Текущее время: 25 апр 2024, 14:41





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 20:23 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Проблема в том что при установке драйверов на интеловское видео HD630 (разных версий) сначала долго мигает черный экран появляется курсор и так по кругу раз 20 потом выскакивает синий экран такого вида

Изображение

Иногда после попытки установить драйвера при загрузке синий экран сразу иногда просто черный экран и звуки как винда работает.

Винду переустанавливал, порядок установки драйверов менял, драйвера пробывал разные, биос шил и обновлял.

Видео 1050 работает. Если в безопасном режиме удалить драйвер интел то винда грузится и бублик крутит и тесты 3Д работают без проблемм.

Вот скрины с утилиты GPU-Z с установленным драйвером на нвидиа и без драйвера интел.
Изображение

Изображение

Смущает то что на скрине об карточке интел отсутствует инфа о видеобиосе и еще несколько параметров. Может это из-за отсутствия драйвера?

Куда еще посмотреть и в чем может быть причина такого поведения?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
Представляете, и интегрированное интеловское видео умирает.
Вот оно и умерло


В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:18 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Ого! Первый раз такое встречаю. Это теперь только замена проца I7-7700HQ :ne_ne_ne: ? Или есть варианты его выключить чтоб система его не видела вообще и работало только 1050 ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:55 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
Схемы же нет. Поэтому все это не просто. Да и не факт что есть режим dis only у платформы.
Как вариант шаманство с биосом.


В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 22:24 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 12:53
Наличности на руках:
31.30

Сообщения: 257
Откуда: Ставрополь
память на ошибки проверьте, если все ок прошейте биос


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 22:44 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
seminenko писал(а):
Схемы же нет. Поэтому все это не просто. Да и не факт что есть режим dis only у платформы.
Как вариант шаманство с биосом.

Ноут купил под восстановление не паханный, могу позволить себе поэкспереминтировать но не буду. 157 баксов проц стоит на али наверное закажу проц поставлю I7-7700HQ и без гемороя. Может есть еще какие тесты чтобы удостоверится что проблема с встроенным видео в проце? Блин вот это ситуация в игре работает все ок в винде глючит))

neo26rus писал(а):
память на ошибки проверьте, если все ок прошейте биос

С памятью все в порядке подкидывал заведомо рабочую, биос шил с влаба и обновлял до последней версий с сайта асуса результат нулевой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 23:26 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 12:53
Наличности на руках:
31.30

Сообщения: 257
Откуда: Ставрополь
с процами с али аккуратнее, кое как вернул деньги за 6700 был с кз по памяти, хотя и поставщик был проверенный, проще плату найти с процом у сервисников или на авито

аппарат не ударенный? попадаются с отрывом пятаков


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 23:51 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 10:09
Наличности на руках:
613.23

Сообщения: 588
Откуда: Московская область
kzverev
Посмотри осциллографом что происходит с питанием встроенного видео в процесе установки интеловских драйверов. Нет ли повышенных шумов или подозрительных больших просаживаний напряжения. Если шумы - проверить танталы, если проседания напряжения - тогда мосфеты.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 00:18 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:40
Наличности на руках:
9.01

Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
был похожий хуавей ноут после удара, но хозяин после предложения снять процессор решил его забрать в таком виде.. Думаю тут такая же ситуация


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 09:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
Ежели история аппарата неизвестна то я бы снял проц вначале, посмотрел пятаки, для самоуспокоения.
Перед покупкой нового процессора


В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 14:48 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Изображение

По питаниям ситуация такая: по питанию видеоядра (обведено красным) сопротивление 2.8 ом там один шим контроллер я так понял со встроенными мосфетами до попытки установки драйверов там 0 вольт. При попытке установки драиверов во время когда экран моргает напряжение подымается до 1.05 вольта потом падает до 0 и так по кругу пока не появится синий экран такой как на картинке выше. Во время моргания экрана на нем появляется курсор.

По питанию процессора (обведено зеленым) сопротивление 1.6 ом там три фазы питания на каждой по одному шиму все работают отдельно после катушек объеденины в одну линию питания стоят два тантала и еще грядка керамики под системой охлаждения. Без нагрузки питание скачет от 0.1 вольта до 1. А под нагрузкой питание стабильно 1.05 вольта. Думаю тут все в порядке и у этого проца хитрая схема управления питанием и он так и должен работать.

Мне вот стало интерестно когда ноутбук стартует на интеловской графике питания которой 0 вольт то как он вообще работает и откуда берет питание до установки драйверов?

Я так понимаю что из вариантов осталось только поднять проц проверить пятаки и если там все ок то заказывать проц?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 15:18 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 10:09
Наличности на руках:
613.23

Сообщения: 588
Откуда: Московская область
kzverev писал(а):
Без нагрузки питание скачет от 0.1 вольта до 1

0.1 вольта на процессоре быть наверное не должно. Обычно скачет в пределах от 0,5 вольта до 1 с небольшим. Проверь осциллографом все ли фазы работают (посмотри наличие шим сигнала на всех трех дросселях, но не со стороны сглаживающих танталов, а с противоположной) Если на каком-то дросселе нет шим сигнала - ищи причину.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 19:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
kzverev писал(а):
Мне вот стало интерестно

Ну вот и займись чтением форума. тут все есть про это.
AndreyZagr писал(а):
0.1 вольта на процессоре быть наверное не должно

Смотря чем измерять.


В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 20:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
seminenko писал(а):
Ну вот и займись чтением форума. тут все есть про это.

Пальцем ткните пожалуйста. Обязательно прочту.

seminenko писал(а):
Смотря чем измерять.


Мерял тестером зуб даю было 0.1 вольта когда винда загрузилась и в полном простое)) Ну и скачет постоянно если браузер открывать или еще что делать.

Вот специально еще раз проверил осцилографом.

Изображение Это до дросселя

Изображение А это после

AndreyZagr писал(а):
0.1 вольта на процессоре быть наверное не должно. Обычно скачет в пределах от 0,5 вольта до 1 с небольшим. Проверь осциллографом все ли фазы работают (посмотри наличие шим сигнала на всех трех дросселях, но не со стороны сглаживающих танталов, а с противоположной) Если на каком-то дросселе нет шим сигнала - ищи причину.


На всех трех дроселях есть шим сигнал. Ну это понятно они объединены в одну линию. Но думаю с питанием проца все в норме он не глючит тесты проходит. Проблемма только с видео.

Под нагрузкой в стресс тесте такие результаты.

До дросселя
Изображение

После дросселя
Изображение

Можно по таким результатам сказать что с питаниями все хорошо?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 20:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
kzverev писал(а):
Пальцем ткните пожалуйста

Куда? В то что интегрированное видео вполне себе без нагрузки работает без внешнего питания?
Так это со второго поколения интеловских процессоров так. А у вас седьмое.
Не мучите аппарат, все у вас хорошо,а будет еще лучше, только после замены процессора.


Последний раз редактировалось seminenko 05 июл 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
seminenko писал(а):
интегрированное видео вполне себе без нагрузки работает без внешнего питания

Я просто привык что для того чтобы чтото работало хоть как то ему обязательно нужно питание)) И к тому что питание на встроенном видео появляется после инициализаций в крайнем случае. А тут 0 вольт и работает... Для меня это новинка)

Ну да ладно. Буду завтра проц снимать, смотреть как там дела обстоят.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 21:17 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 02:10
Наличности на руках:
1,852.70

Сообщения: 2510
Откуда: Украина,Dnepr
kzverev писал(а):
На всех трех дроселях есть шим сигнал. Ну это понятно они объединены в одну линию.

Вы очень сильно заблуждаетесь со своим "понятно".
kzverev писал(а):
по питанию видеоядра (обведено красным) сопротивление 2.8 ом там один шим контроллер

это ДРМОС, шим-контроллер управляет ими всеми.
kzverev писал(а):
Я так понимаю что из вариантов осталось только поднять проц проверить пятаки

я бы, для начала, подкинул бы ДРМОС, и возможно, шим (просто потому, что это намного проще). Но, если есть желание, можете махаться процами.



_________________
Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов в Днепре.
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 22:43 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
vldmrdnpr писал(а):
это ДРМОС

Я так понял дрмос это шим и два полевика грубо говоря в одном корпусе. Шимом в ДРМОС как я думаю управляет непосредственно процессор. Но могу ошибатся поправьте если не так.

vldmrdnpr писал(а):
Вы очень сильно заблуждаетесь со своим "понятно".

На плате стоит 4 одинаковых ДРМОС SiC631, 3 из которых на линий питания процессора после дросселей обеденины в одну шину. И я имел ввиду что понятно что там будет питание так как три ДРМОСа обеденены между собой линией питания процессора. Я предпологаю что если бы один из 3 был не исправен то процессор бы не работал или работал со сбоями.
4 ДРМОС как раз дает питание на видеоядро через 2 дросселя. Судя по тому что он формирует питание 1.05 вольта при попытке установки драйверов могу предположить что он исправен.

vldmrdnpr писал(а):
я бы, для начала, подкинул бы ДРМОС, и возможно, шим


Какой именно шим вы имеете ввиду? Махатся процами нет никакого желания и хотелось бы проверить все варианты перед снятием проца.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 09:00 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 13:26
Наличности на руках:
28.04

Сообщения: 738
Откуда: Оренбург
kzverev писал(а):
шим и два полевика грубо говоря в одном корпусе

Не правильно понимаете, - это драйвер с мосфетами в одном корпусе, а шимконтроллер отдельно и управляет всем этим добром.
kzverev писал(а):
Я предпологаю что если бы один из 3 был не исправен то процессор бы не работал или работал со сбоями.
Ну вообщето шим и сам может управлять количеством фаз в нагрузке и без. Если смотреть осликом на дросселях со стороны мосфетов (DrMos в вашем случае), то в не рабочей (не задействованной) фазе шим сигнала не будет, а будет постоянный потенциал.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 12:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Aleksey_56 писал(а):
Ну вообщето шим и сам может управлять количеством фаз в нагрузке и без. Если смотреть осликом на дросселях со стороны мосфетов (DrMos в вашем случае), то в не рабочей (не задействованной) фазе шим сигнала не будет, а будет постоянный потенциал.


Спасибо за разьяснение!! Я понял что на не рабочей вазе не будет шим сигнала а будет с одной стороны дросселя со стороны потребителя "выравненное напряжение" с других фаз питания а с другой стороны со стороны дрмос будет этоже питание с других фаз выравненное два раза))

И я еще раз все перемерял оссцилографом и есть кое какой результат по питанию видео в процессоре. Чуть позже постараюсь описать что я намерял...
---------- Добавлено спустя 2 часа 19 минут: ----------
Итак я ошибся в том что фаз питания видеоядра не 1 а 2. Еще один ДРМОС под наклейкой прикрыт системой охлаждения...

При включений в диспетчере устройств встроенной графики экран становится темным и на дросселе том что возле термотрубки такая картина

ИзображениеЭто до дросселя

ИзображениеА это после

Тут я понимаю все ок шим сигнал присутствует и дрмос работает.

А вот что происходит на втором дросселе том что ближе к тем что питают сам процессор.

ИзображениеЭто после дросселя со стороны потребителя

ИзображениеА вот это до дросселя со стороны ДРМОС шим сигнала нет...

Есть какие-то попытки запуска на полсекунды и отключение. Значит ли это что этот ДРМОС не исправен? В любом случае заменить этоу микросхему проще и намного дешевле чем процессор. Закажу ее и поставлю если там появится шим сигнал и запустится видео то можно считать ремонт успешным) Ну а если чтото пойдет не так то буду спрашивать совет))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 15:11 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 10:09
Наличности на руках:
613.23

Сообщения: 588
Откуда: Московская область
kzverev писал(а):
Есть какие-то попытки запуска на полсекунды и отключение. Значит ли это что этот ДРМОС не исправен?

Скорее всего не исправен.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 16:16 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
780.01

Сообщения: 3435
Откуда: Tagan York
Можно местами дрмосы перекинуть.
Нужно проверить pwm на входе, питание и разрешения на нем.


В сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 20:17 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Сегодня приехали дрмосы. Заменил на фазе где небыло питания и ничего не изменилось. Буду заказывать и менять шим 95829AHRTZ.
---------- Добавлено спустя 29 минут 17 секунд: ----------
seminenko писал(а):
Нужно проверить pwm на входе, питание и разрешения на нем.


Померял PWM на первом пине судя по даташиту дрмоса SIC631
Изображение

Опятьже на рабочем дрмосе есть шим сигнал а на первом пине дрмоса который не дает питание шим сигнала нет, есть 2.5 вольта постоянные которые иногда падают до 1 вольта и до 0 потом снова 2.5 вольта.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 23:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
161.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
kzverev писал(а):
Или есть варианты его выключить чтоб система его не видела вообще и работало только 1050 ?

нет!

kzverev
Да нормально все там с питанием проца, отцепитесь вы от него!
Графика у вас умерла, вот и не устанавливаются драйвера.
Меняйте проц и все будет хорошо! :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:40
Наличности на руках:
9.01

Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
фазы обычно в зависимости от нагрузки включаются, без нагрузки на проц может быть что угодно(надо досконально изучать даташит на ШИМ контроллер), но как выше написали проблема скорее всего с самим процессором или его пайкой, уже б сдернули аккуратно да посмотрели


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 11:01 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Купил шимку поставил и она пахоже оказалась бракованной. С новой шимкой старт на секунду и отключение. Запаял обратно старую все хорошо. Буду всетаки снимать проц и смотреть что там.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GL553VD (GL553) Не устанавливаются драйвера на Intel HD630!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 00:24 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:35
Наличности на руках:
10.06

Сообщения: 87
Откуда: Kherson
Заблокирован
Наконец победил этот ноут. После замены процессора проблема решилась.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. GL553 (GL553VD) чарджер bq735 неоткрывает входные ключи

в форуме ASUS

Raimondas

3

1914

09 мар 2020, 23:22

Raimondas Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Asus GL553 (GL553VD 2.0) Не видит n17p-g0-a1. Замеры

в форуме ASUS

ia.vertolet

7

3174

29 апр 2020, 02:15

dennis85 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. DV6-6179er (HPMH-41-AB6200-E00G) Не устанавливаются драйвера на видео (intel и ati)

в форуме HP Compaq

ReasonX

2

2672

24 окт 2014, 18:33

ReasonX Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. GL553VD-FY115T (GL553VD REV 2.0) Нужен dump bios

в форуме ASUS

Mik4@

12

5276

27 июл 2018, 19:19

Mik4@ Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. GL553VD (GL553VD rev 2.0) NVIDIA 1050 ошибка 43

в форуме ASUS

linkoln01

2

2103

14 ноя 2018, 08:39

linkoln01 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimanrus08, Master123, obuxovo, Pechorin, tormall и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: