Текущее время: 02 май 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
Вот мысль мне в голову приходит - у многих знакомых (продажа авто запчастей например) есть общий чат по общению\вопросам\запросам\подсказкам.
И тут в теме про АСЦ наткнулся на сообщение от igils.
А что если например в скайпе создать чатик с паролем (что бы на добавлялись все подряд ради скачать\спросить)
Спросить схему или отредактирвоанный биос какой, вопрос задать менял ли кто че то где то или шутку скинуть)
Ну и естественно пароль давать при общем согласии нормальным людям из этого форума кто попросит?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 17:54 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:36
Наличности на руках:
6.70

Сообщения: 158
Откуда: Казахстан
Идея хорошая, но, на форуме-то всё упорядочено, а там бардак будет



_________________
"Обучая мы учимся сами" (Луций Анней Сенека)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 18:23 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,508.51

Сообщения: 4420
Откуда: Москва
Вам таки не дает покоя идея закрытого клуба, нафига оно?
Вот за что не люблю скайпы, чаты - анализируешь что, мозгуешь или занимаешься мелкой кропотливой деятельностью и на те - это гуано начинает верещать. У кого то зачесалось..

Продавцам (не на кассе супермаркета, конечно) чё, сидят, яй.а трут, чтоб не потрепаться.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 18:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
зафлуживать форум мелкими вопросами тоже неохото. да и биосы например не все же выкладывают?у меня тоже есть коллекция переделанных и не выложенных. на простые платы легко переделываются, но проще спросить - может у кого готовый есть.
а так у меня на работе и так 2 аськи и вк включены постоянно - меня не напрягает)как освободился - ответил)про телефон с вайберами\смс\ватсапами вообще молчу)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 18:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,076.69

Сообщения: 2761
Откуда: Togliatti
всякие "чатокомнаты" и "скайпокружки" уже есть и во множественном числе так-то; люди сами по себе организуются во всякие небольшие кучки на каких-либо софтовых платформах



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 19:06 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
Doc
я знаю)я местным предложил - если кто надумает, то почему бы и нет)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 21:24 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Я всё таки с Черномором соглашусь, кокофония пришедших сообщений отвлекать будет. По поводу прошивок - предпочитаю сам разобраться чем готовое искать, по сигналам\перегрузкам затык будет - так не поленюсь тему создать и дождаться светлой мысли. Вот встречи это другое дело. Меня вот в Ульяновск давно зовут, мог бы к igils заехать, мне конечно с ним делиться нечем, опыт у него перенимать надо, а вот просто в гости можно :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:29 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Меня больше приколол в той теме "милый столик в Гонконге" от Максима :-) . Мне блин месяц пахать надо чтоб до того столика доехать хотя бы и вернуться потом. Думаю Чарномор прав, тяга к кучкованию ни к чему. Форум по опредклению то самое место.
Собраться накрыть поляну и поржать в оффлайне товарищи, ничего не мешает. Асоциироватся для этого тоже не нужно. Лето впереди!
А так, даже аська больше напрягает чем пользы несёт.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:40 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
orbit писал(а):
Меня больше приколол в той теме "милый столик в Гонконге" от Максима :-) . Мне блин месяц пахать надо чтоб до того столика доехать хотя бы и вернуться потом..



это, кстати, не шутка
многократно проверенная пельменная
http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.ph ... 91#p714091
смысл всю жизнь пахать, если не радовать себя иногда заморскими путешествиями или просто пьянкой с друзьями.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:16 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Maxim Skridonenko писал(а):
радовать себя иногда


Никоем образом не хочу переводить тему в очередной флейм, но тут ключевое слово иногда. Иногда все могут себе позволить заморские края, а АСЦ преподносится как благо в крайней степени. А уж ваш генерал в сверкающих доспехах Алексей (к сожалению не знаю как по батюшке) везде только воду льёт - обьяснять не буду, кто в курсе тот знает, и даже не буду объяснять что именно, в руках грамонтого руководителя и т.д. и т.п В общем я Д'артаньян - все пид...сы. Сертификацию рабочих мест отменили, специальности как таковой нет. Так что вас можно смело с РПЦ сравнивать - решили что можете учить остальных, а своим единомышленникам и последователям выдавать грамоты инженерные собственного производства.

P.S. А вообще, по большому ничего против АСЦ не имею, у вас своя кухня у нас своя, только вот нос больно высоко задирать не надо, ИМХО.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:52 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Радовать себя пьянкой с друзьями... ну и фразочка :-):
sip А может быть вам будет проще в АСЦ вступить?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 01:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
KcapDac писал(а):
А уж ваш генерал в сверкающих доспехах Алексей (к сожалению не знаю как по батюшке)

А не пошли бы Вы в шопу, Уважаемый!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:25 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
Size
1 - оно мне не надо
2 - я сам осознаю, что не дотягиваю до уровня, чтобы туда вступить. И читая форум, могу сказать не многие могут туда вступить (если исходить, что реально туда берут грамотных людей)
Да и где я говорил об основании своего АСЦ или что я хочу вступить в существующую?)
Я предложил обмениваться опытом да и просто общаться)
KcapDac
KcapDac писал(а):
Меня вот в Ульяновск давно зовут, мог бы к igils заехать

а я вот там бываю несколько раз в год - товарищ у меня там живет. И кстати поеду вот в ближайшие 2 недели, когда жена его в роддом ляжет. И взять просто так написать igils'у "нежелаете ли прибухнуть вечерком?" немножко неудобно)откуда я вот знаю что за человек он в жизни? по железкам понятно любит он их, а вот неизвестным гостям может и не очень рад будет)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
KcapDac писал(а):
везде только воду льёт

Не везде и не всегда друг, зря ты так жёстко пишешь. Просто иногда нужно между строк уметь читать, да и прямым текстом человек многое отдал в паблик. А это с трудом добытые знания.
Ты сам посмотри сколько откровенной дичи лезет в наше ремесло, по форуму волосы дыбом встают, а в реальности так и вообще. Так что фильтровать и дозировать знания и доступ к ним уже необходимость.
А по поводу атмосферы на Н1 и всупления во всякие там клубы, так это дело такое, не нравится - не лезь. Я вон и явки/пароли забыл от Н1 и сплю при этом спокойно.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:50 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
orbit

Я говорю то, что вижу, хоть и могу быть не прав. Относительно воду льёт - это я про то как он говорит про АСЦ: мы вот такие хорошие прехорошие, у нас много-много всяких плюшек но каких я вам не скажу, и в ассоциацию не возьму. Я не сомневаюсь в профессионализме членов АСЦ и Алексея в частности и не умаляю его заслуг, но то что зазвидились некоторые господа это факт.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:06 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
и сюда перекинулись на АСЦ уже)))
солнышко за окном - весна)
отстаньте вы уже от них. никому плохо они не делают. как будто хлеб отнимают у вас. ну может есть там пару личностей неприятных или неграмотных или еще каких.
из тех кого я читал здесь и нб1 - всегда была помощь.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:11 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
KcapDac
Таков уж человек, звездиться чуть что. Зря оскорбил, не повод это.
----------
По теме: собираться и пить алкоголь обмениваться опытом, думаю нужно не короткими перебежками Самара - Ульяновск, а где то на берегу моря. Для этого нужен организатор который назначит состав, дату и место учитывая интересы и пожелания. А так по одиночке ездить не интересно.
Ну был я 100 раз проездом в Будённовске, знаю там Sergey21 работает, а где повод заехать? Тем более милиционеры там озлобленные и городешко так себе.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
orbit
видишь ты тоже не заехал к Сергею21, я к игилсу. Потому что никто никого здесь не знает, кроме как по ответам про замер 8 ноги чарджера и советам прошить биос. Я и предложил создать группу для общения, узнать др др виртуально для начала. Как оказалось никому даже это не надо, не говоря уже про встречу на берегу моря или парка им. Ленина в Ессентуках.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:06 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
sip писал(а):
orbit
Я и предложил создать группу для общения, узнать др др виртуально для начала. Как оказалось никому даже это не надо, не говоря уже про встречу на берегу моря или парка им. Ленина в Ессентуках.


добавлю пару слов по делу
у нас таких чатов групп есть несколько, по уровню знаний, территориальные и просто по интересам
скажу честно - большинство из них мешают работе, но некоторые нет
развитию форума однозначно мешают

давайте прямо - Ваш форум с самого начала является для нас дружественным ресурсом, попрошу не нагнетать :-):
разрешены любые ссылки в любую сторону и мы не лезем в чужой монастырь, но и наших батюшек, ксёндзов и раввинов прошу не обижать злым словом

Парк в Ессентуках знаю, был недавно там



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:32 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
KcapDac вы прям очень грубо ответили. Не стоит так.
Алексей конечно секретничает. Рассказывать не буду и не стану. Ну так а какое мы право то имеем требовать что то от человека? В конце концов их дела, нам никак не мешающие. Мастер авторитетный, что об этом говорить то. По поводу грамот там всяких и документов. Если бы Алексей лично каждого проверял и давал их то я думаю ни у кого б вопросам к знаниям этих людей не возникало бы.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:39 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
KcapDac писал(а):
Относительно воду льёт - это я про то как он говорит про АСЦ

1. Приём в АСЦ и так был минимальным, а сейчас вообще закрыт до конца года
2. Зачем что то объяснять и рассказывать исходя из п.1?
orbit писал(а):
Таков уж человек, звездиться чуть что. Зря оскорбил, не повод это.

Уважаемые, я простой человек, своего мнения не навязываю, никого и никуда насильно не тяну, ничего лишнего, что не могу сделать не обещаю, мне глубоко по барабану что и кто обо мне думает, но склонять меня и поминать в суе не следует.
sip писал(а):
и сюда перекинулись на АСЦ уже)))

значит не даёт это кому то покоя
orbit писал(а):
Так что фильтровать и дозировать знания и доступ к ним уже необходимость.

Это САМОЕ ДЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ибо 90% так называемых ремонтников вообще не понимают, что делают, зато всегда могут найти и скачать готовые решения.
С учётом всех последних проблем с современными ноутбуками, приходится включать мозг даже при простой замене чипа, но зато есть много грамотных людей, которые готовы подкинуть готовые решения.
Радует только одно, несмотря на обилие открытой информации не вес могут ей правильно воспользоваться.
Скоро можно будет писать в анкете при трудоустройстве "уверенно чиню ноутбуки используя Влаб и НБ1
Size писал(а):
По поводу сертификата... так я тож могу сказать что я мастер намбер ван и выдавать их кому либо

да на здоровье, но АСЦ имеет право выдавать подобные документы, как официальная, зарегистрированная везде, причём законно, не коммерческая Международная организация


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:02 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:57
Наличности на руках:
1,417.20

Сообщения: 1287
Откуда: Буденновск
orbit писал(а):
в Будённовске


будешь проездом милости просим
зачем повод
просто так


orbit писал(а):
городешко так себе.

это правда .

orbit писал(а):
а где то на берегу моря


средиземного ?
или черного



_________________
во всём виноват маленький электрон
Ремонт Ноутбуков Планшетов в городе Буденновск
+7-962.404-17,02
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:06 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Maxim Skridonenko писал(а):
Парк в Ессентуках знаю

Скоро фонтан включат, зелень вылезет, девчатки. Лепота!
----------------------
Так что тут вполне можно договориться, без всяких чатов и комнат.
Культурную программу составить. Рядом Архыз, Эльбрус дОма с окна видно, всякие медовые водопады не далеко, термальные источники (20км), два моря в радиусе 400км. Все в наших руках, ищите только время и окна в работе.
---------------------
Алексей. На меня в реальности столько г08н@ вылили, когда я только заикнулся что не плохо бы филиал с 5горске сделать. И лапшу на уши я людям вешаю и компоненты подмениваю и забанят меня на всех форумах, стоит только пальцами щелкнуть. Это индикатор успешности, не всех радуют чужие успехи и достижения. Так что все верно, по барабану кто что там думает и ляпнул.
Вообще если кому что есть предъявить, пусть придет и в лицо скажет или в ЛС накрайняк, остальное треп "без костей языки, уши лапухи".
---------------------
У меня матричный бум! Оказалось в местной конторе матрицы закуплены с пустым EDID)))) этого оказалось достаточно что бы обсыпать половину "специалистов", про замену чипов с умом и говорить не стану. :-)



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:27 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,542.19

Сообщения: 11509
Откуда: Ульяновск
Ну, собственно, чтоб заехать ко мне, тоже особого повода не требуется. Я не кусаюсь :-)
Есть некоторые нюансы, как впрочем, и у многих:
- большую часть времени я провожу на работе, поэтому поймать меня проще там, чем где бы то ни было.
- в силу некоторых обстоятельств, я почти не пью (это легко устраняется нормальной компанией на природе :-) ), а значит, не знаю в своем городе нормальных заведений, где не отравят или не напоят паленкой. Хотя раньше на работе почти всегда бывала бутылочка дежурного коньяку.

orbit писал(а):
где-то на берегу моря. Для этого нужен организатор, который назначит состав, дату и место, учитывая интересы и пожелания. А так по одиночке ездить не интересно.

Это поддерживаю. Тут и Максим, думаю, если попросят, подскажет, как правильно все это организовать, благо опыт у него имеется, чтоб независимо от участников, всем нормально отдыхалось. Ведь кто-то может с подругами / женами, детьми приехать, а им выслушивать постоянные разговоры про мультики, чарджеры, мосты может быть совсем без надобности. Имел неоднократный опыт участия в мероприятиях жены по отдыху с ее фирмой. Тягостное ощущение, что ПОПАЛ на собрание секты. Можно, конечно, залить зенки, чтоб все было фиолетово, но одному это как-то не айс...

P.S. Так как работаю один, дата не имеет большого значения, всегда можно повесить табличку закрыто ДО: Сейчас вот прогреется земля, закапаем картошку и прочее до осени :-) , и все лето свободное.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:41 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Это САМОЕ ДЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ибо 90% так называемых ремонтников вообще не понимают, что делают, зато всегда могут найти и скачать готовые решения.
С учётом всех последних проблем с современными ноутбуками, приходится включать мозг даже при простой замене чипа, но зато есть много грамотных людей, которые готовы подкинуть готовые решения.
Радует только одно, несмотря на обилие открытой информации не вес могут ей правильно воспользоваться.
Скоро можно будет писать в анкете при трудоустройстве "уверенно чиню ноутбуки используя Влаб и НБ1

Цитата:
Так что фильтровать и дозировать знания и доступ к ним уже необходимость.

Я одного никак не пойму. Все твердят одно и тоже. Но форумы только открывают и открывают. Информацией пичкают уже любого новичка. Погоня за "спасибо" видимо



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:50 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
Size писал(а):
Информацией пичкают уже любого новичка.

подсказать можно, а что бы кто-то скинул новичку с 3 сообщениями отредактированный биос я не видел.
igils писал(а):
Ну, собственно, чтоб заехать ко мне, тоже особого повода не требуется. Я не кусаюсь :-)

ну жди в гости значит)ты в старом или новом городе?я на ул. хрустальную поеду)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:12 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,542.19

Сообщения: 11509
Откуда: Ульяновск
sip писал(а):
а что бы кто-то скинул новичку с 3 сообщениями отредактированный биос я не видел

Я иногда этим грешу, если есть время. Правда, не отредактированный под какой-то видик или мост, а просто извлеченный из оффициального, если для этого требуется приложить некоторые усилия.
Часто это проще, чем пытаться объяснить.
Если требуется просто извлечь из архива - то не даю.

Сообщение не в тему
Работаю в старом городе, около северного трампарка (институт УНИПТИМАШ, Радищева, 140, комната 101, через вахту налево, до конца коридора).
А рядом с Хрустальной всю жизнь прожил (на Варейкиса), но сейчас только по выходным там бываю, да и то - не всегда, что бы маму проведать.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 14:30 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
буду в Екатеринбурге 7-9 мая :-):



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 18:18 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Сообщение не в тему
Maxim Skridonenko писал(а):
буду в Екатеринбурге 7-9 мая :-):


Я сначала думал что у вас на фото Александр Цикало. Только потом понял что просто похожи



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 09:40 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
выдам большую страшную тайну
MSF113, Vertyanov_SS и я тоже иногда пьют пиво

Екатеринбург, 7 мая 2016 года


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Последний раз редактировалось Maxim Skridonenko 08 май 2016, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А не поздравить ли форумчан с днем Победы...

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

1

1157

09 май 2016, 10:41

FearCult Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос для форумчан по программе учета для сц

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Беседка

besrv

63

10774

13 сен 2023, 12:37

Size Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чат барахолка г. Луганск

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

vaterlou

1

1114

26 ноя 2018, 15:43

Dnepr-Goode Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чат барахолка г. Днепр

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Dnepr-Goode

2

892

11 дек 2018, 14:26

Irbor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Telegram чат

в форуме Беседка

SoevijTsoj

4

810

14 ноя 2021, 17:34

SoevijTsoj Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vlad77 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: