Текущее время: 24 апр 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:20 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Так как ведутся несколько филиалов периодических подписываем договора с разными "рекламными" проектами. Хотелось бы предупредить об одном нюансе всех своих коллег с которым вы сможете столкнуться при покупке рекламы практически в любом каталоге. Речь сегодня пойдет о компании близко.ру и о нашем с ними договоре в городе Екатеринбурге. Смысла название компании основного не имеет, так как так работают все подобные. Не буду долго рассусоливать что и как, а перейду сразу к сути. Вы покупаете у них так называемый "пакет услуг" так называемый ими "приоритет". Например я выплатил 50 000 рублей за пакет золотой. Все было хорошо и я долгое время занимал 1 строку их каталога. Но со временем дела шли все хуже и хуже у них, никто ничего не покупал. Потом через некоторое время я увидел компанию размещающуюся у них по более дорогому пакету. Т.е. приоритет выше моего. Сильно удивился откуда же у этой компании такие суммы? (компания занимается выездным ремонтом) и чисто случайно поинтересовался у сотрудников близко.ру, одна из молодых девушек (как я понял) проболталась и сказала что они купили у них этот пакет по акции. То есть значительно дешевле меня. Я позвонил директору и высказал недовольство, она по первой отмахивалась, но потом сдалась и сказала ну что вы Сергей, это же все равно что в супермаркте скидка.

Вывод: хочу предупредить вас что купив место за большую сумму денег, завтра это же место могут продать за сумму в несколько раз меньшую, да хоть за 1000, лишь бы срубить бабла, а вы останетесь не у дел, ответ редакции будет - акция! Так и договор подкручен так что не подкопаешься. На данный момент наши юристы пытаются что то сделать. Но пока безуспешно.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:16 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,049.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
А причем тут юристы и вы вообще)

Это право компании устанавливать цены такие, какие на данный момент они считают верными или актуальными

Есть спрос - ценник вверх, падает спрос - ценник вниз



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Какой-то левый каталог сервисных центров. Я пока продумываю идею создать целевой каталог сервисных центров, и идей очень много интересных. Сейчас пока еще занят другим проектом.
Суть каталога будет в том, что все сервисные центры в каталоге - это реально действующие сервисные центры, которые действительно осуществляют ремонт, или же передают аппараты на аутсортс, но опять же - речь про именно ремонт, а не кидалово. Взять авито - то там 90% объявлений это кидалово. Взять сервисбокс - там 50% кидалово, и их реклама часто не совсем правильно работает (сам лично регистрировался, написал что только ремонт ноутбуков - так и по бритвам звонят, и по проводным телефонам и прочее).
Главная особенность еще в том, что там не хочу делать рекламу - только честная и непредвзятая составляющая. Честность сервисного центра обеспечивается подписанным договором и учёт в сервисном центре на программе Serv4 (специальная версия). Так как в этой программе уже много сервисных центров работают (средних и крупных) - то вопрос встанет только в подписании договора (юристам вопрос поставил - они должны сформировать правильные положения в документе).

//а то прямая реклама за деньги часто выгодна лохотронщикам - кинул на рекламу 50к, и с доверчивых клиентов поднял 300к, после чего фирму закрыл и открыл новую.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:46 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
а то прямая реклама за деньги часто выгодна лохотронщикам - кинул на рекламу 50к, и с доверчивых клиентов поднял 300к, после чего фирму закрыл и открыл новую.


Дак вот же на это и ориентируется.

Цитата:
А причем тут юристы и вы вообще)

Это право компании устанавливать цены такие, какие на данный момент они считают верными или актуальными


Юристы и мы притом что напрямую зависим от их действий. И их изменения касаются в первую очередь нас. Если вы считаете это уместным - платите, я только предупредил. Юристы уже нашли за что зацепиться. И составляют свои бумажки.

Это все равно что зарплату человеку дать скажем 20 000 рублей. А завтра сделать булку хлеба по такой же цене. И все это будет делать одна организация.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:03 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,049.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Size писал(а):
Если вы считаете это уместным - платите, я только предупредил.

У меня ноль вложений в рекламу

Я считаю, что если банка пива стоила 50 руб, а через месяц она стала продаваться по 25 руб, то забавно жаловаться и говорить верните мне 25руб - так нечестно )

Или если я купил сотню матриц по 3000 руб, а через месяц они стали стоить 2200 руб и по этой цене их затарили конкуренты - то опять же, кто виноват. Контора-продавец, конкуренты, Путин?)
Аналогично и с услугами.
Рынок он изменчив..



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:24 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
У меня ноль вложений в рекламу

Я считаю, что если банка пива стоила 50 руб, а через месяц она стала продаваться по 25 руб, то забавно жаловаться и говорить верните мне 25руб - так нечестно )

Или если я купил сотню матриц по 3000 руб, а через месяц они стали стоить 2200 руб и по этой цене их затарили конкуренты - то опять же, кто виноват. Контора-продавец, конкуренты, Путин?)
Аналогично и с услугами.
Рынок он изменчив..


Не ну эт не прикольно уже. Обьяснено вверху разница 2 раза. Вы все равно приоритет с "банкой пива" сравниваете.

Отдать 50 000 с лишним и получить место за бесплатником или человеком заплатившим в разы меньше? Это не супермаркет. Здесь покупается не товар а приоритет, и здесь проведенные ими акции относятся ко всем участникам, а не к компании. В случае с гипермаркетом все акции предоставляет сам продавец. А остальные покупатели никак не страдают. Я надеюсь по полочкам этот вопрос смог для вас разложить.

А если все сравнивать с банкой пива как вы. Т можно ноутбук взять на ремонт и сказать 5000, а через месяц отдать готовый и радостно сообщить с вас 25 000. А на вопрос почему сообщить рынок изменчив!



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 17:33 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Size
Цитата:
Отдать 50 000 с лишним и получить место за бесплатником или человеком заплатившим в разы меньше?

Да легко, я вот недавно починил "подруге бурной молодости" ноутбук без очереди и на халяву. :-)
Имею законное право сам оценивать стоимость своего труда ибо у нас не "совок" с госрегулированием цен а капитализм.
Цитата:
Т можно ноутбук взять на ремонт и сказать 5000, а через месяц отдать готовый и радостно сообщить с вас 25 000. А на вопрос почему сообщить рынок изменчив!

А вот так делать низя ибо договорённости надо соблюдать.
С Вас же эти рекламисты доплаты не требуют, взяли 50 и сделали Вам рекламу т.е. всё честно.
А потом с другим на 25 договорились. :nez-nayu:
Да и договора надо читать, если бы там было написано что за 50 Вы ХХХ дней находитесь на 1 месте то это был бы косяк, а так "ничего личного - просто бузинес".



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 17:36 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Заплатил 50 тыс, значит считал сделку выгодной для себя. Требовать скидку "задним числом" как то странно...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 17:55 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Заплатил 50 тыс, значит считал сделку выгодной для себя. Требовать скидку "задним числом" как то странно...

Какую скидку? Никогда нигде ее еще не требовал. Я показал принцип работы такой компании и все.
Не выгодной ее посчитали, а нужной. Но там не говорилось что продадут в двое дешевле завтра приоритет выше кому нить из конкурентов.

Цитата:
Да легко, я вот недавно починил "подруге бурной молодости" ноутбук без очереди и на халяву. :-)
Имею законное право сам оценивать стоимость своего труда ибо у нас не "совок" с госрегулированием цен а капитализм.

А причем здесь ваш труд и картинка на портале каком то?

Цитата:
А вот так делать низя ибо договорённости надо соблюдать.
С Вас же эти рекламисты доплаты не требуют, взяли 50 и сделали Вам рекламу т.е. всё честно.
А потом с другим на 25 договорились. :nez-nayu:
Да и договора надо читать, если бы там было написано что за 50 Вы ХХХ дней находитесь на 1 месте то это был бы косяк, а так "ничего личного - просто бузинес".


Инереные у вас две стороны одной медали. Значит договоренности надо соблюдать. А кто ж ее соблюдает если говорят этот пакет стоит 50 000. А другим 20 000? Договоренности нет никакой. И это не бизнес. А нагибательство чистом виде.

Вступать в споры не буду. По таким объяснениям и шаражкины конторы молодцы, они ж не обещают что лучше всех сделают бук, они просто делают своими умениями, и никто не виноват что по результату бук в мусорку, а так же они не обещают что не обворуют его по 1 число, примеров масса :-) Если бы близко ру сказали бы что вот купите у нас пакет за 50 000, а мы завтра выше вашего приоритет за 20 000 продадим то их незамедлительно послали бы в одно место. Такого "просто бизнеса" и врагу не пожелаешь.

Мы на форуме опытом делимся. Вот я и поделился с коллегами своим опытом по работе с данной конторой. Нюансы и тонкости в 1 посте. Кто толковый на ус подматает. А кто псмеется и скажет все норм пусть купит у них рекламу, посмотрим на него как он доволен будет таким "просто бизнесом"



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 18:01 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,049.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Size писал(а):
А если все сравнивать с банкой пива как вы.

Ну не я начал с хлебом сравнивать)

Size писал(а):
Т можно ноутбук взять на ремонт и сказать 5000, а через месяц отдать готовый и радостно сообщить с вас 25 000. А на вопрос почему сообщить рынок изменчив!

Давайте вспомним конец 2014. Часть клиентов, которые долго думали, получили другой ценник ввиду подорожавших запчастей и услуг допустим тоже. Только не после завершения ремонта, а ДО само собой. То есть звонил клиент через 2-4 недели после оглашения первоначального ценника - Согласен, а получал в ответ уже другую сумму. Да, многим не нравилось, но это проблемы клиента. За несколько недель рыночная ситуация изменилось, предоплат не было - так что либо делаем на новых ценах, либо до свиданья.

Size писал(а):
Если бы близко ру сказали бы что вот купите у нас пакет за 50 000, а мы завтра выше вашего приоритет за 20 000 продадим то их незамедлительно послали бы в одно место. Такого "просто бизнеса" и врагу не пожелаешь.

Сколько по вашему они должны сохранять цены и на каком основании вы так считаете? И какой срок прошел с момента начала оказания услуг. Давайте конкретно говорить
Или им на сотни лет надо цены заморозить?



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 18:09 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Size
Цитата:
Инереные у вас две стороны одной медали. Значит договоренности надо соблюдать. А кто ж ее соблюдает если говорят этот пакет стоит 50 000. А другим 20 000? Договоренности нет никакой. И это не бизнес. А нагибательство чистом виде.

Нагибательства тут нету "тебя не на..бали, ты сам лоханулся" (весь анекдот не помню).
Платить нужно за конкретику, а не за маркетологические изыски в виде пакетов и привилегий.
Оплатили бы первое место на полгода и висели бы на нём или неустойку с гадов стрёсли.
А так купили срань какую то непонятную, "пакет услуг" так называемый ими "приоритет" и удивляетесь.
Про таймшеринг почитайте, там ваще жесткач хуже чем у напёрсточников и всё законно ибо договор подписан. :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 18:30 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Про таймшеринг почитайте, там ваще жесткач хуже чем у напёрсточников и всё законно ибо договор подписан.

Я вот Дмитрий никак понять одно не могу. Повторюсь. Я поделился с коллегами опытом. Что вы пытаетесь сказать или доказать? Что обман, недоговорки с целью обмануть человека является благородной или законной деятельностью?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 07:34 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Size
Я пытаюсь объяснить Вам простую вещь - в том что Вас обманули есть значительная доля Вашего участия.
Нужно меньше доверять малознакомым людям и рекламе.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 08:29 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
shat
Да чтож такое то сов семи :-) мне вообще наплевать на доли и проценты. Не затем писал. писал чтобы никто на эти грабли не наступил! И ВСЕ!



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 09:58 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,535.11

Сообщения: 11498
Откуда: Ульяновск
Size писал(а):
Да чтож такое то сов семи

Не со всеми. Куча народа, из тех, кто читает эту тему, вообще не понимают (или очень слабо понимают), о чем идет речь, не смотря на разъяснения. Я тоже далек от полного понимания.
Тем, кто пользуется такими услугами, может и поможет не наступить на те же грабли. Если уже не наступили.

P.S. Для интереса, зашел вчера на указанный портал и выбрал свой город, ремонт ноутбуков.
Вот если честно, даже даром не захотелось быть в этом списке, хоть на первом, хоть на последнем месте.
В большинство перечисленных организаций я даже в горячечном бреду не понесу технику. Видел уже результаты работы многих.
Какая-то антиреклама, перечень, куда НЕ надо нести технику в ремонт.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:22 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
Я так понял, посыл был такой: нужно покупать рекламное место, а не какой то "приоритет", которым можно вертеть как хочешь, правильно?.
p.s. моего города вообще нет :ps_ih:


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:32 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
P.S. Для интереса, зашел вчера на указанный портал и выбрал свой город, ремонт ноутбуков.
Вот если честно, даже даром не захотелось быть в этом списке, хоть на первом, хоть на последнем месте.
В большинство перечисленных организаций я даже в горячечном бреду не понесу технику. Видел уже результаты работы многих.
Какая-то антиреклама, перечень, куда НЕ надо нести технику в ремонт.


Дак в нашем городе они на 1 месте вылазиют по высокочастотным запросам...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:00 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
igils
Все точно. Нормальному сервису биения в грудь не нужны. Так знают и находят кому надо.
Сам в рекламе уделяю внимание только внутри. Фирменный стиль, после ремонта положили в аккуратный пакетик со своим логотипом и номером, шильдик наклеил, фетру для протирания экрана, в планах сделать коврики и брелочки, вроде как бонусом класть, мелочь, а приятно и наш номер на виду всегда.

Мысли не возникало никогда платить за рекламу " торговцам воздухом". Заведомо кидалово.
Size
Опыт - сын ошибок... Кругом враги.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:45 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Все точно. Нормальному сервису биения в грудь не нужны. Так знают и находят кому надо.

Цитата:
Мысли не возникало никогда платить за рекламу " торговцам воздухом". Заведомо кидалово.

Так оттуда Вов и 9 буков в день у меня чинится. Оттуда матрицы, чистки и разъемы идут. Да дорого! но отбиваем же, сам видишь. А вы потому и зарабатываете в основном на "головнике" потому что знают вас что поднимите что угодно. А я легкие деньги домушникам отдавать не хочу. Вот и плачу многим за рекламу. Не все к счастью такие свинтусы.

Цитата:
Сам в рекламе уделяю внимание только внутри. Фирменный стиль, после ремонта положили в аккуратный пакетик со своим логотипом и номером, шильдик наклеил, фетру для протирания экрана, в планах сделать коврики и брелочки, вроде как бонусом класть, мелочь, а приятно и наш номер на виду всегда.


Это грамотно. Даже очень.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:57
Наличности на руках:
1,417.20

Сообщения: 1287
Откуда: Буденновск
orbit писал(а):
фетру для протирания экрана, в планах сделать коврики и брелочки

хорошая идея .
---------- Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: ----------
Сообщение не в тему
orbit

лазерная указка приехала ?



_________________
во всём виноват маленький электрон
Ремонт Ноутбуков Планшетов в городе Буденновск
+7-962.404-17,02
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:54 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Сообщение не в тему
sergei21 писал(а):
лазерная указка приехала ?

Через пару недель жду. Вот как раз на ковриках рисовать.


Вспомни гумно, вот и оно. :-) Приехал на работу а в почте набито:
"партизанский маркетинг" под заголовком " Лабутены - Покемоны. Как "взорвать" мозг своему покупателю?"- я плачу! :-)
Бесплатный вебинар генерального директора Агентства Партизанского Маркетинга ПАВЛА КОРОТИНА.
Есть идеи, которые постоянно развиваются. 4 года назад впервые прозвучала идея создания региональных клубов партизанского маркетинга.
За это время изменилось многое: изменились мы, изменились наши региональные партнеры, изменилась страна.
Что важно: изменилось информационное пространство.
Кризис последних двух лет показал, что:



отказ (из-за нехватки средств) от многих традиционных рекламных каналов не влияет на продажи;
в условиях снижения общего уровня информационного шума стали заметнее массовые эффекты от хорошо организованных информационных кампаний.
Выставка Серова – Лабутены – Лада Веста – Обострись! – и, наконец, Покемоны.
Жизнь вновь и вновь подталкивает к одной мысли: спрос формируется мифами. А удачно созданный миф способен создать массовое помешательство, в мгновение ока вывести фирму на рынок и сформировать сумасшедший спрос.
Технология создания таких информационных компаний изучена и описана.

Приходите на бесплатный вебинар и вы узнаете, что даст вам и вашему бизнесу участие в Северо-Кавказском клубе партизанского маркетинга

Их по телефону нах посылаешь, так они в окно в почту лезут.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:10 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Добился я все таки своего. И наш общий опыт учел. Убедил руководителя портала (а портал действительно по посещаемости достойный в ЕКБ, первые места по многим хорошим запросам). Разогнать всякую шушеру и пиарить специалистов. Сообщил хорошие места где ремонтируют буки (тех что знаю конечно), пообещали рекламировать их. Ну и естественно я не знаю всех в ЕКБ. Вобщем будут более детально относиться к рекламируемым компаниям. И стараться раздать первые места только порядочным сервисам по более менее приемлимым ценам.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:12 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Хорошо если так.
Только рекламистам обычно побоку качество услуг. Кто платит, того и будут пропихивать.
Проплатят какие нибудь уроды с "выездной ремонт бесплатно" - по факту любой от 20 тыс. Ну, знаете таких..., будут их продвигать.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:46 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
MSF113
Так убрали русмастера (те что якобы меня переплатили), можно проверить. И обещали серьезно взяться. Раздам им те сервисы что сам знаю. Был бы благодарен если бы в личку знакомых сбросили своих, а я им тоже передам. Попробуют привлечь. Должно толковое дело получиться.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:54 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Size писал(а):
Убедил руководителя портала

Впечатление что цель как раз и была убедить тебя что ты кого то убедил.
Ты что и впрямь веришь что им не по барабану?



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:55 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Впечатление что цель как раз и была убедить тебя что ты кого то убедил.
Ты что и впрямь веришь что им не по барабану?

В споры вступать желания совсем никакого нет. Интересно как можно вот так говорить вообще не видя и не зная ситуацию.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:17 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Size
Ну написал же впечатление.
Знаю я или не знаю это моё дело, стараюсь писать помягче, что бы не травмировать тебя. Напишу как есть!
Из того что ты осветил здесь, сложилось впечатление:
тебя поймали как жирного лоха на "радикально-черный цвет", поимели с тебя по двойному тарифу и теперь когда ты звонишь с претензиями, с тобой соглашаются, лишь бы ты успокоился.
Кто там будет сортировать сервисы, тем более по твоему субъективному рейтингу?! Не смеши мои тапки пожалуйста, вернись на землю...молодой человек.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:20 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
понаписал аж читать не хочется. :-) Неужели не достаточно того то я сообщил о том что спорить с тобой не имею ни малейшего желания.
Цитата:
Знаю я или не знаю это моё дело

Это вобще убило. Если тебе чтобы делать заключение делится своим впечатлением знать ничего не обязательно... то... о чем вообще тогда говорить.


Последний раз редактировалось Size 09 авг 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:25 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Сережа, я вообще не до конца понимаю целей этого топика.
Ну прокатили тебя, бывает, обидно конечно...
Да забей ты уже и работай дальше.
===
Откланиваюсь из топика, смысла не вижу.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Сережа, я вообще не до конца понимаю целей этого топика.
Ну прокатили тебя, бывает, обидно конечно...


Ну знаешь ли всегда можно договориться. Я делаю что могу, стараясь хоть как то сделать нашу сферу лучше.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реклама сервисных центров

в форуме Беседка

Maxim Skridonenko

29

16180

20 ноя 2021, 14:20

Maxim Skridonenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предложение для солидных сервисных центров и Ассоциации

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Беседка

Size

62

12227

08 сен 2019, 23:39

Алексей. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подработка для сервисных центров у метро

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

murzik_lpi

11

4261

11 апр 2018, 18:59

andreisun1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сертификация ГОСТ Р. Сервисных центров.

в форуме Продам | Selling

Alex_gtn

6

2714

22 май 2018, 13:06

igils Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудовые будни сервисных центров

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

26

4214

04 ноя 2018, 23:14

Uomo Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron