Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 20 [ Сообщений: 597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 14:31 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Набрёл в сети, улыбнуло. Итак:

Баян бородатый:
Цитата:
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

И баян современный
Цитата:
17 января 2013, после захода в порт Субик для дозаправки, Guardian проследовал через море Сулу и вторгся в заповедник коралловых рифов Тубаттаха.

Tubbataha Reef входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это одно из лучших в мире мест для дайвинга, а на Филиппинах – просто лучшее.
После появления на радарах парка, примерно в 04:00 часов по местному времени Guardian получил радио-предупреждение сотрудников парка, что судно вошло в запретную зоне. Сотрудники парка утверждают, что их законное предупреждение было встречено коммандованием Guardian с пренебрежением, которые радидровали обратно предложением: "отправить[их] жалобы в посольство США".

Вскоре после этого Guardian напоролся на риф Тубаттаха, на расстоянии около 130 километров к юго-востоку от Палаван на Филиппинах. На момент аварии судна плыло из Субик-Бэй на Филиппинах в другой порт. Степень повреждения рифа была неизвестна, но по крайней мере не было следов утечки мазута. Филиппинские чиновники позже оценили площадь разрушения рифа в 1000 квадратных метров. ВМС США эвакуировали все 79 члена экипажа из тральщик на USNS Bowditch и MV C Champion 18 января. 19 января была собрана комиссия по спасению судна. 20 января 2013 года, сообщает Navy Times, корабль имеет течь в нескольких местах и ​​небольшой крен на левый борт.
29 января 2013 ВМС США объявили что судно будет разрезано прямо на рифе перед эвакуацией, что повлечёт за собой бесповоротную утерю судна для флота. В результате корабль будет списан и вычеркнут из реестра морских судов в течении нескольких дней.

http://nnm.ru/blogs/shamba/ne-valyay-duraka/#cut
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=453078



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:42 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:25
Наличности на руках:
401.71

Сообщения: 339
Откуда: Приволжский ФО
Не ново, Задорнов уже рассказывал. Хотя запугивания америкосов по прежнему читаются и звучат не без улыбки как минимум.



_________________
Не спросишь, не узнаешь. Так дубом и останешься.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
Думаю, не плохо было бы поднять тему юмора на нашем форуме :-): Так что продолжу :hi_hi_hi:
Разговор между модератором и юзером:
Цитата:
Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
- Куда убрать?
- В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.
- Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
- Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
- Зачем?!
- Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
- Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
- Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
- Молодой человек, вы издеваетесь?!
- Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.
- Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!
- Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
- А другие тексты куда деваются?
- Исчезают.
- Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!
- Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.
- Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!
- Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
- Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?
- Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.
- Куда?
- Уффф…. На «карандаш» нажмите.
- Сейчас, секунду…. Нажал.
- Вошли в редактор?
- Я, наверное, сильно нажал…
- И?
- Что «и»? Сломал его.
- Кого?!!
- Карандаш.
- Вы натурально издеваетесь. Уфф… Над вашим текстом, на экране компьютера вы видите изображение карандаша?
- Ну, вижу.
- Кликните.
* Что?
- Что «что?»
- Что крикнуть-то?
- Вы действительно такой? Правда-правда? И ни капельки не придуриваетесь?
- Послушайте, мордовератор, хватит меня оскор[мат]ть! Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!
- Значит так, папаша… Наведите курсор мышки на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей. Понятно?
- Чего тут непонятного? Любой идиот поймет. И не называйте меня папашей, терпеть не могу фамильярности.
- Вот и славненько! Открылось окошко?
- Да оно у меня с утра открыто!
- А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!! Уфф… Материться с вами хочется.
- Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак. Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?
- Ещё раз и помедленнее.
- Я говорю: окно закрыть в комнате?
- Так… Приехали. Я говорю про окно, которое вы в компьютере открыли.
- Теперь вы помедленнее, девушка… Что я открыл в компьютере?
- Окно!!
- Окно в компьютере? Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?
- Честное слово, вы – дурак.
- А вы – дура и мордовератор.
- Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться. Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?
- Нет, сундучок с крышечкой. На крышечке заголовок написан, а в сундучке – текст о кошках.
- О, Господи! Так… между крышечкой и сундучком…нет, я не могу… между ними есть какие-нибудь иконки?
- Что, простите?
- Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания! Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?
- Где?
- Между крышечкой и сундучком.
- Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо, изображение оборванного листка… ну и так дальше.
- Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца, затем нажмите на изображение оборванного листка. Нажали?
- Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?
- Пятнадцать минут осталось. И порежу всех: и вас, и ваших кошек, и даже соседских порежу, честное «мордовераторское» слово.
- Нажал я, нажал…
- И что?
- Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.
- Нажмите на слово «ок».
- Теперь какие-то значки в тексте появились… А посередине два слова - «читать дальше». Эти закорючки так и останутся?
- Нет, их ваши кошки сожрут. Сотрите шесть последних знаков. Вот этих: . А после нажимайте «сохранить».
- Ну, нажал. И что?
- И всё! Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу! Просто словами не передать… Постойте… Вы что, ещё один пост написали?!
- Да. Он – о собаках.
- А под кат??????????????
- Куда, простите?..



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:28 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:25
Наличности на руках:
401.71

Сообщения: 339
Откуда: Приволжский ФО
Класс! Умора но не у моря. ;;-)))
Живой разговор всегда интереснее комментариев. :hi_hi_hi: Оказывается и модерам бывает тяжко.



_________________
Не спросишь, не узнаешь. Так дубом и останешься.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 02:30 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Ну надеюсь, это пока не баян... Понятно, что кому-то в Сибири не очень смешно, но народное творчество уже отреагировало

Население уральских деревень хлебом и солью встречает марсианских воинов-освободителей!!
На самом деле осколок метеорита уже обнаружен. В настоящее время его допрашивают в челябинском отделении ФСБ, и он уже дает показания.
Люди, без паники, успокойтесь. Это только метеорит, а не рост цен на водку.
Челябинцы настолько суровы, что отбили метеорит обратно в космос.
Астрономия наносит ответный удар РПЦ!
И тут Владимир Владимирович понял, что он еще ни разу не летал верхом на метеорите.
По-моему в связи с падением метеорита нужно срочно отменить выборы губернаторов и продлить срок президентских полномочий до 10 лет.
СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.
В думе ищут адекватный ответ на наглые происки неба. Возможно, россиянам законодательно запретят попадать в рай.
Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.
Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 стадионов. Из бюджета выделено ещё 200 трлн руб.
Челябинские мужики настолько суровые, что на 14 февраля дарят своим возлюбленным звезды с неба - в прямом смысле
ПОСОНЫ, ПИШУ С МЕТЕОРИТА. ТУТ ПОВСЮДУ БЛ*ТЬ ЧЕЛЯБИНСК!
Челябинский цинковый настолько суров, что берёт руду прямо из космоса...
К тому времени, как протрубит четвертый всадник апокалипсиса, первые три уже будут залиты на ютьюб
Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться
В Челябинске несанкционированный метеоритинг...
Вот так и конец света наступит под всеобщее "Нихуясебе"
На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита
Говорят, что сегодня утром в Челябинске на совещании у губернатора было сказано буквально следующее:
--- Да, нас со всех сторон критикуют. Но кто сам без греха - пусть тот бросит в нас камень...



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 15:48 
Главный модератор
Главный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:47
Наличности на руках:
1,094.13

Сообщения: 1808
Откуда: Мурманск
Цитата:
- А под кат??????????????
А что такое кат?


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 15:56 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
Кат — область поста, по умолчанию скрытая от пользователей и видная только на странице самого поста.



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:41 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:35
Наличности на руках:
8,162.76

Сообщения: 8436
Откуда: Беларусь
История, услышанная мною перед самым развалом СССР. На оригинальность не претендую, ибо анекдоты могут рождаться одновременно в разных концах страны.

Собрались как-то старшеклассники отметить день рождения на даче у родителей одного из них. Прихватили пойла, еды, кто-то додумался взять с собой молодого дога. Только веселье вошло в разгар - в помещение с шумом ворвалась собака. В зубах у нее болталось нечто лохматое и грязное, в чем сын хозяина дачи признал кролика какой-то редкой породы, которого отец купил за бешеные бабки. Со слезами на глазах парень признался, что батя убьет и собаку и его за подобную выходку. В общем, друзья решили помочь своему товарищу. Кое-как отстирали с шампунем кролика, пришили ему оторванные уши, вставили спички в лапки, чтобы не болтались переломанные кости и для большей достоверности посадили в пустую клетку.
Назавтра отец решил проверить, все ли нормально на даче после гулянки. В город он вернулся в великом смятении. На вопрос сына: что случилось, отец в некотором замешательстве ответил:
-Два дня назад сдох мой любимый кролик и я закопал его в саду. Каково же было мое удивление, когда приехав на дачу, я увидел его сидящим в закрытой клетке…


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 10:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:35
Наличности на руках:
8,162.76

Сообщения: 8436
Откуда: Беларусь
Предисловие к следующему рассказу:

Штирлиц открыл утром глаза и обвел мутным взором стены тюремной камеры. Он тут же сообразил, что если это фашисты, то нужно стать штандартерфюрером, а если русские - то разведчиком Исаевым.
Дверь камеры внезапно распахнулась, вошел человек в форме советской милиции и сочувственным голосом произнес:
- Ну Вы вчера и нажрались, товарищ Тихонов...

Существует еще несколько подобных произведений про похождения известного персонажа, но первое, по ходу, самое прикольное.

Операция "Игельс" или как размножаются ежики.
Вложение:
Операция ИГЕЛЬС.rar


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 06:13 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:07
Наличности на руках:
3,667.11

Сообщения: 894
Откуда: Кемерово
Жесть :-)
Цитата:
В Актобе сегодня вынесли решение по делу о беременном мальчике. Суд частично признал вину врачей, которые поставили подростка в интересное положение. Они обязаны выплатить ему 50 тысяч тенге моральной компенсации.

Скандальное заключение 15-летнему Байжану Алдашеву сделали уролог и нефролог больницы скорой помощи, где он обследовался. Оказалось, врачи перепутали анализы подростка и пациентки-женщины! Юноше даже прописали соответствующие интересному положению лекарства. Родители утверждают, что после такого лечения здоровье сына ухудшилось. В итоге семья подала иск на 10 миллионов тенге. Но лечащий врач Мухит Байзаков вины не признал, заявив, что вся необходимая помощь была оказана, а история с беременностью в выписке – это всего лишь компьютерный сбой. Решением суда в итоге остались недовольны обе стороны.

Вот видео



_________________
And Justice for All
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:04 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 16:58
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Еще хохма

в 1960году была видвинута гипотеза Тунгусского метеорита: детонационный взрыв тучи мошкары объемом более 5 куб. км. (c)


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 03:50 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Всё-таки сюда.. а вот набивать лениво, уж извиняйте :-): ,
Вложение:
Nout.jpg

как и стиль :smu:sche_nie:


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:02 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
Sergej, :co_ol: :ps_ih: ;;-)))



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 09:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:35
Наличности на руках:
8,162.76

Сообщения: 8436
Откуда: Беларусь
Интересно реагируют женщины, которым дал почитать про царевну-лягушку: помоложе - смеялись, а вот постарше сочувственно сказали, что мало ему, гаду, было компа разбить... :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:02 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
Челябинские ремонтники настолько суровы...


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 05:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 04:56
Наличности на руках:
10.00

Сообщения: 0
Откуда: spb
Присоединюсь к вашей беседе))
Возможно тоже баян... История повествуется от лица девушки...


Цитата:
История об удивительном чувстве юмора моего друга.
Мой друг раньше часто называл меня "зайкой". Вроде совершенно нормальное прозвище, даже в меру симпатичное. Относилась я к нему
совершенно спокойно.
Но однажды...
Собрались мы дружной девичьей компанией в кафэшку на рюмку чая. Сидим, болтаем о том о сем, уже не одна рюмка и чая и кофе выпита.
Заходит разговор о сослуживцах, а вернее, о сослуживицах. И одна моя подруженция (весьма бойкая девица) рассказывает о секретарше своего директора:
- Она такая "зайка".... - и ржет, а главное, что все вокруг тоже
понимающе хихикают, одна я сижу и не втуляюсь, над чем смеяться. Я ей соответственно говорю:
- Так она вроде тебе никогда не нравилась.
- Ну.
- Что ну, что же ты ее "зайкой" называешь
- Так она и есть самая настоящая "Зайка", ты что, не знаешь,
кто такая "зайка"?
- Знаю (сразу вспоминаю, что меня саму так часто называют) - это
ласковое прозвище.
- Ты что, подружка! (и на весь зал) "Зайка" - это бл..дь с ушами.
- Как?.. Девчонки, да вы что, серьезно?
Девчонки хором:
- Конечно. А ты что, не знала?
- Нет... Елы палы... А меня так мой друг постоянно называет, -
сообщаю им совершенно-упавшим голосом.
И тут все замолкают. Через какое-то время:
- И давно?
Я, уже почти рыдая:
- С самого начала знакомства.
У девчонок от ужаса расширяются глаза.
- Ну, может, он тоже не знает, что "зайка" это б..дь с ушами, -
я пытаюсь его спасти от праведного гнева моих подруг.
- Да ты что, (хором) все мужики об этом знают!
Всё. Я в ауте.
После долгих убеждений, что все мужики знают, кто такая "зайка", принимается решение, что надо этот вопрос с моим другом выяснить и как можно быстрее.
Естественно, дальше разговор идет на тему, какие же все-таки мужики
лживые, двуличные созданья.
На следующий день мы с моим другом должны идти вечером в кино. Я весь день представляла себе эту "зайку" почему-то с большущими, длинными ушами и с глупейшим выражением на морде. К вечеру уже накрутила себя по полной программе.
Встречаемся.
Я как ни в чем не бывало поддерживаю разговор и жду заветного слова,
и вот:
- Ах, ты моя зайка...
- Стоп, что ты имеешь в виду? (жуткая гримаса на лице и злобный голос).
- Ну... милая, как обычно, что имею, то и введу, а что, ты чем-то
осталась недовольна?
Будь это сказано в другой раз, я бы, конечно, эту темку с удовольствием развила, но не сейчас.
Так, думаю, отшучивается, уходит от темы, значит, знает, о чем речь.
- Нет, ты мне все-таки скажи, что ты имеешь в виду, когда называешь
меня "зайкой".
- Да что ты так разволновалась. Ну зайка и зайка.
- А ты знаешь, кто такая "зайка"? - уже перехожу почти на крик.
- Ну и кто же это?
- Это б..дь с охуенными ушами.
Не знаю, почему я сказала именно с "ох.....ми ушами", видимо,
сказались видения в течении дня.Но то, что выдал мне в ответ мой друг это просто перл...
- Милая,... но у тебя совершенно нормальные уши.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 04:42 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
...Дед работал на скотобойне.
Ну, и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда.
А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны.

Как-то после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах (а штаны были на пуговичках).
Ну, у него одна из пуговичек расстегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть), и один телячий сосок вывалился из ширинки.
И вот он едет домой довольный в автобусе.
Кондукторша, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб заметил и ширинку застегнул.
Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вывалился второй сосок.
У кондукторши глаза стали большими, и ей явно стало не хватать воздуха, так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.
Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал ножечек и отчирикал соски.
Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". :-)
Но кондукторша этого уже не услышала..



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:33 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:53
Наличности на руках:
6.04

Сообщения: 15
Откуда: Херсон
Анекдот попался прикольный:

Фея собирает Золушку на бал… Платье, там, туфельки, ну и т. д…
— А поедешь ты, Золушка на машине «Лада-Калина»! Но запомни: ровно в полночь… Хотя… может и раньше… Да, в принципе в любой момент… Знаешь, Золушка! Езжай ка ты лучше на тыкве!)))


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:54 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Ещё, скорее всего не новое.. найдено в сети.
Цитата:
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы.
Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!
_______________________________________________________________________________________________________________

ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, *** проезд, д. **, офис **
Телефон: ***, ***, ***.
Исх.№ 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо.
Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики.
И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий
Н.Г. Тайманов



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 22:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
Надо повесить на приемке...


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 03:34 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
...слегка икая от смеха... ;;-)))

Увидел на мониторе, удержаться за столом не смог, сполз...



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
Чисто так...


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:42 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
"Правильная" сборка компьютера



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:12 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:21
Наличности на руках:
1,981.56

Сообщения: 1439
Откуда: Белгород
Вот такие они бесплатные антивирусы. :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 19:57 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
Наш народ настолько суров и изобретателен... Вся европа паркует велик тросиком, а мы - то седло снимем тупо, то так, как на картинке... :-) :bra_vo:


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:27 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:51
Наличности на руках:
58.00

Сообщения: 13
Откуда: Moscow
прочел все! заканчиваю рабочий день с хорошим настроением...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:41 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
поржать



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:49 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Начали как-то мериться пис... машинами на одном сайте...
Было найдено неплохое решение, посмотреть секунд 40 можно :a_g_a:



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 18:38 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,124.83

Сообщения: 8221
Откуда: Сыктывкар
А у вас есть такой велик? :-)


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Два баяна, посмеяться...))
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 00:03 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Не, у нас на таких рассекают
....как ветром не сдуло?..



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 20 [ Сообщений: 597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Dell Inspirion 5520 (LA-8241 REV: 1.0) Два коротких сигнала

в форуме Dell

onidzuka

2

2309

05 апр 2014, 12:02

onidzuka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lenovo (нетбук) нет звука и не работают два USB порта

в форуме Lenovo IBM

stream3k

5

2828

23 июн 2014, 00:15

stream3k Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Разделить файл прошивки на два

в форуме Методики и технологии | Methods and techniques

Sokol_S

4

3107

26 июл 2014, 17:56

Sokol_S Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам два штатива под микроскоп

в форуме Продам | Selling

Vertyanov_SS

20

4488

30 окт 2019, 13:58

Vertyanov_SS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Thinkpad e530c (LA - 8133P) два коротких сигнала, нет изображения

в форуме Lenovo IBM

sattrister

8

3747

15 янв 2020, 01:28

leopold1112 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: