Текущее время: 19 апр 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 22:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:47
Наличности на руках:
14.58

Сообщения: 196
Vovay
Снова идеализируете... Как все шикарно то на словах выглядит. При таком описании любое дело пойдет. Человек сущность такая сама по себе. Ну например как вы собираетесь контролировать ремонты? Скажет он вам отремонтировав при ваших манипуляциях бук, извини, но не работает. Клиент забрал, ждать не стал. Да мало ли чего... Тут столько нюансов что запутаешься. С этим сам сталкивался, все закинул. Да и самому неудобно как то денег просить за это, ну есть время свободное, черкну человеку, если не лентяй он из этой "искры" огонь добудет. А если нет, то извините. Аналогично и сам самосовершенствуюсь и искренне благодарен тем мастерам которое мне помогают познать новое. Я щас новую тему создал в Общем Офтопике, мне кажется в этом плане поинтереснее будет.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 00:00 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 01:55
Наличности на руках:
134.06

Сообщения: 162
Откуда: MILAN Italy
у нас итальянцы в ассист здают и по 3-4 месяца ждут а при такой скорости можно все поднять почти если поднимается)!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 02:14 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Олег_zloy писал(а):
Vovay писал(а):
касса есть? журналы ведешь?

Касса уже не обязательна, достаточно товарного чека. Сам на упрощенке 6% "доходы" + "вмененка". С 2009 ни разу не было проверки (тьфу,тьфу).
shat писал(а):
Налоговая вперёд бутылки собирать пойдёт.
чистая правда :-)


+ вмененка, это важно, у предыдущего оратора это не было озвучено, поэтому касса и журналы. вот и хочу узнать, как тут дела.
как вмененку считаете? где коэффициенты берете? ремонт не во всех регионах, кстати, под вмененку подпадает.
Можно смело ставить себе штамп "Качественно" если хотя бы пару раз налоговую проверку прошел и штраф не заплатил. До этого момента ....... как у Дзержинского - "То, что вы до сих пор не в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недоработка" :)
---------- Добавлено спустя 8 минут 25 секунд: ----------
rst # писал(а):
Vovay
Снова идеализируете... Как все шикарно то на словах выглядит. При таком описании любое дело пойдет. Человек сущность такая сама по себе. Ну например как вы собираетесь контролировать ремонты? Скажет он вам отремонтировав при ваших манипуляциях бук, извини, но не работает. Клиент забрал, ждать не стал. Да мало ли чего... Тут столько нюансов что запутаешься. С этим сам сталкивался, все закинул. Да и самому неудобно как то денег просить за это, ну есть время свободное, черкну человеку, если не лентяй он из этой "искры" огонь добудет. А если нет, то извините. Аналогично и сам самосовершенствуюсь и искренне благодарен тем мастерам которое мне помогают познать новое. Я щас новую тему создал в Общем Офтопике, мне кажется в этом плане поинтереснее будет.


На самом деле я не идеализирую. Подавляющее большинство людей абсолютно вменяемы, поэтому нет оснований не доверять им. Пять - шесть раз если кто "прокатил" при удаленной диагностике - в игнор его и других предупредить и все. А вообще заранее плохо думать о других нехорошо.
Я, например, своим сотрудника строжайше запрещаю в чем то обвинять клиентов (сами сломали и т.п. особенно если по гарантии приходят), даже материнские платы продаю с манибеком, типа дома проверите - если не работает то вернете, хотя все платы 100% тестируются, как в прочем и все остальное железо. Откровенные сволочи попадаются крайне редко.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 04:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 01:55
Наличности на руках:
134.06

Сообщения: 162
Откуда: MILAN Italy
Vovay
Спасибо огромное за понимание ибо я знаю какой адский труд и насколько он трудоемкий !!! За помощь с удовольствием заплачу если именно клиентские буки и нужна скорость. Пока тренируюсь на своих кошках)) ну и так для клиентов там видик поменять или родной уже 2001 ))) принесла одна компашка сразу 8 ASUSов с отваленным мостом 90 евреев за каждый по моему не плохо как ценник на ремонт ?
Парни 2 вопроса:
1. если схему удаленки сделаем кто готов чтоб я сразу знал кому писать/звонить и заодно удобное время укажите ( можно в лс)
2. Есть куча буков более менее свежих, но по закону европы о Privacy хардов нет! Кто знает где закупить дешевле и удобней мож есть у кого проверенные продавцы ? надо что то типа 320 Gb 5400/7200
Спасибо!
rst #
У нас в Италии есть поговорка :" Не давай денег в долг друзьям а особенно родственникам"
Так вот мне даже в банке нет не говорят и дают в долг на слово, ибо своё слово я всем в округе доказал делом!
Ваше недоверие я могу понять (время нынче такое) но я всегда за информацию и совет дельный готов платить без вариантов.
---------- Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: ----------
ps надо тока понять форму оплаты ну paypal бы лучше всего)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 09:16 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:47
Наличности на руках:
14.58

Сообщения: 196
Цитата:
rst #
У нас в Италии есть поговорка :" Не давай денег в долг друзьям а особенно родственникам"
Так вот мне даже в банке нет не говорят и дают в долг на слово, ибо своё слово я всем в округе доказал делом!
Ваше недоверие я могу понять (время нынче такое) но я всегда за информацию и совет дельный готов платить без вариантов.


Конкретно про вас я ничего и не говорю. Vovay писал о каких то 5-6 тыс. в день с таких заработков. Часть своих аргументов я привел. Остальные смсла даже не вижу, т.к. и эти не поняли.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 14:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:39
Наличности на руках:
1,161.53

Сообщения: 945
Откуда: Краснодар
Здесь много полезного, можно поучиться самостоятельно - viewtopic.php?f=181&t=15340


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу учителя или грамотного инженера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 15:03 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Статья как бы правильная, но уже устарела местами и на современных ноутах некоторые идеи даже вредны.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ищу учителя по ремонту ноутбуков через видео связь

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

romiv2008

101

16687

26 сен 2022, 19:10

romiv2008 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу грамотного электронщика для ремонта плат Apple

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

peugeot405

1

1847

14 окт 2014, 11:52

BlackDoc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу грамотного мастера в Нижнем Новгороде

в форуме Беседка

Detroid

6

1183

04 ноя 2021, 15:35

Кузьмич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посоветуйте грамотного телемастера Одесса

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

omenwolf

1

822

29 мар 2019, 14:05

mia Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем грамотного специалиста-схемотехника

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

K`root

14

3510

12 авг 2021, 19:37

felix2604 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: