Текущее время: 20 апр 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 17:48 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:59
Наличности на руках:
1,559.00

Сообщения: 26
Форумчане подскажите, пожалуйста, кто уже использует программу учёта от асц? Есть тут кто на форуме?
Я заметил, что программа вроде бы уже готова viewtopic.php?p=474793#p474793
И даже есть те, кто на ней работают http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.ph ... 33#p819833
Сразу возникает интерес, программа уже нормальная, можно ли сразу её поставить и пользоваться ей для учёта? Или надо всё-таки ждать, когда её начнут продавать?
Обещаны ли какие-то бонусы за тестирование в программе, для тех, кто этим занимается?
Понимаю, что можно загрузить программу и посмотреть, но не хочется тратить время, поэтому нужен совет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 18:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Это что, реклама программы? :ni_zia:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 19:03 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 01:14
Наличности на руках:
2,924.09

Сообщения: 1963
Откуда: localhost
TSARIVAN писал(а):
Это что, реклама программы? :ni_zia:

Была бы реклама, то появилась бы от имени администрации и в первую очередь на nb1. Для рекламы пока рано.

besrv, не попробуешь, не узнаешь.
Всё познаётся в сравнении.
Судя по менеджеру лицензий, сейчас нашей программой активно пользуется 97 организаций
Тех, кто качал нашу программу, но не использует ежедневно, не считали.
Но прошу учитывать то, что:
- на момент текущей беты лицензия бесплатная, но обязательная.
- идут постоянные доработки, не мешающие работоспособности программы.
- недостатки, которые могут проявляться в разных ситуациях, исправляются практически сразу.
- на момент текущего бета тестирования программы, база и программа устанавливаются вручную, согласно подробным инструкциям. Менеджер автоматической установки будет только по окончанию текущей беты.
- Некоторые вещи недоступны и переделываются согласно требованиям общественности и в порядке очереди.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:22 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:38
Наличности на руках:
183.53

Сообщения: 218
Откуда: Ivanovo
besrv писал(а):
Форумчане подскажите, пожалуйста, кто уже использует программу учёта от асц? Есть тут кто на форуме?

Есть.
besrv писал(а):
программа уже нормальная, можно ли сразу её поставить и пользоваться ей для учёта?

Да, в плане учета, ведения ремонтов, клиентов, склада программа полностью работоспособна, собственно моя мастерская сейчас работает исключительно в ней, полностью в многопользовательском режиме с использованием всех ролей доступа. На данный момент отсутствует некоторый дополнительный функционал, этакие "плюшки-печеньки", но они относятся, по большей части, не к программе учета как таковой, а уже к полноценной CRM-системе.
besrv писал(а):
Обещаны ли какие-то бонусы за тестирование в программе, для тех, кто этим занимается?

За тестирование бонусов лично мне не обещали, но, тестеры на данный момент пользуются программой бесплатно, по-сути тестирую (отлавливаю баги, добавляю "хотелки") я один, а все мои работники в ней просто работают, замечу - не без удовольствия.
besrv писал(а):
Понимаю, что можно загрузить программу и посмотреть, но не хочется тратить время, поэтому нужен совет.

Вот Вам мой совет: потратьте время, загрузите программу, установите, посмотрите инструкции и настройте ее под себя, а потом попробуйте в ней поработать. Лично мне нравится.

Дальше - собственные ощущения и мысли по результатам работы в программе:

Заметно, что ПО создавалось действительно "ремонтниками и для ремонтников". Работа над самой идеей программы и ее воплощением проведена немалая, качественная и со знанием дела, вплоть до нюансов, мелочей. Виден труд именно коллективного разума тех, кто варится в этом бизнесе.
Очень понравилась вариативность программы, кастомизация, настройка "под себя". Есть реальная возможность, настроив все это дело один раз, в дальнейшем по максимуму автоматизировать не только ведение базы ремонтов, товарооборот и взаимоотношения с клиентами, но и вести аналитику "в 2 клика", проводить маркетинговые исследования и акции, облегчить учет, обезопасить себя от клиентов-кидал, что важно для руководителей, и прочая и прочая.
По сути, программа, после введения и запуска всего функционала, который заложен разработчиками, станет эксклюзивным и очень удобным решением "all-in-one", заточенным именно под наше дело. А вообще, Алексей уже неоднократно рассказывал про функционал программы и здесь и на notebook1, оно все действительно там или уже есть или скоро будет включено, а самое главное, что работать в программе реально удобно и просто.
И еще один огромный плюс: программа разрабатывается АСЦ и для АСЦ, то есть, она будет поддерживаться сообществом, а не небольшой командой разработчиков, в отличии от других подобных программных продуктов. Следовательно, проект будет развиваться, расширять функционал, а пользователи, надеюсь, получат удобное решение и качественную поддержку, без рисков, что создатель программы, например, забросит проект, как это уже неоднократно бывало.
Поддержка работает во всю, на репорты отвечают, баги исправляются оперативно, обновления с исправлениями выходят регулярно, при этом опасности потерять какие-либо данные нет - база на сервере, от клиентской части не зависит (благо это старая-добрая-надежная MySQL), да и бэкапы делаются в 3 клика мышкой.
Справедливости ради стоить отметить, что багов не так и много, как лично мной ожидалось, в баг-трекере реально мало задач, и я, пока, не встретил ни одной критической ошибки, которая могла бы помешать работе сервиса.
Так что, решение за вами, но от меня, безусловно, "+".



_________________
Cogito, ergo sum.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:54 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 01:14
Наличности на руках:
2,924.09

Сообщения: 1963
Откуда: localhost
primesvc писал(а):
программа разрабатывается АСЦ и для АСЦ, то есть, она будет поддерживаться сообществом, а не небольшой командой разработчиков, в отличии от других подобных программных продуктов

Скажу больше, я являюсь одним из разрабов программы и от своего имени гарантирую, что программа будет поддерживаться в дальнейшем, функционал постоянно улучшаться и дополняться.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:00 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
TSARIVAN писал(а):
Это что, реклама программы? :ni_zia:

Рекламу нашей программе мы пока не давали, хотелось бы закончить её полностью и уже тогда включать рекламу.
Но получается чем больше мы делаем, тем ещё больше надо сделать.
На примере этого поста, мне написали в личку и скайп уже несколько человек, маленькую рекламу всё таки дам.
Для того, что бы присоединиться к бета-тестированию, достаточно зарегистрироваться в публичном чате http://www.chat.ascnb1.ru.
В заголовке чата есть ссылка на видео инструкции, ссылка на баг трекер, и в самом чате файл самой программы.
Актуальная версия беты программы 2.1.4.6
В ближайшее время на форуме НБ1 мы откроем соответствующий раздел.
besrv писал(а):
Обещаны ли какие-то бонусы за тестирование в программе, для тех, кто этим занимается?

Бонусы тоже есть.
На время беты персональная помощь программистов (за исключением следующей недели, когда все собираются взять недельку отпуска)
Бесплатная работа на время беты и дополнительное время по окончанию.
Персональный подход к пожеланиям, предложениям и "хотелкам, не противоречившим здравому смыслу" всех бета-тестеров программы
besrv писал(а):
Сколько стоит?

Дешевле чем популярный тариф от Ремонлайн :a_g_a:
Стоимость приятно удивит многих пользователей.
Так же будет бесплатная лайт версия программы, но не ранее окончания беты.
В дальнейшем к программе будет добавлен веб интерфейс.

Требования к оборудованию для программы:

Сервер у Вас в офисе любой конфигурации с процессорами intel, оперативной памятью не менее 4Gb DDR2, DDR3 желательно с ECC и HDD 500gb
Сообщение не в тему
ECC-память (англ. error-correcting code memory, память с коррекцией ошибок) — тип компьютерной памяти, которая автоматически распознаёт и исправляет спонтанно возникшие изменения (ошибки) битов памяти

Десктоп, ноутбук или неттоп у Вас в офисе с процессором не ниже intel core-i3, оперативной памятью от 4Gb DDR3
Выделенный сервер где угодно с пингом не более 70мс на Linux с ядром не ниже 3.10, желательно CentOS7, наличие оперативной памяти от 2Gb DDR3
На сервере (или девайсе выполняющим роль сервера) будет установлена ОС и Базы данных


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 20:28 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:59
Наличности на руках:
1,559.00

Сообщения: 26
Хочу оставить свой отзыв о программе учёта от ассоциации и свои впечатления.
Думал, что бетатест это просто взять программу, посмотреть, понажимать кнопки, но оказывается на ней можно полноценно работать и вести учёт. Терпения на тест хватило меньше чем на день, потом я посмотрел видео по работе на ней, поставил программу на приёмку и мастерам.
Уже 2 недели я работаю на этой программе в своей мастерской. И не жалею.
Не смотря на то, что выключены некоторые любопытные функции, которые постепенно включают, пользуюсь возможностями программы с огромным удовольствием. Техподдержка отличная, очень быстро на всё реагирует и мне помогли настроить телефонию в мастерской за 15 минут, сам бы не сумел. Первые дни пользования программой, даже решил, что оставлю себе бесплатную версию, как пишут в чате программы «без плюшек» и буду пользоваться бесплатной, зачем мне всякие навороты, когда можно копеечку сохранить. Но теперь понимаю, что благодаря этим «плюшкам» сильно упростил себе жизнь, и теперь можно понять, что в мастерской делалось неправильно. Теперь могу контролировать работу даже из дома. Очень жду, когда запустят выключенные пока функции, с ними будет просто бомба, а не программа. Пока идёт бетатест, с удовольствием пользуюсь всем бесплатно, надеюсь, что бетатест затянется подольше. Теперь понимаю, почему простую конфигурацию сделали бесплатной, попробовав всё, что есть в работе, именно в работе, понимаешь, что отказаться от удобств уже не возможно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:01 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 15:42
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: RUS
Случайно увидел этот пост. Сразу видно, что это реклама гавна.
Я не поленился и посмотрел эту прогу.
В наше время облачных решений, эти наивные программописатели предлагают прогу на своём серваке. Это не выгодно ни разу. Покупать сервер, тратить время на установку и настройку, да ещё и платить за это. Все навороты, которые заявлены, давно есть на облачных решениях. Пользуйтесь Ремонлайном или Гинкоре и будет всем счастье. С какого перепуга платить деньги за то, что крутится на своём личном серваке?
Прога полное и унылое гавно. Всё полностью содрано с других программ от более известных компаний. С происхождением тоже понятно, асцшники на коленках собрали себе убогую прогу, из всех уже существующих, а теперь, что бы оправдать вложения, пытаются втюхивать её всем правильным ремонтникам. Только, такая пога никому не нужна. Всё уже давно есть, тем более есть из чего выбирать, из того, что проверено годами ServiceMY, WinService Pro, Корс Сервис Центр, S-Center, ServiceCenter от YBSoft, Serv4, 1С. Не кормите асцшников, которые на ваше бабло будут вас же зажимать. Лучше всего купить прогу у проверенных контор. Не верьте в бесплатную прогу от них, всё бесплатно только временно, что бы насрать своим прямым конкурентам, которые уже много лет на этом рынке. Скоро нищеброды из асц поймут, что не смогут бороться и конкурировать с серьёзными фирмами и бросят свою сырую недоделку в мусорку, а те единицы, что клюнули на очередные обещания асцешников, будут сосать писю. Не советую даже начинать пользоваться этой унылой прогой, не тратьте время!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:57 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
kolivanov
А Serv4 норманая прога?
---------- Добавлено спустя 39 секунд: ----------
kolivanov писал(а):
Случайно увидел этот пост

не ври



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 17:03 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,533.11

Сообщения: 11493
Откуда: Ульяновск
kolivanov писал(а):
Случайно увидел этот пост

Прямо вот так: случайно мимо по форуму проходил, да не по значимым темам, а по оффтопу, увидел тему, прочитал, и в праведном гневе зарегистрировался, чтоб навалить кучку дерьма?
Чем же АСЦ обидел? Не принял в свои ряды? :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 17:42 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2014, 23:15
Наличности на руках:
1.55

Сообщения: 298
Откуда: Светлогорск, РБ
kolivanov писал(а):
Serv4

kolivanov писал(а):
Лучше всего купить прогу у проверенных контор

Ну уж эта-то контора проверенней некуда :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 19:01 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
kolivanov писал(а):
Случайно увидел этот пост.

Такие посты пока только случайно и читают.
Не переживайте, это пока случайно, в обозримом времени (после окончания бета-теста нашей программы и подключением разных языковых пакетов) мы озаботимся явной и целенаправленной рекламой на 30 тематических и дружественных нам, интернет ресурсах и у известных поставщиков комплектующих.
kolivanov писал(а):
Лучше всего купить прогу у проверенных

Так мы и не продаём, пока мы раздаём программу совершенно безвозмездно, то есть даром. Пользователи смогут продолжить пользоваться полноценной бесплатной версией программы или заметно расширить функционал приобретя не дорогую лицензию.
vovay писал(а):
хочется подробностей по цене и условиям, а то выбор средства автоматизации это почти как жену выбирать - можно сказать что на всю жизнь.

Будет две версии программы. Платная и бесплатная. Про бесплатную уже говорили, что в ней будет работать основной функционал, и отключены только «плюшки». Стоимость платной подписки составит 2000 руб не зависимо от количества рабочих мест, офисов, объёмов и пр. В дальнейшем планируется расширенная версия с web интерфейсом, работой с общими серверами и интернет площадками, рекламой и многим другим, но о ней говорить пока рано.
besrv писал(а):
надеюсь, что бетатест затянется подольше.

к сожалению бета-тестирование действительно затягивается, очень много просьб бета-тестеров и интересных решений нам приходится добавлять в программу.
igils писал(а):
увидел тему, прочитал, и в праведном гневе зарегистрировался, чтоб навалить кучку дерьма?

Ну почему сразу дерьма? Уважаемый Kolivanov просто высказал СВОЁ мнение. Спасибо, что Вы обратили внимание на Ассоциацию и программу автоматизации. Мы рады любой критике, особенно если критика аргументирована. Была бы программа, действительно плохой, то не вызвала бы эмоций. Уважаемый kolivanov, если найдёте в нашей программе ошибке и неудобства для себя, обязательно напишите, и мы всё исправим. Уточните, какую программу используете Вы и в чём её достоинства?
.....Но судя по всему, продолжается тема всемирного заговора, которая не была полностью раскрыта в топике viewtopic.php?p=416061#p416061 по причине блокировки пользователя.
Сейчас Ассоциация готовит к выпуску программу автоматизации сервисного центра, которая поможет пользователям нормально настроить автоматизацию в Ваших СЦ, а нам (Ассоциации) побыстрее захватить мир.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:53 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
По екб кто то начал обзванивать конторы по ремонту. И очень навязчиво просить приобрести некое ПО. Которое все автоматизирует. И упростит учет.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:10 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:49
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
У меня есть тут другая учетная запись, но воспользуюсь анонимной, дабы не получить проблем в работе.

Лично почему я отказался от мысли использования программы АСЦ. Я имею иногда честь общаться с Алексеем, и кто еще с ним лично общается подтвердит, что он вынашивает мысль своего превосходства, постоянно упоминает слово "серсо", и говорит, что вот вот все сервисные центры закроются, и пока не получат личного разрешения работать им будет нельзя. Все обычно в красках, но суть примерно та.
Лично я не верю, что вот так просто моему сервисному центру вдруг резко запретят оказывать услуги населению. Это мое личное мнение, и не нужно мне втирать пустые слова. Я дела люблю и по делам сужу.

Теперь представьте - ваш конкурент создает программу и пытается вам ее вкрячить. Бесплатно. Вы будете доверять свой учет вашему конкуренту? Вы уверены, что в один прекрасный момент он вашу фирму не вкрячит? На минуточку - речь не про АСЦ, а именно про сервисный центр ноутбук1. Не исключаю, что я сотрудничаю с НБ1. Но это не значит, что НБ1 не мой конкурент.
У меня даже мысли не было, чтобы вот так просто дать доступ моему конкуренту к базе данных моей фирмы. Чтобы кто-то там копошился и изучал статистику. Это моя статистика. Я ее даже админу не особо доверяю, поэтому пришлось изучить как работать с mysql .

Мой сервис работает в serv4. И будет работать в этой программе. Мне потребовалось много времени, чтобы без мануалов понять как там все работает. И я не жалею о потраченном времени. За то я на 100% уверен, что данные по моему сервисному центру не попадают на стол моим конкурентам, особенно после того, как Александр и Алексей разосрались. Кому как, а мне бальзам на душу.

Адиос.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:29 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
дабы не получить проблем в работе.

Цитата:
Лично я не верю, что вот так просто моему сервисному центру вдруг резко запретят оказывать услуги населению.

Сам себе противоречишь.

Цитата:
Не исключаю, что я сотрудничаю с НБ1.

ох уж эти посредники...

Цитата:
кто еще с ним лично общается подтвердит, что он вынашивает мысль своего превосходства, постоянно упоминает слово "серсо", и говорит, что вот вот все сервисные центры закроются, и пока не получат личного разрешения работать им будет нельзя.

Так правильно, ужас что творится в нашем деле. Остановки в своем городе обойди и посмотри.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 10:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:49
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Size писал(а):
Сам себе противоречишь.

Никакого противоречия нет. Я за взаимовыгодное сотрудничество. Если у меня нет проца на замену и клиенту нужно срочно, то вариант ремонта в стороннем сервисном центре - это норма.

Size писал(а):
ох уж эти посредники...

Примерно 5% ноутбуков ремонтируем как посредники. И что в этом плохого?

Size писал(а):
Так правильно, ужас что творится в нашем деле. Остановки в своем городе обойди и посмотри.

В Москве с остановками всё в порядке. В вашем городе не бывал.

На счет звонков - наверняка речь шла про рекламу ремонлайна. Они просто затрахать готовы своими "выгодными предложениями". И звонят. И на почту свой спам пишут.
Немного отстают из жинкора. Они всего разок мне звонили и предлагали свой великолепный учет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 10:37 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Никакого противоречия нет. Я за взаимовыгодное сотрудничество. Если у меня нет проца на замену и клиенту нужно срочно, то вариант ремонта в стороннем сервисном центре - это норма.

Вы сперва сказали что:
Цитата:
Лично я не верю, что вот так просто моему сервисному центру вдруг резко запретят оказывать услуги населению.

А потом добавили:
Цитата:
дабы не получить проблем в работе.

В этом и есть противоречие. Насколько я понял. Или за какие еще проблемы вы говорили?
Цитата:
Если у меня нет проца на замену и клиенту нужно срочно, то вариант ремонта в стороннем сервисном центре - это норма.

А что не купить этот проц и самому не сделать?
Цитата:
Примерно 5% ноутбуков ремонтируем как посредники. И что в этом плохого?

Ничего. Просто говорить гадости о мастере что тебя "кормит", и помогает уж точно плохо.
Цитата:
В Москве с остановками всё в порядке. В вашем городе не бывал.

Т.е. в Москве нет на каждом углу объявлений типа: жарю шаурму и чиню любой ноутбук за 300 руб?
Не верю.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:18 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:49
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Суть. Программу учета предоставляет фирма ноутбук1. Платно или бесплатно - это не важно. Если вы готовы пожертвовать вашим сервисным центром ради чего-то, то в путь дорогу, и пусть ваша база данных доступна вашему конкуренту.

По тексту кто знает, тот прекрасно понимает о чем речь.
Разводить споры с троллем №1 всеявлаба - это нужно себя не уважать :-) Size, ищи других жертв.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:30 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55
Наличности на руках:
17.49

Сообщения: 555
Откуда: Балашов, Саратовская обл.
lr-repaire
Откуда такая уверенность что программа от АСЦ сливает данные? Вывод только из того, что они сами являются ремонтниками?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:21 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Вот как то странно, висит тема давно, в ней никакого шевеления. Особых событий ни каких не происходит ,ну кроме как, раннего прихода осени. А тут появляются сразу два онаниста анонима, которые случайно, проходя мимо решают вернутся к теме всеобщего заговора.
lr-repaire писал(а):
У меня есть тут другая учетная запись, но воспользуюсь анонимной, дабы не получить проблем в работе.

Блин, ну какая знакомая фраза ;;-))) Заметьте, что все онанисты анонимы, так боятся проблем, которые могут возникнуть, но тем не менее горячее и честное сердце анонима не позволяет пройти мимо несправедливости и необходимости раскрыть глаза обществу на страшную ...
Олег_zloy писал(а):
lr-repaire
Откуда такая уверенность что программа от АСЦ сливает данные? Вывод только из того, что они сами являются ремонтниками?

А тут всё просто. Не надо никакой уверенности. Достаточно для начала просто зародить не уверенность в потенциальном пользователе нашей программы. Проект подобного уровня как наш, обязательно отразиться на всех организациях, имеющих прибыль от продажи или аренды программного обеспечения для сервисных центров, особенно после того, как простую версию программы мы предложили пользователям бесплатно.
Сейчас это только начало выплеска, будет ещё продолжение и разоблачения, заговоры. Мы даже не предлагаем раздачу программы, только предлагаем принять участие в бета=тестировании. Что же будет, когда мы включим рекламу :ya_hoo_oo:
Чем больше подобных сообщений, тем более понятно, что у нас очень хорошая программа и наши недоброжелатели это видят и не могут пройти мимо.
lr-repaire писал(а):
Мой сервис работает в serv4. И будет работать в этой программе.

Могу только поздравить. Наш сервис тоже долго на ней работал.
Запасаюсь попкорном и увлечённо ожидаю продолжения... разоблачений... интриг .. расследований, продолжение темы всемирного заговора.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:32 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
436.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Алексашка похоже активизировался. :-) :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:39 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Вот как то странно, висит тема давно, в ней никакого шевеления.

Как продукт будет доступен для всех - зашевелится тема :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:40 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Что то вбросом в от Serv4 попахивает :se_lya_ne:
Сам не пользуюсь ни тем ни другим.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:42 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
Хоть один заметил...



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 00:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Теперь походу любое упоминание про Serv4 будет ассоциироваться с тем, что я это написал. Вот прям я сижу 24 часа в сутки в интернете и только и делаю, что пишу что-то куда-то :-) Вот уж есть где развернуться теоретикам/заговорщикам. Теперь походу нужно фотки с рыбалки присылать (с 5 утра до 9 - самый клёв идёт, сегодня классно с утра половил).
Лично мне абсолютно похер на выхлоп асц. Если что-то стоящее написали, то у них будет своя ниша потребителей. Если нет - то будут лишь уг* со страниц форума и расписывать шелками прелести ПО. Тут как бы нужно делать, а не говорить. И время в итоге всё покажет. Хотя странно, что некоторые пишут, что ПО их еще не доступно. Кто-то пишет что уже давно работают... Кто-то определённо трындит (умышленно или по незнанию)...

***
для любителей заговоров. Завтра я не поеду с утра на рыбалку. 1. Обещают дождь, и я не сторонник толкать машину по грязи. 2. До 13 часов промежуточная сдача одного моего проекта (никто про него не знает, и не узнает с этого форума - там чисто финансовая/биржевая тематика). 3. Днём после 15:00 договорчик один подписываю (оч важный, там придётся с юристом сидеть + после к нотариусу на подписание). 4. Примерно с 19 часов буду сидеть с копчённым судаком потреблять пиво.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:31 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2898
Откуда: Новосибирск
adgery
Цитата:
Теперь походу любое упоминание про Serv4 будет ассоциироваться с тем, что я это написал.

:a_g_a: Ощущение именно такое. :-)



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 09:21 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
Тоже не пользуюсь ни тем, ни другим. Зачем общий сервак?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:05 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Elektronik388 писал(а):
Тоже не пользуюсь ни тем, ни другим. Зачем общий сервак?

не понятен вопрос


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:54 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
744.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
Ваша программа полностью автономна?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос для форумчан по программе учета для сц
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:58 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Elektronik388 писал(а):
Зачем общий сервак?

Elektronik388 писал(а):
Ваша программа полностью автономна?

Что Вы понимаете под этой фразой?
Что бы получить правильный ответ, надо задать как можно более полный вопрос

программа устанавливается на ваш сервер в офисе и полностью хранится у вас, С программой могут работать неограниченное количество пользователей, можно использовать неограниченное число офисов и складов.
Возможна работа с удалённых офисов, из любого места, но только в том случае, если у пользователя есть на это права.
Лицензия периодически проверяется и если она подтверждена, то программа работает с наиболее полным функционалом. Если нет, то программа работает месяц в полном режиме, а далее в бесплатном режиме, т.е без "плюшек" и наворотов.
даже если отсутствует интернет, то программа продолжит работать в вашем офисе, за исключением IP телефонии, модемная телефония тоже будет работать
Общий сервер будет включен позднее. Это будет необходимо для дополнительного функционала, если перечислить очень кратко, то:
прямая работа с поставщиками запчастей, интернет магазинами, прочими пользователями программы торгующими запчастями,
работа с рекламными площадками, работа со скидочными картами, передача заказов и товаров между пользователями программы, интеграция программы с внешними приложениями и базами данных,и куча, куча всего прочего
Сейчас не имеет смысла говорить о будущих возможностях программы, это всё впереди, основа уже заложена в программу.
Я не хочу сейчас обсуждать программу вообще. Несмотря на то, что программу активно использует уже много сервисов, говорить о программе до окончания беты, рано. Если Вы хотите присоединиться к бета-тесту и предложить свои пожелания и хотелки, то добро пожаловать.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет по выбору проги для учета трафика по конкретной программе.

в форуме Программный ремонт | The software repairs

RavD

2

2709

13 июн 2015, 23:09

seriy_volk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А может создадим чат для более менее понимающих форумчан?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

sip

38

6249

10 май 2016, 08:58

MSF113 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А не поздравить ли форумчан с днем Победы...

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

1

1145

09 май 2016, 10:41

FearCult Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проектирование печатных плат в программе Sprint Layout 6 - [2016][PDF]

в форуме Литература | Books and magazines

freeman78

0

2612

09 мар 2017, 19:39

freeman78 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблема в программе OneNote 2016

в форуме Программное обеспечение | Software

dimves

2

2831

27 мар 2017, 17:52

alkhimovsergey Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: