Текущее время: 27 апр 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 13:50 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Vovay писал(а):
1. Репутация любого сервиса формируется честностью и пряморукостью мастеров, а они мигрируют.


Именно по этой причине основной сертификат выдается не на сервис, а именной, на мастера.

И есть еще один "нюанс". Репутация сервиса в большей мере зависит не только "топового" мастера сервиса. Вы же понимаете ,что в сервисе вполне может быть несколько мастеров, и только часть из них "с руками и головой". Отсюда получаем, что репутация сервиса в большей мере зависит от самого подхода к работе с клиентами и правильно выстроенных бизнес-процессов. Скажу по секрету, у меня есть на аутсорсе сервис, с отличной репутацией и хорошим потоком клиентов - но у них нет ни одного мастера в штате. Даже паялки нет, один паяльник на всю контору. Сами делают профы, и всякую мелочь - остальное на уровне логистики. :) Но клиентам это знать необязательно. Их волнует только результат. :)



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:09 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Hits, у нас та же самая картина. 70% объема всех ремонтов - это другие сервисы, некоторые перестали сами что то паять как только начали с нами работать, так как хороших мастеров надо загружать, без загрузки они сбегут, а в небольших сервисах это невозможно.
Я давно склоняюсь к мысли что нужно организовать разделение рынка на приемки и ремзоны. Приемки на небольших площадях в проходных местах, ремзоны на больших площадях с маленькой арендой. Основная проблема - жадность. На приемках периодически начинают думать: ну а что они там паяльником ткнули куда то и 2-3 т.р. за это запросили, мы и сами можем. Ну и в ремзонах тоже иногда звездная болезнь начинается. Очень часто посредники на некоторое время отваливаются, потом приходят и чуть ли в десны не целуют, типа какие мы дураки, пытались сами все делать, накосячили, спасите-помогите, нужно 20 машин срочно поднять которые по 2-3 месяца лежат копаные разными людьми, и т.д. и т.п. :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:25 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Vovay писал(а):
Приемки на небольших площадях в проходных местах, ремзоны на больших площадях с маленькой арендой.


Проходили уже. Сразу скажу, что возникнет 3 проблемы:
1. Логистика. Потому что большинство курьеров - это студенты, у которых работа далеко не на первом месте.
2. Необходимость отдельного ОТК. Отдельный человек, на отдельном окладе, который занимается по разработанным алгоритмам финальной проверкой аппарата после ремонта, и несет за свою проверку материальную ответсвеность. Если ОТК не будет - будут доп. расходы на курьера "не защелкнули крышечку, после ремонта включалось - а у клиента на выдаче не включается и так далее".
3. Весьма языкастый менеджер. Потому что рассказать клиенту "по горячему" на приемке - это одно, а согласовать по телефону после диагностики - совсем другое.

Это далеко не все проблемы, которые возникнут. :) Но то, что проблемы будут - это гарантированно.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:25 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Vovay писал(а):
Репутация любого сервиса формируется честностью и пряморукостью мастеров, а они мигрируют. .

Не соглашусь. Не всегда грамотность мастера влияет на репутацию фирмы. Репутация фирмы формируется сотрудниками, работающими с клиентами. Помимо правильно поданного ремонта, нужны общение и работа с клиентом. Очень часто сервисные центры имеющие средний уровень мастеров, но правильно работающие с клиентами, имеют более высокую известность и репутацию.
Vovay писал(а):
И соответственно любой сервис из какашки может превратиться в эталон с приходом нормального мастера, и наоборот.

А так же в ещё большую какашку, благодаря не правильной работе менеджеров и руководства.
Vovay писал(а):
Поэтому логичнее, как мне кажется, не сервисы в ассоциацию привлекать, а конкретных мастеров и указывать в каких сервисах они работают. При смене сервис-центра мастер должен внести изменения в профиле с указанием нового места работы. И соответственно в списке или на карте указывать сервисы с квалифицированными мастерами.

Мастера ни коем образом не должны влиять на руководство сервиса. Уже есть примеры когда "заслуженный мастер АСЦ" уходит из одного сервиса и начинает торговать своим именем в других. Ассоциация Сервисных Центров это не коммерческая организация объединяющая именно Сервисные Центры. Руководство этих СЦ должно вести правильную и честную работу с клиентами. В АСЦ главный принцип работы это правильное и честное отношение с клиентами. Именно это является основным нашим рекламным преимуществом. Клиенту пофиг, починит ему технику лучший мастер страны с корочками и бумажками, или средний, не кому не известный Иванов Иван Иванович, правильно и ответственно выполняющий свою работу. Мы выдаём сертификаты не только Сервисным центрам, но и мастерам.
Vovay писал(а):
а не просто сервисы которые денешку занесли.

Да ну? Вы считаете, что занести в АСЦ денюжку и мы вас примем??? Ну не смешите... Если бы целью АСЦ было бы получение доходов от членов, то сейчас было бы 100500 сервисов АСЦ. Мы не торопимся. Мы медленно, но ответственно принимаем в наши ряды достойные сервисные центры. Сейчас расходы на работу ассоциации и проекты ассоциации, которые стартуют в ближайшем времени во много раз превышают взносы, за всё время существование АСЦ.
Dmitriy35A1 писал(а):
Я то, наивный, думал, что АСЦ это отдельная структура, которая не имеет отношения к монополизации рынка услуг и может выступить альтернативой агрегатору. А нет. Один из АСЦшников проговорился, и теперь уже все в курсе, откуда ноги растут.
Получается, что ассоциация принимает участие в создании себе конкурентов? Вернее не конкурентов, а альтернативную структуру (участие АСЦ мы уже вычислили). Выбор потребителю довольно широк. Не хотите попасть к разводилам и мошенникам, идите в чудо сервис, не нравится госструктура, вот для вас ассоциация. Получается что это ассоциация начала монополизацию рынка? К тому же до меня дошли слухи, что ассоциация вскоре станет профсоюзом. Профсоюз это уже серьёзно. А дальше сложите всё вместе и начинайте думать.

АСЦ это пока не Профсоюз. Мы не имеем рычагов воздействия на те "мастерские", которые позорят имя Всех Сервисных Центров.
Но мы мы стремимся. Уже ведутся все действия, что бы в обозримом времени АСЦ переросла в Профсоюз.
Московский Агрегатор это конкурент АСЦ, конкурент ВСЕМ сервисным центрам, большим и маленьким. Но Московский Агрегатор это структура, которая позволит защитить клиента и наказать мошенников, выдающих себя за профессионалов. Московский Агрегатор это компания на поддержание имиджа Московского правительства, ибо всех уже достали разводы и обманы в нашей сфере, тысячи и тысячи жалоб и заявлений в полицию. ПОРА НАЧАТЬ БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ! И в этом случае Московский Агрегатор для Ассоциации уже партнёр , а не конкурент.
Dmitriy35A1 писал(а):
не имеет отношения к монополизации рынка услуг

О КАКОЙ монополизации рынка Вы говорите? Если В Ваших словах есть правильные моменты, то это уже БРЕД ПАРАНОИКА!
Dmitriy35A1 писал(а):
То, что АСЦ всячески и активно поддерживает своих карманных «торговцев комплектухой», а не желательных продавцов они совместно вытесняют с рынка уже не секрет. Можно наглядно ознакомиться на форумах.

Мы поддерживаем ПАРТНЁРОВ , а не "торговцев". И будем поддерживать Всех Честных и Порядочных продавцов.
Dmitriy35A1 писал(а):
Барахолка ассоциации, для чего? Как выяснилось, что «портал бесплатных объявлений нбук1» тоже принадлежит АСЦ. Да они и не скрывают. Причём как я услышал от одного их очень болтливых АСЦшников, барахолка создана с целью собрать на своей площадке всех продавцов и покупателей, связанных с ремонтом техники и что летом эту барахолку поменяют на другую, более продвинутую, и будут раскручивать. Эту темку тоже приплюсуем к «поддержке своих продавцов».

Так это давно не секрет. Сейчас Портал крутится в тестовом режиме и очень скоро мы сделаем обновление с учётом всех замечаний, не удобств, ошибок и рекомендаций по СЕО. Вас не достало Авито, где на каждого одного продавца, двое пытаются Вас наеобмануть? Механизм работы с продавцами и покупателями уже есть. И вопрос времени произвести переход с тестового режима работы на нормальный.
Dmitriy35A1 писал(а):
Я даже не буду затрагивать чудо программу учёта и автоматизации от АСЦ, про которую много кто слышал, но никто не видел. Подумайте, эту программу так просто и от доброты душевной пишут для всех?

Мы пишем (заканчиваем) эту программу прежде всего для себя и для Ассоциации. И тем более мы не уговариваем ни кого пользоватся нашей программой в дальнейшем. Есть вероятность, что наша программа так и останется внутри АСЦ. Давайте не будем бежать впереди паровоза?
Dmitriy35A1 писал(а):
Если это сообщение не удалят, то скоро я продолжу.

ВОТ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ Вашего расследования, но без параноидального бреда.
Dmitriy35A1 писал(а):
А тут выясняется, что и ассоциация приложила к этому руку, похоже, не только руку.

А этого УЖЕ никто и не скрывает


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:34 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
А я знаю кто это писал



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:36 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
LeesOL писал(а):
А я знаю кто это писал

А мне больше интересно почему это писали на этом форуме, а не на форуме Ассоциации.
seminenko писал(а):
[
Ага. Рассказывай теперь . Вон и ТС и рентв всю праду выдало уже.
Хвост в студию! Блин, туплю, не могу понять как смайликов насажать сюда

Проверка на наличие хвоста готов пройти. Но это будет дорого стоить. :-)
Услугу проведём как "Созерцание задницы"
Dmitriy35A1 писал(а):
Я недавно разговаривал с директором АСЦ и предложил взять в АСЦ наш сервис, на что получил ответ, что НЕТ

А я Вам уже говорил, что прежде чем открывать в Москве СЕТЬ СЦ, надо хотя бы найти мастеров. Нам незачем принимать в АСЦ тех, кто носит на ремонт технику нам.
Hits писал(а):
А может ты неправильный рептилоид, и у тебя хвост с другой стороны. )))

Все вопросы к моей жене, это ей решать правильный я рептилоид, или нет :-)


Последний раз редактировалось Алексей. 13 фев 2017, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:41 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Алексей. писал(а):
Услугу проведём как "Созерцание задницы"


А может ты неправильный рептилоид, и у тебя хвост с другой стороны. )))



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:12 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
вот уже в скайп прислали
Я ПРАВИЛЬНЫЙ! :ti_pa:


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:25 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
Алексей.
А шо эта зеленое такое?



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:27 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
хвост его



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
LeesOL писал(а):
Алексей.
А шо эта зеленое такое?

Hits писал(а):
А может ты неправильный рептилоид, и у тебя хвост с другой стороны. )))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:30 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
LeesOL
Цитата:
А шо эта зеленое такое?

Это его хвост. :-):
Алексей.
Цитата:
А мне больше интересно почему это писали на этом форуме, а не на форуме Ассоциации.

Вопрос реально интересный. Ты его, кстати, на NB1 не забанил часом?



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Двойные стандарты, однако:

1. Ассоциация Сервисных Центров это не коммерческая организация объединяющая именно Сервисные Центры. Руководство этих СЦ должно вести правильную и честную работу с клиентами. В АСЦ главный принцип работы это правильное и честное отношение с клиентами. Именно это является основным нашим рекламным преимуществом. Клиенту пофиг, починит ему технику лучший мастер страны с корочками и бумажками, или средний, не кому не известный Иванов Иван Иванович, правильно и ответственно выполняющий свою работу.

2. А я Вам уже говорил, что прежде чем открывать в Москве СЕТЬ СЦ, надо хотя бы найти мастеров. Нам незачем принимать в АСЦ тех, кто носит на ремонт технику нам.

Что же первично для ассоциации? Сервисы, которые "ведут правильную и честную работу с клиентами" или мастера? Или по настроению?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:41 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Vovay
Цитата:
Что же первично для ассоциации? Сервисы, которые "ведут правильную и честную работу с клиентами" или мастера? Или по настроению?

Воопще, отвлекшись от АСЦ, с позиций управления Сервисом главное это Радость Клиента.
В каком то буклете по ISO 9000 даже было "Колесо Счастья" нарисовано.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:43 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Это был буклет всеми любимого РиПа :)
---------- Добавлено спустя 7 минут 42 секунды: ----------
Кстати, тут на РиПом смеются все, а у них в курсе подготовки есть очень много умных мыслей. И там написано, что главное не радость клиента, что тоже хорошо, а чувство выгодного приобретения клиентом, то что он за сумму Х получил товаров и услуг на сумму Х*2 или больше. Вот что главное, ощущение клиента что он за небольшую сумму получил много, ну почти что весь мир на одном месте повертел за понюшку табака :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:52 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Vovay писал(а):
Двойные стандарты, однако:
Нам незачем принимать в АСЦ тех, кто носит на ремонт технику нам.
Что же первично для ассоциации? Сервисы, которые "ведут правильную и честную работу с клиентами" или мастера? Или по настроению?

Так если бы только нам и только так. Сперва эти ноутбуки проходит по всем рукожопам, которые чипы по 500 рублей меняют, потом по другим мастерам, которые за ремонт 1000 руб берут, а когда ноутбук уже угрохали, а клиент требовательный, тогда уже нам.
shat писал(а):
Вопрос реально интересный. Ты его, кстати, на NB1 не забанил часом?

на NB1 забанили всех кто устраивал очередные срачи, но создать новую учётку не большая проблема.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Vovay
Цитата:
Это был буклет всеми любимого РиПа :)

Это было задолго до РиПа. Не исключено что они его стырили.
Цитата:
Вот что главное, ощущение клиента что он за небольшую сумму получил много, ну почти что весь мир на одном месте повертел за понюшку табака :)

А вот это уже полная дурь, они таким образом к себе всех Халявщиков приманивают, а по уму от этой публики лучше подальше держаться.
Задача то у нормального сервиса простая - создать пул лояльных, вменяемых и платежеспособных клиентов.
Которые не бегают по всему городу с целью найти самое дешёвое место а сознательно идут к вам понимая что им всё качественно сделают. И за приемлемые деньги.
Алексей.
Цитата:
на NB1 забанили всех кто устраивал очередные срачи, но создать новую учётку не большая проблема.

Ну дык вот он здесь и пишет, наверное учётки создавать устал. :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:04 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 22:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Питер
Я думал, что только на нб1 сборище неадекватов.
Я поэтому и пишу тут, что нб1 это форум асц и там точно удалят или исказят сообщение. Никто меня на нб1 не банил, это карманный форум асц, а тут ещё вроде влияние асц не распространяется.
Вам всё смехуёчки, а нормально никто не хочет взглянуть на ситуацию.
А я вижу ситуацию с правильной точки.
Сейчас асц вместе с агрегатором будет прибирать к рукам московский регион. Глупо думать, что при участии асц создавался агрегатор как конкурент асц. Тем более, что главный асцешник рубит правду-матку
Алексей. писал(а):
Московский Агрегатор это конкурент АСЦ, конкурент ВСЕМ сервисным центрам, большим и маленьким. Но Московский Агрегатор это структура, которая позволит защитить клиента и наказать мошенников, выдающих себя за профессионалов. Московский Агрегатор это компания на поддержание имиджа Московского правительства, ибо всех уже достали разводы и обманы в нашей сфере, тысячи и тысячи жалоб и заявлений в полицию. ПОРА НАЧАТЬ БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ! И в этом случае Московский Агрегатор для Ассоциации уже партнёр , а не конкурент.

Госструктура агрегатора и как противовес, милые и пушистые асц, где сервисные центры имеют безупречную репутацию. А всех остальных, не желательных конкурентов можно задавить. Чистку захотели? Так что это, как не монополизация? Сейчас в Москве, завтра в Питере, а послезавтра во всех остальных регионах. Вот поэтому асц и резервируют места для своих. Сегодня у асц в Москве маленький сервис, а завта они увеличатся за счёт закрывшихся, кто не выдержал конкуренции. Думаете телеканалы за бесплатно в гости к асц ходят, да в газете про них пишут?
Вы все тут не думаете о будущем. Завтра напротив вашего сервиса откроется сервис асц и будет уводить клиентов. Вы кто есть? Какое то ип. А они асц.
а потом по всему вашему городку реклама месного агрегатора, а вы с поклоном или к тем или к другим. И не сомневаюсь, что сам агрегатор уже в асц. А теперь представьте себе что асц станет профсоюзом, с их тупыми идеями? И они будут решать как правильно работать вам всем! Главный асцшник тут соловьём заливается, какие они все хорошие, а сам уже заранее делит бабло с агрегатором. Не убедил?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:16 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,480.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
shat
Ну была же PR акция от ПД, не припомню сейчас, типо "обосри партсдирект". То есть по факту пох. вообще в каком контексте говорят от чем либо, главное говорят. Кто то яйца к красной площади брибивает гвоздями, кто то шумит как Джигурда, все одно - лишь бы на слуху. А уж тут почва благодатная, что бы катяшок на пропеллер подкинуть)))
Скучно без срачей же.
Dmitriy35A1
Вот ты лично чего хочешь? Чего добиваешься?
Никак не уловлю в чем суть претензий, только ворчание какое то, они такие они сякие, а я то вон какой хороший.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Dmitriy35A1
Цитата:
А я вижу ситуацию с правильной точки.

Ну да, по другому ЭТО не бывает. :-):
Цитата:
Сейчас в Москве, завтра в Питере, а послезавтра во всех остальных регионах.

Их щупальцы как метастазы раковой опухоли расползутся по всей стране.
Цитата:
Думаете телеканалы за бесплатно в гости к асц ходят, да в газете про них пишут?

В одной из прошлых серий все деньги Макс с Лёхой пропили, Вы уж определитесь как нибудь.
Цитата:
Вы кто есть? Какое то ип. А они асц.

Уже заплакал. Как жить? Может Вы что подскажите?
Цитата:
А теперь представьте себе что асц станет профсоюзом, с их тупыми идеями? И они будут решать как правильно работать вам всем!

Кошмар!
Цитата:
Главный асцшник тут соловьём заливается, какие они все хорошие, а сам уже заранее делит бабло с агрегатором. Не убедил?

Вы бы лучше книги про Зомби-Апокалипсис писать попробовали.
orbit
Цитата:
Скучно без срачей же.

Реально скучно, все технические вопросы по 3 кругу пошли. Ничего нового.
Цитата:
Вот ты лично чего хочешь? Чего добиваешься?

К врачу ему надо.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:40 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Dmitriy35A1 писал(а):
Я поэтому и пишу тут, что нб1 это форум асц и там точно удалят или исказят сообщение. Никто меня на нб1 не банил, это карманный форум асц, а тут ещё вроде влияние асц не распространяется.

У Вас лично удаляли или искажали?
Dmitriy35A1 писал(а):
милые и пушистые асц?

Да, это так, мы милые и пушистые.
Dmitriy35A1 писал(а):
Завтра напротив вашего сервиса откроется сервис асц и будет уводить клиентов. Вы кто есть? Какое то ип. А они асц.
а потом по всему вашему городку реклама месного агрегатора, а вы с поклоном или к тем или к другим. И не сомневаюсь, что сам агрегатор уже в асц. А теперь представьте себе что асц станет профсоюзом, с их тупыми идеями? И они будут решать как правильно работать вам всем!

Вы боитесь, что скоро "агрегатор" создаст вам конкуренцию и сложности с работой? А АСЦ тут каким боком? Или мы заставим всех работать на отечественном оборудовании производства термопро? гыы, эту идею надо запомнить :-)
Dmitriy35A1]
Не убедил?[/quote]
нет, не убедил![quote="orbit писал(а):
Dmitriy35A1
Вот ты лично чего хочешь? Чего добиваешься?
Никак не уловлю в чем суть претензий, только ворчание какое то, они такие они сякие, а я то вон какой хороший.

Вот и мне интересно. Есть что-то конкретное или просто поплакаться в жилетку форума?
- Чего добиваешься?
- Ты лично чего хочешь?
- В чем суть претензий?
orbit писал(а):
Скучно без срачей же.

Поверь, надоели. Всё одно и то же, только с разных сторон. Даже тематика у всех срачей одна.
в нике Dmitriy35A1 не хватает 2х циферок, а именно год выпуска, неделя 35 это понятно, с ревизией тоже вроде определились.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:56 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
Блин, не тема , а шведский стол для тролей.

Dmitriy35A1
Учитывая желание затесаться поближе "к кормушке" , хоть обрисуйте размер "аппетита" и "зубы" предъявите :D . А то мало ли, вдруг Вы за два аппарата в день панику развели, и этот кусок вам явно не по зубам.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 22:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Питер
Oblom писал(а):
Dmitriy35A1
Учитывая желание затесаться поближе "к кормушке" , хоть обрисуйте размер "аппетита" и "зубы" предъявите :D . А то мало ли, вдруг Вы за два аппарата в день панику развели, и этот кусок вам явно не по зубам.

а при чём тут кормушка? Мои зубы показывать тоже не хочу. Я бы мог написать прямо, я ФИО, представляю сервисы НАЗВАНИЕ и хочу предупредить о том-то, но не хочу. Меня своя кормушка устраивает. Я хочу работать как раньше, знать, что всё будет стабильно и не ждать, когда стая акул в виде агрегатора и асц начнут кусать мой бизнес.В Питере мой сервис довольно успешен и известен. Мы проводим в год больше 7 тысяч единиц техники. Прилично тратим на рекламу. В Москве мы пока только начинаем своё развитие, но серьёзной конкуренции не видим, если не считать зарождающегося тандема асц-агрегатор.
Всё, я понял, что кроме троллей на моё сообщение никто не обратит внимание. Если вы не поняли, что я хочу донести до всех, это обидно.
Теперь я думаю, что лучше всего для всех понимающих, проникнуться мыслью, что асц надо гнать с этого форума. Они любые доводы готовы перетянуть в свою пользу. Когда вы поймёте, что асц это ваши будущие проблемы, будет уже поздно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:29 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Dmitriy35A1 писал(а):
стая акул в виде агрегатора и асц .

комплимент засчитан
Спасибо. :hi_hi_hi:
Dmitriy35A1 писал(а):
асц надо гнать с этого форума.

Упссс. Мы снова всемирное ЗЛО, протянувшие свои щупальца по всей стране.
Готовы рассмотреть ваше заявление на вступление в Ассоциацию согласно заполненной форме http://ascnb1.ru/auth/reg_asc
Говорить с "анонимами" далее не представляем для себя возможным.


Последний раз редактировалось Алексей. 13 фев 2017, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:43 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Алексей.
Цитата:
- В чем суть претензий?

Дык ёжику понятно - тебе хорошо, а ему плохо! :-)
Дядя похоже совсем не понимает что такое "экспансия в регионы".
У меня хороший знакомый в своё время делал Сибнефти сеть заправок в Западной Сибири, а я ему немного помогал.
Это была эпопея, человек себе язву желудка заработал за два года.
Причём это с финансовыми и политическими ресурсами Ромы Абрамовича.
Цитата:
Поверь, надоели. Всё одно и то же, только с разных сторон. Даже тематика у всех срачей одна.

Для разнообразия надо больше таких клоунов завести. И остальным тоже стараться.
Я вот сёдня про Рептилойдов задвинул. А то реально УГ какое то было.
Цитата:
Или мы заставим всех работать на отечественном оборудовании производства термопро? гыы, эту идею надо запомнить

Кстати, хорошая тема для срача.
Цитата:
Упссс. Мы снова всемирное ЗЛО.

Пора привыкать.
Dmitriy35A1
Цитата:
В Москве мы пока только начинаем своё развитие, но серьёзной конкуренции не видим, если не считать зарождающегося тандема асц-агрегатор.

Ну нифига себе вы нахалы - лезите на чужую поляну и ещё возмущаетесь что вам не рады.
Фильмы про Аль Капоне посмотрите прежде чем в Новосиб заезжать.
Цитата:
Всё, я понял, что кроме троллей на моё сообщение никто не обратит внимание.

Ну да, тут одни тролли собрались. :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:52 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
Dmitriy35A1 писал(а):
В Питере мой сервис довольно успешен и известен.

Возможно имелось ввиду "скандально известен" ? Иначе не вижу другого повода затевать подобные темы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:58 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Oblom писал(а):
Возможно имелось ввиду "скандально известен" ? Иначе не вижу другого повода затевать подобные темы.

Да вот я тоже склоняюсь к данной возможности.
shat писал(а):
Алексей.
Цитата:
Или мы заставим всех работать на отечественном оборудовании производства термопро? гыы, эту идею надо запомнить

Кстати, хорошая тема для срача.

Почему только для срача? Вполне реальная тема :-)
Поддержим отечественного производителя. Мы против Китайской интеграции техники в нашу Российскую действительность.
Паяльные станции только термопро и магистр, а все китайские ачхи в помойку!
Нет самоделкам, которые сделаны на китайских ПИДах!!! Только отечественные ПИДы от отечественный ПИДов!
У Вас в руках буржуйский веллер или квик? Вы враг отечества, В помойку его, по рукам Вам!
Отечественные мастера должны паять отечественными паяльниками. Термопро forever!!!
Почему военная промышленность должна работать на отечественном оборудовании а мастера кормить капиталистов?
Восстановим справедливость, дадим каждому мастеру в руку Альфу-100 или каждому мастеру в обе руки Альфу-102!
Вы многостаночник? Для Вас мы уже планируем Альфу-103!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:29
Наличности на руках:
10.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Да,полный бред сивой кобылы.(Я про зачинателя этой темы).Значит, получается,существующие крупные СЦ человека не волнуют,а развивающиеся небольшие - это да.Наверное весь вопрос в КОНКРЕТНЫХ компаниях? Не иначе что-то личное.Но я не об этом.Хочу посоветовать этому человеку лучший способ борьбы с объединениями - создать своё объединение.Даёшь профсоюз "АНТИ АСЦ" под лозунгом "Долой Алексея" !!!!! :bra_vo:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Юрий 11 писал(а):
лучший способ борьбы с объединениями - создать своё объединение.Даёшь профсоюз "АНТИ АСЦ" под лозунгом "Долой Алексея" !!!!! :bra_vo:

Да кто же против? На здоровье!
Вот про профсоюз, это уже другое.
Если кому то кажется, что профсоюз зарегистрировать в России легко, то он ошибается. Профсоюз - это политика, в вход в политику....
На базе действующий общественной некоммерческой организации это возможно, но с огромным "трудом". Мы уже уточняли этот вопрос и сделали для себя нужные выводы.
В "ближайшее" время мы даже изменим устав АСЦ.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный заговор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:32 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Юрий 11 писал(а):
Даёшь "АНТИ АСЦ" под лозунгом "Долой Алексея" !!!!! :bra_vo:



за Ваши деньги соберу толпу под его офисом и выдам нужные лозунги

какой курс обмена долларов на счету влаба на российские рубли?
(на карточку сбербанка)


Изображение



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 10 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

116

19759

04 сен 2017, 19:28

DimKaYa Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shalun-avd и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: