Текущее время: 19 апр 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:54 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:56
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Russia
Начало этого разговора задал видеоролик, который показали мне мои работники http://beltube.by/video/JcIhn-fJkWE
И я задался целью разобраться, что из себя представляет асц, Who is Who и причём тут госрегулирование сферы ремонтов.
Для ознакомления мне было достаточно форумов http://www.vlab.su и [url]notebook1.ru/forma1[/url]. Любой человек умеющий анализировать и складывать факты придёт точно к такому же мнению, что и я. Хочу высказать все свои соображения, которые могут сильно не понравится представителям асц, и я не советую удалять мои сообщения, интернет не заканчивается на этом форуме. Многие из вас даже не понимают всю пагубность действий асц, величину всей аферы, которую затевает асц и как это всё отразится на нас, тех, кто причастен к сфере ремонтов.
Каким образом асц имеет отношение к https://ct.mos.ru/ ? В партнёрах https://ct.mos.ru/service/ я не наблюдаю эту асц.
Как прокомментирует ролик http://beltube.by/video/JcIhn-fJkWE сама асц? А если асц тут каким то образом участвует, то не попахивает ли это монополизацией рынка бытовых услуг в нашей сфере за счёт государства? Насколько я разобрался в ситуации, то «чудо техники» это детище асц, в котором они принимают непосредственное участие, если сами не являются инициаторами. Тогда по какой причине они не заявляют о своём участие официально? Им есть что скрывать? Вот Кузьмин, похоже, слишком информирован для человека "со стороны". Плевать мне на громкие лозунги отцов асц: «мы за честный ремонт», «Нам за державу обидно. Обидно, что по отдельным прогревастам и пидера***м с руками, растущими из жопы, создаётся мнение по всем в целом. Хочется порядка и стабильности». На самом деле никто ничего не будет делать без выгоды для себя. В моём понимании "чудо техники" создаётся самой асц при поддержке правительства с одной лишь целью, откусить кусок побольше (и не подавится?) и прижать к ногтю всех конкурентов, особенно мелкие сервися не имеющие денег на своё развитие. И вот присосавшись к государственным сиськам, асц сначала "обкатает" программу на Москве, а потом потянет свои ручонки в сторону регионов. А для регионов всё будет гораздо серьёзнее и фатальнее чем для крупных городов.
Алексей. писал(а):
Агрегатор для Ассоциации уже партнёр , а не конкурент.

Как уже сказал Кузьмин «Конечная цель государственного агрегатора - работа с любым сервисом, который умеет работать нормально. Сервис на 100 человек - отлично. Сервис из 1 человека - ну и хорошо. Наличие авторизации дает определенные плюсы - но не является порогом отсечки заявок». Не кажется ли всем тут, что работа будет не с любым достойным сервисом, а только с теми, кто под асц? В итоге асц протолкнут по регионам только «своих»? Именно поэтому сейчас прекратили приём в асц. Они собирают свою команду по регионам, что бы потом поставить всех, кто окажется за бортом, перед свершившимся фактом. Мы приняли в асц таких то и таких то (с кем договорились заранее, своих и зависимых). И будут ставить свои условия. Делать бесплатную диагностику, прогибаться по их правилам, платить членские взносы, покупать в их собственных магазинах, работать на их оборудовании, да и так далее. Я аргументирую свои слова.
Возьмём магазины асц, в которых руководство асц имеет как минимум долю и которые очень активно рекламируют, параллельно мешая с дерьмом всех своих конкурентов. Это попахивает монополизацией рынка. Заметьте, рекламируются всего несколько интернет магазинов. Посмотрим какие: http://notebook1.ru/forma1/viewforum.php?f=456
Акодис, http://www.acodis.ru , где владелец этого магазина BlackDoc является активным членом асц, и состоит в руководстве.
BgaOnline, http://www.bgaonline.com/ , где долю имеет Maxim Skridonenko, , который частенько навещает своё детище http://eximage.ru/image.php?di=V5Z7
Boottec http://www.boottec.ru , этот мелкий магазинчик вроде бы не в асц, но раз его рекламируют, значит они как то связанны
Partsdirect, http://www.Partsdirect.ru Про этот магазин стоит поговорить отдельно. Ни сколько не сомневаюсь, что руководство асц являются либо совладельцами этой шарашки, либо имеют в этом долю не малую. Активная реклама этого магазина везде. Всех конкурентов давят низкими ценами и сильной рекламой. При этом половина продаваемого товара имеет очень сомнительное качество и происхождение. Мои работники покупают детальки в этом магазине, и я точно знаю, что большая половина из покупаемого, дешёвый мусор, привезённый за копейки из китая.
За счёт огромной накрутки они спокойно принимают по гарантии всё подряд и им это выгодно. Не дорогой товар им не сложно принять по гарантии, а дорогой они отдают на техническую экспертизу, что бы отказать в возврате денег. И угадайте, кому отдают? Угадали? Сами себе! При этом они даже не скрывают об этом. http://vlab.su/viewtopic.php?f=4&t=54961. Достаточно почитать http://vlab.su/viewtopic.php?f=4&t=54961, посмотреть кино https://youtu.be/fbO0kho5lhQ и всё сразу ясно и понятно. А в кино они не стесняясь признаются в в том, что асц получает самое лучшее и качественное, а все остальные полный мусор и отбросы, особенно это касается регионов, где никто не будет возвращать не дорогие детальки. И поверьте, это не шутка. Они говорят правду, тем самым стебаясь над покупателями, которые не относятся к асц.
Partsdirect это инструмент асц, с помощью которого они разоряют маленькие и средние магазины. И тем самым заставляя всё покупать у асц, а особенно бракованный товар. Для самих асц всегда всё самое лучшее, но кому то надо продавать брак?
Продолжим разговор с прерванного момента. Вмешательство государства в частный бизнес всегда фатально для этого бизнеса. Может поэтому асц не заявляет о своей причастности открыто? Но асц претендует при помощи госрегулирования на создание правил и законов, по которым будем жить и работать мы. Получать сертификаты, которые изобретут при помощи асц, они будут устраивать нашим работникам прохождение тестов, рассматривать и оценивать на соответствие наши рабочие места, заставлять нас работать инструментами, которые асц посчитает нужным. Паять на их паяльниках, программировать на их программаторах. Играть по их правилам. Вы все этого хотите? Вы, наконец то поняли, что асц это угроза и они начали затрагивать наши интересы. Причём серьёзно затрагивать.
Надо не просто читать сообщения на форумах, надо анализировать и делать правильные выводы. Если у кого есть компрометирующая информация о асц, которой вы сами готовы поделиться, но боитесь писать тут, прошу скинуть мне на почту. Я не буду мириться с тем, что кто то угрожает моему бизнесу. Есть простое решение это игнорировать асц. Не покупать у них ничего, ни оборудование, ни программы, не слушать их идеи, не писать на их форуме. Ни в коем случае не связывайтесь с асц и не проситесь в их структуру. Если у них не будет последователей, то их песенка спета.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:06 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:30
Наличности на руках:
1.74

Сообщения: 586
Откуда: Crimea
Щас начнётся :)



_________________
Копипастеры, разрази Вас гром :)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:11 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Я б пристрелил с ходу бота, пока не началось )) Хотя обычно эти топики бывают веселыми.



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:12 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,508.51

Сообщения: 4421
Откуда: Москва
У меня создалось впечатление, что это как бы "ответный ход" вот этой темы - viewtopic.php?f=278&t=61744 от этих же людей :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:14 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:30
Наличности на руках:
1.74

Сообщения: 586
Откуда: Crimea
Давайте понаблюдаем :hi_hi_hi:



_________________
Копипастеры, разрази Вас гром :)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:16 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Черномор писал(а):
У меня создалось впечатление, что это как бы "ответный ход" вот этой темы - http://www.vlab.su/viewtopic.php?f=278&t=61744 от этих же людей :hi_hi_hi:


Было бы весело. :-) Понаблюдаем на 2 ресурсах. Не буду пока убивать. :a_g_a:



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:18 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:30
Наличности на руках:
1.74

Сообщения: 586
Откуда: Crimea
Хотя я фиг знает, ну будет АСЦ + гос и все все все...
Ну сидел я себе в небольшой конторке, делал круто технику, реально круто, а не порожняк. Ну доходов хватает на хлеб с маслом и плюшками, а тут мне раз говорят, мол вступай или чеши...
Я говорю, давайте вступлю, а мне, давай N2$ денег, а я говорю, так нету столько, и что мне потом делать?
На стройку?
Я не против всей затеи, но в небольших городах хз как будет..



_________________
Копипастеры, разрази Вас гром :)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
А почему бы не писать со своего профиля?
Асц-Асц, у меня знакомый сам свалил из Асц (наверное посчитал что даже 10000 в год незачто давать).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:25 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:30
Наличности на руках:
1.74

Сообщения: 586
Откуда: Crimea
vlad77 писал(а):
А почему бы не писать со своего профиля?

Это к кому?



_________________
Копипастеры, разрази Вас гром :)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
у меня знакомый сам свалил из Асц (наверное посчитал что даже 10000 в год незачто давать)


А, это наверное тот самый знакомый, который все хотел покупать по колонке АСЦ в ПД - а потом по оптовой раскидывать по Уфе. )) Да-да, он еще сильно возмущался, что ему колонку порубили.
Раз уж описываете ситуацию - описывайте ее целиком, а не по кусочкам.


Последний раз редактировалось Hits 29 май 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
StereoKolobok писал(а):
vlad77 писал(а):
А почему бы не писать со своего профиля?

Это к кому?

К топикСтартеру


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:27 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:30
Наличности на руках:
1.74

Сообщения: 586
Откуда: Crimea
vlad77 писал(а):
К топикСтартеру

Так а ты знаешь кто то такой?



_________________
Копипастеры, разрази Вас гром :)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Hits писал(а):
А, это наверное тот самый знакомый, который все хотел покупать по колонке АСЦ в ПД - а потом по оптовой раскидывать по Уфе. )) Да-да, он еще сильно возмущался, что ему колонку порубили.

Сомневаюсь что у него могли возникнуть подобные желания.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:30 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:30
Наличности на руках:
1.74

Сообщения: 586
Откуда: Crimea
StereoKolobok писал(а):
Так а ты знаешь кто то такой?

А то дядь Миша на ноте1 сгорает от любопытства :)



_________________
Копипастеры, разрази Вас гром :)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:31 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Hits писал(а):
Раз уж описываете ситуацию - описывайте ее целиком, а не по кусочкам.

Про целиком я и сам не в курсе 100%, знаю что был и свалил. Про продажу товаров Пд точно речь не идет, у нас в городе не те объёмы что бы заниматься такой хренью.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:34 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
Про целиком я и сам не в курсе 100%, знаю что был и свалил. Про продажу товаров Пд точно речь не идет, у нас в городе не те объёмы что бы заниматься такой хренью.


Ну а я, как всегда, ситуацию знаю чуть лучше. И с точки зрения ПД (и их истории переписки с субьектом), и с точки зрения АСЦ. "Не все так однозначно" ©



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:41 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
vlad77 писал(а):
который все хотел покупать по колонке АСЦ в ПД

Кстати а какая цена для Асц у Пд? на данный момент например на 216-0752001 если не секрет?
Честно говоря разница в 100-200 руб с чипа особой роли не играет ни для мастера ни для клиента.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:54 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
vlad77 писал(а):
который все хотел покупать по колонке АСЦ в ПД

Кстати а какая цена для Асц у Пд? на данный момент например на 216-0752001 если не секрет?
Честно говоря разница в 100-200 руб с чипа особой роли не играет ни для меня ни для клиента.


Вам бы лучше эти вещи спросить у ПД. Это их цены - я не готов их обсуждать в открытую. Но могу сказать усреднено. Узнайте у ПД реальную оптовую цену, и отнимите от нее еще 7-10%.
Если хочется еще больше конкретики, то по общему потоку - там, где вы потратите на обороте 100 тысяч по опту на закупке, я потрачу 85 тысяч, в среднем. Но! Не надо из этого топика выносить "15%". Это не так. Расчеты гораздо запутаннее и сложнее, чем простая арифметика.

По поводу разницы в цене. Давайте посмотрим на эту ситуацию под другим углом. Представьте себе, что и вы и я - поменяли определенное количество матриц в месяц, оборотом на закупку условно на 300 тысяч рублей. Цену за замену брали одинаковую. Только я в результате этих процедур, по итогам месяца - положил в карман на 50 тысяч больше. Вот и вся разница. :hi_hi_hi:



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:06 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Hits писал(а):
Только я в результате этих процедур, по итогам месяца - положил в карман на 50 тысяч больше. Вот и вся разница.

Так то кто не против лишних 50000 в месяц, но раз принятые вами в Асц мастера добровольно уходят?? тут тоже вопрос возникает. Может я конечно всего и не знаю, но мысли возникают.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:11 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
Hits писал(а):
Только я в результате этих процедур, по итогам месяца - положил в карман на 50 тысяч больше. Вот и вся разница.

Так то кто не против лишних 50000 в месяц, но раз принятые вами в Асц мастера добровольно уходят?? тут тоже вопрос возникает. Может я конечно всего и не знаю, но мысли возникают.


Кто-то уходит, кто-то уходит. Кто-то просто использует бренд, считая, что это останется незамеченным и безнаказанным.


Последний раз редактировалось Hits 29 май 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:13 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Hits писал(а):
Кто-то просто использует бренд, считая, что это останется незамеченным и безнаказанным.

Так это ваши же члены. Мне так Алексей написал по крайней мере. Или вы сами уже путаетесь? А то что до Авито докатились и на перекрестках рекламу раздают это грустно(не мне).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:19 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Hits писал(а):
[. Кто-то просто использует бренд, считая, что это останется незамеченным и безнаказанным.

Слава, это наши. Просто они огромные лентяи и заполнить страничку на сайте АСЦ считают сложным
cyanide.happens писал(а):
И я задался целью разобраться, что из себя представляет асц

А открой ка личико, Гюльчитай.
Вообще то свои подозрения в авторе темы я уже высказал http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.ph ... 12#p814112
cyanide.happens писал(а):
Хочу высказать все свои соображения, которые могут сильно не понравится представителям асц

ничего нового я тут не увидел, про нас и не такое рассказывали
cyanide.happens писал(а):
Как прокомментирует ролик http://beltube.by/video/JcIhn-fJkWE сама асц?

А никак не прокомментирует.
Корова мычит и не телится. Где факты? Где разоблачения? одни домыслы, высосанные из пальца в попытки убить время.
Может быть работы мало? скучно стало?
cyanide.happens писал(а):
а потом потянет свои ручонки в сторону регионов.

Да, да. У нас длинные руки :)
cyanide.happens писал(а):
Надо не просто читать сообщения на форумах, надо анализировать и делать правильные выводы.

и обладать просто неограниченной фантазией
cyanide.happens писал(а):
Если у кого есть компрометирующая информация о асц, которой вы сами готовы поделиться, но боитесь писать тут, прошу скинуть мне на почту.

мыло укажите, что бы знать куда слать.
vlad77 писал(а):
Честно говоря разница в 100-200 руб с чипа особой роли не играет ни для меня ни для клиента.

Разница колонки для Ассоциации не с розничной колонкой, а с оптовой, палить разницу не буду.
vlad77 писал(а):
Hits писал(а):
А, это наверное тот самый знакомый, который все хотел покупать по колонке АСЦ в ПД - а потом по оптовой раскидывать по Уфе. )) Да-да, он еще сильно возмущался, что ему колонку порубили.
Сомневаюсь что у него могли возникнуть подобные желания.

А ты не сомневайся, есть достоверные данные.
vlad77 писал(а):
Асц-Асц, у меня знакомый сам свалил из Асц

Так кто же против? У нас как в колхозе, всё дело добровольное.
А теперь этот "знакомый" никогда не сможет вернуться обратно в наши ряды и вернуть колонку у наших партнёров.
Я даже рад, что кто то покидает Ассоциацию из экономии средств. Потому что развитие это дело не быстрое. Не всё сразу.
Наоборот в этом году мы сами серьёзно сократили количество членов Ассоциации, для того, что бы к конку года принять активных и адекватных.
А когда Ассоциация снова пришла в Уфу, этот "знакомый" сразу спросил
Привет. Лазиз тут по авито
это Ваши ребята?

https://www.avito.ru/ufa/predlozheniya_ ... 1093905528
похоже жулики)
Вот и такие были "сигналы"
Приветствую, это vlad77 с форума.
Рекламу такую сегодня увидил, это реально ваши или сами примазались?

Изображение
да и не только такие
У нас в уфе объявились деятели непонятные, активно рекламу свою везде пропихивают и ссылаются что они из Асц.
Ваши или кто имя Асц использует?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
Так это ваши же члены. Мне так Алексей написал по крайней мере.


По ссылке - да. Это я ошибся, не с той закладки скопировал. Но если пробежаться поиском - как минимум 5-6 объяв сделано "под бренд". Может и больше - лично мне лень искать. :-):

Кстати, из свежего. Есть такой сервис разводняка - fss.su "Федеральная Служба Сервиса". Про их систему продвижения можно говорить много. Они в этом действительно специалисты.
Так вот - они сейчас работают через так называемое "партнерство". То есть заказ принимает совершенно посторонний человек (какой нибудь сервис) - а они за обработанный заказ человеку платят 25%. Естественно, что это партнерство сделано с целью "скинуть с себя ответственность за развод". Им клиенты дозвонится не могут по сданной технике - поэтому начинают дергать того, кто заказ принял. И от их "менеджеров" прошла рассылка - "в случае головняка все валите на ..." Угадайте - на кого. :-):



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Алексей. писал(а):
Вот и такие были "сигналы"

Так я тебе написал что бы всякие дебилы под вашим брендом воду не мутили. А так то пофиг глубоко, посидели поугарали с товарищем. Табличка то есть а в плане откуда руки растут вопрос, как я понял сидит нормальный мастер в Стерлитамаке. Получается из Уфы возят в Стерлитамак а другие из Стерлитамака в Уфу, круговорот Говна в природе. :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось vlad77 29 май 2017, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:33 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
vlad77 писал(а):
Так это ваши же члены. Мне так Алексей написал по крайней мере. Или вы сами уже путаетесь? А то что до Авито докатились и на перекрестках рекламу раздают это грустно(не мне).

А их это или не их проверить очень просто. Позвонить и попросить к телефону мастера ну и спросить у него какая маркировка моста например, в аспайре 5520 или 5551 любой мастер из АСЦ разбуженный в час ночи ее назовет))) Ну сейчас то звонить и спрашивать бессмыслено, распечатают ответ и на стену повесят)))



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:34 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
grigoriy_str писал(а):
vlad77 писал(а):
Так это ваши же члены. Мне так Алексей написал по крайней мере. Или вы сами уже путаетесь? А то что до Авито докатились и на перекрестках рекламу раздают это грустно(не мне).

А их это или не их проверить очень просто. Позвонить и попросить к телефону мастера ну и спросить у него какая маркировка моста например, в аспайре 5520 или 5551 любой мастер из АСЦ разбуженный в час ночи ее назовет))) Ну сейчас то звонить и спрашивать бессмыслено, распечатают ответ и на стену повесят)))

Григорий ты же и сам знаешь что хороший мастер из неоткуда не берется. С таким же успехом можно вступить в АСЦ и развесить табличку по 10 сервисам в городе (они же у меня чинятся).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:45 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
[С таким же успехом можно вступить в АСЦ и развесить табличку по 10 сервисам в городе (они же у меня чинятся).

Нет. Такая хохмочка не прокатывает.
vlad77 писал(а):
[С таким же успехом можно вступить в АСЦ

Это же так элементарно :nez-nayu:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:47 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Алексей. писал(а):
Нет. Такая хохмочка не прокатывает.

А как тогда в Уфе прокатила?
Тот сервис что на сброшенной мной тебе листовке какое отношение к АСЦ имеет?
Я уверен на 99% что ни один работающий персонаж этого сервиса не имеет регистрацию ни тут ни там (я про форумы и репутацию) и паяльник видели только на картинке.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ----------
Алексей. писал(а):
Это же так элементарно

Но неневозможно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:40 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
Алексей. писал(а):
Нет. Такая хохмочка не прокатывает.

А как тогда в Уфе прокатила?
Тот сервис что на сброшенной мной тебе листовке какое отношение к АСЦ имеет?
Я уверен на 99% что ни один работающий персонаж этого сервиса не имеет регистрацию ни тут ни там (я про форумы и репутацию) и паяльник видели только на картинке.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ----------
Алексей. писал(а):
Это же так элементарно

Но неневозможно.

В Уфе обособленное подразделение сервисного центра Notebook Service, считайте отдельный сервисный центр Notebook Service
Которым высылаются документы и сертификаты
отдельно для сервисного центра "Notebook Service" г. Стерлитамак
отдельно для сервисного центра "Notebook Service" г. Уфа
т.е. даже с одним и тем же названием в разных городах.
А так же отдельно разрешение на использования логотипа и знаков (а в самое ближайшее время нам подтвердят знаки "Честный Ремонт" и "Международная гарантия")
Программа Автоматизации от АСЦ тоже ожидает подтверждение в Роспатенте, и до подтверждения мы вынуждены использовать её только в нашем и нескольких дружественных нам Сервисных центрах. Все действующие члены АСЦ согласно списку на на май 2017 получат программу бесплатно.


Последний раз редактировалось Алексей. 29 май 2017, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Пагубность действий и афера от АСЦ!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:00 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Алексей. писал(а):
Нет. Такая хохмочка не прокатывает.

В Стерлитамаке прокатила на ура.
vlad77 писал(а):
А как тогда в Уфе прокатила?
Тот сервис что на сброшенной мной тебе листовке какое отношение к АСЦ имеет?
Я уверен на 99% что ни один работающий персонаж этого сервиса не имеет регистрацию ни тут ни там (я про форумы и репутацию) и паяльник видели только на картинке.


Да ты сам все понял. У меня тут инфа из под низа прилетела, что стерлитамакский "воротила" находится в большой складчине по закупу запчастей с московскими воротилами и поэтому они его якобы обособленные подразделения будут защищать и закрывать глаза на явную вакханалию.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. HP Compaq 6710b (Inventec 6050A2088101-MB-A03) Какой порядок действий после замены мульта на HP Compaq 6710b?

в форуме HP Compaq

AQUARIUS83

4

9553

20 апр 2018, 12:16

r51531 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ASUS T100TAL не заряжается. Заключение АСЦ - использование не оригинального СЗУ.

в форуме Asus

Atractor

0

4428

12 апр 2016, 20:16

Atractor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У АСЦ появился конкурент ...

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Vovay

35

6132

07 фев 2017, 11:23

seminenko Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Поздравляю Владимира Vovay с вступлением в АСЦ

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Алексей.

78

9330

23 апр 2018, 16:58

Алексей. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Lenovo E575 (NM-A871) нет изо, ищу main bios + тестер матриц АСЦ

в форуме Lenovo IBM

AndreyVl96

5

5555

04 ноя 2020, 10:18

AndreyVl96 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: