Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 21:48 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c

а что нас ждет в будущем. Товарищ Малцев вот уже о революции говорит :du_ma_et:



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 22:10 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
А в чем проблема то? Камеди &CO всегда выезжала на "говенной" теме. Такой уж у них сценический репертуар.
Малцев - это который очередной выдвиженец ПАРНАСовцев? Активные "всепропальщики"? Ну так ничего удивительного, у них вся партия о революции только и говорит. Они же себя выдвигают, как главную оппозицию. Если они будут говорить другое - то какая же это оппозиция. :)



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 22:21 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
не соглашусь я с вами насчет того что это "гавенная тема". Премьер так сказал несчастной пенсионерке. Это просто издивательское посылание. И этот человек был нашим президентом. Путин хоть балаболит и врет с понимающим лицом. Медведев же можно сказать просто послал всех этих пенсионеров.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 00:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Size писал(а):
не соглашусь я с вами насчет того что это "гавенная тема". Премьер так сказал несчастной пенсионерке. Это просто издивательское посылание. И этот человек был нашим президентом.


Вы вот серьезно именно так думаете? И не видите противоречий? Вот вы сами смотрели то видео, о котором говорите? Дословно, Медведев сказал, что пенсии повышаются не в отдельном регионе, а по всей стране разом - и на это денег сейчас нет. И он прав, пенсии поднять в стране - это не школьнику карманные расходы увеличить. Это и сложно, и дорого.

Кстати, вы вот вы говорите, что "Медведев просто послал людей". Может вы не задумывались об этом - но население Крыма 25 лет платило пенсионный и подоходный налоги совсем другой стране. И те деньги в той стране и остались. Но несмотря на это - всем этим людям выделили деньги и на пенсии, и на социалку, и на прочее. Думаете, легко найти деньги разом на содержание целого региона? Однако, нашли. Так что в ваших претензиях к правительству я логики вообще не вижу.


Size писал(а):
Путин хоть балаболит и врет с понимающим лицом.


Здесь вроде все взрослые, неглупые люди. Если озвучиваете факты - то приводите пруфы. А если выдаете "желаемое за действительное" - то лучше не надо. Хотелось бы доказанных фактов, где дядя Вова "балаболил и врал".



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 03:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Hits писал(а):
А если выдаете "желаемое за действительное" - то лучше не надо. Хотелось бы доказанных фактов, где дядя Вова "балаболил и врал".

Уууу, да он, ИМХО, с самого своего начала "правления" врет. А что это вы так рьяно защищаете "ни в чем неповинного" президентишко? :ni_zia:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 03:46 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Hits писал(а):
А если выдаете "желаемое за действительное" - то лучше не надо. Хотелось бы доказанных фактов, где дядя Вова "балаболил и врал".

Уууу, да он, ИМХО, с самого своего начала "правления" врет. А что это вы так рьяно защищаете "ни в чем неповинного" президентишко? :ni_zia:


Еще раз повторюсь. Приведите доказанные примеры той "постоянной лжи". Иначе это не более, чем ваши фантазии.

TSARIVAN писал(а):
А что это вы так рьяно защищаете "ни в чем неповинного" президентишко? :ni_zia:


Где вы увидели, что я кого-то защищаю? Надо просто на все факты смотреть прагматично, со здравой точки зрения.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 03:52 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Вы в какой стране живете? Примеров масса, и все они окружают меня 24/7/365. Он ведь человек "слов". По сути, внешней политикой занимается, да и только.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 03:52 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Вы в какой стране живете? Примеров масса, и все они окружают меня 24/7/365. Он ведь человек "слов". По сути, внешней политикой занимается, да и только.


Так есть конкретные примеры? Или опять только демагогия?



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 03:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Если я вам начну писать, лимита сообщений не хватит. Зачем вам ссылки, пруфы? Заводы стоят, остатки распродаются, разворовываются, коррупция растет, чиновничий аппарат жиреет, нефть-газ НЕ принадлежат народу...Достаточно?
---------- Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: ----------
Продолжайте жить в фиолетово-розовых очках, счастливо :sh_ok:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 04:14 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Заводы стоят, остатки распродаются, разворовываются, коррупция растет, чиновничий аппарат жиреет, нефть-газ НЕ принадлежат народу...Достаточно?


Заводы строятся - куча пруфов. Остатки чего и кому распродаются - уточните пожалуйста? Коррупция и чиновники - извините, а что, президент должен лично с наганом пытать каждого чиновника, чтобы узнать - ворует тот или нет? Так то, если вы видите лично факты коррупции и не пишите на них в прокуратуру - то вы точно такой же пособник преступления. Причем тут Путин?

Нефть-газ. Вот тут хочу уточнения. Вы лично можете приобрести лицензию на разработку недр и добывать и нефть, и газ. Что вам мешает? И еще момент - вот тут почитайте, сколько из прибыли с добычи нефти или газа уходит в бюджеты, которые потом и распределяются на тот самый "народ".

Хочу еще добавить один моментик неприятный. вот тут именно Вы спрашиваете, не возьмут ли вас за жопу за то, что не платите налогов. Что, эти двойные стандарты вас не смущают? То есть вам государство должно - а вы как нибудь потом государству вернете? И причем тут Путин?

https://www.youtube.com/embed/GODlHKTItg0

И еще раз повторюсь - какие конкретно у вас претензии к работе президента России? Без обобщений "все пропало, все разворовали".



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 04:20 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Да ты (ВЫ!) целое расследование провел, я смотрю :-) Тихо плачу.
Может, давайте весь инет поднимем да ссылки дадим, кто и что когда писал/отвечал? Это некрасиво, как минимум.


Последний раз редактировалось TSARIVAN 10 июн 2016, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 04:22 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Да ты (ВЫ!) целое расследование провел, я смотрю :-) Тихо плачу.


С каких пор вбить почту в гугле называется расследованием? :nez-nayu:



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 04:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
С какой целью-то вбивал(и)? а? интересно стало? :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 04:31 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Может, давайте весь инет поднимем да ссылки дадим, кто и что когда писал/отвечал? Это некрасиво, как минимум.


Некрасиво тыкать в людей пальцем, без единого доказательства обвиняя в воровстве и вранье, но при этом самому нарушать закон страны, в которой живешь.

TSARIVAN писал(а):
С какой целью-то вбивал(и)? а? интересно стало? :-)


Проф-деформация. :) Инженер всегда сначала ищет информацию, а потом пользуется ей. А при таком "справочнике", как интернет, под рукой - грех им не пользоваться. )



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 04:42 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Не, глупая затея была о политике спорить :du_ma_et:
"ушел рыдать в платочек :cry_ing: "


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 09:17 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:43
Наличности на руках:
9.86

Сообщения: 591
Откуда: Латвия, Рига
Hits
Сижу угораю :)) :bra_vo:


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 09:24 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Все больше и больше меня расстраивает АСЦ :-)
Откройте любую речь его с обещаниями и посмотрите. Сказано много сделано 0. Вот лучше вы нас просвятите чего вообще добился путин за 15 лет у власти? Он обещает каждый год повысить уровень жизни в стране, и каждый год мы только больше зависим и хуже живем. Это один из миллионов конкретных примеров. Я б вам рассказал как он в Астрахани людям помогал когда дома "взорвались", но промолчу....

Богатейшая страна, самая огромная в мире, и один из самых низких уровней жизни, только у нас в стране могут похвалить человека который до этого ее довел за 15 лет.

Цитата:
Вот вы сами смотрели то видео, о котором говорите? Дословно, Медведев сказал, что пенсии повышаются не в отдельном регионе, а по всей стране разом - и на это денег сейчас нет. И он прав, пенсии поднять в стране - это не школьнику карманные расходы увеличить. Это и сложно, и дорого.


Я смотрел, а вот вы? Внимательно? Он там еще сказал, просто денег нет сейчас, счастья, здоровья и всего доброго и свалил. Какое к черту счастье и здоровье без денег? вокруг смотрю и башка кружится, ладно мы тут трудимся, а люди сейчас живут и получают в мес 15-20 т.р. в среднем. А прожиточный минимум 7 000. Вот дать вам 7 000 раз в месяц и посмотреть как вы полюбите нашу власть. Смешно даже говорить об этом.

И да, конечно, пенсию тысяч на 5 поднять старикам, которых и так мизер проживает в стране - это сложно и дорого. Зато каждый депутат жрет почти бесплатно салат из семги каждый день и зарплаты от 100 000. Да и дворцы возводят. На тот же бюджет посмотрите на ЧМ в том же ЕКБ. А ведь тут даже не основные матчи будут, а так.... Вобщем тьфу а не разговор...

Цитата:
Остатки чего и кому распродаются - уточните пожалуйста?

Да уже ничего, уже все украдено...

Цитата:
если вы видите лично факты коррупции и не пишите на них в прокуратуру - то вы точно такой же пособник преступления


нас там никто слушать не будет даже. рука руку моет, не слышали такое?

А вообще я за вас очень рад Hits вы видимо в стране в стране мечты живете.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:12 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
Hits писал(а):
Так есть конкретные примеры?

А как же, а кто обещал наказать виновных в деле "Оборонсервиса". :-(

Не знаю кто был инициатором отмены транспортного налога (лень искать), но не заметил что отменили.

У нас в городе заводы обонкротили, распродали все почти, зато магазинов хоть попой жуй..., только у людей денег нет, уже не шикуют, на еду почти все деньги уходят.

з.ы. А вообще лучше тему прикрыть, сейчас пол форума переругаються.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:17 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
з.ы. А вообще лучше тему прикрыть, сейчас пол форума переругаються.

зачем? кто переругется? Все вроде воспитанные и культурные люди.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
Да это я так, превентивно :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:28 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,488.98

Сообщения: 11465
Откуда: Ульяновск
Ну да, пенсии маленькие...
Не хватает пенсионерам на жизнь? Вранье. А много ли им надо для нормальной жизни? Наверное, не секрет, что на эту пенсию помимо пенсионеров часто живет (или пользуется этими средствами) вся ихняя семья, а порой - куча взрослых иждивенцев, только и умеющих стонать, что для них нет достойной работы, ни достойной зарплаты. При этом они ни черта не умеют, но считают, что все им что-то должны. Хотя зенки залить с ранья - это всегда пожалуйста.
Моя мама на очередное заявление об индексации пенсий всегда говорит - лучше бы повысили зарплату работающим людям, которым и самим еще хочется покушать и одеться, куда-то съездить, что-то купить, и детей вырастить.
Я не сторонник президента, но меня всегда мутит, когда на него пытаются свалить чужие грехи.


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:39 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Hits писал(а):
Приведите доказанные примеры той "постоянной лжи".

"Курск" не аргумент?

Изображение



Тут на 2.28 и дальше




_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:23 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 06:00
Наличности на руках:
20.08

Сообщения: 110
Откуда: Тара
Size писал(а):
Все больше и больше меня расстраивает АСЦ :-)
Откройте любую речь его с обещаниями и посмотрите. Сказано много сделано 0. Вот лучше вы нас просвятите чего вообще добился путин за 15 лет у власти? Он обещает каждый год повысить уровень жизни в стране, и каждый год мы только больше зависим и хуже живем. Это один из миллионов конкретных примеров. Я б вам рассказал как он в Астрахани людям помогал когда дома "взорвались", но промолчу....

Богатейшая страна, самая огромная в мире, и один из самых низких уровней жизни, только у нас в стране могут похвалить человека который до этого ее довел за 15 лет.

Цитата:
Вот вы сами смотрели то видео, о котором говорите? Дословно, Медведев сказал, что пенсии повышаются не в отдельном регионе, а по всей стране разом - и на это денег сейчас нет. И он прав, пенсии поднять в стране - это не школьнику карманные расходы увеличить. Это и сложно, и дорого.


Я смотрел, а вот вы? Внимательно? Он там еще сказал, просто денег нет сейчас, счастья, здоровья и всего доброго и свалил. Какое к черту счастье и здоровье без денег? вокруг смотрю и башка кружится, ладно мы тут трудимся, а люди сейчас живут и получают в мес 15-20 т.р. в среднем. А прожиточный минимум 7 000. Вот дать вам 7 000 раз в месяц и посмотреть как вы полюбите нашу власть. Смешно даже говорить об этом.

И да, конечно, пенсию тысяч на 5 поднять старикам, которых и так мизер проживает в стране - это сложно и дорого. Зато каждый депутат жрет почти бесплатно салат из семги каждый день и зарплаты от 100 000. Да и дворцы возводят. На тот же бюджет посмотрите на ЧМ в том же ЕКБ. А ведь тут даже не основные матчи будут, а так.... Вобщем тьфу а не разговор...
э..хх
Цитата:
Остатки чего и кому распродаются - уточните пожалуйста?

Да уже ничего, уже все украдено...

Цитата:
если вы видите лично факты коррупции и не пишите на них в прокуратуру - то вы точно такой же пособник преступления


нас там никто слушать не будет даже. рука руку моет, не слышали такое?

А вообще я за вас очень рад Hits вы видимо в стране в стране мечты живете.

Вы хорошо помните состояние страны в 99м году? Если относительно этого стало хуже то я и не знаю даже. Вспомните бандитов, войну в Чечне. Был же полный развал всего.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:34 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
a-b80 писал(а):
Был же полный развал всего.
В Северной Корее тоже порядок....
А хорошо там, где нас нет :-):



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 06:00
Наличности на руках:
20.08

Сообщения: 110
Откуда: Тара
Sergej писал(а):
a-b80 писал(а):
Был же полный развал всего.
В Северной Корее тоже порядок....
А хорошо там, где нас нет :-):

Это да. А в Германии нормально живётся?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:47 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
TSARIVAN
Цитата:
Зачем вам ссылки, пруфы?

Да как то стали мы НЕДОВЕРЧИВЫ.
И всяким Мальцевым с Кургинянами уже не верим.
Хочется правды-матки. :nez-nayu:
Hits
Народ возбудился - выборы на носу! :-)
UPD Ещё один протестный фильм



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:15 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,518.51

Сообщения: 4422
Откуда: Москва
Если вы думаете, что всякие заинтересованные лица не шерстят нет по неким ключевым словам и разглагольствуете о политике, живя в той же стране, то ИМХО зря...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:21 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Скучный пятничный разгон "за политику".
Ладно бы под водку. А так, на форуме? Не понимаю.

Походу работы нет.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:24 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Черномор писал(а):
Если вы думаете, что всякие заинтересованные лица не шерстят нет по неким ключевым словам и разглагольствуете о политике, живя в той же стране, то ИМХО зря...

ну теперь понятно почему Hits Путину чуть ли не в вечной любви признается :-)

Революция конечно никому не нужна. Народ и так еле еле в последнее время. Но что том менять нужно - однозначно.


Последний раз редактировалось Size 10 июн 2016, 13:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к народу...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:25 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,488.98

Сообщения: 11465
Откуда: Ульяновск
shat писал(а):
Народ возбудился - выборы на носу!

А давайте тогда о бабах? В нужное русло энергия попрет. :)

MSF113: есть, просто головоломку решил, вот и включился в тему, чтоб расслабится.

Size: есть кандидат? а то в такой большой стране с ними напряженка, выбрать не из кого.


В сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. HP G6 (daor33mb6f1 rev f) Нет изо, но есть обращение к диску и загрузка ОС

в форуме HP Compaq

Kruglov

8

3201

20 ноя 2018, 12:56

Kruglov Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обращение к администрации

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

PlayFX

2

2794

30 июн 2019, 13:31

PlayFX Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обращение К администрации форума

в форуме Беседка

АндрейЖебря

9

3880

23 апр 2020, 15:20

Sergej Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: