Текущее время: 03 май 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Прикольный случай - совпадение.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 08:24 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:18
Наличности на руках:
3.54

Сообщения: 155
Откуда: Chemnitz / Germany
Поскандалил тут давненько с клиентом. Не сошлись в цене и был он послан.

Вчерась встречает меня на улице со своим товарищем: оба шкафы, гоняют машины, вообщем с тяжелым инструментом на ты)) и как старый знакомы обааа вот ты мне и нужен, попандос у меня с компом. Я говорю ну если по бросовой цене то мимо. Он говорит нет я чисто проконсультироватся, один му… к взял ноут, заменил винч, тот помер через неделю с теми же симптомами. Отнесен назад и этот лось никак не может припаять там какие то провода внутри( заводской брак) вообщем достало ждать. Я говорю да нету там никаких проводов внутри, ну как есть но это совсем не то что ты себе представляешь под проводами, внутрь винча с паялом только дебил полезет, на коего ты и нарвался в поисках хплявы… он мне предложил сходить к нему в качестве нез. Экспээрта)) ну я подумал а че пох говорю гуляем братва, пошли, вернее поехали, если он там и найдет провода то я плачу ремонт 100 евро как и он оплатил первый раз. Интересно же.

Вообщем завалились нежданчиком, и эти 2 алеши в грубой крестьянской форме потребовали спаять провода и показать эксперту тыча в меня пальцем. За неисполнение требования клиентов нанявших эээкспээрта, грозили больно ударить в процессор мастеру прямо на месте, а так же почистить заднепроходную вентиляцию дабы проц не грелся))) это конечно печально, но мастер махнув рукой вручил трясущимися руками новый винч клиентам и сказал время опять нет мол нате валите. А мой вопрос мол коллега а что ты там за провода нашел, покажи да расскажи начал язвить и хамить. К сожалению моей кармы не хватило на сдерживание конфликта, и клиенты произвели несколько ударов в процессор дабы показать свое разочарование от сервиса. Успокоившись они дали мне 50 евро и новый диск, сказали делай братуха. И удалились…


По ремонту, винч был заменен так как стоял с бэдами и отдан им… улыбнуло.

На одного рукожопа меньше стало..



_________________
Ремонт ноутбуков и компов в Chemnitz
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Совпадение

в форуме Беседка

GA-8i915

24

1716

13 сен 2021, 12:12

Serge_L Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: