Текущее время: 19 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:23 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
260.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
Купил у них la-5754p под восстановление, продаван писал что вмешательств не было (прогрев, попытки ремонта) В итоге приехала материнка с ужаренным до пузырей текстолитом под и сверху северного моста, вырван разъем под клавиатуру, так же снесен микрофон. Может еще чего то не хватает, особо не разглядывал. При попытке решить проблему мирно продавец решил включить дурака. Брал на авито, Их официальный сайт nbookparts.ru. Результаты переписки Выкладываю ниже.


Здравствуйте! Попытки ремонта, прогрева были материнской платы?
nbookparts10.02.2017 11:52
Здравствуйте, нет
10.02.2017 12:26
Сколько будет стоить с отправкой в орехово-зуево, московской области?
10.02.2017 15:50
Еще вопрос, у Вас нет материнки под восстановление DABD3GMB6E0 Rev:E Toshiba A300?
nbookparts10.02.2017 16:50
Обычной посылкой 200р почтой
nbookparts10.02.2017 16:50
На А300 материнки нет к сожалению
10.02.2017 17:07
Отлично! Тогда беру на леново. На карту сбера можно оплатить?
nbookparts10.02.2017 17:18
Да, можно. Оформите заказ на нашем сайте nbookparts.ru, займет 1 минуту
10.02.2017 17:39
Хорошо, после работы оплачу и оформлю заказ
18.02.2017 20:14
Добрый вечер! Заказал плату у Вас на сайте, пришла с гретым севером и флюсом под чипом. Специально же спрашивал по поводу попыток ремонта, Вы мне ответили что ее не паяли.
18.02.2017 20:22
Причем ужаренная она в хлам, на плате с обоих сторон в районе севера вздулся текстолит
nbookparts19.02.2017 13:16
Добрый вечер, возможно плату перепутали просто, в понедельник буду в офисе, постараюсь разобраться
19.02.2017 13:43
Хорошо. Если надо, сделаю фото в качестве
nbookparts20.02.2017 14:09
Здравствуйте, сейчас разбирался по вашей ситуации
nbookparts20.02.2017 14:09
Плата действительно гретая была, но это типовая болезнь у этих моделей ноутбуков. Сейчас у вас проблема в том что она вам не подходит?
20.02.2017 14:42
Во-первых, я у вас изначально спрашивал гретая ли плата, Вы ответили, что нет. Если бы я знал, что она гретая, я бы ее не взял. В итоге пришла материнка угретая в хлам со вздутым текстолитом. Значит это изначально обман клиента.
nbookparts20.02.2017 14:53
Во 1ых, это б.у. плата и прогрев - это не ремонт а диагностическая мера, мы за ремонт это не считаем, север там при любом случае под замену.
nbookparts20.02.2017 14:53
Во 2ых мы же не отказываемся взять обратно эту плату
nbookparts20.02.2017 14:55
Нам принесли ноутбук, мы его не ремонтировали, разобрали на запчасти. Вы попросили посмотреть по поводу ремонта, я посмотрел пайку и т.д., кроме как умершего типового севера я ничего не увидел
nbookparts20.02.2017 14:55
Если вас не устраивает, запчасть, сдайте ее нам обратно, для этого у нас и дается 2 недели на проверку по чеку.
20.02.2017 15:57
Вернемся к пункту 1. Вы писали что мать НЕГРЕЛИ!!! Ремонту, диагностики и прочего не было.
20.02.2017 15:58
Цитата Здравствуйте! Попытки ремонта, прогрева были материнской платы? nbookparts10.02.2017 11:52 Здравствуйте, нет
nbookparts20.02.2017 15:59
Мы не грели, до нас видимо грели
nbookparts20.02.2017 15:59
и очень усердно
20.02.2017 16:01
Вы сами смотрите, что впариваете клиентам?
nbookparts20.02.2017 16:02
естественно
20.02.2017 16:11
То есть Ваша шарашка изначально наебывает людей и тебя это не напрягает?
Просмотрено
nbookparts20.02.2017 17:03
Вы рабочую плату хотели за 600р?
nbookparts20.02.2017 17:04
или что?
nbookparts20.02.2017 17:04
вы купили неисправную плату


Далее общаться с этой шарагой не было никакого желания. Аккуратно с ними!!!
PS: Если разместил топик не в том разделе, прошу админов перенести в соответствующую ветку.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:30 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:07
Наличности на руках:
577.69

Сообщения: 1381
Откуда: UFA
чёт я не понял зачем ты им грубил то , они же не отчего не отказывались? может на самом деле они ноут купили уже с такой платой и по факту они ни чего не делали , просто лохонулись ребятки, с кем не бывает?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:36 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
260.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
Вы внимательно прочитали переписку? О чем общаться с такими продаванами, которые сначала кричат, что НИКАКИХ!!! вмешательств не было, потом включают дуру. Мне проще оставить отзыв, чем морочится с возвратом платы, причем пофиг включил не я первый.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:59 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Странно, они же предлагали вернуть деньги.
Мы тоже пару раз так прокалывались. Причина проста - на складе сидят продавцы и кладовщики, они не могут адекватно оценить состояние платы.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 17:09 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
260.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
Согласен, все бывает, но делать из меня виноватого не прокатит. Меня не устроило отношение к людям и заморочки с возвратом платы, причем за мой счет как я понял, не собираюсь я терять время и деньги за возврат. Мне проще предупредить людей. А там пусть каждый для себя решает, связываться с этим магазином или нет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:23 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,052.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Vovay писал(а):
Странно, они же предлагали вернуть деньги.
Мы тоже пару раз так прокалывались. Причина проста - на складе сидят продавцы и кладовщики, они не могут адекватно оценить состояние платы.

Раз они не могут адекватно оценить, значит утверждать о том, что плата не грета они тоже не в состоянии. И при подобных вопросах просто предлагается выслать фото на почту, тем самым ответственность передается покупателю. Если все это лень, значит так и говорится: мы не знаем /ни за что не отвечаем и вообще за 600руб (?) даже выяснять не будем - опять же покупатель сам уже решает стоит тогда связываться или нет.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:45 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Поговорил со складом, выяснилась такая фишка: у нас раньше покупали дохляк, спаивали элементы и возвращали плату обратно, типа не понадобилась, похоже что своих залитиков восстанавливали. Сходу это выявить сложно при возврате, поэтому стали дохляк продавать без гарантии и без права возврата. Вот.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:06 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,052.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
На нерабочий мусор "as is" никакие 2 недели не распространяются. Поэтому само собой какие возврат и гарантии.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:30 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
На нерабочий мусор

Здесь смысл в другом. В чьих то руках да, это просто не рабочий мусор. Но в руках специалиста может стать нужной вещью. Вопрос стоит поставить иначе, сможет ли продаваемая продавцом неисправная плата (т.е. мусор) стать вещью в руках мастера?
Ответ: Если пузыри в текстолите до 99% нет. Так что пузырение платы никогда не станет диагностикой. Если хочешь продавать платы то стоит хотябы поверхностно что то понимать. По идее можно разделить на 2 категории:
1) под восстановление
2) под распайку
А там уже продавать по разным ценовым категориям...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:47 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
У нас как раз был косяк - продали под восстановление плату, внешне - в идеале, сопротивления по дросселям в норме, а под видяхой пятаки рваные. Тоже выслушали много нелестного. И непонтяно толи были рваные, то ли так видло подняли.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:14 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,052.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Size писал(а):
Если хочешь продавать платы то стоит хотябы поверхностно что то понимать.

Можно ничего не понимать, просто врать не надо о внешнем(!) виде. Так и говорить мы не в состоянии оценить плату, поэтому можем сделать фото и решайте сами, или за такие копейки даже фото делать не будем - опять же решайте сами.
И естественно продавца вообще не должно интересовать, сможет ли мастер из нерабочей платы сделать рабочую. Это проблемы мастера уже, но опять же врать не надо говоря "внешне в идеале" о хрустящей корке

Vovay писал(а):
У нас как раз был косяк - продали под восстановление плату. Тоже выслушали много нелестного.

Мастер хотел халяву за гроши, а не получилось - вы тут не причем и вы не обязаны гарантировать, что там халявный ремонт. Вы можете показать товар лицом - это максимум. Все остальное неадекватные хотелки



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:20 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
И естественно продавца вообще не должно интересовать, сможет ли мастер из нерабочей платы сделать рабочую.

Ошибаетесь. Как раз таки разумный продавец заинетересован разделить. И иметь постоянных клиентов. Про пятаки под видиком конечно исключение.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,052.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Он их по идее делит по внешнему виду - копанное за копейки в одну кучку; внешне нормальное в другую - подороже. Ключевое слово тут внешний осмотр. Ну дунутый север условный типовой туда же
Или вы еще акт диагностики предлагаете вкладывать с попозиционными проблемами? А если вдруг у покупателя не получилось восстановить, то и денег ему вернуть...?)



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:11 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Он их по идее делит по внешнему виду - копанное за копейки в одну кучку; внешне нормальное в другую - подороже. Ключевое слово тут внешний осмотр. Ну дунутый север условный типовой туда же

А как же мой пост выше? Тоже самое, только другими словами написали.

Цитата:
Или вы еще акт диагностики предлагаете вкладывать с попозиционными проблемами? А если вдруг у покупателя не получилось восстановить, то и денег ему вернуть...?)

Да я ничего не предлагаю. Это вы пытаетесь перевернуть смысл сказанного. Вопрос как бы стоит о том стоит ли вообще давать гарантию на рабочую плату если ее будет устанавливать не известный тебе человек. А какая то гарантия на НЕРАБОЧУЮ - полный абсурд.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:25 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,052.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
В теме вообще-то претензии и примеры касательно нерабочих плат.

А гарантии на рабочие обсуждаются в другой viewtopic.php?f=4&t=57995
)

Size писал(а):
Вопрос как бы стоит о том стоит ли вообще давать гарантию на рабочую плату если ее будет устанавливать не известный тебе человек.

А без гарантий на них резко упадет спрос и вопрос надо будет ставить уже шире, стоит ли вообще продавать платы "наружу". И что с ними делать если их много и "внутри" сервиса они не расходятся. Опять же просчитывать риски и включать их в цену как делают все продавцы любых товаров.



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:32 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
Size писал(а):
Вопрос как бы стоит о том стоит ли вообще давать гарантию на рабочую плату если ее будет устанавливать не известный тебе человек.

Если так, то тогда и надо писать "продам рабочие платы, но установка только у нас в сервисе". Только это возможно в пределах одного города, и то не всегда. Человек допустим в другом городе, ему к вам ноутбук выслать что ли? Если продаешь - рабочее (без установки у себя), то с гарантией, иначе "лохотрон" какой то будет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 23:20 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
А без гарантий на них резко упадет спрос и вопрос надо будет ставить уже шире, стоит ли вообще продавать платы "наружу". И что с ними делать если их много и "внутри" сервиса они не расходятся.

А вы бы сами что выбрали? Мне кажется пусть лучше спрос станет поменьше, нежели продавать их в минус. :-):
Цитата:
Опять же просчитывать риски и включать их в цену как делают все продавцы любых товаров.

В данном случае риск что плату убьют огромен просто, так как опять же ищут их те кому либо дорого ремонт (и думают плата выйдет дешевле) либо им какие то "супер" мастера заявили что плата треснула. А такие мастера или сам себе клиент уж точно нормально не поставят. Согласен есть и вероятность что плате действительно совсем плохо и лучше поставить другую. Но на мой взгляд такая ситуация - самая редкая в сервисе. Из этого можно сделать выводы что риски очень большие. И как вложить их в стоимость? Продали 10 плат, из них 7 убили. Заработали только на 3. На сколько же стоимость увеличить придется, чтобы эти самые риски остались "внутри цены"?

Цитата:
Человек допустим в другом городе, ему к вам ноутбук выслать что ли? Если продаешь - рабочее (без установки у себя), то с гарантией, иначе "лохотрон" какой то будет.

А с чего вы взяли за истину что все должно быть простите "без сучка, без задоринки"? Естественно есть сложности и нюансы. Хочешь ноутбук вышли, хочешь - сам приедь. Хочешь товарищу передай. Любой вариант, кроме "клиент сам себе поставит". Нужен ноут - придумают. Хочется легко и просто - купите новый. А брать все риски на себя, включая любой риск который может произойти не по твоей вине - не правильно.

Тот же BGAonline вон продает же без гарантии чипы совсем. И берут люди, довольные и постоянные клиенты. Потому что знают все там по уму и гадости не продадут. Эт я к тому что если знаешь продавца, двоеряешь ему, и уверен в себе - бери и став без гарантии. Вобщем вариантов много.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 23:42 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
После продажи плат некоторым персонажам, начал перед продажей включать плату на внешку и тп до вывода изо и фоткать иль видос на всякий случай.
И то не всегда помогает.
Последние случаи
La 996 продал клиенту из солнечного Дагестана. В асе пишет что не работает , как так (я думаю мать проверена была перед отправкой) спрашивает можно ли перепрошить биос, прошил не заработало, потом признается что память ставил не DDR3l a DDR3. В итоге мать прислал обратно с кривой прошивкой, после прошивки была продана другому клиенту.
Он же. Купил k52dr c дохлым севером, перед отправкой дунул на север, глянул изо на матрасе и отправил с чистой совестью. Так он похоже умудрился боковую плату наоборот воткнуть . В итоге дым и я плохой.
Из последнего :
У вас есть плата на восстановление K52jr
Есть
А что с ней
Пост В2 видик менять нужно
Я ее у вас куплю если вы мне покажете (видео)что она дала изо на матрицу.
Вот и нахрен за 1200 это нужно???


Последний раз редактировалось vlad77 03 мар 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 23:50 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,052.60

Сообщения: 2753
Откуда: Togliatti
Size писал(а):
А вы бы сами что выбрали? Мне кажется пусть лучше спрос станет поменьше, нежели продавать их в минус.

Я немножко продаю платы; правда их смешное количество 10-20 видов примерно проверенных + кучка ставится все же в сервисе, ибо основная моя проблема это сложность полноценной проверки, поэтому чаще всего уже в клиентском ноуте все проверяется )
Ну так вот, из последних ~50 плат, которые продавались отдельно, вернулось 3-4 шт. (тьфу-тьфу-тьфу) )) Из которых 2 угроблены точно. Обидно конечно, но в целом ожидаемо. Откуда 7 из 10 не знаю. С таким процентом конечно в минус продавать нафик надо. Если у меня будет сильно расти брак (и не по моей вине), то само собой придется пересматривать политику продаж так сказать. Но на авито давно их не продаю - а там самый рассадник косоруких; если спрашивают плату и не в силах назвать платформу, а тупо модель ноута твердят (да еще и не всегда уверенно), то сразу впечь - таким ничего продавать нельзя ибо это стопудово конечный клиент или бестолковый сервис. То есть конечного клиента надо пытаться фильтровать "на входе" имхо
Size писал(а):
Эт я к тому что если знаешь продавца, двоеряешь ему

Малейший конфликт и вся эта вера перейдет во взаимные обиды и проблемы. Примеров навалом)



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 11:02 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Но на авито давно их не продаю - а там самый рассадник косоруких; если спрашивают плату и не в силах назвать платформу, а тупо модель ноута твердят (да еще и не всегда уверенно), то сразу впечь - таким ничего продавать нельзя ибо это стопудово конечный клиент или бестолковый сервис. То есть конечного клиента надо пытаться фильтровать "на входе" имхо

Грамотно. Больше и сказать то нечего.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, nbookparts.ru
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 12:24 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Тема раскрыта и посему закрыта.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Осторожно, мошенник.

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

7off-service

2

3364

03 сен 2015, 20:49

7off-service Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работодателю: осторожно, мошенник!

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Maxvl

1

2316

23 дек 2016, 19:28

morya4okkk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Всем у кого украли iPhone, iPad и прочее

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

spartakspm99

0

2978

22 фев 2017, 04:01

spartakspm99 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

vzrivpaket

15

7875

24 дек 2017, 17:24

sergeisoft Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СКМ-Сервис +7(499)348-26-90 ckm-service.ru Осторожно, МОШЕННИКИ!

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Алексей.

3

2151

02 июн 2019, 18:44

Алексей. Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: