Текущее время: 25 апр 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 7 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 72  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 20:30 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:34
Наличности на руках:
282.62

Сообщения: 310
Откуда: Новокузнецк
PartsDirect писал(а):
Обращение проходит через отдел гарантии, они смотрят характер каждой жалобы и сами имеют полномочия пойти на склад и снять партию товара с продажи. К слову, у ОТК-шников мотивация на возвраты товара. То есть сидит тестировщик, проверяет чип, даёт добро - пускать в продажу или нет. И вот если потом товар снимается гарантийщиками с продажи или возвраты по гарантии начинаются сыпаться - человек финансово страдает на серьёзную сумму.


Говно идея. Была, есть, и будет говно.
Поясню.
1. Фуфел, как то - реболл, перемарк, перепил, будут всегда, и в не самых маленьких количествах. Китайцы тож не сидят на месте, и полировку годовалой давности уже бОльшая часть мастеров не в состоянии отличить от оригинала. Ваши ОТК китайцев не догонят НИКОГДА. В т.ч. и потому, что сами нихрена не понимают в чипах, не знают специфики и т.д., а только пытаются и будут пытаться ориентироваться по косвенным признакам. Пока что хреново получается.
2. Ввиду пункта 1 (а это касается всех поставщиков, у кого есть закупки "не на заводе") покупатель чипов, если он хоть что-то в них понимает, вынужден сам заботиться о качестве чипов. Например, он может купить несколько штук одного датакода, и проверив 1-2, знать что остальные в порядке (если не нарвался на незамеченную полировку, ибо при ней каждый чип могут напилить с хрен пойми чего разного). Либо, получив один чип подозрительный, может купить другого датакода, чтоб не нарваться на то же самое пока ОТК чешет мыслительные места.
Но с политикой "одна корзина для одного артикула" такое невозможно, если чипы с разных закупов. Зачастую один такой, другой сякой, и за заметную их часть ваше ОТК нужно, мягко говоря, наказывать.

Но, собака лает, караван идет. Партс не разделит чипы по датакодам, ОТК не перестанет пропускать фуфло, покупатели будут покупать, получать косячки и смачные косяки, слать какашки обратно и материть Партс на форумах и заборах, а Партс будет считать процент брака, и, в принципе, отмечать "что вот эти 0.8% на самом деле весьма неплохой показатель".. И кто знает, может это еще далеко не самая худшая модель мироздания)))



_________________
Alles Luge...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 21:53 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
PartsDirect писал(а):
Даже если 10 - это не меняет ситуацию в корне. Недовольные есть всегда. Мы за разбор каждой ситуации в отдельности.

Ежели че то я писал про порядки, это совсем не 10 от 3-4. Если внимательно обращать внимание на то что пишут на этом форуме только, то это совсем не десять. Тут только в этой теме десяток будет. А у вас еще куча всякого товара, и профильных форумов явно не 2.
А про гарантию и гарантийного инженера у меня случай был лично. Правда не по чипам, а по субарику. Купил я значит новый субарик, прошел где то год, и случилась беда у него, стекла фар передних все трещинами пошли. Ну я естественно в сервис к официалам, задал вопрос гарантийному инженеру, он ушел думать и общаться сказал с японцами, а как вердикт так мне было отказано в замене по причине грязных дорог у нас в россии. Типа японские инженеры не расчитывали что их машины будут ездить по грязным дорогам в следствии чего фары покрываются грязью, перегреваются и трескаются. Но это не гарантийный случай! Так вот я подумал, а может гарантийный инженер и не общался с японцами то, а так, просто боялся штраф получить, а у него семья, дети малые и все такое. ПД, у ваших то гарантийщиков тоже поди детки есть?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:30 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Как об стенку горох. Уважаемый партс, да пусть вы хоть десять раз подряд примете возврат и отправите чип - ситуации это не меняет. Вы шлете повторно на обмен ту же самую каку из той же кучи. Чтобы кардинально решить вопрос, нужно не разбирать каждую ситуацию конкретно (конкретика, которую вы так просите. Этой конкретики очень много, да толку), а разбираться, почему ваш персонал не принимает/принимает с огромным опозданием решения по товару при поступлении жалоб.


А напишите, пожалуйста, номера гарантийных обращений. Мы по ним разбор ситуации проведём.

Почему так могло произойти? Потому что жалоба может придти на любой товар, скажем, есть условный 2001 АМД-шный чип, пришла партия, продали 1000 чипов за 2 недели. Пришла жалоба на 1 чип. Как нам относится к этой ситуации?

Окей, продали 50 чипов, пришло 2 жалобы на качество. Вроде звоночек. Смотрим, кто покупал чипы, связываемся с людьми, которые их купили и спрашиваем, были ли у них проблемы при установке чипа. Говорят нет, всё ок. Мы также не будем относится к этой проблеме серьёзно, товар останется в продаже.

Ещё ситуация. Пришла партия чипов, продали 100 штук, получили 20 обращений по гарантии. Допустим, инженеры сигнализируют, что ахтунг. Мы также выясняем, связываемся. Если действительно проблема, то будем снимать партию с продажи.

Смотрите сами - http://take.ms/lkg9v - это обращения по гарантии за сегодня. Там 15 штук. Время 11 утра. В каждом обращении жалоба на 1 товар минимум. Нам снять без разбора 15 наименований с продажи? Давайте будем объективны. Мы готовы снимать товар с продажи, если существует проблема с товаром. Но не готовы, если мастер говорит: я паяю тридцать лет, чипы не сушу принципиально, моя паяльная станция ураган, что вы меня учите, я крутой, а вы гов*о.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:44 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
PartsDirect писал(а):
Пришла партия чипов, продали 100 штук, получили 20 обращений по гарантии. Допустим, инженеры сигнализируют, что ахтунг. Мы также выясняем, связываемся. Если действительно проблема, то будем снимать партию с продажи.

сажаете человека выбирать именно эту партию из общей ячейки?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:41 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Звонили сегодня партнеры из Кисловодска, решили самостоятельно поставить в 216-0833000 в Toshiba PLF PLR..., получили артефаки.
Поинтересовался где брали и ... "скажите как его зовут?" хе-хе.
А у меня то как у волшебника, всегда всё есть, дорого да, но без обмана, поставил и забыл как правило.
Спасибо вам ПатсДирект.
===
Вот без сарказма, кухня чипов настолько грязная и мутная, что мне даже жаль ПД в его попытках сделать из этого бойкую торговлю.
Это не пирожки с карошкой с морозный денек. Не выгодно, слишком много переменных что бы вписать это хоть в какую нибудь бизнес-модель, или остается мухлевать, тогда да, все пойдет, но не долго.
Короче ни словом сказать, ни пером описать...как сказал Igils, махнуть рукой на выдохе и забить.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 14:09 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
orbit писал(а):
партнеры из Кисловодска

А уверен, что именно чип виноват? Не факт же. По моему опыту он чаще мертвый совсем, чем артефакты.
ИМХО именно у тебя именно этот же чип зашёл бы без вопросов.

P.S. Не забуду себя похвалить. У меня привнесенных проблем с видеопамятью не бывает, ибо воздух локально паяет, а не по площадям как на ИК.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 14:25 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
KcapDac писал(а):
сажаете человека выбирать именно эту партию из общей ячейки?


Если вся ячейка от одного поставщика зашла - снимаем всю ячейку без разбора датакодов. Если от разных поставщиков, то можем выбрать из ячейки определенные датакода.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 14:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
PartsDirect писал(а):
А напишите, пожалуйста, номера гарантийных обращений. Мы по ним разбор ситуации проведём.

Вас, видимо, эта тема обошла стороной: viewtopic.php?f=4&t=52497

Обращение №58631 от 27.10.2016
Товар 87921, ШК 1000044695636. Неисправность: Добрый день. Получил откровенный суперреболл, 0941 дата чипа. Фотографии и описание в теме: viewtopic.php?f=4&t=52497&p=380860#p380860 Способ зачета: обмен

Обращение №58769 от 28.10.2016
Товар 394586, ШК 1000044779985. Неисправность: Добрый день. Чип умер за полдня в тесте Furmark. С пайкой и питанием все ок (смотрел осциллом), с температурой тоже. ШИМ контроллер отрубает питание на ядро по обеим фазам, при этом на интегрированную графику все работает. Я думаю, попался брак. Хотелось бы заменить. Способ зачета: обмен

Обращение №59554 от 06.11.2016
Товар 87921, ШК 1000044695537. Неисправность: Здравствуйте. Снова прислали реболл. Тема на форуме: viewtopic.php?f=4&t=52497&p=383717#p383717 Верните деньги. Способ зачета: возврат денег
---------- Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: ----------
Вот переписка, скопировал из той темы:

всем отвечают разное. верх глупости.
---------- Добавлено спустя 14 минут 46 секунд: ----------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось TSARIVAN 27 дек 2016, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 14:30 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
MSF113
Вопрос задали с позиции "мы все знаем", есть ли чип и как быстро сделаю.
Чип есть, сделаю за 2 часа. Даже если память битая, уложусь и в сроки и в ценник.
В ценнике как раз таки все учтено, что бы с моей стороны не было уточняющих вопросов вообще.
"Могу копать, могу не копать"...
===
P.S. Их "качели" с ПД по чипу, для меня остаются за кадром.
И это, замечательно!



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 14:43 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
MSF113 писал(а):
У меня привнесенных проблем с видеопамятью не бывает, ибо воздух локально паяет, а не по площадям как на ИК.

Так я об этом только по форумам знаю - может дело совсем не типе паялки?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 14:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:18
Наличности на руках:
2.25

Сообщения: 814
Откуда: Tver obl
orbit писал(а):
Это не пирожки с карошкой с морозный денек. Не выгодно, слишком много переменных что бы вписать это хоть в какую нибудь бизнес-модель, или остается мухлевать, тогда да, все пойдет, но не долго.

Запчастями для мобил торгуют как-то, и не жалуются, а там брака много больше.
Поставил тач, сорвав пломбу, заглючил на сл. день, всё, уже не вернешь. Вот и бизнес модель.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 15:04 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
igils
"Дай дураку хер стеклянный, он не только разобьет но ещё и сам порежется."
Может быть, может быть. Знаю одного кадра, который меняет жала на Ersa i-Con2 каждые 2 месяца (у меня в среднем год ходят).
Прогарают. Не потому что паяет много, а потому что температура всегда на максимум выставлена.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 15:20 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
igils писал(а):
может дело совсем не типе паялки?

100% не в паялке. На утюге сделаю на спор и будет работать.
Дело всегда в руках и навыках.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 16:14 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Спасибо за информацию, разбираемся.

TSARIVAN писал(а):
Вас, видимо, эта тема обошла стороной: viewtopic.php?f=4&t=52497


Мы на форуме присутствуем, но за всеми темами не следим - только если кто-то ссылку присылает.
---------- Добавлено спустя 12 минут 8 секунд: ----------
TSARIVAN писал(а):
Обращение №58631 от 27.10.2016
Товар 87921, ШК 1000044695636. Неисправность: Добрый день. Получил откровенный суперреболл, 0941 дата чипа. Фотографии и описание в теме: viewtopic.php?f=4&t=52497&p=380860#p380860 Способ зачета: обмен


Партия снята с продаж, в данный момент таких чипов в продаже нет, товар вернули поставщику в полном объёме.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ----------
TSARIVAN писал(а):
Обращение №59554 от 06.11.2016
Товар 87921, ШК 1000044695537. Неисправность: Здравствуйте. Снова прислали реболл. Тема на форуме: viewtopic.php?f=4&t=52497&p=383717#p383717 Верните деньги. Способ зачета: возврат денег


Аналогично.
---------- Добавлено спустя 13 минут 8 секунд: ----------
TSARIVAN писал(а):
Вот переписка, скопировал из той темы:

всем отвечают разное. верх глупости.


На счёт переписки. Иван, какой-то грандиозной проблемы в переписке я не увидел. Разговаривали вы с менеджером, который отталкивается от информации на сайте. Если товар классифицировали как "новый", менеджер смотрит, что новый и говорит вам об этом. В итоге выяснили, что была проблема с этой партией, после чего сообщили вам о том, что товар снят с продажи и предложили компенсацию.

По 87921 и 394586 я попросил гарантийщиков статистику возвратов собрать, чтобы узнать, сколько продали и сколько вернулось обратно. Позже проапдейчу пост.

Апдейт.

С Октября по артикулу 394586 3.7% брака, по 87921 10%. При этом 87921 сняли с продажи в Ноябре. Вопрос, 3,7% - это большой брак или нет? Если есть люди, кто купил и у кого они работают.
---------- Добавлено спустя 40 минут 40 секунд: ----------


Как работает сборка заказов PartsDirect.ru в регионы:

1. Сборщик на складе отвечает за все заказы в подтипе "собрать". Есть очередь сборки. Кладовщик смотрит, какой заказ следующей на сборке (висит дольше всех в этом подтипе), распечатывает накладную с адресами хранения и идёт собирать товар по складу. Важно: все заказы собираются строго по очереди, невозможно собрать заказ, если перед ним висит заказ, который перешёл на сборку раньше.

2. Сборщик подходит по адресу хранения, например, чипа, открывает ячейку и берёт столько чипов, сколько написано в накладной. На фото один из стеллажей с ячейками и сама ячейка с содержимым.

Изображение

Изображение

3. Далее, идёт к следующей ячейке и т.д., пока не соберёт полностью весь заказ.

4. Собранный заказ передаётся в следующий отдел - отдел упаковки, в нём работают девушки и они просто целый день пакуют заказы - заворачивают в плёнку и кладут в коробки. На фото один из паковочных столов.

Изображение

5. Упаковщик заворачивает заказ и кладёт на стеллаж. Приступает к следующему заказу. На фото видно, как выглядит небольшое кол-во заказов СДЭК, которые не вошли на основной стеллаж.

Изображение

6. Вечером приезжает курьер из ТК, все посылки грузятся в машину и уезжают к клиентам, а в нашей базе меняется статус заказа на "отправленный" - в этот момент покупателю приходит трек-номер отправления.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 18:09 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,051.63

Сообщения: 2754
Откуда: Togliatti
PartsDirect писал(а):
Вопрос, 3,7% - это большой брак или нет? Если есть люди, кто купил и у кого они работают.

Это несколько лукавая статистика. Можно продавать амд севера дохлые, снятые с плат и они будут работать 99% - вот только как долго )



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 18:47 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
PartsDirect
Позволю себе прервать ненадолго PR демарш.
По Toshibe и чипу 216-0833000 в Кисловодске. Объективности ради отписываю: Плату мне привезли уже без чипа, так что ставил я свой.
Как и сказал Маэстро MSF113, артефачила плата из-за выпученных шаров из под двух банок VRAM и судя по текстолиту температура низа была как на жаровне. Текстолит уже не синий, а коричневый...и блин, зачем то грели PCH. Смахнул весь нижний ряд VRAM, поставил с донора и все хорошо.
Так что ВОЗМОЖНО чип, а точнее как выяснилось 2 чипа, взятые в ПД были не причем, о чем и уведомил партнеров.
Далее разбирайтесь сами в случае претензий. Можно ссылаться на мой пост если потребуется, я не против.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:08 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:34
Наличности на руках:
282.62

Сообщения: 310
Откуда: Новокузнецк
PartsDirect писал(а):
С Октября по артикулу 394586 3.7% брака

Правильнее писать, 3.7% ВОЗВРАТА. Где-то брак, где-то не в чипе дело было, а где-то купили и положили на склад.
А если эта статистика охватывает более чем одну партию, с разными датакодами - она ни о чем. И если вы хапнули полировку под один датакод, то тоже ни о чем, каждый чип уникален несмотря на идентичную "мордашку"...
Это не колбаса с крупой, не менеджментом надо заниматься, а ОТК поднимать и вводить разделение по партиям, иначе так и будете периодически слать фуфло((



_________________
Alles Luge...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 01:29 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:20
Наличности на руках:
51.03

Сообщения: 43
Откуда: Белореченск
PartsDirect писал(а):
Вот тут поподробнее? Мы деньги почти сразу на баланс возвращаем, не дожидаясь прихода гарантийного товара.

Уважаемый PD, извиняюсь за offtop, возврат на "Ваш баланс" не компенсирует ни времени, ни нервов, ни чести фирмы, не говоря об компенсации почтовых и наших курьерских издержек. Говоря просто вы нам предлагаете сыграть в рулетку с самим собой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 13:21 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:20
Наличности на руках:
51.03

Сообщения: 43
Откуда: Белореченск
А, не сделать ли не коммерческую организацию, на общественныйых началах по закупке ЗИПа в Китае, с финансированием. НКО (некоммерческая организация) с представителем Шеньжене. Понимаю, да это будет PD, MM, Рекомб., нет именно 1-2n представителей которые не только пьют вискарь, но и контролируются участниками НКО.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 13:54 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
Как говорил В. Черномырдин: Какую партию мы не строим – все КПСС получается!
И здесь все так же будет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 21:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:20
Наличности на руках:
51.03

Сообщения: 43
Откуда: Белореченск
Судя по попику ПД получается, хотя идея не плохая.
У моей жены дяхан лётчик и его дочка работает а Китае.
Всех с наступающим новым годом.
Самая большая страна инвалидов " Мы победили в параалимпиаде"


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 21:36 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
"по попику"


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 21:58 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
AVY писал(а):
У моей жены дяхан лётчик и его дочка работает а Китае.

Учишь китайский и вперед. Ну там первоначальный капитал и т.п. опускаем.

Всех с новым годом!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:36 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Наличности на руках:
43.07

Сообщения: 473
Откуда: Екатеринбург
А почему бы не закупаться лично у рисоедов . Закупаюсь у одного достаточно долго . Большими партиями не беру так как есть моё сугубо личное мнение , что чем больше берешь тем больше брака .. Тема чипов вообще кошмарная . И мне кажется никак этого не изменить . Всегда будет брак , ребол , перемарк . Обида берет не столь за отказ в возврате , а за дальнейшее общение с клиентом который и так ждал и в общем не дождался своего ремонта . Те кто продают не думают об этом . А осадочек то хороший остается . Когда тебя клиент поливает грязью и ему обсалютно фиолетово что у тебя там брак пришел . И в этом как не печально он прав .


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 11:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Судя по попику ПД

Полностью поддерживаю! Давайте надаем по попику ПД! :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 11:30 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
Полностью поддерживаю! Давайте надаем по попику ПД!

ты же ничего у них не покупаешь, что тебя никак не отпустит-то?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 11:37 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
MisterAlex писал(а):
А почему бы не закупаться лично у рисоедов . Закупаюсь у одного достаточно долго . Большими партиями не беру так как есть моё сугубо личное мнение , что чем больше берешь тем больше брака ..

А мало берешь еще больше брака. Два купил - два в брак и переписывайся бесконечно. А время летит... . При этом один и тот же селер один раз присылает и все огонь, а второй раз тоже и все шлак. Это тоже сугубо мое мнение. Без личного контакта тет-а-тет торговля всегда идет плохо.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ----------
KcapDac писал(а):
Size писал(а):
Полностью поддерживаю! Давайте надаем по попику ПД!

ты же ничего у них не покупаешь, что тебя никак не отпустит-то?

Может это личное.... предположение, не более.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:13 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
KcapDac писал(а):
Size писал(а):
Полностью поддерживаю! Давайте надаем по попику ПД!

ты же ничего у них не покупаешь, что тебя никак не отпустит-то?


а он солидарен со мной, и не только :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
TSARIVAN писал(а):
KcapDac писал(а):
Size писал(а):
Полностью поддерживаю! Давайте надаем по попику ПД!

ты же ничего у них не покупаешь, что тебя никак не отпустит-то?


а он солидарен со мной, и не только :-)

А ПД все равно! По их подсчетах недовольных 3-4 и двоих мы точно уже знаем :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 13:25 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
486.01

Сообщения: 2077
Откуда: Samara
KcapDac писал(а):
ты же ничего у них не покупаешь, что тебя никак не отпустит-то?

это посленовогодняя хондра)
я вот уже несколько лет там покупаю и всем доволен, кроме долбанных 3000 видаков.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 72  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dv7-6102er (arima hpmh-41-ab7400) как изначально стоят RJ7 и остальные

в форуме HP Compaq

Dem0n

1

2027

15 авг 2018, 22:08

Blood209 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Память GDDR5 с доноров, проверенная, без шаров (Elpida есть, остальные по запросу)

в форуме Продам | Selling

galkinvv

4

3419

13 окт 2020, 20:12

galkinvv Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Флюс MArtin в партсдирект

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

71

22160

24 янв 2019, 20:49

Moretti Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перехвалил партсдирект...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

72

18148

06 ноя 2016, 21:42

TSARIVAN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 216-0833000 p23n97.00 1502 из партсдирект

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

wit1311

2

2138

27 янв 2017, 14:30

donald82 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: