Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:09 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Здравствуйте.
Давно уже заметил тенденцию. Что люди ходят в сервис, только те, кто рядом живут. С другого района никогда не приедут, если только в том районе совсем нет сервисных центров, да и то, если такой район будет по пути самый бижайший к тому району в городе. Так что, если в районе 10 домов в радиусе км от твоей мастерской, то сразу можно представить доход. И нет никакого роста.

Обидно, когда сливаются бюджеты в яндекс директ, гугл реклама и т.д. Люди заходят на сайт и уходят. Причем в поисковике сразу виден запрос, ремонт телефонов ул ленинградская, причем часто еще ищут и указывают номер дома. Ищут и по районам. Точно такой же поисковой запрос, толькл прибавляют название района. И потом на сайте все действия видны, заходят, видят адрес 2-5 секунд на размышление и уходят. И я даже не удивлюсь, если даже все работы по 100р поставишь (ну я образно, конечно), и это не заставит приехать. Даже бесплатный курьер не заинтересует.
Зачем тогда вообще вся реклама? Она тупо не окупается. А 15 человек с района в месяц - это крайне мало.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:08 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
rionano
Все зависит и от репутации сервиса, и так званом сарафанском радио, его никакая реклама не заменит.
Сарафан набивается долго, но потом лучше намного всяких гуглов и яндексов :-):
Делайте ответственно и хорошо, и все будет хорошо :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
Міша Смич
+


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:39 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3415
Откуда: Tagan York
И за адекватные деньги.
Реклама она ради сарафанного радио.....


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Да у меня ситуация такая. Что сменил город. Переехал в другой. И попал в такую ситуацию


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:53 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
rionano
у нас поселок,одной мадам с налоговой сделали по ее мнению не так телевизор,не включался,меняли проц,после у нее его грозой долбануло что дым пошел,мы виноваты.С налоговой никто больше не несет....в городе был народу много все было отлично,хотя я делаю на совесть,и хоть как делай..народ такой видят новую вывеску и новую контору несут туда,а после через полгода год и их уже обсирают,так что вскоре наверное тоже свалю отсюда,не ценят и не доверяют



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:29 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:20
Наличности на руках:
40.06

Сообщения: 23
Откуда: Кишинёв
seminenko писал(а):
И за адекватные деньги.

А кто определяет эту степень адекватности?
И что значит по вашему адекватные деньги?
К примеру я поменял шим зарядки за 3000 руб. в другом сервисе попросили 1000 получаеться я не адекватен?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:43 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3415
Откуда: Tagan York
ZeReX
Есть два дурака, один продает, второй покупает... И все. Ударили по рукам, все адекватность соблюдена.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:01 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
ТС с чего вы взяли.
Скажу вам так, есть много людей которые шлют ноуты из других городов на ремонт.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:05 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
171.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
seminenko писал(а):
Реклама она ради сарафанного радио.....

У меня нет платной рекламы, пара обьявлений на сайтах и все, оттуда мало идут, даже платную рекламу брал, мало идут.
Пару дилеров есть с этого форума, и один с ноутбук1 :-):

Size писал(а):
Скажу вам так, есть много людей которые шлют ноуты из других городов на ремонт.

Аналогично, главное качество и человеческое отношение, даже к проблемным клиентам.

Цены у меня не сказал бы, что дешевые, но как говорится, на каждый товар/услугу есть свой покупатель.

Кто то ищет на 2 рубля дешевле, кому то важнее стабильность, его время и увереность что в 90% случаев устройство будет работать ( это больше про дилеров ) , и все будут довольны.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
я лишь только сужу сейчас по своей ситуации...
чтобы получить сарафанное радио (как у меня было в прошлом городе), нужно привлечь первую 1000 клиентов. Чтобы привлечь первую 1000 клиентов нужна хорошая реклама. а то по 15 человек в месяц, так можно долго сарафанное радио ждать пока заработает... а время не позволяет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
rionano писал(а):
Здравствуйте.
Давно уже заметил тенденцию. Что люди ходят в сервис, только те, кто рядом живут. С другого района никогда не приедут, если только в том районе совсем нет сервисных центров, да и то, если такой район будет по пути самый бижайший к тому району в городе. Так что, если в районе 10 домов в радиусе км от твоей мастерской, то сразу можно представить доход. И нет никакого роста.

Обидно, когда сливаются бюджеты в яндекс директ, гугл реклама и т.д. Люди заходят на сайт и уходят. Причем в поисковике сразу виден запрос, ремонт телефонов ул ленинградская, причем часто еще ищут и указывают номер дома. Ищут и по районам. Точно такой же поисковой запрос, толькл прибавляют название района. И потом на сайте все действия видны, заходят, видят адрес 2-5 секунд на размышление и уходят. И я даже не удивлюсь, если даже все работы по 100р поставишь (ну я образно, конечно), и это не заставит приехать. Даже бесплатный курьер не заинтересует.
Зачем тогда вообще вся реклама? Она тупо не окупается. А 15 человек с района в месяц - это крайне мало.

Тут два варианта - ТС рукожоп (не в обиду) и просто не умеет работать. Второй вариант - ТС хороший мастер, ценит свои знания, оборудование и так далее, но рукожопы за счет более низкой цены уводят клиентов. Еще один вариант - ТС хороший мастер и честный, скромный человек. А вот кучка рукожопов в округе ездят по ушам клиентам, обливают грязью ТС и других мастеров и за счет этого имеют профит.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:25 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
рукожопом себя бы не назвал. Делаю, то что, знаю, что сделаю качественно. К чему душа не лежит - не делаю. Например, расклейка модулей на телефонах. Я просто меняю дисплейные модули в сборе. Покупаю обычно самые качественные и дорогие. Цена замены примерно от 600 до 1000р (на разных моделях по разному). Замена разъема на телефонах 700-1000р (многие отказываются и за 700р, при этом удивляясь почему так дорого). Ноутбуки вообще не несут. много ли с 10 домов ноутбуков принесут? Телефонов-то с планшетами 15 в месяц только принесут, а ноутбуки вообще 1 раз в 2 месяца.
Район... ну не знаю, уже 2ой район в новом для себя городе меняю и не идет... Бюджета на рекламу сливаю много... за неделю около 70-80 человек на сайте побывало, и не один не пришел. Да, как уже говорил, процентов 80 из них искали определенный район, да таже определенный ТЦ в котором могут быть СЦ


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Пример из личных наблюдений. На одной-единственной улице в городе открывается точка. Как всегда рукожопы - поменять батарейку-дисплей-разъем. Но работа есть. Рядом открывается еще одна точка. Потом еще 4. В итоге по улице растянуто около 12 точек. Но никто из них даже не думает закрываться, работа есть.

В одной из этих точек сидит очередной меняльщик дисплеев-акб-разъемов. В месяц делает чистыми около 120-150 килорублей. Поверив в себя, открывает рядом еще одну точку и берет на работу явного дЭбила. Дэбил нифига не умеет и отправляет клиентов куда? Правильно - к своему нанимателю. Сам целый день шпилится в танки и клеит защитные пленки на телефоны клиентов. В итоге у его нанимателя доход растет.

На моей памяти закрывались только компьютерные магазины, имеющие в своем обороте многомилионные суммы. А вот мелкие ремонтники только и делают, что открываются. В спальных районах, в центре города, в пригородах, в селах. Причем смотрел их рекламу и инстаграмм. Общался со многими лично. Как в том анекдоте, " к утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский". Это такие пиз...лы, да простят меня модераторы. На словах Львы Толстые, а на деле... А вот клиент на слова и ведется.

Надо агрессивнее вести маркетинговую политику. Если ваши конкуренты говорят о себе "профи", являясь полными нолями в своем деле, то говорите о себе "суперпрофи". И в рекламе обязательно указать - ремонтируем технику после других хороших мастерских.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 01:01 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:47
Наличности на руках:
23.49

Сообщения: 387
Откуда: СПБ
Реклама видимо и правда не сильно работает. Возможно выгодна она только крупным сервисам, да ещё тем, которые просто разводят клиентов.
Больше интересует другой вопрос, что за провалы такие?? Сам открылся недавно, в сентябре. Условия одинаковые, сайт, лендинг страница, карты. В сентябре более менее пошли клиенты, для первого месяца не плохо. В октябре, почти весь месяц завалили, отовсюду шли, с ближайших домов, издалека приезжали... Сейчас как обрезало, пропали вообще все. По сравнению в прошлым месяцем хуже раза в 4. И в рекламе почти ничего не изменилось.
Сарафанное радио пока не работает, пару дилеров говорят что заказов мало. Звонков и то почти не стало. На новом месте не косячил, да и не успел бы, да и не испортишь так быстро себе репутацию. Наоборот, несколько положительных отзывов, довольные клиенты хвалили, обещали приходить. Но им то рано приходить.
Вот, думаю в чем дело и как быть?

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk



_________________
Ум на лице – это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 01:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Алексей писал(а):
Реклама видимо и правда не сильно работает. Возможно выгодна она только крупным сервисам, да ещё тем, которые просто разводят клиентов.
Больше интересует другой вопрос, что за провалы такие?? Сам открылся недавно, в сентябре. Условия одинаковые, сайт, лендинг страница, карты. В сентябре более менее пошли клиенты, для первого месяца не плохо. В октябре, почти весь месяц завалили, отовсюду шли, с ближайших домов, издалека приезжали... Сейчас как обрезало, пропали вообще все. По сравнению в прошлым месяцем хуже раза в 4. И в рекламе почти ничего не изменилось.
Сарафанное радио пока не работает, пару дилеров говорят что заказов мало. Звонков и то почти не стало. На новом месте не косячил, да и не успел бы, да и не испортишь так быстро себе репутацию. Наоборот, несколько положительных отзывов, довольные клиенты хвалили, обещали приходить. Но им то рано приходить.
Вот, думаю в чем дело и как быть?

плюсую!
вот точно так же примерно ситуация и есть у меня. тоже грубо говоря в новом районе в центре города, только с сентября нормально пошла работа. Сентябрь-октябрь нормально, не густо, но приемлемо, а вот в ноябре хоть вой.
хотя тоже самое, были довольные, все нормально. Радовались, говорили, телефон как новенький. приглашали своих людей с работ и т.д. А сейчас раз и тишина...
---------- Добавлено спустя 5 минут 55 секунд: ----------
User1975 писал(а):
Надо агрессивнее вести маркетинговую политику. Если ваши конкуренты говорят о себе "профи", являясь полными нолями в своем деле, то говорите о себе "суперпрофи". И в рекламе обязательно указать - ремонтируем технику после других хороших мастерских.

насчет агрессивности рекламы... ну не знаю. не люблю использовать слова суперпрофи и т.д. не люблю агрессивную рекламу. У меня все спокойно. Просто сообщаются настоящие факты, что столько-то лет работы, такие-то цены, адрес


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 05:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
rionano
конкретно что ремонтируете?



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 10:06 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 17:52
Наличности на руках:
3.00

Сообщения: 11
Откуда: Узбекистан
Нужно репутацию набрать, без репутации к вам много клиентов не придёт даже в самом центре.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 10:43 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Сам открылся недавно, в сентябре.

Цитата:
Больше интересует другой вопрос, что за провалы такие??

Как по мне так ничего интересного. Основное кол-во ремонтов это несложные работы, оставшееся кол-во уже разжовано на форумах и каждый может получить доступ, просто зарегистрировавшись и написав 15 сообщений.
Учитывая вышесказанное сервисы плодятся в невообразимом количестве. НЕ знаю как в СПБ. НО в ЕКБ чуть ли не через дом располагается какой нибудь сервисный центр. Куча ломбардов тоже начала заниматься ремонтами.
ПО сулимова вообще страшно пройти. Там в одном месте на перекрестке 5 сервисов друг на против друга расположенные. :-)
Все жалуются что работы нет, хватает чуть ли не на аренду только. Но пока никто не закрылся.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Irbor писал(а):
конкретно что ремонтируете?

Больше всего нравятся телефоны, на ремонт телефонов самый большой приоритет. Потом планшеты. Затем ноутбуки. А компьютеры, так и вообще последний раз года 2 назад наверное видел. Дальше ремонтирую всю остальную мелкую технику цифровую. В последнее время год назад стал ремонтировать и мелкую бытовую технику (чайники, утюги и т.д), но с их ценообразованием на ремонт не все понятно... просто делаю до 500р и все.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 14:22 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3415
Откуда: Tagan York
Size писал(а):
5 сервисов друг на против друга расположенные.

А у нас есть место где на расстоянии 100м четыре магнита и две пятерки.... И ничего, живут, друг с другом конкурируют :-) :-) :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 17:28 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
Еще один пример. У знакомых в Москве ломаются ноутбуки. Живут в радиусе досягаемости Алексея, он же Ноутбук 1. :-) Спрашивают - а куда нести? Говорю - адрес такой-то, телефон такой-то. Сделают в лучшем виде. Думаете хоть один дошел? Ломятся в ближайшие чебуречные, где им недорого зажаривают аппарат с пробитым по USB хабом на Haswell, берут за сие чудесное действо 1000-2500 рублей и с печальным видом советуют менять материнку. На вопрос почему не понесли куда советовал, начинаются отговорки типа туда далеко ехать, времени не было и так далее.

Пару раз посылал клиентов к участникам АСЦ в Краснодаре и Ростове. Хрен хоть один дошел. Все пошли туда, где ближе.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 17:41 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:40
Наличности на руках:
1,261.67

Сообщения: 968
Откуда: Смоленск
А ещё есть категория людей,звонят и говорят.. А вы можете приехать на дом и заменить гнездо зарядки или что то в этом духе.. И мотивируют это ,что в сервис не понесём, могут заменить детали и т.д ( типа хорошее снять и плохое поставить) :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 18:57 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Познакомился с одной особой из Калуги. Рассказывает, что ноут не работает. Ну, говорю, что за ноут, что случилось. По факту 5911, взяли 4000р, гарантия 2 недели, снова не работает :-) Говорю, передавай поездом или транспортной, сделаем, отправим обратно. Говорит, не буду, это время и деньги, уже 4000 отдала. Отвечаю ей, зато гарантированно будет работать. Не хочет, ну тебе виднее, говорю, неси снова в чебуречную :ti_pa:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 19:05 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
783.01

Сообщения: 3415
Откуда: Tagan York
TSARIVAN
Дунуть за 4000р...Печалька
ger1977

Как то на заре так сказать ремонтного бизнеса приперся я к одной тете клавиатуру посмотреть на дом на ультрабуке. А бук был днс, клава стоит от 3000, ну
она типа дорого, не удивительно, куплю с проводком и буду пользовать. А тебе, мио человек большое человеческое спасибо!
Я после этого никуда ни к кому не хожу. Для этого есть специальные люди. Пусть они и ходят.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ----------
rionano
Да зима наступила, вот люди и остановились, кому резину надо, кому шапку купить.. Фаза луны у них такая.
У меня долго на рынке был магазин, так там вообще стабильно было, резкое изменение погоды, любое, три дня никого нет.


Последний раз редактировалось seminenko 17 ноя 2018, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 21:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
сперва ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя. у меня мастерская находится в цоколе спального района, и ко мне ходят не только те кто живут в округе но и с другого конца города, с других районов, с других городов региона и даже иногда автобусами технику отправляют с других регионов. был даже случай когда из Казахстана посылкой отправляли 2 планшета и ноутбук в ремонт, расплачивались переводом на карту валютой.



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 21:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
alien_2005
Угу,что в Краснодаре со спецами полный абзац?Надо наверное к вам перебираться,холодно тут сильно стало и влажно
А то ты один смотрю один там :-): без обид



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:55 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
Irbor
да я не обижаюсь, я в Крае знаю максимум 5 хороших мастеров, и еще двоих в Ставропольском крае, те имеют куда больше моего опыта, один живет в Будённовске, другой в Ессентуках



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:52 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
alien_2005
я их тоже знаю. У одного был в гостях не раз. А Георгиевск что не упоминаете? Здесь как минимум два нормальных специалиста, меня в их числе нет!))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди ходят в сервис, как за пирожками
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 00:38 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
бросайте вы этот бизнес, не нужно вам это


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G62 (Foxconn Star Federer) люди добрые - помогите определить где находится деталь

в форуме HP Compaq

vampirekiller

1

1318

26 дек 2014, 10:17

Черномор Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Добрые люди, скажите плз какая матрица стоит в мониторе DNS L270

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

shat

2

1686

19 ноя 2015, 15:23

shat Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. G50-45 (NM-A281) Люди добрые, поделитесь фоткой участка платы :)

в форуме Lenovo IBM

Черномор

3

1981

04 авг 2016, 15:28

Черномор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Люди добрые подскажите

в форуме Ремонт блоков питания | Power supply repair

Evgen1

10

4291

31 янв 2017, 18:04

apach71 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Добрые люди! Очень нужна прошивка!

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

ВадимКупр

4

1441

07 июл 2017, 18:28

ВадимКупр Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: