Текущее время: 28 мар 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 

Куратор темы: Алексей.

Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 14:26 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Вопрос мастерам из Питера
Есть некая контора, с телефоном 8 (900) 630-00-26
которая представлена на
авито как: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/to ... 1093776588
ещё: http://www.morgenmad.ru/%D1%80%D0%B0%D0 ... 0%BE%D0%B2
яндекс: https://yandex.ru/maps/org/materinskiye ... 298505073/
торгуют комплектухой для ноутбуков
ОЧЕНЬ, очень нужна информация о них, кто это, где находятся (адрес), название СЦ и т.п.
Заранее благодарю


Последний раз редактировалось Алексей. 08 авг 2018, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос мастерам из Питера
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 16:00 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:10
Наличности на руках:
28.22

Сообщения: 254
Откуда: Москва
в 2015 там была неплохая разборка и восстановление акб. позже знаю что прежний хозяин съехал.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос мастерам из Питера
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 17:07 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Итак, история одной покупки:
В данном магазине был заказан топкейс за 3700руб
Топкейс для Asus ZenBook UX310UA, русский, НОВЫЙ!!!
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/to ... 1093776588
Пришёл откровенный мусор, с жирными следами залития (картинки во вложении).
Товар отправлен обратно (кв. СДЕК во вложении). И тут начинается самое интересное....
Нам заявляют, что это не их топкейс, якобы мы украли их топкейс, а на неисправный переклеили их наклейки.
Пытались решить по хорошему, но нам объяснили просто, мы ворьё, они белые и пушистые, и мы должны идти на хрен
Проблема не в том, что прислали полное говно, одним говном больше, одним меньше, дело житейское.
Возмущает то, что нас же обманули и нас же оставили крайнем обвинив в том, что мы ИХ ПЫТАЕМСЯ надуть.
Разговаривать с ними бесполезно. Совершенно смешная сумма сделки и абсолютно неадекватное поведение продавца.
Не та сумма из за которой стоит ругаться, но тут вопрос принципа. Поэтому данный вопрос не закрыт.

Прошу тех мастеров, кому известна эта контора, сообщить: название и адрес магазина (сервисного центра, это судя по всему сервисный центр), и если известно ФИО руководителя.

14:24 магазин
Мы приняли решение. Своему кладовщику я доверяю больше чем Вам. Он мотивированно, я подчёркиваю, мотивированно утверждает, чо деталь не наша. Поэтому, я принял решение отказать Вам в вашей претензии. Всего хорошего.
15:15 ноутбук1-сервис
Александр, я прочла о Вашем решении. Что ж , топкейс вы продали не мне, а СЦ Ноутбук1 и поэтому все дальнейшие разбирательства будет вести наш руководитель.
хамство должно быть наказано
15:24 магазин
Надеюсь, Вы это о себе?


Вот в личку на НБ1 мне уже скинули сообщения, что я не один такой и обвинения клиентов в данном магазине в порядке вещей

Тема сообщения: Re: Вопрос мастерам из Питера
От: хххх Отправлено: 08 авг 2018
Кому: Алексей.
Сообщение: Алексей, здравствуйте! Это мошенники живущие только сегодняшним днём, лишь бы получить денег. Адреса этих уродов я не знаю, но месяц назад меня так же обвинили в подмене. Сумма была поболее. Отправил брак им по адресу Лиговский проспект д50. оф.ПВЗ, но это похоже не их адрес. Мой телефон у них похоже заблокирован.

Господа мастера, выводы делайте сами


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 17:29 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
764.06

Сообщения: 557
Откуда: Иркутск
Алексей совпало.
Я у них материнку хотел заказать.
Спасибо!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 17:46 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Elektronik388 писал(а):
Алексей совпало.
Я у них материнку хотел заказать.
Спасибо!

Вот как раз уже несколько человек мне отписалось в личку, по поводу проблемных отношений с данными "фруктами". Успокаивает, что обман у них поставлен на поток.

Информация пока не точная, но сидят в одном доме с ПД, Петербург, улица Печатника Григорьева, 8.
После получения точных данных будем разбираться.
В основном торгуют списанными запчастями Асус, которые выкупают на вес.
НОВОГО ТАМ НЕТ НИЧЕГО!!!!!! Если даже товар выглядит как новый.
Для того, что бы было понятно, поясню. Асус периодически продаёт весь списанный мусор, причём на вес. При желании можно покопаться и найти рабочие вещи, но реально треша очень, очень много. Вероятность купить рабочие детали есть, но только при условии что будет проверенно и протестировано всё.
Данные торгаши, судя по всему торгуют хламом без проверок, тут даже о визуальном контроле речь не идёт (см.картинку).
Если продажа производилась не ими лично, а через отправку почтой в другие регионы, предпочитают деньги не возвращать и все ситуации решают в пользу собственного кармана. По телефону хамят, ничего не стесняются. При этом отлично знали, что разговаривали именно с нами, а не каким-то неизвестным покупателем.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 21:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Ну так а питерским они как продают? наверное с адреса отгружают.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 01:24 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:37
Наличности на руках:
7.04

Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
пару лет назад покупали там топкейс асус.
реально новый, на плёнках и недорого.
забирали сами, остались довольны.
это, как раз соседи партса, помещение за железными воротами и вверх по железной лестнице.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 01:37 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
ir-dcs писал(а):
реально новый, на плёнках и недорого.
.

Асус не только хлам продаёт, новое тоже имеет место быть
Но продавать убитый и вхам залитый топ, со следами клея, позиционируя какновый, это как то грубо...
но т. 8 (900) 630-00-26 уже бьётся яндексом, а там и гугл скоро будет знать
ir-dcs писал(а):
это, как раз соседи партса, помещение за железными воротами и вверх по железной лестнице.

Да уже рассказали добрые люди, но огромное, человеческое спасибо за информацию


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:14 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
Обычная разборка покупающая всякий хлам в европе. Нового там не ищите а так весьма полезно к ним забежать, правда тяжело заставить что либо поискать на своих стелажах.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:06 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:22
Наличности на руках:
115.09

Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Знаю их лично. Владелец Ринат, очень адекватный человек, вообще никаких проблем с ним раньше не было. Даже было пару раз когда я косячил и он шел на встречу. Но вроде как он отошел от дел, и то ли наемные работают сейчас, то ли он продал контору. Давно не общался.
---------- Добавлено спустя 8 минут 43 секунды: ----------
Позвонил, узнал. Это косяк субарендатора Александра. Они там у себя тоже разбор полетов устраивали, но кладовщик уверяет что отсылал не то что приехало. В общем ситуация с их слов неразрешимая, но еще подумают что можно сделать.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:15 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Vovay писал(а):
Позвонил, узнал. Это косяк субарендатора Александра. Они там у себя тоже разбор полетов устраивали, но кладовщик уверяет что отсылал не то что приехало. В общем ситуация с их слов неразрешимая, но еще подумают что можно сделать.

Vovay, спасибо!.
Представители Партсдиректа тоже заходили.
Если кладовщик уверен в своей правоте пусть так и будет.
Нам тоже было не интересно гонять туда-сюда убитый топкейс, при этом оплачивая доставку.
От 3700руб мы не обеднеем, а они не разбогатеют.
Топкейс в итоге был куплен в магазине "Акодис" http://acodis.ru/klaviatury/klaviatury/item/00000013078
по нашей колонке (колонка для АСЦ), хочется сказать огромное спасибо Алексею, который прочитав этот пост, стукнул мне в скайп и сказал, что "А это топкейс у нас есть"
Вопрос с клиентом, который ждал топкейс закрыт. Вопрос с вышеуказанной конторой я закрывать не собираюсь. Тут уже дело принципа. Нас обманули, прислали мусор, при этом выставили нас ворьём и послали куда подальше ..... Ситуация имеет решение, но торопиться не будем.
Скажу больше, они даже не вернули нам тот самый неисправный топкейс, даже разговора о возврате не было!
Судя по всему кладовщик снова собирается его впарить кому то ещё.
Доверия этому кладовщику у меня нет вообще. Ситуация простая, кладовщик утверждает, что топкейс украл либо я , либо уважаемый мастер , которого знает всё серьёзное сообщество ремонтников уже очень давно. Я даже не сомневаюсь в том, кто виноват в данной ситуации. Хотя если предположить другой вариант, во всём виноваты инопланетяне, которые заменили топкейс в посылке.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:36 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Алексей. писал(а):
Топкейс в итоге был куплен в магазине "Акодис" http://acodis.ru/klaviatury/klaviatury/item/00000013078

знакомый слог... где же я его видел.... а, вот же:
Size писал(а):
Теперь можно затарить дохлых плат у Акодиса http://www.acodis.ru

да, вас, Алексей, подсиживают :-) И не говорите что сие "братство" АСЦ, так только 2 человека делают.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:45 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
KcapDac, не понимаю Вашего сообщения.
Магазин Акодис находится в составе АСЦ
М то, что члены АСЦ покупают там что либо, это нормально, как и то, что Size сделал Акодису маленькую рекламу


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:51 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:07
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Алексей. писал(а):
Если кладовщик уверен в своей правоте пусть так и будет.

А чем ты докажешь вину кладовщика?
Я тут не вижу доказательств, одни только отмазки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Сообщение не в тему
Алексей. писал(а):
не понимаю Вашего сообщения.

понедельник день тяжёлый, ага.
Директор писал(а):
А чем ты докажешь вину кладовщика?

Так уважаемые мастера смотрели, имена которых не афишируются, а вообще - опять ты тут интриги плетёшь?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы мошенники из Питера 8(900)630-00-26. прошу помощи с информацией о них.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:22 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:11
Наличности на руках:
0.35

Сообщения: 209
Откуда: Таганрог
Директор писал(а):
А чем ты докажешь вину кладовщика?
Я тут не вижу доказательств, одни только отмазки.



Все верно Алексей оценил для себя. Посылку трогал Кладовщик, Алексей и мастер, которому Алексей доверяет как себе. Слабое звено кладовщик, которые приходят и уходят пачками. Да, доказательств нет, но кладовщик такой конторы точно подрабатывает на дому. И потому он кладовщик, что в электронике не гугу, а хотелось бы, но приходится менять матрицы и прочую подобную требуху. Такие люди всегда обманывают, чтобы заработать, иначе он просто не заработает.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. hp 630 (chicago_cp_hpc) Прошу помощи в чистке МЕ

в форуме HP Compaq

Size

2

1217

25 окт 2016, 10:55

Size Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. HP elitepad 900 (QPJ80 LA-8781P Rev: 1.0) HP elitepad 900 нужен bios Дамп на версию 64ГБ

в форуме HP Compaq

CJIABA

0

2966

13 дек 2016, 16:10

CJIABA Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Asus EEE PC 900 (900 rev. 1.2) Проблема с питанием

в форуме ASUS

madcore

1

1482

22 мар 2018, 18:59

AVN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sony (MBX-269) Sony и мародёры из Питера,

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

KSergei

13

4567

16 сен 2014, 13:31

LEXAGRIN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть кто из Питера и занимается восстановлением аккумов?

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Vovay

2

1053

18 ноя 2014, 16:44

Vovay Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: