Текущее время: 29 мар 2024, 10:04




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: conga-TS77
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 19:29 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:58
Наличности на руках:
5.02

Сообщения: 19
Откуда: S-peterburg
Здравствуйте инженера и форумчане, есть промышленная плата congatec 1314 на базе ноутбучного хаба slj8c и проца i7 sr0t6 плюс в место kb (мультиконтролера) стоит stm32f100 в паре с "xilinx"xc9536xtl. После нажатия PWRBTN# поднимаются 1.5, 1.8, 3.3 и 5 в, НЕ поднимается часть питания а именно основная запитка хаба.
Кварц 25 мгц на хабе я так понимаю начинает работать с основного питания, которого нет (если ошибаюсь поправьте).
EN на питание 2х фаз хаба идут с xc9536xtl (вызвонил) а откуда разрешение на эти 2 сигнала не совсем понятно так как stm и xilinx работают как бы в паре. (возникло предположение что xilinx выступает в качестве расширения i/o stm-ки ).
нету схемы соответственно нет power sequence.
Может есть у кого схема? Помогите.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: conga-TS77
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 00:34 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:58
Наличности на руках:
5.02

Сообщения: 19
Откуда: S-peterburg
Выяснилось что нет разрешения по питанию "XCLK_RCOMP" через транзистор запитывается эта часть хаба с осциллятором, ищу откуда ноги растут может кто подскажет? если есть у кого часть схемы conga-ts77 скиньте в личку пожалуйста.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: conga-TS77
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 08:45 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:58
Наличности на руках:
5.02

Сообщения: 19
Откуда: S-peterburg
Сам себе пишу тут). В общем нашлась проблема, но встала сразу же другая будем теперь разбираться с плис проектами так как выгорел вход повергуда на xilinx и выход повергуда с DC питания хаба. При чем самое смешное что сам Dc выдает нужные 1,05в. В общем цепь питания собирается до подачи низкого питания 1,05в а дальше приплыли. С DC все просто заменил и все. а вот с последовательностью запуска по питанию собранной на плисе, толи придется программировать матрицу заново ну а если повезет и бит защиты от чтения не стоит попробовать скачать проект.
Вопрос есть ли что то проще для xilinx чем вот эта среда ISE Design Suite для Windows 10 - 14.7? Мне только попробовать скачать проект с этой плис XC9536XL.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: conga-TS77
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 01:10 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:58
Наличности на руках:
5.02

Сообщения: 19
Откуда: S-peterburg
Все пока что решил! Перешил xc9536 есть теперь и файл jed и распиновка по поднятию питальников (долго вызванивал), поменял питальник хаба, потом куда то дежурные 3.3 пропали (методом танцев с бубном вокруг дежурного питания помыкался пайнул задающую частоту RC цепочку 3.3в), восстановил деж. И опять нет старта,.э... опана, коза по питанию видео в проце. В итоге снял проц питальники до хаба поднялись, кварц хаба загенерил свою четвертину (часики и без этого работали). ISP флешку начинает вычитывать. Ждемс проц, думаю на этом можно тему закрывать.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: