Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:21 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:37
Наличности на руках:
180.99

Сообщения: 658
Откуда: Ессентуки и Кисловодск
lev-1985 писал(а):
чувство собственной важности. чем более раздуто чсв, тем больше её обладатель уподобляет себя Богу

Понятно! :-):



_________________
Мир не без добрых людей.
Ремонт ноутбуков Ессентуки и Кисловодск +7-928-372-90-60
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:59 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:25
Наличности на руках:
401.71

Сообщения: 339
Откуда: Приволжский ФО
rasul21 писал(а):
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ.
Российский форум: Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы мудак.


Так у нас 20 лет как практически война в стране прошла, так что порядок и грамотность с совестью отсутствуют напрочь. Мы слишком быстро меняемся в этом мире, вот на наших людей такое влияние и оказывает.
А Америка...так она только и делает, что жирует, привыкли к достатку люди и то это влияет на всех по разному. Хотелось бы глянуть на неё, если бы они воевали по крупному хотя бы раз в 100 лет на своей территории. Там сами американцы уже отвыкли работать тем же дворником, уборщиком, ремонтником, сантехником и т.п. Все хотят с пелёнок быть хозяевами, но понимают, что к этому нужно приложить десятилетия усилий. И довольно хорошо работают законы, по которым можно привлечь за хамство. А у нас всё и сразу, на тебе хотят заработать, а ты хочешь хапнуть побыстрее и поболе. Ну и т.д.

Ну ничего...страна то вроде меняется потихоньку, а с ней должны бы и люди. Главное что бы не пришёл шашкомахатель и не намахал до полного кризиса как Б.Н. в своё время.



_________________
Не спросишь, не узнаешь. Так дубом и останешься.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:04
Наличности на руках:
7.28

Сообщения: 109
Откуда: Ульяновск
ну не со всем согласен. и там и тут полно троллей. эт от чловека больше зависит.

а по теме. вероятно, но не как правило для всех, телемастера представляют из себя лишь телемастера - не более. потому и пытаются так примитивно самоутвердиться. это не с целью кого-то обидеть


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:37 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:25
Наличности на руках:
401.71

Сообщения: 339
Откуда: Приволжский ФО
А вообще, такое отношение мастеров ко всем остальных свидетельствует о его скупости по жизни и постоянной обиде и ощущения недостатка в чём то. К чему всё это приведёт...да ни к чему, просто люди будут умнее в следующий раз не покупая дешёвку и относиться хорошо к технике. У кого полно бабла так и будут к технике относиться, их ничем не пропрёшь. А кому жалко "лишнего" над тем СЦ работники и глумятся.
Сейчас ведь в СЦ ремонтом практически никто и не занимается. Обычно заказывают весь узел у производителя и меняют. А вот в союзе помнится фигу достанешь запчасти, потому бережно выискивали сгоревшие элементы и перепаивали. Но тогда техника это позволяла, а сейчас всё сложное.

PS: Вы слышали вчера про Фобос-грунт говорили? По сей день всю космическую отрасль гробили. Спрашивается на что бабки уходили эти 12 лет правления наших "супер" властителей? К чему это я?
А к тому, что глава нашего космического агенства признал таки многолетнюю покупку микросхем импортного производства очень низкого качества. Так и хочется спросить китайские что ли? А наши горе программисты не заложили в них программу перезапуска. Даже теряешься что на это сказать. Зато наши программисты выигрывают олимпиады...

Да уж, чем больше доходов, тем больше нация тупеет. Всё таки у России надо отнять запасы нефти и газа. Мож тогда хоть мозгами думать начнём. Вот тут уж уместен пример Америки и Японии с Китаем, ну и Южную Корею возьмём. Если уж в космической отрасли такой бардель, то чего же на нашем уровне мы ждём?



_________________
Не спросишь, не узнаешь. Так дубом и останешься.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:15 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:14
Наличности на руках:
3,807.02

Сообщения: 1763
alezru писал(а):
PS: Вы слышали вчера про Фобос-грунт говорили? По сей день всю космическую отрасль гробили. Спрашивается на что бабки уходили эти 12 лет правления наших "супер" властителей? К чему это я?
А к тому, что глава нашего космического агенства признал таки многолетнюю покупку микросхем импортного производства очень низкого качества. Так и хочется спросить китайские что ли? А наши горе программисты не заложили в них программу перезапуска. Даже теряешься что на это сказать. Зато наши программисты выигрывают олимпиады...

Хорошо что признают, но кому от этого легче, наверное только торгашам или посредникам которые наварились на перемарке продав микросхемы или чипы как New по отличной цене, после чего их даже из под земли не достать, давно на эти БАБОСЫ себе мини шатл собрали :-)


Последний раз редактировалось Slavikus 01 фев 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:00 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:08
Наличности на руках:
7.20

Сообщения: 229
Откуда: ахтырка-воронеж
на монитор.ру был зареген.Угораздило меня попросить прошивку на монитор,уже не помню и какой.Все напружения проверил на монике.Вывод -слетела прошива.24-ую забил FF а вот на флешь не нашел и попросил на мониторе.
Результат был удручающим,ни на каком еще сайте никогда не получал откровенного хамства.Чуть ли не маты неслись.Были и ламеры и юзеры и проч.
И это все шло от админа :sh_ok:
Помогли ребята с других сайтов по ремонту мониторов.Прошил и отдал клиенту монитор,вроде бы уже и год прошел походу.
Реальный ответ хамлу наклацать по шнобелю и проблемм никаких нету.
Я на мониторе не грубил,это все што могу сказать в свое оправдание.Может некоректные действия были по очистке флеши,но он мне попал уже после ремонта и уже не запускался.Так что если и забил в 25-ю FF то это никак на работоспособность моника не повлияло.Тем более что родную прошиву я всегда считываю и сохраняю.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:37 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:25
Наличности на руках:
401.71

Сообщения: 339
Откуда: Приволжский ФО
Slavikus писал(а):
Хорошо что признают, но кому от этого легче, наверное только торгашам или посредникам которые наварились на перемарке продав микросхемы или чипы как New по отличной цене, после чего их даже из под земли не достать, давно на эти БАБОСЫ себе мини шатл собрали :-)


Прям ржач берёт, он говорит мы не правильно разрешили пропустить их в пластиковых корпусах не рассчитанных на экстремальные условия, мало того мы их не испытывали на это. И заметьте кто это говорит? сам глава у них там.
При этом подозрение должно уже было вызвать то, что они импортные. А уж про ранее сказанное про наших программистов, это уж вааще...ни в какие ворота...

Практически отсутствие контроля на производстве и спец оборудования ОТК. Оборудование старьё полное, на станках токарных, фрезерных, ЧПУ и тп., ну кто на производствах работал наверняка помнит обычно они зелёного цвета все были и самое главное 60-70гг. исполнения. При том, что ЧП газовые с большим опозданием недавно стали приобретать трёхмерное оборудование, очень дорогое и сложное, зато практичное и экономичное.
Это только озвученные минусы при которых кроме как в музей ставить технику нельзя, а ведь есть ещё полно грехов не озвученных по ТВ, это безолаберность работников и руководителей, безответственность, поголовный брак производства. И главное полный развал радоэлектронной промышленности. А что осталось, так это на уровне шаражмонтаж. А ведь были когда то по разработкам в передовиках и это при бедном союзе. Зато Россия сейчас богатая а толку....



_________________
Не спросишь, не узнаешь. Так дубом и останешься.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 08:54
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: Камышин
смотришь читаешь, тему завели про хамло, перешло на спутники ))). поднимаем сообщения ? позвольте и мне, выскажусь по спутникам. признаться честно, даже не представляю где у нас может базироваться производство комплектующих и из чего могут собрать русский спутник. всю жизнь по любому собирали все из импортных запчастей. просто в этой ситуации, решили надавить на больное место что у нас нет такого производства, поэтому и провалился эксперимент. больше чем уверен что даже все эти ракеты которые доставляют спутники на орбиту производятся из импорта. Так почему не могли в этот раз собрать нормально ? Ну не продумали, да и хрен с ним, еще раз сольем бюджет какого нибудь города или области в карманы и все.
Больше всего обидно, не то что он развалился, не то что нет производства, а то что дерут с нас бабло.. дерут на спутники, ракеты, Сочи, переобувку и реформу армии.. А мне то оно не нужно. За эти деньги можно половину россии жильем обеспечить.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:41 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:25
Наличности на руках:
401.71

Сообщения: 339
Откуда: Приволжский ФО
ITCenter писал(а):
смотришь читаешь, тему завели про хамло, перешло на спутники ))). поднимаем сообщения ? позвольте и мне, выскажусь по спутникам. признаться честно, даже не представляю где у нас может базироваться производство комплектующих и из чего могут собрать русский спутник. всю жизнь по любому собирали все из импортных запчастей. просто в этой ситуации, решили надавить на больное место что у нас нет такого производства, поэтому и провалился эксперимент. больше чем уверен что даже все эти ракеты которые доставляют спутники на орбиту производятся из импорта. Так почему не могли в этот раз собрать нормально ? Ну не продумали, да и хрен с ним, еще раз сольем бюджет какого нибудь города или области в карманы и все.
Больше всего обидно, не то что он развалился, не то что нет производства, а то что дерут с нас бабло.. дерут на спутники, ракеты, Сочи, переобувку и реформу армии.. А мне то оно не нужно. За эти деньги можно половину россии жильем обеспечить.


Кстати..о жилье!
Ну раз так успешно с Вас(Нас) дерут за всё вышеперечисленное, то почему за жильё и насущее нельзя?
Государству важен космос, человеку важен быт. Но что такое человек в системе гос. принципов? Ничто.
Вы не правы, если не ошибаюсь Пётр 1 сказал "тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". И как я понимаю, меньше чем в России сейчас нигде из развитых или развивающихся стран налоги не платят. Ну, по крайней мере в Союзе совсем другие налоги были как нам помнится.
А вот то, что не возвращают всё что из России вывезли, это нужно пресекать.

А про комплектующие для ракет. Это когда это у нас основную комплектовку закупали за бугром и без контроля? В союзе чего чего, а ОТК БЫЛО и довольно хорошо проверяло, если сравнивать с сегодняшними реалями. Коими сегодня не обладаем в силу господства барина и шуршащих. Любое г... пропустят если сверху скажут. Это уже 3 проблемы.

А тема о том, что это жлобство достигло разрушающих масштабов. Никто и никого учить не хочет. Все о себе мнят то, чего и в грамм не стоят. Чтобы быть специалистом мирового уровня и мнить о себе легенды, нужно чтобы наука развивалась на практике в ногу со временем. И жильё бестолку строить, если идут одни нарушения как в техническом,так и исполнительном планах. Все Мы виноваты в этом с мнением, не мне строится, да и сойдёт. Это неуважение друг к другу. Если уж обученный человек ошибается, то какой может быть спрос с молодого?
Извините, но выход только один, вместе нагадили, вместе и исправлять будем. А как иначе, даже при том, что самому не уютно от таких слов. После того как государство обошлось как со мной, так и всеми подобными. Все мы на него обижены, но это не значит, что мы должны снова себе же пакостить. На нас в первую очередь оно и отразиться.



_________________
Не спросишь, не узнаешь. Так дубом и останешься.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:34 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:55
Наличности на руках:
15.47

Сообщения: 25
Откуда: СССР
MSF113 писал(а):
Задал тут несложный вопрос на монитор нет ру, по телевизору.
Первые 2 ответа
- все равно не сможешь, отдай мастеру
- надо заменить прокладку между пультом и телевизором
Нормально, нет?


сам когда то офигел от такого обращения..

ремонтами занимаюсь со школы.. имею высшее техническое..
нужна была поддержка форума. зарегистрировался.
задал вопрос на этом же monitor-форуме, меня сначала обосрали, потом тему выкинули на помойку. очень хотелось бы посмотреть в лицо этим ... нехорошим человекам..

с поломкой потом сам разобрался.. но удивило то, что если ты не знаешь ньюансов и тонкостей то ты типа гамнюк..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:38
Наличности на руках:
82.03

Сообщения: 131
Откуда: UK
А какой вопрос то хоть задал???А то может спросил можно ли поставить предохранитель 3.15А вместо 3А и как он обозначается на схеме и какая полярность у сетевого шнура(там два провода один коричневый другой синий) - несгорит ли от этого кинескоп если полярность в сетевом шнугке перепутать а то вроди бы простые вопросы ,а ставят в затруднение с ответом :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:17
Наличности на руках:
7.00

Сообщения: 30
Откуда: г Лысьва
Это специфика человеческого характера.Сам за собой такое замечал.Занимаюсь электронной всю сознательную жизнь. Начинал еще нета не было возникала проблема кучу литры перелопатишь, времени херову тучу убьешь для того чтобы сделать аппарат. Сейчас читаешь иной раз некоторые вопросы и понимаешь что человек прежде чем задал вопрос ни сколько неподумал или просто он занимается ни своим делом так как у него не хватает элементарно базовых знаний.
Знания и опыт это самое важное в нашей профессии. Оборудования и инструмент это все фигня это можно купить-попробуй купить опыт.( Опыт-совокупность знаний и навыков)
Вы находясь на этом форуме ищите взаимовыгодное общения, подсказали вы подскажут вам
тут альтруизмом и не пахнет.
Ваш оппонент посчитал общения с вами не выгодным, по этому вы не получили ответ на ваш вопрос.
Тогда уж чтоб обсолютно не быть жлобом надо клентам обращающимся к нам просто писать полный FAQ по ремонту их оппаратуры желательно бесплатно, так как любой клиент в душе желает сам отремонтировать свой аппарат, а это уже считай колега грех не помоч :-)
Как правило как на форуме ставиш вопрос такой и получаеш ответ


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:01 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Bolt1980 писал(а):
Это специфика человеческого характера.Сам за собой такое замечал.Занимаюсь электронной всю сознательную жизнь. Начинал еще нета не было возникала проблема кучу литры перелопатишь, времени херову тучу убьешь для того чтобы сделать аппарат. Сейчас читаешь иной раз некоторые вопросы и понимаешь что человек прежде чем задал вопрос ни сколько неподумал или просто он занимается ни своим делом так как у него не хватает элементарно базовых знаний.

Как правило как на форуме ставиш вопрос такой и получаеш ответ

Готов подписаться, ведь большинство знаний достаются часами и иногда днями поиска, а в сети иногда смотришь - ТС ленится минимум написать, пару-тройку измерений сделать, и не дай бог кто-то на это укажет или тему в корзину снесут - сразу "жлобы" :ne_vi_del:
Хочется спросить - а в зеркало давно смотрел?



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:07 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:00
Наличности на руках:
58.00

Сообщения: 23
Откуда: Набережные Челны
Не все жлобы точно, но количество явно превалирует, вот я стопроцентный жлоб, если канеш клиент не секси девочка:) а вот например есть у нас(да и практически в каждом сервисе такой) дядька взрослый, так никогда и никому слова плохого не скажет, и поможет всегда, а знает огого скока


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:54 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:10
Наличности на руках:
52.50

Сообщения: 1
Откуда: belarus lida
бывает от настроя зависит-кому всё объясниш, а других пошлёш


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:55
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: Qindzadza
:-) а тут ннада 16постов набить шоп схему глянуть... :ya_hoo_oo:


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 07:18 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:51
Наличности на руках:
94.60

Сообщения: 268
Откуда: Москва
Тоже столкнулся с подобным, но по ремонту стиральной машины Hansa, уперся в програмный сбой, слил старый бекап, стер микру памяти, и у меня умер винт, винт то заменил, стал на форуме просить прошу, 2 страницы хамили причем начали это модераторы, что у этой модели прошивка не сбивается, и прошивка это не панацея любого ремонта, и тд и тп, причем сами модераторы даже не знали что есть такие машинки Hansa без акваспрея, когда не только я начал их тыкать носом в факты, в инете, но и предоставлять фото отдельных узлов. то стали немного повежливей общаться, в итоге другой мастер скинул с подобной машинки прошивку и все заработало. и на последок, мастер с моего города и мне знакомый даже высказал, херней ты типа маялся 1.5 месяца это можно было сделать проще и 2 способами :)
Ну раз можно, сложно было позвонить и подсказать, или даже приехать, у нас растояние от края до края города максимум 10 км, да и встречались ранее с ним по другим делам.
Или так же спрашиваю помощь в определении неисправности, а мастер с почти соседней мастерской пишет привози сделаем, хочется просто приехать и мосмотреть в лицо при личной беседе как будет умничать.
Ну вот откуда это? Он умеет ТОЛЬКО стиральные машины ремонтировать и столько пафоса, я могу любую проктически вещь починить, начиная от утюга чайника микроволновки автомагнитоллы и до плазменного тв жк ноутбука почти всю технику что может дома находится, и подсказываю часто даже клиентам если вижу что он это может сделать и хочет этого и у меня еще работы на неделю а то и две вперед расписано. У меня нет чувства собственного достоинства? Я пока ищу неисправность да сложно и прочее, нашел блин да и нет уж и сложно было, я конечно клиенту не расскажу всей правды, но если он сильно хочет сам сделать могу указать верное направление и если могут встретиться подводные камни которые навредят если их не заметить то подскажу о них, но так чтобы клиент или мастер Сам думал а не готовое решение в рот принял.



_________________
Ремонт любой электроники. Восстановление данных PC3000 Portable, PC3000 Flash
Altgesh - отдых на Алтае, туры, походы, путешествия
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 08:15 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Примерно это и имел в виду. Умный, образованный человек так себя не ведет.
Мне не жалко поделиться знаниями, если только не тупому и упертому втолковывать - увольте.
А эти "мастера" типа обладают супер знаниями и хрен кому скажут.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:56 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:42
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: stv
edged писал(а):
:-) а тут ннада 16постов набить шоп схему глянуть... :ya_hoo_oo:

вот-вот, жлобы окружали))


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:03 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
edged писал(а):
а тут ннада 16постов набить шоп схему глянуть...

А кто пишет на олбанском, не 15, а 115!!!
Слышь, edged, или пиши по человечески или свали по человечески. Сил смотреть нет на твои корявые посты.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:43 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:53
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: Ukraina
Смонитором была такая ж история. А вот на ром.бай молцы в основном. если и нахамят,то по делу


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:06 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:57
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: Mail.ru
Потому что они мастера. Были бы специалистами, то не были бы жлобами!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 00:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:53
Наличности на руках:
40.00

Сообщения: 0
Откуда: Ukraina
Вот и я стал жлобом. Сейчас пятнашку +s.manual и замолчу как молодогвардеец.Надоело бесплатно бисером с.ыпать. А кому халявы- бегом на ютуб. Там с золотыми руками и часовыми гвоздодерами.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 01:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
Yarmir
Бухой что ль? На тему посмотри, 2012 год последний пост. Или после праздников в мониторе цифры не в фокусе)) ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 02:32 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
ger1977, это не последствия праздников, а философское (взрослое) осознание круговорота жизни!
Сегодня, действительно, ремонтники компов и ноутбуков, ментально, мало чем отличаются от вчерашних телемастеров и позавчерашних таксистов. И именно поэтому уже никого не удивляют объявления на дверях подъездов домов и визитки в почтовых ящиках, в которых первым словом пишется не "Частный мастер....", а "Честный мастер...."


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 03:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
ALEGYR писал(а):
философское (взрослое) осознание круговорота жизни!

Сомневаюсь,что ради этого стоило заморочиться и поднять тему 8-ми летней давности, что бы написать как вы считаете "философское" из жизни


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 06:08 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
ger1977 писал(а):
Сомневаюсь,что ради этого стоило заморочиться и поднять тему 8-ми летней давности, что бы написать как вы считаете "философское" из жизни


Как говорят в народе - "Каждому овощу - свой срок"!
Возможно, 8 лет назад, человек отремонтировал свой первый ноутбук, и в радостном состоянии от своей первой победы прочитал эту тему. В то время ему казалось что он не жлоб, как телемастера, и никогда таким не станет! Что с такими знаниями и умением, он теперь всю жизнь будет людям дарить радость и незадорого чинить их ноутбуки, а люди за это будут его вспоминать добрым словом и рассказывать своим знакомым какой он хороший мастер, и совсем не дорогой. Прожив 8 лет, и взглянув на свою сегодняшнюю жизнь, человек вдруг осознал, что доброе слово клиента в рот не положишь, а на те деньги, которые он сэкономил клиенту(ам), он не покупал шоколадку своему ребенку, а жену не возил на отдых даже в Турцию! Это открытие так его торкнуло, что сегодня он нашел эту тему, и написал в ней
Yarmir писал(а):
Вот и я стал жлобом. Сейчас пятнашку +s.manual и замолчу как молодогвардеец.Надоело бесплатно бисером с.ыпать. А кому халявы- бегом на ютуб.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 08:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 22:39
Наличности на руках:
46.25

Сообщения: 197
Откуда: Серов Свердл.обл.
Yarmir писал(а):
Вот и я стал жлобом. Сейчас пятнашку +s.manual и замолчу как молодогвардеец.Надоело бесплатно бисером с.ыпать. А кому халявы- бегом на ютуб. Там с золотыми руками и часовыми гвоздодерами.


Вот и ещё один собиратель 15 сообщений из под ёлки вылез. ;) Дорогой друг, молчать "как молодогвардеец" на этом форуме не выйдет. За каждый скаченный файл из нужных тем на этом форуме снимают по 10 баллов. Поэтому, чтобы качать, нужно помогать другим и копить баллы для скачивания тем... ...или платить за доступ.

а на s.manuals большая часть схем от старья. Новых моделей там очень мало.

Так что жлобствовать - себе хуже делать.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 09:02 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Как все хорошо начиналось 8 лет назад
alezru писал(а):
Знания для того, чтобы их отдавать всем кто желает это знать.


И как все банально стало через 8 лет
Кот ДаWINчи писал(а):
Вот и ещё один собиратель 15 сообщений из под ёлки вылез. ;) Дорогой друг, молчать "как молодогвардеец" на этом форуме не выйдет. За каждый скаченный файл из нужных тем на этом форуме снимают по 10 баллов. Поэтому, чтобы качать, нужно помогать другим и копить баллы для скачивания тем... ...или платить за доступ.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему телемастера жлобы?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 21:16 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
211.08

Сообщения: 1602
Откуда: Москва
Я как-то на ауд-нет зарегистрировался, прошивка была нужна мне. Ну и полез в их оффтоп посмотреть народ. Натурально два слова связать не могут, то ли там русский у всех не родной, то ли хер пойми. Читать невозможно.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посоветуйте грамотного телемастера Одесса

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

omenwolf

1

809

29 мар 2019, 14:05

mia Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BMA и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: