Текущее время: 29 мар 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 18:43 
Главный модератор
Главный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:47
Наличности на руках:
1,094.13

Сообщения: 1808
Откуда: Мурманск
Clocker писал(а):
чтож буду искать дальше...

заказывай у меня- какие проблемы..


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:09 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:51
Наличности на руках:
146.42

Сообщения: 175
Откуда: Киев
Я уже давно беру только у этого futurezp товарища ( http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.ph ... 61#p411061 )Цены относительно приятные и есть гарантия на паянные чипы.Главное что он знает чем он торгует,в отличие от большинства китайцев и многих наших поставщиков.В добавок ко всему он находил мне очень редкие и дефицитные чипы(в основном ШИМы у которых нет аналогов),которые ни гуглом ни чем другим нельзя было нигде выудить.Некоторые дефициты и сейчас есть у него на сайте.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:26 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:14
Наличности на руках:
27.61

Сообщения: 304
Откуда: Елец
Из торговцев:
Рекомб - беру чипы, мелочь и прочее, кроме шаров, флюсов и т.д. Качество отличное, один раз только со злощасным MCP67 был косяк, но поменяли без проблем, выслали другой не дожидаясь даже пока возврат прийдет.

PartsDirect - тоже беру всё, кроме шаров, флюсов и т.д. С MCP67 дела похуже обстояли, два раза корявые были, первый с 1 нерабочим каналом USB, у второго Ethernet блок корявый был. По поводу обмена тоже без проблем, 1 раз матрицу менял. Радует гарантия на некоторые чипы 6 месяце!!!

Ебэи, алибабы и прочие: беру мелочь, ШИМы, мульты, контроллеры, транзисторы, флюсы, шары - тоже без проблем. Никогда не брал и не собираюсь мосты, видео и т.д.



_________________
Да воздасться нынешним производителям и юзерам!! Еслиб ни они, где-бы были мы :-D
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 14:09 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
То то я лох, беру на ибей и на рынке Шэньчжэнь... Считаю что весь треп про ребол итд наши торгаши разводят. В прайсе если написано новый значит новый, и какой смысл им кидать постоянного клиента.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 03:01 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:14
Наличности на руках:
27.61

Сообщения: 304
Откуда: Елец
По моему тут просто деляться своим опытом, а не делят на "лох, не лох".
Еслиб всё было так безупречно, никто не говорил-бы. А некоторые "торгаши", умудряються продать под табличкой "новый", чип со сколотыми углами, отреболенный на свинец. При этом усердно споря, "а с чего вы взяли что чип не новый, у нас он новый, вам типа показалось наверное", и далее после долгих споров присылают еще один такой "новый" на замену. Это дорогой пда-парт такую каку мне делал, после этого с ними не работаю вообще.
---------- Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд: ----------
Да, у меня обьем ремонтов не большой, поэтому держать по 10 чипов каждого наименования нет смысла, да и как-то влом ждать месяц приезда + больше месяца всяких обменов если что вдруг. Поэтому беру у надежных "торгашей", хоть и дороже чем напрямую с китая. На первом месте Рекомб, по качеству продукции и общению с клиентами, равных пока не встречал.



_________________
Да воздасться нынешним производителям и юзерам!! Еслиб ни они, где-бы были мы :-D
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 06:24 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
кстати есть такая клавазип брал у них ати 026 ребол но гарантию выписали 6 месяцев :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:31 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:19
Наличности на руках:
131.35

Сообщения: 254
Откуда: Ростов на Дону
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Не подскажите есть ли какой "секрет" работы с поставщиком http://www.partsdirect.ru/ ?
По всем отзывам нормальный поставщик, но я заказывал у них 4 раза и всегда были проблемы с чипами, 80% вернулись по гарантии (хотя внешне все нормально выглядели).
Даже в последний раз когда заказывал g86-771-a2 по телефону сказали дата код 1133, а пришли 1016, в результате на 2-х sony не захотели работать (на 5920G нормально запустился, подозреваю ремарк 303-х). Может есть какое то кодовое слово при заказе? :)

PS: По поводу моих кривых рук не надо говорить, с другим поставщиком работаю почти 3 года и из 120 чипов купленных у него, только с двумя были проблемы.
PPS: По поводу возврата по гарантии у меня тоже отпадает, т.к. они дают 3 месяца, я даю 6 месяцев + покупаю чипы на прозапас.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 06:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:12
Наличности на руках:
751.01

Сообщения: 729
Откуда: г. Сочи
Имен называть не буду, но твердолобость некоторых российских магазинов убивает... Допустим, заказ оплачен, формируется, но поток ноутов идет каждый день, что-то понадобилось срочно, почему бы не докинуть пару микросхем пока не собрали? Нет, нельзя, делайте новый заказ на 30-рублевый чип с отдельной доставкой в 600р. Чем ближе к столице, тем маразмы круче... Омск в этом плане душевней :). Без проблем докинут, даже до оплаты... Или такое правило: "Почтой России отправляем заказы не более 1200р". Смысл? Закажу 5-рублевый транзистор и поедете на почту? Клавы некоторые не укладываются в 1200, за доставку платить 30% стоимости... Гибче надо быть...


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:31 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
Да отчегож не назвать - partsdirect. Может прочитают и задумаются, хотя видимо им мелкорозничные заказы неинтересны, поэтому приходится обращаться в тотже Рекомб



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:59 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
Да да, есть такое в партдиректе с отправкой. Причем не редко с омска обычной почтой приходит быстрее чем емс с Москвы :( В рекомбе заказал - отправили почтой за 200 р. и порядок. а в партдиректе приходиться набирать заказ чтоб раскидать доставку или накидывать уже на конечного пользователя, что тоже отражается на цене не в лучшую сторону.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:12
Наличности на руках:
751.01

Сообщения: 729
Откуда: г. Сочи
Doc писал(а):
Да отчегож не назвать - partsdirect. Может прочитают и задумаются, хотя видимо им мелкорозничные заказы неинтересны, поэтому приходится обращаться в тотже Рекомб

Ну, мелкорозничные или нет, а под 400 тысяч натаскал уже, поэтому и непонятна позиция...
ЗЫ: На "богоизбранном" форуме ссылка всплыла на этот топик, спасибо, Роман :-):


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:55 
Главный модератор
Главный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:47
Наличности на руках:
1,094.13

Сообщения: 1808
Откуда: Мурманск
amdeev писал(а):
На "богоизбранном" форуме зашевелились, ссылка всплыла на этот топик

Ну как-то надо обратить внимание..


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:52 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:14
Наличности на руках:
27.61

Сообщения: 304
Откуда: Елец
Sergeyrost писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Не подскажите есть ли какой "секрет" работы с поставщиком http://www.partsdirect.ru/ ?
По всем отзывам нормальный поставщик, но я заказывал у них 4 раза и всегда были проблемы с чипами, 80% вернулись по гарантии (хотя внешне все нормально выглядели).
Даже в последний раз когда заказывал g86-771-a2 по телефону сказали дата код 1133, а пришли 1016, в результате на 2-х sony не захотели работать (на 5920G нормально запустился, подозреваю ремарк 303-х). Может есть какое то кодовое слово при заказе? :)

PS: По поводу моих кривых рук не надо говорить, с другим поставщиком работаю почти 3 года и из 120 чипов купленных у него, только с двумя были проблемы.
PPS: По поводу возврата по гарантии у меня тоже отпадает, т.к. они дают 3 месяца, я даю 6 месяцев + покупаю чипы на прозапас.


Неоднократно покупал у partsdirect, на данный момент могу сказать "ЗАТРАХАЛИ", больше нет слов. Бардак полный.
Забираем у них через курьера. Так вот, то не приехал курьер, то не успел на складе забрать, то машина разбилась, то по неопытности перепутал, то вместо замены чипа требует ЗАМЕНУ оплатить, то не то привез! Список подобных косяков огромный, весь и не написать!
В этот раз например нехватало одного чипа, хотя в товарнике он есть, но почемуто курьер его не отдал.
В плане общения(через аську в основном) ответа можно дожидаться пару суток.

По поводу не того датакода, о чем Вы, какие датакоды :-) , поднимал эту тему с менеджерами партдиректа, вот переписка:
Переписка
291427654 (11:43:59 18/10/2012)
Здравствуйте.
Датакод на MCP67MV-A2 можно увидеть? Тот что новый.

PartsDirect (11:58:50 18/10/2012)
Добрый день. мы не ведем учет чипов по датакодам

291427654 (11:59:23 18/10/2012)
тоесть Вы даже не проверяете то что Вам прислал поставщик??

PartsDirect (12:00:37 18/10/2012)
мы проверяем, у нас есть для этого специально обученные люди, но учет по датакодам не ведем

291427654 (12:01:31 18/10/2012)
тоесть всё что на картинках на сайте, это не совпадает ниразу с тем что продаете?
я имею ввиду чипы.

PartsDirect (12:09:39 18/10/2012)
нет, мы не фоткаем чипы из каждой партии. на них есть гарантия, если не сядет, мы без проблем обменяем и вернем деньги


Моё мнение, былаб альтернатива, никогдаб у них не покупал!!
Думаю вернуться к рекомбу, людям просто срок ремонта больше называть и всё. Один хрен с партдиректом выходит не быстрее, только еще краснеешь перед клиентом и оправдываешься, что у нас такие косячные поставщики.



_________________
Да воздасться нынешним производителям и юзерам!! Еслиб ни они, где-бы были мы :-D
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:19 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:21
Наличности на руках:
197.02

Сообщения: 114
Откуда: Кавказ
"Поддержу" ништячков - в том, что чипы - откровенное гуано, все уже (кроме них самиХ) убедились.
Рекомб что-то хромать стал последнее время - мало что есть, вот и приходится мучиться...

Приходит чип - явный ребол, шары как попало стоят, весь в царапинах. Они - "не может быть, десятками продаем, возвратов нет...". Как говорил один товарисч, "лохов на всех хватит". Они и пользуются...
Да что там чипы - уже матрицы стали б/у вместо новых приходить...

Так что, Sergeyrost, не стоит забывать - сейчас все отзывы делаются за деньги, реальных очень мало (типа как здесь)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:43 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:31
Наличности на руках:
12.08

Сообщения: 21
Откуда: Россия
http://www.partsdirect.ru/goods/123698/ :kli_ny:

Так то беру с партса, мастер мейда и рекомба. Рекомб по скорости и комфорту работы с ними - самые лучшие, огромный минус - ассортимент. У мастера для меня единственный минус - доставка, очень быстро СДЭК везёт, один раз помнится за сутки с рекомба за 1500 км привезли :-) Так вот непонятно, почему у рекомба до меня ценник 225 до склада, а с мастера аж под 700. Но есть плюс у мастера - принимают чистыми через киви, получается беспроцентно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 08:47 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 06:00
Наличности на руках:
20.08

Сообщения: 110
Откуда: Тара
Maxm писал(а):
http://www.partsdirect.ru/goods/123698/ :kli_ny:

Так то беру с партса, мастер мейда и рекомба. Рекомб по скорости и комфорту работы с ними - самые лучшие, огромный минус - ассортимент. У мастера для меня единственный минус - доставка, очень быстро СДЭК везёт, один раз помнится за сутки с рекомба за 1500 км привезли :-) Так вот непонятно, почему у рекомба до меня ценник 225 до склада, а с мастера аж под 700. Но есть плюс у мастера - принимают чистыми через киви, получается беспроцентно.

вы в курсе что у рекомба баланс пользователя есть?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 10:52 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:31
Наличности на руках:
12.08

Сообщения: 21
Откуда: Россия
a-b80 писал(а):
вы в курсе что у рекомба баланс пользователя есть?


А на баланс как деньги приходят ? Обычным путём. Хотя возможно просто не помню, чистыми там без процентов приходят или нет - я им на карту им перевожу, при таком способе перевода они скидку в 5% дают на заказ - да, ещё один плюс им :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 10:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 02:12
Наличности на руках:
751.01

Сообщения: 729
Откуда: г. Сочи
Maxm писал(а):
http://www.partsdirect.ru/goods/123698/ :kli_ny:

Воу-воу, партсдирект, палехче :ps_ih:

Maxm в евросети кукурузу заведите, удобно и с рекомбом и с мейдом работать. Все без процентов.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 13:22 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:42
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Poland
Цены вроде приемлемые.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:07 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:15
Наличности на руках:
24.01

Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
А мы покупаем у местных в городе, дороже, но зато точно не ребол и если что можно очень оперативно вернуть/обменять. А они уже сами скитаем занимаются половым актом.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:47 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:31
Наличности на руках:
12.08

Сообщения: 21
Откуда: Россия
В мастер мейде кто берёт ? Что-то или у меня руки кривые или у них с чипами проблема.
Брал 4 2001 1410, 2 вроде ушли, 3-ий принесли через 3 дня, решил дождаться 2-ой партии. Этот 3-ий поставил на другой аппарат, заработал. 4-ый уже на 2 аппарата садил, посты странные 88, AA, 8U, 8П каждый раз разные. На 3-ем при включении сейчас белый экран с горизонтальным светлыми полосами. Дождался 2-ой партии 1116, 1-ый на 2-ом аппарате уже стоит, опять пост 8b или AA или 8П. 2-ой чип сейчас поставил, 5911p - принесли с отсутствием изображения, когда занялся - посты бежали на отлично, картинка была, но видно грели, может отлежался, заработал. Решили наверняка уже поменять. Но не тут то было - опять AA. Пост карты компаловская и красная универсальная с партса. Аппараты hp g62, G6-1xxx, 5911p 3 штуки, и ещё 1 хп, модель не вспомню. Упаковки вскрытые, на 2 чипах 1412 сколы были слегка на кристалле. 1116 вскрытые, но вроде чистые. 2 1116 пока лежат не тронутые. Термпопро, флюс эрса. Даже и не знаю, что думать :zvez_ochki:

Кое-что проясняется http://master-made.ru/product_info.php?products_id=1630 , явно не просто так они появились :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 13:57 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Ну я беру часто. Особых претензий нет. Перемарк, да, попадался.
Например 216-0833002 оказался 216-0833000.
216-0674026 оказался 216-0674024.

216-0752001 сколько не брал (датакоды не вспомню уже) - все были годные, без возвратов.
Пиши им, объясни ситауцию. Не отмораживаются.

Чипы то сушил перед установкой? В Acer зачем север менял, раз посты бежали?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:48 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:31
Наличности на руках:
12.08

Сообщения: 21
Откуда: Россия
MSF113 писал(а):
Ну я беру часто. Особых претензий нет. Перемарк, да, попадался.
Чипы то сушил перед установкой? В Acer зачем север менял, раз посты бежали?

За 2 года - ни разу не сушил :-) Всегда на свинец перекатываю, без проблем всё было. Были 08 8020 оттуда же - китайская пагода была :ps_ih:
В асер север гретый, после кого-то был. Начал опять отваливаться. Делать - так делать, чтобы работало.
Сейчас взял рабочую 5911p, поставил туда уже 3-ий 1116 - f9, несколько раз повключаешь - 00 и картинка есть. Отлежится - опять по новой. Хоть посты есть. Кстати были 2 ленты по 2 чипа. Первая лента открыта была и 1 чип мимо в посылке был. Сейчас 2-ую начал, хоть какие-то признаки подаёт.

История продолжается - распаковал 4-ый чип, последний. Так у него на попе часть шаров сплющена :du_ma_et:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:35
Наличности на руках:
5.06

Сообщения: 39
Откуда: Ukraine
Брал чипы в DFI.ua (Украина). Проблем никогда не было. и вот вчера вот что приобрел у них
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сразу скинул фотки менеджеру. Менеджер спросил в чем претензии. Сказал что бы я отсылал им в Одессу (хотя брал в Киеве) и после осмотра они вынесут вердикт. Еще сказал что мы не должны смотреть чипы только потому что вам кажется что он не новый.
Одним словом ребята не отвечают за свой товар. Я работать с ними больше точно не буду.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 23:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:50
Наличности на руках:
14.50

Сообщения: 1349
Откуда: 乌克兰
ну а зачем Вы его распечататывали и брали в руки? Он был новый и хороший!!! А теперь кто его купит в таком виде? :pi_rat:



_________________
兰克乌是松尔赫, 你操舰军斯罗俄
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:12 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:00
Наличности на руках:
65.87

Сообщения: 222
Откуда: в личку
беру слова назад.
брать на али 0005 или 0084 чипы ( гпу )
полный бред, если вы не кидалы.
прошло не много времени и они выползли.
p,s: брал там gt650m n13p-gt-w-a2 проблем нет, пока. времени около 1-1,5 года ( точно не помню)
...



_________________
Схемы, cхемы...
Вас ниИкогда, всех, ни у кого не будет.
p.S : сервера,сервера.... неЕспроста!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,518.51

Сообщения: 4422
Откуда: Москва
Надо видать крупным шрифтом где нарисовать BGA on ALI/Ebay = деньги на ветер.
Касается, естественно, мрущих серий.

Исключение - списались с селлером - have you really new chip? Возможно он не полный отморозок и даст вам другой ценник/пришлет нормальное.

Все эти сраные положительные отзывы - ноль.

Кстати выгадаете далеко не всегда много, гораздо проще брать дороже в России, не бодаться с гарантией (не у всех), переложить стоимость на потребителя и "спи спокойно, дорогой товарищь"

Это все бга, с мелочью проблем нет в 90% случаев..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:23 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:00
Наличности на руках:
65.87

Сообщения: 222
Откуда: в личку
Черномор писал(а):
Надо видать крупным шрифтом где нарисовать BGA on ALI/Ebay = деньги на ветер.
Касается, естественно, мрущих серий.

Исключение - списались с селлером - have you really new chip? Возможно он не полный отморозок и даст вам другой ценник/пришлет нормальное.

Все эти сраные положительные отзывы - ноль.

Кстати выгадаете далеко не всегда много, гораздо проще брать дороже в России, не бодаться с гарантией (не у всех), переложить стоимость на потребителя и "спи спокойно, дорогой товарищь"

Это все бга, с мелочью проблем нет в 90% случаев..

Полностью согласен :a_g_a:
писал я этим китайцам про реально новые чипы, а они мне те-же ссылки на обычные... мол новее не бывает.
Буду брать в России... "не так давно, не понимал зачем брать тут, когда есть там" :ne_vi_del:
Максим да Нахум :-ok-:



_________________
Схемы, cхемы...
Вас ниИкогда, всех, ни у кого не будет.
p.S : сервера,сервера.... неЕспроста!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 18:59 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,518.51

Сообщения: 4422
Откуда: Москва
Ну мир тесен.... не все этими именами ограичивается... Рискуешь --- профит. Нет --соси так нет...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте поставщика чипов.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 00:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:50
Наличности на руках:
14.50

Сообщения: 1349
Откуда: 乌克兰
radiolab писал(а):
не так давно, не понимал зачем брать тут, когда есть там"
для этого и ездят туда, чтобы смотреть в глаза тем, с кем работаешь. А любителей халявы на али только и ждут :-):



_________________
兰克乌是松尔赫, 你操舰军斯罗俄
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья, дайте ссылку на израильского поставщика чипов

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Vovay

2

1977

29 май 2014, 19:53

Vovay Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гарантия на чипов от поставщика... А клиенту...?

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

chulat

3

1986

07 дек 2015, 00:03

chulat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем поставщика комплектующих в Беларусь.

в форуме Куплю | Buy

vnrich

1

1303

14 дек 2014, 22:13

boshetyn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вброс? Пришло от поставщика.

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Vovay

10

3283

08 апр 2015, 22:52

vladiv Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ищу поставщика запчастей на консоли и возможно буки+планшеты+смартфоны

в форуме Куплю | Buy

evgenius

0

1193

28 ноя 2016, 14:31

evgenius Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: