Текущее время: 28 апр 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 05:00 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
Апну похмеляторам)



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 10:04 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Sergej писал(а):
нет от слова вообще

Понаставят адблоков... :-):
Вы яндексбраузеры со всеми его довесками ставьте, будет вам реклама.
А если серьёзно, то реклама есть, но не в виде безобразных сисек по бокам, а по крупному. Вон PD расцелованный везде, ещё кое где встречал рекламу, не помню уже. Внимания не стоит и забыто.
Реклама это нормально, это деньги.
KcapDac
Что бы усвоить, думать надо, а так отдал 5ку и шей-строчи.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 11:48 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,539.19

Сообщения: 11503
Откуда: Ульяновск
orbit писал(а):
Биусы вообще монетезировать бы, что б думало, шить или ну его в пень на 5 баксов встревать...

Только за последние 2 недели - 5 ноутбуков, где безосновательно был перешит биос. Явные проблемы с питанием, но надо прошить... Серийники - лесом, ключи W8 - туда же. Как вспомнишь - сразу резко уменьшается желание кому-то незнакомому давать прошивки.
FatalError писал(а):
Я про другое... Можно main форму сайта сделать поуже... а по краям банерков от разных барыг микрушечек, чипчиков и т.д.....

Мне вот только этого удовольствия не хватает, чтоб заход на форум подвешивал компьютер. Желание зайти резко поубавится. Вот тот же пд сменил дизайн - теперь лишний раз зайти туда не хочется.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 12:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
igils писал(а):
Мне вот только этого удовольствия не хватает, чтоб заход на форум подвешивал компьютер. Желание зайти резко поубавится. Вот тот же пд сменил дизайн - теперь лишний раз зайти туда не хочется.

Кто ж спорит, реклама уже "вот где"!! Но чтобы форум был ухожен, как-то развивался и т.д. без этого не получиться. На альтруизме, увы, ничего толком не построишь. Без комерческой составляющей будет постепенно превращаться в свалку тем по запросу бивасов. Даже многие кто здесь не первый день, леняться зачастую в названии темы указывать модель ноутбука, проблему как таковую, не говоря уже о замерах.
Нужны люди которые будут стимулировать соблюдать правила, которые в свою очередь, возможно не помешало бы уже обновить... Как уже неоднократно упоминалось, сделать их чуть жестче ;)



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 12:10 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
igils писал(а):
резко уменьшается желание кому-то незнакомому давать прошивки.

А знакомым они и не нужны :-) Ну в большинстве случаев.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 13:18 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,070.67

Сообщения: 2758
Откуда: Togliatti
FatalError писал(а):
Без комерческой составляющей будет постепенно превращаться в свалку тем по запросу бивасов.

Спросил биос, а он на оф сайте есть готовый или в теме с проверенными и поиском полсотни сразу находятся - получи бан за лень и идиотизм или предупреждение на первый раз-два-три и тему под снос)

В разделе по ремонту Тошиб на вид половина тем по PLF/PLR/CSF/CSR DSC и тп клянчут волшебные прошивки, которые выложены в каждой второй (я уж про оф сайт молчу) одни и те же. То есть по сути просто мусор



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
В сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 15:15 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:22
Наличности на руках:
1,022.55

Сообщения: 456
Откуда: Москва
Заблокирован
Doc писал(а):
клянчут волшебные прошивки

ага, в особенности такие, что 3000/028 оживляют :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 18:50 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:59
Наличности на руках:
104.04

Сообщения: 210
Откуда: Новошахтинск
orbit писал(а):
Биусы вообще монетезировать бы, что б думало, шить или ну его в пень на 5 баксов встревать...

В этом случае форум утонет в огромном количестве мусорных сообщений. Многим будет нужен бал. Модераторам тогда не позавидуешь и б :-( удем Все в "апельсинах" и не только. :-(
Количество баллов не должно зависеть от красноречия пользователя, а от полезности для форума. Это только мое мнение.



_________________
Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!
(В. С. Высоцкий)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 18:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
vladiv
Ты не так понял, монетезировать за реальные деньги лежащие на пластике, а не за баллы.
Баллы вообще, не знаю зачем они...
Считаешь что нужно прошить биос, да пожалуйста! 5 баксов на палку и не важно что на оф. сайте так раздают.
В кассу упало - дамп на почту улетел.
За дополнительную плату DMI, серийники, ключи, заставка "Вася+Маша", только отстегивай, раз думать лень.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 19:12 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,070.67

Сообщения: 2758
Откуда: Togliatti
Потом будут писать "не работает, проблема стопудова в биосе (ведь я других проблем не знаю и чинить не умею), верните деньги" )



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
В сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 20:21 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,539.19

Сообщения: 11503
Откуда: Ульяновск
Да бог с ними, с биосами... Это я так, поворчал немного. Никто же никого силком не принуждает? Нет времени, желания, настроения - просто мимо идем, и все.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 20:27 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:59
Наличности на руках:
104.04

Сообщения: 210
Откуда: Новошахтинск
orbit писал(а):
Баллы вообще, не знаю зачем они...
Считаешь что нужно прошить биос, да пожалуйста! 5 баксов на палку и не важно что на оф. сайте так раздают.
В кассу упало - дамп на почту улетел.
За дополнительную плату DMI, серийники, ключи, заставка "Вася+Маша", только отстегивай, раз думать лень.

Тогда получается форум превращается в магазин с заказами. Сразу возникли вопросы:
1 Кто этим заниматься будет?
2 А тем кому не лень, а просто не хватает знаний или совет просят их тоже на деньги ставить?
Возможный вариант "У пользователя что то не получилось. Он просит помощи как разобраться в (серийники, ключи, заставка "Вася+Маша"). А Вы ему в ответ (5 баксов на палку и не важно)"
Итог: вымрем как динозавры. Вопрос: кто придет после нас ? Но это опять же только мое мнение.



_________________
Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!
(В. С. Высоцкий)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 20:34 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
vladiv писал(а):
Тогда получается форум превращается в магазин с заказами. Сразу возникли вопросы:


Тема БИОС-ов вообще не актуальна, так как это общее достояние и никто их продавать не будет...
Вот вопрос финансовой мотивации для модераторов и админов чтобы следить за всем и развивать очень актуален...
Вон уже пару админов-аксакалов потерялось, остальным тоже нафиг это нужно, что кто-то раз в году купит сборник схем и другая ерунда.
Они моглибы распространять на эксклюзивных условиях пост-карты там всякие, Вертьяновские программаторы и т.д. (это например), а самое актуальное, ИМХО, это целевая (в плане различения по регионам) реклама от магазинов барыжащих запчастями, уверен, они с удовольствием заняли бы себе банерок, другой...
Ну или как кто-то упоминал, сиськами обвесить по сторонам ;;-)))
Сидишь такой, скучаешь, ремонт не идет, - а тут всплывает бейба "Тебе скучно и одиноко......???"



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 21:01 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:59
Наличности на руках:
104.04

Сообщения: 210
Откуда: Новошахтинск
FatalError писал(а):
Тема БИОС-ов вообще не актуальна, так как это общее достояние и никто их продавать не будет...
Вот вопрос финансовой мотивации для модераторов и админов чтобы следить за всем и развивать очень актуален...

Втом как раз и вопрос, что все больше людей пишет всякую ересь, при этом начинают считают что им кто-то должен.
По моему призыв MSF113 был больше читать и вникать в прочитаное, а не в том что "Дайте мне денег, а то читать бред сил нет".
Реклама это понятно и хорошо. А вот допуск форуму явных профанов это вопрос довольно серьезный. Если раньше в ремонте блоков питания повально советовали конденсаторы поменять (считаю что это должно делаться по умолчанию), то сейчас уже идут советы проверять их на нагрев пальцами (хорошо хоть не языком). Об проверке ШИМ и использовании осциллографа говорить не приходится.



_________________
Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!
(В. С. Высоцкий)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 21:33 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:45
Наличности на руках:
713.69

Сообщения: 10123
Откуда: Тюмень
Doc писал(а):
Потом будут писать "не работает, проблема стопудова в биосе

Это уж "стопудова" так и будет...
orbit, а что мешает прямо в теме или в личку предложить свои платные услуги? Мозгов нет - плати... просят ведь ради того чтобы аппарат поднять и соответственно и бабос тоже...
Да и правила форума, касающиеся попрошаек надо бы продумать...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 22:05 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
siberian писал(а):
orbit, а что мешает прямо в теме или в личку предложить свои платные услуги?

Так никто не согласиться, все хотят халявы и будут тупо просить и потом обижаться, что все жмоты


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 22:33 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,539.19

Сообщения: 11503
Откуда: Ульяновск
vladiv писал(а):
2 А тем кому не лень, а просто не хватает знаний или совет просят их тоже на деньги ставить? Возможный вариант "У пользователя что то не получилось. Он просит помощи как разобраться в (серийники, ключи, заставка "Вася+Маша"). А Вы ему в ответ (5 баксов на палку и не важно)"

Не совсем так.
1. большинство типовых и повторяемых приемов по извлечению прошивки из файлов с оф. сайта или ее модернизации расписаны не только в специальных темах, но и во множестве других, где просто просят прошивку. Расписано вполне доступно и понятно и можно тупо повторить то, что уже сказано. Даже тем, кто не имеет возможности просмотреть картинки. Более глубокое понимание того, что делаешь, придет со временем. Надо только начать.
2. Если что-то не понятно - никто не запрещает задать конкретный вопрос: делаю по пунктам 1, 2, 3,... - где ошибся?
В большинстве случаев - те, кто знает, подскажут. Естественно, если вопрошающий даже не пытался что-то сделать, или, что вообще убивает - дай срочно, разбираться самому нет времени, загружен работой, рука непроизвольно тянется закрыть страницу.
3. Все изменяется и переодически возникают случаи, когда стандартные методы не работают (нет на оф. сайте вообще или только обновление, и нет в копилке форума, и поиском по инету ничего не находится) - тут вообще без проблем.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 00:11 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
vladiv писал(а):
просто не хватает знаний или совет просят их тоже на деньги ставить?

Нет. Речь ведь зашла о несколько других случаях.
Мы говорим о типах, которые хотят что бы от прошивки биоса вдруг регенерировались входные мосфеты и все заработало принеся попрошайке доход. Пусть платит и балуется ТУПО в волю.

А по поводу "не заработало, верните деньги" так и продавая схему тебе ни кто не обещает безусловной победы.
Насколько я знаю тут на форуме есть дяденька который банчит биосы для яблок по 100 (!!!) баксов. И ничего жив-здоров.
Ищущим знаний - помогут. Разжовано все только читай + всегда найдётся добрая душа (Черномор, Igils, Gennadiy58 и многие) кто подскажет.

P.S. пока я натыкал с трубы, понаписали...
Не барыжить я хочу, а думать заставить. Или думай или иди нахер трусы с носками продавай.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 00:28 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:59
Наличности на руках:
104.04

Сообщения: 210
Откуда: Новошахтинск
igils писал(а):
Не совсем так.
1. большинство типовых и повторяемых приемов по извлечению прошивки из файлов с оф. сайта или ее модернизации расписаны не только в специальных темах, но и во множестве других, где просто просят прошивку. Расписано вполне доступно и понятно и можно тупо повторить то, что уже сказано. Даже тем, кто не имеет возможности просмотреть картинки. Более глубокое понимание того, что делаешь, придет со временем. Надо только начать.
2. Если что-то не понятно - никто не запрещает задать конкретный вопрос: делаю по пунктам 1, 2, 3,... - где ошибся?
В большинстве случаев - те, кто знает, подскажут. Естественно, если вопрошающий даже не пытался что-то сделать, или, что вообще убивает - дай срочно, разбираться самому нет времени, загружен работой, рука непроизвольно тянется закрыть страницу.
3. Все изменяется и переодически возникают случаи, когда стандартные методы не работают (нет на оф. сайте вообще или только обновление, и нет в копилке форума, и поиском по инету ничего не находится) - тут вообще без проблем.

С этим я полностью согласен и совсем не спорил. Но посмотрите на похожие форумы типа монитора и эспека. Всё начиналось хорошо, а теперь задаешь вопрос - ответ "Сам дурак". Как бы не достигнуть подобных результатов.
igils писал(а):
что вообще убивает - дай срочно, разбираться самому нет времени, загружен работой,

Тех, кто выдвигает такие требования, можно и в "сад" на недельку (изучать правила форума и поразмышлять над поведением, с последующей сдачей теста для доступа).
---------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ----------
orbit писал(а):
Мы говорим о типах, которые хотят что бы от прошивки биоса вдруг регенерировались входные мосфеты и все заработало принеся попрошайке доход. Пусть платит и балуется ТУПО в волю.

Таким не продавать , а гнать их надо навсегда. Это лишняя трата времени таких учить и что-то им продавать.



_________________
Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!
(В. С. Высоцкий)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 01:30 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
orbit писал(а):
Насколько я знаю тут на форуме есть дяденька который банчит биосы для яблок по 100 (!!!) баксов. И ничего жив-здоров.


Да, и жив-здоров, и не кашляю, чего и вам желаю. :) А чем вас так удивляет моя оценка моего рабочего времени? Кстати, хочу заметить - что моих "оптовиков" такой подход быстренько отучил шаловливыми руками лазить в аппараты в надежде на халяву.

Да, я не считаю нужным, сломя голову, нестись помогать лентяям и халявщикам по первому зову. Частенько пишут личности с подходом "а что, типа за просто так помочь не можешь? Мы же коллеги и должны помогать друг другу" - и таким я всегда предлагаю починить за меня мой какой нибудь гиморойный аппарат (пусть даже удаленно, по описанным симптомам, выдать решение), и тогда я с удовольствием помогу коллеге в благодарность. И знаете - ни один пока еще не согласился сделать мою проблему своей. ))

Для полной демонизации своей личности добавлю еще факт - у меня есть несколько контор на "аутсорсе", которым я даю советы за деньги. Ну то есть так же, как вы на форуме - только в личках и за деньги. ))) И лично я не считаю этот факт зазорным. И да, с тех пор, как я за это стал брать деньги - глупых вопросов, отнимающих время, стало гораздо меньше. Народ стал обдумывать свои вопросы, работать головой, что логично - потому что на глупый вопрос будет бесполезный ответ, а денег он все равно будет стоить.

Всем попрошайкам, которые оперируют званием "я начинающий" (читать - я тупой и не хочу разбираться сам) - я уже отвечал тут.

И да - если человек изучил вопрос, но ему не хватило совсем чуток знаний для полного решения - я помогу такому человеку, как коллеге - и это может подтвердить далеко не один участник этого (и не только) форума.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 03:11 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Hits писал(а):
А чем вас так удивляет моя оценка моего рабочего времени?

Не удивляет, сам порой грублю с ценниками на эксклюзив. Тут можно было и без рекламы, скромненько все сказать, ибо в этом топике потенциальных клиентов вроде нет. Сами с волосами.
Просто речь то зашла не о корысти, а об избавлении форума от посторонних, чуждых нашему делу людей.
Лучший мотиватор и стимул для мозга, это шлепок по карману + жесткая модерация, а кто не "наш" тот и отвалится сам, поскольку халява кончится.
Отчизне вон бетон надо месить на стройках стадионов, зерно растить, ну а кому и на это тяму не хватает, то всегда есть торговля семками и т.п.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 10:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:45
Наличности на руках:
713.69

Сообщения: 10123
Откуда: Тюмень
orbit писал(а):
Лучший мотиватор и стимул для мозга, это шлепок по карману + жесткая модерация, а кто не "наш" тот и отвалится сам, поскольку халява кончится.
+1


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 11:27 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Что сказать... Hits грамотные слова.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 15:39 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Вытираю напрочь темы с безграмотными вопросами.
И темы, где ТС спросил, ему отвечают, а он забил. Там где ответы бестолковые, конечно.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 17:33 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:56
Наличности на руках:
403.83

Сообщения: 824
Откуда: Запорожье
Hits писал(а):
которым я даю советы за деньги.

Навеяло; - Доктор,а правда,что один ваш ответ на один мой вопрос стоит 10 долларов?
Да,задавайте второй вопрос. :ti_pa:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 20:06 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
zenturion628 писал(а):
Hits писал(а):
которым я даю советы за деньги.

Навеяло; - Доктор,а правда,что один ваш ответ на один мой вопрос стоит 10 долларов?
Да,задавайте второй вопрос. :ti_pa:


Ну как бы - да, именно так. А заниматься благотворительностью - значит плодить таких "клиентов".



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 10:08 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,539.19

Сообщения: 11503
Откуда: Ульяновск
Кстати, к вопросу о запросе биосов, пока не потерли - viewtopic.php?p=357173#p357173


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 10:16 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
igils
Что такой злой с утра? Выслал бы ему BIOS UMA - любой. По итогу ничего не изменится.
Потер.

Было:
gib777
Сообщения: 2
Откуда: Туймазы

Нужен биос toshiba uma.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Перестаньте писать ерунду, пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 14:18 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,539.19

Сообщения: 11503
Откуда: Ульяновск
Сообщение не в тему
Вроде не злился, даже одну прошивку слепил.
Скорее - апатия ко всему накрыла. Все обрыдло. Уйду в монастырь. Наверное - в женский.

 ! MSF113 писал(а):
Оффтопик в оффтопике? Оррригинально.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куда писать 15 сообщений?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Беседка

dreamich

93

13357

10 июн 2021, 21:26

sailas2015 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: