Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:41 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Каждый год в своем городе наблюдаю одну и ту же ситуацию. Заезжает в город очередной типа поставщик (причем некоторые довольно таки крупные и с большим ассортиментом) открыв офис почти всегда нелегально так как нигде его не регают. И начинают сильно демпинговать на ходовые запчасти. В их амбициозных планах захватить весь рынок региона с их слов (как я устал эту хрень слышать из года в год)

И вот очередные клоуны немаленькой сети
Писал им в личку на авито 17 октября 2016. (см. скрин). На синем фоне мой диалог если кто не понял.
Для справки они толкали на АВИТО новые 15.6 по 2500р всем от 1шт, ну и остальное все было очень дешево.
Этот прайс был в тексте и его видели все.

На прошлой неделе закрыли офис и свалили. Опять мое пророчество сбылось.

Вот что с такими тупарями делать? Бить - не помогает.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Последний раз редактировалось grigoriy_str 15 авг 2017, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:42 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Не можешь победить - возглавь.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:46 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
grigoriy_str
а на хрена действительно сливаешь?цены надо держать по месту высокие,всякий нормальный буржуй тебе про это скажет,иначе в яму грохнетесь
давай я с Китая буду по 1600 отдавать,и тогда вы грохнетесь



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:53 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Irbor писал(а):
grigoriy_str
а на хрена действительно сливаешь?цены надо держать по месту высокие,всякий нормальный буржуй тебе про это скажет,иначе в яму грохнетесь
давай я с Китая буду по 1600 отдавать,и тогда вы грохнетесь

Ты не понял. Это я поставщику написал претензию по его низкой цене. На синем фоне мой диалог.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
grigoriy_str
тама на доставке выходит дороже)все хитро.Или по месту так же?



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:00 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Irbor писал(а):
grigoriy_str
тама на доставке выходит дороже)все хитро.Или по месту так же?

На месте уже откидывали по такой цене. Про якобы определенные условия это п...жь, знакомый дилер без проблем покупал там без всяких условий.
---------- Добавлено спустя 10 минут 23 секунды: ----------
MSF113 писал(а):
Не можешь победить - возглавь.

Возглавлять Тупоголовых поставщиков? :-) Какое то стремное дело.
А по теме, речь не о переделе рынка а о подходе к бизнесу. Торгуйте хоть с наценкой 1% от закупа, но делайте это правильно, не афишируя эти цены. Связывайтесь с мастерами напрямую. Ну как то так. А то эти кретины свалили оставив мнение о том что запчасти стоят копейки.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:23 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
grigoriy_str Это еще хорошо у вас. Зайди на скажем маркет проф в Екатеринбурге. Посмотри цены.
Потом люди приходят спросить почем клаву вклееную какуюнить поменять. Громко возмущаются, т.к. там отдают по 300 руб клаву. И не важно оптовик ты или нет. Всем по такой цене. Хотя вру, мне скидку сделали в 18 рублей с последней клавы.
Даже сами китайцы отказались от продажи запчастей, увидев их цены.
Ребята не тупоголовые. Просто это их способ выжить, вот и все.
Продают в огромных количествах, но насколько я понимаю, хороших денег там нет.

Вот и я решился возить очень дешего. А куда деваться то? Иначе никак. Либо ты постоянно развиваешся, либо ты скоро на обочине.

Оставлю ссылку для тех кому тяжко с поиском. Надеюсь в рекламе не обвинят меня.
http://market-prof.com/catalog/3-2.html



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 13:33 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Size писал(а):
grigoriy_str Это еще хорошо у вас. Зайди на скажем маркет проф в Екатеринбурге. Посмотри цены.
Потом люди приходят спросить почем клаву вклееную какуюнить поменять. Громко возмущаются, т.к. там отдают по 300 руб клаву. И не важно оптовик ты или нет. Всем по такой цене. Хотя вру, мне скидку сделали в 18 рублей с последней клавы.
Даже сами китайцы отказались от продажи запчастей, увидев их цены.

Вот и я решился возить очень дешего. А куда деваться то? Иначе никак. Либо ты постоянно развиваешся, либо ты скоро на обочине.

Оставлю ссылку для тех кому тяжко с поиском. Надеюсь в рекламе не обвинят меня.
http://market-prof.com/catalog/3-2.html

ХЗ может в больших городах тяжелее. Но мы клавы и другое ставим относительно дорого и нехватки спроса не испытываем. Но хорошо вкладываемся в рекламу. Но мы прежде всего сервис-центр то есть занимаемся ремонтом и не позиционируемся как мелкооптовые торгаши комплектухой.
А че клиенту делать? сломалась клава, если без ремонта заберет то за диагностику нужно оплачивать. Да у нас чуть дороже выйдет, но все в нале и все быстро.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:29 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Да и не каждая тетка, купив клаву за 290+ рублей, полезет ее менять. По-любому пятихаточку срубит студент или эникейщик за замену. 5551 клавы и иже с ними ладно, пусть поменяют на каком нибудь сони или асусе, где полбука разобрать надо. Вот уж точно за бесплатно никто делать не будет, а самостоятельно - сыкотно или впадлу. Где отдала 300, отдаст еще 1200 за замену :-) . Как-то так))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:50 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
TSARIVAN Хорошо Вань, красиво. Но вот тебе прайс от Алексеев, владельцев вышеуказанного магазина.
1) Замена клавиатуры (которую не надо клеить) Бесплатно.
2) Которые разбирать и приклеивать 700 руб установка.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:05 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Size
потому и закрылись, видимо. Все прекрасно, пока форсмажор не случился. Полезли менять клавиатуру, а "внезапно" север умер. Или по питанию КЗ появилось. Или биос слетел. Вот тогда начинается ерзанье. Терки с заказчиком. Работа в убыток. Занавес :-):
---------- Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: ----------
В общем-то, тема схожа с недавней о демпинге. Но там я конкретно про БГА говорил :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:43 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
потому и закрылись, видимо.

Кто закрылся?
Если ты про моих то работают несколько лет, и работать продолжают.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 17:22 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Size писал(а):
Оставлю ссылку для тех кому тяжко с поиском. Надеюсь в рекламе не обвинят меня.
http://market-prof.com/catalog/3-2.html

А я скажу, что это идеотизм
если в ПД цена на эту клаву 380р, в ТЦ 350р а у Вас 291р то это становится смешным. Я Уже не говорю про стоимость заработка на этой клаве чуть менее 100 рублей
Есть Муда*и, которые готовы зарабатывать на товаре копейки, причём муд*ки конченные ( это не относится к пользователям этого форума). Первоначальной целью которых является выдавить конкурентов низкими ценами, а когда это не получается, то быстренько распродать товар по ещё более низкой цене. Причём они не делают различия между ценой для сервиса или клиента с улицы.
Такие пидера*ты ломают не только цены на товар, но и на услуги. в которых подобные товары используются.
Это не единичные случаи, и такие перцы периодически приходят и уходят.
Если это очень крупные магазины с хорошо организованной логистикой и огромными капиталовложениями, оно понятно, там зарабатываются деньги за счёт оборота и для них зарабатывать 200 руб с клавы продавая их в месяц по сотни это нормальное явление в отличии от ....
Но если у организации есть имя, то она может позволить себе более высокие цены или работать по нескольким колонкам, где видимая колонка это для конечного клиента, а оптовая или мегаоптовая для сервисных центров.
Я сам торгую, продаю не мало товара несмотря на не низкие цены, но я не показываю конечному клиенту ценник по которому продаю этот товар для сервисов, которые у меня постоянно что то покупают.
Вообще то мне абсолютно индифферентно кто и по чём торгует комплектухой и сколько на этом зарабатывает, но.... иногда хочется назвать некоторых их истинными именами :wo_ol: :ze_le_ny:
---------- Добавлено спустя 18 минут 40 секунд: ----------
Я уже не говорю про методы конкурентной борьбы любыми способами.
Не так давно всем известный магазин ТЦ, пытался пакостить своим как бы конкурентам, организовав поток жалоб на якобы нарушение правил торговли через Яндексмаркет
Но эти идиоты не понимают, что стоит организовать организовать обратный поток жалоб на них лично, потому, что они используют красный фон для своих фоток (что является явным нарушением правил) и им придётся заново, с нуля, перефотографировать весь свой склад и свою базу товара.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:35 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Алексей.
291 это конечному клиенту. Если куплю я (сервисный центр) рублей 10 скинут навреное. Ставят клиенту ее же бесплатно.
Магазин существует давно. И сейчас нормально насколько я понимаю функционирует.
С ребятами отношения хорошие. Пробовал поговорить и объяснить на примерах. Но бесполезно это. Ничего с этим не сделаешь.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:30 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Size писал(а):
Пробовал поговорить и объяснить на примерах. Но бесполезно это. Ничего с этим не сделаешь.

Всё можно решить, было бы желание :a_g_a:
В данном случае эти товарищи просто привлекают клиентов.
Size, вы же не первый день работаете и должны понимать все нюансы торговли и рекламы.
Один из способов привлечения клиентов это поставить какой либо популярный и ходовой товар по самым низким ценам, вплоть до себестоимости.
За счёт этого данные продавцы приобретают дополнительную "узнаваемость бренда" и могут торговать менее ходовым товаром по адекватным ценам, привлекать клиента в сервисный центр и т.п.
Существует много рекламных и прочих фишек, которые с одной стороны вроде выглядят глупо, но при этом реально работают.
Иногда это собственный опыт, опыт коллег или коллективные решения.
Вот мы, к примеру, (вместе с коллегами из Москвы) сейчас закончили тестирование фишки, которая РЕАЛЬНО позволяет снизить количество отрицательных отзывов в интернете. А иногда способствующая решить проблемы с клиентом не доводя до судов и скандалов, если у Ваших работников нет смелости сознаться в проблемах.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:52 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
464.52

Сообщения: 1089
Откуда: Уфа
Вот проблемы то у людей.
За год поменял 2 матрицы (знакомым) и ни одной клавы, и вообще фиолетово на данный вид услуги и кто по чем продает тоже.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ----------
Алексей. писал(а):
Вот мы, к примеру, (вместе с коллегами из Москвы) сейчас закончили тестирование фишки, которая РЕАЛЬНО позволяет снизить количество отрицательных отзывов в интернете.

Отрицательные отзывы имеют под собой основания?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:34 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
vlad77 писал(а):
Отрицательные отзывы имеют под собой основания?

Вы знаете хотя бы один сервис не имеющих отрицательные отзывы?
я нет. Каким бы не был профессионалом мастер, техника есть техника и гарантийные возвраты никто не отменял
Стандартные варианты:
- Вы не смогли починить технику, значит вы ххххх, даже если техника побывала в очумелых ручках "коллег"
- Да вы охренели с такими ценами на ремонт, в шаурма-сервисе такое чинят за 500 руб
- Я к вам пришёл, а вы меня не поняли, значит все ххххххх
- Вы разводилы, потому что у меня ноутбук просто не показывает картинку, там делов то на 5 копеек
- Вы разводилы, никто не заливал ноутбук пивом, а запах потому что я иногда пью пиво
- У меня матрица грязная была и липкая, а теперь как новая, значит вы мне её подминили
и т.д. и т.п
Огромному количеству клиентов не угодишь, кому то не нравится уставший менеджер в конце рабочего дня, кто то возмущается, что не удовлетворили все его требования, а кому то не нравится слегка потёртый линолеум. А многие любят приувеличивать проблемы

Вот пример:
Позвонил с целью уточнения стоимости ремонта, как сказано на сайте. Хамоватый молодой человек, не представился, ленивым голосом, видно я его разбудил, ответил, что по ценам без предварительной диагностики он не консультирует. Я ему указал, что на сайте у вас сказано, что можно набрать и уточнить. Ответ: это по стоимости деталей. Приносите будем смотреть. Естественно на сайте сказано другое. Смените менеджеров, потому как им категорически не рекомендуется общаться с людьми.

С трудом нашла для себя комплектующие для ноутбука на их сайте. Связаться с ними невозможно, есть ли товар в наличие, есть возможность отправки в регионы, непонятно. Как "ушли в лес" 23 февраля!!!!!, так и по сей день нет ответа.


На ноутбуке lenovo ideapad 100 14-IBY перестали работать все usb порты. Отнесла в этот сервис из-за множества положительных отзывов и не больших цен. Диагностику проводили 5 дней, хотя на сайте написано, что должны не больше одного. Огласили цену в 12 тысяч при стоимости ноутбука в 17. Отказалась, пришла забирать: весь корпус исцарапан, перестала работать камера. На мои вопросы сказали, что она и не работала и что исцарапанный корпус - это безобразие. Жаль времени, а то подала бы в суд.

Гыыы, Реально цена была объявлена 9000, за замену процессора, а царапины на корпусе были заявлены при приёмке, ноутбук забран через день после сдачи.

Отдавал в ремонт старый ноутбук с неисправной видеокартой. Работу выполнили и дали гарантию четыре месяца. Это в плюс. Но клиентский сервис здесь на очень низком уровне. При приеме ноутбука им не интересны ни вы, ни ваша проблема, на вас вообще едва поднимают голову из-за стойки. Больше общаются между собой и с телефоном, чем с вами. Информацию по ремонту и срокам приходится вытягивать. Обещают сделать диагностику и перезвонить. Не перезванивают. После диагностики заказ принимают по телефону без заключения договора на характер работ и их стоимость. Невнимательность, темный офис в полуподвале с протертым линолеумом и диванами в пятнах создают впечатление непрофессионализма.


Цены - максимальные. Чистка ноута 1800 р. Замена hdd 3000 р. переустановка системы 1000 р. Для серьезного ремонта СЦ не подходит категорически. СЦ перегружен рутинной и высокодоходной работой по текущему обслуживанию и устранению мелких неисправностей у работающей техники.

Обычный сервис починили и вроде все работает пока еще, за что писать благодарность?

и самый смешной отзыв напоследок

Отвратительная контора. удаляют темы на форуме, не дают другим людям писать в форум. Читают личные сообщения на своём форуме. Ломят цена на товары и не дают никому продавать у них товары дешевле. иначе бан. шоб у этих ахальников писька на пятке выросла, как ссать так разуваться.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:08 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Отвратительная контора. удаляют темы на форуме, не дают другим людям писать в форум. Читают личные сообщения на своём форуме. Ломят цена на товары и не дают никому продавать у них товары дешевле. иначе бан. шоб у этих ахальников писька на пятке выросла, как ссать так разуваться.

;;-))) Елки-палки...

У меня еще круче, долго расписывать не буду, сокращу суть:
Относил айпад на бесплатную диагностику. Планшет чтоб вы понимали лежал исключительно дома для просмотра сериалов и ютуба, состояние на 5 с плюсом, не одной царапины, не то чтобы трещин. После диагностики мне сказали что ремонт будет стоить 5 тысяч рублей, такой суммы у меня небыло, и через пару дней я пришёл забирать планшет. Но что я увидел, а увтдел я на весь экран трещину. Доказать что это их вина, и что я приносил в идеальном состоянии планшет ( без трещин и царапин) я не смог. Максимум что получилось, это получить расписке о том что при ремонте на 5 тысяч они мне заменят экран. В итоге хочу написать, что в сервисе крайне бесчеловечное отношение к клиентам, возможно как и мне вам что нибудь сломают и не будут в этом признаваться.

Пипец сдал на диагностику, делать 5000 дорого. Забрал на приемке, вытирая пылинки, пришел через часа полтора с заявлением вы мне дисплей разбили и тычит пальцем в экран айпада и трещина НА ВЕСЬ экран. Я говорю а как же при заборе не показали нам ее? Ответ я не видел. Трещину на всю длинну экрана, по диаганали айпада...


Обратилась в данный центр с конкретной проблемой - после некачественной замены матрицы ноута мастер (не их) кривыми руками пережал шлейф и пропала LED-подсветка экрана (не сразу). По телефону очень грамонтно залили мне в уши много технических терминов, я поняла - ребята с головой и надеюсь с руками. Привезла в приемный пункт на Викулова, приемщица не диагност, но я все же, попросила уточнить стоимость ремонта, если все же дело будет исключительно в замене шлейфа. Списавшись с мастером по аське, мне озвучивается сумма от 2 до 3 тысяч... А поконкретнее нельзя сказать, все же деньги я по ночам не рисую и 1000 рублей для меня сумма. Как ни просила, точно сказать так и не смогли. Т.е. смысл такой, сдал ноутбук, автоматом подписался на максимальную сумму ремонта (в чудеса не верю). Я попросила написать мастеру, если он за 2 тыс сделает конкретно эту работу, тогда да, я оставляю ноутбук. На что мастер ответил "Мы не на базаре, чтобы торговаться"!!!! вот это меня убило, господа!!!! т.е. ему елозить с ценой можно, а чуть что - так мы не на базаре!!!! Приемщица давай еще "тактично" убеждать сдать ноутбук, мол, техника сейчас ооооочень дорогая, может лучше отремонтируем, ну пусть 3 тыщи, все же не новый брать, у нас и рассрочечка имеется...вообще как то разводиловом запахло...неприятно. Такой высокий уровень конкуренции, и такая низкая клиентоориентированность у данного сервиса, имхо.

Эт нечто.

Обратилась с заменой разъёма, поменяли за день, но разъём уже на следующий день заряжал только если шнур держать рукой, ремонтировать повторно - отказались!!! Про хамство из-за непрофессионального согласования услуги, вообще писать не описать! Как только в этом сервисе вы выразите любое недовольство - Вас просто пошлют подальше!!! Не советую даже близко связываться!


Женщина матом орала на приемщицу. В результате не заряжал из за того что у нее штекер в БП поврежден.

Цитата:
Отдавал в ремонт телефон. Замена микро-USB. Заменили быстро, но проработало не долго. Через месяц контакт зарядки ловился с большим трудом. В гарантийном ремонте отказали. Больше к ним не ногой


Через 3 месяца после замены разъема заявился в сервис. Делайте по гарантии...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 00:03 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:17
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
grigoriy_str писал(а):
Вот что с такими тупарями делать?


Понять и пгростить
А лучше забить большой и толстый и жить дальше.
Всегда кто-то будет продавать дешевле, привозить быстрее и иметь больше денег.
Бодание ни к чему хорошему не приводит, можешь дать рекламу
"меняем по гарантии даже залитые клавы****"
**** - только 5810т только первые 2 недели после покупки


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 12:52 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
graliv писал(а):
grigoriy_str писал(а):
Вот что с такими тупарями делать?


Понять и пгростить
А лучше забить большой и толстый и жить дальше.
Всегда кто-то будет продавать дешевле, привозить быстрее и иметь больше денег.
Бодание ни к чему хорошему не приводит, можешь дать рекламу
"меняем по гарантии даже залитые клавы****"
**** - только 5810т только первые 2 недели после покупки


Да вот именно что они ничего не зарабатывают :-)
Амбиций хватает на несколько месяцев. Потом аренда, зарплата, доставка и прочие доп расходы берут верх.
Я же не зря написал тупоголовые. Потому что элементарно не могут подсчитать рентабельность с учетом всех расходов.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 13:00 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:11
Наличности на руках:
0.35

Сообщения: 209
Откуда: Таганрог
Народ, вы действуете не правильно. Все уже придумано до нас. "Арфы нет, возьмите бубен" и начинаем "Смуглянку", пока просветление не наступит )))
---------- Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: ----------
А, да, от винта, забыл.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 13:07 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:17
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
grigoriy_str писал(а):
Да вот именно что они ничего не зарабатывают
Амбиций хватает на несколько месяцев. Потом аренда, зарплата, доставка и прочие доп расходы берут верх.
Я же не зря написал тупоголовые. Потому что элементарно не могут подсчитать рентабельность с учетом всех расходов.


Вопрос был что с ними делать
Так же например можно смониторить по каким запросом эта контора выходит в поиски и дать точечную директ рекламу "меняем даже залитые клавы" что бы рядом с ними в поиске выпадало.
Плюс небольшую статейку о том что 99% выхода из строя клавиатур - залитие.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупоголовые, но амбициозные поставщики.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 15:37 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:00
Наличности на руках:
65.87

Сообщения: 222
Откуда: в личку
паника эта - для тех кто продает комплектующие...
а вот кто ремонтирует тому пофиг на это.
у нас в городе 15.6 лед обычная стоит 2600 уже как года два.
до этого вообще за 1500 спокойно продавали всем. и опт и роз.
мы находимся около них - 100 метров. к нам носят ремонтировать, а не матрицы менять =)
обычная паника - для ремонтника.
а вот для продована - да.печаль - наверное :ti_pa:



_________________
Схемы, cхемы...
Вас ниИкогда, всех, ни у кого не будет.
p.S : сервера,сервера.... неЕспроста!
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поставщики запчастей

в форуме Куплю | Buy

rex512

20

4903

09 июн 2014, 11:02

radeon6 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проверенные поставщики чипов в Украине

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

desertearch

10

2819

19 авг 2016, 17:19

ruks Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?

[ На страницу: 1 ... 70, 71, 72 ]

в форуме Беседка

Алексей.

2153

228054

09 авг 2023, 10:12

den2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поставщики чипов

в форуме Беседка

gre6nik58

0

649

21 янв 2020, 20:19

gre6nik58 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: