Текущее время: 23 май 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 13 из 31 [ Сообщений: 921 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:59 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
RomanIvFr писал(а):
Hits писал(а):
отключить PCIe канал, на котором сидит видеочип

Вы это не о "Flash Image Tool" ?
Descriptor Region
- PCH Straps
-PCH Srap 9 (в пятой серии)
Просто ответьте))
Я когда-то теоретически обдумал такой вариант, но случая проверить (поэкспериментировать) на практике не выпало.


Я, к сожалению (или к счастью) - не пользуюсь FITSом. Поэтому не могу сказать, что именно и как "он отключает".

FatalError писал(а):
Думаю если Hits укажет WebMoney кошелек, его стартап соберет к утру сумму раза в 3 больше запрошенной...


Еще раз повторюсь - мое предложение не было коммерческим. А посему мне нет никакого смысла самому морочить себе голову сбором денег. Это целиком на совести тех, кому нужна информация в виде "каши".



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:01 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Size,voronn86

Хорош вам сраться то уже! Кто нибудь будьте умнее!



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:03 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:43
Наличности на руках:
16.16

Сообщения: 211
Откуда: Донецк
Hits
Вот теперь и меня прорвало, в ту-же степь, что и ТС.
Сегодня вы натолкнули на тестпоинты и МЕ, а завтра я и еще 100500 человек будет их пристально изучать. Все это хорошо, но найдется человек, далеко ходить не надо, и покажет на ютубе как за 20 мин. вычислить Х неисправность. Не пройдет и месяца, как придет клиент ко мне и скажет: - А вот за углом, в другом сервисе мне сказали, что этот ремонт по замене Х детали в три раза дешевле.
И это не от того, что ему не нужны деньги(мастеру из соседнего СЦ), а по тому, что надо выживать хоть как-то в наших реалиях. Ведь он уже видел в ютубе как за 20мин. провести отличную диагностику. Сможет он потом довести до ума или нет это третий вопрос, но мне лично от этого легче не будет. Потому, что тягаться ценами с псевдо мастерами - сами понимаете.



_________________
Полная диагностика по телефону, с учетом стоимости ремонта и запчастей.
Замена BGA компонентов на дому.
Любой ремонт техники одним взглядом и без разборки.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:04 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Hits писал(а):
информация в виде "каши"

Не, в виде каши не надо :st_op:
---------- Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: ----------
Кроливец писал(а):
Сегодня вы натолкнули на тестпоинты и МЕ, а завтра я и еще 100500 человек будет их пристально изучать. Все это хорошо, но найдется человек, далеко ходить не надо, и покажет на ютубе...

Если сам найдёт и если не выскочка, то не выложит.



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:25 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Кроливец писал(а):
Сегодня вы натолкнули на тестпоинты и МЕ, а завтра я и еще 100500 человек будет их пристально изучать. Все это хорошо, но найдется человек, далеко ходить не надо, и покажет на ютубе как за 20 мин. вычислить Х неисправность.


Теперь я продолжу вашу мысль далее. Вы должны понимать, что завтра будут новые неисправности, а послезавтра еще новее. И ни один ютуб или форум за ними угнаться не в состоянии. Вы же видите, что для заработка в 200 тысяч рублей мне достаточно лишь намекнуть о существовании той или иной информации - и на приходящих "нищебродов" мне тем более все равно. Кто придет ко мне "с ютубом" - туда же и отправится за ремонтом. :)

Теперь подумайте вот о чем. Откуда у меня (или у любого другого мастера) берется эта информация? Не из форумов, и не от других "небожителей". :) Все гораздо проще. Информация добывается собственными усилиями. И ценна только та информация, которую вы "добыли" сами, самостоятельно. С ней вы сами решаете, хотите вы ей делится с кем то или нет. И применяете вы ее за те деньги, которые хотите сами. Не смотря ни на кого.

Поэтому послушайте меня все, кто сейчас читает этот пост. Вы можете смотреть ютуб, можете не смотреть, можете читать или не читать форумы. Вы должны учиться не "ремонтировать ноутбуки", а вдумчиво и кропотливо изучать основы своей профессии. Именно они дадут вам возможность получать новые знания самостоятельно. И затем применять их на практике. Забудьте про обучение "по видео". Нужную информацию дадут только первоисточники. Хотите умело потрошить внутренности EFI? Для этого вам придется понять, что данные по EFI вам даст исходная документация по стандартам и умение работать в IDA. Для нормально работы в IDA необходимо знание ассамблера. Для получения знаний по асму - его надо учить. Ход мысли понятен?

Хотите уметь работать с цифровыми шинами и сигналами? Вы должны досконально понимать основы их работы. Для этого надо брать примеры или отладочные макеты - и грызть их, пока не появится нативное понимание происходящего на той или иной шине.

Хотите уметь работать с силовыми цепями - будьте любезны брать "основы электротехники" в руки, собирать устройства (пусть сначала очень простые, но самому, а не по "готовой инструкции") и менять в них характеристики, наблюдая, к чему приводит то или иное изменение. И так далее.

Да, это долгий и сложный процесс. Но другого пути нет. И никто его еще не придумал. Никто вам не сможет "вложить свой мозг в голову".
"Лучше день потерять - потом за 5 минут долететь"!
И тогда вы будете смотреть любые видеоканалы посмеиваясь, и понимая, как далеки от истины те, кто верит в "свободное, быстрое и бесплатное обучение"!

Самая ценная информация вот в чем. Вы должны уметь раскладывать задачу на простые составляющие. И среди них выбирать ту информацию, которая вам непонятна. От простого к сложному. Шаг за шагом. И "халявщиками" я называю тех, кто жаждет перепрыгнуть непонятные этапы, увидеть конечный результат, не понимая промежуточных.


Последний раз редактировалось Hits 26 мар 2017, 03:34, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:33 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:59
Наличности на руках:
1,906.09

Сообщения: 822
Откуда: Germany
А от темы куда то уже далеко отошли.
Hits
Написал бы новую что ли, а не тут, вдруг Вова закроет свой оффтопик ))
А по честному, врядли ты выложишь все свои наработки на блюдечке даже за хорошие деньги



_________________
"Личный опыт — лучший учитель." (Альберт Эйнштейн)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Bucha писал(а):
выложишь все свои наработки


Все мои наработки ни одному человеку в голову за раз не влезут )))



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:59
Наличности на руках:
1,906.09

Сообщения: 822
Откуда: Germany
Hits писал(а):
одному человеку в голову не влезут

Одному нет, но на форуме людей много, каждому по чуть чуть))



_________________
"Личный опыт — лучший учитель." (Альберт Эйнштейн)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 03:42 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
Слав , бурные апплодисменты !!! Вот крайнее сообщение просто блеск !
По скольку без понимания основ, умения самому находить выход из ситуации , это не инженер ,а жалкий п... техник работающий по готовой инструкции. С оплатой помощника лаборанта младшего научного сотрудника.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 04:19 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 май 2012, 03:59
Наличности на руках:
2.01

Сообщения: 190
Откуда: Crimea
Тут борьба тех кто в "теме" и тех кто хочет чего то починить. Те кто в теме, занимаются этим постоянно(примеров масса, и причем никто никого не ограничевает, не хочешь написать по теме, заплати! и скачай!) и не всегда у них есть время и желание тыкать носом новичка в не то что бы готовое решение,(зы, по мимо этого ведь нужно эти новые решения генерировать!!!!) но для этого нужно понять поможет ли оно ему.
( опять же те кто в теме те уже поняли) Для тех кто, не занимается ремонтом постоянно, и придуманы ограничения, в регистрации, скачивании и тд, и этому есть объяснение: каждый должен заниматься своим делом! если тебе вдруг и понадобилось скачать что то с форума, а не можешь, не форум виноват, а ты сам! проблема не в сообществе, а тебе самом.

И тут простой пример! у товарища стал плохо работать "сатфиндер" Водку пьем вместе разговоры ведем разные, в общем подарил ему мультиметр, что бы разговоры наши под рюмку стали более осмысленные, но вернемся к сатфиндеру который не держит батарею и самостоятельно включается, кстати и отдает он его мне когда работы у меня много, и он им кое как тарелки ставит, (это к вопросу о печниках которые возомнили себя установщиками в свое время, опять же кто знает тот в теме) сам когда то занимался установкой, но и ремонтом тюнеров, и один из первых постов о типовой неисправности поверг меня в шок! Речь шла о само самовосстанавливающемся предохранителе, на тот момент диагностика неисправности заняла 5 минут! не считая что было исключено оборудование у клиента, и известно через какое время проявляется неисправность, что тоже занимает время! и по количеству отписавшихся, понял как все плохо... плохо в том смысле что все равно как решать проблему, нужны готовые решения! и все тут, и даже если скажешь по делу но не поможет можешь еще и крайним оказаться.
Но вернусь к своему товарищу которому подарил мультиметр в надежде слышать от него измерения, а в итоге услышал вранье, ничего он не мерял и даже не пытался, ибо если бы измерил то сам бы дошел до того что блок питания 11.8 не может зарядить акб 12.6 с учетом падения в цепи заряда. Вот говорю твой блок питания как минимум должен выдавать 13,5. и как мне ему верить ведь все происходило в онлайне так сказать! отношения это не испортило, но теперь точно знаю что есть терпение.
К слову о терпение: помню первый день в школе, не понравилось мне, от слова совсем! при этом одноклассники были в восторге. они же десяток лет матерились на то что им понравилось в первый день, у них нет профильного образования, нет высшего, как у меня, и это не к тому что они плохие ребята,а я Д'артаньян, да сам осмыслил смысл высшего образования после его получения. за школьные годы не возникло сказать что н@hер оно мне нужно, все что не нравилось пытался переосмыслить.
ПЦ Эксперт с сородичами с твоего канала: убогим нужно место где они будут пресмыкаться, плодитесь и размножайтесь)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 09:29 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 13:22
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 3
Откуда: Караганда
jawdead писал(а):
Size,voronn86

Хорош вам сраться то уже! Кто нибудь будьте умнее!


Как приятно прочитать хоть один норм комент в этом флуде, можно бесконечно цепляться к словам друг друга... "Ребята давайте жить дружно" Всего то пара извинений и все тема закрыта. Каждый волен делать что он хочет в рамках закона , и не держать ответ перед другим (как говорят американцы - Это просто бизнес, ничего личного) мы все ответим за содеянное перед богом....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 10:05 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:01
Наличности на руках:
54.26

Сообщения: 271
Откуда: Россия
Hits писал(а):
Да, это долгий и сложный процесс. Но другого пути нет. И никто его еще не придумал. Никто вам не сможет "вложить свой мозг в голову".
"Лучше день потерять - потом за 5 минут долететь"!


Хм, я думаю, это как раз по этой теме, так как на смену вам идет другое поколение мастеров. И тогда я надеюсь все вопросы отойдут, хотя конфликт отцов и детей будет наверное всегда :)
И так , Сбербанк представил результаты совместного с агентством Validata исследования молодежи, проведенного в конце 2016 года. Что самое самое главное в этом исследовании?

1. "Молодые люди воспринимают краткую и наглядную информацию. Так, средний период концентрации представителя поколения Z на одном объекте — восемь секунд. Информация потребляется маленькими, «перекусочными», порциями, при этом иконки, смайлики и картинки часто заменяют текст."
2. "Взрослые теперь не являются абсолютным авторитетом и сами признают, что дети превосходят их во многих навыках. Молодые люди не испытывают пиетета к старшим, общаются с ними свободно и на равных."
3. "Для исследователей также очевидно, что представители молодого поколения не могут без социального взаимодействия: не любят и не могут быть одни, им надо постоянно быть на связи, а качества ценятся те, что помогают общаться."
4. "Еще одна характерная черта поколения Z — уверенность каждого в собственной исключительности."
5. "Что касается работы, то она должна быть в радость и, конечно, приносить доход, но не отнимать много времени: «вкалывать» молодые люди не готовы. Слова «карьера» и «престижная работа» в ответах практически не звучат, констатирует «Сбер»."

То есть молодой человек, уже не может читать нудные даташиты, искать что то в схеме. Ему нужна быстрая информация, уже полученный результат, а еще лучше в картинках. Так же молодые люди как раз и собираются в YOUTUBE, VK для обсуждения ремонтов, способов их решения. Поэтому Вы ему уже не авторитет, вы для него такой же как он.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 11:49 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Hits
Ну вот, посдавал все секреты. Ты ещё бы про правку МЕ без выпаивания биоса или как ENG Sample заводить расказал.
Oblom
Цитата:
По скольку без понимания основ, умения самому находить выход из ситуации , это не инженер ,а жалкий п... техник работающий по готовой инструкции.

Я даже название для этой должности придумал - "Слесарь по ремонту ноутбуков"
creative
Цитата:
Но вернусь к своему товарищу которому подарил мультиметр в надежде слышать от него измерения, а в итоге услышал вранье, ничего он не мерял и даже не пытался, ибо если бы измерил то сам бы дошел до того что блок питания 11.8 не может зарядить акб 12.6 с учетом падения в цепи заряда. Вот говорю твой блок питания как минимум должен выдавать 13,5. и как мне ему верить ведь все происходило в онлайне так сказать! отношения это не испортило, но теперь точно знаю что есть терпение.

Вы это планшетам объясните, они две-три ячейки Li-Ion от USB заряжают.
Alex.Bu
Цитата:
То есть молодой человек, уже не может читать нудные даташиты, искать что то в схеме. Ему нужна быстрая информация, уже полученный результат, а еще лучше в картинках. Так же молодые люди как раз и собираются в YOUTUBE, VK для обсуждения ремонтов, способов их решения. Поэтому Вы ему уже не авторитет, вы для него такой же как он.

Это не обязательно молодой человек, я и 50 летних дебилов видал. Некоторые из них ещё имеют амбиции быть лидерами, но если в реале их все посылают нах, то на собственном Канале или Форуме у них есть Верный Банхаммер.
Причём там довольно быстро собирается стайка ещё более тупых адептов, готовых за Гуру порвать всех на тряпки.
Типичный пример пресловутый Афтоматизатор и Афтор Великой Программы Serv4, кстати, странно что он тут ещё не нарисовался.
Причём это характерно для всех видов активности жувотных, включая политику.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
434.53

Сообщения: 1100
Откуда: Уфа
shat писал(а):
Типичный пример пресловутый Афтоматизатор и Афтор Великой Программы Serv4

Ох зря ты его вспомнил, счас всплывет ведь, хрен сотрешь.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:25 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 260
Откуда:  СПБ
shat писал(а):
ENG Sample


Давайте ставьте семплы ))) Не боитесь за них деньги брать?

Цитата:
ES processors produced by Intel are the sole property of Intel.
ES Processors produced by Intel are Intel Confidential.
ES Processors are provided by Intel under nondisclosure and/or special loan agreement terms with restrictions on the recipient's handling and use.
ES Processors are not for sale or re-sale.
ES Processors may not have passed commercial regulatory requirements.
ES Processors are not covered under Intel warranty and are generally not supported by Intel.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:26 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:13
Наличности на руках:
1,629.18

Сообщения: 4199
Откуда: N. Novgorod
Alex.Bu, какое нафик поколение Z? дебилов всегда рождается определенный и достаточно высокий процент в каждом поколении.



_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:29 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:06
Наличности на руках:
40.02

Сообщения: 20
Откуда: Minsk
Ну раз тема в оффтопике, то понеслась...

Alex.Bu писал(а):
на смену вам идет другое поколение мастеров


Ошибаетесь.
На смену нам придет поколение роботов, созданных нашим обществом, ставящим технологии в вершину совершенства и безоговорочно объявляющих их как самодостаточную ценность.

Для тех, кто в состоянии читать:
http://pravosudija.net/article/budushchee-za-pyat-minut

И для тех, кто НЕ в состоянии читать:
https://www.youtube.com/watch?v=-h5qpXO3isM

https://www.youtube.com/watch?v=-7xvqQeoA8c


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:31 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 13:22
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 3
Откуда: Караганда
vlad77 писал(а):
alibek.r писал(а):
Понимаешь Влад твои выпады в мою сторону

Конкретно в твою сторону изначально выпада и не было, а то что ты воспринял слово "Ютубодрочер" непосредственно к себе так это исключительно твои проблемы. На воре и шапка горит как говорится.
И где в моем сообщение хоть одно слово про нации? не нужно придумывать то чего нету.


Не вырывай предложениями, вставляй цитаты полностью где ты на основе моего ника выяснил что я в Уфе канавы капал, мой ник это мое имя из него понятно что я Азиат, мое имя что говорит о том что я землекоп? давай я на основе твоего ника предположу что ты чистильщик водостоков, норм да? мне обидно стало понимаешь. Поясни что ты подразумеваешь под словом Ютубодрочер? Не означает ли это что все кто смотрят Ютуб дрочеры? как по мне это ты так не подумав ляпнул что большая часть населения имеющая инет и смотрящая ролики на Ютубе дрочеры. Согласись что многие очень многие да и почти все из форумчан смотрят ютуб, что все ютубодрочеры? Ок ты не это имел в виду, тогда о чем ты хотел сказать??? что те кто смотрят обучающие каналы по ремонту электроники дрочеры? Я смотрю много каналов на эту тематику, так же читаю что смогу найти по нужной теме, с чего ты решил что люди смотрящие такие каналы дрочеры. Прежде чем что то сказать 100 раз подумай что ты говоришь. Я снова убедился что ты импульсивен и не достаточно мудр а ведь тебе я так понимаю под сорокет. Знаешь Влад я вырос в Караганде, думаю все знают что такое Карлаг, так вот жизнь меня научила что если ты назвал кого-то дрочером то будь готов обосновать и ответить за свои слова... Иначе твои слова не более чем пустой треп как у баб на рынке. Остальным форумчанам кто за и кто против почет вам и уважуха, ваше мастерство не оспаривается, просто важно помнить что пусть даже я и новичек но я тянусь к знаниям стараюсь что-то узнать новое, я учусь всю жизнь, и не только электронике. А это согласитесь уже хорошо и лучше чем бухать, воровать, и т.п. Научитесь уважать друг друга.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:41 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
shat писал(а):
.
Причём там довольно быстро собирается стайка ещё более тупых адептов, готовых за Гуру порвать всех на тряпки.
Причём это характерно для всех видов активности жувотных, включая политику.


ой не порть бизнес на хомячках адептах :smu:sche_nie:
все отлажено за тысячелетия



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:48 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
vlad77
Цитата:
Ох зря ты его вспомнил, счас всплывет ведь, хрен сотрешь.

Да пусть всплывает.
Лишний мягкий гусенок для вытирания Гаргантюа не помешает.
Не заметил пост уважаемого voronn86
Цитата:
Ролик я выложил, чтобы получить ответы на 2 вопроса.
1) Является ли ютуб злом для ремонтников

За всех говорить не буду, но лично мне на него насрать, там и не такое говно выкладывают.
Смотрел с месяц назад ролик про то как хорошо стать Шахидом, тоже с кучей восторженных комментов.
Цитата:
2) Почему люди смотрят видео, вместо того чтобы читать форумы.

Вариантов много
1 Читать толком не умеют.
2 Приятно состоять в Группе Единомышленников и иметь Авторитетного Вождя.
3 В силу латентного гомосексуализма им нравится рассматривать молодых красивых мужчин.
И куча других ещё, писать лень.
Кстати, Вы чего то проигнорировали мои рецензии на Ваши фильмы.
Это "непопоцански" как то.
Shelest
Цитата:
Давайте ставьте семплы ))) Не боитесь за них деньги брать?

Чего бояться то? Работают они нормально, у меня сейчас на руках 2 изделия с самплами отработавших по нескольку лет. Одно из них сам Интел произвёл.
ruv
Цитата:
какое нафик поколение Z? дебилов всегда рождается определенный и достаточно высокий процент в каждом поколении.

Нынешние себя таковыми не осознают, что отягчает течение заболевания.
Dubovik
Цитата:
И для тех, кто НЕ в состоянии читать:

;;-))) Я бы добавил "или не в состоянии понимать прочитанное".
alibek.r
Цитата:
А это согласитесь уже хорошо и лучше чем бухать

Поверь мне на слово - бухать гораздо приятнее чем читать толстые нудные технические книги. Но если их не читать не на что будет бухать. Вот такая диалектика...
Maxim Skridonenko
Цитата:
ой не порть бизнес на хомячках адептах :smu:sche_nie:
все отлажено за тысячелетия

Чем это у тебя на Родине кончилось напоминать не буду.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:54 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Alex.Bu писал(а):
молодой человек, уже не может читать нудные даташиты, искать что то в схеме. Ему нужна быстрая информация, уже полученный результат, а еще лучше в картинках.


Если это именно так, то

Alex.Bu писал(а):
как на смену вам идет другое поколение мастеров.


единственное место ,куда они идут - это na xyй "грузить говно вилами" © Дима Шаталов.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 12:57 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
shat писал(а):
Чем это у тебя на Родине кончилось напоминать не буду.


это только началось :-) и идет сугобо по плану
но эту тему не стоит тут продолжать
целые стада сбегутся с обоих сторон


Hits писал(а):
Поэтому послушайте меня все, кто сейчас читает этот пост. Вы можете смотреть можете читать Вы должны

мы слышим тебя Каа

в апреле приеду с пузырем на повышение квалификации и переаттестацию



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:08 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Maxim Skridonenko писал(а):
но эту тему не стоит тут продолжать
целые стада сбегутся с обоих сторон

Во ты Макс весь день испортил, только хотел открыть дискуссию со столь уважаемым мастером :-):
Хоть сегодня отдохнул бы от ремонтов, а нет, придется теперь платы смотреть коль с политикой не сложилось... :-)



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:11 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Hits
Цитата:
единственное место ,куда они идут - это na xyй "грузить говно вилами" © Дима Шаталов.

Позволю себе дополнить, ещё можно в Таксисты,
" Подключайся к Uber и Gett
-Работай когда удобно тебе
-Получай до 10 000 рублей в день!"
У нас на входе в здание реклама висит.
Maxim Skridonenko
Цитата:
это только началось :-) и идет сугобо по плану

Люди с клиповым мышлением ИМХО неспособны к планированию, так что нас ожидает масса неожиданностей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%B5



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:26 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Maxim Skridonenko
FatalError
Я никоим образом никого из вас обсирать не хотел, честное слово.
А политику нафиг, давайте лучше наших форумных долбогрёбов обсуждать.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:29 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
shat писал(а):
Maxim Skridonenko
FatalError
Я никоим образом никого из вас обсирать не хотел, честное слово.
А политику нафиг.

Ладно, поехали дальше про ютуберов, хотя меня грохнуть как говорил макс, было бы не справедливо, хотя рептилоиди, заговорщики... АСЦ!!!..... совсем забыл про них :-)



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:29 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
паству или адептов ?
а толку то
им пофиг

да, я совершенно не против ютуберов
их деятельность никак не влияет на нас

в свое время производителей паялок тоже обвиняли во всех смертных грехах за то, что любой пионер купив хорошую паялку перечинит все ноутбуки в регионе
потом такой холивар был про доступность схем
сейчас новые тренды



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:33 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Тема переходит на личности и политику, поэтому пока закрывают.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Сервисы плодятся в невообразимых количествах ч.2
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 18:24 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
429.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
А я всё таки предлагаю продолжить. В оффтопе не всё ли равно что обсуждать? За переходами на личности "вне правил" есть кому проследить.
Maxim Skridonenko писал(а):
их деятельность никак не влияет на нас

На Вас может быть, а в моём городе люди не готовы платить за исправление ошибок пионеров, а потом ещё и за устранение реального дефекта.
Maxim Skridonenko писал(а):
мужики, а Вам не противно видеть аватары с чебурашками вместо лиц и называть друг друга по погонялову с форума, а не по имени ?

Вот никогда об этом не задумывался, если угодно: Скотских Евгений
Изображение


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах ч.2
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 18:29 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
434.53

Сообщения: 1100
Откуда: Уфа
KcapDac писал(а):
А я всё таки предлагаю продолжить

А что от этого измениться? плодится перестанут?


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 31 [ Сообщений: 921 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкуренция и горе сервисы...

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

20

6260

24 апр 2017, 12:15

arcon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисные центры ДНС, что за "чудо-сервисы" такие?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

34

23738

29 июн 2017, 06:17

akazevs Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в приложении «Сервисы Google Play» произошла ошибка

в форуме Китайские телефоны

aletdin

6

1964

23 мар 2020, 16:04

harrion Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: