Текущее время: 25 апр 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 15:58 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
rionano
Было уже
viewtopic.php?f=4&t=91184


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 17:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
спасибо, действительно было. прочитал всю тему. Не заметил.
но почему у некоторых все таки реклама показывается?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:07 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
rionano писал(а):
но почему у некоторых все таки реклама показывается?

М.б. из за того что отстегивают отделу Google Adwords
Это всего лишь бизнес, ничего личного


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:16 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
vinservice писал(а):
М.б. из за того что отстегивают отделу Google Adwords

всего скорей наврятли...не исключено, но судя по нашему городу не могут эти ребята быть в терках с гуглом... а они единственные показываются... вот что странно. Да и как с гуглом договориться? я с ними даже ответа на вопросы некоторые не могу добиться, не то что бы там разговоры задушевные вести) Очень все странно. Надо разобраться в этом.
Пытаюсь пока вчитаться в их правила... кроме удаления вирусов, удаления паролей. услуг никаких запрещенных нет. У нас у единственных показывающихся, у них группа вконтакте. Ну и про услуги все мутно написано. Может в этом дело? но с другой стороны московский сайт у нас в выдачи в нашем городе показывается (достали уже таргетинг по городам ставить не правильно)... так вот, там прямым текстом написано на главной странице. Сделаем джелбрейк айфона и т.д.
Вообщем, пока не могу понять закономерности. написал гуглу, но всего скорей ответят что-то стандартное


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Алексей. писал(а):
Как прореагировал Эппл на ремонты своей техники, все те, кто сталкивался с самыми последними моделями макбуков, скорее всего уже в курсе и скорее всего это только начало.

а что там с новыми макбуками? у нас в переферии их всего штук 5 на руках наверное у людей)))

Алексей. писал(а):
Именно об этом я уже писал как на нб1, так и тут, и наш сайт тоже не показывался в выдаче почти месяц, но мы решили этот вопрос.

как решили? в чем была проблема гугл рекламы?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:20 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
rionano писал(а):
всего скорей наврятли...не исключено, но судя по нашему городу не могут эти ребята быть в терках с гуглом

Какие там терки! Регистрируешься на Google Ads, регистрируешь свою компанию, и крути ей как хочешь и насколько денег хватит. Это пока какой либо известный бренд не кинет жалобу.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Гугл сделал запрет на рекламу сервисных центров и мастерских
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 22:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 18:53
Наличности на руках:
7.09

Сообщения: 65
Откуда: Майкоп
rionano писал(а):
гугл просто теряет доход и все

Не переживайте за гугл, они с голоду не помрут. :-):
Ими руководят те же что и руководят производителями техники, и если "им" надо продать сапоги - "они" будут продавать сапоги, а не рекламировать мастерскую по ремонту обуви...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:29 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:48
Наличности на руках:
4.96

Сообщения: 117
Откуда: Україна
Заблокирован
В вас много слов
Алексей. писал(а):
Пи***ть не мешки ворочать.
Вот вы лично, господа "всем недовольные", готовы подписаться под открытым письмом в правительство РФ? Или как обычно, моя хата с краю?
Первый блин всегда комом. НО! По осени мы начнём снова активную деятельность и вопрос:
Вы снова останетесь как зрители и терпилы, или вы тоже готовы принять участие в том, что бы сделать наш бизнес более правильным и защищённым?


как сделать правильным ? Если ти не в ассоциации то в бизнес ремонта ни ногой ? :)))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 15:36 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
andreyclk писал(а):
Если ти не в ассоциации то в бизнес ремонта ни ногой ? :)))



Да на здоровье, антимонопольный закон ещё никто не отменял. И кстати, гугл это тоже должен понимать.
Но нам действительно не интересны те, кто не с нами.
Сейчас уже работают юристы и подготавливают нам план дальнейшей работы, но опять же, только в рамках Ассоциации и пока на территории России. К сожалению в нашей стране ничего быстро не делается, тем более практически все сейчас в отпусках. К тому же с гуглем и с новыми правилами размещения объявлений не так всё просто и прозрачно. А к новому году гугл "порадует нас" (кавычки не случайны) дополнительными правилами и принимаемыми мерами. Всё гораздо серьёзней чем вы думаете. В данном случае отсидеться с фразой "мне пох, у меня и так всё хорошо" не получится. Да и Яндекс вскоре в стороне не окажется. Да и государство наконец то начинает обращать внимание на ито, что происходит в сфере бытовых услук, обслуживанию компьютерной и мобильной техники, а так же автосервисов. Сейчас имея доступ к некоторой информации мы вынуждены дорабатывать и немного менять устав в связи с надвигающимися изменениями. И в ближайшее время будем расширять состав Ассоциации.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 15:48 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Алексей. писал(а):
К тому же с гуглем и с новыми правилами размещения объявлений не так всё просто и прозрачно

как под новые правила исправить все?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:04 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
Алексей.
А время то идет :smu:sche_nie:

P.s. В Крыму что-ли сидишь пишешь? А как же отдых?


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:40 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
vinservice писал(а):
Крыму что-ли сидишь пишешь? А как же отдых?


после сытного обеда можно и в инет зайти


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:31
Наличности на руках:
124.04

Сообщения: 86
Откуда: Вологда
Алексей, а на один вопрос хотя бы ответите? там вопросы-то простые)) про макбуки, да про рекламку)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 19:16 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
Алексей. писал(а):
после сытного обеда можно и в инет зайти

Не стоит! (ударение на О)
Не нужно портить себе отдых.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:52 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 17:30
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Киев
Уточнил информацию у вендоров.
Все кто имеют официальный статус сервис партнера вендора, схема работы будет проста.
Рекламировать сервисы будет вендор, в счет оплат партнеру за работы.
Но более точно после нового года.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 10:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:38
Наличности на руках:
41.04

Сообщения: 23
Откуда: Россия, Подольск МО
Алексей. писал(а):
Сейчас уже работают юристы и подготавливают нам план дальнейшей работы

Таак... И что ждать простым работягам? Очередной АКИТ? Вот прям так и хочется нахамить... Вопрос, в общем, простой - контрольно-проверяющие и так в очередь выстраиваются, и на фига мне ещё один росзахребнадзор? А если контролёр ничего не контролирует - тем более, какой смысл задрав штаны бежать за очередным комсомольским вожаком?

Пардон муа, на кой хер с вами ассоциироваться?

Т.е. в повестку дня ребром встают два вопроса, оба требуют ответа:
1. чё надо?
2. что мне с вас будет?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:05 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
alvd: третий, но он же первый и основной вопрос: - а что приобретет ассоциация, если вас примет в свои ряды?
Это взгляд со стороны незаинтересованного человека. Я просто рассматриваю такие вопросы применительно к форуму. Большинство хотят от него что-то поиметь, ничего не давая взамен.


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:47 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 18:46
Наличности на руках:
232.40

Сообщения: 465
Откуда: Хасавюрт
alvd
alvd писал(а):
на кой хер

Бабки-бабосики, ежжи. Конкурентов сильно шатнут, а если ещё и членство у них платное...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:08 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Вообще то обсуждается запрет рекламы от гугла.
Причем тут ассоциация? Или вы считаете что она гуглом заправляет? :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 01:12 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:38
Наличности на руках:
41.04

Сообщения: 23
Откуда: Россия, Подольск МО
igils писал(а):
Большинство хотят от него что-то поиметь, ничего не давая взамен.

Не знаю, мне всегда казалось что большинству просто нечего дать взамен, т.к. гиганты не хотят подставить плечо. Ну вот я, например, что могу дать человечеству, о чём не написано в учебниках? Любовь разве что, но я не очень люблю человечество как таковое, да и оно меня не очень.
igils писал(а):
а что приобретет ассоциация, если вас примет в свои ряды?

Да ничего, кроме разброда и шатаний
Size писал(а):
Или вы считаете что она гуглом заправляет?

В мире технику вообще почти не чинят, так что скоро будет, раз гугл напрягся, значит, чует соперника :D


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 02:14 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
alvd писал(а):
Ну вот я, например, что могу дать человечеству, о чём не написано в учебниках?

Это только кажется, что нечего дать. Посильная помощь в темах, которые вас лично заинтересовали. Даже при отсутствии академических знаний. Ведь занимаетесь ремонтом? Значит практический опыт есть. И значит можете подсказать, опираясь на него. А помогая, заодно и свой уровень повышаете, если приходится для подсказки напрягать свой ум. Разве не так?


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 07:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:38
Наличности на руках:
41.04

Сообщения: 23
Откуда: Россия, Подольск МО
igils писал(а):
Значит практический опыт есть. И значит можете подсказать, опираясь на него.
Прошу пардону за оффтоп,
лирическое
но в большинстве случаев подсказать можно лишь то что уже кто-то раньше подсказал и тому только, кто не умеет читать. Как только человек начинает легко и правильно читать схему и рассчитывать простейшие каскады, подсказка становится не нужна. Практический опыт всегда стоит на хорошей теории.

Вот только материалов мало.

То же приёмы. Как с пайкой - всё что нужно - прочитать ISO, проникнуться, правильно подключить термопары и составить профили, обязательно самостоятельно. Сжечь десяток повсеместных деталюх, построить графики, найти отклонения и методом итераций получить искомое. Английский не знаешь, стандарт не понял, теплопроводность и эвтектика есть неведомая хрень - ну можно двадцать раз ткнуть в ошибку - будет двадцать первая и тоже глупая.

То же в программировании. Узнал один рецепт и громоздишь "hello world"ы при помощи фабрики объектов. Да на здоровье.

Самое сложное, как обычно - найти источники. Схемы, ГОСТы, даташиты, best practices. Почему-то именно за них всегда просят денег. Хотя денег надо бы просить как раз за подсказки.

Я стараюсь по отношению к начинающим мастерам действовать так: есть вопрос - вот книга с ответом, осознай и всё получится. Или дай денег и я решу вопрос сам. Кому помогает - становится мастером. Кому нет - становится клиентом.

А Хоровиц с Хиллом, к примеру, они как Маркс и Энгельс - ну куда мне до них.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 09:22 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
alvd писал(а):
Прошу пардону за оффтоп

В оффтопе.
У нас 99% таких тем, в которых в миллионный раз повторяется то, что есть на форуме.
Есть куча пользователей, за много лет так и не вышедших из категории клиентов и продолжающих клянчить волшебные прошивки, находить входа / выхода у резисторов, описывающих проблему, как: пришел ноутбук, не включается, после другого сервиса, куда копать? Всегда хочется спросить, а чем ты лучше этого другого сервиса, если спрашиваешь элементарные вещи, которые обязан знать, прежде, чем просто возмешь чужую технику в руки?
Еще из любимого: Я начинающий мастер... Это уже смешно. Как рыба второй свежести.
Тогда давайте устроим всеобщее голосование: что делать и куда посылать тех, кому лень прочитать готовое?


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:40 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 03:12
Наличности на руках:
101.37

Сообщения: 390
Откуда: Винница, Украина
igils писал(а):
Тогда давайте устроим всеобщее голосование: что делать и куда посылать тех, кому лень прочитать готовое?

Я бы предложил куда посылать :ti_pa: , да боюсь горчичник выхвачу :men:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:38
Наличности на руках:
41.04

Сообщения: 23
Откуда: Россия, Подольск МО
igils писал(а):
У нас 99% таких тем, в которых в миллионный раз повторяется то, что есть на форуме
Честно, я бы делал так:

1. модерируемый форум - "только чтение" чайникам. По типовым случаям: best pactices, теоретическое обоснование, ссылка на литературу. Типовой случай - это не LA-XXX мигает лампочка", а "как найти причину каления ШИМ без явно определяемого КЗ", т.е. обобщённые. По мере появления очередной непонятной хрени - хрень разбирается, и превращается в тему, также с теоретическим обоснованием и литературой.
2. свободный форум - для чайников. Если тема, поднятая чайником, решается при помощи форума 1, т.е. типовая - на пару недель в чтение, за вторую - ещё пара недель с последующим докладом ТС о решении проблемы, за третью тупость в бан, с обжалованием коллегами
3. свободный форум - запрос технической поддержки. Решение проблемы за деньги ближайшим мастером. Т.е. проблема поднимается, кто рядом, обозначается и называет цену. Возможен бартер - ваша проблема на нашу проблему. Например, настройка моновпрыска за ремонт ноутбука.
4. и кладовка с ресурсами, по возможности бесплатными, но для внешнего глаза скрытыми.

так отсекаются вопросы - "с чего начать" и "чем приклеить", заданные в стотысячный раз, появляется поле для заработка мастерам и образовательный ресурс, образуется сообщество смежников.

Но есть вопрос. Всё настолько очевидно и почему-то не делается, что наверное так делать нельзя. Причём не делается вообще нигде, во всяком случае мне такие ресурсы не попадались. Причин не знаю, может, кто объяснит?

igils писал(а):
что делать и куда посылать тех, кому лень прочитать готовое?
А тут, я думаю, из 4х букв "а", "п", "ж" и "о" бессмысленно складывать слово "счастье". Это, кроме Росстата, никому не под силу. Так что и голосовать незачем.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:54 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:10
Наличности на руках:
28.22

Сообщения: 254
Откуда: Москва
igils писал(а):
что делать и куда посылать тех, кому лень прочитать готовое?

Как мне кажеться, если люди будут читать готовое и не будут плодится темы про одно и тоже, форум превартится в википедию с набором статей про неисправности.
Релевантность упадет, и новых людей так же не будет. Хотя конечно не умение гуглить и пользоваться поиском форума удручает.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:38
Наличности на руках:
41.04

Сообщения: 23
Откуда: Россия, Подольск МО
dfAngeL писал(а):
Релевантность упадет
Релевантность есть соответствие ожидаемому. Если ожидаешь на каждый вопрос перелопачивать тонны шлака, то, да, релевантность 146%. Нужна она такая?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:19 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,538.19

Сообщения: 11501
Откуда: Ульяновск
С википедией - не так и плохо. Многие темы здесь, на НБ1, и других форумах являются кладезем знаний. Но каждая несчастливая семья несчастлива по-своему? :-): Поэтому будут создавать новые темы, считая, что их случай - уникален.

Приток новых людей? У меня немного другая статистика по их количеству и целям. Скажу для примера: если все зарегистрированные за 1 день создадут по 1 теме, устанешь читать. Если за неделю - то это уже будет не по силам никому.

По благоустройству форума ничего не скажу. Я обычный пользователь с расширенной панелью. :-)


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 21:44 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:31
Наличности на руках:
12.08

Сообщения: 21
Откуда: Россия
Наш Роскомнадзор что-то вяленько в гуглом разбирается, рекламой 1хбет весь ютуб засран. Гуглу вообще наплевать, хотя эти кидалы много в каких странах запрещены. А сервисники конечно же первое зло, с которым нужно бороться, яблочники наверно занесли. Монополия, она такая - как хочу, так и верчу :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Google Реклама запретила показ рекламы сервисных центров.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 14:51 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:10
Наличности на руках:
1.02

Сообщения: 13
Откуда: Rostov-on-Don
Утопия это всё, джентльмены. И то, что делает Гугл, и то, что тут обсуждают в контексте ассоциаций-профсоюзов.
Это рынок. На рынке много разного спроса и предложения.
Есть много потребителей, которые срывают объявления в подъезде и есть те, кто их расклеивает.
Есть авито и множество агрегаторов фрилансеров, и есть конверсионный трафик оттуда. Небольшой, но есть.

Искать сервис в яндексе или гугле или на авито - это сугубо личное дело заказчика.
И оно основано на субъективном предыдущем жизненном опыте. Проще говоря, на какие грабли и где он наступил.
И немаловажно, какой фактор есть, вызывающий доверие. Совет какого-нить знакомого, куда обратиться будет иметь больше вес, чем 100 отзывов в гугле. Несмотря на то, что косяк упорол именно этот знакомый.

Воронка продаж, штука непростая, но интересная. И иногда в ней срабатывают такие забавные цепочки, что диву даешься.
Реклама из интернета никуда не денется. Чтобы там не делал гугл, и на чтобы не намекал яндекс. Просто изменятся правила и инструменты.

Никому не удастся заставить всех ходить строем. Клиенты, которые считают оффициалов каноничными, будут ходить только к оффициалам, пока что-то не изменится в их жизни или их жизненном опыте.

Дифференцируйся или умри!



_________________
It is a good day to die...
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реклама сервисных центров

в форуме Беседка

Maxim Skridonenko

29

16190

20 ноя 2021, 14:20

Maxim Skridonenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возможность рекламы в Google ads

в форуме Продам | Selling

Taiker

5

1439

06 дек 2021, 22:43

VetalOn023 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уважаемые владельцы СЦ. Хотелось бы рассказать вам о каталогах сервисных центров.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

30

6745

09 авг 2016, 18:31

igils Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предложение для солидных сервисных центров и Ассоциации

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Беседка

Size

62

12227

08 сен 2019, 23:39

Алексей. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подработка для сервисных центров у метро

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

murzik_lpi

11

4263

11 апр 2018, 18:59

andreisun1 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: