Текущее время: 25 апр 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 6 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Имхо.
Size супер мудень. Читать этот бред про заговор ПД уже надоело, кому ты нах нужен??? Нет желания не покупай. :-)
Асц тоже покуй чего скажут на Влабе про ПД, и Пд также покуй.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:37 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
vlad77
Да оно то и без ИМХО так. Ну не повод это травить человека, зачастую передергивая и вырывая из контекста фразы переворачивая смысл.
Хотя...в принципе тоже так думаю что пох на всё, за себя знай и чистоту своих поступков блюди. Остальное пох. Кому нравится, пусть покупают в ПД. Это их головняк.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:47 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
orbit писал(а):
Ну не повод это травить человека

А кто его травит ? сам себя ?
Ну прислали пинцет гавняный, так [цензура] я бы из за 100 руб даже думать бы не стал выкинул его в помойку и забыл, так тут целая тема об пинцете за 100 руб. Это нормально чтоль?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Сообщение не в тему
vlad77
выпил - "фильтруй базар", карточку словишь.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:53 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
KcapDac писал(а):
Сообщение не в тему
vlad77
выпил - "фильтруй базар", карточку словишь.

Да было бы за что. Фильтровать нечего, как есть так и сказал. Сооррри если не так. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:05 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Size писал(а):
А к такому отвратительному продавцу как партс ну не могу я хладнокровно отнестись! Уж извините!
Ну все там не так! Начиная от качества расходки, реболла постоянного и возвратов. Все лишь бы денег у человека забать.

Так не покупайте там ничего, если Вам НЕ нравится! А то получается, что "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Size писал(а):
Алексей так вообще уже не знает с какой стороны зайти, то паяльную станию ему покажи, чтобы было к чему придрться. То дайте название сервиса.

Да, мне очень интересно на чём вы паяете, а то у Вас что не чип, то брак. И название сервиса мне любопытно, что бы хотя бы понять, что Вы из себя представляете, с таким завышенным самомнением.
Size писал(а):
Про сидящего в подвале Алексея?

А чем наш "подвал" Вам лично не нравится? Мне нравится всё (ну кроме цены аренды в 180к и + коммуналка)
У меня светлый и удобный "подвальчик", где работают пока 11 мастеров. https://nbook1.ru/service/ru/city_moscow/_notebook1#srvAbout Есть какие то претензии к месту моей работы?
Size писал(а):
И прочие неприятные вещи?

Сказали А, говорите Б. У Вас же много ко мне накипело, раз вы о нас много неприятного знаете.
не на serv4 случайно работаете ?
KcapDac писал(а):
Из всей темы я понял почему меня нет на НБ1: у ребят там самомнение уж больно завышено

Если читать Ваши посты на этом форуме, то складывается обратное мнение.
KcapDac писал(а):
создали АСЦ, объявили себя истиной в последней инстанции, а все остальные так, перхоть.

Создали, гордимся этим. А ко всем остальным отношение не изменилось. Любой сервисный центр может подать заявление на вступление в АСЦ. С НГ мы возобновим принятие в АСЦ всех желающих.
KcapDac писал(а):
а все остальные так, перхоть.

Ну если Вы сами про себя так думаете, то это не к нам а к психиатору...

А про свой сервис "в подвале" я ничего не скрываю
Изображение Изображение
это к нам на днях новостной канал приезжал, а Вам Size есть ЧЕМ гордиться, если вы даже название своего СЦ скрываете?
Изображение
И паялки у нас стоят хорошие, а Вам Size свою показать стыдно
Size писал(а):
Тоже совсем не давно в коллективе поднялся вопрос. Ввиду массового появления в ремонте ну очень тонких плат. Нужен теперь не нижий подогрев, а термостол. Так же обсуждали прилепить стекло от плиты на мою самоделку. Положили, но вот время пайки значительно выросло. Я вот думаю большой низ магистра взять и не париться.

МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! А Вам Size?
sergey_248_38 писал(а):
Всех с наступающим Новым 2017 годом - здоровья - и удачи в ремонтах!!!

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланию.


Последний раз редактировалось Алексей. 25 дек 2016, 23:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:49
Наличности на руках:
1,303.74

Сообщения: 802
Откуда: Ростовская область
Мужики! Может хватит сраться - хуже баб честное слово. Криком ничего не решишь - а спором уже это трудно назвать. Если не приходим к общему знаменателю - то все остаются при своем - единственно правильном мнении и закрываем тему. Я начинающий - покупал на ПД только два севера и один видик + мартин-флюс - все работает - все пока устраивает. Но это будет происходить - ровно до того момента пока не наступит косяк - буду искать другие альтернативы и пути решения - Всех с наступающим Новым 2017 годом - здоровья - и удачи в ремонтах!!!


Последний раз редактировалось sergey_248_38 25 дек 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Вот спать плохо буду теперь Алексей, мучаясь вопросом. Что же это там на первом фото, люстра брякнулась или фонтан в кадр попал и где то рядом ходят павлины?
Идейку с чистым боксом на рабочем месте подмотал, спасибо.
А так то конечно, подвальчик хорош, чего уж там.
С НГ поздравлю всех в другой день. Сегодня неподходящий...



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:50 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
orbit писал(а):
Вот спать плохо буду теперь Алексей, мучаясь вопросом. Что же это там на первом фото, люстра брякнулась или фонтан в кадр попал и где то рядом ходят павлины?
.

Не угадали, не павлин и не люстра. Это "кусочек" новогодней ёлочки в кадр попал
вот этой на столе
Изображение
Там конфетки ещё под ёлочкой, но их клиенты мало того, что пачками кушают, так ещё и в карман... :) но нам не жалко
orbit писал(а):
Идейку с чистым боксом на рабочем месте подмотал, спасибо.

А это про что Вы? я не понял ...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:55 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Алексей. писал(а):
А это про что Вы?

На 3м фото типо клинбокс от пылищщи или что это?



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:59 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Столик на 6 нагревателей - спецзаказ? Для каких работ, если не секрет?

Ну и в подвальчике есть один небольшой минус - отсутствие дневного света. Не всегда это понимаешь. До меня стало доходить, только когда зрение стало садиться, к сожалению.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:10 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
772.01

Сообщения: 3436
Откуда: Tagan York
KcapDac писал(а):
Покидаю тему, ибо кроме личностей и эмоций ничего тут нет. Совершенно очевидно что АСЦ здесь только для того чтобы поддержать ПД и обосрать ММ (по другим поводам не заходят, разве что Сметанкин, да Hits изредка, ну и конечно Максим не забывает о клиентах). Меня с конкретными примерами просто не видят. Size'a поддержать тоже не могу, 3 чипа и один пинцет не повод так яростно обсирать весь магазин. Из всей темы я понял почему меня нет на НБ1: у ребят там самомнение уж больно завышено, создали АСЦ, объявили себя истиной в последней инстанции, а все остальные так, перхоть.

Плюсую. Адназначна....Но не покидаю.

От фоток аж чуть не заплакал... Красота! Новостной канал. Круто! Все жизнь мечтал. Девочки... Паялка в боксе.. Вакуум?
Не, я правда за Вас рад. Завистью правда не страдаю по чему то. Потому мне не понятно зачем фото то выложили.
Ничего личного, упаси бог.
У меня на другой работе пачка писем благодарственных из детского дома лежит. Я им памперсы да мыло дарил.
А вот офиса такого красивого нету. Не, есть пустая квартира типа гараж, а бардак там, это нечто. Не, фото это не мое.

Такое ощущение что пацаны скоро достанут, ну, сами понимаете, паялки конечно, и начнут мерять у кого больше.
---------- Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: ----------
igils писал(а):
Ну и в подвальчике есть один небольшой минус - отсутствие дневного света. Не всегда это понимаешь. До меня стало доходить, только когда зрение стало садиться, к сожалению.

Еще и влажно когда жарко на улице обычно. Не айс. Сам долго имел склад в подвале.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:29 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
igils писал(а):
Столик на 6 нагревателей - спецзаказ? Для каких работ, если не секрет?.

Да, спецзаказ от термопро. Иногда приходится паять платы от моноблоков, а с ними мало того, что проблемы с размерами, так и текстолит весь в экранах. Попробуйте свежий аймак... Иногда приносят серверные платы и спец оборудование, с трудом даже на эту паялку уложить ....
seminenko писал(а):
Потому мне не понятно зачем фото то выложили.
.

просто начались наезды про "подвал". Так это было сказано, что чувство будто сижу в сыром подвале...
Size писал(а):
Про сидящего в подвале Алексея?

Вот и показал, что подвал-подвалу рознь. А автору этой фразы самому страшно сказать на чём он паяет.
igils писал(а):
Ну и в подвальчике есть один небольшой минус - отсутствие дневного света. Не всегда это понимаешь. До меня стало доходить, только когда зрение стало садиться, к сожалению.

Всё зависит только от качества освещения. Нельзя экономить на освещении рабочих мест. Я зрение подсадил и с нормальными окнами. Такая у нас специфика. Поэтому освещение на рабочем месте очень важная деталь. Да и зрение чаще всего возрастная проблема.
seminenko писал(а):
ще и влажно когда жарко на улице обычно. Не айс.

Да нет, хорошая вентиляция и мощный приток воздуха решает эту проблему. Да и не подвал у нас , а полуподвал. Окно даже есть :). Но лэтим летом будем общую систему кондиционеров подключать, если на улице жарко, то у нас тоже жарковато
seminenko писал(а):
Паялка в боксе.. Вакуум?

Да какой вакуум? шутка? Обычные шкафы на всех 3х паялках.
1. Нет никакого влияния сквозняков, притоков воздуха и прочих потоков воздуха при открытых дверях
2. Хорошая вытяжка и отсутствие любых запахов. Из закрытого короба вытягивает всё просто отлично.
Не хотим дышать гадостями от флюсов и продуктов горения


Последний раз редактировалось Алексей. 26 дек 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
772.01

Сообщения: 3436
Откуда: Tagan York
Алексей. писал(а):
просто начались наезды

А Вы меньше обижайтесь. Люди мы простые, про кодексы всякие может и не слышали, мало ли че сгоряча то скажем не подумавши.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:41 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
seminenko писал(а):
скоро достанут

Я свою самоделку засветил где то, долго прятал что бы не обгадили завидовали. Хотя и без неё есть на чем паять.
Shat говорил где то уже, что дело в конечном итоге не в инструменте и я с ним согласен на все 100.
В Кисловодске я слышал контора Эрсу прикупила, та что за пол-ляма была при баксе 30 и это в базе, да + ещё фичи и примочки к ней...короче купить то купили, а ума дать некому. Кто за зп в 30т к такому оборудованию подойдёт?
Я не к тому что у Алексея некому работать и упаси Один, не хватает мастерства, а к тому что обладание инструментом ещё не признак мастерства. Ну если только косвенный.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:48 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
772.01

Сообщения: 3436
Откуда: Tagan York
orbit писал(а):
В Кисловодске я слышал контора Эрсу прикупила, та что за пол-ляма была при баксе 30 и это в базе, да + ещё фичи и примочки к ней...короче купить то купили, а ума дать некому.

В Кисловодске нарзан хороший в галерее... А вот с общественными уборными беда... Хотя два года там не был. Может что поменялось.
А какие белки по парку прыгают!
А паяю я тоже самоделкой, при этом все время ее переделываю. Ну тут принцип естественно совершенству нет предела.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:51 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
orbit писал(а):
В Кисловодске я слышал контора Эрсу прикупила, та что за пол-ляма была при баксе 30 и это в базе, да + ещё фичи и примочки к ней...короче купить то купили, а ума дать некому. Кто за зп в 30т к такому оборудованию подойдёт?

У нас есть в городе штучек 5 термопро. После них иногда такие сухарики приносят, что приходится сразу заворачивать нафиг. Так что крутое оборудование без башни ничего не дает, тем более что угробить чип с ИК верхом куда проще чем воздухом. Да и пляски с заклеиванием кристаллов фольгой (кремний и германий таки прозрачен для ИК), (отсюда видимо и происходит выброс припоя из под кристалла) чем больше площадь кристалла тем больше шансов что под ним не припаяется.

Тема скатилась вникуда.
Мое резюме:
* ПД продает по двойной цене чтоб перекрыть риски от криворуков.
* Гарантий что 100% не фуфло нет.
* В случае с возвратом денег не получить, только купить что то другое с баланса.
* Доказать что ты не криворук не реально как в случае с SR170. Чип заведомо не новый. Фото до нет. Есть только после. У клиента уже как минимум 3 цикл пайки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:29 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Shelest писал(а):
* В случае с возвратом денег не получить, только купить что то другое с баланса.

Тогда озвучивайте магазин, где это не так. Рекомб работает по той же самой схеме, и денег в конверте не шлет по возврату. В чем отличие тогда?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:40 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
igils писал(а):
Рекомб работает по той же самой схеме, и денег в конверте не шлет по возврату. В чем отличие тогда?


Давно в рекомб не возвращал, года два назад возвращали деньги туда откуда платили. В моем случае киви.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:43 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
772.01

Сообщения: 3436
Откуда: Tagan York
igils писал(а):
Shelest писал(а):
* В случае с возвратом денег не получить, только купить что то другое с баланса.

Тогда озвучивайте магазин, где это не так. Рекомб работает по той же самой схеме, и денег в конверте не шлет по возврату. В чем отличие тогда?

Я знаю! Китайцы возвращают.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:55 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Часто - не всю сумму, если товар не вернешь. Возврат, естественно - за твой счет.

Shelest писал(а):
года два назад возвращали деньги туда откуда платили.

Мы говорим о здесь и сейчас.


Последний раз редактировалось igils 26 дек 2016, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:55 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
igils
Думаю при определенном желании, деньги можно забрать назад с любого и без паяльника в ж*пу, а вполне по закону.
Казанцев так торгует, нет у него зачисления на счет в принципе. Только деньги взад если что.
Да и Рекомб с моим последним хабом HM86м отписался в т.ч. и про деньги однозначно. Вот цитата из ответа на вопрос о статистике брака по позиции:
К сожалению статистика продаж DH82HM86 SR17E из этой партии не велика:
всего доставлено покупателям - 8 штуки, из них одна была установлена мастерами нашего Сервисного Центра
возврат - 0 штук
брак - 0 штук.

С данным поставщиком мы работаем впервые, не исключаю возможности брака.

В любом случае, мы даем 6 месяцев гарантии на весь товар в нашем
магазине.

Если микросхема с донора запустится, отправьте неисправную микросхему нам любым, дешевым/удобным для Вас способом, и мы либо
заменим ее по гарантии (при наличии на складе), либо вернем деньги.
Выбор за Вами.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:05 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
orbit: вернем деньги - общие фразы. Вернем наличку (а совсем правильно - с компенсацией процента банку за перевод) - другое.
Может быт тебе вернули по согласованию с ними. Мне просто Зачислили на баланс без согласования. Так что могут вернуть, и как правило - ложат на баланс - две разные вещи. Это все к тому, что нет никакой разницы в этом отношении между двумя магазинами для обычного покупателя.
Перед этим был заказ, когда одной из оплаченной позиции не оказалось в наличии. Был звонок с извинениями, и излишек денег - на баланс пользователя.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:18 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:37
Наличности на руках:
45.52

Сообщения: 342
igils я когда в рекомб делал возврат, специально уточнил можно на карту или только на баланс - ответили "как вам удобно".
Отправил номер карты и мне туда закинули деньги.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
772.01

Сообщения: 3436
Откуда: Tagan York
Вставлю свои пять копеек.
Ежели вы переводите деньги на чью то карту, при этом, естественно, банк берет с вас комиссию, то о какой продаже собственно с точки зрения закона идет речь? нет никакой продажи, есть безвозмездная помощь некоему физлицу от другого физлица. Потому и деньги на баланс возвращаяются. Все как то прозрачно.
Ежели вы платите используя эквайринг или безнальный платеж с карты на счет то да, это продажа, и деньги можно вернуть на карту. В первом случае тоже можно вернуть, но как физик физику, тогда возвращатель теряет комиссию. А на баланс не теряет. Эквайринг с точки зрения продавца менее выгоден, потому как комиссия может и пять процентов составлять. Ну интернет магазина у меня еще не было, потому как с интеренет платежами все устроено я не очень знаю. но думаю и там комиссия есть с продавца. Потому и используется физик физику, а гарантия при этом настоящая, пацанская. Хотя хз, может я конечно отстал от жизни, год в банках не был, но думаю сильно ничего не поменялось.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 14:05 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
igils писал(а):
Может быт тебе вернули по согласованию с ними.

Мне не вернули, но сказали что если что вернем, после того как я буду точно уверен что PCH присланный ими дохляк.
Да и возвращать мне не интересно, я с владельцем 10 согласовал и вкусовые бугорки настроил именно на 10, а не на 2.
Печально все это конечно, но бывают проколы у всех... если они не систематические, то и повода нет гадить на продавца.
В плане возврата денег, уверен, дефолт скорее всего настроен на баланс юзера автоматом, а если есть прямое указание клиента вернуть наличку, то уже в ручном режиме возвращают. Полагаю так. Ты просто пиши не ленись.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 14:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:47
Наличности на руках:
14.58

Сообщения: 196
Почитал я тему лидер этого объединения любитель язык почесать, да поговорить о чем понятия не имеет. Кто ты такой чтобы такое писать о нашей лаборатории? Ты знаешь какие объемы, сколько помещений, сколько мастеров, сколько регионов в организации что я работаю? Ты понятия не имеешь о чем трепишся на каждой странице. Стыдно не нам, стыдно тебе должно быть что несешь ахинею, без малейшего понимания реальности.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 14:16 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
rst #
Ты о ком вообще? :sh_ok: Лидером кого назначил то?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 14:19 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:47
Наличности на руках:
14.58

Сообщения: 196
пользователь с ником алексей


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 16:02 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Это уже новый год отмечать начали? Какие-то личные претензии? На НБ1 обидели? Тогда выясняйте это в личке, нефига в теме какашками разбрасываться, их здесь и так достаточно.
В любом случае, писать о дохлых чипах и прочих накладках - надо. И другие люди не будут на эти же грабли наступать, да и, глядишь - продавец адекватно отреагирует.
Ведь была (есть) нормальная, без какашек, тема на НБ1 про 216-0774009. Купил тогда-то и там-то, датакод такой - не пошел (со старым работает). И ПД потом адекватно отреагировал, когда народ стал отписываться - эти чипы сняли с продажи и через некоторое время появились нормальные, покупал и ставил не задумываясь, что не взлетит. Поставщика сменили или еще что - уже не помню, да и особо это не важно. Главное - у покупателей не стало претензий по этой позиции.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dv7-6102er (arima hpmh-41-ab7400) как изначально стоят RJ7 и остальные

в форуме HP Compaq

Dem0n

1

2029

15 авг 2018, 22:08

Blood209 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Память GDDR5 с доноров, проверенная, без шаров (Elpida есть, остальные по запросу)

в форуме Продам | Selling

galkinvv

4

3419

13 окт 2020, 20:12

galkinvv Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Флюс MArtin в партсдирект

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

71

22163

24 янв 2019, 20:49

Moretti Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перехвалил партсдирект...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

72

18150

06 ноя 2016, 21:42

TSARIVAN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 216-0833000 p23n97.00 1502 из партсдирект

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

wit1311

2

2138

27 янв 2017, 14:30

donald82 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: