предложениям и критике.
Цитата:
А что тут непонятного.
БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ!

Не правильно. Есть исключения. И их огромное множество. К примеру тот же Линукс. Я видел много кривого коммерческого софта. И разработчики его обычно кричат, что их софт супер, что на нем работают целые сети и тд. Хотя это откровенное г...


Выбор в пользу MS SQL был по нескольким причинам, одна из них - это синтаксис соединений с базой на MySQL достаточно некрасивый, вторая и очень важная - сложность вносить изменения в структуру базы из кода программы, MS SQL в этом плане значительно проще. Есть и другие причины. Я не замахивался на интеграции с сайтами, на линуксовые сервера и т.д. Это скромная программа для небольших сц, для тех кому не нравится заниматься учетом и проведением ремонта дольше чем самим ремонтом. В идеале она даже в документации и пояснениям не должна была бы нуждаться.

И кто сказал что я против критики ? Наоборот, уверен что в споре рождается истина.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Gincore- программа для ведения учета в мастерской

в форуме Программное обеспечение | Software

Gincore

7

6144

27 июн 2016, 01:12

adgery Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бесплатная программа для учета в Сервисном центре (SC Audit) [Исходники]

в форуме Программное обеспечение | Software

gulik

0

3502

06 дек 2017, 02:29

gulik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Программа для учета в сервисном центре?

в форуме Программное обеспечение | Software

molle

26

10032

14 май 2021, 19:24

Никулин Дмитрий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Программа для учета запчастей (склад)

в форуме Программное обеспечение | Software

tangol

2

1443

08 ноя 2020, 05:50

tangol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам оборудование для Сервисных мастерских и частных лиц.

в форуме Продам | Selling

TheSeus

1

1673

10 фев 2017, 13:32

Mtestt Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: