Текущее время: 29 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 17:57 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
TSARIVAN
Цитата:
Воспринимаю сей акт именно так. Ничего не предвещало беды, а я вполне лояльно относился к ютуберам и их обучающим роликам. Не скрою, сам по ним учился. Для старта мне этого оказалось достаточно. Но тут решили ведущие мастера ютуберы объединиться и создать закрытый канал(ы) с платным контентом. Теперь всего лишь за 300р в месяц ты становишься продвинутым ремонтником, тебе раскрывают карты, сдают все коны и точки, явки и пароли: какой инструмент и расходники где подешевле купить, где брать проверенные чипы, мсх и т.д. и т.п.

Да и не говори, копец полный - с одной стороны Заговор АСЦ, с другой Богомерзкие Ютюберы и ВСЕ хотят наших денег.
Плюс ещё все эти гадкие барыги торгующие сплошным говном вместо чипов.
КАК ЖИТЬ???? :ny_tik:



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:08 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,495.98

Сообщения: 11470
Откуда: Ульяновск
И не говори, погода хреновая, настроение - хреновое, еще и бегемот к жопе прилип...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
TSARIVAN писал(а):
Теперь всего лишь за 300р в месяц ты становишься продвинутым ремонтником

Ну-ну. Полюбому весь Георгиевск мастерами станет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 10:03 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
KcapDac
+ 833,33 коп за АСЦ.
Вопщем то бюджетненько. :hi_hi_hi:



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 16:13 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
igils писал(а):
И не говори, погода хреновая, настроение - хреновое, еще и бегемот к жопе прилип...

Но бдятельность все равно терять не стоит :ps_ih:


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:23 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
О я то думаю что за сыр бор в теме однако верно было ТС подмечено все готовилось не просто так.Лешенька решил мзду брать,а может тоже скрытые разделы за деньги сделать?Все к этому и идет я смотрю,только я одного не могу понять.ты делаешь свои видело платные,а почему отсюда бесплатно скачиваешь?
Видео если удалят то вот контекст какой___
Стоимость подписки 300р (Предоставляется до 1 числа грядущего месяца)
Оплатив вы получаете доступ к закрытой группе(доступ на мес.), в которой будут выкладываться ролики(либо они будут присылаться на email, если вы не зарегистрированы вконтакте). Будет обсуждаться закрытые темы и секреты. Обучающие ролики, с полным толкованием, обзор на расходные материалы и оборудование, секреты и способы по видам дополнительных сопутствующих заработков.


https://www.youtube.com/watch?v=OY7y6Vw ... UTrjNrPz-6



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:35 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
прочитаю вслух текст (и скачаю нужные файлы) из любых скрытых и платных разделов обоих форумов
тариф - от 1000 уе в час
при заказе 3х часов - 4й в подарок
минимальный заказ - от 40 минут.



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:29 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Irbor писал(а):
Лешенька решил мзду брать

Ютуберастия заразительна, не отсюда ли дермецом повеяло, и ценик ведь тот же :-) Я смотрю на это с позитивом, ибо после ютуберастов выставляю 200%, часть мне перепадёт, часть Юрию Рогачевскому (а там все 300% от стандартного ценника можно заплатить, ибо время таких людей денег стоит).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
464.52

Сообщения: 1089
Откуда: Уфа
KcapDac писал(а):
Irbor писал(а):
Лешенька решил мзду брать

Ютуберастия заразительна, не отсюда ли дермецом повеяло, и ценик ведь тот же :-) Я смотрю на это с позитивом, ибо после ютуберастов выставляю 200%, часть мне перепадёт, часть Юрию Рогачевскому (а там все 300% от стандартного ценника можно заплатить, ибо время таких людей денег стоит).

Гомо ячейка какая то.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:12 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Все реже в ремонте чипы на прогрев ведутся, закоренелым прогревастам извращаться приходится чтоб денег заработать. Вот и подписка 300 р с каждого кому золотые горы обещаны то есть, простите "собственный бизнес".
Многие из купивших курс писиэксперта уже ремонтные магнаты...

Цитата:
Я смотрю на это с позитивом, ибо после ютуберастов выставляю 200%, часть мне перепадёт, часть Юрию Рогачевскому (а там все 300% от стандартного ценника можно заплатить, ибо время таких людей денег стоит).

Не очень то позитивно выходит, клиента то жалко.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:14 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
клиента то жалко

Клиента жалеть не стоит - оно боком выйдет, да и сами научатся погуляв по телепузикам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 23:30 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 11:09
Наличности на руках:
18.00

Сообщения: 26
Откуда: Россия
Конечно много рукожопов появилось,которые насмотревшись всякого шлака считают себя ремонтниками.Но по моему идея не плохая.Только вот как всегда из хорошего получится...... то что получится,такова суть.А так по хорошему,каждый из участников в своё время вкладывал время,деньги и силы,и это своего рода способ не столько заработать,сколько отбить свои труды,вот и всё :-): А рукожоп сколько бы не заплатил хоть 300р хоть 600р он всё равно ни чему не научится,обидно конечно когда после нескольких таких приносят уже почти мёртвое тело,и просят хоть что-нибудь с ним сделать,но когда ты им объясняешь,делаешь и всё работает исправно не один месяц,то это твой клиент и он будет звонить и ходить и приводить ещё кого-то постоянно. В общем в чём-то согласен,а в чём-то не то что-бы не согласен,просто имеется своё мнение :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 00:09 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:31
Наличности на руках:
23.03

Сообщения: 61
Откуда: Лянтор
Size писал(а):
Многие из купивших курс писиэксперта уже ремонтные магнаты...

Я никогда и не обещал, что купившие мой видеокурс кем-то станут. Я продаю свой труд: основы понимания того как работает ноутбук, сжатые в 2 часа. Написание сценария, съемка и монтаж - это труд, за который я беру деньги.
Но создание платной группы я не поддерживаю. Меня приглашали туда, но я отказался и вот по какой причине: если на форуме например человек задает вопрос (глупый не глупый не важно), любой участник может ответить, а может не отвечать - по своему желанию. В платной группе если человек уже заплатил, то это накладывает на организаторов определенные обязательства отвечать на ВСЕ вопросы какие бы они ни были. В результате на мой взгляд эта идея ничем хорошим не закончится, но это уже вопросы к организаторам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 07:35 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
voronn86
Огромный респект за этот пост.
Честно и по существу.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 08:41 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 11:09
Наличности на руках:
18.00

Сообщения: 26
Откуда: Россия
voronn 86 поддерживаю! Респект и уважуха! :co_ol:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 08:57 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Я никогда и не обещал, что купившие мой видеокурс кем-то станут.

Ты заплатил за рекламу людям, которые пели такие сказки. Только вот не надо: "это они сами придумали", "это фигура речи" и прочую чепуху.

Цитата:
Я продаю свой труд

Всю информацию что ты даешь взята с форумов. А ты ее просто перепрадал. Ничего нового и тем более твоего там нету.

Вопрос: почему нельзя нормально работать и не гадить другим.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:11 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:00
Наличности на руках:
65.87

Сообщения: 222
Откуда: в личку
а чего он сделал ?
отсортировал от нас людей, которые - "да там ремонта-та на 500р! чего вам в падлу чип за 500р заменить?!! ну тыи жмот =))"
сортирует! не сильно но, самых отбитых точно успакоит тот факт что он сам добил плату, после этого уже обычно молча соглашаются на все.
не ссыти дорогие...
"майнеры"-же миллионерами не стали :ne_vi_del:
voron а можно ссылку на видео ?



_________________
Схемы, cхемы...
Вас ниИкогда, всех, ни у кого не будет.
p.S : сервера,сервера.... неЕспроста!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 10:14 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
KcapDac писал(а):
Ютуберастия заразительна, не отсюда ли дермецом повеяло

Они есть на этом форуме?



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 11:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:31
Наличности на руках:
23.03

Сообщения: 61
Откуда: Лянтор
Size писал(а):
Ты заплатил за рекламу людям, которые пели такие сказки. Только вот не надо: "это они сами придумали", "это фигура речи" и прочую чепуху.

Это ваше мнение
Size писал(а):
Всю информацию что ты даешь взята с форумов. А ты ее просто перепрадал. Ничего нового и тем более твоего там нету.

А я что когда то говорил, что изобрел велосипед? Как сказал Максим "Сделайте своё и продавайте рядом" (с)
radiolab писал(а):
voron а можно ссылку на видео ?

Ссылку добавлять не буду, чтобы не посчитали за рекламу. В гугле вбейте "видеокурс pc-expert"
Irbor писал(а):
Они есть на этом форуме?

В ролике упоминалось, что у них есть безлимитный аккаунт


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:41 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
voronn86
Респект. Надо , как время будет, хоть один видос посмотреть.
А так по сути люди трудятся, сортируют, снимают, ну да, изначально бесплатное, а что тут такого то? Взял дешевле, продал подороже, весь бизнес так устроен.
Вон тупа сидят по домам, отзывы пишут во всякие конторы, два за , два против. Платят же за такое. Кому то надо. А люди ведутся на отзывы...
Платные каналы, подписки... Не для меня, сразу скажу. Причина одна, даже не жаба, а то что сам умею читать, думать и искать.
Видеоконтент он как раз для человеков которые не очень могут, хотят, умеют это все делать. Да и с восприятием печатного текста у некоторых бывают проблемы...
Ну есть спрос, пусть будет, что тут такого, все равно все делается ради бабла... Капитализма однако. Всем хочется новую машину, квартиру, дом, паяльник..Это нормально.
Вот конечно с тем что - Я ЗАПЛАТИЛ, и где мое решение? Это будут напряги, точно.


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 19:56 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Насчет информации свои 5 коп. вставлю. В далеких уже начале 90-х не было Интернета и доступа к огромному количеству информации с выходом из дома. В моем конкретном случае это были библиотеки и архивы (гуманитарное образование). Информация была открыта для всех, достаточно было получить доступ в архив или библиотеку НИИ.

Сейчас поиск информации упрощен на порядок. Что-либо скрыть уже не выйдет. Как говорится в поговорке моего народа, "В какой бы тайне башню не строили, верхушку не утаить". Если человек грамотно ремонтирует технику, снимает про это видео, затем монтирует и выкладывает куда-либо - это труд. И его нужно уважать. Стремление поделиться знаниями и сделать своему труду рекламу нужно только приветствовать, но никак не осуждать.

Можно делать закрытые форумы, делать платные сайты и прочая. Это безусловное право людей, которые этим занимаются. И в этом их необходимо поддерживать по одной простой причине - они собирают информацию в одном месте, систематизируют ее, да еще делятся своими наработками на форуме. Какой дурак будет их за это осуждать?

Кто-то делится информацией открыто и это тоже его право. Вопрос не в том, что кто-то сливает информацию. Вопрос в том, кто ей будет пользоваться. Сколько на форуме зарегистрировано человек? И сколько из этого количества действительно умеет ремонтировать электронику? Если взять мое окружение в виде соседей, родственников, знакомых в качестве примера, то навыков по ремонту электроники хотя бы на моем более чем скромном уровне у них нет. Да и желания этим заниматься тоже нет. И мне почему-то кажется, что ремонтников на самом деле немного.

Да, есть когорта рукожопов с китайским инструментом наперевес. Есть кучка рукожопов с европейским-американским-японским инструментом. Но профессионалов мало. Я это понял по тому потоку убитой в хлам электроники, которую несут со всего города сами мастера. Типа ты же у нас профи, давай чини. Куда его чинить, вашу мать, если плата напоминает шашлык и на ней не хватает кучи элементов?

Так что несколько технических форумов на просторах Рунета - это настоящий заповедник ремонтников. Которые постоянно срутся между собой и меряются пиписьками. :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:28 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
User1975 писал(а):
И мне почему-то кажется, что ремонтников на самом деле немного.


некоторые из обсуждаемых видео без смеха смотреть нельзя
Я за качественный контент, а не за непонятные даже самому ютуберу типовухи, которые и он сам не нашел, а выдрал из контекста этих двух форумов
против "бизнеса продажи хомячкам" я ничего против не имею
хомячки - более стойкий к выживанию вид, нежели у динозавров :-):


Последний раз редактировалось Maxim Skridonenko 09 авг 2017, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:44 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
А так по сути люди трудятся, сортируют, снимают, ну да, изначально бесплатное, а что тут такого то? Взял дешевле, продал подороже, весь бизнес так устроен.

Сами себе противоречите.
Взял подешевле, привез, продал нуждающимся - бизнес.

Взял БЕСПЛАТНО, снял это на видео и продал, сопровождая громкой рекламой "аля любой болван станет профи". А так же бросаясь фразами: "Я собрал для вас тут, Я сделал" и прочими. Свинство, а не бизнес. Так как собрали все это задолго до его деятельности и поместили в отдельные темы на форумах. Читайте, думайте, работайте, изучайте. И по прошествии приличного времени (больше года-двух) будете мастерами, если справитесь конечно. А вся чушь вроде: "да щас тут за 12 часов будешь все ремонтировать" - глупость. И желание срубить бабла на сказках.

По поводу труда тоже есть разные стороны монеты. Жарить плату строительным феном - тоже труд. Только он бессмысленный, и даже вредный. Или его тоже ценить будем?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
Взял БЕСПЛАТНО, снял это на видео и продал

А в твоей рекламе есть упоминание данного ресурса, откуда черпаются знания, схемы, boardview и прочее?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 01:17 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
Наверняка есть. И даже инструкция про то что если создать тему "Срочно нужна ХХХХХХХХХХ !!!" , это гарантировано поможет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 08:57 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
Maxim Skridonenko
Цитата:
некоторые из обсуждаемых видео без смеха смотреть нельзя
Я за качественный контент, а не за непонятные даже самому ютуберу типовухи, которые и он сам не нашел, а выдрал из контекста этих двух форумов

Я тоже сперва так думал, но потом пришел к неожиданной мысли.
А может им ничего большего и не надо ибо не поймут?



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 09:02 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
А в твоей рекламе есть упоминание данного ресурса, откуда черпаются знания, схемы, boardview и прочее?

Примерчик бы... где я продаю ресурсы форума...схемы, boardview и прочее.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 09:03 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Лет 5 назад была популярна тема с "обучением" ремонтам, за 40..60 тыс. с человека.
Перешло на современный уровень. Денег с одного поменьше, зато дураков побольше. И вложений нет почти.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:00 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:27
Наличности на руках:
98.12

Сообщения: 95
Откуда: Бердск
MSF113 писал(а):
Лет 5 назад была популярна тема с "обучением" ремонтам, за 40..60 тыс. с человека.

Просто курсы какие-то. Что плохого? За любое обучение надо платить, ну, вернее, за обучение, где дают готовый структурированный материал. Я не помню, чтобы на лекциях была задача кого-то чему-то научить, выдавался материал, а дело присутствующего было, либо этот материал конспектировать и самостоятельно потом осваивать, либо играть в карты, например. Можно было и не присутствовать на лекциях, при мне их уже в интернеты выложили, изучай-познавай, бесплатно, без смс, даже студентом не обязательно было быть :-)
Сейчас есть дистанционное обучение, там есть лабораторные работы, которые выполняются с помощью софта, который дьявол сотворил, либо рукожоп. Методички, все пироги. Так или иначе это пошарено в открытый доступ, если не было там изначально, познавай-изучай.
Но можно и денег заплатить, ходить на лекции и лабы ИРЛ. Я вот помню приборы, которые были на этих лабах и понимаю, почему учиться я решительно не хотел, не сильно они далеко от софта ушли. Но вот осваивать, например, хороший, годный цифровой осциллограф и самому приятно и в радость. И тут, в общем-то, сразу видится ценообразование всех этих утех для разума. От бесплатно и до 40-60к.
Но, изучать что-то только по форумам - это реально жопа, но я не представляю на сколько лучше этот ютюб формат. Не полная информация, структуры нет, это все можно использовать, как вспомогательный материал, ноу мор.
Вот, кстати, сейчас проведя 2 дня в изысканиях какой все-таки первый коробас для почина телефонных аппаратов мне приобрести, я бы, наверное, лучше 500 рублей дал кому-нибудь за ответ. Но тут скорее к провидцу надо, либо к инсайдеру. Потому что сделать однозначных выводов, а как оно будет не сейчас, а в перспективе - я не могу. И, кстати, в этом плане один из этих самый ютюберов не очень шарит, видимо.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: На ютубе готовится "заговор" против ремонтников-неютуберов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3412
Откуда: Tagan York
MSF113 писал(а):
Перешло на современный уровень. Денег с одного поменьше, зато дураков побольше. И вложений нет почти.

Так и есть. За 300 рублей точно себя будешь чувствовать круче чем за бесплатно. А собрать меньше с большего числа всегда проще.
Это как продать то что стоило раньше 40 т.р. для избранных всем желающим и всего за 300. Кто ж откажется почувствовать себя избранным?
Size писал(а):
Сами себе противоречите.
Взял подешевле, привез, продал нуждающимся - бизнес.

Я себе не противоречу. Вот это все - нуждающимся, мы думаем только о клиенте и т.п - оставьте для рекламы. Это используется для привлечения большего количество клиентов.
Бизнес это бизнес, и клиент там потребитель твоих услуг. Есть разные модели бизнеса, и не более того. Если ты хочешь долго работать, то однозначно ты будешь все это соблюдать,
только не ради клиента, а ради выжить дольше конкурента, что в конечно счете делается ради большего и дольшего количества бабла у тебя в кармане.


В сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всемирный заговор

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Dmitriy35A1

299

30254

17 июн 2017, 01:00

Irbor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ya Xun 881D против xxxxx стоит-ли менять?

в форуме Оборудование для ремонта | Repair Equipment

n0by1

6

2663

25 авг 2019, 00:53

Ciber SLasH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SM4033 против SM4043 взаимозаменяемость

в форуме Техническая документация компонентов | Technical documentation of components

nafanja

3

1770

19 фев 2020, 15:48

xakep_zzz Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ты за или против ремонта диска?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ремонт НЖМД | HDD repair and data recovery

Ciber SLasH

93

13362

30 дек 2020, 13:58

Ciber SLasH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ASUS (Z96S Rev. 2.0G) После ремонтников. Поднимаются не все напряжения

в форуме ASUS

Chazy-Chaz

9

3131

22 сен 2014, 17:53

Chazy-Chaz Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: