Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:37 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
464.52

Сообщения: 1089
Откуда: Уфа
Инопланетянин это из этой темы похоже
http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.ph ... 30#p812142
технологиями делится.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:40 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:41
Наличности на руках:
180.87

Сообщения: 209
Откуда: Зерноград
Вот и меня бомбануло.
Hits писал(а):
Да-да. "Тандер", X5 Retail Group - прекрасные примеры. Централизованные поставки, централизованное управление, оптимизация расходов на обслуживание структур.
Если Вы считаете бело-красных прекрасным примером, то советую получше изучить их принцип работы. Если Ваша "система" будет построена на рабстве исполнителей, то уровень услуг будет соответствующим, как раз после всех оптимизаций. Наука за последние 2-3 года оптимизирована... в предпринимательство с бесконечной бюрократией за каждую копейку и ежеквартальными увольнениями. Почему народ боится, да потому что уже много сфер захлопнулось, вот и боится. Я тоже приведу пример -кляузы в устройствах после "официалов". Все сталкивались, все смеялись.
типичный представитель рабского труда, отдавший всю свою свежесть
Изображение


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 16:32 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
shat писал(а):
Думаешь это Hits?


Меня на этом фото вообще нет. Я его делал. :-)

m1chaelc писал(а):
советую получше изучить их принцип работы.


Я отлично знаю принцип их работы. Кстати, а почему вы приводите в пример неквалифицированный персонал (продавцов, мерчендайзеров)? Может тогда озвучите заодно, раз уж так разбираетесь, сколько получает нормальный специалист в этой сети? Например, техник по хлад. установкам.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 16:46 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:41
Наличности на руках:
180.87

Сообщения: 209
Откуда: Зерноград
В примере персонал, который непосредственно работает с потребителем, клиентом, который оптимизируется в первую очередь из-за своего количества, исполнитель. И кто сказал, что персонал, работающий с клиентом должен быть неквалифицированным?? На весь регион специалистов как раз в конторах единицы, да и дождаться этого "специалиста" зачастую сложно, так как их тоже оптимизировали.
Какой вменяемый техник поставит промышленную сплит-систему в зону незакрытых холодильников (а ведь уже запущен)? Меня незря бомбануло. В сетях специалисты ненужны, нужны эффективные для наращивания выхлопа) Ну и зачастую "специалист" оказывается чьим-то брат-сват-кумом, у которого голова звенит похлеще чугунной рельсы. Свежайший пример: директором подразделения по электросетям назначена "дама", не прошедшая экзамен на II группу по электробезопасности. Не первая и не последняя. Еще забыл, что много специалистов получают около 20тыщ. Пусконаладчики, проектировщики, конструкторы разработчики тех процессов и т.д. Научные сотрудники 12-15. Видимо я не отличаю пока что начальника от спеца...
Простите, понесло меня, однако. Я не утверждаю, что Ваш заговор замысел плох, но в регионах дела могут многократно отличаться от Вашего представления. Плевали все на госты, снипы и санпины и на вымирающих специалистов, которые до последнего пытаются соблюдать требования и технологию. Интересно, а что, если пустить слух о централизации пивняков с гос регулированием, насколько быстро народ начнет революцию (вот они реально плодятся, не то, что сервисы) :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось m1chaelc 30 май 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 18:08 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
Hits писал(а):
Например, техник по хлад. установкам.

Они используют на местах аутсорсинг.
m1chaelc писал(а):
В сетях специалисты ненужны, нужны эффективные для наращивания выхлопа)

Эт точно.
m1chaelc писал(а):
чугунной рельсы

Рельса даже очень слабо звенит.
m1chaelc писал(а):
а что, если пустить слух о централизации пивняков с гос регулированием, насколько быстро народ начнет революцию (вот они реально плодятся, не то, что сервисы)

Это единственное что осталось у не сетевекив, да и то эффективный менеджер где то сидит, и мыслит как бы уничтожить и превратить в цифирку своего роста.
А вот зря смеетесь. Года два еще назад практически с рядом каждым сетевым магазином была эдакая точка где продавались овощи фрукты. Сейчас их уже нет.
И это у нас в регионе.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 18:19 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:41
Наличности на руках:
180.87

Сообщения: 209
Откуда: Зерноград
seminenko писал(а):
Рельса даже очень слабо звенит.

Чтобы зазвенела, её всего лишь нужно подвесить и пригладить молотком :-):
Лучше уж овощи-фрукты, чем пивняки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:33 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:56
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Russia
Зря не понимаете самого простого, асц не будет брать к себе всех, они выберут только интересных им, а остальные останутся за бортом и будут пожинать плоды работы асц. Для примера возьмём Тверь, где я провёл детство. Сомневаюсь, что асц там разведёт много сервисов. Будет один от асц, а остальные сразу станут нежелательными конкурентами.
Когда то я имел глупость связаться с асц. По просьбе наших рабочих, я позвонил в асц и предложил мой сервис в асц, т.к. считаю себя достойным. В целом и общем мне это не особо и нужно, но есть интересные моменты по привлечению клиентуры. А почему бы и нет? В ответ я получил неуверенное блеяние, что вступить в асц сейчас нельзя и все вступления пока не рассматриваются. Причём обоснованную причину, почему заявления не принимаются, я не получил. Причём тут решение собрания, дополнение устава и какие новые обстоятельства мне не дают право претендовать на участие в асц? Я проявил настойчивость уже из принципа и побеспокоил асц ещё несколько раз. И мне наконец то ответили. Дальше цитирую. «Приём в Ассоциацию в Москве и городах присутствия Ассоциации производится только через сертификацию, с прохождением тестов персонала, подтверждением документов организации с обязательным условием, что организация работает не менее 2 лет с момента регистрации. Далее последует выездная проверка ремонтной зоны на соответствие условиям труда и наличия оборудования для любых видов ремонта заявленной техники».
Судя по всему, меня просто послали на куй. Я понимаю, что из оборудования от меня потребуют наличие «термопро», и "правильной", на взгляд асц, организации рабочего места, а моим рабочим будут устроены экзамены на сертификацию и соответствие. Отсюда у меня появились новые вопросы. В чём будет заключаться сертификация и какие законные основания на это есть? Я не нашёл нигде в наших законах обязательное требование к оборудованию, знаниям рабочих и к сертификации. Для меня не было проблемой получить сертификат от Рос-теста, но похоже, для асц этого недостаточно. А вот тут я просто негодую, Рос-тест считает, что получение сертификата на услуги по ремонту компьютеров не является обязательной процедурой http://rostest.su/sertifikat-na-uslugi- ... j-texniki/ , а асц считает свой сертификат обязательным. Похоже у асц слишком много амбиций. Нет таких законов, что я обязан получить какой либо сертификат для своей деятельности. Всё это попахивает произволом и желанием асц пристраивать только своих людей или людей в чём то зависимых от них.
Только не надо считать, что я обиделся на асц. Просто я получил повод для того, что бы разобраться с тем, чем асц является и что можно ожидать от него вообще.
А ожидать можно будет сертификации, с прохождением тестов персонала, выездные проверки ремонтной зоны на соответствие условиям труда и наличие оборудования, которое всем порекомендуют, магазины, где можно покупать детальки законно. И это будет обязательным для всех, а не только для асц. Это примут за нормы для работы. Уничтожат самый мелкий бизнес, а всех кто сможет выжить, возьмут под плотный контроль. А потом будут рекомендовать цены на ремонты, и шаг в сторону – и они найдут других. Надомников и партизан, работающих в подполье, будут отлавливать, наказывать штрафами. А асц будет получать доход со своих магазинов, своих сервисов и радоваться жизни. Потом замутят что то ещё, если всего этого покажется мало. Я понимаю, что тут все поддерживают этих шарлатанов и строят планы, как бы влезть в эту шарашку. Все сами себе роют могилу, поддерживая этих аферистов. Я выложил своё видение ситуации в целом. Тут отдельные персоны посчитали правильным мне нагрубить, написать всякий бред. НО! Я уверен, что многие из тех, кто промолчал, прочитав моё письмо, сделал для себя правильные выводы. А кто не поймёт, прочувствует на себе последствия, когда лапы асц и госструктур плотно придушат маленький бизнес. Вы ещё работаете на себя? Тогда готовьтесь работать на других.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:09 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,039.54

Сообщения: 2738
Откуда: Togliatti
Вы как ребенок маленький, которого в песочницу не пустили, а так хотелось.
АСЦ некоммерческая организация - по сути кружок по интересам, соответственно они внутри себя могут устанавливать любые требования - это вообще никак не связано с законами. В клуб любителей пива принимаются мужики не менее 120 кг - и все; причем тут законы-то.
Только самые последние неудачники блеют что-то про то, что их бизнес задавит итд. Ну работай так, чтобы не задавило. Я по старому адресу сидел на 3м этаже ТЦ, въехало пара конторок на 2й - так все вокруг уклеяли рекламой, стрелками, баннерами и пр., потом ко мне подошли они с ехидными лицами типа не против ли я, а у меня вообще вывесок не было, да и сейчас на двери просто номер ее висит)
Ну так вот, говорю, да валяй - прям можешь мне на дверь хоть повесить, чтобы на 2й спускались. Через 3-4 недели все что сложнее матрицы делали им мы, а матрицы они у меня же и покупали) Аналогично сетевики всякие, так же часть покупают или таскают - видимо там где прямой развод не канает.
Так что сопли подбираем и работаем, у нормальных сервисов работа будет всегда, а плохие и без АСЦ сдохнут - туда и дорога



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:22 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
464.52

Сообщения: 1089
Откуда: Уфа
cyanide.happens писал(а):
Зря не понимаете самого простого


Успокойтесь. На нашу жизнь как мне кажется работы хватит. А все высказывания типа "Мы всех подвинем и останется только АСц " не более чем бред возникший в воспаленном мозгу.
Государство уже 3-й десяток лет пытается полностью рулить продажей алкогольной продукцией (а там деньги совсем другие) и чего? до сих пор люди травятся всякой шнягой.
А уж тема как ремонт ноутбуков и прочего барахла взятая под контроль государства это полный бред. Не у нас и не сейчас.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:48 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
vlad77 писал(а):
Государство уже 3-й десяток лет пытается полностью рулить продажей алкогольной продукцией

Оно не пытается, оно либеральные танцы вокруг только устраивает. Там решение очень простое, но оно очень не либеральное.
А по теме..
Максимум что государство может придумать в сфере сервиса это сро. и все. аут.
Че париться то, руки есть , заработаем, легально, не легально, какая разница. Гаражный бизнес под самозанятых подведут, и будет это правильно.
Ну заплатим налогов. Я вот не против был бы и легализоваться слегка, да не могу пока.
Прямо даже представил эдакое большое здание с надписью асц и все человеки только туда несут на лечение поломанные телефоны ноутбуки и т.д...
Да бред это, прочитайте vlab77 перед этим. Государство либеральничает там где не надо, а сфере ремонта так вообще его нет.
И не предвидится ближайшее время. может кто то и мечтает о чем то, да только это мечты.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 04:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:41
Наличности на руках:
498.31

Сообщения: 342
Откуда: MSK
Научитесь плз писать по-русски!!!
С пунктуацией и разделением строк...
Иначе Вас !!!НИХЕРА!!! никто читать не будет...
По простой причине - у меня, например, просто нет времени...
Да и желания...
Скучно...



_________________
ACODIS / АКОДИС - поставщик Ассоциации Сервисных Центров
Поставка запчастей и компонентов для ремонта ноутбуков.
Матрицы
Клавиатуры
Системы охлаждения
@BlackDoc Telegram (звонить сильно после обеда)
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 08:12 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Hits
Цитата:
Я отлично знаю принцип их работы.

Ну тады набери в Гугеле "просрочка магнит", вряд ли к такой репутации нужно стремиться. :nez-nayu:
cyanide.happens
Цитата:
В ответ я получил неуверенное блеяние, что вступить в асц сейчас нельзя и все вступления пока не рассматриваются. Нет таких законов, что я обязан получить какой либо сертификат для своей деятельности. Всё это попахивает произволом и желанием асц пристраивать только своих людей или людей в чём то зависимых от них.

Во всех этих закрытых клубах твориться полный беспредел, условия к членам предявляються зачастую очень странные.
Цитата:
Для меня не было проблемой получить сертификат от Рос-теста, но похоже, для асц этого недостаточно.

Это реально очень просто, нужно иметь оборудование и квалифицированный персонал.
Цитата:
А вот тут я просто негодую, Рос-тест считает, что получение сертификата на услуги по ремонту компьютеров не является обязательной процедурой

Это ненадолго, Ростест воюет за эту кормушку. И поверьте на слово, у них толще чем у АСЦ.
Doc
Цитата:
В клуб любителей пива принимаются мужики не менее 120 кг - и все; причем тут законы-то.

А про требования к членам Гей-Клубов даже и писать не хочется. :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 08:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
BlackDoc писал(а):
Научитесь плз писать по-русски!!!

А это кому было?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:16 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
seminenko писал(а):
BlackDoc писал(а):
Научитесь плз писать по-русски!!!

А это кому было?


Аз не разбирам, сър Костенко



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
Цитата:
условия к членам предявляються зачастую очень странные.
gky... стараюсь не соваться, но тут вдруг интересно стало.
Цены... одинаковые... :smu:sche_nie:
Прошёл по одной из ссылок от цианида и родился вопрос:
Что, MS Office 350 деревянных (6$) стоит, а Win10 650 (11$)?? А майкрософт, наверное, там и покупает?

Изображение

Ну тогда и я возьму по сотне лицензий, продадут? :-):

Или систему накатают, а там как хошь? Так наеб обман-с получается, не..? :men:


Последний раз редактировалось Sergej 31 май 2017, 13:54, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:53 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:15 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Sergej
Цитата:
Или систему накатают, а там как хошь? Так наеб обман-с получается, не..?

Ему можно! Он же Борец За Правое Дело, против засилья монополий.
Причём, по моим многолетним наблюдениям, они почему то все такие.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:18 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Sergej писал(а):
Ну тогда и я возьму по сотне лицензий, продадут? :-):



я думаю, это цена за установку, а не за программу
большинство клиентов не может установить корректно даже такой софт
ничего зазорного в платных услугах я не вижу

понятное дело, что .... могут поставить не лиц ...
а зачем кормить пиндосов ? (если можно и не кормить)
не все же еще пока верят в то, попадут в ад, если будут юзать контрафакт



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:31 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Мы точно не попадем. У нас батюшка ноут новый принес, без системы, когда узнал сколько лицензия стоит он нам всем простил этот грех оптом :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:36 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
shat, у меня, причём с первого же сообщения KCN сложилось полное впечатление, что это близнец adgery, (которому с его прогой на карман наступили) - вот и полетело на вентилятор.. Мы тут что-то доказать пытаемся, а смысл?
Maxim Skridonenko, оно понятно, что лицензии быть не может, только всё равно как-то...
Отвык я от этого.
Не, поставить - пожалуйста, только предупреждаю: "тестовая версия"
---------- Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: ----------
Цитата:
когда узнал сколько лицензия стоит
Ну дыг.. :nez-nayu:



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 19:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:27
Наличности на руках:
98.12

Сообщения: 95
Откуда: Бердск
Как-будто "под государством" синоним чего-то хорошего. ПФР так-то тоже под государством, больницы и школы, например.
Я вот, например, за мнимо халявной государственной медициной по очередям не хожу, а она, внезапно, условно-бесплатная.
Не, теоретически можно организовать монополию, но это беспредел в силу массы причин. Эксперт в заговорах, задумайся над причинами сам, ты же умный. Можешь не думать, частные больницы есть, пользуются большей популярностью (и дело не в том, что они страховые свои получили, довольно-таки большая часть населения вообще ничего не платит).
Так что, на заметку вам, кто уже очень напуган и не в себе, такая заготовка для клиента: "Браток, они такими темпами скоро жизни спасать в больницах за деньги будут! Совсем оборзели! Вот будут бесплатно делать, будем ходить! А пока за деньги, пусть идут в жопу, и так все заводы разворовали!" :-)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 00:54 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Если в последующем, подобные темы будут появляться, буду просто игнорировать их, а на нб1 удалять.
Бред воспалённой фантазии, который можно читать только от скуки и с попкорном в руках.
Весеннее обострение у человека, который нашёл страшный заговор по ремонту компьютеров.
Возможно появление сообщения от cyanide.happens связанно с тем, что ему отказали в приёме в Ассоциацию и он решил разобраться почему. Судя по сообщению, cyanide.happens долго и тщательно изучал оба форума, и возможно не только их. А прочитав весь бред, который пишут про нас в интернете можно запросто проникнуться идеей всемирного заговора.
Да, Ассоциация тесно работает с некоторыми интернет магазинами. Причём это сотрудничество взаимно выгодно.
Да, Ассоциация работает с департаментом информационных технологий.
И это никто не скрывает. И не стоит по этому поводу снимать ужастики на ютубе, после минуты просмотра которых, начинаешь зевать. Тем более не имеет смысла писать подобного рода сообщения. Нет ни одного факта, только домыслы вызванные просмотром бредового ролика "звезды" Ютуба.
Да, сейчас приём в Ассоциацию временно закрыт, но не по причине "начала захвата мира" или "планов рептилоидов" :-)
По решению собрания АСЦ от 10 апреля 2017г решено временно не проводить приём в состав АСЦ новых членов.
Связано это с тем, что мы будем более внимательно относиться к приёму в наши ряды. В июне-июле месяце у нас будут серьёзные изменения в уставе, немного изменены правила приёма. Будет больше контроля на объективные жалобы и обратная связь. Будет реализовано несколько наших проектов.
Сейчас мы рассматриваем заявления от организаций только по рекомендации действующих членов. Приём в Ассоциацию будет возобновлён в конце 2017г.
В начале сентября 2017г (примерно 8-12 сентября) состоится очередная открытая встреча (симпозиум) Ассоциации в п. Дюрсо (под Новороссийском) на которой мы будем решать важные вопросы, в том числе по дальнейшему развитию и планам Ассоциации на дальнейший период. Кстати, мероприятие открытое и любые адекватные желающие могут присоединиться и просто недельку отдохнуть с семьями на море, в тихой и спокойной обстановке. http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.ph ... 55#p785355


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 00:58 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Алексей. писал(а):
и обратная связь.


да да
я выносил этот вопрос на рассмотрение
нужно доработать :men:



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:10 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Алексей.
Цитата:
Если в последующем, подобные темы будут появляться, буду просто игнорировать их, а на нб1 удалять.

Ну вот это зря, лучше бы ты бояны про перделки и БИОСы херил.
По 100500 раз одно и то же спрашивают.
А то читать ваще нечего скоро будет.
Цитата:
Бред воспалённой фантазии, который можно читать только от скуки и с попкорном в руках.

А ты думаешь это кто то всерьёз воспринимает? :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:18 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
shat писал(а):
А ты думаешь это кто то всерьёз воспринимает? :-)


как показывает практика - да :-)



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:34 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,492.98

Сообщения: 11468
Откуда: Ульяновск
shat писал(а):
Ну вот это зря, лучше бы ты бояны про перделки и БИОСы херил.

А ты заметил, что стало возникать все больше тем: не видится дискретная карта? А потом выясняется, что уже куда-то носили, и не раз. Теперь одним из первых пунктов проверки может смело быть осмотр на предмет перделки в UMA.
Эта тема скоро станет более популярной, чем: не заряжается новая батарея с Китая.


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
igils писал(а):
осмотр на предмет перделки в UMA

Молодые пытливые, которые не знают как прогреть 780 880 и иже с ними, но когда то слышавшие об этом волшебстве, теперь веруют что спасение в uma :-)
Зачастую про биос они даже не слышали, им не надо, они умеют менять разъемы у сматфонов.
Из личного опыта. Увы, я не молодой и ленивый :-(
Алексей. писал(а):
Если в последующем, подобные темы будут появляться, буду просто игнорировать их, а на нб1 удалять.

Ну первое понятно, а второе то зачем правда? Тут и так не сильно весело живется, а так хоть капелька кэвээна есть.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:28 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Maxim Skridonenko писал(а):
Maxim Skridonenko
Добавлено: Сегодня, 13:18
shat писал(а):
А ты думаешь это кто то всерьёз воспринимает?


как показывает практика - да

Я нормальных людей ввиду имел.
igils
Цитата:
Теперь одним из первых пунктов проверки может смело быть осмотр на предмет перделки в UMA.
Эта тема скоро станет более популярной, чем: не заряжается новая батарея с Китая.

Я тебе скажу что скоро даже ещё более актуальная тема появиться, "устранение последствий неудачной переделки в UMA какими то идиотами". :-)
А чего делать то? "Мы в ответе за тех кого вовремя не убили расплодили".



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 12:41 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:41
Наличности на руках:
180.87

Сообщения: 209
Откуда: Зерноград
Уже нередкость пытливые, которым посоветовали снять видик. Дык снимают. Отверткой, духовкой, строительным феном...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 13:00 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
m1chaelc
Цитата:
Дык снимают. Отверткой

У меня даже такая плата есть.
Но что то у них плохо получилось, до конца не отковыряли и не заработала. :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

116

19434

04 сен 2017, 19:28

DimKaYa Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: weller и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: