Текущее время: 01 май 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
И похоже, что влаб приобрёл тот заброшенный форум
Изображение

Почему тот форум заброшенный - это очевидно. Онлайн 3-5 пользователей даже в рабочее дневное время. Новые темы почти не появляются, да и те, что есть - очень вяло обсуждаются. влаб раз в 10 более посещаемый и живой.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:14 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:10
Наличности на руках:
28.22

Сообщения: 254
Откуда: Москва
Так переехал как бы) https://ascnb1.ru/forma1/index.php


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:23 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
dfAngeL писал(а):
Так переехал как бы) https://ascnb1.ru/forma1/index.php

Переезд на тот же IP адрес, что и влаб - это скорее покупка, чем просто переезд. Это всё равно, что я свой сайт переведу на сервер ремонлайна. Абсурд, не правда ли?


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:40 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:41
Наличности на руках:
498.31

Сообщения: 342
Откуда: MSK
С той-же вероятностью можно предположить, что была обратная покупка :-)



_________________
ACODIS / АКОДИС - поставщик Ассоциации Сервисных Центров
Поставка запчастей и компонентов для ремонта ноутбуков.
Матрицы
Клавиатуры
Системы охлаждения
@BlackDoc Telegram (звонить сильно после обеда)
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:45 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
416.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Саша это ж Бублегум. :-)


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
BlackDoc писал(а):
С той-же вероятностью можно предположить, что была обратная покупка :-)

Угу. И НБ1 в Волгоград переехал. Я верю в это. :-)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:21 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
416.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
А Виолин пошел шаурмой торговать, инфа 100% ;;-)))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 16:55 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Это слияние, монополия, вытеснение мелких....
Когда Алексей выкладывал свои фото с зеленым хвостом все смеялись, но не прошло и года как на тебе..... это все проделки рептилоидов :-) ;;-)))



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:17 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Писал же Алексей всем на форуме, переезжает форум.

Ноутбук1 такой же замечательный форум как и влаб. Очень ценные порталы для мастера.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 19:50 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:41
Наличности на руках:
498.31

Сообщения: 342
Откуда: MSK
adgery писал(а):
BlackDoc писал(а):
С той-же вероятностью можно предположить, что была обратная покупка :-)

Угу. И НБ1 в Волгоград переехал. Я верю в это. :-)


А может ещё проще?
Оба форума купил ПД?
:-)



_________________
ACODIS / АКОДИС - поставщик Ассоциации Сервисных Центров
Поставка запчастей и компонентов для ремонта ноутбуков.
Матрицы
Клавиатуры
Системы охлаждения
@BlackDoc Telegram (звонить сильно после обеда)
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
BlackDoc писал(а):
adgery писал(а):
BlackDoc писал(а):
С той-же вероятностью можно предположить, что была обратная покупка :-)

Угу. И НБ1 в Волгоград переехал. Я верю в это. :-)


А может ещё проще?
Оба форума купил ПД?
:-)

Вполне себе может быть. Партс - всё-таки успешная компания, и руководители там грамотные, не в пример управленец из НБ1.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
adgery писал(а):
Вполне себе может быть. Партс - всё-таки успешная компания, и руководители там грамотные, не в пример управленец из НБ1.

да вообще "золотой" этот партс. одно плохо - чипы б/у под видом новых пихает... сейчас набегут правозащитники...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сбылись страшные предсказания, vlab и НБ1 лежат на одном сервере, пока в Волгограде.
МЫ просто тихо и неторопливо ЗАХВАТЫВАЕМ МИР!
Клоуна adgery пока оставим на форуме, он такооооой смешной. :)-(: :ps_ih:
интриги ... расследования...

Изображение


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:34 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
TSARIVAN писал(а):
да вообще "золотой" этот партс. одно плохо - чипы б/у под видом новых пихает... сейчас набегут правозащитники...

Меня никто не сможет обвинить в том, что я люблю партс. И никто не сможет сказать, что некоторые руководители из партса ко мне любовь какую либо питают. Так что выскажу своё не предвзятое мнение об этой фирме.
Реально крутая фирма. Кто бы что не говорил. Видно, что люди любят свою работу. Это всё заставляет думать, что все эти траблы с чипами скорее результат ошибок. И не редко - китайцы виноваты в подставах. Лично у меня штук 7 чипов с партса не заработали. 2 сдохли почти сразу, так как что-то там было не лады с ревизиями. Но я ставил дохера их чипов, и на фоне всего количества - 9 проблемных - это капля в море. Меня китайцы намного больше кидали, при покупке с али + ебея (чего только стоит материнка за 28к рублей с дыркой от сверла 3 мм. Видимо сверло проверили, а плата типа рабочей должна была остаться.. тогда у меня рейтинг на ебее был нулевой, соответственно по механике ничего даже слышать не хотели - чисто мои проблемы).

Если есть проблемы с чипами, и эти проблемы для вас важны, то обращайтесь к саппорту партса, и после если не срослось, то уже к руководству (ну или старшим каким менеджерам). Я уверен, что всё будет решено наилучшим образом.

Обратная сторона всего бизнеса. Это криворукие мастера. Не, ну серьёзно. Я сам когда-то давно умудрялся и перегревать чипы, и как либо иначе их всаживать до трупообразного состояния. Это жизнь блин. За много лет я научился работать как надо, и вот когда репутация как мастера у меня есть, то уже начинаешь анализировать, почему и что не работает, и чья вина.

p.s. подстава была с 2001 чипами, которые даже при щадящем режиме пайки вздувались. После 2-х чипов в мусорке появилась инфа, что нужно сушить.... Вовремя блин.
---------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ----------
Алексей. писал(а):
Сбылись страшные предсказания, vlab и НБ1 лежат на одном сервере, пока в Волгограде.
МЫ просто тихо и неторопливо ЗАХВАТЫВАЕМ МИР!
Клоуна adgery пока оставим на форуме, он такооооой смешной. :)-(: :ps_ih:
интриги ... расследования...

Изображение


Это те самые клоуны, что пишут софт на базе микрософта, и ругают его, типа всё глючное? Ага?
Изображение

Это реально мой вечер сделало. Ржал минут 10, как увидел этот скрин. Жгите дальше, и лечите людей, что от микрософт виноват, то девэкспресс... все кругом виноваты, одни вы принцессы.. Хахаха.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:43 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
adgery писал(а):
Меня никто не сможет обвинить в том, что я люблю партс. И никто не сможет сказать, что некоторые руководители из партса ко мне любовь какую либо питают. Так что выскажу своё не предвзятое

Ну ПОНЯТНО, что ты партс не любишь и тебя партс тоже, ведь не так давно (перед подорожанием доллара вдвое) ты кинул Партсдирект на 1000 долларов ....
подробности во вложении или тут http://eximage.ru/image.php?di=285Y

adgery писал(а):
Это реально мой вечер сделало. Ржал минут 10, как увидел этот скрин. Жгите дальше, и лечите людей, что от микрософт виноват, то девэкспресс... все кругом виноваты, одни вы принцессы.. Хахаха.

Зато мы не кидаем людей на деньги https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?f=489&t=136355
И нашей программой пользуется уже около 200 Сервисных центров, и это на момент бета-тестирования


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Последний раз редактировалось Алексей. 06 мар 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Рано или поздно у виолина врать не будет уже получаться, потому как ложь и жонглирование фактами будут явные и заметные для всех пользователей. Время оно такое - показывает кто прав, а кто виноват.
Все вопросы с финансами решаются, по мере возможностей. И с партсом определённо вопрос будет закрыт. Я уверен, что у руля в партсе не те люди, которые готовы похоронить бизнес ради какой-то сомнительной инициативы. Там работают люди бизнеса. Это ноутбук1 доверили идиоту, который похоронил форум и посещаемость своими действиями. А ведь предупреждали. Видимо гордость с безмозглостью в экстазе слились в голове господина Виолина.

Я не считаю себя кретином в софтверной части мира. Но у меня не получилось запустить программу асц. Реально. Спасибо друзьям, что показали этот аттракцион. Конечно - может я недостаточно времени уделяю этой теме с трепыханиями асц, но мне пофиг. Есть НАМНОГО более важные дела. Но эта вся эпопея с попытками на нет_фреймворке написать серьёзную программу вот так с ходу - это забавный трешачок. Под пиво можно расслабиться и поржать.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ----------
Вот и предупреждение влепили. Просто так - на ровном месте. Я ни одного ругательства не написал. Просто правда видимо сложна для некоторых персонажей?


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:20
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 25
Откуда: Славянск
adgery писал(а):
Рано или поздно у виолина врать не будет уже получаться, потому как ложь и жонглирование фактами будут явные и заметные для всех пользователей.

Нытик-сашка пришел и сюда свои макароны распространять :-) :-)
Небось закончились люди-клиенты которым обычно врете про обновления про то что серв4 когда-то будет самым лучшем ПО и решили адекватным людям ерунду рассказывать и тратить их время? :-)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:23 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:14
Наличности на руках:
5,508.51

Сообщения: 4421
Откуда: Москва
А чёйто на фото, гараж или коттедж в стадии отделки?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
После 2-х чипов в мусорке появилась инфа, что нужно сушить.... Вовремя блин.

Подготовка чипа к пайке обязанность мастера. Поставщик тот тут причем. И информировать об этом они тоже не обязаны.

Цитата:
Рано или поздно у виолина врать не будет уже получаться, потому как ложь и жонглирование фактами будут явные и заметные для всех пользователей. Время оно такое - показывает кто прав, а кто виноват.

Что ты вообще пишешь? И о чем?
Я вот лично с тобой дел не имел но куча мастеров что здесь обитают заявляют и пишут что ты денег спер. Ни у одного человека, не у двоих а у многих. Так еще и сам партс кинул. Как вообще такого можно добиться?! И прошу заметить с невозмутимым лицом обвинять других во вранье. Александр ты почти пол форума перекидал. Тебя этот никак не останавливает? Не появляется желание задуматься чтоли?

Цитата:
Все вопросы с финансами решаются, по мере возможностей. И с партсом определённо вопрос будет закрыт

Партс писал об этом в начале 16 года и говорил об этом как о прошлом. Сейчас 18 год, и ты говоришь о что в будущем вопрос с партсом будет закрыт. Вопросы с финансами решаются киданием других людей что ли? :-) А дальше пирамида продолжаться будет.

Ты бы присел чтоли, подумал своей головой. Виолин, Партс и другие пострадавшие конечно люди серьезные и наврядли что то будут предпринимать насчет себя. Но как говорится раз в году и палка стреляет. Можно ведь за такие "делишки" и по голове получить. А может и того хуже.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:41 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Черномор писал(а):
А чёйто на фото, гараж или коттедж в стадии отделки?

Это новое слово в моде на серверные помещения. У меня сервера вот тут:
Изображение

Персонажу Size даже отвечать нет желания. Главный тролль, он же главный свидетель (или сборщик лапши). 99% тех, кто срёт и "за долги переживает" - это какие-то ущербные люди, у которых что-то не удалось в жизни. Нормальные люди не говорят "что скрывается", "пропал", а имеют мозг, который позволяет думать, и им ничего не стоит найти мою почту, контактные телефоны, скайп... да блин - у меня много каналов связи. Я со многими так или иначе общаюсь. Любая проблема может быть решена только тогда, когда оба человека хотят её решить. Есть же персонажи, которые ничего не хотят решать, а просто пиарятся каким либо образом. И почти весь пиар сводится к мысли, чтобы угодить господину виолину. Может он даже по голове погладит ))))
И не нужно меня учить ремонтировать технику :-)


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:44 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,074.69

Сообщения: 2760
Откуда: Togliatti
И что там в почте скайпе телефоне? Деньги возвращаются не?

Забанить нафик везде где можно и забыть; кто потерял - поумнеет, может быть...



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 22:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Doc писал(а):
И что там в почте скайпе телефоне? Деньги возвращаются не?

Забанить нафик везде где можно и забыть; кто потерял - поумнеет, может быть...


Были 5 фирм, которым не подошло ПО. 2 фирмы просто получили возврат средств. 3 других - пока еще вопросы не закрыты. С одним директором говорил, он пока не хочет анулировать лицензию и возврата, потому что может в ближайшее время перейти всё-таки на наш софт. 2 других - пока с ними не говорил.
С Зауром только всё никак не получается решить. Может, если бы я кидал своих клиентов, лечил завтраками, и держал сервер в подвале каком-нибудь - то может у меня были бы лишние деньги. Но вот пока планов очень много, работы безумно много, и сервера очень дорого обходятся. Но всё оно очень скоро даст свои плоды.
С партсом решение тоже будет.
Есть реально еще 1 человек, которому стал не нужен перенос базы данных. И сумма там очень небольшая. Даже очень небольшая, я бы сказал.
И есть еще один человек, с которым случилось взаимонепонимание. Даже не в деньгах там дело, а скорее в нужде просто встретиться.

И о каких "всем должен". Это если верить толстому с женским голосом - то всем, начиная с него.. 3 тыс не смог наварить на курсах валют на мне. Вот прям печаль засада.

Народ. Не давайте делать из себя идиотов и верить всем людям, даже тем, кто когда-то имел репутацию хорошую. Репутация по делам складывается, а теряется на лжи. Пока вокруг виолина слишком много лжи - он даже умудрился просрать свой форум. Это нечто, за 1.5 года умножить посещаемость на 0.
И спасибо тем, кто здраво мыслит, и кто меня поддерживает. Благо - таких очень много, и с каждым днём становится всё больше и больше.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 22:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:20
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 25
Откуда: Славянск
adgery писал(а):
Черномор писал(а):
А чёйто на фото, гараж или коттедж в стадии отделки?

Это новое слово в моде на серверные помещения. У меня сервера вот тут:
Изображение

Персонажу Size даже отвечать нет желания. Главный тролль, он же главный свидетель (или сборщик лапши). 99% тех, кто срёт и "за долги переживает" - это какие-то ущербные люди, у которых что-то не удалось в жизни. Нормальные люди не говорят "что скрывается", "пропал", а имеют мозг, который позволяет думать, и им ничего не стоит найти мою почту, контактные телефоны, скайп... да блин - у меня много каналов связи. Я со многими так или иначе общаюсь. Любая проблема может быть решена только тогда, когда оба человека хотят её решить. Есть же персонажи, которые ничего не хотят решать, а просто пиарятся каким либо образом. И почти весь пиар сводится к мысли, чтобы угодить господину виолину. Может он даже по голове погладит ))))
И не нужно меня учить ремонтировать технику :-)


а что толку связываться по этим каналам "связи" ? Ааа для того чтоб не уважаемый саша рассказывал байки о том что вот вот сейчас будут сервера за которые вы мне заплатили или что вот вот сейчас я вам верну деньги которые у вас взял и за них вам ничего не дал ?
Такое трепло как не уважаемый саша- это позор всех сервисников, подозреваю что в реальной жизни с ним даже общаться никто не хочет


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 22:07 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Персонажу Size даже отвечать нет желания.

Да это я так, я конечно же не рассчитывал на что то умное с твоей стороны. Очередное визжание.
Цитата:
Главный тролль

Не знаю кто где главный троль. Но вот звание главного кидалы и сказочника на мой взгляд крепко за тобой сидит. :-):
Цитата:
он же главный свидетель

Опять мимо. Про главного не скажу, но тем про тебя уже несколько штук вижу.
Цитата:
какие-то ущербные люди, у которых что-то не удалось в жизни.

Это нам говорит человек у которого вечные финансовые проблемы, нытье, и кидание людей? Да уж, по твоему это есть чем гордиться.
Цитата:
да блин - у меня много каналов связи.

А кто просит твои каналы связи?! Ты деньги верни. А свои каналы связи оставь для себя.
Цитата:
Любая проблема может быть решена только тогда, когда оба человека хотят её решить.

Спасибо кэп. Ты настоящий мастер очевидности. Ну и когда же ты захочешь "решить" свои проблемы?
Цитата:
И почти весь пиар сводится к мысли

А может просто люди кидал не любят? И балаболов?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:46 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
adgery писал(а):
Народ. Не давайте делать из себя идиотов и верить всем людям,


я честно скажу
мы сообщество честных идиотов, поверивших тебе



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:52 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Maxim Skridonenko писал(а):
мы сообщество честных идиотов, поверивших тебе

;;-))) 5 баллов



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 01:39 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:00
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Протвино
adgery
А мне деньги за непоставленный сервер и 3 трубки возвращать не думаешь? Про программу я уж и не заикаюсь, где лицензии лишил. Смешно было бы читать все это, если бы сам не оказался среди тех идиотов, тебе поверивших.



_________________
Требуется Инженер по ремонту мобильных устройств (Протвино/Серпухов, Московская область)
Требуется Инженер по ремонту крупной бытовой техники (Протвино/Серпухов, Московская область)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 07:24 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Maxim Skridonenko писал(а):
я честно скажу
мы сообщество честных идиотов, поверивших тебе

Мы русские друг друга не обманываем (с). //голосом человека из Одессы.

adgery писал(а):
Народ. Не давайте делать из себя идиотов и верить всем людям,


1nSane, за трубки мы порешали, что в скором времени будет возврат. Лицензии лишил - вот не надо лжи. Ок? Ты сам прекрасно знаешь, что в личном кабинете на старом сайте есть лицензия, и как и многим, на новый сайт лицензия скоро эта будет перенесена. При этом и на старом и на новом сайте - лицензия по сути берётся из одного места - так как сервер лицензирования один единый. И активировать лицензию - это уровень 3-го класса - 2 клика.
Часть орг_вопросов доделаю, и сделаю возмещение за оборудование, которое ты в своё время не смог забрать.
---------- Добавлено спустя 1 час 18 минут 27 секунд: ----------
Если бы я всяких Виолиных слушал в 2016 году, то программа Serv4 была бы закрыта, а появилась бы программа АСЦ на базе Serv4. Предполагалось только внешне внести изменения. После чего со всех пользователей были бы собраны деньги типа за обновление на АСЦ. Кароч - было бы красочное кидалово моих клиентов.
Вместо этого ахтунга - я принял решение вообще порвать все отношения с АСЦ, так как его возглавляют откровенные кидала и интриганы. Вот то, что они уже 1.5 года лечат тех, кто им верит, что вот вот вот ну уже вот вот будет лучшее решение от асц, но пока мало что работает, но вот вот вот будет... Забавно, что некоторые пока еще участники АСЦ не верят в то, что будет какое либо готовое и рабочее решение, потому как они имели опыт общения с продуктами компании микрософт. Вообще - программист, который не имел печального опыта с MS Access, и не вкусил все болячки той системы - тот не настоящий программист. А кто имел, тот никогда не свяжется с решениями микрософта в среде разработки.

Виолину, вместо его интрижек следовало бы саморазвиваться, и очень очень тихо вести и расширять свой бизнес. Хороший мастер - наверняка. Управленец так себе. Как разработчик - нуб полнейший. И разменять вполне успешный ремонтный бизнес на попытку залезть в софтверные темы - это очень смешно для всех, кроме него самого.
Лично меня нисколько не напрягает написание их программы. Ведь реально - они еще в самом начале пути, и ближайшие года 2 даже не конкуренты для serv4. + глюки от компании микрософт могут вообще похоронить этот проект в самом начале его пути.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:05 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,074.69

Сообщения: 2760
Откуда: Togliatti
adgery писал(а):
1nSane, за трубки мы порешали, что в скором времени будет возврат.

Я про эти трубки и скорый возврат 2й год читаю или 3й

2 года долг партсу - жалких 35 тыщ
полтора года Зауру - жалких 53 тыщи

параллельно идет какая-то вата про великую программу, тьму фирм, кучу оборудования и и тп; эти вопросы все могли бы за день решится; но нет, а значит - все остальное написанное лажа;

Единственное, что надо писать - это имя человека и скрин платежа ему; которых конечно же не будет, остальное неинтересно

А администрацию я бы попросил прекратить эту унылую агонию и очистить форум уже (и все остальные куда руки дотянутся) от всяких разводил

А людям и руководителям я бы посоветовал включать мозги прежде чем незнакомым людям (да и знакомым тоже) под красивые сказки будущих проектов бабло переводить на честном слове



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук1 продан?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:36 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:24
Наличности на руках:
793.02

Сообщения: 122
Откуда: Samara
Doc писал(а):
adgery писал(а):
Я про эти трубки и скорый возврат 2й год читаю или 3й

5-й год ты читаешь. Чтобы не быть треплом - не нужно впрягаться в то, что ты совсем не знаешь. Ведь реально ты совсем не в курсе всех дел, но за то твоё мнение трындец какое "весомое", что нужно его озвучить. Просто какое-то человек*трепло.
Я за то, что не знаю - не говорю. После выглядеть глупо нет желания. Ну а для такого сорта людей, как ты - это норма треплом жить..


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. В сервисный центр "Ноутбук1-Сервис", Москва. м.Академическая, ищем инженера

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Алексей.

2

3722

21 янв 2019, 00:43

Алексей. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. В Ноутбук1 сервис г. Москва, открыты вакансии

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Алексей.

0

2245

13 июл 2020, 17:27

Алексей. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Помогите скачать с ноутбук1

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

noutservice

5

825

11 мар 2021, 17:12

jocker Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. В Ноутбук1 Сервис открыта вакансия Инженер по ремонту ноутбуков

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

navigator69

1

11270

26 авг 2021, 02:10

Maxim Skridonenko Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: